У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V  1 2 >  
Closed TopicStart new topic
> Конкурс от ЦКП СИГМА, Новый Год
Великий ТОР [24]
сообщение Декабрь 14 2012, 09:04
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Апрель 2 10
Сообщений: 784


Предупреждения: 0


Я думаю многие заждались нового конкурса от Нашей Семьи!
Так вот мы вернулись и решили устроить свой Новогодний конкурс!

И тема нового КОНКУРСА такова:

Напишите Письмо для Дедушки Мороза)
Возможно это звучит по детски, но каждый внутри НАС ребенок еще) да и всегда)
Нам бы хотелось узнать, чего же Наши Мосваровские друзья хотели бы пожелать для себя или своих близких!

Наш призовой фонд составляет:
1 место - 100меда (плюс дополнительно допы)
2 место - 50 меда (плюс дополнительно допы)
3 место - 30меда (плюс дополнительно допы)


Спонсор данного конкурса Наша СЕМЬЯ, но идею мне подал Win100n (http://www.moswar.ru/player/50755/) За это можно его благодарить)))
Также приз симпатий от Семьи будет выглядеть следующим образом :
10 уровень -чай/шоколад, 7 уровень - чай/шоколад, противогаз, респиратор, валуйки двух видов!

СРОКИ КОНКУРСА НАЧИНАЮТСЯ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ И ДО 28 ДЕКАБРЯ!!!
ТАК ЧТО СПЕШИТЕ) И ПОЛУЧИТЕ МНОГО ПОЗИТИВА)
Дерзайте и выигрывайте к Новому Году себе немного меда на подарки;))))


З.Ы. Также от Лица Семьи заявляю никто не останется с пустыми руками в Новом Году)Каждый получит по какому-нибудь подарочку)

Сообщение было отредактировано Торопуля: Декабрь 14 2012, 09:18


--------------------
Семья, превыше всего на свете!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Краббс [16]
сообщение Декабрь 14 2012, 09:17
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Декабрь 21 11
Сообщений: 1 458


Предупреждения: 0


Здравствуй Дедушка Мороз.
Очень хотелось бы чтобы в этот Новый Год мечта каждого игрока исполнилась. У каждого она, конечно же, своя, неповторимая. У некоторых почти неисполнимая... Но все-таки пусть она исполнится smile3.gif Ну или хотя бы, чтобы человек стал ближе к ней на несколько шагов...
И пусть каждый из нас не забывает, что это всего лишь игра. Будьте терпимее и постарайтесь хотя бы иногда понимать поступки людей, а не действовать импульсивно...
Счастья, здоровья и удачи всем в наступающем году!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сергеич [11]
сообщение Декабрь 14 2012, 09:32
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Июнь 22 10
Сообщений: 24


Предупреждения: 0



Ну чё, здорОво, Борода!
Готовишься, поди?
Пишу заявку, как всегда,
Уж ты не подведи.

А то, тут Дед Мороз один,
Что в прошлом годе был,
Наобещал подарков, блин,
А принести забыл.

Я сильно много не прошу,
Не бойся, Красный Нос,
Сейчас я список напишу:
Компьютер, Пылесос,

Утюг, Дублёнка, Печка гриль,
Мобильник (лучше – три),
Сервиз, Духи, Автомобиль,
А что жене ты сам смотри,

Шампанское, само-собой,
И пару коньяка,
Ну, там, закусочки какой,
А то совсем тоска.

Всё упакуй, в мешок положь,
Чтоб было по-уму.
А не поместится – ну что ж!
Я еврами возьму.

Ведь должен ты, япона мать,
(Поскольку чародей),
Материально поддержать
Порядочных людей...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Принцесска Лёля [15]
сообщение Декабрь 14 2012, 10:06
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Февраль 5 12
Сообщений: 46


Предупреждения: 0


а мну всегда нравятся эти ребята из клана Счастья))))),молодцы, им не безразлично и они стараются принести нам кусочек счастья,детства и радость))) Удачки нам)*
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Великий ТОР [24]
сообщение Декабрь 14 2012, 10:08
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Апрель 2 10
Сообщений: 784


Предупреждения: 0


QUOTE(ПРИНЦЕССА АЛЁНКА @ Декабрь 14 2012, 11:06) *

а мну всегда нравятся эти ребята из клана Счастья))))),молодцы, им не безразлично и они стараются принести нам кусочек счастья,детства и радость))) Удачки нам)*


Мы просто хотим внести позитив в игровые моменты) Чтобы все улыбались и были счастливы) Ведь эта игра многих нас познакомила и сплотила в Кланы, Семьи, Группы)

Мы стараемся для Вас blush2.gif blush2.gif blush2.gif


--------------------
Семья, превыше всего на свете!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Июльский Ветер [15]
сообщение Декабрь 14 2012, 10:16
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Август 26 12
Сообщений: 182


Предупреждения: 0


Милый дедушка мороз ,
Ты подарок мне привез?
Новый год не за горами ,
Садись скорее в свои сани
Бочёнок мёда мне маленький вези
И чаю не забудь.
Шоколадок много привези
И ёлочку добудь.
Целый год тебя я ждал,
И список я огромный написал.
В нем подарки для меня,
И для друзей моих.
Я ничего не позабыл
Вот и пишу я стих.
Ведь целый год я все писал
И ничего не покупал.
Я все ждал тебя, я ждал!
Добрый Дедушка мороз,
Ты меня на карнавал Новогодний пригласи,
Гостей всех медом угости ,
Подари нам счастья навалом
Пишет тебе Джеймс 21 из мосвара smile3.gif



blush2.gif http://www.moswar.ru/player/4498999/

Сообщение было отредактировано Джеймс 21: Декабрь 14 2012, 10:39
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
це москаль [6]
сообщение Декабрь 14 2012, 10:30
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Февраль 19 12
Сообщений: 40


Предупреждения: 0


Здравствуйте Дедушка Мороз и Снегурочка! Поздравляю Вас с Новым Годом! Здоровья Вам! Дедушка, когда ты будешь класть подарки под ёлку, разбуди меня, я хочу тебя увидеть и пожать тебе руку. Мне шесть с половинкой лет, а маме моей здоровья, папе хорошую работу, а сестрёнку вылечи, пожалуйста, она с рождения болеет. Пожалуйста, ты ведь всё можешь!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Libron
сообщение Декабрь 14 2012, 10:52
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Декабрь 14 12
Сообщений: 1


