У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Новости из Шервудского Леса, Сервер "Возмездие". 17.11.2015.
Guides
сообщение Ноябрь 18 2015, 14:49
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Октябрь 19 15
Сообщений: 250


Предупреждения: 0


Изображение

Итак, перейдем к нашему руководству.


За этот период, в 15 дней, прошло целых два срока. Данные сроки сопровождались кардинальной сменой главенствующих сил, но были и исключения.
Начнем, думаю, с первого лидера расы Бороды. Каким великим полководцем его бы не называли, ему все равно не удалось захватить город за свой срок. Помимо этого, он имеет какую-то неприязнь к клану DoubleDamage Изображение.
Следующим РЛ стал персонаж с ником Инфляция. По сравнению с предыдущем лидером, он смог показать свои таланты управления расой и помимо хорошего вождения за солькой, смог удержать город Радон. Принес куда больше пользы для расы, чем предыдущий лидер.
Далее поговорим об их приспешниках, которые помогали нашим любимым лидерам. ЗлойВолк – способный, немного невнимательный, но весьма усердный арх. Дает пример для подражания всем архам, которые были или будут.
Следующий - ВолодяПутин весьма неплохой арх, его старания на благо расы приносили свои плоды и благодарность. Хоть и взял пример с предыдущего архонта, но все равно не выложился на полную.
Не стоит забывать о блудном сыне, который вернулся в нашу расу - KpacaB4ukPoHu. По всей видимости, осознав, что он никто в расе мертвецов и неспособен выжать из себя что-то эдакое там, он примчался обратно.
Ну и конечно, Агаболя – лучший выбор архонта. Даже он сам считает так и поясняет, что происходит при его управлении Изображение. Такой титул должна ставить вся раса СЕ, когда его выбирают на пост арха.

Что ж, с представлением людей из синего чата закончим и перейдем к осадам городов. Давайте, как обычно, сначала взглянем на расписание.


1. Город Осмун 01.11.15.
2. Город Аргон 03.11.15.
3. Город Зерс 07.11.15.
4. Город Сельфур 10.11.15.
5. Город Радон 13.11.15.


Итак, давайте рассмотрим осаду каждого города повнимательней.


Первым городом был Осмун.


По заявлениям его хотели захватить, но максимум что мы сделали – это сходили на достижение. Какое-либо сопротивление наши враги не оказывали, поэтому и желания захватить данный город не было. Нам хватило всего двух гейтов для достижения, и мы забыли о нем.

Отойдем от осад и обсудим расовое лакомство – поход на Мегана.


За 5 минут до назначенного времени, вся раса СЕ в полном сборе стояла и ждала, когда же часы пробьют 20:00, чтобы отправиться добывать заветную награду. И вот настал тот час, но, к сожалению, слишком много людей уже отправилось на позицию первой жрицы, что и привело к нехватке урона на самом боссе. После данного казуса мы разделились и продолжили подниматься по этажам. Все было очень легко, никаких противников не было, странно, но да ладно. Команды были четкие и понятные, что позволило победить босса на пятнадцать минут раньше. Скорей всего, за невероятные старания и упорство всеми желаемый приз получил Борода. Поздравим его с новым эквипом.

Итак, следующий город Аргон уже при новом руководстве.


И вот оно достижение, которое ждали все, кто еще его не имел. Но как обычно всем не угодишь, поэтому, после первого же гейта на достягу, были и те, кто хотел еще одну попытку. Среди всех был очень добрый архонт, который дал нам еще одну возможность. На этой печальной ноте наша осада данного город и закончилась.

Вот и пришел день седьмой, а также город Зерс.


Как ни странно, город хотели всё-таки забрать, но противники не дали нам такой возможности. Осада города или же получение достягов изначально проходила весьма легко. Опускали флаг за флагом, но после того, как мы замахнулись всерьёз на этот город, нас сразу же начали прогонять за ворота. Наши архи не опустили руки, но сопротивление было слишком ожесточенным, и мы отступили. Жаль, конечно, но город мы так и не заполучили.

Потихоньку, полегоньку доползли мы до города Сельфура.


