У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Знакомство с Великой Ордой!, Сервер "Возмездие". 25.10.2015
Redactor.
сообщение Октябрь 25 2015, 11:31
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Июнь 2 15
Сообщений: 256


Предупреждения: 0


Доброго времени суток, дорогие читатели. Сегодня я вам поведаю несколько историй из жизни Великой Орды.
Данный выпуск является небольшим вступлением, разогревом масс перед грядущим выпуском новостей. В нём я постараюсь познакомить вас поближе с Ордой и её обитателями, а так же событиями в жизни расы.
И свою серию статей хочу начать с небольшого видео, которое покажет всестороннее участие Орды в жизни, ещё не до конца, засранного Нежитью, мира «Битвы За Славу»!



Взгляд изнутри
Коротко о кланах Орды.



Клан Vikings. Активно развивающийся клан, который ежедневно притягивает в свои ряды хорошо "заряженных" Орков.
Доминирующий клан на момент написания статьи. Питы, сквады, осады, клановые пассивки, плащи. Имеет два состава. Страничка клана

Клан RedPlayer. Клан, которому предстоит заявить о себе.
Ведь в данный момент они взяли на себя ответственность управление всей расой Орков. Страничка клана

Клан WazaaP. Методично развивающийся клан. Собирает под свои знамена активных ребят 80+ Ориентирован на осады и совместную прокачку. Состоит в альянсе с кланом RedPlayer.

Клан Forasteros. Минимальная активность. Не состоят в альянсе с другими кланами. Вижу на вечерних осадах целых двух орков с тегом клана.
Хоть имя клана и пронеслось через ряд эпизодов мира Бсфг. Если замечу развитие, обязательно покопаюсь в его недрах =) Обитают здесь

Удивительные моменты из жизни расы


Факт №1
Орки очень любознательные создания. Иногда данная любознательность доводит до абсурда. Был интересный момент, когда я услышал о сборе пати на Босса. Мне стало любопытно. Но я никак не отреагировал.
Тут же увидел в ПМ вопрос, смогу ли я затанчить Босса? Преодолев некоторое расстояние и спустившись в ЛОА, мое любопытство разгорелось ещё больше.
Думаю, скрина будет достаточно для пояснения развязки данного мероприятия)))

Факт №2
Орки очень собранный и чётко ориентированный народ. При всей своей амбициозной сущности, прекрасно осознают, что необходимо для развития и процветания расы в реалях БСФГ.
Подтверждение моим словам Изображение ГОРОД, ЗАМОК, КРЕПОСТЬ!!! КАРЛ!!!

Факт №3
В свое время, когда бегать через всю карту, чтобы захватить пост было нормой, меня могло удивить лишь одно, - отсутствие жаждущих совершить данный поход.
В реалях нынешних возможностей (захваченные территории, артефакты, габил, гейты, призывы), пешие походы – это исключения из правил. Но не для Орды!
Вот вам пример одного из пеших походов, которые бравые Орки совершают во время дневных осад!

Хроника событий


В первой половине октября произошло много интересных вещей, о которых хочется поведать. Но, пожалуй, остановлюсь на главных.

Впервые, взяли правление в свои руки ребята из клана RedPlayer. Амбициозные и очень позитивные парни, которые были настроены поднять активность всех игроков расы.
Тем самым завоевать новые территории и напомнить всему миру, что Великая и Могучая Орда жива! Изображение

Решением избирательной комиссии расовым лидером стал Lightwell – лидер клана RedPlayer
Три короны архонтов раздал: SONY, Bishop, Pantomima
Делегат Орды: Asmodey


Коротко. Осады всех городов в этом сроке. Контроль необходимых постов благодаря правильным тактическим действиям в вечернее время. Однодневный союз с Эльфами. Захват города Осмун. Долговременный и плодотворный союз с Империей и Бандитами. Пропуск похода на Мегана. Отсутствие осад замков.

Осада города Осмун. Пришел, увидел, победил. Однодневный союз с СЕ способствовал захвату портового города. По понятным причинам был разорван. По каким? Из-за осадного рейтинга, который неугоден не одной из сторон. Итог: портовый город у Орды, а это значит «достяги» на мореходство и конечно же ЗК. Тык

Город Аргон. Пара попыток повоевать за право пользованием городом с целью прибавки таксы, не увенчалось успехом. Империя стала владельцем города на месяц.

