У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Голая Имперская Правда, Сервер "Возмездие" 16.11.2015
Guides
сообщение Ноябрь 16 2015, 12:46
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Октябрь 19 15
Сообщений: 250


Предупреждения: 0


Газета ”Голая Имперская Правда”

Изображение



1 ноября, последний день рльства DoubleDragon, который получил руль из-за неорганизованности Изенгардов. Слегка нубский клан стоял у руля Колхоза и разлагал дисциплину. Да, ребята старались, но, извините, у вас ничего не получилось.
Как он попал к рулю? В одном из последних обновлений были изменены сроки выбора лидера расы с двух недель на одну, и клан BigBrothers вырвал синьку. Из-за этого у Колхоза были не большие проблемы, желаемые города в ТИ не были взяты. Надеюсь, Изенгарды примут к сведению и такую ошибку больше не допустят. Но я не знал тогда еще, что будет дальше, и как Изенгарды провалят свой последний срок у хумов.

1 числа, начало месяца, было мало осад. Так же в этот день осада города Осмун. Польза от которого только в таксе (налогах). Город удержать не удалось. Мне этот день запомнился только замесами на Виолете, где я подмазался и пофанился с ребятами. Мы там вместе с орками развалили налегке колготов из клана Амистад. Но не смогли вытащить темных эльфов с карликами, их было не сосчитать, но мы засосались еще и с пиратами , и все встало на свои места, нагнув всех по нескольку раз, респ у пита был наш. Прошу заметить, силы врага превосходили в количестве.



Почему я рассказал об этом? Да чтоб вы понимали, что у нас есть все чтоб гнуть: хороший онлайн, союзники пираты и орки, но нам не везет с рулями. Чем больше у Колхоза будет фейлов с лидером расы, тем быстрее мы потеряем весь потенциал. Очень плохо, когда раса может брать только афк соль и не летает на дэфы, когда малейший отпор заканчивается кнопкой ”в столицу” – так я охарактеризую минувший срок.



И тут новая неделя и снова разочарование. Снова у руля не самые нагибательные ребята из клана Ultima. Я это говорю не предвзято, а потому что городов в нашей копилке так и не добавилось. Изенгарды не берут руль, потому что их обвиняют в том, что они берут синьку ради питов, чтоб иметь гейты и призывы к точкам респа. Но до меня дошла инфа, что руль был отдан в надежде на вступление Ultima в альянс с Изенгардами, многоходовачка =). Что из этого получится, мы увидим позже. В этот раз в архонты пошел Еж. Рлом стал L0RDZ0MBIE. Еще двух архов он дал своим сокланам Femella и Parker, последнего вообще почти не было видно. Да, соли было много, с этим не поспоришь, даже очень много, но вот для меня главный показатель мастерства - города. Срок в целом был не плох, были хорошие пвп и победы. Но города взять так и не удалось.

Аванпосты брать, много ума не нужно, а вот города это другое дело. Да и расу нужно уметь разгонять и подходить к этому с большой ответственностью. Короче, по этому целый гайд можно писать. smile3.gif Для наших рулей это бы реально пригодилось!!!
Единственный город, который удалось удержать - это Зерс. И то, потому что он был никому не нужен.


Просто представьте, се пришли на достягу и мы не смогли их выгнать вместе с орками. Орки тоже красавчики, я сидел на канале архов и недоумевал над тем, что происходит. Архонты орды не хотели ставить гейты для разгона расы в день города, экономили таксу, ЭКОНОМИЛИ ТАКСУ, да меня бомбит…..чем дальше я пишу эту статью, тем больше. Так вот, наша раса была настолько разогнана, что се с легкостью, приходя на достягу, смогли взять город, но после первого флага зеленые архонты дали команду лететь в зону гейта на соль. Остатки се еще некоторое время разбивали наши ”разогнанные” зерги. Орки вообще пришли и дали призыв, когда хумы плотно сливались уже по 3 разу. Я был в шоке, но я не знал, что будет дальше и это все полные мелочи.