Прекрасный город на воде, красота данного творения может перекрыть все города данного срока. Тем не менее мы его захватывать не собирались. Изначально зашли в город маленькой разведгруппой и начали грызть флаги. Далее нас пришли отбивать злобные гномики, а также их союзники темные эльфы. На такой жест мы ответили гейтом, естественно на достяг. Не подумайте, что руки сложили, просто никто не хочет держать большое количество городов. Сражений в городе практически не было. Кто хотел – получил достяг и улетел, остальные же пошли еще немного поубивать врагов, лишь ради фана.

Пришло время еще одного портового города Радона.


Этот опорный пункт, уже как несколько месяцев, наш, но в этот раз было слишком жестокое сражение за него. Поскольку с нововведением де и мы не можем заключать гласные союзы, темные осознали, что их сил не хватит, чтоб даже повергнуть слабейшие расы на сервере. Поэтому, они решили заключить негласные союзы. Итак, де + куры + гномы против нашего союза добра и чести се + хумы + орки. Мы пришли в город с запада пока наши союзники напали с других сторон. Флаги опускали весьма легко и забрали город. Сопротивления наших противников можно назвать так «Куры не хотели, а Де не старались». Наша идиллия в защите запугала всех наших противников. И город остался в руках зеленой фракции.

Ух, осады городов закончились, и осталось лишь поставить точку в благополучии кур и их доступ к Зоне Кригосса. Осада замка Радона.


Поскольку, во время осады последнего портового города пернатые начали воротить носики, все произошедшее в этот день будет им уроком. Карамельки в союзе с Союзом и закулисной дружбой с темноухими думали, что смогут удержать замок. Чтобы противопоставить свои силы на поле битвы, наши полководцы также заключили перемирие с альянсом колхоза и орды. Нашей основной задачей было предотвращение любой помощи однокрылым. Поэтому, после слома стен и победы над противником, мы встали снаружи и отбивали прорывы синих и желтых. Естественно, их попытки были тщетны, так как наше превосходство было ясно и невооруженным взглядом. Помимо всего прочего, нам немного помогали еще хумы. Под возгласы Изображение, зеленокожие захватили замок. И чтоб забить последний гвоздь в крышку гроба основателя закулисного союза прозвучала фраза Изображение.

Итак, противник всех наших руководителей, лидер клана DoubleDamage персонаж с ником AKTEP. Который неоднократно мешал планам руководства и своевольничал (проводил осады без синего чата). Нашего гостя даже порекомендовал сам Борода, как лучшего осадного водилу Изображение.

Вопрос: Почему вы так пылко сражаетесь с нынешними представителями синего чата?
Ответ: Мы не сражаемся, мы самый дружный клан. Мы не дружим с яхами.

Вопрос: Если б вы стали лидером расы, что смогли изменить?
Ответ: Мы не хотим.

Вопрос: Если не секрет, кто такие Мы. За кого вы еще говорите?
Ответ: Наше сплоченное алли. Лично я – голос своего клана на правах клан лидера.

Вопрос: Есть ли у вас какая-нибудь задумка как стать лидером расы, может мирные переговоры и компромиссы?
Ответ: Мы не будем выдвигать кандидатуру.

Вопрос: Почему, до этого момента вы ведь уже ставили свою урну?
Ответ: Хотели, сейчас другие мысли.

Вопрос: Что вы можете поведать о наших текущих полководцах?
Ответ: Нубло все они.

Вопрос: Какой совет можете дать всем избирателям нашей зеленой расы?
Ответ: Пингвин приведет нас к могуществу, голосуем за Пингвина. А если серьезно, пусть наши архи не пишут рекламу и больше думают о расе.

Да уж, сроки вышли на славу, кто-то, как обычно, показал свою никчёмность, но были и те, кто превзошел себя на поле брани и поднял расу еще выше. До новых встреч в следующих выпусках! thank_you.gif

Сообщение было отредактировано Guides: Ноябрь 18 2015, 15:16


--------------------
Команда писателей BSFG.
Мы творим гайды и расовые новости для вас!
Хочешь быть с нами? Напиши мне!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nuBacuHa
сообщение Ноябрь 18 2015, 15:00
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Март 1 13
Сообщений: 9 190


Предупреждения: 0


чет часто стало , может раз в месяц отписывать .
руковдство нубло . но каробку не поставлю biggrin.gif

