У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Что это такое?, смотрим
akamanahq2
сообщение Октябрь 25 2016, 12:32
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Август 20 16
Сообщений: 109


Предупреждения: 0


Прежде всего что я хочу сказать, однажды один парень смотрел мой стрим когда я играл за беркута и он увидил пвп в 1 эпизоде 1й главы, я убил архимага и лучника 2х1, он всбесился и начал кричать на форуме что это такое мол как такое возможно 2 донатара упали от одного чела ну хайпа было выше крыше, теперь я что хочу сказать по поводу себя, я играю за Стерву(куриный дагер) одет в топ ел сете майка ма п деф талик ма п деф м деф 8% комба убийцы топ агат фул скилы 7лвл и солярная бижутерия на силу крита, так вот вроде как из доната у меня фул считается комба+топ агат+шапка вообще то п деф у моего дагера состоит 5.5к деф и + я имею неплохой уворот 280 уворота, Но хумский лучник у него есть скил от которого нельзя увернутся ну и черт с ним нельзя ну и нельзя! Но дело в том что в фул донат ударить 29к это что такое? Мое хп состовляет 21к и +14к цп вообще то я сейчас покажу http://pixs.ru/showimage/Shot00082j_9264550_23790096.jpg вот ссылка на скрин где по мне прилетело от лука 19к +10к еще хочу сказать что талы у меня 60+ в стойкость имеются, вот что я хочу всем этим сказать вы понимайте что я дагером своим мало того что мне нужно в упор подойти к такому луку да еще после 30к дамага в меня у меня желание дратся с ней отпадает! Ладно бы я был просто дно у которого деш ма сет и ничего больше нет не комбы ничего такого, но извините если посчитать на рубли то донат на мне состовляет примерно 35тыщ рублей, Может разрабы не хотят ли немножко с этого скила убрать дамаг хотя бы в 40% или же пусть не будет он 100% попаданием
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mudrilo
сообщение Октябрь 25 2016, 12:41
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Июнь 27 16
Сообщений: 2 220

Забанен до: 21 Март 2040
Предупреждения: 0


#какаяболь
Еще на хумолука поныть надо бы...
Какой молодец.
На ХК поныл, на феникса поныл, осталось че там по списку, ах даа!!! ренджер!!! НАДО ПОНЫЫТЬ!!!!

Сообщение было отредактировано Mudrilo: Октябрь 25 2016, 12:41


--------------------
Карта ресов: https://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=696830
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
akamanahq2
сообщение Октябрь 25 2016, 13:03
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Август 20 16
Сообщений: 109


Предупреждения: 0


QUOTE(Mudrilo @ Октябрь 25 2016, 12:41) *

#какаяболь
Еще на хумолука поныть надо бы...
Какой молодец.
На ХК поныл, на феникса поныл, осталось че там по списку, ах даа!!! ренджер!!! НАДО ПОНЫЫТЬ!!!!

Да я хочу поныть, на беркута поныли хотя беркут тупо ничего не делает дагера с соль билдом и + щит не может залить!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mudrilo
сообщение Октябрь 25 2016, 13:56
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Июнь 27 16
Сообщений: 2 220

Забанен до: 21 Март 2040
Предупреждения: 0


QUOTE(akamanahq2 @ Октябрь 25 2016, 13:03) *

Да я хочу поныть, на беркута поныли хотя беркут тупо ничего не делает дагера с соль билдом и + щит не может залить!

беркут 1 на 1 заливать будет только неодетых бомжей. А вот чтобы одетому игроку залить этоого самого беркута нужен - танк хумов на маунте (то есть другой беркут). Только вдвоем с танком можно беркута завалить. Ни одна профа 1 на 1 беркута не завалит.
Тебе надо было продолжать играть беркутом, меньше нытья было бы. Репрофнулся в ватную вату и хочешь в свои несчастные 5.5к п дефа получать хорошие плюшки? Ты откуда вообще вылез? я тебя раньше не замечал... Было конечно тут сопливых подростков с неокрепшей психикой много, но тебя вижу в первый раз.

Сообщение было отредактировано Mudrilo: Октябрь 25 2016, 13:58


--------------------
Карта ресов: https://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=696830
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Petr0v1ch
сообщение Октябрь 25 2016, 14:25
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Март 19 13
Сообщений: 374

Забанен до: 12 Июнь 2039
Предупреждения: 0


QUOTE(Mudrilo @ Октябрь 25 2016, 07:56) *

беркут 1 на 1 заливать будет только неодетых бомжей. А вот чтобы одетому игроку залить этоого самого беркута нужен - танк хумов на маунте (то есть другой беркут). Только вдвоем с танком можно беркута завалить. Ни одна профа 1 на 1 беркута не завалит.
Тебе надо было продолжать играть беркутом, меньше нытья было бы. Репрофнулся в ватную вату и хочешь в свои несчастные 5.5к п дефа получать хорошие плюшки? Ты откуда вообще вылез? я тебя раньше не замечал... Было конечно тут сопливых подростков с неокрепшей психикой много, но тебя вижу в первый раз.



тут многие играют не из старожил, тем не менее,
я не понимаю, зачем грязью плеваться так нагло?


--------------------
PRS, Petr0v1ch
Не унываю, ворую и иногда убиваю.
Поправка, уже не играю, смысл?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Astinus
сообщение Октябрь 25 2016, 15:10
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Февраль 6 08
Сообщений: 16 038


Предупреждения: 0


обсенититестернатестил

Oh wait


--------------------
"Rock is OP but paper is balanced"
-Scissors. ©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mudrilo
сообщение Октябрь 25 2016, 15:56
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Июнь 27 16
Сообщений: 2 220

Забанен до: 21 Март 2040
Предупреждения: 0


QUOTE(Petr0v1ch @ Октябрь 25 2016, 14:25) *

тут многие играют не из старожил, тем не менее,
я не понимаю, зачем грязью плеваться так нагло?