Наконец-то, новая неделя и уже представитель клана Изенгардов становится рлом - HappyOne, в помощники он выбирает себе Ежа, Злодея и Mephistopheies. Как я опишу этот срок в двух словах - ”эпик фейл”. Срок полностью провален, ни о городах, ни о норм катках в этот срок я не мечтал. Отдельно спасибо ребятам, что в сложившейся ситуации, о которой вы узнаете далее, они собрались и все-таки проводили осады, хотя могли полностью на все забить.
Весь епик фейл начался с дефа нашего замка.



Я не буду нести заезженный бред по типу, кто пришел, как задефали и так все понятно, вся соль в другом. Клан Ультима слил пиратов на дэфе. Пираты психанули и слили на замке всех хумов, кроме Изенгардов, и тут началось, метание какашек, дикий взрыв в чате брани и ругани. Пуканы у всех бомбило. Но хоть замок остался у нас. Спасибо, что не просрали последнее. Ультима и ББ с оскорблениями напали на Изенгардов, что синька изикам нужна только для питодрочства, что для расы они делают только хуже. Начали бить себе в грудь, что они жертвы холокоста и давить на слезу.

В итоге, изики обиделись на всех и пошли осадить сами в этот день. Сельфур, конечно же, мы потеряли из-за обидок. За это я готов закидать Изенгардов КАКАХАМИ. Приоритеты расы должны быть выше всего!!!



Далее все пошло под откос, на скрине яркий пример, во что превратился срок ХеппиВана, так как весь состав изиков….читаем дальше?


Срок провалился. Знаете почему? Я вам расскажу напоследок, на закуску, так сказать, Изенгарды всем составом решили уходить в ПИРАТЫ, КАРЛ в ПИРАТЫ. Короче, дело было так. Их Лидер клана в последние время подзабил на игру, на питов собираться не удавалось самим, дисциплины 0, замов никто не слушался, крепу потеряли, попытки захватов не увенчались успехом, появилась обида на расу после замка.



У всех поднакопилось печали, началась зимняя депрессия, захотелось новых эмоций, и в итоге она кончилась переходом в пираты. КЛа поставили перед фактом, что основной костяк переходит и он сделал ход конем, объявил всеобщий переход клана. Лакмусовой бумажкой и шалуном затейником в этой движухе был один человек по имени FonExx, пираты могут быть ему благодарны, а хумы должны быть …..хмммм рады или расстроены, об этом мы узнаем в следующих новостях. Посмотрим, действительно ли Изенгарды мешали расе, справится ли клан БигБразерс в первую семидневку со своими новыми обязанностями (надеюсь в комментариях прочитать мнения людей о происходящих проблемах wink.gif . Я искренне желаю вам удачи, старайтесь и работайте на расу. Если я на вас буду лить какахи. не обижайтесь, а делайте все возможное, чтоб я и вся раса гордились вами. Удачи!!
И еще, напишите кто-то гайд по РЛьству, я дам его почитать новым хумским рулям. И, где-то на алиекспрессе, можно заказать выпрямитель рук? =)

15 ноября последний день РЛьства HappyOne, только он меня порадовал, а именно война за замок Радона. Мы помогли захватить его оркам, засосавшись с светлыми эльфами. Куры не ожидали такого расклада. Знатно пофанились. Жалко хумов было малова-то на дэфе, очень мало, орки можно сказать сами затащили. Победа напоследок немного растопила холод в сердцах Имперцах, надеюсь, следующая неделя принесет нам больше побед.



Я не удержался и взял маленькое интервью у HappyOne, он является одним из замов клана Изенгард. Так сказать последнее слово перед уходом в пираты.

