У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Всадники Апокалипсиса, Сервер "Возмездие" 02.04.2016
Guides
сообщение Апрель 3 2016, 14:31
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Октябрь 19 15
Сообщений: 250


Предупреждения: 0



Изображение


«Ни богатство, ни крах,
ни серебро, ни золото.
Ничто не нужно мне,
кроме твоей души…
Меня зовут Смерть, и
конец настал…»


#Подслушано в Чистилище


В этом выпуске мы обсудим три правления. Также сменим образ подачи наших новостей, а именно, наши проделки теперь будут не шалостями, но об этом чуть позже.
В очередной раз Лидером нашей расы стал Изображение meks. Затрагивать эту личность я не стану, а то могу остаться без клана crazy.gif

Итак, в первый наш срок право на коронку Слуги получили:
Изображение НочнаяФурия - первый слуга, для всех уже не секрет, что это за личность. Прекрасная половина нашего состава flirt.gif В этом сроке её можно охарактеризовать, как «хороший полицейский», она не панишила с осад, старалась водить нас на соль, зазывала осадить днём, пока Шницель АФК. Одним словом, фраза "Женщина на корабле - к беде" явно не про нашу Фурию blush2.gif

Изображение MasterSan - один из мудрых и самых выносливых. Он очень грамотно умеет руководить расой, отличный тактик. Иногда казалось, что все, ситуация швах, но нет! Мастер даже из самой ж@пы найдет выход. Уже который срок он не перестает нас удивлять. Именно благодаря Мастеру в нашей расе есть много плети. Удивительно, я даже не могу ничего про него плохого сказать, как не старался...

Изображение РумПельШнИЦелЬ - самый противный, бесполезный и очень ленивый архонт. Все, что он умеет, так это панишить и водить на вечерние пвп. Очень "полезные" качества архонта... Вот он наш «плохой полицейский», который забирает пончики и смотрит с презрением.
Скрытый блок
Изображение

Изображение


Второй состав правления ничем не отличался от первого. Но в этот раз место нашей прекрасной Изображение НочнойФурии занял ИзображениеУжас. Его ник прям как нельзя лучше характеризует его срок правления. Как руководитель он еще не готов к таким событиям. Очень много фейлов, но весьма забавные осады. И это я еще очень толерантно высказался...

Третий состав правления перевернул наши стереотипы.
Первым и незаменимым архонтом назначили Изображение MasterSan. Ему-то мы всегда рады! dance4.gif
Вторым архонт – ИзображениеZel. За этот срок он зарекомендовал себя неплохо. Мне очень понравились команды от этого руководителя. Все заметили то, что Зел не только умеет ставить гейты и флудить в синьку, но и очень хорошо вкатывает врагов в грязь.
Третьим архонтов - Изображение EpicVampire. По слухам этот парень обещал водить расу на осады всегда, но видимо что-то пошло не так. Я бы отдал ему главный приз в двух номинациях:
  1. "За лучшее паление питов"
  2. "За самые "офигенные" команды в синьку"
Я не преувеличиваю, это главные его засуги! Питы и веселье в синий чат... Однако, по сравнению с Изображение Ужасом, Вамп просто идеал руководителя.

Изображение


Никаких шалостей! В этот раз я покажу Вам кровожадную сторону наших Архонтов.
Нежить - одна из уникальных рас на сервере BSFG. Мы вообще очень особенные, один наш внешний вид чего стоит! Ну и в боевых действиях мы также отличаемся от остальных рас. К сожалению, мы лишены очень многих военных осаждений. Но, не смотря на это, у нас есть свои плюсы! Ранее я рассказывал вам о том, что Нежить каждый раз выбирает себе новых союзников. Мы помогаем кому-то, ну и никогда не упустим возможность унизить табуретов. Гномы ван лаф <3 biggrin.gif

Даже в нашем виртуальном мире существуют маленькие грехи. Каждый игрок или руководитель вражеского клана совершает разные поступки. Я решил прировнять эти поступки к «смертным грехам».
Изображение

Да-да, вы не ослышались, ибо нефиг косячить! И должен быть кто-то, кто будет наказывать грешников. А дабы вы представили всю силу и мощь нашей армии, и чтобы вселить страх и ужас в ваши сердца, чтобы все поняли, насколько Нежить опасна, коварна и кровожадна, я представлю наших лидеров, как «Четыре Всадника Апокалипсиса». В каждом репортаже, я буду выбирать под каждого всадника определенного руководителя и рассказывать на примере боевых действий кого они наказали и как.
Итак, представляю вашему вниманию апокалипсический сценарий развития событий в мире BSFG! Трепещите, СМЕРТНЫЕ! spiteful.gif
Изображение

Первый всадникНочнаяФурия, вооруженная луком, выступает в роле Чумы на белом коне.

«И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей,
и я услышал одно из четырёх животных,
говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри.
Я взглянул, и вот, конь белый,
и на нем всадник, имеющий лук,
и дан был ему венец; и вышел он как победоносный,
и чтобы победить.»


