У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Вести из курятника, Коротко о том, что было в расе в праздники
Guides
сообщение Январь 17 2016, 23:14
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Октябрь 19 15
Сообщений: 250


Предупреждения: 0


Дорогие читатели, доброго времени суток!

Изображение

Расскажу вам о том, что происходило в расе за прошедшие новогодние праздники.
И начнем мы с нового руля расы, который забрали себе клан Sparta и InFlame. Они все дружно залили Легионера biggrin.gif
Лидером расы стал - JIeruoHep, это человек, который редко ходил на осады, и титана часто не было видно, но срок все же был довольно не плохим
В архонтов он взял себе, братков с клана InFlame. Нужно же как-то расплатиться за то, что они его залили rofl.gif
Ими стали: Stigmata - не плохо водит на осады, но любитель «сраться» в чате.
Вторым кандидатом стал NektoZloi – человек, которому очееень часто сбивают гейт, и он не знает что такое холик.
Третьим кандидатом стал Ka4ep - это звезда, а не человек. Изюминка в этом сроке - бывший РЛ, который фармил сады света с коронкой РЛа и продавал коронки архов

город Эльнар

До вечера осад было меньше, чем у "воробья под коленом", достяги на город нам не дали сделать, пришлось идти в соло с кланом.
Ох, святые пернаты боги, нас наконец-таки повели на осады вечером, правда наша синька, наверное, была под градусом, то пишут, что не трогаем ДЕ, это наши братки, то говорят, что мы красавы, катнули де, вы бы уже определились, братки они нам или враги... И когда мы пошли в город Эльнар, Де снова стали нашими друзьями. Когда мы зашли в город, всем этим большим выдавили СЕ с города, но они еще раз призвались, и как думаете, мы их даже к городу не подпустили, после такой слабой атаки врага, мы сидели в городе в ожидании врагов, мы сидели, ждали, прошло 20минут, и ситуация я городе такая. Правда наш РЛ еще что-то там писал в чате первое время, снова втирал нам что Де это наши товарищи и что Легион это сила, друг мой, сила это когда ты сотку в рабочем выживаешь biggrin.gif Итак, вернемся к ситуации в городе, снова ждем 20 минут и видим, что? А ничего не изменилось... Так и стоим мы минут 30-40, и только под конец города нам дали разрешение сделать достягу. На этом все закончилось

Город Белая Башня

Был не большой разгон перед городом, нас даже не дефали. Но когда мы пришли в город, хумы были очень серьезно настроенные на защиту, так сильно, что арх пришел и не успел понять что к чему, как мы его убили ph34r.gif
Пошли дальше ковырять флаги, тут еще ДЕ пришли на достягу, а наша синька снова с ДЕ побраталась, и мы их не трогаем, это же наши союзники. Когда остался последний флаг, нам дали приказ уйти с города и город заливали на гномов, гномы удачно забрали город, и мы пошли на осады. Правда нам не давали разогнаться, на Хитинке нас катали Орко/се, пост-то мы забрали, но СЕ пошли в Белую башню переливать город для Орков. Нам дали призыв на СЕшек, ну как призыв, синька просто хотела нас слить, чтоб был повод забить на город. Все, синька слилась. Ну что делать, помочь-то нужно. Дипломат просит помощи в дефе. Эх, как много пришло людей на помощь , от нас было мало толку… В итоге, Орки залили себе город. Гц орков

После такой помощи в дефе города, была сора между союзами, и было решение порвать союз, и тут как тут, наш арх блеснул своим мозгом rofl.gif
Скрытый блок
Изображение

Не только Стигмата умом блеснул, еще и Легионер, когда начал ныть на то, что у него нет таксы
Скрытый блок
Изображение
Самое прикольное то, что мы таксу всю покупали за свою адену, а такой персонаж, как zvx, скупил больше 3к таксы За Свои Кровно заработанные, если вы, бомжи, и можете только ныть, то лучше молчите!
Ну что же за нытики взяли руль, Легионер, ты же не ребенок, чтоб плакать!
Скрытый блок
Изображение

Кстати, у Легонера самая прекрасная логика, сначала обливает грязью, а потом говорит, что Джасты должны были передать ему таксу, и вообще, с какой это радости ему должны давать таксу купленную за свою адену, А?
Скрытый блок
Изображение

Изображение

Я такой спрашиваю у Тайца, а Таец мне, а что это за тело такое этот Легионер, и все стало понятно, кто-то тут балабол rofl.gif
Эх, Легионер, ну что же ты ?
Скрытый блок
Изображение
Изображение
Ну раз тебе Таец "ЛИЧНО" сказал, пусть так и будет. Как говорят, упертая девушка докажет, что белый цвет - это черный, и придется согласиться, потому что не переспорить девушку ph34r.gif
Мы были очень благодарны Легионеру за срок, в котором титан был очень редко, соли было не много
Скрытый блок
Изображение

