У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Финиш?
vedrover
сообщение Октябрь 21 2020, 21:42
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Февраль 22 18
Сообщений: 168


Предупреждения: 0


Есть вопросы и как всегда нет ответов smile3.gif

сегодня на 20.52 по мск по сайту мобило 25 человек, в сумме и 5к пвм от силы....
по пвп там все понятно НЛ и Олд чемп слили Ковиду 8 очков, + мобов били ....

Это видимо все что осталось от абиса????

В игре есть несколько Бумов (бучер психанул и все, говори забил после очередного падения на арбуз), НЛ + олды, 4 бразильца.

Варок нет. А если есть то это только вышеупомянутые. И то ну 2 максимум три раза в сутки.
Если честно пвп вообще стало не интересным потому что из соревнование в скиле он перешло в соревнование у кого больше клок и булов, то есть в экономику.
Внимание вопрос!!! первый
Сейчас на варку нужно на ванку брать не менее 300 гх зарядов клок, такое количество можно только купить.

Вопрос второй!!!
ЗАчем это вообще все надо? 19 лет абис прекрасно жил без этого гомна за донат и был движ и были игроки и цены были адекватные. Зачем на маркете 33 вендора???? зачем??? чтобы они друг у друга перекупали шмот и ставили его с наценкой?? вы там ИО или кто еще, думаете что удорожание пвп шмота ведет к увеличению доната?????

зачем сделали эти бест кольца??? очки выводить??? да я вас умоляю smile3.gif ни кто с основных чаров не выводит на бест кольцах очки. вы че не видели как фармят моба олды с нлми??? там 5-7 чаров на пилоте стоят лайтят это уже 2 года длится...


шарик для перелива донатных клок )))) тоже самое ))) найтмар апнутый smile3.gif

все было прекрасно ) раньше а сейчас гомно....
на серваке миллион итемов а в ходу от силы 200...

есть ощущение что администрация просто забила толстый гвоздь. если вы не замечаете, конец октября а народу почти нет вы думаете у вас там что на нг донат будет???? тема про подарки это вообще особый вид лохотрона smile3.gif

в общем и целом люди которые играют сейчас в уо это не школьники и даже не студенты в 99% случаях.
Нам всем за 30 а то и за 40... играть ради фана - да, но играть ради доната ни кто не будет...

я готов купить гп за арбузы как покупал ранее, но в этом нет смысла smile3.gif потому что мое виденье пвп в ультиме отличается от того что мы имеем сейчас. и мое мнение это не личный каприз, это мнение большинства игроков. Как врываться новеньким когда минимальный пвп прикид выходит под 250к??

Подводя итог скажу, что, если так и останется все, то абис станет второй Лиерой или Дв... или Оскомом или всем тем что стало с когда-то популярными серваками. Все потому что этим надо заниматься, а не ставить столбы и вестись на поводу сомнительных личностей.
У вас половина скилов вообще не работает, половина вепов лежат как шлак. 2 рассы давно уже устарели. тут бескрайний простор для фантазии, а по сути мы имеем мифрил катана, шруда, бусы арморик из 4х вариантов... на голову овечьи бошки или из 2х масок ассортимент. ВСЕ! Арчери нет вообще, то есть оно формально есть и даже вроде бы работает, но юзается токо видимо на бали smile3.gif у вампов есть лук но опять же его нет! и продолжать можно вечно )

Но мы все еще ждем обнову над которой работает скриптер... а есть ли он вообще* ?? smile3.gif

и нам обещали прямой клиент ) и еще многое многое многое smile3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
New Player
сообщение Октябрь 21 2020, 22:21
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Июль 4 10
Сообщений: 134


Предупреждения: 0


Хочешь играй
Не хочешь не играй

Найди себе игру где тебя будет устраивать ВСЁ

Выбор всегда за тобой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Октябрь 21 2020, 22:43
Сообщение #3


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 633


Предупреждения: 0


QUOTE(New Player @ Октябрь 21 2020, 23:21) *

Хочешь играй
Не хочешь не играй
Найди себе игру где тебя будет устраивать ВСЁ
Выбор всегда за тобой


Там посты как под копирку. Играть невозможно, все ушли, завтра закрытие.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nosferatu90
сообщение Октябрь 22 2020, 00:32
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Ноябрь 18 10
Сообщений: 235


Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Октябрь 21 2020, 22:43) *

Там посты как под копирку. Играть невозможно, все ушли, завтра закрытие.


хз, я автора незнаю, но по его тексту могу сказать от себя, что человек по большому счету написал как оно есть на самом деле.
Лично я забил на уо и играю время от времени в другую онлайн игрушку. захожу сюда по старой привычке почитать форум. А так, я не один такой кто забил на уо, у нас вся конфа ушла. Даже Краб ушёл dntknw.gif

Сообщение было отредактировано nosferatu90: Октябрь 22 2020, 00:33
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
New Player
сообщение Октябрь 22 2020, 00:51
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Июль 4 10
Сообщений: 134


Предупреждения: 0


До тебя тоже люди забивали
А кто то вообще не играл
Есть кто ещё и раньше забил на игру
После тебя тоже люди забивали некоторые
Каждый день кто то забивает или делает перерыв в ЛЮБОЙ ИГРЕ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Октябрь 22 2020, 00:56
Сообщение #6


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 633


Предупреждения: 0


QUOTE(nosferatu90 @ Октябрь 22 2020, 01:32) *

хз, я автора незнаю, но по его тексту могу сказать от себя, что человек по большому счету написал как оно есть на самом деле.
Лично я забил на уо и играю время от времени в другую онлайн игрушку. захожу сюда по старой привычке почитать форум. А так, я не один такой кто забил на уо, у нас вся конфа ушла. Даже Краб ушёл dntknw.gif