Второй всадникMasterSan, вооруженный мечом выступает в роле Войны на красном коне.

«И когда он снял вторую печать,
я слышал второе животное,
говорящее: иди и смотри.
И вышел другой конь, рыжий;
и сидящему на нем дано взять мир с земли,
и чтобы убивали друг друга;
и дан ему большой меч.»


Третий всадникZel, держащий в руках весы выступает в роле Голода на черном коне.

«И когда Он снял третью печать,
я слышал третье животное,
говорящее: иди и смотри.
Я взглянул, и вот, конь вороной,
и на нем всадник, имеющий меру в руке своей.
И слышал я голос посреди четырех животных,
говорящий: хиникс пшеницы за динарий,
и три хиникса ячменя за динарий;
елея же и вина не повреждай.»


Четвертый всадник - РумПеЛьШтИлЬцХеН, вооруженный косой выступает в роле Смерти

[color=#FFFFCC]«И когда Он снял четвертую печать,
я слышал голос четвертого животного,
говорящий: иди и смотри.
И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник,
которому имя «смерть»; и ад следовал за ним;
и дана ему власть над четвертою частью земли —
умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными»

Изображение


#Чревоугодие

Голод и Чума объединились, чтобы наказать СЕ/ДЕ. Их целью стал город Белая Башня, но в этот раз Нежить, под покровительством Всадников, решила помочь Орчегам.
Белая Башня была окрашена в красные флаги с утра и продержалась до вечера. Чтобы проверить лягушек Чума привела воинов Нежити на достяг, но они решили подшутить и стали сносить флаги один за другим. Все к тому, что город могли захватить под флаги Империи благодаря ВИСКОНСИ, но нас обнаружил Santo. С улыбкой Нежить покинула город….

Спустя немного времени Голод приказал Чуме собрать воинов и бежать на помощь лягушкам, так как их осаждали эльфы. Все это закончилось провалом, наши остатки плоти были перемещены в столицу. Всадник Войны очень разозлился и начал собирать всю живую Нежить в бой. Всадник решил напомнить ушастым, кто тут повелитель, и кто мастер боевых действий. Кроме нас, на помощь орчикам уже мчались пернатые. Дружными усилиями удалось сохранить город под красными флагами.

Осада города закончилась, воцарилась тишина... В городе появился последний Всадник.
И сказала Смерть: «Я Смерть, никто меня не может превзойти...».
Так и свершился суд над эльфами, они были наказаны за то, что почувствовав власть, решили скинуть Нежить с верхушки правления. Пусть это будет им уроком, и пусть они никогда не забывают карающий меч Войны.
Изображение


#Злость

После таких действий Нежити,у СЕ/ДЕ не осталось выбора, как найти себе нового союзника. Новым союзником эльфов стали Пираты.
Смерть и Война очень любят боевые действия, поэтому нам пришлось захватить Крепость Пиратов. Захватить крепость старался SuperMario для своей расы, с помощью Войны ему это удалось. Это было очень просто….
Но эльфы все также продолжали твердить о том, что они всесильные. Насмехались с нашей плоти. Во имя Тезы мы отправились атаковать Крепость Светлых эльфов. Знали бы вы, как пыхтел Ёжик (Дерзкий), когда были повержены командиры крепости. А самое смешное было то, что эта крепость захватывалась для ВТОРОГО СОСТАВА орковского клана. Ну, вы понимаете, да?! «ТОТАЛЬНОЕ УНИЖЕНИЕ» sarcastic_blum.gif
Четыре Всадника праздновали победу и обсуждали, как сильно им удалось наказать Светлых Эльфов. Но вдруг в Крепость их верных воинов, постучали эльфы. Как же обрадовались Голод и Война, разозлились Смерть и Чума! Мгновенно было собрано войско, эльфы были уничтожены в прах! На память Всадники оставили себе эльфийские ушки.
Изображение


#Жадность
Начало месяца, все воины отдыхают и только табуреты с колхозом занимались осадами постов. Обозленная Чума попросила Войну наказать смертных, но всадник обленился. Голод наблюдал за этой ситуацией, и ему тоже не нравилось, что табуреты наглеют и собирают свои вещички на город Осмун. Обсудив между собой город Осмун, Всадники решили передать его Оркам.
Империя отняла город у лягушек и методом перелива подарила табуретам. Но Смерть не хотела с этим смириться, поэтому надвигались остальные Всадники. Снова пернатые и орки объединились, что очень упростило сдерживать нападения Эльфов, табуретов и хумчиков.
Жадность столь велика, что даже друзей можно потерять. Да-да, именно о Джаксе эти строки. Пусть это будет примером для всех, Жадность еще никого не доводила до добра! Мы в очередной раз наказали неверных за их смертные грехи.
Теперь вы знаете, что за спиной Нежити всегда будут карающие Всадники Апокалипсиса, в следующий раз задумайтесь, прежде чем пойти против нас...