Обидели ребенка, зачем мы так сделали lol.gif
Легионера, задело, что клан JustDoIt не дрался с ДЕ, когда их дефали
Скрытый блок
Изображение

Эй, Легионер, я думаю, ты не должен задавать такой вопрос, так как ТЕХНО дал тебе ответ Изображение spiteful.gif

Вернемся-ка мы к городам...
Деревня Охотников

Как обычно, перед городом нам дали совсем чутка соли. Ну, пришли мы такие в город, слушаем команды, нас СЕшки бьют. И тут архи думают, а давай-ка мы дадим призыв под каточек, ты смотри, и правда дали призыв под каточек, ну ладно с кем не бывает, тут еще один призыв, ну как бы почти под каток, ну ладно, у нас архов много, призывов много, пожалуй, дадим еще один призыв под каток, та норма ребят, как говорится "не у всех первый раз стои..." ой, не получается делать нормальные призывы lol.gif Эй, хумы ну а вы то зачем призыв под каток punish.gif. Эх, так и закончились осады под сливом об СЕшок

Город Полон

Начнем с самого города, врываемся мы такие в город, и сразу стадо сливает караван, ну это уже норма. Слили мы этот караван и двигаем в сторону флага, грызем мы такие флаг, и не успел моргнуть, как в нас уже вошли ДЕ. И все сразу включили скил "Давать на тапок" и начали бегать по городу кто, куда. Де зачистили город от курочек. Нам дали еще 1-2 постика и Де начали нас дефать. Все на сегодня осады офф.
Но что интересно, слышу "Слить инфлеймов в городе" я такой что ? где ? когда ?, думал, пропустил гейт, но нет, инфлеймы пошли кланом на достягу, ну правильно, зачем раса, пусть в столице на "попе" сидят

Город вендор

После осад нас собралось очень много, когда входили в город ничего не было видно кроме как хумов и курей, Нежить ? К нам на помощь пришли Мобы, они прошли втихую и вошли в ДЕ. Орки, ладно пусть, да мы еще с Орками засосались, все дружно отжимаем город у ДЕ, да ладно еще и СЕ. Позвольте заметить, это те архи, что орали, что мы будем тащить без сосни, Легион это сила!!!. Ну да ладно, забираем мы значит город на хумов, и тут такой неожиданный поворот, мы сваливаем с города, а СЕшки, забирают себе горд, что простите? ЧТО БЛИН СЕЙЧАС БЫЛО? Легли под СЕшек ? spiteful.gif
[b]

Ребята, всех с прошедшими и наступающими праздниками, всем хорошего настроения и удачи в личной жизни!

Изображение

На этом, мои дорогие читатели, я заканчиваю свой выпуск. Я буду и дальше пристально следить за развитием событий в расе, чтобы из первых уст вы могли узнавать все самое новое и интересное! Спасибо за внимание.

P.S Прошу прощение за столь малый объем новостей, праздники, сами понимаете



--------------------
Команда писателей BSFG.
Мы творим гайды и расовые новости для вас!
Хочешь быть с нами? Напиши мне!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZeeO
сообщение Январь 17 2016, 23:28
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Февраль 21 11
Сообщений: 5 111


Предупреждения: 0


Чет один сплошной пригорян laugh3.gif


--------------------
[IF]Stigmata|Сентябрь горит
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jleru0Hep
сообщение Январь 18 2016, 13:23
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Январь 18 16
Сообщений: 2


Предупреждения: 0


Приветствую, Великая раса Легиона!
Что хочется сказать о статье:
Во первых: уважаемый репортер, кидай ты эти пьянки(P.S Прошу прощение за столь малый объем новостей, праздники, сами понимаете), где ты был целый месяц не понятно, но если тебя не было с нами в это время, то ты хоть спрашивай у других игроков кто играл, либо бери интервью хотя бы у кого нибудь из играющих людей. Короче не мне тебя учить, ты сам все знаешь. Пока оценка "неудовлетворительно", проспал ты дорогой все события, которые проходили с 14 декабря 2015 по 17 января 2016 мало что угадал)), хотя откуда тебе знать про происходящее в расе, когда твой клан почти никуда не ходил с расой. Очень жаль и очень плохо!!!
Во вторых: я был РЛом не целый месяц а всего с 14 по 20 декабря 2015, спасибо, что отметил, что при мне было не плохо, но плохо, что не смог вспомнить кто еще был остальные три недели РЛами и Архами.
В третьих: клан Sparta пришел на помощь расе, после того как Ваш уважаемый клан ее почти разрушил, занимаясь одними питами и практически не водя на осады. Я уважаю ваш клан, который разбежался в неизвестном направлении(очень жаль) но 1к соли в неделю - это очень мало, и данный момент требовал перемен. Почему ты не отразил в статье, что я находился в игре с 7.00 до 23-24.00 весь свой срок, а Титан не успевал отдыхать. Зачем держать Титана в стольне, если он нам отлично помогает во время осад. Но тебе это откуда знать, когда ты не ходил на осады. Я лично делал 9-10к соли в день в течении всей недели.
В четвертых: моя цель и клана Sparta, была вернуть Легиону былую славу, что я считаю в мой срок очень даже и получилось.
Теперь мы самая сильная раса и это радует! Спасибо клану InFlame, которые поддерживали в трудную минуты, они топовый клан и от них всегда ждали помощи и грамотного управления расой. На этом еще раз хочу всех поблагодарить кто был с нами в мой срок. ВСЕМ удачи! Я вам обещал захватить весь игровой мир))) ...