Кто-то приходит, кто-то уходит, это естественный процесс. Почему нужно считать все-время тех, кто ушёл, а не тех, кто пришёл? Сейчас первый час ночи, гляньте, статус 188 и спутник 50 бегущих. Те же вендоры показатель, о которых пишут: они продавались всю жизнь и никаких акций с ними не проводилось, с чего же их столько стало?
Я сюда как 5 лет назад пришёл, так каждый день и слышу, как все уходят. ))) А если порыть историю форума, оказывается вангования о скором схлопывании проекта - вообще никогда не умолкали.
На квесте в течении 5 часов подряд онлайн показывал 220-230, а спустник 70-77. Но если Вы считаете для себя мониторингом форума определять онлайн - никто не мешает.
На форуме были и Бендер, и я, и Скриптер сюда зарегался специально, чтобы общаться и выяснять, в какую сторону двигаться. Модераторов было десяток за эти 5 лет. Но раз выбор упал, чтобы было как сейчас - свобода выбора. )
В лк подробно готовы обсудить любой вопрос.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luxer
сообщение Октябрь 22 2020, 01:08
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Июль 20 19
Сообщений: 115


Предупреждения: 0


mmm

Сообщение было отредактировано Luxer: Октябрь 22 2020, 01:24
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nosferatu90
сообщение Октябрь 22 2020, 01:19
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Ноябрь 18 10
Сообщений: 235


Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Октябрь 22 2020, 00:56) *

Кто-то приходит, кто-то уходит, это естественный процесс. Почему нужно считать все-время тех, кто ушёл, а не тех, кто пришёл? Сейчас первый час ночи, гляньте, статус 188 и спутник 50 бегущих. Те же вендоры показатель, о которых пишут: они продавались всю жизнь и никаких акций с ними не проводилось, с чего же их столько стало?
Я сюда как 5 лет назад пришёл, так каждый день и слышу, как все уходят. ))) А если порыть историю форума, оказывается вангования о скором схлопывании проекта - вообще никогда не умолкали.
На квесте в течении 5 часов подряд онлайн показывал 220-230, а спустник 70-77. Но если Вы считаете для себя мониторингом форума определять онлайн - никто не мешает.
На форуме были и Бендер, и я, и Скриптер сюда зарегался специально, чтобы общаться и выяснять, в какую сторону двигаться. Модераторов было десяток за эти 5 лет. Но раз выбор упал, чтобы было как сейчас - свобода выбора. )
В лк подробно готовы обсудить любой вопрос.


Ну то что это <естественный процесс>, я согласен, вот только маркет в последние месяцы пустует на столько, что мне даже сложно вспомнить когда вообще такое было в последний раз) А вот то что <онлайн показывал 220-230> из которых больщинство качающие гейм тайм какой нибудь программкой stealth - это фигня smile3.gif ну да ладно, вам виднее, что спорить то. Вот то что действительно правда, так это отсутствие хороших обновлений в игре, а тем чем нас хоть изредка смогли порадовать, сломало сервер и мы получили безумное количество откатов crazy.gif Не хочу дальше наводить тоску, но взгляните на другие современные игры, какие обновки заливают админы, а мы в игре 1997-го года, где редактирование скриптов довольно простое, не можем получить банально каких-то вещей, где можно придумать и запилить что угодно big_boss.gif Вот скорее всего по этим причинам люди и ливают. Незнаю, может я в чём то тут не прав, но это моё видение ситуации. Либо сами не хотите, либо руки связаны, либо нет людей толковых dntknw.gif Ну даладно... sorry.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Октябрь 22 2020, 01:27
Сообщение #9


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 633


Предупреждения: 0


Люди убывают, а онлайн растёт за счёт стелса. Вот поэтому тут зелёных и не осталось, ещё со времён изгнания Коломбо ничего не изменилось. ) Один Ник на стелсе из статуса назовите из этого большинства? Да слетаем поглядим на него.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Symbi0te
сообщение Октябрь 22 2020, 11:57
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Январь 28 19
Сообщений: 301


Предупреждения: 0


QUOTE(vedrover @ Октябрь 21 2020, 21:42) *

Есть вопросы и как всегда нет ответов smile3.gif

сегодня на 20.52 по мск по сайту мобило 25 человек, в сумме и 5к пвм от силы....
по пвп там все понятно НЛ и Олд чемп слили Ковиду 8 очков, + мобов били ....

Это видимо все что осталось от абиса????

В игре есть несколько Бумов (бучер психанул и все, говори забил после очередного падения на арбуз), НЛ + олды, 4 бразильца.

Варок нет. А если есть то это только вышеупомянутые. И то ну 2 максимум три раза в сутки.
Если честно пвп вообще стало не интересным потому что из соревнование в скиле он перешло в соревнование у кого больше клок и булов, то есть в экономику.
Внимание вопрос!!! первый
Сейчас на варку нужно на ванку брать не менее 300 гх зарядов клок, такое количество можно только купить.

Вопрос второй!!!
ЗАчем это вообще все надо? 19 лет абис прекрасно жил без этого гомна за донат и был движ и были игроки и цены были адекватные. Зачем на маркете 33 вендора???? зачем??? чтобы они друг у друга перекупали шмот и ставили его с наценкой?? вы там ИО или кто еще, думаете что удорожание пвп шмота ведет к увеличению доната?????

