У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> ИГРОКИ, игроки,любимые и не очень...
-Некромансер- [100]
сообщение Март 4 2015, 20:02
Сообщение #1


Member



Регистрация: Апрель 2 13
Сообщений: 483


Предупреждения: 0


опишите игроков.кто вам нравится,кто нет.желательно с подтверждёнными данными.

Сообщение было отредактировано -Некромансер-: Март 4 2015, 20:21
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Karan
сообщение Март 5 2015, 10:27
Сообщение #2


Member



Регистрация: Апрель 22 09
Сообщений: 2 425


Предупреждения: 0


ты не очень


--------------------
http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=602772
Форум всех времен

http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=528997
И-ии-ИмпееерииияЯЯ ^^

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Некромансер- [100]
сообщение Март 5 2015, 18:58
Сообщение #3


Member



Регистрация: Апрель 2 13
Сообщений: 483


Предупреждения: 0


QUOTE(Karan @ Март 5 2015, 12:27) *

ты не очень


ты уже достал со своей бородой.позвони в издательскую группу "ЭКСМО",может напечатают.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Некромансер- [100]
сообщение Март 5 2015, 21:01
Сообщение #4


Member



Регистрация: Апрель 2 13
Сообщений: 483


Предупреждения: 0


Давно хотел написать,да как то руки не доходили.В игре около трёх лет.Поначалу лениво тыкал кнопки по несколько минут в день,потом зацепило...
В игре появилось много друзей,врагов тоже нажить умудрился.И всё бы ничего,но один "персонаж" меня слегка поразил.Итак знакомтесь: -=ARTYOMIOUS=-.До недавнего топ 1 сервера Турбо,в данный момент находится на втором месте.
Вначале меня удивило его заявление в описании перса:ставки на аукционе не перебиваю и вам не советую,если не хотите проблем для себя и своего клана.(точно не помню,приблизительный смысл).Однако удивило не это заявление,а следующее,появившееся через некоторое время:"Аукцион - есть аукцион! Любой имеет право делать ставки на любые лоты в любое время! И никаких истерик это не должно вызывать у того, чью ставку перебили!"

Другой поразивший меня факт,опять в описании персонажа,появляется следующее:игроки,сразу сливайте мне на БГ,экономте моё драгоценное время,мне некогда полчаса жать на кнопки.Вот тут уже появляется мысль о мании величия.Видимо посчитал себя полубогом,под которого все должны прогнуться...Мол,я и так вас сильнее,поэтому расслабтесь и попытайтесь получить удовольствие!
Новые выборы в гильдии:тут просто убил!!!При регистрации выдал:"Беспрецендентная акция-проголосовавшие за меня вносятся в белый список на время моего правления!!!" Ну наконец то простые смертные дожили до этого дня!Такое чувство,что человек относится к другим как к неодушевлённым предметам.Критики,само собою,не приемлет.Да вы поставте себя на его место:вы идёте к холодильнику,а он не то что продукты вам не отдаёт,а ещё и критикует!
Далее,происходит смена власти.Артём покидает первое место.Но самовлюблённость, помноженная на собственноручно созданный культ личности не стихает!А тут ещё и админы вызов бросают:вот вам,дескать,кастрюля!Кто первым апнет-тот герой на века!!!Не знаю на что он надеялся,но кастрюля под него не прогнулась!!!Видно не знала о его крутости и божественной власти...
Но наш герой старался!Это видно по этому скрину: http://clip2net.com/s/3dgVuPL И хотя в то же время были в продаже шкатулки в несколько раз дешевле,на Клеопатру божественность перса видимо подействовала...
В итоге-с посудиной облом...Но руки не опускаются!!!Летят жалобы на форум! Судя по скрину http://clip2net.com/s/3dAQROF перс раскаивается,какой он нехороший...
Моё мнение может не совпадать с мнением других игроков,высказываю то,что думаю об Артёме.Мой вывод:залез наверх-веди себя по человечески,не изображай из себя невесть что-и люди к тебе потянутся.Ну или хотя бы будут говорить о тебе с уважением.А тут что то среднее между Цезарем и Ким Чен Иром.

4 марта.Идём на крайние меры! http://clip2net.com/s/3dAVGZf Ну тут уже чуть ли не причесление себя любимого к великомученикам.Хотя фраза "и бог вам судья"из его уст звучит немного двусмысленно.Итог:главного конкурента банят по правилу 3г НАВСЕГДА!!!!хотя самое строгое наказание по этому правилу-до 14 дней.Что это???Божество подействовало на администрацию???Деньги как всегда решили всё???Или что то другое,чего понять мне не дано?

