У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topic
> ЭТО ЧТО ЗА?, Гмы вы вообще гоните
OG174
сообщение Март 21 2021, 16:56
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Январь 18 21
Сообщений: 16


Предупреждения: 0


НАПИСАНО В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ, чёрным по белому. почему вы изворачиваетесь и закрываете тему??? ..... я не оскорблял родителей ничего такого прям жёсткого .ещё и в данже, что не является общественным местом. и СТАВИТЕ СТАТЬЮ 2,8 . ЭТОТ ЧАР НИКОГДА НА МАКРОСЕ НЕ СТОЯЛ . вы вообще думаете иногда то что делаете и пишите?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Март 21 2021, 17:09
Сообщение #2


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 633


Предупреждения: 0


Почему я закрыл тему я отписал. Ну не поняли и не поняли, добро пожаловать тогда в особую категорию. ))


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OG174
сообщение Март 21 2021, 19:54
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Январь 18 21
Сообщений: 16


Предупреждения: 0


Ч.Т.Д ... администрации посрать. посадили за мат влепили 2,8 макс) какой макрос не понятно. что было в данже а не в общественном месте . типо город или маркет и т.Д тоже пофиг . я вам блин что сделал то ... )))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Illusion_
сообщение Март 21 2021, 23:45
Сообщение #4


UO GameMaster
*

Регистрация: Январь 14 21
Сообщений: 47


Предупреждения: 0


QUOTE(OG174 @ Март 21 2021, 19:54) *

Ч.Т.Д ... администрации посрать. посадили за мат влепили 2,8 макс) какой макрос не понятно. что было в данже а не в общественном месте . типо город или маркет и т.Д тоже пофиг . я вам блин что сделал то ... )))

Со статьей ошибся , исправил 2.8 на 4.1.
Что касается правила :
Запрещено оскорблять других игроков, реклама конкурирующих проектов. ( Про общественные и не общественные места слова нет).
В материале которое нам прислали , Вы обращались конкретно к игроку , а не просто бегали и ругались матом , соответственно - получили наказание.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Март 22 2021, 04:01
Сообщение #5


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 633


Предупреждения: 0


QUOTE(_Illusion_ @ Март 22 2021, 00:45) *

Со статьей ошибся , исправил 2.8 на 4.1.
Что касается правила :
Запрещено оскорблять других игроков, реклама конкурирующих проектов. ( Про общественные и не общественные места слова нет).
В материале которое нам прислали , Вы обращались конкретно к игроку , а не просто бегали и ругались матом , соответственно - получили наказание.


Иллюш, вот ты способствуешь. ) Он частный случай выясняет на людях. Почему? Чтобы поддержку получить. )) Тут всегда сидит куча народу, которым вообще наплевать что именно случилось, им просто причина, чтобы тебя же пообвинять. Какая-то вера, что если будет сотня, то значит правота на его стороне. Гони с личным в ЛК, а на форуме общаются на темы, которые касаются всех.

P.S. Его не успели поддержать просто потому, что проспали. ))) Естественно во фразе "твой рот е#ал с#ка" нет ничего оскорбительного. )) Я сам так на кассе всегда говорю продавщицам, чего тут оскорбительного? Мужчинам не рискую.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Август 7 2024 - 01:39