У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topic
> Касты. Вопросы и ответы, FAQ по кастам и морали
-reagent-
сообщение Февраль 10 2011, 23:19
Сообщение #1


Member



Регистрация: Май 16 09
Сообщений: 3 107


Предупреждения: 0


Здесь задаем вопросы по кастам.
Думаю их должно быть много.
smile3.gif

1. Сколько стоит вход в касту?
-Взносы в касту производятся реликами, ресурсом, добываемым в кастах, за первый заход в касту придется заплатить пирашками, обменяв их на релики в "Разменнице" по курсу 1рел=3пир, либо, если нет крутого, чекбоксом на странице вступления в касту. Всего вход с касту стоит 1000 реликов или 3000 пирашек.

2. Сколько стоит выход из касты?
-Выход из касты бесплатный, цена следующего входа не увеличивается, перерыв между выходом и следующим входом - 1 сутки.

3. Я ударил стражика/бандюка в бодалке за 1 кри, а мораль мне не дали!
-Мораль с мобов дается не со 100% вероятностью. Чем больше у вас Морали - чем меньше вероятность получить ее с моба.

4. Где взять Радужные сундучки?
-Радужные сундучки можно получить находясь в касте с соответствуюшей моралью побеждая игроков выше себя уровнем.
За первые 10 боев - Бронзовый РС, за 25 боев - Серебряный РС, зв 50 боев - Золотой РС.

5. Как часто можно бить кастовых мобов (бандюков/стражиков)
-Поиск кастовых страшилок осуществляется только если вы состоите в касте, только за кри/зел, кулдаун - 15 минут. Ударив моба, вы не сможете бить страшилку из бодалки в течение 15 минут.

6. Что значит "Для того, чтобы сохранять уникальные бонусы касты, необходимо вносить взносы каждые 14 дней?
-Для того, чтобы использовать преимущества касты мало просто вступить в нее - нужно каждые 14 дней продлевать членство. Взносы на продление принимаются реликами, к количестве 1000 штук, которые за две недели активной игры вполне возможно набрать. Для ленивых работает Разменница, где меняют пирашки на релики по курсу 3пир=1рел.

7. Как Сундучки Пандоры влияют на уровень Морали?
-В Сундучках Пандоры теперь эффект - Ваш параметр "Мораль" увеличился на количество единиц, равное уровню персонажа.
Если на 50м уровне ваша мораль равняется +20, то после этого эффекта она станет +70.
Члены касты Бандюков не могут повышать свою мораль этим эффектом.

8. Какие бонусы дают Радужные Сундучки?
-Бронзовый Радужный Сундучок - 10 побед над игроками уровнем выше.
Бронзовый Сундучок при открытии на 3 дня добавляет +10 к одной из 5 характеристик – «Сила», «Защита», «Ловкость», «Масса», «Мастерство», а также прибавляет 5% от количества опыта, необходимого для получения следующего уровня, но не больше 100.
***
-Серебряный Радужный Сундучок - 25 побед над игроками уровнем выше.
Серебряный Сундучок при открытии на 3 дня добавляет +10 к одной из 4х боевых характеристик – «Сила», «Защита», «Ловкость», «Мастерство», а также прибавляет 5% от количества опыта, необходимого для получения следующего уровня, но не больше 100.
***
-Золотой Радужный Сундучок - 50 побед над игроками уровнем выше.
Золотой Сундучок при открытии на 3 дня добавляет +10 к самой дорогой характеристике – «Сила», а также прибавляет 5% от количества опыта, необходимого для получения следующего уровня, но не больше 100.

Сундучки, как Пандоры имеют 7 замков, 10 бесплатных отмычек, на открытие одного замка уходит сутки, досрочно один замок можно открыть за 500пир.
После того, как все замки открыты, у вас есть ровно сутки, чтобы открыть Сундучок, иначе он пропадает.

9. Я зачистил всех боссов в подземелье, а мораль мне так и не дали!
-Мораль за победу над боссами подземелья всегда дают членам касты Стражики и персонажам без касты. Мирники и Бандюки мораль с боссов подземелья не получают.