Вот из-за таких "божков" и пропадает интерес к игре.Толку стараться,рвать жилы и рваться вверх?Ведь трон уже занят,отдавать его не собираются и здесь все способы хороши.Не причисляю себя к провидцам,но на то что Артём не вернётся в игру в ближайшее время-не поставлю ни копейки.Как же,"справедливость" восторжествовала!!!Толпа приближенных пополизов выстроятся в очередь,дабы лицезреть своего героя!А герой,скромно помалкивая,будет продолжать творить мелкие пакости.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Альпик [100]
сообщение Март 5 2015, 21:58
Сообщение #5


Member



Регистрация: Март 31 14
Сообщений: 13


Предупреждения: 0


QUOTE(-Некромансер- @ Март 5 2015, 23:01) *



хотя самое строгое наказание по этому правилу-до 14 дней.Что это???



Внимательней будь, написано в правилах , ОТ 14 дней
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Хелависа [100]
сообщение Март 5 2015, 21:59
Сообщение #6


Member



Регистрация: Сентябрь 14 12
Сообщений: 1 462

Забанен до: 22 Август 2036
Предупреждения: 0


Одно не понятно, зачем писать гадости о человеке, не зная его, даже не пообщавшись 1 на 1. Артёма знаю как честного, справедливого игрока и человека. А создавать отдельную тему, лишь для того что бы написать как мы кого-то не любим, ну не знаю, стоит ли? Считаю что такие вещи лучше написать друг другу лично, разобравшись с конфликтом между собой, а не тащить его на всеобщее обозрение.
Все мы разные, кто-то с кем-то в чём-то соперничает, но при всём этом можно оставаться людьми, хотя бы попытаться понять друг друга.


--------------------
Удалено - Zar
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BELOW [100]
сообщение Март 5 2015, 22:02
Сообщение #7


Member



Регистрация: Апрель 14 13
Сообщений: 111


Предупреждения: 0


Артемон - уг)
это моя официальная позиция)
разговаривать боится, лишь ноет в личку другим)
в общем все и так его знают)

судя по теме, буду ждать камней в свою сторону)
меня любят на турбо butcher.gif fuk.gif diablo.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Некромансер- [100]
сообщение Март 5 2015, 22:04
Сообщение #8


Member



Регистрация: Апрель 2 13
Сообщений: 483


Предупреждения: 0


QUOTE(Хелависа @ Март 5 2015, 23:59) *

Одно не понятно, зачем писать гадости о человеке, не зная его, даже не пообщавшись 1 на 1. Артёма знаю как честного, справедливого игрока и человека. А создавать отдельную тему, лишь для того что бы написать как мы кого-то не любим, ну не знаю, стоит ли? Считаю что такие вещи лучше написать друг другу лично, разобравшись с конфликтом между собой, а не тащить его на всеобщее обозрение.
Все мы разные, кто-то с кем-то в чём-то соперничает, но при всём этом можно оставаться людьми, хотя бы попытаться понять друг друга.

повторяю:это моё,сугубо личное мнение.я не ищу поддержки от других игроков,просто высказываю то,что думаю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Хелависа [100]
сообщение Март 5 2015, 22:15
Сообщение #9


Member



Регистрация: Сентябрь 14 12
Сообщений: 1 462

Забанен до: 22 Август 2036
Предупреждения: 0


QUOTE(-Некромансер- @ Март 5 2015, 22:04) *

повторяю:это моё,сугубо личное мнение.я не ищу поддержки от других игроков,просто высказываю то,что думаю.

А зачем тогда подарки рассылаешь, с сылкой на эту тему? Что бы другие игроки зашли и почитали твоё субъективное мнение? Если не поддержки ищешь такими подарками, то может оппонентов? Ну вот, как мы видим, наши мнения на счёт Артёма не совпадают. К чему такие темы, что бы рассорить игроков маленького сервера друг с другом? Понятно же, что ваш клан придёт и каждый желающий кинет камень в его сторону, его клан кинет в вашу, и понеслась. Оставить позади надо все эти глупые споры, не хуже меня это знаешь.


--------------------
Удалено - Zar
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Горячая Штучка [100]
сообщение Март 5 2015, 22:16
Сообщение #10


Member



Регистрация: Декабрь 28 09
Сообщений: 84


Предупреждения: 0


Абсолютно согласна со Славяной!
По теме твоей заметки- лично я Артема уважаю и считаю другом! А на счет всяких ошибок, так все мы тут не святые, как говорится- кто без греха, пусть первым бросит в меня камень... Все мы люди и иногда срываемся, ошибаемся... Но давайте постараемся стать лучше, все!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Некромансер- [100]
сообщение Март 5 2015, 22:19
Сообщение #11


Member



Регистрация: Апрель 2 13
Сообщений: 483


Предупреждения: 0


QUOTE(Хелависа @ Март 6 2015, 00:15) *

А зачем тогда подарки рассылаешь, с сылкой на эту тему? Что бы другие игроки зашли и почитали твоё субъективное мнение? Если не поддержки ищешь такими подарками, то может оппонентов? Ну вот, как мы видим, наши мнения на счёт Артёма не совпадают. К чему такие темы, что бы рассорить игроков маленького сервера друг с другом? Понятно же, что ваш клан придёт и каждый желающий кинет камень в его сторону, его клан кинет в вашу, и понеслась. Оставить позади надо все эти глупые споры, не хуже меня это знаешь.