понимаешь ли!
Одни новенькие понимают, что пришли в новый проект и начинают изучать и набивать шишки. Перекачиваться, донатить и т д, вступают в нормальные кланы с нормальными знающими людьми, советуются. А другие ска вкинули бабосов и считают, что за их бабосы они просто обязаны гнуть всех подряд, создают темы на форуме гнойные, ныть, форум соплями покрывать, а самое главное, приведенные аргументы настолько немощны, что вызывают только недоразумение. Я против такого рода идиотизма.

QUOTE(Astinus @ Октябрь 25 2016, 15:10) *

обсенититестернатестил

Oh wait

О чем вы, сэр? biggrin.gif
#вернитестарогопаладина


--------------------
Карта ресов: https://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=696830
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stacky
сообщение Октябрь 25 2016, 16:08
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Август 24 16
Сообщений: 22


Предупреждения: 0


Хумский лук это бред. Плюсую. По 20к+ с абилки получать дагером в 5.5к п дефа... странно, но только хумский лук так может. Я дагером кладу 2х сешных луков. С гномским 1х1 особо проблем нету. Орки как и се. Куриных вообще не чувствую. Зато хумский с 2х абилок убивает на раз два. Хумы явно завышены. В 2 пачки могут отдефать расу де или курей.
P.S. жалко нельза рераснуться в хумов. Давно бы уже сделал. Очень интересно играть за другую нищерассу и понимать, что с кем то ты еще повоюешь, а против хумов хоть сразу гейт ставь.
Кстати ни один ХДД так много урона не наносит, как хумский лук

Сообщение было отредактировано Stacky: Октябрь 25 2016, 16:16


--------------------
DE убийца SaintLuka. Играю 1 раз в bsfg :D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mudrilo
сообщение Октябрь 25 2016, 16:32
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Июнь 27 16
Сообщений: 2 220

Забанен до: 21 Март 2040
Предупреждения: 0


QUOTE
Кстати ни один ХДД так много урона не наносит, как хумский лук

ойвсе. Хумский лук хдд...


--------------------
Карта ресов: https://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=696830
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
akamashu2
сообщение Октябрь 25 2016, 16:56
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Август 23 15
Сообщений: 229


Предупреждения: 0


резать как профы кур, ) а давайте всем сделаем праздник бомбящего пукана) ай да !!!!!!!!!!!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NEXT69
сообщение Октябрь 25 2016, 17:09
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Август 23 16
Сообщений: 862


Предупреждения: 0


QUOTE(akamanahq2 @ Октябрь 25 2016, 12:32) *

Прежде всего что я хочу сказать, однажды один парень смотрел мой стрим когда я играл за беркута и он увидил пвп в 1 эпизоде 1й главы, я убил архимага и лучника 2х1, он всбесился и начал кричать на форуме что это такое мол как такое возможно 2 донатара упали от одного чела ну хайпа было выше крыше, теперь я что хочу сказать по поводу себя, я играю за Стерву(куриный дагер) одет в топ ел сете майка ма п деф талик ма п деф м деф 8% комба убийцы топ агат фул скилы 7лвл и солярная бижутерия на силу крита, так вот вроде как из доната у меня фул считается комба+топ агат+шапка вообще то п деф у моего дагера состоит 5.5к деф и + я имею неплохой уворот 280 уворота, Но хумский лучник у него есть скил от которого нельзя увернутся ну и черт с ним нельзя ну и нельзя! Но дело в том что в фул донат ударить 29к это что такое? Мое хп состовляет 21к и +14к цп вообще то я сейчас покажу http://pixs.ru/showimage/Shot00082j_9264550_23790096.jpg вот ссылка на скрин где по мне прилетело от лука 19к +10к еще хочу сказать что талы у меня 60+ в стойкость имеются, вот что я хочу всем этим сказать вы понимайте что я дагером своим мало того что мне нужно в упор подойти к такому луку да еще после 30к дамага в меня у меня желание дратся с ней отпадает! Ладно бы я был просто дно у которого деш ма сет и ничего больше нет не комбы ничего такого, но извините если посчитать на рубли то донат на мне состовляет примерно 35тыщ рублей, Может разрабы не хотят ли немножко с этого скила убрать дамаг хотя бы в 40% или же пусть не будет он 100% попаданием

Знаеш я на кого хочу по ныть? Играю хк! Имбо профы это-Гриф,Ястреб,Палач,Сапер,Электро,СЕ/ДЕ храмы еще перечислить?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
InGodWeTrust [4]
сообщение Октябрь 25 2016, 18:10
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Апрель 9 14
Сообщений: 414


Предупреждения: 0


QUOTE(NEXT69 @ Октябрь 25 2016, 18:09) *

Знаеш я на кого хочу по ныть? Играю хк! Имбо профы это-Гриф,Ястреб,Палач,Сапер,Электро,СЕ/ДЕ храмы еще перечислить?

Гриф имба?В каком месте?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mudrilo
сообщение Октябрь 25 2016, 18:43
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Июнь 27 16
Сообщений: 2 220

Забанен до: 21 Март 2040
Предупреждения: 0


QUOTE(akamanahq2 @ Октябрь 25 2016, 17:06) *

Полностью согласен на счет всех твоих слов, у меня бег 302 в билде на бег, я не могу даже подойти на расстояние кинуть в него сало потому что дамаг колосальный он ударил мне 19к + 10к и того 29к ну куда столько

Кстати на счет тех кто думает что я донил и пытаюсь типо ныть на то что я влил донат сюда и не убивают теперь никого то это чушь! Я не кунил не рубля сюда я сижу за компом по 15часов я все выфармил опсалютно все я набил с братом в 2 топ агата и тд тп
Не рубля не кинул!!!!!!!!!!!!!

