У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

7 Страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> камо грядеши?
Solael
сообщение Июль 24 2009, 15:16
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Май 5 08
Сообщений: 72


Предупреждения: 0


Наверняка многие замечат уменьшение онлайна на х5.

Причин тут несколько:
это и лето, когда мало кто предпочитает проводить время за компьютером;
в какой-то мере это связано с разочарованием игроков, ожидавших обещанные администрацией скорые перемены в игровом мире - введение атрибутов, изменения скиллов, олимпиады, ы80 сетов и т.д.;
и, конечно, это ситуация, связанная с доминированием на сервере ав.

Лето закончится (почему-то я в этом уверена)), на техническую сторону работы сервера и команды, его обслуживающей, игроки повлиять не могут (увы), а вот обстановку в игровом мире изменить в наших силах.

К чему я всё это?)
Вчера на ру... *сервер, который нельзя называть* встретила ала наших игровых противников, который считает, что добился просто потрясающих результатов в борьбе с ав, и, как победитель, пошёл покорять просторы *того самого сервера, который нельзя называть*. Вообще, за пару дней игры там, сложилось впечатление как о сборище неудачников и мечтателей - тех, кто не сумел воплотить в жизнь свои амбиции на ранее открытых серверах и надеется, что теперь-то всё сложится иначе) Почему-то мне кажется, что эти господа очень сильно ошибаются.

Обидно видеть, как игроки, подавшие заявки в ав и получившие отказ, уходят на *да-да, именно туда)* но не набирать же зерг, когда нету противников?) неужели нету людей, способных собрать норм консты/клан..

В общем, обидно это всё. Игровой мир создают игроки - всё в наших руках. То, какие на сервере хроники - дело второстепенное: у нас своя.. неповторимая игра) давайте сделаем её интереснее.


и напоследок.
Во времена абсолютного нубства я играла на сервере варсмит.ру - кто помнит.
Кто не помнит - владельцем его был... да-да, тот самый саркисян. Сервер прожил год - не смотря на большой онлайн он был закрыт, т.к. перестал приносить прибыль владельцу (очень весело выглядела официальная версия причины закрытия сервера).
Тем, кто надеется рулить на *ну нельзя его называть*, информация к размышлению




--------------------
Тебе сказать почему такой состав придуман?Я скажу.Чтоб вся слава была ПЛу и кто мувы снимает,чтоб все видили какой папа.Так что если ты не хочеш всю славу себе,а хочеш чтоб слава досталась всем,надо делать пати где больше ДД.Просто один атец сделал такое пати, и все подумали"а мы что хуже,так же надо". (c) senatr
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
firoks
сообщение Июль 24 2009, 15:41
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Июль 19 08
Сообщений: 89


Предупреждения: 0


упс обидели даниельку как жаль((( теперь сопли пускает


--------------------
>>>blackhand.su<<<
abyss x5 Made In Heaven™ SenDix Dominator`80/Doomcryer`78/Cardinal`79/svs`50+ [off]
abyss x5 Made In Heaven™ Raika Dreadnought`79/GhostSentinel`79/WindRider`79/StormScreamer`79[off]
l2.ru desperion Made In Heaven™ Raika Кардинал`78+ on
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
P1QW1Q
сообщение Июль 24 2009, 15:41
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Июнь 28 08
Сообщений: 206


Предупреждения: 0


Оль много умничаешь имхо.абисс умер,как и варсмиш с саркисяном...при чем не х5...а в целом как система серверов.это не может не огорчать но все же.администрация тут халявит,делает мало для игроков.а угнова создала более приятные для игры условия.приток игроков может быть только осенью,и ты сама это понимаешь...лето закончится(народ потащится к компу),ну и если грацию финалку поставят не кривую то весело будет.не думаю что матрена считает что он нагнул серв.он сделал все что в его силах.вас(ав)можно нагнуть сейчас на серваке лишь зергом.имхо опять же -таки.тут 2 варианта,либо находится 1 человек который сплочает все пачки которые только есть на серве против вас,что б был фан,либо так же будет умирать серв вовсю со скучным нахождениям вас на эпиках.вы тоже частично виноваты в этом согласись,..ведь шел набор в клан.пачка рейна к вам пришла...ушли...донабрали...народу до куя нового приняли и тд...дисбаланс господа..я тоже подумывааю уйти...