Сообщение было отредактировано nuBacuHa: Ноябрь 18 2015, 15:02


--------------------
nuBac off . ROXSTEP off. JOJO off.
если упал значит устал .
https://pp.vk.me/c543104/v543104726/36a07/tBLqXFzcvJo.jpg
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KpacaB4uklPoHu
сообщение Ноябрь 18 2015, 15:13
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Август 28 15
Сообщений: 57


Предупреждения: 0


и что это? 2 скрина вобще никакущих , и выписка из синьки которая тут вобще не к чему ...
Кал . Просто Кал . Других слов нету . За половину месяца только это...
Либо репортер не играет почти или я хз.

По всей видимости, осознав, что он никто в расе мертвецов и неспособен выжать из себя что-то эдакое там, он примчался обратно.-(с)
АЖ ДО СЛЕЗ ТРОНУл ;(
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Galltambr
сообщение Ноябрь 18 2015, 15:41
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Декабрь 28 13
Сообщений: 2 005


Предупреждения: 0


чет как то не очень написано sad.gif
ну а интервью, просто эпик...

Сообщение было отредактировано Galltambr: Ноябрь 18 2015, 16:01
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IIepXoTbxD
сообщение Ноябрь 18 2015, 16:30
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Ноябрь 14 15
Сообщений: 4


Предупреждения: 0


Ты какой то не очень,ты обиженный что ли по жизни?толкового ничего не сказал,поплакал тут не очем,это не твое,бросай это дело и иди таскай ящики тп от поставщика и будешь такой крутой как Зайка Борода и т.д
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Шуу
сообщение Ноябрь 18 2015, 16:32
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Октябрь 15 08
Сообщений: 3 734


Предупреждения: 0


лол
вот бы сейчас быть репортером, писать всякую дичь и получать за это монетки crazy.gif

скрины вырезанные из контекста+обломки инфы,ни о чем


--------------------
e2-De Druggist Wizard 85.
e3-De Kacany3uk Support 87.
е4-Се Shuu ее , ok развед , следопыт , жрец , свс.
е5-Се Шуу. Рассвет -се . Возмездие - Бичка . Знамение - Shuu Оракул *Живи. Умри. И снова.*
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
loTEDve
сообщение Ноябрь 18 2015, 16:38
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Июнь 23 14
Сообщений: 5


Предупреждения: 0


Одна вода. Никакой конкретики и последовательности. Репортёру нужно больше играть в игру.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BadBunny
сообщение Ноябрь 18 2015, 16:54
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Сентябрь 16 15
Сообщений: 59

Забанен до: 24 Январь 2038
Предупреждения: 0


Мне кажется или пишут только один срок и все? Алёёёёё , у нас 4 срока за месяц, а значит 2 срока нужно расписать за 2 недели.
То мой срок описали всего лишь в одну строку, теперь срок бороды вообще фейл...
Просто бред!!! Бери пример с колумбы, она пишет все и про всех


--------------------
Безумству храбрых - Венки со скидкой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CombatPWNZ
сообщение Ноябрь 18 2015, 17:04
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Октябрь 27 15
Сообщений: 2


Предупреждения: 0


Да ладно норм парень все написал меня бесит фраза в синьке у се за Алмазную шахту, это раз, он написал почему. Два меня бесят безтолковые архи типа фолы, это два, и 3 у се нету никакой смены правительства хотя есть более достойные члены рассы чем гламурная Каришка(ЗлаяЗайка)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Galltambr
сообщение Ноябрь 18 2015, 17:17
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Декабрь 28 13
Сообщений: 2 005


Предупреждения: 0


QUOTE(CombatPWNZ @ Ноябрь 18 2015, 18:04) *

Да ладно норм парень все написал меня бесит фраза в синьке у се за Алмазную шахту, это раз, он написал почему. Два меня бесят безтолковые архи типа фолы, это два, и 3 у се нету никакой смены правительства хотя есть более достойные члены рассы чем гламурная Каришка(ЗлаяЗайка)

актер что ли? biggrin.gif biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Linok
сообщение Ноябрь 18 2015, 17:17
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Ноябрь 17 15
Сообщений: 6


Предупреждения: 0


Дааа Каарл , не твое это , бросай писать такие обзоры , мне жаль время которое я потратил на то , что бы прочесть этот выпуск , и того которое заняло написание этого сообщения.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Guides
сообщение Ноябрь 18 2015, 17:35
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Октябрь 19 15
Сообщений: 250


Предупреждения: 0


Уважаемые игроки! Ввиду того, что мы стараемся для вас и пишем это тоже для вас, я просто не могу не реагировать на такое большое количество негативных отзывов. К сожалению, нам придется расстаться с репортером СЕ, большое ему спасибо за его работу, но дальше мы, увы, пойдем без него.