Сообщение было отредактировано Jleru0Hep: Январь 18 2016, 13:57
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TEXHO
сообщение Январь 18 2016, 13:37
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Август 17 15
Сообщений: 2 538


Предупреждения: 0


Скрытый блок
QUOTE(Jleru0Hep @ Январь 18 2016, 13:23) *

Приветствую, Великая раса Легиона!
Что хочется сказать о статье:
Во первых: уважаемый репортер, кидай ты эти пьянки(P.S Прошу прощение за столь малый объем новостей, праздники, сами понимаете), где ты был целый месяц не понятно, но если тебя не было с нами в это время, то ты хоть спрашивай у других игроков кто играл, либо бери интервью хотябы у ког нибудь из играющих людей. Короче не мне тебя учить, ты сам все знаешь. Пока оценка "неудовлетворительно", проспал ты дорогой все события, которые проходили с 14 декабря 2015 по 17 января 2016 мало что угодал)), хотя откуда тебе знать про происходящее в расе, когда твой клан почти никуда не ходил с расой. Очень жаль и очень плохо!!!
Во вторых: JleruoHep был РЛом не целый месяц а всего с 14 по 20 декабря 2015, спасибо, что отметил, что при мне было не плохо, но плохо, что не смог вспомнить кто еще был остальные три недели РЛами и Архами.
В третьих: клан Sparta пришел на помощь расе, после того как Ваш уважаемый клан ее почти разрушил, занимаясь одними питами и практически не водя на осады. Я очень уважаю ваш клан, который разбежался не известном направлении(очень жаль) но 1к соли в неделю - это очень мало, и данный момент требовал перемен. Почему ты не отразил в статье, что JleruoHep находился в игре с 7.00 до 23-24.00 весь свой срок, а Титан не успевал отдыхать. Зачем держать Титана в стольне, если он нам отлично помогает во время осад. Но тебе это откуда знать, когда ты не ходил на осады. Я лично делал 9-10к соли в день в течении всей недели.
В четвертых: цель JleruoHepa и клана Sparta, была вернуть Легиону былую славу, что я считаю в мой срок очень даже и получилось.
      Теперь мы самая сильная раса и это радует! Спасибо клану InFlame, которые поддерживали в трудную минуты, они лидеры расы и от них всегда ждали помощи и грамотного управления расой. На этом еще раз хочу всех поблагодарить кто был с нами в мой срок. ВСЕМ удачи! Я вам обещал захватить весь игровой мир))) ...


Ну уж тут Репортер действительно проспал.
Что нужно было сделать:
- ниже обсирательских скринов Легионера (его никто не трогал вообще) выложить переписку с Тайцем (где он впервые об этом бомже слышит)
- выложить хронологию скринов как Легионер (всеми уважаемый) 2 срока сидел на трейде в Зоне Гейта, за что был неоднократно закидан какахами
- нужно было отметить клан, который больше всего заводил балист на осады (а когда руководство ложило болт на расу - водили всех без синьки)
- также я не увидел поздравлений топового клана (и одновременно позора расы) с апом 8го уровня. Для расы это на самом деле событие.
Много конечно неточностей, но не нам уже об этом судить.
П.С. Но Легионеру просто следует молчать - ничего личного, но водил он совсем мало (в отличии от Aq10 и других).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jleru0Hep
сообщение Январь 18 2016, 14:03
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Январь 18 16
Сообщений: 2


Предупреждения: 0


Ну, значит я действительно приложил недостаточно сил, что бы вас убедить, что все что мною было сделано, было направлено только для получения пользы расе... ОЧЕНЬ жаль