это ты тот самый стример, который стримил за беркута? Нихера себе ты разжирел на пати мобах я те сказать хочу.

Тут тебе не там!
Не надо было стримить за беркутов. Тут иные законы - если люди видят, что стример отлично фармит в соло - начинается срач на форуме после чего имбу режут. Поэтому стримы в бфг не в ходу laugh3.gif
Знающие игроки НИКОГДА НЕ козыряют тут!!!


--------------------
Карта ресов: https://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=696830
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bagag
сообщение Октябрь 25 2016, 21:24
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Сентябрь 7 08
Сообщений: 212


Предупреждения: 0


QUOTE(Mudrilo @ Октябрь 25 2016, 13:56) *

беркут 1 на 1 заливать будет только неодетых бомжей. А вот чтобы одетому игроку залить этоого самого беркута нужен - танк хумов на маунте (то есть другой беркут). Только вдвоем с танком можно беркута завалить. Ни одна профа 1 на 1 беркута не завалит.
Тебе надо было продолжать играть беркутом, меньше нытья было бы. Репрофнулся в ватную вату и хочешь в свои несчастные 5.5к п дефа получать хорошие плюшки? Ты откуда вообще вылез? я тебя раньше не замечал... Было конечно тут сопливых подростков с неокрепшей психикой много, но тебя вижу в первый раз.

а ты то кто такой? как козырь прям какой то расписываешь,ну задонатил человек и хочет гнуть пускай так и думает
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valar Morghulis
сообщение Октябрь 26 2016, 07:40
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Июль 22 12
Сообщений: 121

Забанен до: 21 Ноябрь 2038
Предупреждения: 0


akamanahq2 как ты уже задрал ныть... Порезали нагибушку- теперь все кто тебя хоть раз убил тоже должны быть порезаны? Про беркута все давно знали, а ты теперь как девочка сопли по всему форуму растираешь. Соберись тряпка, руль отобрали - играть стало скучно?


--------------------
совет: запускайте плавно апдейтер все.
Сервер ап.
(с) L2_Help Август 21 2016, 23:01
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Do4ka Hokage
сообщение Октябрь 26 2016, 11:18
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Сентябрь 8 16
Сообщений: 8


Предупреждения: 0


QUOTE(NEXT69 @ Октябрь 25 2016, 17:09) *

Знаеш я на кого хочу по ныть? Играю хк! Имбо профы это-Гриф,Ястреб,Палач,Сапер,Электро,СЕ/ДЕ храмы еще перечислить?



Элеткро имба biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Дядя, перестань употреблять тяжелые нарк...и crazy.gif crazy.gif crazy.gif


--------------------
1) Поскочил на скорости в тумане
2) Дал фаталити в спину
3) Обокрал труп!
Итого получаем: Так и живем...

[b]Марадер? Не, не слышал![/b]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Slmple
сообщение Октябрь 26 2016, 14:14
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Август 2 16
Сообщений: 740


Предупреждения: 0


QUOTE(akamanahq2 @ Октябрь 25 2016, 12:32) *

одет в топ ел сете майка ма п деф талик ма п деф м деф 8% комба убийцы топ агат

небось в соло на групповых нафармил беркутом?страдай!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xCom
сообщение Октябрь 26 2016, 14:51
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Ноябрь 5 07
Сообщений: 192


Предупреждения: 0


Это карма.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
3eJIeHa9lMuJI9l
сообщение Октябрь 26 2016, 16:31
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Март 2 15
Сообщений: 14


Предупреждения: 0


QUOTE(akamanahq2 @ Октябрь 25 2016, 12:32) *

Прежде всего что я хочу сказать, однажды один парень смотрел мой стрим когда я играл за беркута и он увидил пвп в 1 эпизоде 1й главы, я убил архимага и лучника 2х1, он всбесился и начал кричать на форуме что это такое мол как такое возможно 2 донатара упали от одного чела ну хайпа было выше крыше, теперь я что хочу сказать по поводу себя, я играю за Стерву(куриный дагер) одет в топ ел сете майка ма п деф талик ма п деф м деф 8% комба убийцы топ агат фул скилы 7лвл и солярная бижутерия на силу крита, так вот вроде как из доната у меня фул считается комба+топ агат+шапка вообще то п деф у моего дагера состоит 5.5к деф и + я имею неплохой уворот 280 уворота, Но хумский лучник у него есть скил от которого нельзя увернутся ну и черт с ним нельзя ну и нельзя! Но дело в том что в фул донат ударить 29к это что такое? Мое хп состовляет 21к и +14к цп вообще то я сейчас покажу http://pixs.ru/showimage/Shot00082j_9264550_23790096.jpg вот ссылка на скрин где по мне прилетело от лука 19к +10к еще хочу сказать что талы у меня 60+ в стойкость имеются, вот что я хочу всем этим сказать вы понимайте что я дагером своим мало того что мне нужно в упор подойти к такому луку да еще после 30к дамага в меня у меня желание дратся с ней отпадает! Ладно бы я был просто дно у которого деш ма сет и ничего больше нет не комбы ничего такого, но извините если посчитать на рубли то донат на мне состовляет примерно 35тыщ рублей, Может разрабы не хотят ли немножко с этого скила убрать дамаг хотя бы в 40% или же пусть не будет он 100% попаданием



Как надоели сук... ваши сопли,меня тоже палач 7к пдэфа с 2плюх ложит причем любой black_eye.gif Страйдер даже не дают холик юзнуть дохну,сапер сразу по хп долбит,БК в троем завалить не можим)) если на каждого ныть зачем вообще играть,как говорят админы не в донате дело,а в рукажопасти! cray.gif cray.gif

Сообщение было отредактировано 3eJIeHa9lMuJI9l: Октябрь 26 2016, 16:33
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mudrilo
сообщение Октябрь 26 2016, 16:57
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Июнь 27 16
Сообщений: 2 220

Забанен до: 21 Март 2040
Предупреждения: 0


QUOTE(bagag @ Октябрь 25 2016, 21:24) *

а ты то кто такой? как козырь прям какой то расписываешь,ну задонатил человек и хочет гнуть пускай так и думает

так он и гнет. Беркут в фул донате не сольет пвп никому, это аксиома. Зато цели, которых он может залить есть, и он их заливает. Но ТСу этого не достаточно, он хочет гнуть ХДД!!!


