У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Orion - возьмем в свои руки
Переделываем Ориона для нашего сервера?
Орион The abyss Edition
За [ 18 ] ** [52.94%]
Против [ 16 ] ** [47.06%]
Всего проголосовало: 34
Гости не могут голосовать 
nosferatu90
сообщение Ноябрь 10 2020, 14:33
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Ноябрь 18 10
Сообщений: 235


Предупреждения: 0


Всем привет!

Настал тот день когда наверное нужно взять дело в свои руки и провести небольшое голосование в вопросе Ориона crazy.gif

Ни для кого не секрет что некоторые играют на этой программе а многие ждут с нетерпением что её скоро легалезуют. К сожалению вынужден вас расстроить и пролить свет на происходящее. Я пообщался с Тимуром этим утром, он же Хотрайд, он же создатель Ориона, и он мне подтвердил, что Администрация абисса ни занимается этим вопросом с ним, этот вопрос закрылся уже давно, хоть и подымался, но почему всё остановилось, он мне не стал обьяснять. Ну ок.

Далее есть одна мысль которую я так же с ним обсудил - он готов за небольшую плату вырезать из ориона функции, противоречащие правилам нашего сервера и сделать из него так сказать абисст в новом виде, даже сделать его в нашем горяче полюбившемся темно коричневом абиссовском стиле crazy.gif кароче это будет Orion The abyss Edition.

Он обьяснил, что для такой возможности потребуется две вещи:
1 - оплата (которую можно собрать как пожертвования с добровольцев в любом размере, скажем каждый кто хочет может кинуть по желанию по 1 доллару на реализацию) // я лично даю от себя 30 евро на решение этого вопроса. Есть ещё ребята которые кинуть по 20 евро на эту замечательную идею. и того у нас уже 70 евро с трех человек. Поэтому насобирать сумму не составит никакого труда, так как уже не плохая часть собрана.

2 - цитирую ответ от него - HotrideСегодня, в 11:37
А и нужна будет в любом случае инфа от админов/разработчиков Абисста по пакетной части
Я подобрал как смог, вроде работает, но там есть еще какие-то нюансы, которые в Орионе не учтены
Если они это дадут (только для этой Абиссовской сборки) - то будет гуд
В основной билд не буду это включать


Кароче что мы получим в итоге:
1)программу с множеством крутых функций
2)Полное лишение крашей в игре (их нет, так как их исправили в техническом плане)
3)встроенный пилот в самом ассистенте ориона (дополнительных окон открывать ненадо)
4)усовершенствованную систему макросов, которая может записывать макры с последующим редактированием в любом виде. (зажержки, порядок и т д)
5)крутое оформление в стиле абисса
и т д


В общем суть вы поняли, от игроков нужно минимум а от админов разрешения.



На дворе 2021 год почти, а мы всё умираем в крашах на программах созданных в 2000 годах black_eye.gif dntknw.gif


извиняюсь заранее за ошибки, писал быстро так как убегать на работу надо cool.gif всем добра
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
New Player
сообщение Ноябрь 10 2020, 15:04
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Июль 4 10
Сообщений: 134


Предупреждения: 0


Я хочу разрешение на использование ориона для висп чара

Больше он мне нах не нужен

Десять крашей за три минуты использования виспы это перебор

Этот вопрос меня больше интересует чем твой ссаный орион от которого никакого понту нет но вам не понять

Какие ты там макросы хочешь ? авторесс автопорезку копать рубить и тд ?

Во первых даже если тебе дадут орион он будет обрезан в 0) никто не будет играть на обрезке и все запустят фулл версую а проверять никто никого не будет после этого

Сообщение было отредактировано New Player: Ноябрь 10 2020, 15:10
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zeitka
сообщение Ноябрь 10 2020, 15:16
Сообщение #3


UO Скриптер
*

Регистрация: Февраль 2 18
Сообщений: 31


Предупреждения: 0


такс, игроки, скидывайтесь бабосом. это в ваших интересах. а какая сумма нужна то?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nosferatu90
сообщение Ноябрь 10 2020, 16:01
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Ноябрь 18 10
Сообщений: 235


Предупреждения: 0


QUOTE(zeitka @ Ноябрь 10 2020, 15:16) *

такс, игроки, скидывайтесь бабосом. это в ваших интересах. а какая сумма нужна то?