зачем сделали эти бест кольца??? очки выводить??? да я вас умоляю smile3.gif ни кто с основных чаров не выводит на бест кольцах очки. вы че не видели как фармят моба олды с нлми??? там 5-7 чаров на пилоте стоят лайтят это уже 2 года длится...
шарик для перелива донатных клок )))) тоже самое ))) найтмар апнутый smile3.gif

все было прекрасно ) раньше а сейчас гомно....
на серваке миллион итемов а в ходу от силы 200...

есть ощущение что администрация просто забила толстый гвоздь. если вы не замечаете, конец октября а народу почти нет вы думаете у вас там что на нг донат будет???? тема про подарки это вообще особый вид лохотрона smile3.gif

в общем и целом люди которые играют сейчас в уо это не школьники и даже не студенты в 99% случаях.
Нам всем за 30 а то и за 40... играть ради фана - да, но играть ради доната ни кто не будет...

я готов купить гп за арбузы как покупал ранее, но в этом нет смысла smile3.gif потому что мое виденье пвп в ультиме отличается от того что мы имеем сейчас. и мое мнение это не личный каприз, это мнение большинства игроков. Как врываться новеньким когда минимальный пвп прикид выходит под 250к??

Подводя итог скажу, что, если так и останется все, то абис станет второй Лиерой или Дв... или Оскомом или всем тем что стало с когда-то популярными серваками. Все потому что этим надо заниматься, а не ставить столбы и вестись на поводу сомнительных личностей.
У вас половина скилов вообще не работает, половина вепов лежат как шлак. 2 рассы давно уже устарели. тут бескрайний простор для фантазии, а по сути мы имеем мифрил катана, шруда, бусы арморик из 4х вариантов... на голову овечьи бошки или из 2х масок ассортимент. ВСЕ! Арчери нет вообще, то есть оно формально есть и даже вроде бы работает, но юзается токо видимо на бали smile3.gif у вампов есть лук но опять же его нет! и продолжать можно вечно )

Но мы все еще ждем обнову над которой работает скриптер... а есть ли он вообще* ?? smile3.gif

и нам обещали прямой клиент ) и еще многое многое многое smile3.gif

Блин чувак , клоки юзаются тут уже очень давно , как и булы , и это вроде было нормально. Чем мешают лично тебе вендоры я не понимаю? Хоть 1000 вендоров , у тебя есть выбор либо покупать у вендора или нет , можешь купить ведь итемы напрямую у игроков.
Насчет бест колец , ну ввели ок , возможно имба , но и стоят они дорого , и многие выводят очки с основных чаров на эти кольца , тот же бучер.
Шар для перелива донатных клок это норм тема , не хочешь фармить клоки ,нам уже 30+ пошел купил в лк и бегай кайфуй , найтмар это отдельная история , он бил всегда , но раньше убегал и кастовал , но урон у него сейчас сильный и частый , мне кажется уменьшить %на 20 и будет ок.
То , что люди носят гх клок по 200юзов , ну кто то задал тренд на такое , кто то вместо того , чтобы вещи в банке хранить , продавал их и покупал гх клоки , и юзал их по 100-200 в варке , а когда ты бегаешь на лезере и возмущаешься , это такое себе.
Тот же фин , малой и прочие ребята так же носят в себе по 100-200 юзов гх , да и на старых видео малого он тоже носил по 100 юзов+ , почему тогда не возмущался? Бучер , абсент , так же носят миллион булов клок , почему на них не возмущаешься?
Да и клоки , это ресурс который имеет свойства кончаться , 100юзов гх = 800к , неплохой вывод получается. Если убрать с доната клоки , не думаю что ситуация сильно изменится.
Вот насчет другого вида оружия согласен , было бы прикольно , если бы юзалась мейса и фенса не только в пвм , но и в пвп.
А забивают люди , потому что им играть не с кем , все друг друга кидают , обманывают , оскорбляют , и бегаю порознь , а у кого то собирается костяк , и они бегают вместе , потому и получается что тех кого больше , диктуют свои правила.


QUOTE(И.О. Администратор @ Октябрь 22 2020, 01:27) *

Люди убывают, а онлайн растёт за счёт стелса. Вот поэтому тут зелёных и не осталось, ещё со времён изгнания Коломбо ничего не изменилось. ) Один Ник на стелсе из статуса назовите из этого большинства? Да слетаем поглядим на него.

А что за история с изгнанием коломбо?

QUOTE(nosferatu90 @ Октябрь 22 2020, 00:32) *

хз, я автора незнаю, но по его тексту могу сказать от себя, что человек по большому счету написал как оно есть на самом деле.
Лично я забил на уо и играю время от времени в другую онлайн игрушку. захожу сюда по старой привычке почитать форум. А так, я не один такой кто забил на уо, у нас вся конфа ушла. Даже Краб ушёл dntknw.gif

Так вы ушли толпой , потому что краб куда то пропал , вернется краб и вы вернетесь =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Октябрь 22 2020, 14:35
Сообщение #11