--------------------
Карта ресов: https://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=696830
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
akamanahq2
сообщение Октябрь 26 2016, 21:08
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Август 20 16
Сообщений: 109


Предупреждения: 0


QUOTE(Valar Morghulis @ Октябрь 26 2016, 07:40) *

akamanahq2 как ты уже задрал ныть... Порезали нагибушку- теперь все кто тебя хоть раз убил тоже должны быть порезаны? Про беркута все давно знали, а ты теперь как девочка сопли по всему форуму растираешь. Соберись тряпка, руль отобрали - играть стало скучно?

Ну во первых я не ныл! Беркута порезали ты хоть знаешь в чем??? если ты тупой как пробка то я тебе скажу что порезали беркуту, теперь единственное что соло мобов груповых не попинать и не только из за того что беркута резанули но и из-за того что мобам хп подняли очень сильно! Что касаемо пвп беркуту не порезали опсалютно ничего он как был лохом в пвп такой он и есть я тебе рассказываю и всем твоим подружкам что беркут убивает только лоха в пвп кого либо нормально он в деф билд бьет по 150 урона с руки и 620 скилом и я думаю этого дамага не хватит залить кого то в деф билд, иди смотри и читай что там беркуту порезали "беркут нагибашка" хахахах насмешил жесть немогу ржунимагу

QUOTE(Slmple @ Октябрь 26 2016, 14:14) *

небось в соло на групповых нафармил беркутом?страдай!

Заходи теперь смотри как я в соло групп лью тебе еще страшнее станет =)) 210 брига за день, считай по бабкам сколько выходит, не говоря уже об эфире который тупо здаю барыгам
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valar Morghulis
сообщение Октябрь 27 2016, 07:51
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Июль 22 12
Сообщений: 121

Забанен до: 21 Ноябрь 2038
Предупреждения: 0


QUOTE(akamanahq2 @ Октябрь 26 2016, 21:08) *

Ну во первых я не ныл! Беркута порезали ты хоть знаешь в чем??? если ты тупой как пробка то я тебе скажу что порезали беркуту, теперь единственное что соло мобов груповых не попинать и не только из за того что беркута резанули но и из-за того что мобам хп подняли очень сильно! Что касаемо пвп беркуту не порезали опсалютно ничего он как был лохом в пвп такой он и есть я тебе рассказываю и всем твоим подружкам что беркут убивает только лоха в пвп кого либо нормально он в деф билд бьет по 150 урона с руки и 620 скилом и я думаю этого дамага не хватит залить кого то в деф билд, иди смотри и читай что там беркуту порезали "беркут нагибашка" хахахах насмешил жесть немогу ржунимагу

Я знаю в чем и как его порезали, где я писал про пвп? Цитату мне дай. Нашел то чего нет? Это клиникой попахивает.
По одному тому как ты выстраиваешь свои предложения видно, что у тебя не все в порядке с психикой - пишешь на эмоциях, даже знаки препинания расставить некогда. Мысль сплошным поток идет, да и то туго wink.gif
И да - ТЫ НОЕШЬ. Тем насоздавал тьму, и все ноешь и ноешь, ноешь и ноешь... Ничего кроме раздражения и смеха это не вызывает. Не позорься - просто слейся с форума, мой тебе совет punish.gif


--------------------
совет: запускайте плавно апдейтер все.
Сервер ап.
(с) L2_Help Август 21 2016, 23:01
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zadrotnomer1
сообщение Октябрь 28 2016, 04:07
Сообщение #23


Member
*

Регистрация: Сентябрь 14 16
Сообщений: 45


Предупреждения: 0


QUOTE(Stacky @ Октябрь 25 2016, 16:08) *

Хумский лук это бред. Плюсую. По 20к+ с абилки получать дагером в 5.5к п дефа... странно, но только хумский лук так может. Я дагером кладу 2х сешных луков. С гномским 1х1 особо проблем нету. Орки как и се. Куриных вообще не чувствую. Зато хумский с 2х абилок убивает на раз два. Хумы явно завышены. В 2 пачки могут отдефать расу де или курей.
P.S. жалко нельза рераснуться в хумов. Давно бы уже сделал. Очень интересно играть за другую нищерассу и понимать, что с кем то ты еще повоюешь, а против хумов хоть сразу гейт ставь.
Кстати ни один ХДД так много урона не наносит, как хумский лук

все зависит не от рассы не от доната а от хорошего кланна и хумов очень сильный клан и альянс +немного доната и все. еще я заметил недавно у кур стал появляться сильный клан потихоньку. гномы вначале серва рулили но так как нет дисбаланса в игре так как беркуты и воры де многие мешали гномомам. и за этого гномы упали на дно мож кто из гномов ушел с серва или перешел за хумов. се вобще в полной ж... тока луки у се на волке еще нечего. за орков мало играют тока видел на страйдере и кастета.

QUOTE(Maksym12345 @ Октябрь 27 2016, 23:20) *

Резать надо. Так как сервак загибается с каждым днем. Обещали E4, а получили какой то недоделанный фарш, с непонятными талантами и т д, где луки гнут даигеров и все что движется и не движется, расу курей вообще смело можно удалять и давать рерас, ну и еще 3-5 проффесий из серии всадник,деспот, гномо-хеви ДД та же история.
Верните нам старый сервак, а то с такими успехами уже к НГ онлайн макс 1к будет.