Это по желанию, те , кто хочет по учавствовать и поддержать идею, могут прислать пару баксов... сумма пока точно ре ясна, может 200 долларов, может 100, может быть меньше , этл зависит от фронта работ. Хотя он мне сказал, за то что будет вырезать из ориона, деньги брать не будет. Вроде круто. Зато у сервера будет крутой программер который всегда может делать для нас в дальнейшем усовершенствования в орионе по нашему желанию. smile3.gif В теории
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vedrover
сообщение Ноябрь 10 2020, 16:02
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Февраль 22 18
Сообщений: 168


Предупреждения: 0


Все четко сказано.
Во первых как понять кто на полной версии а кто на обрезанной.
Во вторых, такую тему должен одобрить управляющий сервером, и затраты на новый клиент не вкоем образе не должны ложиться на игроков в 100% объеме. Если ИО запилит тему про орион, укажет что в нем будет а что обрежут, доказательно представит механизм, по которому полная версия ориона не сможет цепляться на сервер. И допустим скажет что сервер обладает ресурсами для реализации идеи на 70% и ребята кто может скидывайтесь. С реальным счетчиком по донату..... я голосую сто раз да!!!!
Но это все в параллельной вселенной. У нас на рекламу проекта 65% собрано 15 лет как))) так что братан, это все слюни и сопли. Покупай кооки и вендора с лк и варись с крашами
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zeitka
сообщение Ноябрь 10 2020, 16:32
Сообщение #6


UO Скриптер
*

Регистрация: Февраль 2 18
Сообщений: 31


Предупреждения: 0


мне кажется эта вся история закончится ответом боссов - дали сходники абиста. делайте. хотите орион платите сами из своих зарплат или пусть игроки платят.
Абисст - тут главбоссы видят, что в нём реализовано и как.
Орион - не видят. а поверить в - мамой клянусь я это вырезал - думаю, не поверят.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mironov999
сообщение Ноябрь 10 2020, 16:41
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Ноябрь 4 19
Сообщений: 176


Предупреждения: 0


Пишу от себя . Проголосовал за . Но мне эта программа не нужна . На этой сфере она все равно не даст изображение на весь экран . Единственный + это Авто Ресс , применения ГХ клок , банок и тд на заданные параметром ХП . Улучшенный интерфейс Статус .
Кто играет ну и пусть играют . Отцами же не стали .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Symbi0te
сообщение Ноябрь 10 2020, 16:58
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Январь 28 19
Сообщений: 301


Предупреждения: 0


QUOTE(Mironov999 @ Ноябрь 10 2020, 16:41) *

Пишу от себя . Проголосовал за . Но мне эта программа не нужна . На этой сфере она все равно не даст изображение на весь экран . Единственный + это Авто Ресс , применения ГХ клок , банок и тд на заданные параметром ХП . Улучшенный интерфейс Статус .
Кто играет ну и пусть играют . Отцами же не стали .

Это все есть на пилоте , зачем тебе для этого орион?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
New Player
сообщение Ноябрь 10 2020, 19:01
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Июль 4 10
Сообщений: 134


Предупреждения: 0


Вот он автор топика

31.08.20 12:30 Pablo Escobar 2.8 6 сроков Видео Seer Illusion GM Tirael
16.08.20 23:28 Pablo Escobar 2.8 3 срокa Illusion Wald
06.06.20 20:37 Pablo Escobar 2.8 блокирование аккаунта видел лично Wald
06.06.20 01:45 Pablo Escobar 2.8 8 сроков видел лично Divine Dragon
31.05.20 17:53 Pablo Escobar 2.8 4 срокa Google Wald
27.05.20 23:44 Pablo Escobar 2.8 2 срока видел лично Divine Dragon
18.05.20 12:25 Pablo Escobar 2.8 1 срок Google Wald
07.09.19 15:48 Pablo Escobar 2.8 1 срок видел лично Divine Dragon

Я думаю всем понятно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nosferatu90
сообщение Ноябрь 10 2020, 19:16
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Ноябрь 18 10
Сообщений: 235