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 633


Предупреждения: 0


QUOTE(Symbi0te @ Октябрь 22 2020, 12:57) *

Блин чувак , клоки юзаются тут уже очень давно , как и булы , и это вроде было нормально. Чем мешают лично тебе вендоры я не понимаю? Хоть 1000 вендоров , у тебя есть выбор либо покупать у вендора или нет , можешь купить ведь итемы напрямую у игроков.
Насчет бест колец , ну ввели ок , возможно имба , но и стоят они дорого , и многие выводят очки с основных чаров на эти кольца , тот же бучер.
Шар для перелива донатных клок это норм тема , не хочешь фармить клоки ,нам уже 30+ пошел купил в лк и бегай кайфуй , найтмар это отдельная история , он бил всегда , но раньше убегал и кастовал , но урон у него сейчас сильный и частый , мне кажется уменьшить %на 20 и будет ок.
То , что люди носят гх клок по 200юзов , ну кто то задал тренд на такое , кто то вместо того , чтобы вещи в банке хранить , продавал их и покупал гх клоки , и юзал их по 100-200 в варке , а когда ты бегаешь на лезере и возмущаешься , это такое себе.
Тот же фин , малой и прочие ребята так же носят в себе по 100-200 юзов гх , да и на старых видео малого он тоже носил по 100 юзов+ , почему тогда не возмущался? Бучер , абсент , так же носят миллион булов клок , почему на них не возмущаешься?
Да и клоки , это ресурс который имеет свойства кончаться , 100юзов гх = 800к , неплохой вывод получается. Если убрать с доната клоки , не думаю что ситуация сильно изменится.
Вот насчет другого вида оружия согласен , было бы прикольно , если бы юзалась мейса и фенса не только в пвм , но и в пвп.
А забивают люди , потому что им играть не с кем , все друг друга кидают , обманывают , оскорбляют , и бегаю порознь , а у кого то собирается костяк , и они бегают вместе , потому и получается что тех кого больше , диктуют свои правила.
А что за история с изгнанием коломбо?
Так вы ушли толпой , потому что краб куда то пропал , вернется краб и вы вернетесь =)


Да токсичностью выдавили его. Сами со стороны гляньте, кого из зелёных с дерьмом не смешали? Зетка тоже зарегался специально общаться. Общаться - это не когда об тебя ноги вытирают. В итоге Коломбо работает на другом проекте, где говорят спасибо за обновы, а тут орали только дно пробито и собаке кость. Результат, когда сервер сильно ломало крашами, ни за какие деньги не согласился помочь. За что тут его винить. Зачем отсюда изгонять всех, кто что-то пытался делать? )
Насчёт всяких правок. Совершенно с Вами согласен, что много чего стоит пересмотреть. Но мы как-то сейчас здорово застряли с обновами, которые никак не можем довести до залива. У нас один Скриптер сейчас ограничен во времени, а второй вообще бывает онлайн в 5% от необходимого. В итоге в совокупности затянулось сильно, нужно доделать, а так же обещался клиент. Поэтому новых задач сейчас и не набираем. Но обязательно займёмся, когда пройдём эту полосу. Но это же тему теперь тоже обсуждать нельзя, так как любое пояснение и сразу придёт обвинение, про пустые обещания. Это было отдельно для Вас. ))
Ну а вендоров по ходу скупили стелс-клиенты, так как живых-то у нас некому.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vedrover
сообщение Октябрь 22 2020, 15:21
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Февраль 22 18
Сообщений: 168


Предупреждения: 0


ну господа дорогие мои хорошие, прочитав все что вы мне написали я могу пересказать в кратце:
про обновы
денег нет но вы держитесь smile3.gif
про клоки
всегда было пускай так и будет
про онлайн
все хорошо все кишит и дышит

получается я несу бред сумашедшего, раз моя реальность отличается от вашей, мне прокоментировали 3 человека, администратор сервера и пару игроков.

Я дам пояснение в связи с чем я решил открыть топик.
Во первых изнашей конфы в 28 человек, которая еще пол года назад была в онлайне по 10-15 человек единовременно сейчас есть 3-4.
Скажем так еще пару заходят редко, хотя раньше были каждый день.
В остатке примерно 20 человек, которые просто говорят что им не интересно так играть. В аргументы приводится в общем и целом, все то, что я описал в первой реплике. Ваше право забросать меня помидорами, но я просто хочу донести информацию, т.к. мне играть хочется, но в связи со всем вышеизложенным желания осталось по 10 бальной шкале на двоечку.... По этому я подумал а почемуб не высказать это. Парни которые молча забивают говорят это все бесполезно smile3.gif видимо они правы ) я просто хотел чтоб мой голос и мои мысли были услышаны... а вдруг а если как говорится.
Я понимаю что ради моих соплей врятли кто-то станет делать конкретные вещи, но задуматься вполне стоит. Т.к. все что я сказал имеет фактическое существование. Ни чего не выдумал просто написал как есть.

НУ а вендоров хоть сто будет, только как надо достучаться до админов чтоб они поняли что онлайном управляет экономика, оона же управляет варками. Люди в 90% варятся ради фана а те 10 % которые считают это работой , они и рады таким ценам, только цены то ценами а спрос это отдельная вещь. Скажу так что раньше, еще пол года назад на онлайн маркете в скайпе или как сейчас дискорде было гораздо живее по продаже итемов, сейчас там не более 10 сообщений в сутки бывает.
Кароче мне в по большому счету наплевать, на ультиме жизнь не завязана ) но этож наркотик все понимают, хочется играть, ну загнется дак загнется.

Сообщение было отредактировано vedrover: Октябрь 22 2020, 15:21
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Symbi0te
сообщение Октябрь 22 2020, 16:10
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Январь 28 19
Сообщений: 301


Предупреждения: 0


QUOTE(vedrover @ Октябрь 22 2020, 15:21) *

ну господа дорогие мои хорошие, прочитав все что вы мне написали я могу пересказать в кратце:
про обновы
денег нет но вы держитесь smile3.gif
про клоки
всегда было пускай так и будет
про онлайн
все хорошо все кишит и дышит

получается я несу бред сумашедшего, раз моя реальность отличается от вашей, мне прокоментировали 3 человека, администратор сервера и пару игроков.