--------------------
PIQWIQ
abyss x5 [Archmage-hero february\april\may...] OFF Thx for all
P1QW1Q >>>>>>>>Desperion.Here we come
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Solael
сообщение Июль 24 2009, 16:00
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Май 5 08
Сообщений: 72


Предупреждения: 0


QUOTE(P1QW1Q @ Июль 24 2009, 16:41) *

..я тоже подумывааю уйти...

омг. только не это!11


--------------------
Тебе сказать почему такой состав придуман?Я скажу.Чтоб вся слава была ПЛу и кто мувы снимает,чтоб все видили какой папа.Так что если ты не хочеш всю славу себе,а хочеш чтоб слава досталась всем,надо делать пати где больше ДД.Просто один атец сделал такое пати, и все подумали"а мы что хуже,так же надо". (c) senatr
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
wanea
сообщение Июль 24 2009, 16:03
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Июль 28 06
Сообщений: 289


Предупреждения: 0


Вы че еп тут творите то?) Абисс умер, это факт
Пример:
Пошел сдавать 3-ью профу сабу, 3 профа не берется, полистал форум, админы починят тока на финал грации... Хм.... сервак где нельзя брать 3 профу, хм.... у нас "С3 клиент" господа, а вы еще онлайна хотите....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
P1QW1Q
сообщение Июль 24 2009, 16:14
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Июнь 28 08
Сообщений: 206


Предупреждения: 0


я понимаю Оль,что тебя это никаким боком не колышит.я для тех людей кого интересует вообще игра на х5 говорю что игроки уходят...

Сообщение было отредактировано P1QW1Q: Июль 24 2009, 16:15


--------------------
PIQWIQ
abyss x5 [Archmage-hero february\april\may...] OFF Thx for all
P1QW1Q >>>>>>>>Desperion.Here we come
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ejik
сообщение Июль 24 2009, 16:29
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Апрель 15 08
Сообщений: 455


Предупреждения: 0


это печально ...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kibo
сообщение Июль 24 2009, 16:36
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Июнь 23 08
Сообщений: 1 058


Предупреждения: 0


смена клиента все и решит. будет нормальный финал - будет и сервер жить, будет все также - тогда и ситуация будет ток хуже. а открытие руофа не столь серьезно имхо, просто потому что без труда можно найти как минимум 2 фришки с онлайном 4к+ в нынешнее летнее время - както им до руофа думаю побоку. а менять сервер смысла не вижу. неужели кайф играть в 1 и туже игру по 5 раз заново по 3 года? уж лучше игру сменить


--------------------
x3 off
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nadoeloaga
сообщение Июль 24 2009, 16:50
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Июль 24 09
Сообщений: 3


Предупреждения: 0


гы бедные АВцы остались без фана гните епиков и радуйтесь жизни, еще кач кач а то скоро вам ы 80 введут-)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SkipToMyLou.
сообщение Июль 24 2009, 17:26
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Март 4 09
Сообщений: 227


Предупреждения: 0


Лично я непонял для чего создана тема, девушка еще раз решила показать какие АВ трупавнерысервира х5? Я гамал в алли ВИД с 1ого дня создания его, сначала были Вивики теперь ИД, и ниразу неслышал в ВТ чтобы кто то говорил о трунагибе сервера и клана АВ, но я часто слышал "начинаем тащить", рано или поздно это должно было случиться и я не верю в то что слышу "Мы никуда неушли, мы просто решили попробывать тут свои силы, мы вернёмся", стопицотая тема, где какой нить АВшник старается показаться трупавнеромсервира х5, при этом стараясь доказать другим людям, что они ничего нестоят, к чему это? Я ничего не буду говорить об онлайне и как его поднять, но и нехуй осуждать тех людей которые уходят, каждый играет там, где ему это действительно интересно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Flemoksin
сообщение Июль 24 2009, 17:57
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Июнь 24 07
Сообщений: 1 608


Предупреждения: 0


Поднятие он-лайна точно не предвидется, а осенью ещё запускают Айон, на Абисе и останется 3 живых сервера, х3, альфа да и х300

Сообщение было отредактировано Flemoksin: Июль 24 2009, 17:57


--------------------
Shines - dTeam - Game over
x5 Eva's Saint 80 / Mystic Muse 79 / Dreadnought 76 / Hero EvSx2
Aion Гардарика: Hype - Elyos Sorcerer 50+ \owned -_-
Single game only!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
aviena
сообщение Июль 24 2009, 18:07
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Январь 19 09
Сообщений: 209


Предупреждения: 0


бред. Что этой темой показывается?