10. Я бандюк, но в бодалке мне не попадаются персонажи своей расы!
-Для поиска по своей расе нужно выбрать в меню поиска противников "Кастовый поиск"

11. Какова максимальная Мораль моего персонажа, и как она влияет на мое положение в рейтинге?
-Максимальная и минимальная Мораль равна уровень*5. О влиянии Морали на рейтинг - здесь

12. Работают ли скидки от Постройчика/Любимчика/Ящика Пандоры (-20% стоимости стат) с плюшками Мирников?
-Да, сначала вычитается плюшка касты, потом вычитается скидка от Постройчика/Любимчика/Ящика Пандоры.

13. Для чего нужна конпка "Сбросить поражения" на странице Ваша Мораль?
Соотношение побед и поражений каждой из каст влияют на ваше положение в рейтинге. Определенное количество побед и поражений дает дополнительные очки рейтинга и улучшает ваше положение в топе.
Накопив достаточное количество побед и сбросив поражение - улучшаете свое положение в рейтинге игроков.

14. У меня -100 штрафной славы (выходил из гильдии, менял имя за голд), но я хочу в положительную касту, что мне делать?
-Штрафная слава влияет только на ваше положение в топе. С Моралью она никак не пересекается и не помешает вам вступить в положительные касты. Текущее значение Морали можно посмотреть на странице Ваша Мораль.

15. Сохраняются ли релики при выходе из касты?
-Сохраняются.

16. За несколько дней я одолел противников выше уровнем больше, чем 50 раз, но Золотой Радужный Сундучок так и не получил!
-Для получения Радужного сундучка считаются только бои, проведенные за одни сутки. В 00:00 МСК (серверное время в правом верхнем углу экрана) счетчик побед обнуляется, и для получения Раджуного Сундучка победы нужно набивать заново.

17. Почему с меня требуют налог на Клановом ЧР, там ведь не было налога!
-Изначально было анонсировано, что до ввода Морали, налог на Клановом ЧР временно нулевой. После ввода Каст и Морали на Клановом ЧР появился налог, с налоговыми ставками можно ознакомиться по адресу Клан - Мастерсткая - Черный Рынок, блок "Помощь".

18. Где мне взять релики?
-Для каждой из каст существуют свои способы получения реликов. Персонажи без касты не имеют возможностей получать релики.
Мирники
Скрытый блок
-Победа над Бандюком в диапазоне атаки - 2 релика - указывается в конце лога.
-С вероятностью 50% в дозоре независимо от времени - 1 релик - в почте.
-С вероятностью 50% при удачной копке (при выкопанном кристалле) - 1релик - сообщается при успешной добыче
-С вероятностью 50% при продаже вещи в Сбытнице (ТП и  ЧР релики не приносят) - 1 релик - только отражается на счетчике реликов.
-С вероятностью 50% при выплавке смеси в "Гнездовице" - при массовой выплавке релик рассчитывается для каждой выплавленной смеси - 1 релик - только отражается на счетчике реликов.
-За час работы на ферме гарантированно (ферма с управляющим релики не приносит) - 1 релик - в почте.
-При победе над кастовой страшилкой (бандюк) в бодалке гарантировано - 1 релик - указывается в конце боя.

Стражики
Скрытый блок
-Победа над Бандюком в диапазоне атаки - 4 релика - указывается в конце лога.
-Победа над страшилкой с вероятностью равной (уровень страшилки)*2 (для элитных боссов шанс равен 100%) - 1 релик - указывается в конце лога.
--При победе над кастовой страшилкой (бандюк) в бодалке гарантировано - 1 релик - указывается в конце боя.

Бандюки
Скрытый блок
-Победа над Стражиком в диапазоне атаки - 4 релика - указывается в конце лога.
-Победа над Мирником в диапазоне атаки - 2 релика - указывается в конце лога.
-Победа над любым безкастовым персоажем в диапазоне атаки с вероятностью 50% - 1 релик - указывается в конце лога.
-При победе над кастовой страшилкой (стражик) в бодалке гарантировано - 1 релик - указывается в конце боя.