Я дам пояснение в связи с чем я решил открыть топик.
Во первых изнашей конфы в 28 человек, которая еще пол года назад была в онлайне по 10-15 человек единовременно сейчас есть 3-4.
Скажем так еще пару заходят редко, хотя раньше были каждый день.
В остатке примерно 20 человек, которые просто говорят что им не интересно так играть. В аргументы приводится в общем и целом, все то, что я описал в первой реплике. Ваше право забросать меня помидорами, но я просто хочу донести информацию, т.к. мне играть хочется, но в связи со всем вышеизложенным желания осталось по 10 бальной шкале на двоечку.... По этому я подумал а почемуб не высказать это. Парни которые молча забивают говорят это все бесполезно smile3.gif видимо они правы ) я просто хотел чтоб мой голос и мои мысли были услышаны... а вдруг а если как говорится.
Я понимаю что ради моих соплей врятли кто-то станет делать конкретные вещи, но задуматься вполне стоит. Т.к. все что я сказал имеет фактическое существование. Ни чего не выдумал просто написал как есть.

НУ а вендоров хоть сто будет, только как надо достучаться до админов чтоб они поняли что онлайном управляет экономика, оона же управляет варками. Люди в 90% варятся ради фана а те 10 % которые считают это работой , они и рады таким ценам, только цены то ценами а спрос это отдельная вещь. Скажу так что раньше, еще пол года назад на онлайн маркете в скайпе или как сейчас дискорде было гораздо живее по продаже итемов, сейчас там не более 10 сообщений в сутки бывает.
Кароче мне в по большому счету наплевать, на ультиме жизнь не завязана ) но этож наркотик все понимают, хочется играть, ну загнется дак загнется.

Из того , что ты написал , ясно лишь одно , у вас конфа из 28 человек из которых играют 3 , в связи с этим , тебе играть не интересно , т.к не можете противостоять другим конфам , поэтому не можете одеться на нормальные вещи , и вынуждены бегать на лезере , но осилить 5х вампиров в абисах , ванках с сб и найтмарами вы не можете.
Удивлен , что ты не пишешь жалобу на тех людей , которые используют рипу , и убивают с одного удара , и не важно сколько у тебя клок !
Насчет экономики , любой игрок может ее сломать , за 2 недели веном понижал стоимость шруд с 110к до 80/70 , просто фармил 2 недели банки , мутили шруды и продавали с вендора , заставив остальных понизить цену , сейчас конкуренции нет , никто не хочет мобить и продавать вещи дешевле остальных , вот и вся проблема , а большое кол-во вендоров , наоборот способствует понижению цен , а не их повышение т.к конкуренции на реализацию становится больше , но тебе не понять !

QUOTE
ну господа дорогие мои хорошие, прочитав все что вы мне написали я могу пересказать в кратце:
про обновы
денег нет но вы держитесь

Ты серьезно ? в 30+ лет , тебе впадлу закинуть в лк 100 арбузов ~ 500р (2 пачки сигарет и бокал пива) и купить себе 11 клок гх? а это если что 99юзов , и играть в свое удовольствие , но нет , лучше написать что вон те ребята юзают клоки , а я не хочу , поэтому запретите и им.
Запрети еще сб носить вампирам , запрети рипу юзать , абис одевать =))
Вот что действительно было бы полезно , так это запретить пилот , чтобы люди использовали клоки руками и на реакции .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
abybas
сообщение Октябрь 22 2020, 17:32
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Март 1 08
Сообщений: 74


Предупреждения: 0


Из вендоров минус, что когда ищешь в таблице вендора а потом на рынке хрен найдешь, т.к запомнить не получается, на клоки итд админу закинуть 10-20$ вообще не проблема, не хотите покупать бейте мобов народу не очень много и выбить не проблема. Минус огромный что ротация шлака отсутствует ибо притока новых игроков нет и по сути он никому не нужен, ну и плюс прокачка скилов новичку надо пару месяцев стоять на макрах что бы хоть как то въехать в игровой процесс.


--------------------


[img]https://sun9-59.userapi.com/tXC8-deoMuARxw4iWT3ugdT71VZD9nSg2cYKWA/4IF0DRpCb4k.jpg[/img]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vedrover
сообщение Октябрь 22 2020, 17:41
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Февраль 22 18
Сообщений: 168


Предупреждения: 0


QUOTE
Ты серьезно ? в 30+ лет , тебе впадлу закинуть в лк 100 арбузов ~ 500р (2 пачки сигарет и бокал пива) и купить себе 11 клок гх? а это если что 99юзов , и играть в свое удовольствие , но нет , лучше написать что вон те ребята юзают клоки , а я не хочу , поэтому запретите и им.
Запрети еще сб носить вампирам , запрети рипу юзать , абис одевать =))
Вот что действительно было бы полезно , так это запретить пилот , чтобы люди использовали клоки руками и на реакции .