Р: Привет HappyOne….давай без лирики и сразу к делу. У меня к тебе вопросы, связанные с кланом и переходом в пираты, хочу услышать голую правду.
Ты являешься членом Изенгард, заместителем кла, отыгрываешь не последнюю роль в его развитии. Как ты оцениваешь нынешнюю ситуацию с переходом в пираты?
HappyOne: Привет. Дело было так… Как только поступило предложение от лидера клана уйти в пираты, я был против, так как понимал, что это будет серьезный удар по расе, в связи с тем, что мои сокланы отыгрывали далеко не последнюю роль на осадах. Все эти мелкие конфликты между кланами, я всегда считал неотъемлемой частью игры. Но после дефа нашего замка, наш клан начали закидывать "несвежими продуктами", с непонятными лозунгами, мое отношение к расе немного поменялось и, когда при собрании клана поступило очередное предложение о переходе к пиратам, я, скрепя сердцем, согласился. Так как оставаться одному в расе, без своего КП и друзей совсем грустно. Поэтому 16 ноября я ухожу в пираты.

Р: Клан будет вливаться в пиратов как Изенгарды или в гильду Error404? Я видел, много изиков уже бегают под этим тэгом.
HappyOne: Ни для кого не секрет, что мы с пиратами в хороших отношениях. Поэтому решили, что нет смысла делать отдельный клан, и решили войти в состав клана Error404.

Р: Как ты думаешь, повлияет ли ваш уход на расу в дальнейшем?
HappyOne: Если два оставшихся альянса это UltraMoroz (Лидер альянса клан -Ultima) и MyBrothers (лидер альянса клан -BigBrothers) найдут общий язык и у них будет максимальный сбор на осадах, то наш уход раса не сильно почувствует. А вообще, наш уход ударит сильно по расе, так как на все важные мероприятия от нашего клана ходило минимум 2 пака.

Р: А какое у тебя отношение к этим, теперь уже рулящим расой, кланам. Я имею ввиду, как и человеческие качества мемберов, а также, как эти кланы проявляли себя ранее, имеют ли заслуги перед расой, по твоему мнению. Уживутся ли они в расе между собой, так как раньше во всем были виноваты Изенгарды. Теперь, когда винить будет некого, война в чатах и кидание несвежими продуктами прекратится?
HappyOne: Я считаю, что в игре самоутверждается кто как может, кто одевается по максимум и идет убивать, а кто-то начинает так называемые "форумные войны". Поэтому на все. что пишут в общие чаты и ПМ, я редко обращаю внимание. Это игра и обижаться на кого-то я считаю глупым занятием. К кланам, которые впоследствии забирают пост Лидера расы и архонтов, я ничего плохого не имею, так как хорошо общаюсь с некоторыми из них. Тем более в каждом клане есть люди, которые чем-то всегда не довольны, и выплескивают свое недовольство на окружающих. Я хотел бы сказать большое спасибо кланам, которые пришли на захват замка для орков. По поводу уживутся кланы между собой или нет, зависит от каждого члена клана, но скоро мы это увидим. Я надеюсь, что кланы смогут найти "общий язык", и Империя возродится и станет самой сильной расой, как это всегда и было.’

P: Будем на это надеяться вместе. У Империи был момент всплеска недавно, и мы захватывали города, много побеждали, но это резко прекратилось в начале месяца. С чем можно связать взлет и резкое падение? Может мы найдем причину?
HappyOne: Когда мы захватывали города, я управлял расой как архонт. Мы требовали явки с каждого челна клана. Также у нас были слаженные действия между архонтами и расами. Мое мнение, что, так называемый взлет, был из-за того, что мы смогли показать расе, как нужно драться, и что Империя с Ордой может и хочет убивать всех. Также немаловажную роль сыграло то, что в тот период у нас между кланами было хоть какое-то взаимопонимание. В начале месяца я не играл, и ничего сказать не могу. В этом сроке взаимопонимания с кланами я не нашел. Я надеюсь, что, начиная с города Эльнар, Империя опять начнет захватывать города!