Сообщение было отредактировано aviena: Июль 24 2009, 18:07


--------------------
Пусть критерии определения ума разнятся от культуры к культуре, но глупость, безусловно, универсальна.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dejavu
сообщение Июль 24 2009, 18:08
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Июль 31 08
Сообщений: 194

Забанен до: 12 Февраль 2031
Предупреждения: 0


QUOTE(SkipToMyLou. @ Июль 24 2009, 17:26) *

Лично я непонял для чего создана тема, девушка еще раз решила показать какие АВ трупавнерысервира х5? Я гамал в алли ВИД с 1ого дня создания его, сначала были Вивики теперь ИД, и ниразу неслышал в ВТ чтобы кто то говорил о трунагибе сервера и клана АВ, но я часто слышал "начинаем тащить", рано или поздно это должно было случиться и я не верю в то что слышу "Мы никуда неушли, мы просто решили попробывать тут свои силы, мы вернёмся", стопицотая тема, где какой нить АВшник старается показаться трупавнеромсервира х5, при этом стараясь доказать другим людям, что они ничего нестоят, к чему это? Я ничего не буду говорить об онлайне и как его поднять, но и нехуй осуждать тех людей которые уходят, каждый играет там, где ему это действительно интересно


агрррр...

Не увидел у топик стартера ничего нагибательского.
Сказано все абсолютно верно.
Кто не смог нагнуть и немогут щас, переходят на др сервера. Нагнуть щас топ кланы можно только количеством, которого за неимением игроков взять негде.
Если нет количества и нет качества то о каких перспективах может идти речь у людей, с амбициями?
Максимум это вступить в эти самые топ кланы и нагибать... только нагибать то почти некого smile.gif

Комплекс умер только по вине администрации.
Несмотря на вечерний онлайн в 1к, сервер без прихода новых игроков отдает концы.


Заманить сюда новичков администрации нечем абсолютно, даже если будет Грация финал.

Или слияние серверов или дать возможность перехода на другие сервера, типа с х7 на х5 или с х5 на х3. Таким образом умрут одни но выживут другие.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ksaron
сообщение Июль 24 2009, 18:18
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Июль 26 08
Сообщений: 61


Предупреждения: 0


А тебе не пофигу на этот самый Х5, если ты сама ушла на сервер ... "который нельзя называть" ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Violin
сообщение Июль 24 2009, 18:28
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Апрель 16 08
Сообщений: 207


Предупреждения: 0


Вы все Г... :D


--------------------
x5 Abyss - Violin(off).
EVE Online.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Solael
сообщение Июль 24 2009, 18:40
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Май 5 08
Сообщений: 72


Предупреждения: 0


QUOTE(Ksaron @ Июль 24 2009, 19:18) *

А тебе не пофигу на этот самый Х5, если ты сама ушла на сервер ... "который нельзя называть" ?

я никуда не уходила и уходить не собираюсь


--------------------
Тебе сказать почему такой состав придуман?Я скажу.Чтоб вся слава была ПЛу и кто мувы снимает,чтоб все видили какой папа.Так что если ты не хочеш всю славу себе,а хочеш чтоб слава досталась всем,надо делать пати где больше ДД.Просто один атец сделал такое пати, и все подумали"а мы что хуже,так же надо". (c) senatr
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JIbILLAJIb
сообщение Июль 24 2009, 20:06
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Апрель 6 09
Сообщений: 6 367


Предупреждения: 0


Респект автору за ссылку на статейку, я думал у мну в браузерке одной кошмар твариться, так оказалось что цветочки. =)
Наверное всётаки лучше кривая грация, чем хиро-ГМ-шпионы =)
"А вот на *censored* фришке нормальный админ давно бы *censored* черенком нелюдивых гмов. А вот *censored* такое ощущение что то с этого имеет)))" (с)