ты шутишь вор де скажем 60 в легкую диверсанта кил

Сообщение было отредактировано zadrotnomer1: Октябрь 28 2016, 04:05
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DefLer
сообщение Октябрь 28 2016, 08:45
Сообщение #24


Member
*

Регистрация: Август 17 13
Сообщений: 303


Предупреждения: 0


QUOTE(akamanahq2 @ Октябрь 25 2016, 14:32) *

Прежде всего что я хочу сказать, однажды один парень смотрел мой стрим когда я играл за беркута и он увидил пвп в 1 эпизоде 1й главы, я убил архимага и лучника 2х1, он всбесился и начал кричать на форуме что это такое мол как такое возможно 2 донатара упали от одного чела ну хайпа было выше крыше, теперь я что хочу сказать по поводу себя, я играю за Стерву(куриный дагер) одет в топ ел сете майка ма п деф талик ма п деф м деф 8% комба убийцы топ агат фул скилы 7лвл и солярная бижутерия на силу крита, так вот вроде как из доната у меня фул считается комба+топ агат+шапка вообще то п деф у моего дагера состоит 5.5к деф и + я имею неплохой уворот 280 уворота, Но хумский лучник у него есть скил от которого нельзя увернутся ну и черт с ним нельзя ну и нельзя! Но дело в том что в фул донат ударить 29к это что такое? Мое хп состовляет 21к и +14к цп вообще то я сейчас покажу http://pixs.ru/showimage/Shot00082j_9264550_23790096.jpg вот ссылка на скрин где по мне прилетело от лука 19к +10к еще хочу сказать что талы у меня 60+ в стойкость имеются, вот что я хочу всем этим сказать вы понимайте что я дагером своим мало того что мне нужно в упор подойти к такому луку да еще после 30к дамага в меня у меня желание дратся с ней отпадает! Ладно бы я был просто дно у которого деш ма сет и ничего больше нет не комбы ничего такого, но извините если посчитать на рубли то донат на мне состовляет примерно 35тыщ рублей, Может разрабы не хотят ли немножко с этого скила убрать дамаг хотя бы в 40% или же пусть не будет он 100% попаданием


Все правильно, у меня орк дагер тоже одетый, комбы только нету,СА на 4 стата, по мне эти луки стреляют 23+12 = 35к с 1 выстрела. остается 7к хп это ровно на 1 любую плюшку, как идеально не прожми кнопки шансов просто 0 убить такого лука, бомбит бомбит cray.gif


--------------------
HoFF
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
3aaaTo4u
сообщение Октябрь 28 2016, 09:44
Сообщение #25


Member
*

Регистрация: Январь 21 16
Сообщений: 553

Забанен до: 17 Август 2039
Предупреждения: 0


BSFG беркут голый 4минута 27к Баг!С 9:47 мин видосы новсерва! Качество авно а Охотник имба ! Год назад Специалист гном убивал( Беркута и не только в ГМ с 8 банками) с удара - не сразу порезали...

https://youtu.be/g3OEdfEztqk

Гномпика после стана 24400 а в чате 27600 в беркута с бафом Защита Символом -невозможно но факт ! Акаманах да всем же поку на такие дамаги - ето безполезно)))). А по стриму - я Вегу предупреждал - хорошо не забанили ,спс Фобосу скажите .

Не кур делет а Хумов - особенно танка на коне и в осадном превращении Мустанг !

просто курям вместо пидаргаФиниста дайти !!! кардинала " со" (щитом+16ГМ ска щит! )
по остальным профам даже заыкатся безполезно у вас мало программероф не справитесь!


ПЕРЕПИСКА С КАНАЛА :

Андрей HOPMA4EJI18 часов назад
мож беркуту 27 к нанес так как гном вдонат очень сильный а ты одет в дешевом шмоте а он небось с ма пухой и бижа вся с пит босов.
Ответить

3aTo4u14 часов назад
Прет спс за комент - в баф который на мне ЗАЩИТА СИМвОЛОМ более 2000 не бьют! 6 лет играю берком ! После стана удар у пики БАГ -необсуждается -далее маг и др. профы(не вошло в видос ) по мне голому не били более 2к и не должны!!!! Темный храм с атакой полтара лимона =2к! Гномопика ска баганутая

za gramatiku sore!


просто Владик бсфг 2007-2016

е4- рассвет фан 40-49
вылупился на возмездии
118 к славы без мышей -известный
как " палаточный герой ЗВ"
просто Владик

Сообщение было отредактировано 3aaaTo4u: Октябрь 28 2016, 09:49
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mudrilo
сообщение Октябрь 28 2016, 11:43
Сообщение #26


Member
*

Регистрация: Июнь 27 16
Сообщений: 2 220

Забанен до: 21 Март 2040
Предупреждения: 0


QUOTE(3aaaTo4u @ Октябрь 28 2016, 09:44) *

BSFG беркут голый 4минута 27к Баг!С 9:47 мин видосы новсерва! Качество авно а Охотник имба ! Год назад Специалист гном убивал( Беркута и не только в ГМ с 8 банками) с удара - не сразу порезали...

https://youtu.be/g3OEdfEztqk

Гномпика после стана 24400 а в чате 27600 в беркута с бафом Защита Символом -невозможно но факт ! Акаманах да всем же поку на такие дамаги - ето безполезно)))). А по стриму - я Вегу предупреждал - хорошо не забанили ,спс Фобосу скажите .

Не кур делет а Хумов - особенно танка на коне и в осадном превращении Мустанг !