Предупреждения: 0


Когда я был маленький еще ходил в садик,я помню как воспитателя задавали написать письмо Дедушке Морозу,и пользуясь случаем я всегда верил что оно сбудится.Вот и щас можно попробовать расшевелить свою фантазию.Дорогой Дедушка Мороз,Меня зовут Денис,поздравляю вас с Ежегодным праздником Новым Годом,Желаю вам счастья и добра,что бы дети не перестовали в вас верить и всегда помнили и знали кто такие Дедушка мороз,хотел бы пожелать всем всем своим родным здоровья и любви,и хоть это звучит немного странно но хочу поздравить игру Мосвар с Наступающим Новым Годом и клан "ЦКП «СИГМА»" тоже поздравляю с Наступающим)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Win100n [9]
сообщение Декабрь 14 2012, 13:24
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Март 25 10
Сообщений: 150


Предупреждения: 0


QUOTE(ПРИНЦЕССА АЛЁНКА @ Декабрь 14 2012, 11:06) *

а мну всегда нравятся эти ребята из клана Счастья))))),молодцы, им не безразлично и они стараются принести нам кусочек счастья,детства и радость))) Удачки нам)*

Спасибо, очень приятно. Участвуйте, радуйте нас, себя и окружающих wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Крутяшка [2]
сообщение Декабрь 14 2012, 17:59
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Март 30 11
Сообщений: 28


Предупреждения: 0


Ну не судите строго smile3.gif

Что хочу я попросить
у Дедушки Мороза?
Я – мосваровский игрок,
мне не надо многого!

С патруля пусть у меня,
Падают мобилки,
В Нерезинововй пусть я
стану самой сильной!

Мне не Финик, не Крузак
Нужен в этом мире
Хочу гордо разъезжать
На Т-34!

Чтобы в стенках побеждать,
Чтоб давать всем сдачу,
Не хватает, Дедушка,
Мосваровской удачи!

Что еще бы попросить
У сказочного старца…
Азазелла пусть дает,
Только мега-ларцы!!

И на площади хочу
Занять свое место,
И коллекции все-все
Собрать наконец-то!!!

Да! Кубович для меня
Пусть не жмет подарки
Очень-очень мне нужны
Петрики для варки!

Прокачать мне супер-статы
Дедушка поможет,
И отныне караван
Убежать не сможет.

Много, Дедушка, хочу
Ресов и подарков
Но все-все отдам за то,
Чтоб в игре НЕ СТАЛО ЛАГОВ!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Roman2010 [14]
сообщение Декабрь 14 2012, 18:15
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Апрель 25 10
Сообщений: 546


Предупреждения: 0


Дорогой Дедушка Мороз! Принеси к Новому году подарки каждому по заслуге:
Лестеру - нового суслика,
Вениамину - новый кадилак,
Эдриану Норду - много мёда(чтоб выходил с мороза и играл снова),
Моне Шацу - много руды,
Кубовичу - всяких няшек,
Администраторам - новых идей,
Оборотням - погоны,
Барсам - золото цыган,
Лёлику - 28 фотиков на весь год,
Цыганам - крысталы,
Мне - раритетные ларцы,
Ну а клану Сигма - +100500 мёда каждому.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лика1378 [9]
сообщение Декабрь 14 2012, 21:04
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Октябрь 5 10
Сообщений: 182


Предупреждения: 0


Приближается самое волшебное время года – новогодние праздники. В воздухе витает знакомый с детства запах мандаринов и елочной хвои, повсюду горят яркие праздничные огни, люди торопятся купить своим близким подарки... кругом царит атмосфера волшебства. Любое желание, загаданное в это время года, имеет особую силу, обязательно воспользуйтесь этим, не пропустите момент!
Закройте глаза, представьте, что вы вернулись в свое детство, вспомните это предпраздничное состояние ожидания чуда.
Я сразу вспомнила,когда я была маленькой я до безумия боялась Деда Мороза,от того что у него красный нос, искуственая борода,легкий запах перегара,слегка пошатывающего Мороза снегурочка перла к елке и при этом умудрялась тащить на себе мешок с подарками.
Ну вот теперь мое пожелание :Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать 50грн парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками.
Прошу тебя также, чтобы в этом году с нами разговаривали наши любимые. И не о чем попало вроде “Тебе надо отформатировать жесткий диск“, “У нас кетчуп заканчивается“ или “Чего звонишь? Что-нибудь случилось?“.
И пусть уже мужчины перестанут считать себя подарком небес. Совершенно невозможно общаться с людьми, которые уверены, будто девушки всю жизнь молят:
“Пошли мне, Господи, того, кто ложится спать в черных лайкровых носках!“ Заодно пусть осознают, что лучшая прелюдия для женщины - это когда мужчина загружает посудомоечную машину и укладывает детей спать. И что их жена заслуживает такого же флирта, который они демонстрируют по отношению к любой секретарше на работе.
Подумай также насчет йогурта. Я не знаю, как там у вас в Великом Устюге, но у нас питьевой йогурт не до конца выливается из бутылочки. На стенках остается еще гривна на три! Сделай с этим что-нибудь. Или удлини нам языки.
Теперь о главном. Целлюлит. Это слово звучит как название желудочной инфекции, хотя гораздо ужаснее. Это женский бич. Кара богов. Неважно, какая у дамы фигура, - проклятый целлюлит есть практически у всех: и худых, и полных.
Поэтому, дорогой Дед Мороз, повторяю - сделай мужчин умнее. Или - лыжный инструктор.
И еще моим соклановцам подари по пачке мёду,ну что бы на конфетки и петрики хватало,а все остальное прийдет само. friends.gif drinks.gif


--------------------
Звезда в шоке
Ангелы - сущности, которые обитают в довольно обширных пределах на другом, качественно высшем уровне материи, нежели эта. На более тонком если вам будет так удобнее.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FD_God [23]
сообщение Декабрь 14 2012, 22:44
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Январь 19 11
Сообщений: 2 680