--------------------
Команда писателей BSFG.
Мы творим гайды и расовые новости для вас!
Хочешь быть с нами? Напиши мне!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AgRaBa92
сообщение Ноябрь 18 2015, 18:48
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Сентябрь 27 13
Сообщений: 2 990


Предупреждения: 0


репортер даже не знает кто был архами)
ну да, с рифта тяжко писать новостиlaugh3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SneakyOne
сообщение Ноябрь 18 2015, 18:51
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Сентябрь 23 14
Сообщений: 3 383


Предупреждения: 0


QUOTE(AgRaBa92 @ Ноябрь 18 2015, 18:48) *

репортер даже не знает кто был архами)
ну да, с рифта тяжко писать новостиlaugh3.gif

Вот в обзоре я тоже видел про заработок дагера СЕ в рифте, а в чем мулька то? ph34r.gif
Зачем он там нужен?


--------------------
Ругаться матом, это как шахматы, мало знать как двигать фигуры, надо еще и играть уметь. © bash
Самая говорливая зелёнка ©
:)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MrJudi
сообщение Ноябрь 18 2015, 19:15
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Август 3 12
Сообщений: 2 421


Предупреждения: 0


QUOTE(SneakyOne @ Ноябрь 18 2015, 18:51) *

Вот в обзоре я тоже видел про заработок дагера СЕ в рифте, а в чем мулька то? ph34r.gif
Зачем он там нужен?

Юзали дагера как строителя башен яда, пока не появились другие строители.


--------------------
Драйвер.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leggi
сообщение Ноябрь 18 2015, 20:37
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Май 3 13
Сообщений: 6 917


Предупреждения: 0


QUOTE
Мне кажется или пишут только один срок и все? Алёёёёё , у нас 4 срока за месяц, а значит 2 срока нужно расписать за 2 недели.

что-то изменилось в этой игре?
или пацан недельку откуралесил и забил на расу? laugh3.gif

QUOTE(Guides @ Ноябрь 18 2015, 16:35) *

Уважаемые игроки! Ввиду того, что мы стараемся для вас и пишем это тоже для вас, я просто не могу не реагировать на такое большое количество негативных отзывов. К сожалению, нам придется расстаться с репортером СЕ, большое ему спасибо за его работу, но дальше мы, увы, пойдем без него.

воу а я неделями ныл чтобы мне разрешили кого-то уволить.
эт все потому что я не телка, да?


--------------------
Легги - Nemo
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Guides
сообщение Ноябрь 18 2015, 20:54
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Октябрь 19 15
Сообщений: 250


Предупреждения: 0


QUOTE(Leggi @ Ноябрь 18 2015, 20:37) *

воу а я неделями ныл чтобы мне разрешили кого-то уволить.
эт все потому что я не телка, да?

girl_blum2.gif
А если серьезно, нужно прислушиваться к мнению народа, по-другому просто нельзя было бы поступить.
И да, все мы люди, возможно, репортер просто устал, это тоже нельзя исключить


--------------------
Команда писателей BSFG.
Мы творим гайды и расовые новости для вас!
Хочешь быть с нами? Напиши мне!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leggi
сообщение Ноябрь 18 2015, 21:05
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Май 3 13
Сообщений: 6 917


Предупреждения: 0


tongue.gif


--------------------
Легги - Nemo
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BadBunny
сообщение Ноябрь 18 2015, 21:39
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Сентябрь 16 15
Сообщений: 59

Забанен до: 24 Январь 2038
Предупреждения: 0


QUOTE(CombatPWNZ @ Ноябрь 18 2015, 17:04) *

Да ладно норм парень все написал меня бесит фраза в синьке у се за Алмазную шахту, это раз, он написал почему. Два меня бесят безтолковые архи типа фолы, это два, и 3 у се нету никакой смены правительства хотя есть более достойные члены рассы чем гламурная Каришка(ЗлаяЗайка)


Пускай достойные члены расы ставят выборную коробку и проводят хорошую агитацию. Тем более что у "гламурной ЗлойЗайки" никто еще не просил хотя бы архонтку, спросила только Виолетта, на что ей ответили что могут дать, но в следующий раз.


