У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Пиратский Грот, Сервер "Возмездие" 29.11.2015
Guides
сообщение Ноябрь 30 2015, 00:04
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Октябрь 19 15
Сообщений: 250


Предупреждения: 0


Пиратский Грот


Изображение



Ахой! Ты известный грабитель или же салага, которая только что прибыла к нам? Ты уничтожающий всё сущее пират или же скромный перекупщик краденного? Добро пожаловать в мой Грот. Я рад всем в моей скромной обители хорошей выпивки и не менее хороших историй и новостей. Все слухи о проходящих кораблях набитых золотом, о лёгкой добыче, наводка на богатеньких сухопутных крыс, всё это ты найдешь у нас. Ты только спроси.


Ну чтож, пираты, много событий произошло за прошедшее время, и сам Чёрная Борода назначил меня глашатаем. Так что все новости вы сможете узнать тут и сейчас.

Вот и пролетели очередные 2 недели. Это были весёлые деньки, полные грабежей, веселья и выпивки. Давайте же подведём итоги.

На первой неделе пираты раскидали "уважуху" между многими претендентами на пост временного Лидера, но больше всех набрал Drago Изображение. Да-да ребятки, Drago снова в деле. Себе в помощники он выбрал Excalibur(а) Изображение и AyaDark Изображение. Думаю, Drago в представлении не нуждается, но для тех кто не знает, это замечательный лидер, который, как правило, всегда вовремя водит на грабежи. Excalibur Изображение проявил себя на этой неделе инициативным Архонтом; водил на грабежи, помогал новичкам, а для опоздавших зайти в города давал перепризывы. AyaDark Изображение это просто "СУПЕРИНИЦИАТИВНЫЙ" вечно что-то орущий в синьке гиперактивный, панишащий афкеров (привет elQ), пытающийся везде всё успеть Архонт (ах да, еще и алчный торгаш). На второй неделе корона досталась AyaDark Изображение. Себе в помощники он взял Еж(а) Изображение, малость неадекватного и, конечно же, на всю повёрнутого "гав-гав" Архонта (даже я удостоился паниша от него :3), и LoganM Изображение – спокойного (относительно AyaDark и Еж(а)) Архонта. На мой взгляд, со своими обязанностями представители обоих сроков справились замечательно.

Интервью с AyaDark:

Скрытый блок
Pufon: Как так случилось, что ты стал Лидером Расы
AyaDark: Я попросил Архонта, мне очень понравилось командовать Расой, ну и далее меня избрали Лидером

Pufon: Как думаешь, ты справился с ролью Лидера Расы?
AyaDark: Я думаю, нет, мало дублонов, и мало фана.

Pufon: средний доход дублонов составил 10000 (что даже немного выше, чем у предшественника) + Питы Меган Грилс... ты считаешь, что это всё еще слишком мало? если тебе достанется еще 1 срок, сможешь лучше?
AyaDark: Думаю мало, попробую сделать больше фана, потому что мы играем эту игру только ради фана.

Pufon: какие моменты в управлении были самыми трудными, и чем они были вызваны?
AyaDark: Когда Еж кричит на всю мямлю *Я 76 веди на дублоны!* А я бегу на пита и у меня призыв =)

Pufon: кстати о Еже, как так случилось, что он стал Архом? Многие его считают конфликтым, Архонтом (в том числе и я)
AyaDark: Очень просил Архонта сказал, что исправится, но я считаю, он пока молодец,косяков не видел.

Pufon: Какая основная проблема в расе Пиратов на данный момент?
AyaDark: Нет дон тп что бы добежать к городу,арту,питу..Нет клан домов в виде кораблей =)) И дублонов мало падает с сундуков =)

Pufon: ну и последний вопрос, как считаешь, кто будет РЛ-ом и Архами на следующем сроке?
AyaDark: Еж РЛ, и архи Я и Логан или Экскалибур.

Pufon: Спасибо за интервью, хочешь передать приветы? пожелания? =)
AyaDark: Хочу передать, что бы все переходили в пираты, это самая сильная раса и сделайте буст лучникам =)


А также AyaDark поведал мне подробности "чуда" произошедшего для Орды в день осады Эльнара. Так вот, орчики, мы вам захватили город твинком просто "ради фана" crazy.gif
Почемууу? Да потому что мы просто можем! аррррр big_boss.gif

Каждый день, начиная с 17:00(мск) и до 23:00(мск), шли грабежи городов, а иногда аванпостов и артефактов. Также мы летали на городские достяги, воевали с Меганом (убили его в 2 пушки), и изгнали обратно в недры земли Грилса. Новички! Не забывайте прокачивать свое обмундирование и вносить долю дублонов в залог очередному пойманному бандиту. У нас принято щедро благодарить за взаимовыручку, этот бандит может научить вас парочке грязных приёмчиков Изображение.