Предупреждения: 0


Итак, чтобы было по-детски, надо забыть об орфографии и пунктуации. Хотя Вы и не поймёте смысла текста, так что буду писать по-взрослому, но детскими мыслями. crazy.gif
Дорогой Дедушка Мороз! В прошлый раз, заместо того лего которое я хотел, ты подарил мне машинку, не то чтобы я огорчён, но и не расстроился. Но не это главное. Итак, дорогой дедушка, я хочу чтобы мосвар снова загорелся теми огнями которые были в самом моём начале пути. Хочу снова окунуться в тот мир беззаботного копания руды с киркой и охотой на крыс голышом. Хочу снова увидеть Эдика Норда на площади и его весёлые девизы+интересные конкурсы с неплохими призами.А может Дед Мороз - Эдриан Норд? Северный, пузатый, старенький и с бородой
Вновь почувствовать тот фан от клан варов, а не тупое выбивание зубов и тугрей. На правах рекламы, хочется чтобы вернулись в клан такие игроки, а именно: Мудрый Тушканчик(Аня, тебя очень не хватает, возвращайся пожалуйста sad.gif. Tigrenok15, VoJI4eHoK, Capability, Drblshb, 99PrOsTO DeN99, Tatar-in, косатик, Ммасенька. Вроде всех записал.
Хочется ту атмосферу которая была в игре: Сложная добыча руды, никакой тебе нефти, никаких бункеров, никаких дурацких, мозговыносящих противостояний с уже известным ходом событий. Никакого тупого чата, просто обычный чатик, где можно было общаться с живыми людьми и троллить школие...


Ну да ладно, хватит ностальгировать, а то расплачусь cray.gif И всё-таки Дедушка, что я хочу. Я хочу машину времени, которая будет похожей на ту машинку, которую ты мне подарил заместо лего crazy.gif Я её использую и попаду в старый мосвар! А ещё поставлю на Грецию over9000 руды и денег в тотализаторе и будет мне счастье
Спасибо за то, что ты есть.


С уважением, FD_God.


--------------------
"Мы стали жить лучше!" заявило правительство, - "Мы за вас рады" ответил народ.
Здрасте, мы обновили лаговар. Теперь лагам стало гораздо удобнее вмешиваться в игровой процесс, а система начисления работает теперь более абсурдно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Foxxi [14]
сообщение Декабрь 15 2012, 21:35
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Декабрь 26 10
Сообщений: 2


Предупреждения: 0


Дедушка Мороз подари мне пожалуйста волченка или любого другога питомца которого я просто не могу получить, обешаю о нем заботится и тренировать . Спасибо что не отказал)))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_kosyak_
сообщение Декабрь 15 2012, 22:21
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Октябрь 2 10
Сообщений: 316


Предупреждения: 0


Всех с наступающим! спс за конкурсы)))) Гыыы!

Дедушка Мороз!

Мне всего 18 лет) но я до сих пор верю в тебя и все те плохие мальчишки которые говорят что тебя не существует и я устал им доказывать обратное! и каждый год пишу тебе письма в которых все мои желания исполняются) но мне не кто не верит пусть все поверют в тебя подари Ваське с соседнего клана стопку мёда! что бы его попа слиплась до такой степени! А Алёнки поей подруги подари кучу Цветочков) что бы она задохнулась в пыльце и арамате этого чудного запаха!
Ну моим врагам задари свиней да так что бы они не когда не пропадали у них из профиля! и Что бы все знали что ты существуешь!
А так же подари моей Жене) Юленьки Весь новый Новгодний вип показ) Я знаю девушки безума от этого шмотья man_in_love.gif
Ну а я попрошу все намного скромней) чем остальм)
Сделай Мне статы как У Виниамина,подари мне подарков с 6-ти значным числом мёду пасику ! в гараже авто хачу) так чтоб всех смущало ! Нефти скаважен штук восемь !и конечно в новый Год Лагов меньше наДо) ded_moroz.gif

Сообщение было отредактировано _kosyak_: Декабрь 15 2012, 22:23


--------------------
История VIP показа http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=491310

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ангел ночи [11]
сообщение Декабрь 15 2012, 22:45
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Ноябрь 10 12
Сообщений: 96


Предупреждения: 0


Дорогой Дедушка Мороз!
В этом году я была хорошей дефачкой, много работала….работала…и работала.
В следующем году я хочу много отдыхать, отправится в кругосветное путешествие и встретить новый год в самом необычном месте. Поэтому прошу тебя дедушка подари мне оленя, красивого новогоднего оленя с колокольчиком, что бы не потерялся, с ветвистыми рожками, скромным интеллектом и неприхотливым в еде ………который за все это будет платить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Monawenka [19]
сообщение Декабрь 15 2012, 22:57
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Март 28 10
Сообщений: 335


Предупреждения: 0


Хм. Попробую

Здравствуй Дедушка Мороз!
Мне кажется, что нам с тобой давно пора поговорить! Я пишу тебе вот уже 20 лет, а ты ни разу мне не ответил. Полбеды твоё молчание так ты ещё и с подарками меня обманываешь. Когда мне было 7 лет, я попросила тебя о Барби. Ты подарил мне рюкзак. В 10 я просила билет в Диснейлэнд на летние каникулы, а ты отправил меня на дачу к бабушке. В 15 я просила свидание с Томом Крузом, а получила с Димой Кривоносовым из соседнего подъезда. В 18 лет я просила у тебя «Чайку», а получила канарейку. Я понимаю, что просителей много и ты просто перепутал чуток. НО в этом году я прошу тебя сделать всё правильно, так как это не только моё желание, но и 875147-ми игроков моей любимой игры «Понаехали тут». Мы хотим в этом году 100 больших, 100 средних и 100 маленьких подарков от тебя. Запусти своего пиксельного эльфа и устрой нам такой праздник!
С верой в тебя,
Мосварозависимая Monawenka
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GANDJ [10]
сообщение Декабрь 15 2012, 23:38
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Ноябрь 5 11
Сообщений: 61