я все ни как не мог понять что тут не так ) наконец понял

тут по ходу ни кто не хочет слышать, все слишком умные и каждый говорит правильные вещи smile3.gif я пишу что из конфы которая реально варилась ни кто не играет, проблема не в том что нас теперь трое-пятеро, проблема в том что причина по которой не ирают ребята вполне адекватна. а ТЫ симбиот, Кирил Нет? ну не суть, ты мне все время пишешь о том что я ущербен, мол ты чего-то не можешь, купить клоки или еще чегото ))) у меня есть все что нужно и деньги и клоки и ванка с найтмаром, я говорю не о возможностях. Мой уровень интеллекта видимо выше раз ты ни как не можешь взять в толк, то что я говорю.
Это форум, это место обмена мнением, а не место для раздачи поучений сомнительными мудрецами.
я высказываю свое мнение основанное на фактах, а ты постоянно пытаешься принизить его, мол у тебя чего-то нет и все в таком духе.
Братан smile3.gif у меня всего есть ) и все у меня прекрасно. Просто наши взгляды на игру видимо отличаются. Для кого-то проиграть в покер лям это фан для кого0то купить клок на 500 рублей smile3.gif я говорю о том что в принципе расшатали пвп систему. говорю о том что все те старые игроки которые овили кайф с того пвп сейчас забивают болт. А новых игроков в пвп нет, или ты считаешь что если вы там с Юриком одели хумак на воды и браслет это новые игроки? smile3.gif мне уже реально смешно. Это напоминает глухие телефоны. Пробематика вынесена на обсуждение, но вы ее пытаетесь выдать за не состоятельность тех кто ее поднимает. Проще говоря мне не интересна эта демагогия, если ты считаешь что ты прав, ради бога smile3.gif будете осваивать загадочный мир ультимы когда останитесь сами с собой smile3.gif)))

просто физически при таком колличестве игроков, на пвмить на 3-4 персов в общем 1000 гх зарядов НЕ возможно!!!! на каждую варку smile3.gif этож до смешного smile3.gif примерно год назад мы вас били били )) гх отжирались и до ворлд сейва все smile3.gif)) тишина smile3.gif) а что без пилота варки уже не возможны? smile3.gif вот я о том и говорю ))) вы просто чувствуете себя без трусиков когда пилоту нечего перебирать smile3.gif я не говорю о том что без клок надо идти на арбузе ) я говорю о том что ребята на ванках с найтами потратив 300 гх за варку покупают еще 300 и го smile3.gif это не правильно ! это уже не игра

QUOTE
Из того , что ты написал , ясно лишь одно , у вас конфа из 28 человек из которых играют 3 , в связи с этим , тебе играть не интересно , т.к не можете противостоять другим конфам , поэтому не можете одеться на нормальные вещи , и вынуждены бегать на лезере , но осилить 5х вампиров в абисах , ванках с сб и найтмарами вы не можете.
Удивлен , что ты не пишешь жалобу на тех людей , которые используют рипу , и убивают с одного удара , и не важно сколько у тебя клок !
Насчет экономики , любой игрок может ее сломать , за 2 недели веном понижал стоимость шруд с 110к до 80/70 , просто фармил 2 недели банки , мутили шруды и продавали с вендора , заставив остальных понизить цену , сейчас конкуренции нет , никто не хочет мобить и продавать вещи дешевле остальных , вот и вся проблема , а большое кол-во вендоров , наоборот способствует понижению цен , а не их повышение т.к конкуренции на реализацию становится больше , но тебе не понять !



лично видел как владелец вендора скупает у соседа и ставит себе с наценкой smile3.gif я не лезу в рынок и тебе не советую, рынок налаживается сам когда начинает расти спрос. А спроса толком нет, потомучто варок нет ) шруды висят троли.... поверь всю жизнь на абисе шруда стоила 50к а троли 30. и буквально пару лет назад что-то пошло не так smile3.gif пошел рост, который только на руку папе, дороже итемы быстрей кончается донат. но видимо и этого тебе тоже не понять smile3.gif

Сообщение было отредактировано vedrover: Октябрь 22 2020, 17:43
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Symbi0te
сообщение Октябрь 22 2020, 17:54
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Январь 28 19
Сообщений: 301


Предупреждения: 0


QUOTE
поверь всю жизнь на абисе шруда стоила 50к а троли 30. и буквально пару лет назад что-то пошло не так

Очередная ложь , даже в 2006 не было такого , в клубах еще играл народ и шруда еще тогда стоила 60к , хотя 60к по тем меркам примерно как 120к сейчас , но лишний раз тыкать тебя не хочу , ты льешь много воды , но никаких фактов ты не приводишь , что в твоей конфе творится , фиг его знает , что вы не хотите играть , это нормальная практика , Боря тоже захотел , забил , надоело ему бегать против шлака , причем он не покупал клоки за донат , к слову , он покупал только за гп , и скупил за все время около 2.5к юзов , не считая , сколько он отьел.
Не хочешь играть , не играй , высказал мнение что тебя все не так , ну ок , ты всегда пишешь это , поэтому это уже норма . Идейных предложений от тебя сколько поступило ? 0? ок тоже не плохо.
Что у тебя есть все , и ванка и найт , я тебя поздравляю , я же не говорю что у тебя ничего нет =) я говорю что вы привыкли на лезере гонять без ничего , лишний кусок мясо не сожрете потому что это 400гп , но вы так же против , чтобы другие юзали то клоки и прочее ))
Если бы ты топил за удаление пилота , слова не сказал бы , а ты просишь чтобы убрали гх клоки , откатили шары с переливом , убрали найтов , ты серьезно? найты очень хороши в противовес клокам и пилоту , но это другая история )))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vedrover
сообщение Октябрь 22 2020, 18:01
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Февраль 22 18
Сообщений: 168