--------------------
abyss x5 Paladin // Проживи дольше врага, и ты победишь (с) Джордж / HGL
шо ты тут апаешь?) зачем вообще? (с) Chiks
оформите тему нормально, а не "грмызаный шриуынгрых унтиныдрует на моыкнаде, почините" (с) znetser
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
firoks
сообщение Июль 24 2009, 20:29
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Июль 19 08
Сообщений: 89


Предупреждения: 0


что там на писано на сайте дд как и сам сайт для клоунов которые верят в то что им надевают на глаза( полный флуд и не одного доказательства нету.
дона дд нагнули сыграные пачки вот терь и плачеться так и нада ему.

p.s вообше фиолетова где и что, главное есть высокий онлайн куча варов а следовательно фан)


--------------------
>>>blackhand.su<<<
abyss x5 Made In Heaven™ SenDix Dominator`80/Doomcryer`78/Cardinal`79/svs`50+ [off]
abyss x5 Made In Heaven™ Raika Dreadnought`79/GhostSentinel`79/WindRider`79/StormScreamer`79[off]
l2.ru desperion Made In Heaven™ Raika Кардинал`78+ on
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
P1QW1Q
сообщение Июль 24 2009, 20:42
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Июнь 28 08
Сообщений: 206


Предупреждения: 0


омг,Оля ты балаболка....что же чар с ником Solael делает на деспере уже с немаленьким уровнем?"никуда не уходила и уходить не собираюсь"(с)


--------------------
PIQWIQ
abyss x5 [Archmage-hero february\april\may...] OFF Thx for all
P1QW1Q >>>>>>>>Desperion.Here we come
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kibo
сообщение Июль 24 2009, 20:47
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Июнь 23 08
Сообщений: 1 058


Предупреждения: 0


там с дд немного по другому вышло. на гохе в процессе выяснения про админов в али роа, выянилось что админ был еще и в пачке дд. вообще советую почитать - самая эпичная драма пока вроде smile.gif


--------------------
x3 off
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dejavu
сообщение Июль 24 2009, 21:16
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Июль 31 08
Сообщений: 194

Забанен до: 12 Февраль 2031
Предупреждения: 0


Играющие ГМы это зло.

слава яйцам на руооф не пошел... ума хватило.

Там есть еще ссылка на гоху про эстус - тоже ГМы жгут потихоньку.

Сообщение было отредактировано Dejavu: Июль 24 2009, 21:16
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JIbILLAJIb
сообщение Июль 24 2009, 21:19
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Апрель 6 09
Сообщений: 6 367


Предупреждения: 0


QUOTE(firoks @ Июль 24 2009, 21:29) *

p.s вообше фиолетова где и что, главное есть высокий онлайн куча варов а следовательно фан)

Лучше быть счастливой обезъянкой космонавтом?)) Розовые очки - страшная вещь.
P.S. Подпись у вас весьма интересная.


--------------------
abyss x5 Paladin // Проживи дольше врага, и ты победишь (с) Джордж / HGL
шо ты тут апаешь?) зачем вообще? (с) Chiks
оформите тему нормально, а не "грмызаный шриуынгрых унтиныдрует на моыкнаде, почините" (с) znetser
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
firoks
сообщение Июль 24 2009, 21:35
Сообщение #23


Member
*

Регистрация: Июль 19 08
Сообщений: 89


Предупреждения: 0


QUOTE(JIbILLAJIb @ Июль 24 2009, 21:19) *

Лучше быть счастливой обезъянкой космонавтом?)) Розовые очки - страшная вещь.
P.S. Подпись у вас весьма интересная.
и?