Предупреждения: 0


Привет дорогой Дедушка Мороз!!! Меня зовут Василий, мне 24 г , я никогда в жизни не писала тебе писем…Но вот подумал ”А почему бы и нет?” и решил написать… Наверное мне уже пора переставать верить в чудеса… Но тем не менее я каждый год загадываю желание. и не важно ,что они всегда все несбываются. Главное-что я верю, что они сбудутся.
Я хочу чтобы 2013 год был счастливым и радостным для всех. Пусть все плохое остентся в этом уходящем году.
Прошу от тебя бесконечного семейного счастья. Крепкого здоровья моим родным и близким, самого-самого лучшего празднечного настрояния . В прошлом году в декабре я хотел жениться и я просил чтобы у меня была самая счастливая семья и у нас была машина. Я живу очень счастливо и недавно мы купили машину :-)
А в этом году я хочу чтобы в 2013 году у нас было все на много луче чем в том . Я оооочень хочу Медвежонка, и может чуточку прикрассного меда, который так любят на Мосваре.
а еще я хочу аппарат для попкорна от TEFAL.
И желаю тебе крепкого здоровья!!!

Сообщение было отредактировано GANDJ1: Декабрь 15 2012, 23:49
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shakurfak [24]
сообщение Декабрь 16 2012, 13:59
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Май 13 12
Сообщений: 247


Предупреждения: 0


Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сергей. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в чулане и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ноутбук и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "Гречка". Мой папа работает менеджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Конь" И заставляет меня чинить его очки. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается хрень. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сергей, а Оливье ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не Пахан, то ты поймёшь как мне ху**а. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне ноутбук. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мед. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой Vip-шмот. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хана. Помни что я верю в тебя Деда!))))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
десанто [24]
сообщение Декабрь 16 2012, 14:23
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Октябрь 18 11
Сообщений: 415


Предупреждения: 0


Уже писал в форуме в неисписанной ...Напишу и здесь)))
Добрый дедушка Мороз!!!!Ты подарки нам принес?Меда баночек так 1000 и медведя что все ищут)))И машину всех крутей и питомца всех лютей))))И подарков дорогих и немножечко простых...Чтобы жилось веселей.. Все в МосВаре для ...
Я надеюсь этот год много счастья принесет!!!! Понаехам и Корням ...всем удачи люди нам))))Чтобы все здоровы были ,про любимых не забыли ,и друзей не забывали..и в Мосваре чтоб играли!!!!!
С Уважением Десанто..(Санек)
P.S. Снегурку поцелуй за меня
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
conan [21]
сообщение Декабрь 16 2012, 14:25
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Март 28 10
Сообщений: 175


Предупреждения: 0


QUOTE(Shakurfak @ Декабрь 16 2012, 12:59) *

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сергей. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в чулане и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ноутбук и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "Гречка". Мой папа работает менеджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Конь" И заставляет меня чинить его очки. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается хрень. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сергей, а Оливье ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не Пахан, то ты поймёшь как мне ху**а. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне ноутбук. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мед. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой Vip-шмот. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хана. Помни что я верю в тебя Деда!))))))

Ты че курил? Заделись!


--------------------
[img]http://www.java-forum.org/images/smilies/lol.gif[/img]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Воздушный шар [24]
сообщение Декабрь 16 2012, 14:51
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Июль 25 11
Сообщений: 273


Предупреждения: 0


Злравствуй Дорогой Дед Мороз!!
хочу передать тебе большой привет от моих друзей ,родтсвеников,от всех игроков мосвара и конечно от моей семьи большой и пламеный привет вам Дед Мороз!
Хочу пожелать вам в этот Новый год счастья, здоровья крепкого, сил много,радости,улыбок и веселого вам Нового года будьте всегда с нами!!
Пожалуйста подари моим друзья ,родственикам и моей семье подари счастья,любви, радости,немного денег,здоровья и долгих лет жизни!!!
Я бы конечно бы хотел чтоб у меня все было хорошо чтоб в жизни моей не было сор с женой с друзьями и близкими!!!
Чтоб у меня родился сын я его так жду, в марте 2013 года у меня родится девочка или мальчик точно незнаю,главное чтоб ребенок родился здоровым, а девочка или мальчик не важно я все равно буду любить своего ребенка сильно, подари моему будущему ребенку крепкого здоровья и сил, подари моей беременой супруги терпения,счастья и здоровья конечно!!!
Игрокам мосвара желаю всем успехов жизни и удачи в игре!!!Пусть вам дедушка мороз подарит то о чем вы мечтаете!!
Мне бы меда немного, петриков тоже,волка бы с медведем я был бы счастлив получить такой подарок,снежинок бы кучу и вип шмот чтоб быть чучуть по круче!!
Дорогой Дед Мороз я знаю что ты возможно не сможешь подарить все что я написал но я буду очень надеяться спасибо тебе за то что ты есть и будеш с нами всегда!!!!
С уважением Карифан!!!

Сообщение было отредактировано KaRiFaN KiLa: Декабрь 16 2012, 14:53
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Win100n [9]
сообщение Декабрь 16 2012, 15:28
Сообщение #23


Member
*

Регистрация: Март 25 10
Сообщений: 150


Предупреждения: 0


QUOTE(conan @ Декабрь 16 2012, 15:25) *

Ты че курил? Заделись!

Есть сайтик в интернете, где ответив на несколько вопросов, у тебя автоматически генерируется письмо деду морозу, всегда одно и тоже только в некоторые пробелы вставляет слово из вашего ответа.
Shakurfak [12] Ваше письмо вне конкурса.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Воздушный шар [24]
сообщение Декабрь 16 2012, 15:53
Сообщение #24


Member
*

Регистрация: Июль 25 11
Сообщений: 273


Предупреждения: 0


QUOTE(Win100n @ Декабрь 16 2012, 16:28) *

Есть сайтик в интернете, где ответив на несколько вопросов, у тебя автоматически генерируется письмо деду морозу, всегда одно и тоже только в некоторые пробелы вставляет слово из вашего ответа.
Shakurfak [12] Ваше письмо вне конкурса.