просто курям вместо пидаргаФиниста дайти !!! кардинала " со" (щитом+16ГМ ска щит! )
по остальным профам даже заыкатся безполезно у вас мало программероф не справитесь!
ПЕРЕПИСКА С КАНАЛА :

Андрей HOPMA4EJI18 часов назад
мож беркуту 27 к нанес так как гном вдонат очень сильный а ты одет в дешевом шмоте а он небось с ма пухой и бижа вся с пит босов.
Ответить

3aTo4u14 часов назад
Прет спс за комент - в баф который на мне ЗАЩИТА СИМвОЛОМ более 2000 не бьют! 6 лет играю берком ! После стана удар у пики БАГ -необсуждается -далее маг и др. профы(не вошло в видос ) по мне голому не били более 2к и не должны!!!! Темный храм с атакой полтара лимона =2к! Гномопика ска баганутая

za gramatiku sore!
просто Владик бсфг 2007-2016

е4- рассвет фан 40-49
вылупился на возмездии
118 к славы без мышей -известный
как " палаточный герой ЗВ"
просто Владик

как-то видел одну передачу про одного маньяка, который писал, судя по его словам, стихи. Эти стихи обычному человеку казались несвязным набором слов и междометий. А для этого маньяка - творчеством.


--------------------
Карта ресов: https://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=696830
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Walium
сообщение Октябрь 28 2016, 14:27
Сообщение #27


Member
*

Регистрация: Июнь 17 08
Сообщений: 242


Предупреждения: 0


QUOTE(akamanahq2 @ Октябрь 25 2016, 13:32) *

Прежде всего что я хочу сказать, однажды один парень смотрел мой стрим когда я играл за беркута и он увидил пвп в 1 эпизоде 1й главы, я убил архимага и лучника 2х1, он всбесился и начал кричать на форуме что это такое мол как такое возможно 2 донатара упали от одного чела ну хайпа было выше крыше, теперь я что хочу сказать по поводу себя, я играю за Стерву(куриный дагер) одет в топ ел сете майка ма п деф талик ма п деф м деф 8% комба убийцы топ агат фул скилы 7лвл и солярная бижутерия на силу крита, так вот вроде как из доната у меня фул считается комба+топ агат+шапка вообще то п деф у моего дагера состоит 5.5к деф и + я имею неплохой уворот 280 уворота, Но хумский лучник у него есть скил от которого нельзя увернутся ну и черт с ним нельзя ну и нельзя! Но дело в том что в фул донат ударить 29к это что такое? Мое хп состовляет 21к и +14к цп вообще то я сейчас покажу http://pixs.ru/showimage/Shot00082j_9264550_23790096.jpg вот ссылка на скрин где по мне прилетело от лука 19к +10к еще хочу сказать что талы у меня 60+ в стойкость имеются, вот что я хочу всем этим сказать вы понимайте что я дагером своим мало того что мне нужно в упор подойти к такому луку да еще после 30к дамага в меня у меня желание дратся с ней отпадает! Ладно бы я был просто дно у которого деш ма сет и ничего больше нет не комбы ничего такого, но извините если посчитать на рубли то донат на мне состовляет примерно 35тыщ рублей, Может разрабы не хотят ли немножко с этого скила убрать дамаг хотя бы в 40% или же пусть не будет он 100% попаданием

----понимайте--дратся))) очередной скулежь подгоревшего пукана,к тому же безграмотного.(35 тыщ)


--------------------
кидаю на золото,работорговец.Ем распятых деток
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Goxan
сообщение Октябрь 28 2016, 15:22
Сообщение #28


Member
*

Регистрация: Март 16 08
Сообщений: 510


Предупреждения: 0


QUOTE(akamanahq2 @ Октябрь 25 2016, 12:32) *

Прежде всего что я хочу сказать, однажды один парень смотрел мой стрим когда я играл за беркута и он увидил пвп в 1 эпизоде 1й главы, я убил архимага и лучника 2х1, он всбесился и начал кричать на форуме что это такое мол как такое возможно 2 донатара упали от одного чела ну хайпа было выше крыше, теперь я что хочу сказать по поводу себя, я играю за Стерву(куриный дагер) одет в топ ел сете майка ма п деф талик ма п деф м деф 8% комба убийцы топ агат фул скилы 7лвл и солярная бижутерия на силу крита, так вот вроде как из доната у меня фул считается комба+топ агат+шапка вообще то п деф у моего дагера состоит 5.5к деф и + я имею неплохой уворот 280 уворота, Но хумский лучник у него есть скил от которого нельзя увернутся ну и черт с ним нельзя ну и нельзя! Но дело в том что в фул донат ударить 29к это что такое? Мое хп состовляет 21к и +14к цп вообще то я сейчас покажу http://pixs.ru/showimage/Shot00082j_9264550_23790096.jpg вот ссылка на скрин где по мне прилетело от лука 19к +10к еще хочу сказать что талы у меня 60+ в стойкость имеются, вот что я хочу всем этим сказать вы понимайте что я дагером своим мало того что мне нужно в упор подойти к такому луку да еще после 30к дамага в меня у меня желание дратся с ней отпадает! Ладно бы я был просто дно у которого деш ма сет и ничего больше нет не комбы ничего такого, но извините если посчитать на рубли то донат на мне состовляет примерно 35тыщ рублей, Может разрабы не хотят ли немножко с этого скила убрать дамаг хотя бы в 40% или же пусть не будет он 100% попаданием


Я заплатил денюшку и не нагибаю... хнык хнык


--------------------
ХарлиКвинн <> Хель <> HarleyQuinn <> MoanicaDKay <> BeatBox <> LoIC <> Gohan Орки Деспоты Громилы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
3aaaTo4u
сообщение Октябрь 28 2016, 18:00
Сообщение #29


Member
*

Регистрация: Январь 21 16
Сообщений: 553

Забанен до: 17 Август 2039
Предупреждения: 0


как-то видел одну передачу про одного маньяка, который писал, судя по его словам, стихи. Эти стихи обычному человеку казались несвязным набором слов и междометий. А для этого маньяка - творчеством.

sps! za kompliment





Резать челавекиф - если не резать ска разплодятся и наступит Голодомор ! Думаю за много Хумоф 1.1+ к!!! почему?- имбы ска!!
просто курям вместо пидаргаФиниста дайти !!! кардинала " со" (щитом+16ГМ ска щит! )
по остальным профам даже заыкатся безполезно у вас мало программероф не справитесь! Нет магов ска - и так уже пару лет ! Делайте игру ленивые BSFGESHNIKI!