19. Работает ли сейчас заговор "Чистое Сердце"?
-Да, берется разница между моралью нападающего и противника. Для работы заговора, он должен применяться против персонажа с отрицательной моралью.

20. Мне с Квакушницы упала Мораль, что случилось?!
-Представители касты Стражики имеют небольшую вероятность получить Мораль не только с боссов подземелья, но и с обычных страшилок.


Сообщение было отредактировано -reagent-: Ноябрь 22 2011, 10:46


--------------------
http://g1.botva.ru/index.php [100 +11] / Все ответы здесь

"О времена, о нравы! Раньше тебя называли человеком с хорошим чувством юмора, а сейчас ты просто толстый тролль."
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AXOLOTLE [51]
сообщение Июль 8 2011, 15:58
Сообщение #2


Member



Регистрация: Июнь 8 10
Сообщений: 7


Предупреждения: 0


А релики начисляются, по истечение 14 дней?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SayRus [100]
сообщение Июль 10 2011, 19:10
Сообщение #3


Member



Регистрация: Январь 18 11
Сообщений: 49


Предупреждения: 0


Где купить маску Zorro?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Радиоактивный [72]
сообщение Июль 10 2011, 19:30
Сообщение #4


Member



Регистрация: Май 2 10
Сообщений: 2 899


Предупреждения: 0


в торговом порту, который доступен с 21лвл


--------------------
Идею игры взяли с "Сталкер: Тень Чернобыля". Только перенесли действие в сказочный мир, изменили прокачку персонажа, урезали квесты. (c) Shanni
http://h1964807.stratoserver.net/files/previews/7_1_2012/qSip25sq9UGLdJs2RSkgw.jpg :D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
eL_Gerandosio [65]
сообщение Июль 15 2011, 11:46
Сообщение #5


Member



Регистрация: Май 26 11
Сообщений: 55


Предупреждения: 0


Народ , а если я куплю одежду БАНДЮКА и выйду из касты, одежда останется?????
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Радиоактивный [72]
сообщение Июль 15 2011, 11:56
Сообщение #6


Member



Регистрация: Май 2 10
Сообщений: 2 899


Предупреждения: 0


она останется, но снимется
когда вы опять вступите в них то её опять можно будет одеть


--------------------
Идею игры взяли с "Сталкер: Тень Чернобыля". Только перенесли действие в сказочный мир, изменили прокачку персонажа, урезали квесты. (c) Shanni
http://h1964807.stratoserver.net/files/previews/7_1_2012/qSip25sq9UGLdJs2RSkgw.jpg :D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BeRisH
сообщение Июль 22 2011, 20:17
Сообщение #7


Member



Регистрация: Февраль 7 11
Сообщений: 103


Предупреждения: 0


а если атаковать кастовых лоу-игроков через маску зорро то к статистике по касте
победы/поражения будут учитываться? dntknw.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
necrosis [8]
сообщение Июль 22 2011, 20:51
Сообщение #8


Member



Регистрация: Июль 16 09
Сообщений: 1 216


Предупреждения: 0


нет, ни статистики, ни реликов
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Иван Царевичъ [1]
сообщение Сентябрь 4 2011, 21:20
Сообщение #9


Member



Регистрация: Октябрь 15 09
Сообщений: 266


Предупреждения: 0


если кончился срок взноса в касту стражники (т.е. продлять нужно), то при вступлении в другую касту - все равно ждать сутки?

Сообщение было отредактировано bubuines: Сентябрь 5 2011, 08:36
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valerik.79
сообщение Сентябрь 9 2011, 13:22
Сообщение #10


Member



Регистрация: Февраль 11 10
Сообщений: 31


Предупреждения: 0


Я Бондюк 15 уровня почему при Кастовом поиске в бодалке мне попадаются тока Свинтусы 10 уровня и все ???
Сам я тоже свинтус.

Сообщение было отредактировано Valerik.79: Сентябрь 9 2011, 13:23
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gusnik
сообщение Сентябрь 9 2011, 13:56
Сообщение #11


Member



Регистрация: Октябрь 11 10
Сообщений: 6 733


Предупреждения: 0


кастовый поиск - это поиск не по кастам, а именно то, что он ищет противников своей расы. и те могут быть в любой касте.