сайтик то прикольный я попробовал ответить смешно получилосьsmile3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Анна Миронова [5]
сообщение Декабрь 16 2012, 16:43
Сообщение #25


Member
*

Регистрация: Август 28 11
Сообщений: 250


Предупреждения: 0


Сегодня решила написать письмо человеку, который никогда не бреется, общается только с оленями и каждый год надувает бедных детишек... Так.. "Дорогой Дедушка Мороз..." Почему дорогой?? я его и в глаза то не видела (не считая странных мужиков с ватными бородами, зарабатывающих на известном имени..). Нет. Пожалуй... «Уважаемый Дедушка Мороз.." Опять не то, с чего это я должна к нему питать уважение, ну, подумаешь, снято о нем куча фильмов и сказок, так что ж мне теперь каждого третьесортного актеришку уважать...?? Лучше просто.."Дед Мороз! Я не буду утомлять тебя поздравлениями с наступающим Новым Годом..думаю, ты его ненавидишь так же, как мы рабочий понедельник или отработку по субботам... Перейду сразу к делу... У нас все плохо! Плохо, потому что В мире бушует жестокость и несправедливость,плохо,потому что после похода в магазин,возвращаешься с малюсеньким пакетиком и огромно-пустым кошельком, плохо, потому, что ужасная погода, плохо, что ты не подарил мне квартиру.. ,плохо работает почта (по статистике к тебе не доходит 98 % посланий), плохо, что мой кролик не розового цвета....Надо принимать меры! Обращаюсь к тебе, как к высшей волшебной инстанции..Давай, пускай, наконец, в ход свою волшебную палочку, (надеюсь, с годами она у тебя не отсырела) и твори волшебство!! Да, мы,конечно не ангелочки с розовыми крыльями,часто срываемся на близких и бываем равнодушными к чужому горю, но в каждом из нас живет маленькая Танечка или Маленький Андрюша, которые так старательно выводили тебе письма и рисовали снежинки на самодельных открытках, которые еще верят в исполнение желаний и отмечают Новый год не только для того, чтобы, проснувшись утром задать извечные вопросы «Где я?» и «Где минералка?», а еще потому что, каждый год они надеятся, что все изменится, произойдет чудо..Мы до сих пор верим в тебя и вглядываемся в новогоднее ночное небо... А вдруг??..
Ну вот... Только, что теперь делать с этим посланием?... Сложить пополам и спрятать в шкафчик? или положить под елку??...А может запечатать в конверт и отправить его по несуществующему адресу: «Лапландия г.Вечных льдов д. с серебристыми колокольчиками Деду Морозу»? И не ждать ответа, а просто верить в чудеса....)

С Наступающим Новым Годом-)


--------------------
Каждый из нас предан, кому то или кем то...(с)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shakurfak [24]
сообщение Декабрь 16 2012, 17:46
Сообщение #26


Member
*

Регистрация: Май 13 12
Сообщений: 247


Предупреждения: 0


QUOTE(Win100n @ Декабрь 16 2012, 17:28) *

Есть сайтик в интернете, где ответив на несколько вопросов, у тебя автоматически генерируется письмо деду морозу, всегда одно и тоже только в некоторые пробелы вставляет слово из вашего ответа.
Shakurfak [12] Ваше письмо вне конкурса.


Окей))))))а если чесно ведь весело получилось)))))хахаха,лан теперь можно поучаствовать???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Win100n [9]
сообщение Декабрь 16 2012, 18:48
Сообщение #27


Member
*

Регистрация: Март 25 10
Сообщений: 150


Предупреждения: 0


QUOTE(Shakurfak @ Декабрь 16 2012, 18:46) *

Окей))))))а если чесно ведь весело получилось)))))хахаха,лан теперь можно поучаствовать???

Можно, только что-нибудь свое

QUOTE(Его Модница @ Декабрь 16 2012, 17:43) *

Сегодня решила написать письмо человеку, который никогда не бреется, общается только с оленями и каждый год надувает бедных детишек... Так.. "Дорогой Дедушка Мороз..." Почему дорогой?? я его и в глаза то не видела (не считая странных мужиков с ватными бородами, зарабатывающих на известном имени..). Нет. Пожалуй... «Уважаемый Дедушка Мороз.." Опять не то, с чего это я должна к нему питать уважение, ну, подумаешь, снято о нем куча фильмов и сказок, так что ж мне теперь каждого третьесортного актеришку уважать...?? Лучше просто.."Дед Мороз! Я не буду утомлять тебя поздравлениями с наступающим Новым Годом..думаю, ты его ненавидишь так же, как мы рабочий понедельник или отработку по субботам... Перейду сразу к делу... У нас все плохо! Плохо, потому что В мире бушует жестокость и несправедливость,плохо,потому что после похода в магазин,возвращаешься с малюсеньким пакетиком и огромно-пустым кошельком, плохо, потому, что ужасная погода, плохо, что ты не подарил мне квартиру.. ,плохо работает почта (по статистике к тебе не доходит 98 % посланий), плохо, что мой кролик не розового цвета....Надо принимать меры! Обращаюсь к тебе, как к высшей волшебной инстанции..Давай, пускай, наконец, в ход свою волшебную палочку, (надеюсь, с годами она у тебя не отсырела) и твори волшебство!! Да, мы,конечно не ангелочки с розовыми крыльями,часто срываемся на близких и бываем равнодушными к чужому горю, но в каждом из нас живет маленькая Танечка или Маленький Андрюша, которые так старательно выводили тебе письма и рисовали снежинки на самодельных открытках, которые еще верят в исполнение желаний и отмечают Новый год не только для того, чтобы, проснувшись утром задать извечные вопросы «Где я?» и «Где минералка?», а еще потому что, каждый год они надеятся, что все изменится, произойдет чудо..Мы до сих пор верим в тебя и вглядываемся в новогоднее ночное небо... А вдруг??..
Ну вот... Только, что теперь делать с этим посланием?... Сложить пополам и спрятать в шкафчик? или положить под елку??...А может запечатать в конверт и отправить его по несуществующему адресу: «Лапландия г.Вечных льдов д. с серебристыми колокольчиками Деду Морозу»? И не ждать ответа, а просто верить в чудеса....)