Город Зерс. Осаждали активно в последние пару часов. Гномы проявили себя, показав, что совсем не против взять под контроль территорию. Орда, будучи в союзе с Империей, вела ожесточенную битву со всеми, кто прилетал на город. Два гейта от Эльфов на достижение, - это пожалуй всё, что запомнилось в данном противостоянии. Город, так же как и Аргон, под контролем Империи.

Город Сельфур. Каждый Орк знает, что этот портовый город должен быть увешан Ордынскими знаменами! Но правление решило иначе. Город, якобы на рандоме, но избранные были осведомлены, что Сельфур должен был уйти Империи. Так и произошло. Деф гномо+ДЕ ощутили только на первом флаге. Дальше попыток отвоевать город не было.

Город Радон. Принадлежал Светлым Эльфам. Один мощный набег Орды и Империи позволил снять лишь два флага и унести жизни сотни эльфов. Но подавить столь массивную оборону не удалось. Город остался у Эльфов. Интересный факт: в этот же день, когда солнце было в зените, ребята из клана Vikings, не дожидаясь вечерних осад, решил сходить на «достяг». Бодро зашли в город и не встретив сопротивление, сокрушили флаг. Но получив достижение за участие в осаде города, решили пофаниться и взять город самостоятельно. И поверьте мне, это им удалось. Пусть и на 20 минут.

Концовку срока руководство расы, прямо скажем, запороло. Как из-за разногласий с одним из самых активных полководцев, так и из-за отсутствия Лидера расы (Lightwell) последние несколько дней. В связи с чем орки остались практически без осад. И самое обидное, что мы даже не предприняли попытку захватить замок, к которому так готовились 15го октября. Всё что Оркам и оставалось, это сидеть в столице и раз в час кушать соль и значки защитника на платках возле нубо-постов.

Больше вопросов, чем ответов


Если копнуть поглубже и разобрать проблему взаимоотношений внутри расы, то всплывает противостояние нескольких персонажей, двух топ кланов Орды и внешняя политика. Под мой прицел попал один из трех архонтов – SONY. Очень интересная личность, достойный полководец и прекрасный собеседник. За свои достижения был призван нести бремя Архонта расы, а также весь срок лидировал на выборах в РЛы на вторую половину октября. Да что там скрывать, был настоящим двигателем расы.

Знатоки улыбнутся, зеваки отвернутся.
Но у нас есть уникальная возможность услышать всё из первых уст! Внимание!!! У нас в гостях SONY


Вопрос: Здравствуй
Ответ: Добрый вечер.

Вопрос: Попрошу тебя рассказать немного о себе.
Ответ: О себе много говорить не буду. Зовут Саня, живу в Одессе, 28 лет.
Играю давно, начинал еще с ОБТ бегал и с Аской и с Конраком. Игру, как говорится, прочувствовал «От» и «До».

Вопрос: Я был удостоен чести наблюдать за твоей игрой. Отмечаю тебя, как активного игрока и мудрого полководца. Приоткрой тайну и расскажи в двух словах, что же подломило в конце срока? Такой сильный старт, с захватом города и стабильных осадах, и "мертвая" концовка.
Ответ: Старт, как и весь срок прошел, по-моему, удачно. И город взяли с СЕ для выхода на ЗК. Потом по обоюдной договоренности и взаимной ненужности друг к другу союз с СЕ порвали (проклятье Кригосса, сами понимаете) Дальше заключили союз с хумами, и здесь уж не поспоришь, союз выдался плодотворным и до конца срока мы давали отпор многим.
По поводу моей пассивности в конце срока скажу одно, меня не было на одной осаде крепости, из-за чего и появились разногласия. Но для меня игра - это развлечение, а никак для некоторых, - смысл жизни. Всё же остальное время я был и онлайн и в мямле с нашими и хумскими архами. А в синьку писать было кому, команд хватало! (улыбается)

Вопрос: Расскажи, что повлияло на решение поставить урну и поучаствовать в гонке за право управлять расой Орков? Желание продолжить удачное восхождение Орды? Содействие клана?
Ответ: Коробку поставил в первый день правления Лайта (Lightwell), и не на секунду не сомневался в правильности своего поступка! Я не из тех, кто за афк соль. Мне нужен драйв и веселье, иначе игра теряет смысл (имхо) И да, я расу не планирую менять. Поэтому до сих пор уверен, что нам нужен и замок, и города!