В целом, грабежи за 2 срока прошли хорошо. Не было "жёстких" дэфов от обладателей городов. Мы с лёгкостью обчищали городскую казну опять и опять, снова и снова, и так каждый день. Пиратов стало заметно больше, мы успевали разграбить 2 города, отжимать Пит Боссов, и даже попытались уничтожить хумский Город Гильдий. Средний доход дублонов за эти 2 недели составил 10000 дублонов в день Изображение . Было море пвп на грабежах аванпостов и ачивках в городах (дэфы и дэфы и сливы разумеется тоже были; спелые сливы). Выбивали дешек с Артефакта Имперской Мощи, Брали ачивки на городах (ну иногда не брали, проклятые эльфы!), уничтожали хумов и курогномов на Белой Башне, и многое другое (ах да, захватили Эльнар 1 твинко-орком "ради фана" bye.gif ). Было али с Легионом, Ордой и Империей, и вообще мы любим помогать слабым расам.



Крутим Деревню Охотников
Плывём на Сельфур Крутим Сельфур Докрутили Сельфур
Порабощаем Скатор затем Порабощаем Тёмных Эльфов и вот, окончательно, разделвашись с ними, мы захватываем Артфекат Имперской Мощи, а разбитые дешки так и не успели помешать нам
Идём за ачивкой в Белую Башню и встречаем хумский призыв, за считанные секунды разделываемся с ними и, конечно же, вытягиваем всё до копейки вот с этого бедняги. Вкатали хумов, но на радаре появляются орки, куры и гномы; мы попадаем под каток со всех сторон , и, примерно в этот же момент, получаем ачивку.
Отжимаем посты у Доминиона
Иии ещё отжимаем
Отправляемся на поиски артефакта в крепость нежити, но, малость не успеваем зайти туда, т.к. зерг проклятых эльфов уже всё зачистил.
Весёлый путь на Артефакт, дошли и ждём пока спадут резисты, мешаем Легиону и Союзу дать призывы, и тут вдруг появляется Зерг Альянса, и мы, отрезав пару эльфийских ушей, успешно отступили.
Помогали Орде убить Грилса, кстати FonExx получил серьгу (с чем я его и поздравляю) drinks.gif .
Крутим Крутим и еще раз Крутим
Пытаемся взять ачивку на Вендоре, но чёртовы эльфы мешают нам. Явное преимущество было на их стороне, и мы были вынуждены отступить
Чуть позже мы отправились уничтожать Имперский Город Гильдий. Примерно посчитав, что на 1 домик уйдёт часа полтора, мы решили отступить, и + ко всему Имперцы начали слетаться на дэф .
Отжимаем Пита у Доминионо-Легионо-Союза . Доминион сдерживает нас, но со временем нам удается сломать их защиту и отжать Пан(а) .

Социальная часть пиратской жизни также развивается. Растут старые кланы, появляются новые, некоторые кланы расформировывают или же объединяют с более сильными кланами. Одним из таких кланов стал клан Tortuga. Насколько мне известно, часть пиратов сольётся с кланом М1.
А та же птичка, а вернее мой попугай, принёс весточку о том, что происходит массовая миграция чёрный рабов Тёмных Эльфов в пираты, ох и не сладко приходится тёмному банкиру. Я желаю всем новичкам успешных грабежей и богатеньких светлых ушастых.

Ну что же, пора отшвартовываться. На этом я заканчиваю свою статью. Всем удачных грабежей Изображение.


Изображение



Бонус





--------------------
Команда писателей BSFG.
Мы творим гайды и расовые новости для вас!
Хочешь быть с нами? Напиши мне!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TrueLeader
сообщение Ноябрь 30 2015, 11:46
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Октябрь 9 08
Сообщений: 133


Предупреждения: 0


На одном духу всё прочитал.
Умело и с изюмом =)
Лайк smile3.gif


--------------------
• FASTMOUSE (Танк) • Чудесные первые эпизоды =)
• KPOXAMINATOR (Знахарь) • Уроки партийной игры MINATORS
• Перфекто (Палач) • Совсем другая история и реали...
• Маус (Разрушитель) • Репортер ОРДЫ (2015-2016)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bri
сообщение Ноябрь 30 2015, 20:01
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Октябрь 16 15
Сообщений: 64


Предупреждения: 0


Сомневаюсь я, что орки благодарны вам на "помощь" на Грилсе crazy.gif
Вообще классно написано, с юмором. Читается на одном дыхании wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SeGun_Horde
сообщение Декабрь 1 2015, 10:24
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Сентябрь 17 15
Сообщений: 21


Предупреждения: 0


блин...иногда так читаю на работе и даже поиграть хочется...самое смешное не играл неделю с чемто а скрины в новостях с собой вижу)
ладно сегодня зайду в игру blush2.gif

Сообщение было отредактировано SeGun_Horde: Декабрь 1 2015, 10:36
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Октябрь 6 2024 - 23:16