Изображение


#Секретный материальчик
Всегда есть храбрецы, которые могут нагадить другой расе: https://youtu.be/ZGQBUXiNkWg
А ты умеешь так?: https://youtu.be/N2MSrDU8CSs

*Отдельная благодарность Velxeor & Zel за их сотрудничество. Спасибо читателям за внимание, пишите комментарии, предлагайте свои идеи, а главное не забываем о критике! thank_you.gif


Сообщение было отредактировано Guides: Апрель 4 2016, 00:25


--------------------
Команда писателей BSFG.
Мы творим гайды и расовые новости для вас!
Хочешь быть с нами? Напиши мне!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kugata
сообщение Апрель 3 2016, 15:09
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Ноябрь 27 11
Сообщений: 357


Предупреждения: 0


Отлично! Каждый раз с нетерпением жду новостей от данного репортера smile3.gif spiteful.gif
Отличная подача rofl.gif


--------------------
~!@#$%^&*()_+
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vodovozka
сообщение Апрель 3 2016, 15:28
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Август 27 12
Сообщений: 1 528

Забанен до: 15 Август 2037
Предупреждения: 0


Классно преподнесена новость. Очень интересно читать smile3.gif теперь нежить единственная раса в мире бфг со своей особенной миссией и смыслом. Жду продолжения smile3.gif


--------------------
BsFG - off (no more donation)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Respekt1
сообщение Апрель 3 2016, 16:48
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Сентябрь 24 14
Сообщений: 2 660


Предупреждения: 0


норм


--------------------
(IF) всегда сап
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KillrHam
сообщение Апрель 3 2016, 16:59
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Март 2 16
Сообщений: 289


Предупреждения: 0


good.gif good.gif good.gif


--------------------
Жириновский ( Легион ) Куры ВанЛафки...
https://vk.com/sqteamclan
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OoMGZmey
сообщение Апрель 3 2016, 17:14
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Октябрь 31 11
Сообщений: 56


Предупреждения: 0


Апокалипсиса * <<<------
Исправьте в названии

Сообщение было отредактировано OoMGZmey: Апрель 3 2016, 17:15


--------------------
e1-De-off
e2-Hum-off
e3-Ce (дуальщик)-off
e4-De Ghost 85+ off,Chiken(КОНДОР)-niewbe...-Off.De-off.e5-De hdd
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Guides
сообщение Апрель 3 2016, 19:10
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Октябрь 19 15
Сообщений: 250


Предупреждения: 0


QUOTE(OoMGZmey @ Апрель 3 2016, 17:14) *

Апокалипсиса * <<<------
Исправьте в названии

Мой косяк, проститеsad.gif


--------------------
Команда писателей BSFG.
Мы творим гайды и расовые новости для вас!
Хочешь быть с нами? Напиши мне!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KuNiLee
сообщение Апрель 3 2016, 23:49
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Май 9 13
Сообщений: 76


Предупреждения: 0


Первым и незаменимым архонтом назначили "MastetSan"
Разве у него такой ник?)
А по теме,новости прекрасно написано,очень интересно читать!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
beat31
сообщение Апрель 4 2016, 12:40
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Май 15 14
Сообщений: 1 566


Предупреждения: 0


крутые новости,видосики порадовалиsmile3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ImHotBot
сообщение Апрель 5 2016, 01:23
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Январь 26 11
Сообщений: 704


Предупреждения: 0


все четко всадники апо... чего-то там - скоро конец =) быстрей бы уже

Сообщение было отредактировано ImHotBot: Апрель 5 2016, 01:24
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CrabGam1ng
сообщение Апрель 6 2016, 16:46
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Март 5 11
Сообщений: 2 409


Предупреждения: 0


лайк


--------------------
Cadmus - sws 85 [InConflict side] - stopped
Рассвет - Коршун->Эксперт 87 [RP] - Возмездие - Коршун->Дракон->Коршун 87 [InFlame] - stopped
Политзаключенный по ст.8 п.100, 90 дней лагерей. Из обвинительного приговора: "не умеете себя вести нормально - научим, уже неоднократно предупреждал Вас".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sekron
сообщение Апрель 6 2016, 17:13
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Ноябрь 10 15
Сообщений: 93


Предупреждения: 0


Интересно и занимательно



Сообщение было отредактировано Sekron: Апрель 6 2016, 17:14
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Swear
сообщение Апрель 6 2016, 17:39
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Май 10 13
Сообщений: 8


Предупреждения: 0


good2.gif


--------------------
Порядок: NoSwear(SilentStorm,Shinobi),Хаос: Swear,Шурави(Shinobi,Menel,RenessanceEfes,BornInHacpaTb),Рассвет:llRus(BornInHac
paTb,Ultima),Возмездие: Шурави(Ultima,QuasarTeam)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 29 2024 - 14:02