P.S лудше играть на живом серваке где есть фан а не на мертвом серваке где даже варов не найдешь))


--------------------
>>>blackhand.su<<<
abyss x5 Made In Heaven™ SenDix Dominator`80/Doomcryer`78/Cardinal`79/svs`50+ [off]
abyss x5 Made In Heaven™ Raika Dreadnought`79/GhostSentinel`79/WindRider`79/StormScreamer`79[off]
l2.ru desperion Made In Heaven™ Raika Кардинал`78+ on
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ksaron
сообщение Июль 24 2009, 21:44
Сообщение #24


Member
*

Регистрация: Июль 26 08
Сообщений: 61


Предупреждения: 0


QUOTE
P.S лудше играть на живом серваке где есть фан а не на мертвом серваке где даже варов не найдешь))

Какой у тя нафиг фан ? :D Иди дальше мобов задроцтвуй =))))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JIbILLAJIb
сообщение Июль 24 2009, 21:49
Сообщение #25


Member
*

Регистрация: Апрель 6 09
Сообщений: 6 367


Предупреждения: 0


QUOTE(firoks @ Июль 24 2009, 22:35) *

P.S лудше играть на живом серваке где есть фан а не на мертвом серваке где даже варов не найдешь))

Комменты осилил?)) Там как раз говорится о ~ 80% середнячков (верх счастья - 61 лвл в Агрейде), которые приносят основную массу дохода и которым строго по на топ кланы, хиро, эпики, гмов и т.д. так как они в этом не участвуют.
И правильно бы было еслиб за игру не надо было платить.
Так же там пророчат что когданибудь эти самые середнячки дорастут до уровня ДД, прозреют, но будет уже позно так как опять наберётся ~ 80% середнячков.
P.S. А розовые очки - закрывать глаза на это событие.

Сообщение было отредактировано JIbILLAJIb: Июль 24 2009, 21:51


--------------------
abyss x5 Paladin // Проживи дольше врага, и ты победишь (с) Джордж / HGL
шо ты тут апаешь?) зачем вообще? (с) Chiks
оформите тему нормально, а не "грмызаный шриуынгрых унтиныдрует на моыкнаде, почините" (с) znetser
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ksaron
сообщение Июль 24 2009, 22:07
Сообщение #26


Member
*

Регистрация: Июль 26 08
Сообщений: 61


Предупреждения: 0


QUOTE
омг,Оля ты балаболка....что же чар с ником Solael делает на деспере уже с немаленьким уровнем?"никуда не уходила и уходить не собираюсь"(с)

А чо разве непонятно ? =\
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Flemoksin
сообщение Июль 24 2009, 23:15
Сообщение #27


Member
*

Регистрация: Июнь 24 07
Сообщений: 1 608


Предупреждения: 0


Если мёрт форум, значит и мёртв сервер, а форум на х5, всегда был унылым huh.gif

QUOTE
что там на писано на сайте дд как и сам сайт для клоунов которые верят в то что им надевают на глаза( полный флуд и не одного доказательства нету.
дона дд нагнули сыграные пачки вот терь и плачеться так и нада ему.

Если не знаешь сути, не пиши smile.gif

QUOTE
омг,Оля ты балаболка....что же чар с ником Solael делает на деспере уже с немаленьким уровнем?"никуда не уходила и уходить не собираюсь"(с)

Это какой-нибудь запасной вариант smile.gif В пати к Велику, у него вроде как раз ее нет smile.gif

Сообщение было отредактировано Flemoksin: Июль 24 2009, 23:16


--------------------
Shines - dTeam - Game over
x5 Eva's Saint 80 / Mystic Muse 79 / Dreadnought 76 / Hero EvSx2
Aion Гардарика: Hype - Elyos Sorcerer 50+ \owned -_-
Single game only!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
P1QW1Q
сообщение Июль 24 2009, 23:56
Сообщение #28


Member
*

Регистрация: Июнь 28 08
Сообщений: 206


Предупреждения: 0


Сань при чем тут запасной варииант когда у нее вон даже выше посты говорят о том,что она не собирается уходить...


--------------------
PIQWIQ
abyss x5 [Archmage-hero february\april\may...] OFF Thx for all
P1QW1Q >>>>>>>>Desperion.Here we come
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Donios
сообщение Июль 25 2009, 00:04
Сообщение #29


Member
*

Регистрация: Май 5 08
Сообщений: 28


Предупреждения: 0


Кто хочет играть на абусе, тот играет.

Сделать игровой мир интереснее и уж тем более привлечь новых игроков без поддержки свыше нереально.