--------------------
Запрещается привязывать аллигаторов к пожарным гидрантам.
ответы на вопрос "когда?" всегда можно найти в новостях.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valerik.79
сообщение Сентябрь 9 2011, 14:40
Сообщение #12


Member



Регистрация: Февраль 11 10
Сообщений: 31


Предупреждения: 0


спасибо за ответ ) Тагда остается вопрос почему все 10 уровня ? где остальные уровни делись ?)

Сообщение было отредактировано Valerik.79: Сентябрь 9 2011, 14:40
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gusnik
сообщение Сентябрь 9 2011, 14:42
Сообщение #13


Member



Регистрация: Октябрь 11 10
Сообщений: 6 733


Предупреждения: 0


скорее всего, ищет, начиная с маленьких уровней. 10 как раз самый маленький от вашего 15-ого. ищите дальше и найдете другие уровни.

Сообщение было отредактировано Gusnik: Сентябрь 9 2011, 14:44


--------------------
Запрещается привязывать аллигаторов к пожарным гидрантам.
ответы на вопрос "когда?" всегда можно найти в новостях.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Хрюн Батькович [100]
сообщение Сентябрь 10 2011, 02:54
Сообщение #14


Member



Регистрация: Сентябрь 6 11
Сообщений: 43


Предупреждения: 0


Требования:
• Для вступления в касту мораль должна быть равна отрицательному значению, равному уровню персонажа. Это для бандюков.

Если у меня мораль сейчас максимально отрицательная (специально набивал перед вступлением), то мне ее теперь поднять надо до значения уровня моего перса??? Ведь если начать подымать, то так можно и в следующий уровень перейти...
Или можно вступить и с максималкой, главное, чтобы отрицательная и не меньше уровня перса???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ночной Задор [48]
сообщение Сентябрь 10 2011, 05:59
Сообщение #15


Member



Регистрация: Июнь 15 11
Сообщений: 576


Предупреждения: 0


QUOTE(Хрюн Батькович @ Сентябрь 10 2011, 03:54) *

Требования:
• Для вступления в касту мораль должна быть равна отрицательному значению, равному уровню персонажа. Это для бандюков.

Если у меня мораль сейчас максимально отрицательная (специально набивал перед вступлением), то мне ее теперь поднять надо до значения уровня моего перса??? Ведь если начать подымать, то так можно и в следующий уровень перейти...
Или можно вступить и с максималкой, главное, чтобы отрицательная и не меньше уровня перса???

нет. Допустим ваш уровень 50. Вы набили максимально отрицательную мораль. А для того чтобы вступить нужна мораль -50 и ниже, то есть вы можете вступить. Она не должна быть -49 и выше, вот и всёsmile3.gif


--------------------
Игрок с мобильного. Поставил себе эту подпись потому,что тоже играю с мобильного
Персонаж привязан, других нет.

Вашего персонажа ограбили, изнасиловали и покалечили, но добивать не стали - игра-то добрая(с)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Хрюн Батькович [100]
сообщение Сентябрь 10 2011, 11:03
Сообщение #16


Member



Регистрация: Сентябрь 6 11
Сообщений: 43


Предупреждения: 0


QUOTE(Ваггельтон @ Сентябрь 10 2011, 05:59) *

нет. Допустим ваш уровень 50. Вы набили максимально отрицательную мораль. А для того чтобы вступить нужна мораль -50 и ниже, то есть вы можете вступить. Она не должна быть -49 и выше, вот и всёsmile3.gif


Спасибо, понял!
P.S. А то я качаясь с максимально положительной на максимально отрицательную мораль два дня "малышей" обижал blush2.gif ....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LanTuS29 [13]
сообщение Октябрь 4 2011, 13:08
Сообщение #17


Member



Регистрация: Октябрь 4 11
Сообщений: 1


Предупреждения: 0


Здраствуйте,хотел бы узнать ,здесь можно передавать или давать на определенное время (вещи,деньги,камни) ?? Просто последняя игрушка что Я играл это был "КОМБАТС" так там через почтовое отделение официально это можно было делать..... а здесь ??
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stealer [100]
сообщение Октябрь 30 2011, 14:42
Сообщение #18