С Наступающим Новым Годом-)

Хорошо написано, очень понравилось. wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Ярил- [18]
сообщение Декабрь 16 2012, 19:03
Сообщение #28


Member
*

Регистрация: Апрель 8 10
Сообщений: 75


Предупреждения: 0


Здравствуйте, Дорогой Дедушка Мороз, пишу тебе письмо из далекого севера. Меня зовут Дмитрий. Хочется попросить тебя осуществить мое новогоднее желание. Вот уже как 3 года все игроки этой замечательной игры мучаются от лагов, багов и прочих няшек самой, что ни на есть циничной игры. Очень хотелось бы обрести мир в игре как между игроками, так и между администрацией и игроками. Прошу тебя вдохновить администрацию приятной атмосферой выполнения своих должностных обязанностей, что бы все обновления радовали игроков и всегда несли радость по-работящую общий игровой интерес аудитории MosWar’а. Хочу, что бы все игроки MosWar’а оставили неприятные моменты в уходящем году и с новым настроением встретили 2013 год. И наконец, попрошу тебя сильно - сильно, что бы под занавес уходящего года все игроки потеряли интерес к MosWar'у и занялись реальным миром в котором их ждут любимые дети, жены, друзья и просто знакомые. На этом все, я надеюсь, что мое письмо дойдет до Вас и Вы, Дедушка Мороз, не оставите мое письмо без внимания.


С уважением,
Дмитрий.

Сообщение было отредактировано -Ярил-: Декабрь 16 2012, 21:40
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Sparta_ [8]
сообщение Декабрь 16 2012, 20:41
Сообщение #29


Member
*

Регистрация: Август 7 12
Сообщений: 59


Предупреждения: 0


Здраствуй дедушка мороз,борода из ваты,ты подарки на принес, Папуас горбатый?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kisynya [5]
сообщение Декабрь 16 2012, 21:21
Сообщение #30


Member
*

Регистрация: Апрель 10 10
Сообщений: 14


Предупреждения: 0


представим что дети которые еще не могут говорить, но уже знают о дедушке морозе от мамы, думают примерно так:

Я совсем еще малыш,
мне всего лишь годик,
И пускай совсем глупыш
Все же ты меня услышь!

Хочу машину, да побольше,
Чтоб яркая, красивая.
Чтоб восклицали все вокруг:
Ах какой мужчина!

Хочу игрушку – пистолет.
Да не простой, а водный.
Что бы мальчишки во дворе
Меня все уважали!

Хочу я танк! Да не простой.
Не черчиль и матильда,
А всего лишь небольшой
Маус называется 

Хочу я саблю и коня
Еще хочу дорогу!
Ну и костюм хочу же я
Как у человека-паука.

И о сладком не забудь
Как же без конфет то?
Чтобы каждый мой обед
состоял из них же 

все заканчиваю я
мама зовет кушать
что сегодня буду я-
каша, фу – не буду!

Так что шли ты мне конфет
Можно и печеньки
Да пюрешки не забудь,
Сладкие конечно!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Чёрный Слоник [13]
сообщение Декабрь 17 2012, 16:06
Сообщение #31


Member
*

Регистрация: Декабрь 26 10
Сообщений: 2 265


Предупреждения: 0


Изображение

по рассказу Германа Дробиза


Я появился на свет во фракции наивных, простодушных людей, глубоко веровавших в благотворное влияние сказок и небылиц на лоулевельскую душу. Особенно фанатично была настроена координаторша моего тогдашнего уровня. Эта с виду образованная, но на самом деле беспросветно темная женщина вечера напролет охмуряла меня далекими от жизни сюжетами. Вскоре я стал искренне и страстно веровать в щедрого Кубовича, волшебный Кремль, Черный рынок в Клубе на Площади, хитрых крыс из Нижнего Метро, злобного Пахана, подлого Толика, наглого суслика, золотолюбивых цыган...
Скрытый блок
  Особенно полюбился мне Лестер МассенаДед Мороз, в моем тогдашнем представлении — щедрый, а главное, всесильный волшебник.      Когда приближались праздники, сокланеры и пиксельная жена добивались от меня любых уступок, демагогически спекулируя на моей слепой вере.  
– Верую, дедушка, верую... - шептал я, засыпая. - Припадаю к бороде твоей кудлатой, к валенкам расписным... Покинь, покинь офис дремучий, садись в электричку свистючую, а с вокзала две станции метро прямо ко мне... Но не забудь и дары щедрые, их же неси и не тряси... А я клянусь с чужого айпи не играти, других персонажей не заводити, миелофон не юзати, а заначку активно пополнять, и творожок каждую среду и пятницу в ТЦ покупать. И все-все кушать: и термопасту трехпроцентную, чтоб ей сгореть, и легомена -  витамин... Аминь!  
  А утром после праздника, открыв упаковки, я непременно обнаруживал его щедрые дары. Правда, не всегда то, о чем мечталось. Координаторша объясняла, что в новогоднюю ночь его одолевают просьбами тысячи  лоулевелов, и Дед иногда путает, что кому надо.  
  Шли месяцы. Стукнуло десять: пора в метроклан. Перед сентябрем впервые поколебалась моя вера. Сэнсэй задумал отдать меня в метроклан с обязательным строительством Турели. Он кому-то писал, куда-то бегал на форум... Я предложил координаторше:  
– А давай Деда Мороза попросим. Он сейчас где?  
– Скорее всего, на Северном полюсе.  
  Тогда, зайдя в Настройки и обратившись лицом к предполагаемому северу, я громко (капсом) изложил свою просьбу в девизе и в публичном профиле.  
  На следующий день, когда мы с женой и координаторшей культурно отдыхали в Бункере, появился сияющий сэнсэй:  
– Свершилось чудо! Мы зачислены! – и кинул ссылку на клан.  
  Вместе с сэнсэем в личке мне отписал незнакомый дядя.  
  Координаторша и жена закричали «Ура!», а я сказал:  
– Это чудо устроил по моей просьбе Дед Мороз.  
– Нет, братец, - возразил сэнсэй. - Чудо устроил дядя Боря.  
  Потрясенный, я потребовал разъяснений:  
– Дядя Боря, выходит, Вы тоже волшебник?  
– Нет, - честно ответил дядя Боря. - Я человек со связями. Волшебник делает добрые дела просто так, а человек со связями — потому что связан.  
  Этого я не понял, и моя вера, пошатнувшись, все же устояла. Но когда время подошло к Новому году, вновь одолели сомнения. Прежние подарки вспомнились... Правда ли, что Дед путал, кому чего дарить? А может, просто не все мог?!  
  Вздрогнул я от этой дерзкой мысли, как вздрагивает всякий верующий, впервые засомневавшийся в божестве своем. Две последних декабрьских недели неотступно творил я молитву известного вам содержания, присовокупляя:  
–… Но не забудь и щедрые дары свои: волка снежного с блямбочками на лапах и коробочку квадратную, внутри — амулет стопицотого уровня с уже уложенными кристаллами. Их же неси не тряси!  
  Как сейчас помню, утром первого января просыпаюсь, нетерпеливым движением открываю вкладку «Инвентарь»... Лежат щедрые дары! Кепка черная, расписная, на всех пацанов надеваемая, 11 процентов добавляющая. Мешок прозрачный, шоколадками набитый, во всех ТЦ и  «Березках» продаваемый. И косточки, во всех подземных переходах у крыс в сундуках доставаемые...  
  Оглядел я эти предметы. Только и сказал:  
– Эх, дедушка!..  
  Вспомнил, как две целых недели подряд мажора продлевал, творожок покупал, водилу нанимал, травмы лечил...  
– Ноги моей больше в Заначке не будет!  И с этими словами пошел на открытый бунт. Подарки отверг, вип-шмот продал по-дешевке, термопасту просрочил , а сам — в Закоулки  и давай лампы лоулевельным топам дарить. Жена с координаторшей в крик, сэнсэй меня из Закоулков выволакивает, в тюрьму сдать обещает; и вдруг звонок в скайп - дядя Боря просит всех быть на месте. Поздравляет с Новым годом, дарит подарки. Координаторше — сертификат на Кавасаки, жене — коробочку с медведем, сэнсэю — черно-золотой номер для телефона. А мне... волка снежного с блямбочками на лапах и коробочку квадратную, внутри — амулет стопицотого уровня с уже уложенными кристаллами!  
  И рухнула навсегда моя вера. Только и смог произнести сквозь слезы:
  – Отрекаюсь!  
  Все его изображения — как в виде скринов сообщений на форуме, так и в виде ссылки на персонажа во вкладке «Друзья», - вышвырнул в Корзину: в доме атеиста нет места атрибутам культа.    