Славя,извини что отвлёк тебя от твоих дел.Хотя,год назад, ты говорила немного другое,но твоё мнение для меня очень важно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rottweiler
сообщение Март 5 2015, 22:47
Сообщение #12


Member



Регистрация: Сентябрь 5 11
Сообщений: 6 532

Забанен до: 21 Март 2041
Предупреждения: 0


QUOTE(-Некромансер- @ Март 5 2015, 23:01) *

...
Итог:главного конкурента банят по правилу 3г НАВСЕГДА!!!!хотя самое строгое наказание по этому правилу-до 14 дней.Что это???
...

Блокировки, сопровождающие нарушения "тяжёлых" правил - изначально всегда носят перманентный характер применимо ко времени.
И лишь после поданной апелляции принимается решение по конкретному сроку - так как обязательно учитываются объяснения нарушения, пояснения, дополнительно предоставленные факты и т.д.
После рассмотрения апелляции и дополнительной проверки, если она требуется - срок наказания меняется на временный. И срок, и штрафы варьируются исходя из общей картины нарушения, объяснений владельца персонажа, его игровой истории.


--------------------
Ежедневное очищение спама приводит в ужас.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MADE IN MINSK [100]
сообщение Март 7 2015, 00:41
Сообщение #13


Member



Регистрация: Ноябрь 8 11
Сообщений: 571


Предупреждения: 0


QUOTE(-Некромансер- @ Март 5 2015, 23:01) *


Вначале меня удивило его заявление в описании перса:ставки на аукционе не перебиваю и вам не советую,если не хотите проблем для себя и своего клана.(точно не помню,приблизительный смысл).Однако удивило не это заявление,а следующее,появившееся через некоторое время:"Аукцион - есть аукцион! Любой имеет право делать ставки на любые лоты в любое время! И никаких истерик это не должно вызывать у того, чью ставку перебили!"




ой, подумаешь владелец перса сменился всего-навсего)

QUOTE(Альпик @ Март 5 2015, 23:58) *

Внимательней будь, написано в правилах , ОТ 14 дней


да ну завтра откинется уже) чуть отдохнул от ботвы
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ТерминАатор [100]
сообщение Март 7 2015, 12:26
Сообщение #14


Member



Регистрация: Июнь 12 09
Сообщений: 4 463


Предупреждения: 0


Я всем нравлюсь, я молодец.


--------------------
http://g1.botva.ru/player.php?id=360478 , http://g2.botva.ru/player.php?id=136046 ,
http://g3.botva.ru/player.php?id=24640 , http://turbo.botva.ru/player.php?id=412584

http://turbo.botva.ru/player.php?id=13422 - R.I.P.

Я иду мочить мобов,я имба,я имба!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Las_Vegas [100]
сообщение Май 15 2015, 16:13
Сообщение #15


Member



Регистрация: Декабрь 29 12
Сообщений: 81


Предупреждения: 0


http://turbo.botva.ru/l.php?id=93282
Уважаю этого парня не знаю играет он сейчас или нет может под другим ником или что, но тот Бронебаран с турбы в моей памяти действительно остался,остальные мусор и шлак,ботоводы и мультиводы слышите вы никогда не сможете!!Вас не будут помнить прожуют и выплюнут .
Познакомился я с ним на тытре когда слил шахту >< в то время за это казнили жестко,притом всех и даже клан,ну он меня заразил всеми ядами дня 3 травил, ну не приятное ощущения я по началу думал что за тип, а потом стал понимать когда сам стал впираться. То что они творили своим кланом это было нечто кругом интриги войны это был супер клан и супер игрок, я даже и подумать не мог что браузерная игра может быть такой захватывающей,его умение настроить клан на игру его навыки всё это заслуживает уважения ,вечная память и уважение.Игра должна показывать то, на что ты способен именно ты , а не боты и мульты,согласен может и у него что то было,но сам образ этого игрока это шедевр,то как он отбивал шахты у свиней можно сказать что 1 за всех баранов воевал,да это было холодное время.
Играю в ботву с дыдвы много уже пережил и обновы и изменения,артефакты локации но одно остаётся не измененным, боты мульты и бомбящие пуканы задротов тупорылых.
Тупое мнение людей что ботва это всего лишь игра,это социальный проект у которого есть свой смысл для тех кто может понять.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 3 2024 - 06:54