Предупреждения: 0


QUOTE(New Player @ Ноябрь 10 2020, 19:01) *

Вот он автор топика

31.08.20 12:30 Pablo Escobar 2.8 6 сроков Видео Seer Illusion GM Tirael
16.08.20 23:28 Pablo Escobar 2.8 3 срокa Illusion Wald
06.06.20 20:37 Pablo Escobar 2.8 блокирование аккаунта видел лично Wald
06.06.20 01:45 Pablo Escobar 2.8 8 сроков видел лично Divine Dragon
31.05.20 17:53 Pablo Escobar 2.8 4 срокa Google Wald
27.05.20 23:44 Pablo Escobar 2.8 2 срока видел лично Divine Dragon
18.05.20 12:25 Pablo Escobar 2.8 1 срок Google Wald
07.09.19 15:48 Pablo Escobar 2.8 1 срок видел лично Divine Dragon

Я думаю всем понятно

С чего ты взял что это я biggrin.gif Да будет так, мой ник сейчас в игре zZ, ну то-есть я купил этого персонажа у kkthybye месяца 4 назад примерно. До этого ник был другой, но никак не паблоэскобар nea.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
New Player
сообщение Ноябрь 10 2020, 19:49
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Июль 4 10
Сообщений: 134


Предупреждения: 0


Окей даже если не ты

Смысл просить орион и не играть?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BuHTOPE3_9x39
сообщение Ноябрь 10 2020, 20:22
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Март 16 18
Сообщений: 74


Предупреждения: 0


Вадик Od1n вот когда ты уже поймёшь что проблема не в программе, а в тебе. Играл ты на орионе, и все время падал. Реморфался 20 раз из пала в вампа и наоборот. Куча скриптов итд, тебе все равно не помогают. 10 раз забивал и говорил что шард говно, не вернусь в жизни сюда.
И вот опять, наша песня хороша, начинай сначала.

Если ты хочешь его чтоб макросерить, так это все на пилоте есть, а если следить не будешь все равно на каки закинут.

Хз на хрена мусолить эту тему по 500 раз.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nosferatu90
сообщение Ноябрь 10 2020, 20:55
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Ноябрь 18 10
Сообщений: 235


Предупреждения: 0


QUOTE(BuHTOPE3_9x39 @ Ноябрь 10 2020, 20:22) *

Вадик Od1n вот когда ты уже поймёшь что проблема не в программе, а в тебе. Играл ты на орионе, и все время падал. Реморфался 20 раз из пала в вампа и наоборот. Куча скриптов итд, тебе все равно не помогают. 10 раз забивал и говорил что шард говно, не вернусь в жизни сюда.
И вот опять, наша песня хороша, начинай сначала.

Если ты хочешь его чтоб макросерить, так это все на пилоте есть, а если следить не будешь все равно на каки закинут.

Хз на хрена мусолить эту тему по 500 раз.

Какую то хрень ты написал) никто и не говорит что Орион даст бессмертие crazy.gif все что он даст на это сервере людям, это исключит краши в игре и даст больше функционала.я как бы хочу как лучше, я лично считаю что потенциал у Ориона хороший, но и не без проблем естественно. К чему ты это всё написал? То что я играл и забивал и реморфался ,все это лично мое дело. Ты еще деньги начни мои считать lol.gif а так по факту у нас куча народу делает точно так же. Только не понятно к чему ты это тут пишешь. если у тебя есть какие то притензии ко мне или ты хочешь что то со мной лично обсудмть, в дискорде дверь открыта. я хорошо знаю кто ты такой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mironov999
сообщение Ноябрь 10 2020, 21:18
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Ноябрь 4 19
Сообщений: 176


Предупреждения: 0


https://www.drove.com/campaign/5fa169c97c35...qxoCkiMQAvD_BwE


куда лучше вашего Ориона , сюда деньги лучше жертвуйте .

Сообщение было отредактировано Mironov999: Ноябрь 10 2020, 21:20
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BuHTOPE3_9x39
сообщение Ноябрь 10 2020, 21:25
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Март 16 18
Сообщений: 74


Предупреждения: 0


QUOTE(nosferatu90 @ Ноябрь 10 2020, 20:55) *

Какую то хрень ты написал) никто и не говорит что Орион даст бессмертие crazy.gif все что он даст на это сервере людям, это исключит краши в игре и даст больше функционала.я как бы хочу как лучше, я лично считаю что потенциал у Ориона хороший, но и не без проблем естественно. К чему ты это всё написал? То что я играл и забивал и реморфался ,все это лично мое дело. Ты еще деньги начни мои считать lol.gif а так по факту у нас куча народу делает точно так же. Только не понятно к чему ты это тут пишешь. если у тебя есть какие то притензии ко мне или ты хочешь что то со мной лично обсудмть, в дискорде дверь открыта. я хорошо знаю кто ты такой.