А вообще, я предлагаю расписать нашего уважаемого репортера о вкладе в дела расы, всех топовых кланов Легиона. Распиши плиз, что за месяц сделал клан InFlame, что JustDoit, ну про Sparta все мы поняли, что "ничего", ну конечно надо было выложить скрин с вашим лидером клана Pascaline с чудесным титулом "Ношу яйца Тайца"

Сообщение было отредактировано Jleru0Hep: Январь 18 2016, 14:13
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TEXHO
сообщение Январь 18 2016, 14:08
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Август 17 15
Сообщений: 2 538


Предупреждения: 0


QUOTE(Jleru0Hep @ Январь 18 2016, 14:03) *

Ну, значит я действительно приложил недостаточно сил, что бы вас убедить, что все что мною было сделано, было направлено только для получения пользы расе... ОЧЕНЬ жаль

откровенная ложь и вездесуточный афк трейд на пользу расе - ну прекрати уже drinks.gif
Ладно бы ты писал для других рас все это, но когда мы играем в одной расе и все это наблюдаем каждый день - ты о чем вообще?
Или вспомни сколько раз в синьку ты писал "Спасибо клану ... за балисты на осаде", а в ответ слышал "Иди в *опу" - в итоге снова пишешь о недостаточном участии.
Сколько раз сливались зараженные укрепы и в синьку не поступало вообще информации об осадах - приходилось спамить сообщения о соли, НО под падение заразы прилетала "синька"(но арх чат по прежнему молчал).
П.С. То как в крысу ходили делать достягу, а на расу вообще забивали уже не стоит и говорить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MetRonOm
сообщение Январь 18 2016, 15:45
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Октябрь 2 14
Сообщений: 3 311


Предупреждения: 0


Айкью10 на мой взгляд оправдывает свой ник, там наверное десятка айкью всего ^_^
простите за дерзость но накипело
Мало того что он просыпался с трейда когда вся раса както следила за передвижением союзников и бегала по утрам с Хумами, и кричал палатка, там палатка.... Так как он дает гейты собирая всех в ЗГ давно такого небыло... ждем по 15 минут минимум
Сам на твинке бегал с хумами, они моментально с поста на пост дают гейт, кто не успел с поста в ЗГ за 2 мин тот опоздал... а он - Жду хумов и даю гейт... жду... ждем...
А Хумы ломали 2 укрепа и сносили половину посту когда куры только входили в гейт к ним на осаду .. это ваще был треш)
Крутить победу расы его величество даже не знает что это, когда у тебя на прицепе 1-2 балисты дохнут без банок и победы вскрываясь дропом как новогодняя елка.. это слишком....
Гнать таких нужно, даже совсем бедовый Паскаль на порядок был лучше, Паскалин прошу прощения за все слова в твой адрес в предыдущие твои сроки, хуже тебя РЛы все таки есть.

Сообщение было отредактировано MetRonOm: Январь 18 2016, 15:47


--------------------
в эру когда умирают молодыми, прежде всего нужно бояться стариков

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DERES
сообщение Январь 18 2016, 19:17 Нарушение 7.2, Январь 18 2016, 22:58
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Июль 6 11
Сообщений: 1 755


Предупреждения: 0


Прочитал только до ВТ пока что, тут и прокомментирую че уж...
Во-первых порадовали скрины с мамбл, очень четкие скрины такие!
Во-вторых порадовало ОГРОМНОЕ наличие клана репортера на ВТ!
В-третьих порадовала ситуация с ВТ, а теперь расскажу:
Сидим мы такие с гномоархами в мамбл у ДЕ, да да мы два срока вынуждены были с ними сосаться sad.gif, призвались--->убились(читайте во-вторых), начали бегать вокруг города с гномами пытаться поставить гейт, мешали поставить, так и не тыкнулись. Весь мой клан разошелся спать, расы не было после хитина уже и мы решили распустить так как забирать уже было не кем И ТУТ О БОГИ ПРОСНУЛСЯ ЕЛИКИЙ И МОГУЩЕСТВЕННЫЙ КЛАН ДжастДуИт-ов и Дон(кем он там у вас был, кл или зам КЛ?) написал в синьку го забирать город. При этом сижу я такой в мамбл, мы слились об се, бегаем пытаемся поставить гейт на ВТ и тут такой ДОН в мамбл говорит:"Таец, так что, нам на город идти или на Падшем стоять".
Так о чем мы разговариваем, если от вас кроме БАЛАБОЛЬСТВА ничего нету?
а и пы.сы. Джакс в то время "дружил" с тайкой, РЛом был штанишки вроде. но его кажись не было. Разговаривал с Дампи(арх), обяьснил что кур нету, да он и сам это видел и дампи сказал, ничего, я все понимаю, вы и так сделали что могли. А союз порвали когда Тайка приказал собачонке Джаксу порвать союз. Еще можно рассказать о том что после разрыва союза никто из вас и близко слиать ДЕ не летал.
пы.сы.сы Дальше не читал...
Ощущение что новости написаны униженной, обиженной малолеткой, которой не дали руль и она решила показать свое "Я" хотя бы на форуме. А в прочем, думаю что так и есть.