Сообщение было отредактировано 3aaaTo4u: Октябрь 28 2016, 18:22
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
akamanahq2
сообщение Октябрь 28 2016, 23:06
Сообщение #30


Member
*

Регистрация: Август 20 16
Сообщений: 109


Предупреждения: 0


QUOTE(Valar Morghulis @ Октябрь 27 2016, 07:51) *

Я знаю в чем и как его порезали, где я писал про пвп? Цитату мне дай. Нашел то чего нет? Это клиникой попахивает.
По одному тому как ты выстраиваешь свои предложения видно, что у тебя не все в порядке с психикой - пишешь на эмоциях, даже знаки препинания расставить некогда. Мысль сплошным поток идет, да и то туго wink.gif
И да - ТЫ НОЕШЬ. Тем насоздавал тьму, и все ноешь и ноешь, ноешь и ноешь... Ничего кроме раздражения и смеха это не вызывает. Не позорься - просто слейся с форума, мой тебе совет punish.gif

Дяденька вы что то путайте, если тебя так нервируют какие то буковки то видимо что с нервишками у вас проблемы, а я констатирую факт, фул донат на мне и меня хум лук убивает с 1 плюхи, где тут нытье? Или ты считаешь что я по 15ч в день сидел на протяжении 2х месяцев чтоб лук убивал дага с удара? Ты только вдумайся, я не хочу ругаться я не хочу обидеть кого то или оскорблять как делаешь это ты! Я просто хочу чтоб люди вообще здраво мыслили вы подумайте о том что дагер является анти классом лучников но вместо того чтоб я его убивал меня луки с топ ел луком+4 убивают с 1 скила!!! Опять же я повторюсь что я не какой то парень который играет в сутки 2-3 часа и хочет чтоб было по другому, я тот кто выфармил много денюшек но умираю от хумского лука с 1го удара я это уже повторил несколько раз! Я не видел не одной подобной игры чтоб чей либо анти класс убивал с 1 плюхи, а тут я вижу это каждый день, ладно бы еще меня убивали какие то крутые ребята у который комба + рел ел лук +4 еп са и тд тп много можно перечеслять но тут же топ ел лук +4, КАРЛ +4 топ ел

QUOTE(Goxan @ Октябрь 28 2016, 15:22) *

Я заплатил денюшку и не нагибаю... хнык хнык

я не кинул не рубля, когда вы говорите что я вкидывал бабки то вы только себя унижайте, ибо я нашел способ и нафармил на комбу+топ агат+ 50кк аденой успел это сделать а ты бейби так и бегаеш в деш ел сете аззазаза

Я не пришел ныть на то что ХДД меня убивает с 2х скилов, черт с ним он мой анти класс! Но вот речь зашла о хуме лучнике 1тыка я у его ног, Се,де,гномы, этих луков я убиваю на легке, но хум лук это что такое?))) от скила нельзя увернутся я не говорю что дикий дамаг у этого скила, дайте нам возможность увернутся от скила, давайте представим что я играя за дагера подойду к фул задонинаму рыцарю ада и положу его с 1го скила!!!!!!!

Сообщение было отредактировано akamanahq2: Октябрь 28 2016, 23:12
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
akamanahq2
сообщение Октябрь 29 2016, 13:30
Сообщение #31


Member
*

Регистрация: Август 20 16
Сообщений: 109


Предупреждения: 0


Порезка происходит только в рассе легион?? А не хотите ли порезать хумов? ХК, Феникса, Танка хумского который на коне от которого невозможно уйти и догнать его , вы вдумайтесь в это от танка 100% не реально уйти это не имба???????? Как если честно бесит этот дисбаланс у одной рассы хороши все начиная с магов заканчивая танками, теперь берем курей финист на столько суров что их в обелиске 15 штук, буря ни о чем, ворон лдд 3к дефа с ма майкой на п деф с таликом ма на п деф и деш ма сете)) кондор вообще молчу о нем ибо он позор расы, орел 0 контроля 0 дефа, за кого можно играть у курей так это только "дракон, коршун, стерва, ястреб" остальное все мусор, у хумов можно играть кем хочешь начиная с хила заканчивая танком
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ABTOPITET
сообщение Октябрь 29 2016, 21:24
Сообщение #32


Member
*

Регистрация: Апрель 11 12
Сообщений: 232


Предупреждения: 0


QUOTE(akamanahq2 @ Октябрь 29 2016, 13:30) *

А не хотите ли порезать хумов?

Не хотим.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Niza
сообщение Октябрь 30 2016, 01:57
Сообщение #33


Member
*

Регистрация: Декабрь 29 09
Сообщений: 27


Предупреждения: 0


QUOTE(akamanahq2 @ Октябрь 29 2016, 13:30) *

Порезка происходит только в рассе легион?? А не хотите ли порезать хумов? ХК, Феникса, Танка хумского который на коне от которого невозможно уйти и догнать его , вы вдумайтесь в это от танка 100% не реально уйти это не имба???????? Как если честно бесит этот дисбаланс у одной рассы хороши все начиная с магов заканчивая танками, теперь берем курей финист на столько суров что их в обелиске 15 штук, буря ни о чем, ворон лдд 3к дефа с ма майкой на п деф с таликом ма на п деф и деш ма сете)) кондор вообще молчу о нем ибо он позор расы, орел 0 контроля 0 дефа, за кого можно играть у курей так это только "дракон, коршун, стерва, ястреб" остальное все мусор, у хумов можно играть кем хочешь начиная с хила заканчивая танком

вау! правда? тогда давай ка поиграй за арканита! Это такая имба ты себе не представляешь! Вперед рерас к хумам за арканита и гни ВСЕХ!