Ответ - вода.
Я как бы и не скрываю кто я такой. Гоняю на рипе на абиссте зная что в любой момент меня может крашнуть. Не раз залетал в крипты вампом, и меня крашало, но ниче, перезаходил, слетал, уходил.

Написал по той причине что я против ориона. Ты как бы топик начал не для обсуждения на форуме ? Или чтоб тебе в личку писали? Ты высказал свое мнение, я свое.
Ты эту тему не раз начинаешь.

Причем тут твои деньги ? К чему это? Я и не собирался их считать.

И причем тут претензии ? Вы там гоняли свои орионы, никто вам слова не не говорил, пока одна ослиная шляпа не начала малявы на всех писать. Причем и на меня в том числе, хотя я на тот момент уже активно видео заливал на канал.

Орион не рассчитан под динамику ПВП абисса. По этому, даже не смотря на его читерские возможности, никаких плюсов вам он не давал. НО, в нем есть огромный минус, это функционал автоматической добычи ресурсов, что будет приводить к гибели шарда или же вайпу.

Вместо того чтобы молча сидеть и играть, в ожидании решения админов, продолжаешь мусолить непонятно что.
И я хз кто там из игроков вам будет скидываться, без разрешения админов на запуск ориона в любом виде. Да и зная контингент абисса, где пытаются обмануть на каждой мелочи, сомневаюсь что много будет желающих тебе помочь.

Мой тебе совет, спишись с ИО в ЛК, если уж ты так яро хочешь играть на этой проге.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Ноябрь 10 2020, 22:48
Сообщение #16


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 633


Предупреждения: 0


QUOTE(BuHTOPE3_9x39 @ Ноябрь 10 2020, 22:25) *

Мой тебе совет, спишись с ИО в ЛК, если уж ты так яро хочешь играть на этой проге.


Я думал о зелёных и не вспомнят.
Наша позиция пока неизменна: мы хотим обновление клиента, но с адаптацией под наши реалии, а не бездумно - погнали.
Чисто технологические моменты (почему долго раскачиваемся в том числе) в скринах.
https://ibb.co/gwP3TCx
https://ibb.co/hBZZ1mG
А ещё пугает когда хотят скрыть Ник и когда (на данный момент) больше голосов против, чем за.
Но надо признать, что и в лк частенько пишут противники обновлений. Но мы хотим обновить так, чтобы и не изменить устоявшуюся систему пвп, при этом получить обновлённую картинку и отсутствие крашей (они нас так же достают: любой полёт в джайл 50 на 50 краш). )
В общем есть понимание, что есть и за и есть против и мы как раз хотим обе команды не обидеть.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alkaloid-paraboloid
сообщение Ноябрь 11 2020, 00:40
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 16
Сообщений: 413


Предупреждения: 0



ща ща пацаны, не берите в своим руки инициативу, мы сами сделаем... и так с 2013 года )


--------------------
ие
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Archangelllll
сообщение Ноябрь 11 2020, 00:48
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Декабрь 4 06
Сообщений: 148


Предупреждения: 0


Какая то паленая махинаторская схема ссылки на левых людей которых никто не знает будь они трижды програмерами предложения исходящие от игроков с предложениями скинуться мне кажется вообще надо рассмотреть на нарушение правил форума Мне в день раз по 20 подобные Васи звонят. Кто тебя допустит то?

А игрокам терпения, дождемся админов!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Ноябрь 11 2020, 00:55
Сообщение #19


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 633


Предупреждения: 0


QUOTE(Archangelllll @ Ноябрь 11 2020, 01:48) *

Какая то паленая махинаторская схема ссылки на левых людей которых никто не знает будь они трижды програмерами предложения исходящие от игроков с предложениями скинуться мне кажется вообще надо рассмотреть на нарушение правил форума Мне в день раз по 20 подобные Васи звонят. Кто тебя допустит то?
А игрокам терпения, дождемся админов!