з.ы. варсмит это где цезарь,кабба и тд?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IcyAir
сообщение Июль 25 2009, 00:32
Сообщение #30


Member
*

Регистрация: Ноябрь 26 08
Сообщений: 238


Предупреждения: 0


Это невероятно скучно. Только я не пойму, от нас ожидают мазохизма что ли - т.е. когда мы проигрываем, это мы так фанимся?
Мне всегда было скучно по двум причинам - это хрустальная хрупкость варов (взять пати Рейнкарда? О БОЖЕ! Да вары же склеятся на месте от такого удара и больше не оправятся). Может надо было снимать бижу, выключать соски, оплачивать варам антистресс программы? Где борьба, где соревнование? Где оно все?
...Наблюдая за Мяу, я думала - черт, если я пересяду за организатора, я ж облажаюсь сразу же. Мне снились баталии, где я всираю со своей мегастатегией, точнее с ее отсутствием. Спустя полгода я радовалась, как ребенок, когда нас заовнили БХ на Баюме - я не ожидала от них чего-то более оригинального, чем то, к чему я уже привыкла от варов: "мы прем в лоб, мы летим с порта, мы завязаем вот тут, где вам удобно нас разнести на части". Я ждала этого нормального стратега-вара, который наконец порвет мою нулевую тактику, как тузик грелку. Примерно как полгода я ждала противника-ЕЕ на оли с аугментами >> моих.
Все это выражается в слове "разочарование".


--------------------
Isencell EvS 82/Cd 79
AnotherWay IGWT -> M9Y party, ex-zCL
SailorMoons ex-CL
Всем спасибо за интересную игру :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ksaron
сообщение Июль 25 2009, 00:51
Сообщение #31


Member
*

Регистрация: Июль 26 08
Сообщений: 61


Предупреждения: 0


Весь х5 одно большое разочарование ^_^

Сообщение было отредактировано Ksaron: Июль 25 2009, 00:52
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IcyAir
сообщение Июль 25 2009, 00:57
Сообщение #32


Member
*

Регистрация: Ноябрь 26 08
Сообщений: 238


Предупреждения: 0


Т.е. смена сервака рассматривается как смена весовой категории, ибо АВ выступает этаким громилой, а все остальные интеллектуальные особы худощавого телосложения, которым с АВ драться как-то не але, а вот между собой можно, и там уже будут свои меганагибаторы-всего-и-вся..?


--------------------
Isencell EvS 82/Cd 79
AnotherWay IGWT -> M9Y party, ex-zCL
SailorMoons ex-CL
Всем спасибо за интересную игру :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ksaron
сообщение Июль 25 2009, 01:08
Сообщение #33


Member
*

Регистрация: Июль 26 08
Сообщений: 61


Предупреждения: 0


Кем выступаю АВ мне всеравно, мне нравится играть на "живом" сервере, а не на "издыхающем в предсмертных конвульсиях"
Если чесно не знаю какие причины до сих пор держат этот клан, на этом "убитом серваке", толи это просто нежелание всё начинать с начала, толи они считают УГоф калооцтойником и нехотят пачкать там свои ручки, толи они боятся, что просто не смогут получить там такойже статус как и тут, ибо соперников достойных там будет в разы больше =) Может конечно еще какие причины, я хз =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Grissk
сообщение Июль 25 2009, 01:14
Сообщение #34


Member
*

Регистрация: Март 4 08
Сообщений: 142


Предупреждения: 0


Ммм...все что то тут пишут про уберство АВ, но лично я могу сказать то что никогда не считал АВ чем то нереально нагибаторским, и по мне то что я ушел(говорю только за себя) обусловливаеться тем, что тут знаком каждый уголок, каждый человек,захотелось нового, тупо работающий Финал хотя бы, стремление чего то добиться, на х5 у меня это стремление отпало...это не то уже...хоть я помню как тут все начиналось было весело, очень весело, сейчас же без притока новых людей тут плохо, просто войны хаев, еще пол годка- годик и ты никого не удивишь драками/арками ++ и Ы сетами +6...нечего тут добиваться по сути, разве что ПвП счетчик бить в 999999++)))

Добро Пожаловать на Деспарион))

P.S. играющие ГМы? ПВЛ? дюп всего?) да пофиг! этим же и интереснее их переплюнуть)))) я играю ради хороших людей и все)


--------------------
Abyss x5
Griss ~ Sag 79/AL 78/Mage 79+/EE 70+-->off
RuOFF #10 Desparion -> BlackHand -> ~Made In Heaven~ OL 82+
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JIbILLAJIb
сообщение Июль 25 2009, 01:18
Сообщение #35


Member
*

Регистрация: Апрель 6 09
Сообщений: 6 367


Предупреждения: 0


Ksaron,
Статейку то почитай... там как раз про "достойность" соперников.