Вопрос: В какой-то момент, вся раса вечером увидела "шифт" количества голосов в синьку. Поползли слухи о том, что ты готов был удалить коробку. И в последний день судьба расы станет зависимой от случая. Можешь прокомментировать и развеять слухи?
Ответ: Готов был. Но это были клановые проблемы, которые мы решили! А на счёт набранных голосов, не было и мысли отдавать корону РЛа на волю случая. У нас в расе уже были любители продажи соли =)

Вопрос: Не буду задавать провокационный вопрос про взаимоотношения с RP, но ты сейчас без клана и практически не занимаешься делами расы. Отсутствие тебя в «синьке» и постоянные осады пешком, наводят на размышления. Я так понимаю в этом сроке мы не увидим твоей активности?
Ответ: Да без клана. И до конца срока вступление в какой-либо клан не рассматриваю! На это есть свои причины.
По поводу дел расы, меня не было в городе 4 дня, был в командировке, но теперь все Ok, я на месте. На меня всегда могли зайти и раздать таксу! Как и было сделано =)

Вопрос: Так же я знаю, что клан RP отказался от твоего предложения поучаствовать в делах расы в этом сроке и принять корону второго архонта. Чем это обусловлено? Чем объяснили свой отказ?
Ответ: Отказ от короны Арха - это их дело, мы вместе пообщались, и они от своего альянса выдвинули архонтом o4komep. На чем я настаивал и чем был очень доволен!

Вопрос: Часто замечаю, что ты бегаешь в «паке» с кланом WazaaaP. Может быть мы увидим тебя в рядах этого юного клана?
Ответ: До конца срока я без клана, а дальше будет видно! У меня в расе нет клана с кем бы я враждовал! Так сложилось, что я со всеми в хороших отношениях!

Вопрос: Я понимаю, что всё могло сложиться иначе и мир мог увидеть тебя в роли Могучего Полководца, Лидера, Завоевателя! Но сложилось, как сложилось. Многие расценят эту попытку крайне неудачной, быть Лидером Расы. Или всё-таки мы увидим тебя у «руля» расы в будущем?
Ответ: Почему в будущем? У меня еще есть время)))

Вопрос: Всех благ тебе! Удачных боев в игре и везения в реале. Будь добр, несколько напутственных слов новичкам и старым Оркам, которые всецело верят в светлое будущее Орды!
Ответ: Спасибо. А оркам я желаю конечно процветания и покорения всех высот! Меньше срача внутри расы, и больше взаимопонимания между кланами! А новичкам терпения)

Уже через неделю вы увидите:
- Развязку взаимоотношений двух топ кланов Орды
- Бан чата r2d2 из-за громкого скандала во время осады города
- Интрига с новым РЛом
- Захват города и возмездие рас за несоблюдение договора о перемирии.
- И многое многое другое


Сообщение было отредактировано Redactor.: Октябрь 25 2015, 11:33


--------------------
Редактор новостей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
fattyferret
сообщение Октябрь 25 2015, 11:40
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Ноябрь 24 14
Сообщений: 156


Предупреждения: 0


#ордаживи


--------------------
Gentlemen`s Club
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zTheRockz
сообщение Октябрь 25 2015, 13:00
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Август 12 11
Сообщений: 476


Предупреждения: 0


А где новость о этом как Орда взяла Белую Башню?


--------------------
Потому что страдать, бояться и хорошо себя вести, чтобы избежать наказания, люди умеют и без посторонней помощи. А радоваться и ни черта не бояться труднее всего. И значит, именно этому и следует учиться человеку на земле !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TrueLeader
сообщение Октябрь 25 2015, 13:15
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Октябрь 9 08
Сообщений: 133


Предупреждения: 0


QUOTE(zTheRockz @ Октябрь 25 2015, 14:00) *

А где новость о этом как Орда взяла Белую Башню?