Р: Хотелось бы, чтоб Империя следующий срок показала себя. На этой приятной ноте хочу сказать спасибо за интервью и пожелать удачи, как в игре, так и в жизни. Уверен, что в пиратах ты себя проявишь и как архонт, и как лидер! До новых встреч!
HappyOne: Спасибо, до встречи wink.gif


Люблю, целую, для вас писал Я, новый репортер Колхоза. thank_you.gif


Сообщение было отредактировано Guides: Ноябрь 16 2015, 21:49


--------------------
Команда писателей BSFG.
Мы творим гайды и расовые новости для вас!
Хочешь быть с нами? Напиши мне!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
StitchQT
сообщение Ноябрь 16 2015, 13:33
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Ноябрь 30 13
Сообщений: 255


Предупреждения: 0


Спасибо репортеру и редактору за труды, все очень ясно описано, жаль, что из хумов уходит сильный клан. Будем надеяться, что раса справится!


--------------------
Порядок - Khina 87 gm (эксперт->доктор) - QuasarTeam
Хаос - Stitch 87 gm (оракул->рыцарь света), чайка 87 gm (храмовник) - QuasarTeam
Возмездие - StratocasteR 87 (ментальный кузнец) - off. *nickname* - оракул 87гм.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bri
сообщение Ноябрь 16 2015, 13:47
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Октябрь 16 15
Сообщений: 64


Предупреждения: 0


Было интересно узнать, что происходит у хумов из полноценных новостей, а не по слухам. Жду продолжения wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
aGoBoLiK
сообщение Ноябрь 16 2015, 13:54
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Июнь 21 11
Сообщений: 6 618


Предупреждения: 0


Так и не понял,что хумы нашли в пиратах интересное


--------------------
CпасательМалибу
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SeGun_Horde
сообщение Ноябрь 16 2015, 14:31
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Сентябрь 17 15
Сообщений: 21


Предупреждения: 0


замечательно, люблю почитать красивую лирику.
А хумам явно теперь будет тяжко.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sue
сообщение Ноябрь 16 2015, 14:53
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Февраль 6 14
Сообщений: 5 776


Предупреждения: 0


Прямо с первых строк нашёл орфографическую ошибку, поэтому дочитывать не буду, сейчас я слишком расстроен для этого. sad.gif


--------------------
пися это лайк
сися два лайка
<3 (c)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Guides
сообщение Ноябрь 16 2015, 14:54
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Октябрь 19 15
Сообщений: 250


Предупреждения: 0


QUOTE(Sue @ Ноябрь 16 2015, 14:53) *

Прямо с первых строк нашёл орфографическую ошибку, поэтому дочитывать не буду, сейчас я слишком расстроен для этого. sad.gif

Поделись wink.gif


--------------------
Команда писателей BSFG.
Мы творим гайды и расовые новости для вас!
Хочешь быть с нами? Напиши мне!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sue
сообщение Ноябрь 16 2015, 15:01
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Февраль 6 14
Сообщений: 5 776


Предупреждения: 0


QUOTE(Guides @ Ноябрь 16 2015, 14:54) *

Поделись wink.gif

Лаг-лож же smile3.gif
Разложить на столе - разлагать коллектив smile3.gif


--------------------
пися это лайк
сися два лайка
<3 (c)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Guides
сообщение Ноябрь 16 2015, 15:16
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Октябрь 19 15
Сообщений: 250


Предупреждения: 0


QUOTE(Sue @ Ноябрь 16 2015, 15:01) *

Лаг-лож же smile3.gif
Разложить на столе - разлагать коллектив smile3.gif

Спасибоsmile3.gif исправились! Глаз замыливается, ошибки пропускаютсяsad.gif


--------------------
Команда писателей BSFG.
Мы творим гайды и расовые новости для вас!
Хочешь быть с нами? Напиши мне!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sue
сообщение Ноябрь 16 2015, 15:20
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Февраль 6 14
Сообщений: 5 776


Предупреждения: 0


В целом - неплохо, однако попадаются повторы оборотов (при использовании их рядом - бросается в глаза), ну и сердце, конечно же, не скрипит, его скрепляют, когда не очень хочется что-то делать, но приходится, так что все-же "скрепя сердце". smile3.gif


--------------------
пися это лайк
сися два лайка
<3 (c)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TEXHO
сообщение Ноябрь 16 2015, 15:39
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Август 17 15
Сообщений: 2 538