Если бы были размешены ссылки или кошельки, конечно удалили бы. А просто текст имеет право, вы же разумные люди, не будете донатить по личкам. )
Никакого сбора денег не будет. Игрок может играть бесплатно, может себе помогать, но все эти "сборы средств" не планируются. Вопрос лишь в реализации и сроках.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nosferatu90
сообщение Ноябрь 11 2020, 01:55
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Ноябрь 18 10
Сообщений: 235


Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Ноябрь 10 2020, 22:48) *

Я думал о зелёных и не вспомнят.
Наша позиция пока неизменна: мы хотим обновление клиента, но с адаптацией под наши реалии, а не бездумно - погнали.
Чисто технологические моменты (почему долго раскачиваемся в том числе) в скринах.
https://ibb.co/gwP3TCx
https://ibb.co/hBZZ1mG
А ещё пугает когда хотят скрыть Ник и когда (на данный момент) больше голосов против, чем за.
Но надо признать, что и в лк частенько пишут противники обновлений. Но мы хотим обновить так, чтобы и не изменить устоявшуюся систему пвп, при этом получить обновлённую картинку и отсутствие крашей (они нас так же достают: любой полёт в джайл 50 на 50 краш). )
В общем есть понимание, что есть и за и есть против и мы как раз хотим обе команды не обидеть.


Да уж, прилетает скрин с каким-то челом, который пишет хз чё.

Давайте поправлю, вот прям даже по пунктам раскидаю, что бы народ в заблуждение не вводить.

*Pabloescobar это чар человека по имени Даниил, он Россиянин и пока временно не играет, но чар пока остается у меня (им не играю), вам тут отдельно уточнять нужно, как я понял

*Меня никто не уполномочивал, это сугубо предложение одного из игроков, кто общаеться с разрабами ориона

*тот типок в тележке вашей, заменил слово МОЖНО на НУЖНО скинуться. удобно не ?

*номера кошельков не последуют, мысль была в совершенно в другом, собраться желающими и закинуть кому сколько не жалко самому админу ориона, а вы во всём видите развод в своей рашке) А вообще, программисты как бы берут за работу деньги, что б вы знали bye.gif

*''Посыл что мы никак не двигаемся'' - ну вы можете вопринимать это как хотите, но факт остается фактом. И это не только моё мнение.


Я так понимаю что человек в телеге, это ваш так называемый скриптпёр. Так вы обьясните этому индивиду, что в его сооружение в центре маркета, под названием фонтан, нужно как минимум сделать индикатор шанса в процентах, что бы люди хоть какое то представление имели сколько нужно пунктов собирать.. и оно кстати потом глючило (вы за это ещё баны выдавали игрокам), хотя вроде как косяк админов dntknw.gif

Вообщем пусть ваш телеграмщик и дальше там улыбаеться, весело ему тамо очень.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Ноябрь 11 2020, 02:31
Сообщение #21


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 633


Предупреждения: 0


QUOTE(nosferatu90 @ Ноябрь 11 2020, 02:55) *

Да уж, прилетает скрин с каким-то челом, который пишет хз чё.
Давайте поправлю, вот прям даже по пунктам раскидаю, что бы народ в заблуждение не вводить.
*Pabloescobar это чар человека по имени Даниил, он Россиянин и пока временно не играет, но чар пока остается у меня (им не играю), вам тут отдельно уточнять нужно, как я понял
*Меня никто не уполномочивал, это сугубо предложение одного из игроков, кто общаеться с разрабами ориона
*тот типок в тележке вашей, заменил слово МОЖНО на НУЖНО скинуться. удобно не ?
*номера кошельков не последуют, мысль была в совершенно в другом, собраться желающими и закинуть кому сколько не жалко самому админу ориона, а вы во всём видите развод в своей рашке) А вообще, программисты как бы берут за работу деньги, что б вы знали bye.gif
*''Посыл что мы никак не двигаемся'' - ну вы можете вопринимать это как хотите, но факт остается фактом. И это не только моё мнение.
Я так понимаю что человек в телеге, это ваш так называемый скриптпёр. Так вы обьясните этому индивиду, что в его сооружение в центре маркета, под названием фонтан, нужно как минимум сделать индикатор шанса в процентах, что бы люди хоть какое то представление имели сколько нужно пунктов собирать.. и оно кстати потом глючило (вы за это ещё баны выдавали игрокам), хотя вроде как косяк админов dntknw.gif
Вообщем пусть ваш телеграмщик и дальше там улыбаеться, весело ему тамо очень.