Предупреждения: 0


я топил и за удалени команды .гу, и за пилотное пвп. кароче хватит препираться ) хочешь думать так думай ) а идти вариться против 4х ванок на найтмарах ) ну по фану на лесиках по смеялись не более ) а смысл то иначе smile3.gif боря боря ) боря купил гп, как стартовый капитал, подмазался к крабу и потом кинул егоsmile3.gif бизнес по русски smile3.gif я не топлю за краба ) просто борю послали все кроме краба ) потому что его тоже все послали smile3.gif боря же хотел с законами помириться еще 2 года назад бегал на маркете соо своим старым ником и пытался лизнуть. НУ я рад что у него все хорошо smile3.gif просто ты скажем так дезинформируешь

найты как альтернатива клокам, ты прав, но это все сделано только для отжима бабаок на донат, и именно из-за этого весь кипишь, ты дальше кончика носа не видишь видимо (
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Symbi0te
сообщение Октябрь 22 2020, 18:59
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Январь 28 19
Сообщений: 301


Предупреждения: 0


QUOTE(vedrover @ Октябрь 22 2020, 18:01) *

я топил и за удалени команды .гу, и за пилотное пвп. кароче хватит препираться ) хочешь думать так думай ) а идти вариться против 4х ванок на найтмарах ) ну по фану на лесиках по смеялись не более ) а смысл то иначе smile3.gif боря боря ) боря купил гп, как стартовый капитал, подмазался к крабу и потом кинул егоsmile3.gif бизнес по русски smile3.gif я не топлю за краба ) просто борю послали все кроме краба ) потому что его тоже все послали smile3.gif боря же хотел с законами помириться еще 2 года назад бегал на маркете соо своим старым ником и пытался лизнуть. НУ я рад что у него все хорошо smile3.gif просто ты скажем так дезинформируешь

найты как альтернатива клокам, ты прав, но это все сделано только для отжима бабаок на донат, и именно из-за этого весь кипишь, ты дальше кончика носа не видишь видимо (

Боря купил вендора , которого потом продали и получилось гп , это был наш стартовый капитал , потом купили еще одного вендора и так же продали.
Мы так же бегали вначале на шлаке , потом вещи копили , одевались и т.д.
К крабу никто не подмазывался , если ты не знаешь что было , зачем об этом говорить? ты же любитель фактов , где они? По факту же , краба подтянул Юра , когда мы бегали , после чего краб подтянул ктхбая , и Юра ушел , таковы реалии.
К законам никто не подмазывался , от слова совсем , и никогда. Мы с ними нормально общались , но играть с ними не было никакого желания , мы воевали с ними на всех серверах на которых они были.
Насчет того , что Боря кинул краба , это вообще бред , в чем кидок ? когда он его кинул ? ты опять же живешь по слухам , нужно свое мнение иметь , а за доп. информацией можешь обратиться к первоисточнику. По итогу , дезинформацию вбрасываешь только ты , вот и все.
ПО теме же , не вижу от тебя или твоей конфы здравых идей и предложений касаемо пвп , ясно лишь одно , Вам не нравится донат , но донат держит этот сервер на плаву , не будет доната соответственно не будет сервера , что лучше хз.

QUOTE
просто борю послали все кроме краба

Назови хоть одну конфу , которая нас послала?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vedrover
сообщение Октябрь 22 2020, 19:09
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Февраль 22 18
Сообщений: 168


Предупреждения: 0


кароче ))) я закончу эту демогогию ) боря пустил за руль на турнире за рипу рыжего и так он кинул краба. Открою тебе глаа малыш. все остальное даже не хочу руки марать писать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Symbi0te
сообщение Октябрь 22 2020, 19:19
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Январь 28 19
Сообщений: 301


Предупреждения: 0


QUOTE(vedrover @ Октябрь 22 2020, 19:09) *

кароче ))) я закончу эту демогогию ) боря пустил за руль на турнире за рипу рыжего и так он кинул краба. Открою тебе глаа малыш. все остальное даже не хочу руки марать писать.

При этом заведомо спросив краба не против ли он , где он сказал что ему похер и он всех убьет =D хороший кидок спору нет . Я ору в 30+ лет люди до сих пор живут чужим мнением ! Удачи тебе ... дальше нет смысла с тобой говорить , твои познания равны 0 .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
НорвежскаяПлюшка [15]
сообщение Октябрь 22 2020, 21:57
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Сентябрь 6 07
Сообщений: 199


Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Октябрь 22 2020, 01:56) *

Кто-то приходит, кто-то уходит, это естественный процесс. Почему нужно считать все-время тех, кто ушёл, а не тех, кто пришёл? Сейчас первый час ночи, гляньте, статус 188 и спутник 50 бегущих. Те же вендоры показатель, о которых пишут: они продавались всю жизнь и никаких акций с ними не проводилось, с чего же их столько стало?
Я сюда как 5 лет назад пришёл, так каждый день и слышу, как все уходят. ))) А если порыть историю форума, оказывается вангования о скором схлопывании проекта - вообще никогда не умолкали.
На квесте в течении 5 часов подряд онлайн показывал 220-230, а спустник 70-77. Но если Вы считаете для себя мониторингом форума определять онлайн - никто не мешает.
На форуме были и Бендер, и я, и Скриптер сюда зарегался специально, чтобы общаться и выяснять, в какую сторону двигаться. Модераторов было десяток за эти 5 лет. Но раз выбор упал, чтобы было как сейчас - свобода выбора. )
В лк подробно готовы обсудить любой вопрос.

Сходи умойся холодной водичкой, спутник.

Модераторов было десятки, но теперь я понял почему онлайн с 500 упал до 180 из которых 30 бегающих, дело в администрации которая вместо того что бы разбираться в делах открытым текстом тебе угрожает, не хочет понимать и редактировать правила, и.о администратор увы типичный мусор с ксивой, который не воспринимает никакой критики, а гмы обычные гопники с улицы. Мнение игрока на шарде увы просто пшик, которого никто не спрашивает.