Предупреждения: 0


QUOTE(Sue @ Ноябрь 16 2015, 15:20) *

В целом - неплохо, однако попадаются повторы оборотов (при использовании их рядом - бросается в глаза), ну и сердце, конечно же, не скрипит, его скрепляют, когда не очень хочется что-то делать, но приходится, так что все-же "скрепя сердце". smile3.gif

Выскочка ireful3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sue
сообщение Ноябрь 16 2015, 15:43
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Февраль 6 14
Сообщений: 5 776


Предупреждения: 0


QUOTE(TEXHO @ Ноябрь 16 2015, 15:39) *

Выскочка ireful3.gif

Вот это сейчас обидно было sad.gif


--------------------
пися это лайк
сися два лайка
<3 (c)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TEXHO
сообщение Ноябрь 16 2015, 15:46
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Август 17 15
Сообщений: 2 538


Предупреждения: 0


QUOTE(Sue @ Ноябрь 16 2015, 15:43) *

Вот это сейчас обидно было sad.gif

Прасти sad.gif
Можешь исправить меня agree.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bonnie_
сообщение Ноябрь 16 2015, 16:35
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Октябрь 7 14
Сообщений: 341


Предупреждения: 0


хочу продолжить игру "найди ошибку".
QUOTE
нагнув всех по нескольку раз респ у пита был наш.

QUOTE
... снова разочарование. Снова...

QUOTE
Но, до меня дошла инфа, что руль...

QUOTE
Короче по этому целый гайд можно писать.

QUOTE
Орки вообще пришли и...

QUOTE
Пуканы всех бомбило.



--------------------
Ежевичка, Columbia
язва
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Guides
сообщение Ноябрь 16 2015, 16:59
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Октябрь 19 15
Сообщений: 250


Предупреждения: 0


QUOTE(Bonnie_ @ Ноябрь 16 2015, 16:35) *

хочу продолжить игру "найди ошибку".

И нам очень приятно, что вы все прочитали наши новости! Спасибо, что делаете их лучше! thank_you.gif


--------------------
Команда писателей BSFG.
Мы творим гайды и расовые новости для вас!
Хочешь быть с нами? Напиши мне!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
New_Line
сообщение Ноябрь 16 2015, 18:38
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Ноябрь 8 15
Сообщений: 1 758


Предупреждения: 0


HappyOne, Ежа, Злодея и Mephistopheies.
Это не срок был - зомбик без синьки сумарно на столько же соли сводил за их срок как и они ...

А вот на питов призывы (особенно первые 4 дня) были регулсярными
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zTheRockz
сообщение Ноябрь 16 2015, 19:19
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Август 12 11
Сообщений: 476


Предупреждения: 0


Изенгард написал новости про свой клан) Грац, красавцы, молодцы!


--------------------
Потому что страдать, бояться и хорошо себя вести, чтобы избежать наказания, люди умеют и без посторонней помощи. А радоваться и ни черта не бояться труднее всего. И значит, именно этому и следует учиться человеку на земле !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TEXHO
сообщение Ноябрь 16 2015, 20:42
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Август 17 15
Сообщений: 2 538


Предупреждения: 0


Хотелось бы поменьше любви от Украинца к Изенгардам: ты репортер или кто етить-колотить?

QUOTE(Guides @ Ноябрь 16 2015, 12:46) *


В итоге, изики обиделись на всех и пошли осадить сами в этот день. Сельфур, конечно же, мы потеряли из-за обидок. За это я готов закидать Изенгардов КАКАХАМИ. Приоритеты расы должны быть выше всего!!!

Это звучит как сверхнаказание за слив расы.
Где же твоя экспрессия и гнев? Почему не написать "Я готов был забить ногами это игольчатое малолетнее существо"?
Хотелось больше эмоций, а-ля Бонни: у нее прям в каждом выпуске бомбило (и на Тайца - пофиг что её кл; и на Апокалипсисов/Джастдуитов и т.д.).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JessteR.
сообщение Ноябрь 16 2015, 21:01
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Август 30 13
Сообщений: 806


Предупреждения: 0


Бони норм писала smile3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 22 2024 - 00:42