--------------------
abyss x5 Paladin // Проживи дольше врага, и ты победишь (с) Джордж / HGL
шо ты тут апаешь?) зачем вообще? (с) Chiks
оформите тему нормально, а не "грмызаный шриуынгрых унтиныдрует на моыкнаде, почините" (с) znetser
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ksaron
сообщение Июль 25 2009, 01:23
Сообщение #36


Member
*

Регистрация: Июль 26 08
Сообщений: 61


Предупреждения: 0


QUOTE
Статейку то почитай... там как раз про "достойность" соперников.

Читал =)) Даже коменты осилил, но лучше я буду играть с 5к людей и парой ГМов чем играть 800+тел; 500 из который торгаши и с "топ" кланом у которого явно завышено самомнение =) Может конечно это и не так, но это именно то, что я вижу =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JIbILLAJIb
сообщение Июль 25 2009, 01:37
Сообщение #37


Member
*

Регистрация: Апрель 6 09
Сообщений: 6 367


Предупреждения: 0


Grissk,
Слишком многие достигли потолка, пора его поднимать. Наверное изза этого и решили так быстро на ГФ переходить.
Korran,
Ну отпишешь тогда как очучения)) Мне лично не особо нравится когда комуто попустительствуют... раз,два, три.. а потом надоедает. Особенно когда сам с этим сталкиваешься. Особо заметно когда начинаешь добиватся хоть какогото результата. (Конечно не на примере Ла2, но сталкивался)

Сообщение было отредактировано JIbILLAJIb: Июль 25 2009, 01:39


--------------------
abyss x5 Paladin // Проживи дольше врага, и ты победишь (с) Джордж / HGL
шо ты тут апаешь?) зачем вообще? (с) Chiks
оформите тему нормально, а не "грмызаный шриуынгрых унтиныдрует на моыкнаде, почините" (с) znetser
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sexwithme
сообщение Июль 25 2009, 05:37
Сообщение #38


Member
*

Регистрация: Июль 14 09
Сообщений: 5

Забанен до: 9 Ноябрь 2030
Предупреждения: 0


+100500 к Grissk
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IcyAir
сообщение Июль 25 2009, 05:48
Сообщение #39


Member
*

Регистрация: Ноябрь 26 08
Сообщений: 238


Предупреждения: 0


QUOTE
я играю ради хороших людей

Игровое общение это как... безалкогольное пиво. Если оно не переходит в реал, с таким же успехом можно общаться о погоде с людьми на автобусной остановке.
Уходящие получаются в свете такой панорамы - первые такие "неудавшиеся нагибаторы", которым АВ вроде как не по зубам и они отправляются нагибать вторых, которые к нагибаторству не стремятся (играют ради "игрового общения" или "интересного кача", или просто время убивают?).
Ребята, играйте в сингл плеер/мультиплеер не требующий кача и встречайтесь с друзьями. И общение, и игра будут в разы добротнее.

З.Ы. Скучаю по интерлюду. За ЕЕ можно было устраивать феерический ногиб. Сейчас опять сделали маназаливалку. Это к слову об интересных новых хрониках.


--------------------
Isencell EvS 82/Cd 79
AnotherWay IGWT -> M9Y party, ex-zCL
SailorMoons ex-CL
Всем спасибо за интересную игру :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SkipToMyLou.
сообщение Июль 25 2009, 09:00
Сообщение #40


Member
*

Регистрация: Март 4 09
Сообщений: 227


Предупреждения: 0


очередной замут от Вики о том как скучно АВ на сервере, вопрос к АВ если вам уже с полгода на сервере скучно, нет фана, вары хрусталь, то почему же вы до сих пор играете на этом сервере?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

7 Страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 7 2024 - 00:33