Сообщение было отредактировано DERES: Февраль 3 2016, 13:42


--------------------
е4 - DERES Порядок - БехамахМладший - офф, Хаос - Данатир - офф, Рассвет - ПагавариМне, Возмездие - ПагавариМне(Бэээркут)===>Гриф(крутой аще)
Забил в ожидании несовершенного чуда, драйверю на людях.
Гайд по Dev mode - http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=628585&pid=8611510&st=0&#entry8611510
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
akamashu2
сообщение Январь 18 2016, 19:35
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Август 23 15
Сообщений: 229


Предупреждения: 0


О Боже .... Такого бреда я еще не читал конечно по новостях. В общем ничего нового я не ожидал прочитать от этой шайки. Скажу пару и своих ласковых.
1) Раса была не много в шоке от последних сроков в исполнение Паскалина и тому подобных из клана Джаст( срать на расу), когда в последних 4 дня были только призывы на питов с словами " не лететь не кому если не хотите слиста об де и гномов".
"
2) Бомбануло конечно у джастостада конкретно , нету ни рла ни арха, а как на питов летать? Ну и в роботу вступило правило которое было еще при Евиле, нужно срать всех своих конкурентов... Но правда тогда был онлайн и люди как то велись на этот лепет, а сейчас нету тех ребят кому можно было упасть на ухо.
3) И конечно об ТЕХНО ( ЭТОТ редиска) штатный провокатор который как только Спарта взяла Рла начал орать зачем нам сосня с де и так дальше... А сами дальше фармили Питов з Тайцем, радуясь всем недоедкам со стола своего Темного господина.
P.S лучше иметь неопытного рла чем рла который клал на расу с самого высшего Этажа ДТ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
состояниептиц [1]
сообщение Январь 18 2016, 20:52
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Февраль 20 15
Сообщений: 346


Предупреждения: 0


И это репортер?
Очень слабенький русский...
Мне кажется, в школе он за сочинения больше неуверенной тройки не получал...
Разочаровали элементарные ошибки в грамматике и построении предложений, но это, скорее всего, заслуга редактора, нежели репортёра.
Без обид, но скатились.


--------------------
Зашитыми ртами глотаем остатки воздуха,
Связанными руками сажаем деревья,
Безнадёжными взглядами мерим небо,
Но бьются сердца не лишившихся веры.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CrabGam1ng
сообщение Январь 18 2016, 21:16
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Март 5 11
Сообщений: 2 409


Предупреждения: 0


Уточните степень законности повторяющихся картинок.


--------------------
Cadmus - sws 85 [InConflict side] - stopped
Рассвет - Коршун->Эксперт 87 [RP] - Возмездие - Коршун->Дракон->Коршун 87 [InFlame] - stopped
Политзаключенный по ст.8 п.100, 90 дней лагерей. Из обвинительного приговора: "не умеете себя вести нормально - научим, уже неоднократно предупреждал Вас".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TEXHO
сообщение Январь 18 2016, 21:44
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Август 17 15
Сообщений: 2 538


Предупреждения: 0


Скрытый блок
QUOTE(DERES @ Январь 18 2016, 19:17) *

Прочитал только до ВТ пока что, тут и прокомментирую че уж...
Во-первых порадовали скрины с мамбл, очень четкие скрины такие!
Во-вторых порадовало ОГРОМНОЕ наличие клана репортера на ВТ!
В-третьих порадовала ситуация с ВТ, а теперь расскажу:
Сидим мы такие с гномоархами в мамбл у ДЕ, да да мы два срока вынуждены были с ними сосаться sad.gif, призвались--->убились(читайте во-вторых), начали бегать вокруг города с гномами пытаться поставить гейт, мешали поставить, так и не тыкнулись. Весь мой клан разошелся спать, расы не было после хитина уже и мы решили распустить так как забирать уже было не кем И ТУТ О БОГИ ПРОСНУЛСЯ ЕЛИКИЙ И МОГУЩЕСТВЕННЫЙ КЛАН ДжастДуИт-ов и Дон(кем он там у вас был, кл или зам КЛ?) написал в синьку го забирать город. При этом сижу я такой в мамбл, мы слились об се, бегаем пытаемся поставить гейт на ВТ и тут такой ДОН в мамбл говорит:"Таец, так что, нам на город идти или на Падшем стоять".
Так о чем мы разговариваем, если от вас кроме ПИЗДАБОЛЬСТВА ничего нету?
а и пы.сы. Джакс в то время "дружил" с тайкой, РЛом был штанишки вроде. но его кажись не было. Разговаривал с Дампи(арх), обяьснил что кур нету, да он и сам это видел и дампи сказал, ничего, я все понимаю, вы и так сделали что могли. А союз порвали когда Тайка приказал собачонке Джаксу порвать союз. Еще можно рассказать о том что после разрыва союза никто из вас и близко слиать ДЕ не летал.
пы.сы.сы Дальше не читал...
Ощущение что новости написаны униженной, обиженной малолеткой, которой не дали руль и она решила показать свое "Я" хотя бы на форуме. А в прочем, думаю что так и есть.


