У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Вести крылатой армии, Сервер "Знамение" 18.10.2016
GuidesV3
сообщение Октябрь 18 2016, 21:06
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 16
Сообщений: 38


Предупреждения: 0


Изображение

Доброго времени суток, дорогие читатели. Сегодня мы прольем свет на минувшие недельки!

По традиции, начнем с лидера расы. На первой неделе им становиться ИзображениеЖириновский, в помощники он взял ИзображениеВеселыйРоджер,ИзображениеAqad,ИзображениеWint.
Последние глобальные обновления дали ход череде событий. Нашумевший союз Орко-Гномов больше не существует.
Зато мир охватила новая напасть в лице союза Орко-Де, который, к нашему счастью, продлился недолго.
Осады у Легиона идут полным ходом. Наши лидеры нашли общий язык с Дварфами и заключили неофициальный союз, который работает довольно неплохо. Ведь в одиночку нашим расам пришлось бы нелегко.
Ну, с осадками все понятно. Наконец-то в наш мир пришла долгожданная вторая глава!
Скрытый блок
Изображение
Легионеры, не теряя ни минуты, ринулись покорять новые территории. В наши лапы попали: артефакт Железной воли и аванпост Насекомых . Этих земель было более чем достаточно, что бы заработать деньжат и опыта.
В этот раз, мне удалось провести небольшой репортаж с нашим лидером расы. Но пока, немного пройдемся по городам.

Изображение
Изображение

Этот день начался как обычно. С самого утра наши лидеры повели расу за жалованием и захватом новых территорий.
Как уж заведено в нашем мире Battles for Glory, осады городов начинаются ровно в 12.00 по МСК, и на Аргон Легионеры решили пойти самыми первыми, как истинные захватчики.
На тот момент как мы вошли в город, он принадлежал Империи людей. Не встретив никакого сопротивления, мы начали спускать флаги этого городишки один за другим. Спустя минут 40 Аргон пополнил копилку городов расы Легион.
До самого вечера он оставался под нашими знаменами. Лидеры уже начали волноваться, что никто на него не придет, и нам достанется бесполезный город, который кроме налогов не несет ничего полезного, зато дает немало очков в контроль территорий, а это минус к осадному потенциалу.
Но вскоре, Имперцы забрали город обратно. Спустя 30 минут, Легион отправился туда во всеоружии на “Достижение” и, по чистой случайности, забрал город еще раз.
Продержали мы его совсем немного, Аргон опять был потерян. Но, так как толку от него немного, мы особо и не расстроились.


Изображение
Изображение

Первым захваченным городом у нашей крылатой армии стал Зерс, который пробыл у нас ровно месяц.
Сегодня пришел черед осады этой прекрасной территории.
Начиная с утра и до позднего вечера в городе было спокойно, Легионеры даже как-то расслабились.
Архонты были в ударе, целый день мы захватывали вражеские аванпосты и артефакты. Стоит отметить тот момент, что в это время мы состояли в “Негласном союзе” с Гномами, и особой конкуренции никто нам не составлял.
Но вечером все изменилось, наши воины встретили жесткое сопротивление Орков на парочке их постов. Враг, почувствовав нашу слабость, решил воспользоваться моментом и нагрянул к нам в город.
Зерс был потерян буквально за 10 минут. Дальше от нашего руководства были попытки сделать достижение для расы, но все было тщетно. Противники горячо встречали Легионеров у входа, тем самым, не оставляя никакого шанса на успех.
Невелика потеря! Как и Аргон, Зерс был нужен лишь для налогов.
Изображение

А теперь, как я и говорил, краткий диалог с Лидером расы ИзображениеЖириновский об уходящем сроке.
-Репортер : Как нам всем известно, Вы РЛ уже не в первый раз, каково это - тянуть расу за собой?
-Жириновский :Да, расой я управляю довольно таки часто, и не только на этом сервере. Мне нравится это занятие, в игре порой становиться скучно, а когда начинаешь заниматься чем то важным и, в то же время, полезным не только для себя, но и для всего Легиона, это бодрит. Так что для меня “тянуть расу за собой” не в тягость )

-Репортер : С какими трудностями Вам довелось встретиться в этом сроке?
-Жириновский : Ну, наверное, все с теми же, как и на всех серверах за Легион: очень мало коллективной работы в осадном плане, ну и невыполнение команд со стороны расы.