Member



Регистрация: Июль 20 11
Сообщений: 975


Предупреждения: 0


пытался создать тему в предложениях но ее непропустили): можно добавить представителям обеих фракций кнопку "НАПАСТЬ?" например я свин бандит открываю страничку с описанием другого кабана и что бы там была возможность напасть на него не тыкая лишние десять кнопок чтобы попасть в бодалку заюзать там поиск и т.д. или наоборот, я баран стражник - пускай будет кнопка на других баранах только бандюках
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fantastika [81]
сообщение Октябрь 30 2011, 16:31
Сообщение #19


Member



Регистрация: Февраль 10 11
Сообщений: 648


Предупреждения: 0


QUOTE(LanTuS29 @ Октябрь 4 2011, 13:08) *

Здраствуйте,хотел бы узнать ,здесь можно передавать или давать на определенное время (вещи,деньги,камни) ?? Просто последняя игрушка что Я играл это был "КОМБАТС" так там через почтовое отделение официально это можно было делать..... а здесь ??

нельзя
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zzhh [100]
сообщение Ноябрь 22 2011, 10:04
Сообщение #20


Member



Регистрация: Ноябрь 8 11
Сообщений: 1 156


Предупреждения: 0


Если я вовремя не оплачу членство в касте, то меня выгонят, верно? А что будет при этом с накопленными реликами? Если потом снова вступлю, то они не пропадут? И имеет ли значение, в ту же касту или другую вступлю?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gusnik
сообщение Ноябрь 22 2011, 10:26
Сообщение #21


Member



Регистрация: Октябрь 11 10
Сообщений: 6 733


Предупреждения: 0


если вы вовремя не оплатите членство в касте, то пропадут только бонусы. накопленные релики останутся у вас, даже если вы вступите в другую касту.


--------------------
Запрещается привязывать аллигаторов к пожарным гидрантам.
ответы на вопрос "когда?" всегда можно найти в новостях.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TIKERS [78]
сообщение Январь 18 2012, 12:08
Сообщение #22


Member



Регистрация: Апрель 11 11
Сообщений: 19


Предупреждения: 0


Сейчас ввели ордена за членство в касте, если я пробегусь по всем кастам, у меня будет 3 ордена, или при выходе из касты орден пропадёт и вручат орден нынешней касты?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Byrenka [80]
сообщение Январь 18 2012, 12:45
Сообщение #23


Member



Регистрация: Февраль 20 11
Сообщений: 310


Предупреждения: 0


QUOTE(*TIKERS* @ Январь 18 2012, 12:08) *

Сейчас ввели ордена за членство в касте, если я пробегусь по всем кастам, у меня будет 3 ордена, или при выходе из касты орден пропадёт и вручат орден нынешней касты?

Ордена не пропадают вроде бы,так что будет 3 ордена


--------------------
кусь =[
http://turbo.botva.ru/player.php?id=15582
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jorj Semenon
сообщение Январь 18 2012, 13:36
Сообщение #24


Member



Регистрация: Декабрь 16 11
Сообщений: 716


Предупреждения: 0


Внимание вопрос, нахожусь в мирниках, срок членства истёк, реликов на руках не много, крутого нет. Получится ли у меня вступить в бандюки сразу(только сбросив мораль) или же мне нужно сначала в мирниках копить 1000 реликов и только потом менять касту? Просто в бандюках думаю их быстрее получится набрать и уже активировать бонусы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Turbo 2.0 [7]
сообщение Январь 18 2012, 20:18
Сообщение #25


Member



Регистрация: Август 9 10
Сообщений: 161


Предупреждения: 0


QUOTE(Jorj Semenon @ Январь 18 2012, 14:36) *

Внимание вопрос, нахожусь в мирниках, срок членства истёк, реликов на руках не много, крутого нет. Получится ли у меня вступить в бандюки сразу(только сбросив мораль) или же мне нужно сначала в мирниках копить 1000 реликов и только потом менять касту? Просто в бандюках думаю их быстрее получится набрать и уже активировать бонусы.
при твоем выходе из касты у тебя остаются релики которые ты собрал находясь в ней! Если ты хочешь вступить в другую касту со своими 500 реликов то тебе придется доплатить остальные 500 поэтому лучше собрать 1000 реликов выйти из касты после подождать сутки и вступить без доплат!