Дальше не стоит читать - до такого позора не скатывалась ни одна раса.
Когда тыкое было чтобы архонт бегал окном за Се и фармил им магомобов на сквадах?

Ну сидели вы у Тайца черт побери и сосались на осадах переливами - пускай уже (раса соль получала).
Ну ходили в соло делать достяжку забив болт на расу - бывает.
Дали арха фиг пойми какому окно-трейдеру ладно.
Но прости - когда наши архонты, рлы, дипломаты до такого опускались?
http://rghost.ru/6vqRRBWkF.view


П.С. Сорян, вспомнил Висконси - наша раса действительно в говнеsad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZeeO
сообщение Январь 18 2016, 22:31
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Февраль 21 11
Сообщений: 5 111


Предупреждения: 0


QUOTE(TEXHO @ Январь 18 2016, 22:44) *

Скрытый блок


Дальше не стоит читать - до такого позора не скатывалась ни одна раса.
Когда тыкое было чтобы архонт бегал окном за Се и фармил им магомобов на сквадах?

Ну сидели вы у Тайца черт побери и сосались на осадах переливами - пускай уже (раса соль получала).
Ну ходили в соло делать достяжку забив болт на расу - бывает.
Дали арха фиг пойми какому окно-трейдеру ладно.
Но прости - когда наши архонты, рлы, дипломаты до такого опускались?
http://rghost.ru/6vqRRBWkF.view
П.С. Сорян, вспомнил Висконси - наша раса действительно в говнеsad.gif

Что за бред ты пишешь rofl.gif
С кем хотим фармить сквадов, с теми и фармим.
Если вы просто так фармили питов тайцу, это не значит что все остальные фармят просто так.


--------------------
[IF]Stigmata|Сентябрь горит
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TEXHO
сообщение Январь 18 2016, 22:38
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Август 17 15
Сообщений: 2 538


Предупреждения: 0


QUOTE(ZeeO @ Январь 18 2016, 22:31) *

Что за бред ты пишешь rofl.gif
С кем хотим фармить сквадов, с теми и фармим.
Если вы просто так фармили питов тайцу, это не значит что все остальные фармят просто так.

Докатились - уровняли Висконси и Стигмату, ну хоть предназначение синьки понятно "Оконный фармер сквадов на подсосе у Се".
Ну и в завершение ... больше обсыкать не буду отвечаю ... раса в этот момент пыхтела на осадах (это тебе к сведению) - такого пофигизма не было даже у ... да не было такого biggrin.gif
П.С. Надеюсь закроется хлебало по поводу призывов раз и навсегда - я сегодня летал призывами на питов.
Свободен.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZeeO
сообщение Январь 18 2016, 22:42
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Февраль 21 11
Сообщений: 5 111


Предупреждения: 0


QUOTE(TEXHO @ Январь 18 2016, 23:38) *

Докатились - уровняли Висконси и Стигмату, ну хоть предназначение синьки понятно "Оконный фармер сквадов на подсосе у Се".
Ну и в завершение ... больше обсыкать не буду отвечаю ... раса в этот момент пыхтела на осадах (это тебе к сведению) - такого пофигизма не было даже у ... да не было такого biggrin.gif
П.С. Надеюсь закроется хлебало по поводу призывов раз и навсегда - я сегодня летал призывами на питов.
Свободен.

То-то я вижу, ты пыхтел более всех, бегал компромат искал.