-Репортер : Неужели наша раса не способна конкурировать с другими в честном бою?
-Жириновский : Способна, даже, смею предположить, что из-за наших проф можно считать ее одной из сильнейших рас, но, как я писал выше, очень слабые сборы кланов, поэтому воевать “Зергом” 50-70+ мы просто были неспособны.

-Репортер : Куда подевались Гномы, когда шла осада Зерса?
-Жириновский : Гномы были, ну, по крайней мере, был Архонт, но чтобы сильно все не расписывать, его просто переехал “Зерг” Хумчиков)

-Репортер : Пользуясь случаем, не могу не спросить, насколько дружен ваш альянс "69"?
-Жириновский : Ну, как сказать, между КЛами у нас все отлично, да и между участниками самого альянса никаких жестких конфликтов замечено не было, бывают недоразумения, но они - временные, без этого ни в одном алли не обходится)

-Репортер : Как Вы относитесь к клану ИзображениеVikings?
-Жириновский : Особой ненависти нет, но они мне не нравятся еще со времен их пребывания в Хумах 2-3 сервера назад, так что отношение, скорее всего, негативное.

-Репортер: Как Вы считаете, выбранные Вами архонты справились со своими обязанностями на 100%?
-Жириновский : Если судить по моим критериям,не хочу никого обидеть, на 70-80% справляются. Может и я не идеальный РЛ, и мои архи справлялись так же, но хотелось бы лучше)

-Репортер : Будете ли Вы брать корону архонта в следующем сроке?
-Жириновский : Не знаю, за время правления, очень много не успеваешь сделать в других сферах игры (развитие собственного персонажа, развитие клана, и т.д), если будет желание, я думаю, мне не откажут)

Огромное Вам спасибо за уделенное нам время.

Примерно так нам запомнилась эта неделя, а мы переходим к следующей.

Изображение

В этом сроке на выборах побеждает Ejik, в помощники он взял себе GreenGeneration, Wint, MyxaMop. Данная неделька выдалась довольно интересной.
Жалование у Легиона не в избытке. Каждый день идут полномасштабные осадные баталии. Кстати, уже без Гномов!
С вводом второй главы стали доступны осады крепостей. Альянс "69" положил свой глаз на Хемир.
Это мероприятие оказалось заранее спланированным захватом, были задействованы все ресурсы. Даже оказана помощь со стороны, в лице клана ИзображениеMayDay .
Гильдии ниже 5 уровня активно охраняли окрестности. Когда крепость была почти в руках клана ИзображениеRedbull, заявился не менее сильный альянс ИзображениеNWO.
Бойня за лакомый кусочек длилась около 30 минут. После чего ИзображениеRedbull со 100% успехом стал владельцем данной крепы. Любвеобильный Ejik не смог сдержать эмоций. Изображение
Стоит отметить, что без помощи Имперцев, Светлые эльфы одержали бы победу.
А теперь пришло время опять пройтись по городам.
Изображение

Изображение


Внутренняя разведка Легиона заранее доложила, что данный город принадлежит Гномам.
Так как Сельфур является портовым городом, он просто не мог остаться без нашего внимания. У нас есть все шансы, ведь он в руках слабого противника.
По прилету, крылатая армия сразу занялась делом. Но Дварфы понимали, что в недалеком будущем данные стены очень пригодятся, и отдавать город без боя не собирались.
Несмотря на все попытки сдержать наш натиск, Сельфур бы захвачен за 10 минут.
Но рано радоваться. До конца осады еще почти целый час! Вполне возможно, что к нам наведаются незваные гости.
Все именно так и получилось, незадолго до финала к нам нагрянула Империя людей.
Этот враг превосходит нас в численности, не побоюсь этих слов, почти в десятки раз. Сдерживать долго его напор мы просто не сможем.
Остаются буквально считанные минуты до желанного, но наши силы иссякли. Сельфур переходит во власть Империи.

