У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> профа
saton18
сообщение Октябрь 29 2015, 16:15
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Май 26 13
Сообщений: 303


Предупреждения: 0


Друг хочет перейти за нежить, есть топ маунт и прилично денег, что посоветуете танк или вурдалак?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Amator85
сообщение Октябрь 30 2015, 14:56
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Октябрь 30 12
Сообщений: 174


Предупреждения: 0


Танк
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sok18
сообщение Октябрь 30 2015, 23:29
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Август 12 15
Сообщений: 571


Предупреждения: 0


у вурдалака дефа мало. и не работает вроде бы один скил - летал. для примера, я бегаю в мельхоме, без всякого доната. 83 лвл. чтобы фармить более менее нормально Зиккурат Хаоса мне надо одевать соль деф билд 12 лвл. при этом облик 4 лвл. пуха El и шмот пред топ EL. я типа лайт дд...на танка облики стоят копейки и сила тьмы для улучшения тоже за копейки. так что танка сможешь за дешего обмундировать в облики. но запомни, у Нежити нет полноценного танка как и у кур. максимум что можно выжать, это типа хдд...бегают в расе танки, у которых на 1к больше дефа чем у вурдалака. а у меня дефа под банкой за соль 5,7к...вот и думай кого лучше взять...


--------------------
НЕЖИТЬ ---> Мельхом---> ЗИЛ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Amator85
сообщение Октябрь 31 2015, 13:19
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Октябрь 30 12
Сообщений: 174


Предупреждения: 0


QUOTE(Sok18 @ Октябрь 31 2015, 00:29) *

у вурдалака дефа мало. и не работает вроде бы один скил - летал. для примера, я бегаю в мельхоме, без всякого доната. 83 лвл. чтобы фармить более менее нормально Зиккурат Хаоса мне надо одевать соль деф билд 12 лвл. при этом облик 4 лвл. пуха El и шмот пред топ EL. я типа лайт дд...на танка облики стоят копейки и сила тьмы для улучшения тоже за копейки. так что танка сможешь за дешего обмундировать в облики. но запомни, у Нежити нет полноценного танка как и у кур. максимум что можно выжать, это типа хдд...бегают в расе танки, у которых на 1к больше дефа чем у вурдалака. а у меня дефа под банкой за соль 5,7к...вот и думай кого лучше взять...



Брас вампира ? Если нет то понятно почему ты так страдаешь ? И чтото совсем маловато у тебя дефа, у меня у лука под 4к, в деф билде солярном за 5к, опять же маунт есть ? Если нет то о чем можно говорить . У человека более менее неплохой донат , ему будет вполне комфортно впринципе любой профой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JETracktor
сообщение Октябрь 31 2015, 14:29
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Март 22 13
Сообщений: 2 545

Забанен до: 10 Декабрь 2038
Предупреждения: 0


QUOTE(saton18 @ Октябрь 29 2015, 17:15) *

Друг хочет перейти за нежить, есть топ маунт и прилично денег, что посоветуете танк или вурдалак?

Если бабла хватит то дд маг это отличный выбор. Он правда дорого обойдется (ощутимо дороже чем в любой другой расе) но пиу-пиу он больно делает biggrin.gif


--------------------
http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=685797&st=40&p=9226312&#entry9226312
https://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=693759&st=0&p=9330696&#entry9330696
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wishka
сообщение Ноябрь 3 2015, 01:13
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Февраль 4 08
Сообщений: 1 719


Предупреждения: 0


топ маунт + топ ма ствол = вурдалак. однозначно.


--------------------
а по-моему та подпись шикарно отражала реалии взаимоотношений администрации и пользователей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fyri
сообщение Ноябрь 3 2015, 11:19
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Август 25 07
Сообщений: 849

Забанен до: 18 Май 2037
Предупреждения: 0


Бери вурдалака талик охоты элит,брас вампа элит.маунт и с фармом нет проблем вообще


--------------------
Вурдалак 70+ уже нагибаю
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Август 11 2024 - 14:53