Судя по всему, в следующем репортаже

Сообщение было отредактировано TrueLeader: Октябрь 25 2015, 13:16


--------------------
• FASTMOUSE (Танк) • Чудесные первые эпизоды =)
• KPOXAMINATOR (Знахарь) • Уроки партийной игры MINATORS
• Перфекто (Палач) • Совсем другая история и реали...
• Маус (Разрушитель) • Репортер ОРДЫ (2015-2016)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ergo_Proxy
сообщение Октябрь 25 2015, 16:23
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Ноябрь 30 13
Сообщений: 160


Предупреждения: 0


Нормально, только выделение белым болдом не работает, поменяйте цвет на что-нибудь другое smile3.gif


--------------------
I thought what I'd do was, I'd pretend I was one of those deaf-mutes.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mokc
сообщение Октябрь 26 2015, 15:16
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Август 6 15
Сообщений: 52


Предупреждения: 0


Ну вот видите Орда оживает наконец то ...появились новости и свой репортер ))) Написано интересно ...все скомпоновано , раскидано по полочками и главное есть еще и задел на будущее...Единственное что не нравится...думаю что раньше было правильное расположение новостей в РАСОВОМ разделе, а сейчас как то не привычно искать в общаке в новостях репортеров...думаю над этим лучше еще раз подумать и или вернуть в рас новости или дублировать их там. Еще бы хотел пожелать побольше фоток(скринов) расы в новостях. Это же новости о НАС и МЫ хотим СЕБЯ и ЗНАКОМЫХ( коллег так сказать ) видеть и вспоминать моменты...Так сказать себя посмотреть и другим показать ))) А так пожелаю удачи и ДОЛГИХ дней процветания и ОРДЕ и РЕПОРТЕРУ)))

АВЕ ОРДА. АВЕ РАСА.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ya.ogre
сообщение Октябрь 26 2015, 15:36
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Сентябрь 25 11
Сообщений: 606


Предупреждения: 0


Обожаю орду хоть и плююсь на профы милишников начиная с конца е2. Радость от проф была недолгой, обычно переделывали - а потом вырезали все под корень, но я терплю и все же играю миликласами smile3.gif

PS
Если ты муж! Терпи,Грызи, но не спрыгивай с орды! Орда живи!
Выбрал клан пыхти, но не линяй - а если вдруг слинял, подставил ради плащика и ездового своих сокланов! пора тебе тогда в другую расу, слюнтяем ведь не место быть в одном строю с мужами smile3.gif

--
Самый(ые) упорный(ые) орк(и) скрывается под этим титулом - Изображение - привет Янусоликому.
Давайте поддержим орду этим титулом над ником настоящих орков! smile3.gif

Сообщение было отредактировано ya.ogre: Октябрь 26 2015, 15:44


--------------------
Онли орда #ордаживи #ноэтонеточно #просить буста бесполезно, быстрее забалансить в минус.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IMBAGREIF
сообщение Октябрь 26 2015, 16:08
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Июль 5 14
Сообщений: 298


Предупреждения: 0


Прочитал
QUOTE
упорный(ые)

как упоротые rofl.gif


--------------------
FV304
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Октябрь 27 2015, 22:31
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Август 17 06
Сообщений: 9 508

Забанен до: 1 Май 2043
Предупреждения: 0


Моя обычная реакция на "синьку"
Скрытый блок
Изображение

Успех орды = викинги + рп + вз. И хотябы 70-80% явка на что угодно...


--------------------
"Наследие" Cadoru 87 Целитель -> Тиран || "Восстание" Cadoru 87 Ментальный кузнец -> Кузнец -> Мародер || "Мятеж" Cadoru 87 Тень | 87 Фантом || "Infinity" Cadoru ГМ 88 Монах/ 87 Знахарь || "invasion" Cadoru 88 Ментальный кузнец | Криомант -> Художник | Падший || "Корсары" феникс87|ремесленник88 -> канонир87+|флибустьер88 OFF
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Октябрь 6 2024 - 23:06