Да с вопросами о выдаче вещей и проф. пака работать стали гораздо лучше но в плане рациональности и адекватности и.о админ просто помойное ведро. Есть и хорошие гмы которые стараются выполнять свои обязанности по правилам.

Хотел я написать отдельный пост про всю эту шайку лейку, но чести слишком много, я просто поиграл месяц с со своими ребятами но понял что с такой администрацией ловить тут нечего, так что минус 5 человек живого онлайна господа.

п.с. Сидите молча а если у вас своё мнение то засуньте его подальше в сраку, потому что тут за него вас накажут.


--------------------
When I put a spike into my vein
And I'll tell ya, things aren't quite the same
When I'm rushing on my run
And I feel just like Jesus' son

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yoda.
сообщение Октябрь 23 2020, 03:08
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Март 11 19
Сообщений: 335


Предупреждения: 0


QUOTE(НорвежскаяПлюшка @ Октябрь 22 2020, 21:57) *

Сходи умойся холодной водичкой, спутник.

Модераторов было десятки, но теперь я понял почему онлайн с 500 упал до 180 из которых 30 бегающих, дело в администрации которая вместо того что бы разбираться в делах открытым текстом тебе угрожает, не хочет понимать и редактировать правила, и.о администратор увы типичный мусор с ксивой, который не воспринимает никакой критики, а гмы обычные гопники с улицы. Мнение игрока на шарде увы просто пшик, которого никто не спрашивает.

Да с вопросами о выдаче вещей и проф. пака работать стали гораздо лучше но в плане рациональности и адекватности и.о админ просто помойное ведро. Есть и хорошие гмы которые стараются выполнять свои обязанности по правилам.

Хотел я написать отдельный пост про всю эту шайку лейку, но чести слишком много, я просто поиграл месяц с со своими ребятами но понял что с такой администрацией ловить тут нечего, так что минус 5 человек живого онлайна господа.

п.с. Сидите молча а если у вас своё мнение то засуньте его подальше в сраку, потому что тут за него вас накажут.


Может просто играть и не ныть, или теперь стало модно не играть но ныть)) ? Но видно тут точно хочется поплакаться))))

Сообщение было отредактировано Yoda.: Октябрь 23 2020, 03:08
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
НорвежскаяПлюшка [15]
сообщение Октябрь 23 2020, 14:15
Сообщение #23


Member
*

Регистрация: Сентябрь 6 07
Сообщений: 199


Предупреждения: 0


QUOTE(Yoda. @ Октябрь 23 2020, 04:08) *

Может просто играть и не ныть, или теперь стало модно не играть но ныть)) ? Но видно тут точно хочется поплакаться))))

По форме твоего общения видно что ты не далекий человек, но даже тебе я отвечу, если мне приносят кофе и оно плохое, я просто его не пью. Но при этом я с удовольствием расскажу людям, почему оно мне не понравилось.


--------------------
When I put a spike into my vein
And I'll tell ya, things aren't quite the same
When I'm rushing on my run
And I feel just like Jesus' son

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yoda.
сообщение Октябрь 23 2020, 15:00
Сообщение #24


Member
*

Регистрация: Март 11 19
Сообщений: 335


Предупреждения: 0


QUOTE(НорвежскаяПлюшка @ Октябрь 23 2020, 14:15) *

По форме твоего общения видно что ты не далекий человек


QUOTE(НорвежскаяПлюшка @ Октябрь 22 2020, 21:57) *

и.о администратор увы типичный мусор с ксивой, который не воспринимает никакой критики, а гмы обычные гопники с улицы.


Мнение злой женщины под ником НорвежскаяПлюшка очень важно))) Даже мне ответила, эх повезло!

Сообщение было отредактировано Yoda.: Октябрь 23 2020, 15:05
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
New Player
сообщение Октябрь 28 2020, 16:44
Сообщение #25


Member
*

Регистрация: Июль 4 10
Сообщений: 134


Предупреждения: 0


Тем временем движка в 7 ванков +- на брит фонаре

Летят клоки,булы,кольца,дохнут найтмары,падает рипа но встаёт и делает рекол smile3.gif

Современная варка ) скоро 2021

lol.gif kek
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Symbi0te
сообщение Октябрь 28 2020, 17:21
Сообщение #26


Member
*

Регистрация: Январь 28 19
Сообщений: 301


Предупреждения: 0


QUOTE(New Player @ Октябрь 28 2020, 16:44) *

Тем временем движка в 7 ванков +- на брит фонаре

Летят клоки,булы,кольца,дохнут найтмары,падает рипа но встаёт и делает рекол smile3.gif

Современная варка ) скоро 2021

lol.gif kek

Разве это плохо? По мне это лучше , чем варится 12 лезеров и 3 драгона , падает одна роба , все остальные рекол =) итого 100к на 8 человек=D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Октябрь 28 2020, 18:58
Сообщение #27


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 633


Предупреждения: 0


Если помните, то мы всегда указываем, что любое введение может быть отменено. Игра для игроков и большинство пунктов им решать. Если ситуация изменилась и отношение тоже.
Только не в ближайшее время, так как нам нужно реализовать до конца то, что не доделали. А так вообще все может быть пересмотрено и рес кольца тоже.
Если не ошибаюсь мы уже откатывали что-то там по требованию к фаме и драгону. То есть нам-то без разницы: лишь бы в большинство угадать.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Август 7 2024 - 00:48