Сообщение было отредактировано Niza: Октябрь 30 2016, 01:58
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mudrilo
сообщение Октябрь 31 2016, 09:20
Сообщение #34


Member
*

Регистрация: Июнь 27 16
Сообщений: 2 220

Забанен до: 21 Март 2040
Предупреждения: 0


QUOTE(Niza @ Октябрь 30 2016, 01:57) *

вау! правда? тогда давай ка поиграй за арканита! Это такая имба ты себе не представляешь! Вперед рерас к хумам за арканита и гни ВСЕХ!

laugh3.gif
Лучше пускай в танка репрофнется и гнет всех laugh3.gif


--------------------
Карта ресов: https://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=696830
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
akamanahq2
сообщение Октябрь 31 2016, 17:07
Сообщение #35


Member
*

Регистрация: Август 20 16
Сообщений: 109


Предупреждения: 0


QUOTE(Niza @ Октябрь 30 2016, 01:57) *

вау! правда? тогда давай ка поиграй за арканита! Это такая имба ты себе не представляешь! Вперед рерас к хумам за арканита и гни ВСЕХ!

Речи за арканита небыло! Речь идет о имбе которая гнет всех и вся, когда кричали на беркута что он имба нереально то давайте посмотрим правде в глаза, дамага у беркута 0 в пвп

Теперь посмотрите и скажите мне как же тогда выжить дагеру от такого дамага?) http://pixs.ru/showimage/Shot00082j_6610261_23865951.jpg
http://pixs.ru/showimage/Shot00086j_6723320_23865902.jpg
Ну и теперь скажите мне плиз это нормальный дамаг? С тем учетом что дагер является для лука анти классом, я почему то в ХДД не могу ударить 30к, очень хочу бить в свой анти класс по 30к
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Niza
сообщение Октябрь 31 2016, 17:21
Сообщение #36


Member
*

Регистрация: Декабрь 29 09
Сообщений: 27


Предупреждения: 0


Ну ничего страшного, на арканитов тоже когда то наныли и резанули причем не только в пве, а по общим параметрам в 2, а то и в 3 раза! Ничего ведь живем терпим и не только арканиты. Чем же куры такие особенные что вас резать низзя? А вообще у хумов сильных проф можно по пальцам одной руки пересчитать - хк, архимаг, и астрал(такой же как все цп лейки)! Луков вообще кощунство имбой называть!

P.S. ты говоришь что у хумов ЛЮБАЯ профа играбельная, так иди и докажи это!

Сообщение было отредактировано Niza: Октябрь 31 2016, 17:28
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
akamanahq2
сообщение Октябрь 31 2016, 17:28
Сообщение #37


Member
*

Регистрация: Август 20 16
Сообщений: 109


Предупреждения: 0


QUOTE(Niza @ Октябрь 31 2016, 17:21) *

Ну ничего страшного, на арканитов тоже когда то наныли и резанули причем не только в пве, а по общим параметрам в 2, а то и в 3 раза! Ничего ведь живем терпим и не только арканиты. Чем же куры такие особенные что вас резать низзя? А вообще у хумов сильных проф можно по пальцам одной руки пересчитать - хк, архимаг, и астрал(такой же как все цп лейки)! Луков вообще кощунство имбой называть!

Привет Низа, я не говорю что он нереальная имба я говорю о его скиле я ведь кинул скрины, не поленись перейди посмотри и увидишь что у меня фул скилы вкачанны я одет по фулу на данный момент и получать 32к от лука????? От того для кого я являюсь анти классом я ловлю 32к не слишком ли уж это неправильно? Я такого невидел ни в какой игре чтоб ловить умирать с удара от врага который одет так же как ты!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Niza
сообщение Октябрь 31 2016, 17:34
Сообщение #38


Member
*

Регистрация: Декабрь 29 09
Сообщений: 27


Предупреждения: 0


Ок гугл! Скрины твои не пашут - это раз! Если на них аграба, то по нему называть лука имбой бред- это два! И третье тогда скажи мне почему арканиту как лдд от стервятника прилетает по 15-20к? Или что у нас лдд уже не антикласс дагеру? И почему тогда все лдд не ноют на стерву, а ты ноешь на лука которого по сути с 1 прокаста скилов при желании дагер выносит!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Slmple
сообщение Ноябрь 9 2016, 14:23
Сообщение #39


Member
*

Регистрация: Август 2 16
Сообщений: 740


Предупреждения: 0


В 1 посте ты сам подтвердил что убил беркутом 2 ДОНАТИРОВ, но потом говоришь что у беркута нету атаки(нужно больше буста). У коня танка хума бег фиксированный, ты же можешь(мог) беркуту разогнать бег гораздо выше,и так же не дать врагу убежать. Слушай, честно, ну все твои доводы смешны и бесполезны, все всё понимают.
И скрины твои не пашут,но я думаю что все таки ударчик ты получал не в деф билд
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Saizo
сообщение Ноябрь 10 2016, 08:55
Сообщение #40


Member
*

Регистрация: Февраль 18 12
Сообщений: 733


Предупреждения: 0


Просто зря он написал тему в ветке хумов, где все дефают свою имбу. Тема ПРО ЛУЧНИКА ХУМОВ, а не про беркута. Я тоже играю стервой п деф у меня 4к, от хумолука летят плюхи больше 30к и вы это дефаете ? Нужно быть тупым, чтоб не увидеть что здесь что-то не так, но вы сделаете вид что это норм урон и начнете дефать. Имеете самый имба набор проф: хк,мстила,лук,астрал и ещё смеете ныть на беркута, который сливает только бомжей которым трудно надеть щит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 14 2024 - 06:20