Про Скриптера в одной фразе что-то передать, в другой пусть дальше улыбается. Так передать или пусть дальше улыбается, одно другому противоречит.
И нет, это был не Скриптер, но судя по тому как Вы поняли все по ориону, так же поняли и по скриптеру. )
Отвечу про то, что понял. Вот чем неприятно убивать время на форум, что казалось бы очевидные вещи на поверхности, а нужно пояснять.
Любой баг, любой игры - это недочёт кода. Однако, в любом проекте использование читов, багов и недочетов, карается (и как правило блокировками) и мы тут не планируем быть исключением. Если Вы считаете возможным сделать проект, где нечестная игра по отношению к другим игрокам будет спускаться или поощряться - имеете право, а мы же тут будем не выделяться от других.
Есть статья 3.1. У игрока есть выбор: он может игнорировать найденный баг, может его сдать администрации за поощрение, а может его использовать. Мы за свободу выбора, но кто выбрал юз бага, статья предусматривает ответственность и игрок сам выбирает свой путь. Во-первых мы банили не каких-то там дурачков, которые не понимают, что делают, а тех, кто осознанно выбрал из меню пункт именно нарушать 3.1, а во-вторых мы там не всех перебанили, а только самых агрессивных (одного или двух) и если память не изменяет, там было вроде под 300 строк использования бага, что случайным быть никак не могло. Где тут Вы видите ошибку в логической цепочке? Игрок зарегистрировался нажав галку, что обязуется исполнять правило. Он нарушил и понёс ответственность указанную в 3.1. Бан по 3.1 - это вина не администрации, а того, кто юзал 3.1. Кроме случаев, где администрация ошиблась. )
Все на самом деле сводится к очень простому: не используй баги не получишь бан, используй баги и получишь бан. Вот и вся наука, о чем мы тут? По этой же простой схеме и Вы не вылазите иногда с конюшни, но это же Ваш выбор, Вас никто не пытал и не заставлял нарушать правило. Точно так же и с 3.1.
А кто не согласен с правилами, при регистрации есть пункт правил портала, который гласит: если с каким-то пунктом не согласны, Вам стоит покинуть заведение и не подтверждать соглашение галкой. Ну а если уж согласился, в том числе на ответственность за 3.1 - какие вообще к нам претензии.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nosferatu90
сообщение Ноябрь 11 2020, 13:17
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Ноябрь 18 10
Сообщений: 235


Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Ноябрь 11 2020, 02:31) *

И нет, это был не Скриптер, но судя по тому как Вы поняли все по ориону, так же поняли и по скриптеру. )
Отвечу про то, что понял. Вот чем неприятно убивать время на форум, что казалось бы очевидные вещи на поверхности, а нужно пояснять.
Любой баг, любой игры - это недочёт кода. Однако, в любом проекте использование читов, багов и недочетов, карается (и как правило блокировками) и мы тут не планируем быть исключением. Если Вы считаете возможным сделать проект, где нечестная игра по отношению к другим игрокам будет спускаться или поощряться - имеете право, а мы же тут будем не выделяться от других.
Есть статья 3.1. У игрока есть выбор: он может игнорировать найденный баг, может его сдать администрации за поощрение, а может его использовать. Мы за свободу выбора, но кто выбрал юз бага, статья предусматривает ответственность и игрок сам выбирает свой путь. Во-первых мы банили не каких-то там дурачков, которые не понимают, что делают, а тех, кто осознанно выбрал из меню пункт именно нарушать 3.1, а во-вторых мы там не всех перебанили, а только самых агрессивных (одного или двух) и если память не изменяет, там было вроде под 300 строк использования бага, что случайным быть никак не могло. Где тут Вы видите ошибку в логической цепочке? Игрок зарегистрировался нажав галку, что обязуется исполнять правило. Он нарушил и понёс ответственность указанную в 3.1. Бан по 3.1 - это вина не администрации, а того, кто юзал 3.1. Кроме случаев, где администрация ошиблась. )
Все на самом деле сводится к очень простому: не используй баги не получишь бан, используй баги и получишь бан. Вот и вся наука, о чем мы тут? По этой же простой схеме и Вы не вылазите иногда с конюшни, но это же Ваш выбор, Вас никто не пытал и не заставлял нарушать правило. Точно так же и с 3.1.
А кто не согласен с правилами, при регистрации есть пункт правил портала, который гласит: если с каким-то пунктом не согласны, Вам стоит покинуть заведение и не подтверждать соглашение галкой. Ну а если уж согласился, в том числе на ответственность за 3.1 - какие вообще к нам претензии.