И теперь я обращаюсь к молодежи лоулевельного возраста:  не верьте в деда Мороза, ребятня! Не губите свое детство, не поддавайтсь религиозному дурману!  Впрочем, и в дядю Борю тоже не слишком верьте. Все-таки он не волшебник, а только человек со связями. Их же неси не тряси... Аминь!  


--------------------
*Тьфу на вас еще раз! ©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Win100n [9]
сообщение Декабрь 20 2012, 00:35
Сообщение #32


Member
*

Регистрация: Март 25 10
Сообщений: 150


Предупреждения: 0


Активнее, активнее, тем более в то время пока игра закрыта;)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Climbatize [23]
сообщение Декабрь 20 2012, 04:24
Сообщение #33


Member
*

Регистрация: Август 30 11
Сообщений: 1 199

Забанен до: 3 Декабрь 2034
Предупреждения: 0


Добрый дедушка, сделай так, чтобы оборотни всего мосвара зарубили головы всех клановцев "СИГМА", ведь СИГМА а.к.а. АМГИС в переводе с Горбуновского означает объегоривание, надувалово, ведь мы все знаем, что они хотят сделать с нашими письмами к тебе, дедан. По этому сделай так, чтоб эти письма у них встали в одном месте.
А ещё отними у них 100 меда и переведи мне, всё равно больше они накопить и не могли. однако не стоит забывать, что моя доброта требует выбить им все зубы и отдать мне, а то Моня стал слишком требовательный.
Так вот, дедушка, пожалуйста, а не то..


--------------------
Hey baby, ride with me away.We doesn't have much time.My blue jeans is tight,So on to my love rocket climb.Inside tank of fuel is not fuel but love,Above us, there is nothing aboveBut the stars above.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SlovvMan [10]
сообщение Декабрь 20 2012, 21:42
Сообщение #34


Member
*

Регистрация: Май 12 12
Сообщений: 17


Предупреждения: 0


Здраствуй Дедушка Мороз пишу из нерезиновой.Много раз обманывал меня Моня Шац... прошу тебя пусть в новом году он будет чуточку добрее...Взяточники все расбежались и теперь сундуков не осталось.Мне уже сил не хватает патрулировать и расчищать город от всяких дохлых попугаев.. тюрьмы все наши уже переполнены...Прошу я у тебя Дедушка мороз побольше счастья в нашей нерезиновой. Хочу чтобы снегу меньше было мне весь дом завалило надоело рачищать уже.Закрой на время клубы,а то дворники со своей новой большой зарплатой шастают по ним.все ученые сидят дома с детьми и нечего не модифицируют такчто хочу я собсвенного ученого.
Хочу жевачку новую с ментолом говорят что когда её пожуешь ты в топе на 1 месте. Ёлка у нас красивая но вот только одно мешает бомж на ней висит пожалуйста скинь его когда будешь прилетать к нам на санях.Поскорее добирайся к нам в Москву, надеюсь пробки тебя надолго не задержат жду не дождусь тебя. От SlovvMan'a
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kostet0 [11]
сообщение Декабрь 25 2012, 15:30
Сообщение #35


Member
*

Регистрация: Сентябрь 24 11
Сообщений: 25


Предупреждения: 0


Добрый Дедушка Мороз
Утери свой красный нос
Запрягай оленей в воз
И беги быстрее коз

Чтоб к двенадцати был дома
С оливье , с бутылкой рома
А в Мосвар явись с подарком
С бочкой меда , допом сладким

Сделай нам на новый год
Нефтекачку целый год
Чтобы был и косолапый
И канечно iPhon 5

Крысомах сделай слабее,
королев их пожирнее
Чтоб про етот новый год
Вспоминал всегда народ

Подари машину мне
Только европейскую
Чтоб я мог бомбить всегда
Подвозить всех хоть куда

Подари нам пяней пачку
и зефира вкусного
Глупеньких конфет побольше умных нам не надо
Ну еще ведь всем нам нужен допинг мармелада

Ждем тебя наш дед мороз
Как снежинок из дуелей
Приезжай к нам на колхоз
Будет веселее!!!!!!!!