--------------------
[IF]Stigmata|Сентябрь горит
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zxPOK
сообщение Январь 18 2016, 22:54
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Январь 10 16
Сообщений: 110


Предупреждения: 0


QUOTE(DERES @ Январь 18 2016, 19:17) *

Прочитал только до ВТ пока что, тут и прокомментирую че уж...
Во-первых порадовали скрины с мамбл, очень четкие скрины такие!
Во-вторых порадовало ОГРОМНОЕ наличие клана репортера на ВТ!
В-третьих порадовала ситуация с ВТ, а теперь расскажу:
Сидим мы такие с гномоархами в мамбл у ДЕ, да да мы два срока вынуждены были с ними сосаться sad.gif, призвались--->убились(читайте во-вторых), начали бегать вокруг города с гномами пытаться поставить гейт, мешали поставить, так и не тыкнулись. Весь мой клан разошелся спать, расы не было после хитина уже и мы решили распустить так как забирать уже было не кем И ТУТ О БОГИ ПРОСНУЛСЯ ЕЛИКИЙ И МОГУЩЕСТВЕННЫЙ КЛАН ДжастДуИт-ов и Дон(кем он там у вас был, кл или зам КЛ?) написал в синьку го забирать город. При этом сижу я такой в мамбл, мы слились об се, бегаем пытаемся поставить гейт на ВТ и тут такой ДОН в мамбл говорит:"Таец, так что, нам на город идти или на Падшем стоять".
Так о чем мы разговариваем, если от вас кроме ПИЗДАБОЛЬСТВА ничего нету?
а и пы.сы. Джакс в то время "дружил" с тайкой, РЛом был штанишки вроде. но его кажись не было. Разговаривал с Дампи(арх), обяьснил что кур нету, да он и сам это видел и дампи сказал, ничего, я все понимаю, вы и так сделали что могли. А союз порвали когда Тайка приказал собачонке Джаксу порвать союз. Еще можно рассказать о том что после разрыва союза никто из вас и близко слиать ДЕ не летал.
пы.сы.сы Дальше не читал...
Ощущение что новости написаны униженной, обиженной малолеткой, которой не дали руль и она решила показать свое "Я" хотя бы на форуме. А в прочем, думаю что так и есть.

бож, увидел что написал Серега и даж не читал что ты написал)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DERES
сообщение Январь 18 2016, 23:02
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Июль 6 11
Сообщений: 1 755


Предупреждения: 0


http://rghost.ru/7XKZbFqXq.view
Вот вам топ деф от Паскаля и КО
А че на афк соль нужно 4 архонта и наличие сверх тактики?))


--------------------
е4 - DERES Порядок - БехамахМладший - офф, Хаос - Данатир - офф, Рассвет - ПагавариМне, Возмездие - ПагавариМне(Бэээркут)===>Гриф(крутой аще)
Забил в ожидании несовершенного чуда, драйверю на людях.
Гайд по Dev mode - http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=628585&pid=8611510&st=0&#entry8611510
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TEXHO
сообщение Январь 18 2016, 23:06
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Август 17 15
Сообщений: 2 538


Предупреждения: 0


QUOTE(DERES @ Январь 18 2016, 23:02) *

http://rghost.ru/7XKZbFqXq.view
Вот вам топ деф от Паскаля и КО
А че на афк соль нужно 4 архонта и наличие сверх тактики?))

Насилование расы на ХВ конечно идет вам в копилку, ведь такого даже на Полоне не было.
Но ведь новый союз с хумами и эгегей какой клан - в итоге ночь сливов на ХВ.
Грамотное руководство спустя 1-2 часа уже бы доперло не вести расу на слив.

Сообщение было отредактировано TEXHO: Январь 18 2016, 23:07
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DERES
сообщение Январь 18 2016, 23:18
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Июль 6 11
Сообщений: 1 755


Предупреждения: 0


пы.сы. скрин во время дефа ВТ

Пойду еще поем, а то о5 с ноунеймами пререкаюсь


--------------------
е4 - DERES Порядок - БехамахМладший - офф, Хаос - Данатир - офф, Рассвет - ПагавариМне, Возмездие - ПагавариМне(Бэээркут)===>Гриф(крутой аще)
Забил в ожидании несовершенного чуда, драйверю на людях.
Гайд по Dev mode - http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=628585&pid=8611510&st=0&#entry8611510
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
G_Toni
сообщение Январь 19 2016, 00:43
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Сентябрь 29 14
Сообщений: 1 147


Предупреждения: 0


новости и вправду ужасны
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Respekt1
сообщение Январь 23 2016, 01:19
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Сентябрь 24 14
Сообщений: 2 660


Предупреждения: 0


а кто такой вообще паскаль ? и Игорёк и все кто был в клане знают кто он ,и как он попал к нам и что произошло потом , но это не для форума , а новости как можно писать не зная что твориться вообще в легионе .


--------------------
(IF) всегда сап
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Technoboy88
сообщение Январь 23 2016, 08:22
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Декабрь 6 13
Сообщений: 2 633

Забанен до: 21 Июнь 2038
Предупреждения: 0


QUOTE(Respekt1 @ Январь 23 2016, 00:19) *

а кто такой вообще паскаль ? и Игорёк и все кто был в клане знают кто он ,и как он попал к нам и что произошло потом , но это не для форума , а новости как можно писать не зная что твориться вообще в легионе .