По большому счету я согласен, правила есть правила и их нарушение приводит к исполнению наказания - всё логично. Но всёравно считаю что Бан, это жестко в игре где нас почти 200 человек и каждый на счету.
Сроки выдавать с лишением имущества - да, но бан, это как-то не суразно что ли. Ну может я не прав, я по другому на это смотрю.


Но вот давайте поговорим по поводу вины администрации и моего, как Вы там выше написали '' как Вы поняли все по ориону''. Вот самая простая ситуация, предположим я делаю пожертвования на сайте, одеваюсь на приобретённые вещи, бегу по данжу и меня крашнуло, захожу - гост. Вот в данной ситуации кого винить? Вот честно, мне очень бы хотелось послушать, что Вы сами лично думаете по поводу этой ситуации? Ну да, казалось бы очевидные вещи на поверхности, а нужно пояснять. wink.gif не правда ли? smile3.gif



Про Эскобара я прям устал обьяснять, но приписывать чужие сроки, говоря '' По этой же простой схеме и Вы не вылазите иногда с конюшни'' мне не нужно.

Вот два скрина внизу, это как две части пазла, складывайте.


https://b.radikal.ru/b04/2011/91/f0cc425af006.png

https://c.radikal.ru/c11/2011/9c/32110a0d4f92.png


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Ноябрь 11 2020, 15:07
Сообщение #23


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 633


Предупреждения: 0


QUOTE(nosferatu90 @ Ноябрь 11 2020, 14:17) *

По большому счету я согласен, правила есть правила и их нарушение приводит к исполнению наказания - всё логично. Но всёравно считаю что Бан, это жестко в игре где нас почти 200 человек и каждый на счету.
Сроки выдавать с лишением имущества - да, но бан, это как-то не суразно что ли. Ну может я не прав, я по другому на это смотрю.
Но вот давайте поговорим по поводу вины администрации и моего, как Вы там выше написали '' как Вы поняли все по ориону''. Вот самая простая ситуация, предположим я делаю пожертвования на сайте, одеваюсь на приобретённые вещи, бегу по данжу и меня крашнуло, захожу - гост. Вот в данной ситуации кого винить? Вот честно, мне очень бы хотелось послушать, что Вы сами лично думаете по поводу этой ситуации? Ну да, казалось бы очевидные вещи на поверхности, а нужно пояснять. wink.gif не правда ли? smile3.gif
Про Эскобара я прям устал обьяснять, но приписывать чужие сроки, говоря '' По этой же простой схеме и Вы не вылазите иногда с конюшни'' мне не нужно.

Вот два скрина внизу, это как две части пазла, складывайте.
https://b.radikal.ru/b04/2011/91/f0cc425af006.png

https://c.radikal.ru/c11/2011/9c/32110a0d4f92.png


Да я Вас слегка тролю. ) И у меня на то есть все основания по нижеследующему: если бы у Вас был серьезный настрой помочь или ускорить ввод обновления клиента, Вы бы пришли к тем, в чьих руках обновление клиента Абиса. И мы бы обсудили на какой оно стадии, почему на такой и чем Вы могли бы помочь в ситуации. Вместо этого Вы проследовали на форум и пытаясь скрыть Ник (уже навевает на мысли), вводите игроков в заблуждение, что им нужно будет скидываться баблом, что не соответствует действительности. Я должен серьезного относится к такому "подходу"? Если б я был менее уважителен к Вам, я бы вообще написал "что это за чушь". Но на форуме каждый может рисоваться как хочет (в меру приличного) и если Вам нужен такой топ - на здоровье. А если захотите чем-то реально помочь, куда придти знаете и без этого массового представления имеющего нулевую практичность.

P.S. На скрине игрок, который у нас в контактах (зеленых) менее недели. Понимаете к чему я клоню? Это игрок из лк, который дал понять, что хочет и может быть полезным проекту. И вот он у нас в контактах. А на форуме решал ходит много, зачем-то зазря дрочат игроков.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Akademuk
сообщение Ноябрь 11 2020, 18:05
Сообщение #24


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 510


Предупреждения: 0


Вадим, зачем тебе это всё надо? Дождись форка ориона абиста и всё будет ок, будешь играть)
Я вот тоже думаю залететь, мне как сказали 2 недели примерно, начал уже подумывать о разбане.
Может реально будет играбельно, интересно же.
Посмотрим.