Изображение

Изображение

Обыкновенный день, ничего особенного в осадном плане у Легиона не происходило.
Брали соль, сливали посты, готовились к осаде Радона.
А вот вечер выдался довольно интересным. Как обычно, Легионеры собирались на "АнтВар". Чтобы отбросить всякую конкуренцию, наши лидеры открыли врата архонтов прямо на королеву муравьев.
Но случилась беда, рядом с нами призвалась Империя людей. Все мы помним как Имперцы помогали нам с крепостью, по планам они должны были оказать нам услугу с "АВ", а мы в свою очередь ответить взаимностью и выручить их в защите Радона.
Но как бы не так, людишки зашли прямо под наш "гейт". Перебив всех наших воинов, они без проблем забрали АВ себе. Ну ладно, план-капкан не сработал, перейдем к городу.
Конец осадного времени, Легион получает призыв архонта на осаду Радона. Слив лишь один флаг, мы уходим в "гейты". Наверное, договоренность с Империей еще в силе.
Хотя, не тут то было, спустя 20-30 минут поступает команда "Все ДА", и мы вновь в центре событий. На этот раз, на городе были все расы.
Сняв два флага, мы заметили, что в Радоне оставалось только три поднятых знамени. Но, как чаще всего бывает, нам не хватило 1-2 минут. Осада закончена, думаю, в следующий раз Легион выберет правильную тактику для захвата.

Изображение

Изображение

Вечер этого дня был многообещающим. Осады, защита аванпостов - любые военные стычки заканчивались нашей победой.
Сегодня мы увидели максимальный сбор кланов и расы в целом, во всех осадных проявлениях нам не было равных.
Немного закрепив боевой дух на вражеских территориях, Легион собрался на город.
По прилету крылатой армии город был во власти Дварфов. Эти маленькие создания пытались изо всех сил выгнать нас, но это больше походило на подарок в виде славы и значков с их стороны, чем на какое либо сопротивление.
Эльнар был мгновенно захвачен. На его защиту оставалось еще 40 минут.
Чтобы раса сильно не расслаблялась, наши лидеры повели Легионеров по постам. Перед концом осадного времени, нас призвали на защиту Города.
Там оказались бывшие хозяева, скорее всего Гномики приходили за достижением , так как исчезли они очень быстро. Больше на нашу территорию никто не покушался.
В этот раз удача была на нашей стороне!
Изображение

Ну вот пожалуй и все, что запомнилось за эти недельки.
Не могу не обратить внимание на многочисленные жалобы в адрес клана ИзображениеRedbull. Представители данной гильдии не желают делиться с расой крепостью, во всяком случае, неохотно это делают. crazy.gif
Надеемся, что они уберут свои амбиции на задний план, а раса перестанет сдавать лут с монстров в крепость Светлых эльфов.
Всем хорошего дня, до скорых встреч.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KyricaPerlovka
сообщение Октябрь 18 2016, 21:38
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Апрель 11 14
Сообщений: 893


Предупреждения: 0


чсв вброс про рб, а так пойдет


--------------------
www.youtube.com/EmilyRoseLineage
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bonnie_
сообщение Октябрь 19 2016, 22:27
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Октябрь 7 14
Сообщений: 341


Предупреждения: 0


хотя бы тут нет кучи смайликов после каждого слова.
ежик нупь.


--------------------
Ежевичка, Columbia
язва
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 29 2024 - 14:22