У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Казармы на Аватаре, Увеличение лимита.
Казарма
Увеличение казарм как способ воссоединения игроков.
Да, полностью поддерживаю. [ 61 ] ** [70.11%]
Поддерживаю, хочу играть в активном клане в котором отсутствуют свободные места. [ 12 ] ** [13.79%]
По личной неприязни воздержусь голосовать. [ 2 ] ** [2.30%]
Я мульт и голосую против. [ 12 ] ** [13.79%]
Всего проголосовало: 87
Гости не могут голосовать 
- Hot Kiss -
сообщение Февраль 23 2024, 14:42
Сообщение #41


Member



Регистрация: Февраль 9 24
Сообщений: 19


Предупреждения: 0


QUOTE(Hela @ Февраль 23 2024, 14:35) *

"Остальные" это такие как вуса? Который перелил себе 15к зелени, и хочет теперь эту зелень превратить в доп баллы сочинений, или вовсе получить их за улыбки? Ну, пожалуй, да, я против.

Извини конечно, но у тебя действительно что-то с головой. Правда думаешь, что только вуса в игру пришел после ввода доп. страничек?

QUOTE(Hela @ Февраль 23 2024, 14:38) *

Говорю же, весь масштаб криминала авалона я обнаружила, когда пришлось самой залезть, и заскринить более 100 станиц ярмарки.

Как можно было не заметить переливы хомяка и второго соклана? Их было огромное количество...

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hela
сообщение Февраль 23 2024, 14:59
Сообщение #42


Member



Регистрация: Май 9 15
Сообщений: 5 706


Предупреждения: 0


QUOTE(- Hot Kiss - @ Февраль 23 2024, 14:42) *

Извини конечно, но у тебя действительно что-то с головой. Правда думаешь, что только вуса в игру пришел после ввода доп. страничек?
Как можно было не заметить переливы хомяка и второго соклана? Их было огромное количество...

Вуса один из активнейших лоббистов сочинений. Так как он нарушитель правил, а хотелки нарушителей я категорически не поддерживаю, это относится и к этой хотелке.
Ты тяжело понимаешь что тебе отвечает собеседник.
Повторю ещё раз. В ярмарку я не заходила вообще. Кто чем там торговал мне было не интересно, так как я вообще торговлей не интересуюсь. Интересно стало лишь когда начали писать про массовые переливы. Тогда я зашла туда и начала разбираться. Если кто-то заметил нарушения - пишите заявки. Или это опять позиция интеллектуального иждивенца - писать заявки это работа Хелы, а наше дело это орать на форуме как всё плохо? Кто-то увидел раньше меня, заявки были?
Специально зашла сейчас посмотреть.
Моя заявка: Декабрь 10 2022
До этого ближайшая заявка: Август 14 2022
https://forum.theabyss.ru/index.php?s=&...t&p=9773447
4 месяца до моей заявки никто ничего не писал, зато были крики на форуме что переливают. А как до дела, так это надо Хелу ждать. А потом ещё ворчать на неё, вместо того чтобы самим начать бороться за чистоту.


--------------------
Аватар: Хелависа T, Форум: Hela, Скайп: slavyana_rus
Вконтакте и в дискорде меня нет! Все кто сидит там от моего имени - фейки самозванцы.
---------------------------------------------------------------
Аватар. Синяя Лига. Топ-5. Набираем игроков посещающих битвы за земли. Наш клан даёт +50% к ферме и дозору
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
- Hot Kiss -
сообщение Февраль 25 2024, 16:14
Сообщение #43


Member



Регистрация: Февраль 9 24
Сообщений: 19


Предупреждения: 0


…….