П.С. ИО, Иглянь лк плз )

Сообщение было отредактировано Akademuk: Ноябрь 11 2020, 18:07


--------------------
Не более 4-х строчек - Zar

No Skill Just Luck
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yoda.
сообщение Ноябрь 12 2020, 02:19
Сообщение #25


Member
*

Регистрация: Март 11 19
Сообщений: 335


Предупреждения: 0


QUOTE(nosferatu90 @ Ноябрь 10 2020, 14:33) *

Настал тот день когда наверное нужно взять дело в свои руки


Ты прям как Дзюба)

Я думал все проголосуют за орион, а тут 50/50. Смешная конечно идея скинуться на хрен знает что, не согласовать это с администрацией и потом за это еще бан получить). На мой взгляд нужно все вырезать, оставить отсутствие крашей и .... да и хватит. Тут часто просили запретить пилот, значит новые функции в автоюзе точно не следует добавлять. Но вот когда это произойдет?)
Главное понять кто какую версию юзает. Как это будет реализовано.

QUOTE(И.О. Администратор @ Ноябрь 11 2020, 15:07) *

А если захотите чем-то реально помочь, куда придти знаете и без этого массового представления имеющего нулевую практичность.


Не делай этого, потом тебя ИО испортит и начнешь про черные дилда писать как Гугол)


Ну а серьезно, мы все ждем игры без крашей (обновления клиента). Уверен что работа идет) сделайте это качественно, удачи!



Сообщение было отредактировано Yoda.: Ноябрь 12 2020, 02:30
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
k0ttjkEEE
сообщение Ноябрь 17 2020, 16:52
Сообщение #26


Member
*

Регистрация: Июнь 5 16
Сообщений: 91


Предупреждения: 0


QUOTE(Yoda. @ Ноябрь 12 2020, 02:19) *

Ты прям как Дзюба)

Я думал все проголосуют за орион, а тут 50/50. Смешная конечно идея скинуться на хрен знает что, не согласовать это с администрацией и потом за это еще бан получить). На мой взгляд нужно все вырезать, оставить отсутствие крашей и .... да и хватит. Тут часто просили запретить пилот, значит новые функции в автоюзе точно не следует добавлять. Но вот когда это произойдет?)
Главное понять кто какую версию юзает. Как это будет реализовано.
Не делай этого, потом тебя ИО испортит и начнешь про черные дилда писать как Гугол)
Ну а серьезно, мы все ждем игры без крашей (обновления клиента). Уверен что работа идет) сделайте это качественно, удачи!

А есть понимание функционала ориона у Вас лично, йода? Вы считаете, что орион, это как валлхак в шутерах, или какое Ваше отношение? То, что орион позволяет играть на фпс выше 60, Вы в курсе? Что экран можно развернуть до 1024х768 в курсе? Что можно кучу баров добавить, в курсе? Что помимо функций связанных с юзом айтемов есть огромная куча навесок, чтобы играть с комфортом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yoda.
сообщение Ноябрь 19 2020, 03:12
Сообщение #27


Member
*

Регистрация: Март 11 19
Сообщений: 335


Предупреждения: 0


QUOTE(k0ttjkEEE @ Ноябрь 17 2020, 16:52) *

А есть понимание функционала ориона у Вас лично, йода? Вы считаете, что орион, это как валлхак в шутерах, или какое Ваше отношение? То, что орион позволяет играть на фпс выше 60, Вы в курсе? Что экран можно развернуть до 1024х768 в курсе? Что можно кучу баров добавить, в курсе? Что помимо функций связанных с юзом айтемов есть огромная куча навесок, чтобы играть с комфортом.


Когда у меня был зеленый ник и я являлся частью администрации, то всегда старался предоставить правильные ответы и комментарии. Если вопрос был сложный, я мог обратиться к ИО который давал мне нужную информацию. На данный момент мой ник белый ) Спасибо, что осведомили, не знал о таких функциях. Тут главная идея убрать автоюз, макросы и т.д..

Сообщение было отредактировано Yoda.: Ноябрь 19 2020, 18:56
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Август 7 2024 - 01:31