я тоже удалил свое полотно текста - ни к чему это, да и не для форума.
Но, помнишь крики "мы против сосни - голосуй за нас"?
А помнишь "мы не будем призывать на питов - голосуй за нас"?
Ну и наглая ложь относительно таксы порадовала - никто и никогда просто так таксу не давал, а из лично купленной осталось 180 таксы (о ZVX ты и сам знаешь - он вообще по 4к покупал, а сам продолжал бегать в топ ел).
П.С. На самом деле уже нет смысла это обсуждать drinks.gif


--------------------
у беркута нету дотофиксов потому что он не танк, и тупой тот кто это никак не может понять (c) NATEO_LEGION
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Respekt1
сообщение Январь 23 2016, 23:49
Сообщение #23


Member
*

Регистрация: Сентябрь 24 14
Сообщений: 2 660


Предупреждения: 0


QUOTE(Technoboy88 @ Январь 23 2016, 09:22) *

я тоже удалил свое полотно текста - ни к чему это, да и не для форума.
Но, помнишь крики "мы против сосни - голосуй за нас"?
А помнишь "мы не будем призывать на питов - голосуй за нас"?
Ну и наглая ложь относительно таксы порадовала - никто и никогда просто так таксу не давал, а из лично купленной осталось 180 таксы (о ZVX ты и сам знаешь - он вообще по 4к покупал, а сам продолжал бегать в топ ел).
П.С. На самом деле уже нет смысла это обсуждать drinks.gif

просто дело в том что , пишут что заливали легеонера , а кто их залевал ? когда они были у нас и взяв Рла и архов свалили . drinks.gif


--------------------
(IF) всегда сап
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
HardcoreLegend
сообщение Январь 24 2016, 15:58
Сообщение #24


Member
*

Регистрация: Август 10 13
Сообщений: 1 217


Предупреждения: 0


Увольте этого репортера, репортер вообще должен быть либо ноу клан, либо не писать репортажи о кланах, а тут весь смысл только в том, что : Легионер плакса девачка))), Инфлаем сасет, вот тока мы тру илитка кароче ))


--------------------
#Apostol
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Technoboy88
сообщение Январь 24 2016, 16:27
Сообщение #25


Member
*

Регистрация: Декабрь 6 13
Сообщений: 2 633

Забанен до: 21 Июнь 2038
Предупреждения: 0


QUOTE(HardcoreLegend @ Январь 24 2016, 14:58) *

Увольте этого репортера, репортер вообще должен быть либо ноу клан, либо не писать репортажи о кланах, а тут весь смысл только в том, что : Легионер плакса девачка))), Инфлаем сасет, вот тока мы тру илитка кароче ))

С какого перепугу - или ты так решил?
Новости от Ежевички можешь почитать ниже - там "Евил - сопливый школьник", "Инфлеймы - подстилки и подсосы", "хРед - самый хороший Кл в мире".
А сами новости так и пылали бомбежкой и обилием срача - сейчас многие тоскуют по тем новостям.
Я в частности написал что мало было осветлено от этого "Тру правления".
Для примера: Где факт как один из Архов тыкал гейт 4 (Четыре Карл!!!) раза и ему все 4 раза его сбивали.
В этот момент Легионер сидел в канале и пояснял нам в канале "Я выбрал самых достойных Архонтов" - все прекратилось врывом арха гномов (ГорящийПукан) со словами "Я с этими уродами больше никуда водить не буду".
Ведь ржали с этих баранов очень долго - Легионер честный парень и не даст соврать.
Это лишь сотая доля от всего того что было - где скрины с фразами от синьки:
"Голосуй за нас и мы прекратим сосню"
"Де не бить - никто не бьет Де"
а через 3 дня
"Се не бить - бьем только Де и оставляем пост для Се"
Где подкрепление всего этого скринами?

В нынешнем сроке я ожидаю скринов синьки "Не давайте синьку Ежу - будут призывы на питов".
И двумя минутами позже "Все да да"
Гейты на Спауна и Паразита доставили - через 20 минут была пробежка с Хв на Мегил (такса кончилась - не думаюsmile3.gif)
Прикол с фармом Лича и бедный Фестей, который водил нас на резист Скатора, затем Этара - в итоге пошли на Насекомку wink.gif
П.С. Почему не следует всего этого публиковать? Пусть даже это будет нагло, обидчиво (лично я ничего плохого в этом не вижу - тыкали гейт ны Страха тоже в свое время) - это ведь работа редактора и главный формат "треш новостей"?

Если допустил неточности - звиняйте господа, ведь необходимости нотирования всего у меня нет.


--------------------
у беркута нету дотофиксов потому что он не танк, и тупой тот кто это никак не может понять (c) NATEO_LEGION
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 22 2024 - 01:09