Надеюсь всем понравилось)

Сообщение было отредактировано kostet0: Декабрь 25 2012, 15:31
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
данася [19]
сообщение Декабрь 25 2012, 21:34
Сообщение #36


Member
*

Регистрация: Сентябрь 19 10
Сообщений: 366


Предупреждения: 0


Доброго здоровья тебе, Дед Мороз. Ты же волшебник и сам знаешь кто и как живет. Сам знаешь кому нужна помощь, а кому нет, кто счастлив так, а кто несчастлив сидя в роскоши. Но думаю подарок получить, хоть и самый крохотный, достоин каждый. Поэтому ничего не буду у тебя просить, а пожелаю тебе крепкого здоровья, быстрой тройки и верных помощников. А так же огромной удачи и счастья для всех, всех ребят в этой игре, да и не только в игре. Пусть в этом году повезет всем.)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Великий ТОР [24]
сообщение Декабрь 26 2012, 09:45
Сообщение #37


Member
*

Регистрация: Апрель 2 10
Сообщений: 784


Предупреждения: 0


Активнее)))
Осталось до конца совсем чуть чуть времени)


--------------------
Семья, превыше всего на свете!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Минздрафф СССР [22]
сообщение Декабрь 26 2012, 10:00
Сообщение #38


Member
*

Регистрация: Август 9 10
Сообщений: 203


Предупреждения: 0


ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ.

Здравствуй, дедушка Мосвар!
Ой, простите... Дед Мороз!
Так волнуюсь я, кошмар!
Хоть бы не дошло до слёз.

В общем, милый Дед Мороз,
Поздравляю с Новым Годом!
И хочу, чтоб ты привёз
Хоть один бочонок мёда.

Я ж по пасекам бродил,
Притворившися медведем.
Не хватает больше сил,
А без мёда я так беден.

В Нерезиновой у нас
Не ношу я вип-одежды.
Как она мозолит глаз...
На тебя одна надежда.

В хате тоже кавардак:
Зайцы, кони, поросята...
Без защиты здесь никак,
Это - зоопарк, не хата.

Хоть смеются надо мной
Топ-крутые медоеды,
Жвачек разных съем - и в бой!
В бой, с надеждой на победу!

Милый дедушка Мосвар!
Ой... Мороз! Опять волнуюсь.
Завершаю мемуар,
Быть хорошим обязуюсь.

Всем любви, удачи, счастья!
И ещё раз, с Новым Годом!
Только, милый Дед Мороз,
Не забудь бочонок мёда!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Бэбби [16]
сообщение Декабрь 26 2012, 23:56
Сообщение #39


Member
*

Регистрация: Декабрь 17 11
Сообщений: 61


Предупреждения: 0


Дарим тепло и улыбку друг другу и Дед Мороз скажет Вам:
Хочешь денег.. живи.. действуй..
Хочешь любви.. выбирай.. добейся...
Хочешь здоровья.. береги себя...
Хочешь подарить счастье..мечтай..
Хочешь удачи.. пошли в вселенную толчок..

И абсолютно все тебе вернется в размере вселенной! Знай!
Желания исполняются)))
*Дед Мороз*

А всех с наступающем!!! *Новорiчних свят!*!)))

Сообщение было отредактировано Бэбби: Декабрь 27 2012, 00:21
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Анавуаина
сообщение Декабрь 27 2012, 10:50
Сообщение #40


Member
*

Регистрация: Август 12 10
Сообщений: 44


Предупреждения: 0


Здравствуй, Дедушка мороз.
Моя маленькая сестренка сказала, что ты существуешь.
Мама говорит, что устами младенца глаголет истина.
Мой папа говорит, что мама всегда права, а папа – человек очень честный и ответственный, он никогда меня не обманывал.
Но, знаешь, куда ни глянь – никто в тебя не верит по-настоящему. Я очень хочу попробовать. Поверить.
Раньше я всегда говорила – чтобы поверить, докажи, что ты есть.
Потом услышала от одного доброго человека: а ты поверь, и тогда он оправдает твои ожидания.
И я верю.
Верю, что есть что-то вне нашего участия. То, что создает это волшебное праздничное настроение. То, что вселяет в сердца людей надежду, томит их души в ожидании чуда.
Это – сам дух Нового года. Само осознание того, что прошел целый календарный круг, что на его смену идет другой, и это не может быть просто так, без сопровождения чего-то тайного и непостижимого обычным людям, завязшим по уши в суете бытовых проблем и пыльных серых офисов.
И мне кажется, что чем больше людей верит во что-то необъяснимое, тем оно становится реальнее.
Я пожелаю тебе больше тех, кто в тебя верит и ждет тебя каждый год к себе на елку. Тех, кто в предвкушении таинства не может уснуть в предновогоднюю ночь. Тех, кто, как и я, все еще пишет тебе письма… пусть и не все они до тебя доходят… (да что уж греха таить, дай Бог, пару процентов из ста). Хочу пожелать твоим оленям резвости в их стройных ногах, тепла в их оленьих шубах, чтоб не замерзали они в наших суровых зимах. Чтоб твои могучие сани никогда не теряли лыжню до дома каждого, нуждающегося в чуде, человечка. Да и чтоб сам ты не уставал от той ноши, возложенной на тебя Небом, не знал печали и усталости в эти суетные праздничные дни. Чтоб память твою не одолевали сомнения, тому ли ребенку ты отвез нужный подарок, чтоб с годами твой ум становился лишь четче и яснее. Здоровья на многие века вперед… ведь твое благополучие – это гарантия чуда, которого нам порой так не хватает в наших пыльных серых офисах и сумрачных улицах.
А для себя я бы хотела попросить уверенности в тебе. Уверенности и веры, ведь когда веришь во что-то необъяснимое, это так волшебно.
Жду тебя в гости. Уже рублю твой любимый салатик и пеку печенье.
Искренне твоя. Анавуаина.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страниц V  1 2 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 4 2024 - 09:02