Сообщение было отредактировано - Hot Kiss -: Февраль 25 2024, 19:01
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zaa
сообщение Февраль 26 2024, 08:16
Сообщение #44


Member



Регистрация: Март 25 10
Сообщений: 485


Предупреждения: 0


Интересные диалоги
А теперь по теме, застав момент когда расширения казарм происходили на той же основе, а точнее когда увеличили число мест от 48 max до 60.
Моменты когда только только ввели походы в пристанища, если кто помнит в тот момент уже многие игроки собрались в небезызвестном клане ультрас тим, состав был полный 60/60 и игроки шли к ним со всего сервера, разных кланов и франкций
Все сотники собирались там, но самое главное что было на тот момент это онлайн, потому что даже несмотря на то что это был самый лучший клан того времени в плане развития п персонажа, очень много кланов были кто собирал эти составы 60 человек, очень много, кто то отказывался от академий переводя всех в основу, но эти кланы были и были они активные.
По ситуации на аватаре: 30 человек это max
Но не каждый клан, даже этих 30 человек может набрать.
Давайте просто заглянем в топ 10 и посмотрим у кого полные составы, а смотреть мы будем по мощи (прокачке тотемов)
Идущие по снам - фул
Авалон 29/30
Северное королевство 28/30
Застава 29/30
Мисты 27/30
Синяя лига 28/30
Солдаты удачи 18/30
Новая эра инков 26/30
Хрю-де-жанейро 30/30
И последнее Шведская семья 30/30
Мы можем увидеть, что есть кланы в которых есть свободные места для вступления.
На момент написания этого сообщения можно увидеть на карте по БЗЗ что всё клетки за исключением 2 из 16 принадлежат Авалону, похвально
Затем следует банально риторический вопрос, а не приведёт ли расширение казармы кланам на аватаре именно, к полному уничтожению хоть какого-то баланса, мне даже честно говоря сложно говорить о каком-то балансе, потому что все клетки кроме двух держит Авалон, и я уверен это не случайность сегодня такая или случайность то что две клетки отдали, а так вообще все 16 держат, так вот, расширение казарм полностью убьют хоть какую то конкуренцию, её и так толком нет, в этих двух клетках проигранных Авалон в топ 3 входит и любые пару игроков активных и эти бы клетки были у авалона, стремитесь, донатите, никто же не спорит, но для чего грубо говоря перетаскивать одеяло на себя?
Вы же сами видите вам никто толком конкуренцию составить не может.
Вот вам моё предложение как просто игрока, раз вы хотите вместе все играть, общаться там не знаю, меняться опытом
Создавайте второй состав клана Авалон, поставьте туда ответственного
Создайте группу ватсап, телеграм и закиньте туда второй фул состав который наберётся, да это не совсем то что вы хотите, но как альтернатива, и я в самом деле не понимаю для чего это расширение, другое бы дело если бы вас там было 3-5 кланов жёсткой конкуренцией с перезаходами, за каждый % боролись чтобы, тогда бы я понимал логику расширения, а в данный момент когда онлайн уже совсем не тот что раньше, я не понимаю.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hela
сообщение Февраль 26 2024, 12:57
Сообщение #45


Member



Регистрация: Май 9 15
Сообщений: 5 706


Предупреждения: 0


QUOTE(-ZaA- @ Февраль 26 2024, 08:16) *

Вы же сами видите вам никто толком конкуренцию составить не может.
Вот вам моё предложение как просто игрока, раз вы хотите вместе все играть, общаться там не знаю, меняться опытом
Создавайте второй состав клана Авалон, поставьте туда ответственного
Создайте группу ватсап, телеграм и закиньте туда второй фул состав который наберётся, да это не совсем то что вы хотите, но как альтернатива, и я в самом деле не понимаю для чего это расширение, другое бы дело если бы вас там было 3-5 кланов жёсткой конкуренцией с перезаходами, за каждый % боролись чтобы, тогда бы я понимал логику расширения, а в данный момент когда онлайн уже совсем не тот что раньше, я не понимаю.

Там другое. У ангелочка сотни мультов добывающих ей ресы на боте, и она не может при ограничении в 30 всех сразу завести в клан и слить с них ресы в казну. Там же надо неделю ждать, прежде чем получишь доступ в казну.


--------------------
Аватар: Хелависа T, Форум: Hela, Скайп: slavyana_rus
Вконтакте и в дискорде меня нет! Все кто сидит там от моего имени - фейки самозванцы.
---------------------------------------------------------------
Аватар. Синяя Лига. Топ-5. Набираем игроков посещающих битвы за земли. Наш клан даёт +50% к ферме и дозору
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страниц V < 1 2
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 23 2024 - 12:45