QUOTE(*TIKERS* @ Январь 18 2012, 13:08) *

Сейчас ввели ордена за членство в касте, если я пробегусь по всем кастам, у меня будет 3 ордена, или при выходе из касты орден пропадёт и вручат орден нынешней касты?

Если ты шя станешь бандитом потом мирником потом стражником то получишь все три ордена а после можешь делать все что хочешь со своей кастой ордена не пропадут!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kaha
сообщение Январь 19 2012, 16:12
Сообщение #26


Member



Регистрация: Июнь 6 09
Сообщений: 865


Предупреждения: 0


сегодня с большим изумлением узнал что оборотное зелье коряво работает если ты вышел из касты, а именно негативную мораль ( минусовую то бишь)
прекрасно начисляют, так что господа на будущее осторожней, оборотка нормально пашет только если вы касте ... печаль конечно


--------------------
дартаньян
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cobra122007 [100]
сообщение Февраль 18 2012, 21:09
Сообщение #27


Member



Регистрация: Февраль 16 12
Сообщений: 5


Предупреждения: 0


как войти в игру?проходя квест вышел из игры а теперь немогу зайти ((( поролья нет .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BukTopA [100]
сообщение Февраль 18 2012, 21:27
Сообщение #28


Member



Регистрация: Октябрь 30 09
Сообщений: 1 617


Предупреждения: 0


QUOTE(cobra122007 @ Февраль 18 2012, 23:09) *

как войти в игру?проходя квест вышел из игры а теперь немогу зайти ((( поролья нет .

создай нового персонажа и пройди не быструю а полную регистрацию. это постоянный баг быстрой регистрации.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sv4136 [21]
сообщение Март 7 2012, 15:25
Сообщение #29


Member



Регистрация: Март 2 12
Сообщений: 2


Предупреждения: 0


У меня 1200 пирашек, я не Крутой, как автоматически перевести пирашки в релики и сделать взнос в касту. Состою в касте Мирники. Ставлю галочку в "автоматически переводить пирашки в релики" и нажимаю "внести взнос" пишет "нет денег, чем платиь?" Что делать?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Главный [100]
сообщение Март 7 2012, 15:34
Сообщение #30


Member



Регистрация: Апрель 29 10
Сообщений: 12 161


Предупреждения: 0


QUOTE(sv4136 @ Март 7 2012, 16:25) *

У меня 1200 пирашек, я не Крутой, как автоматически перевести пирашки в релики и сделать взнос в касту. Состою в касте Мирники. Ставлю галочку в "автоматически переводить пирашки в релики" и нажимаю "внести взнос" пишет "нет денег, чем платиь?" Что делать?

реликов нужно 1000. курс 3/1. Итого 3000 рыбы. Что сказать? "нет денег, чем платить собираешься?"

http://wiki.botva.ru/%D0%A0%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B8

Сообщение было отредактировано Главный: Март 7 2012, 15:35


--------------------
"Зимой было большой проблемой что игроки тратившие снежинки в последний день заставляли сильно занижать шансы тем самым мешая игрокам игроющим всю акцию. В этой акции такого не будет. Этому стоит порадоваться." © 2DeadFish
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sv4136 [21]
сообщение Март 7 2012, 15:43
Сообщение #31


Member



Регистрация: Март 2 12
Сообщений: 2


Предупреждения: 0


QUOTE(Главный @ Март 7 2012, 17:34) *

реликов нужно 1000. курс 3/1. Итого 3000 рыбы. Что сказать? "нет денег, чем платить собираешься?"

http://wiki.botva.ru/%D0%A0%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B8



АААА, туплю, СПАСИБО!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 26 2024 - 17:59