--------------------
Безумству храбрых - Венки со скидкой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bonnie_
сообщение Ноябрь 18 2015, 21:55
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Октябрь 7 14
Сообщений: 341


Предупреждения: 0


ага, теперь можно устраивать рейды на репортеров, чтобы те вылетали с должности?
Прикольненько.
К репортерам всегда будет негатив, пока они пишут в треш-формате.
p.s. репортер, ты большой молодец. спасибо тебе за новости. smile3.gif

Сообщение было отредактировано Bonnie_: Ноябрь 18 2015, 21:58


--------------------
Ежевичка, Columbia
язва
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nihilus
сообщение Ноябрь 18 2015, 23:03
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Декабрь 29 13
Сообщений: 3 924


Предупреждения: 0


QUOTE
спросила только Виолетта, на что ей ответили что могут дать, но в следующий раз.

в очень следующий...


--------------------
the cake is a lie
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
aGoBoLiK
сообщение Ноябрь 19 2015, 00:21
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Июнь 21 11
Сообщений: 6 618


Предупреждения: 0


QUOTE(Bonnie_ @ Ноябрь 18 2015, 22:55) *

ага, теперь можно устраивать рейды на репортеров, чтобы те вылетали с должности?
Прикольненько.
К репортерам всегда будет негатив, пока они пишут в треш-формате.
p.s. репортер, ты большой молодец. спасибо тебе за новости. smile3.gif

И где ты увидела трэш в его новостях?один сплошной негатив.Я Точно знаю,что у репортера ко мне личная неприязнь, из за которой чтобы я не делал хорошим архом я не буду.Новости у него все предсказуемы,т.к. Вообще мало инфы и море сплошного вранья.
Я хоть и твой фанат,но ты бред не пиши)


--------------------
CпасательМалибу
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
L2_Help
сообщение Ноябрь 19 2015, 00:39
Сообщение #23


Member
*

Регистрация: Июль 8 13
Сообщений: 4 625


Предупреждения: 0


QUOTE(aGoBoLiK @ Ноябрь 19 2015, 01:21) *

И где ты увидела трэш в его новостях?один сплошной негатив.Я Точно знаю,что у репортера ко мне личная неприязнь, из за которой чтобы я не делал хорошим архом я не буду.Новости у него все предсказуемы,т.к. Вообще мало инфы и море сплошного вранья.
Я хоть и твой фанат,но ты бред не пиши)

ЖизньБоль. cray.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bonnie_
сообщение Ноябрь 19 2015, 07:12
Сообщение #24


Member
*

Регистрация: Октябрь 7 14
Сообщений: 341


Предупреждения: 0


QUOTE(aGoBoLiK @ Ноябрь 19 2015, 01:21) *

И где ты увидела трэш в его новостях?один сплошной негатив.Я Точно знаю,что у репортера ко мне личная неприязнь, из за которой чтобы я не делал хорошим архом я не буду.Новости у него все предсказуемы,т.к. Вообще мало инфы и море сплошного вранья.
Я хоть и твой фанат,но ты бред не пиши)

Я хотела подбодрить человечка.. sad.gif


--------------------
Ежевичка, Columbia
язва
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nuBacuHa
сообщение Ноябрь 19 2015, 07:16
Сообщение #25


Member
*

Регистрация: Март 1 13
Сообщений: 9 190


Предупреждения: 0


дайте мне скринов ,и в 2-х словах че было . я вам норм новости бахну .


--------------------
nuBac off . ROXSTEP off. JOJO off.
если упал значит устал .
https://pp.vk.me/c543104/v543104726/36a07/tBLqXFzcvJo.jpg
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 22 2024 - 00:41