У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Интриги Альянса, Коротко о том, что было в расе в праздники
Guides
сообщение Январь 18 2016, 02:38
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Октябрь 19 15
Сообщений: 250


Предупреждения: 0


Изображение

«Не уходи смиренно в сумрак вечной тьмы,
Пусть тлеет бесконечность в яростном закате,
Пылает гнев на то, как гаснет смертный мир!
Пусть мудрецы твердят, что прав, лишь тьмы покой,
И не разжечь уж тлеющий костер.
Не уходи смиренно в сумрак вечной тьмы,
Пылает гнев на то, как гаснет смертный мир…»


Новая Власть


Лидером расы стал KenHensley! «Не испугался и подкатил» к рулю остроухих. Вполне неплохо для первого раза, а в помощники он выбрал:
Szj– архонт, который поверил в танков (напоминаю, что в нашей расе очень туго с танками). На сольку водил удачно и зарекомендовал себя тоже хорошо, но вот только надо подарить парнишке палилку постов.
Фюрер – рекламный агент и просто топ пацанчик!
Пингвин – сложная личность как архонт, ибо не очень-то и проявил себя.

Изображение

Эльнар


В принципе, «НоваяВласть» справлялась на осадах хорошо, но им еще нужно немного опыта. Ведь очень часто ушки слышали в синьку фразы мол: «Везде резисты», «Ищем посты», «Нас мало», «Больше Танков» .
Огромным подвигом и положительным качеством данного правления стало то, что Архонты постоянно призывались на пиратов и не позволяли им грабить наши города.
Осадили мы часто, и так же часто нам давали под зад. Но никто не сдавался! Что бы сливать зараженные укрепы у СЕ «сил было мало», а вот осадить в самый раз. Л-ЛОГИКА!!! Но много хитропопиков осталось .

По слухам, наши Архонты решили захватить город, даже в синьку был приказ о сборе на фанчик. Дело было днем (понимаете, да? Людей-то вообще нет в это время), нас было пару калек, но с полной уверенностью пришли захватывать город. Это был фэйл…
Итог: сделали достяг и сразу «сибаса с города»

Изображение
Интриги


На этом сроке был Деф Замка, но как обычно никто не осмелился нападать . В этот же день как по заказу у ДЕ был Расовый Босс, но это не суть. Самое главное, что в этот день мы не только смогли сделать достяги, а еще и узнали что Пингвинвсе-таки живой !!! ОН ЖИВОЙ, КАРЛ! ЖИВОЙ!

Хочу заметить, что руководство заранее подготовилось к осаде Замка. И СЕешки заранее захватили пост Андор с друзьями (ЛАБУДИ-ЛАБУДАЙ ЛАЙЛАЙ), чтобы врагам не было, откуда подходить. Но ОГРЕ нам помогали неспроста по милой душе, как говорится «Услуга за услугу!».
Ранее была осада Белой Башни, где остроушкибегали, и смело прикрывали союзников своей храброй грудью. Кланы собрались и показали «Силушку Лесную».

*Однажды был такой момент, когда Орхид забагался и стал двойным. Так вот, нам удалось узнать, как это происходит. Дело в том, что лесной народ сдает «семя Орхида», после чего появляется два Орхида.

Рекламный агент, а именно Фюрер, умеет не только флудить в чат, но и угрожать ! Должен был состояться Расовый Поход на Червя Грилс. Как народ просветлённый, Вы уже знаете, что нельзя много осадить, т.к. вырастут осадные очки, и у расы упадет осадный урон, который очень влияет по дамагу на Червя. Поэтому Фюреруи пришлось угрожать. К счастью, Расовый Поход прошел успешно и все «Happy END»

*Осады были такими «интереснЫми», что некоторые креативные личности искали себе разные занятия. Есть такой ник Фола(некоторые догадаются), этот ник решили просклонять во всех возможных вариантах. Что только не придумаешь лишь бы со скуки не умереть во время осад!
Скрин 1
Скрин 2
Скрин 3

Итог:довольно таки хорошо себя проявили новые руководители. Было весело ну и порой больно.

Изображение


Последний Срок


В очередной раз Лидером Расы становится ЗлаяЗайка. Этого кандидата уже знает вся раса, особенно манеру руководства (а именно, раньше она брала только лёгкие сроки). Но даже за её правления нас ожидали не очень хорошие новости, т.к. именно из-за YahoO Альянс потерял Город Полон.
Архонты были выбраны просто по стандарту: Фюрер, ВолодяПутин, ЗлойВолк.

Изображение

Деревня Охотников


Если есть ВолодяПутин, значит будут осады ! Осадили каждый день, но из-за того, что нас было мало, осады с каждым разом были все «веселее и веселее». Бывали такие моменты, что «Лола и Боба» ходили осадить без расы!

Итак, осада города началась с первого призыва на ДЕ. Нас было намного меньше, чем их, но все же удавалось сдерживать врагов. Ушки принимали атаки ДЕ волна за волной, летали в город по откату! Битва была честная (первое время) СЕ vs ДЕ без вмешательства других рас. Но после в городе стали мелькать гномские точки, хочу подметить, что пришли гномы не всей расой, а чисто Клан, который был в союзе с «Генералом Провалом». Но все было под контролем, к маленьким «крыскам» сразу же выдвинулся отряд YahoO и просто выкинул лишних врагов в пропасть.
Клан Амистадовпод руководством Shark'аи Фюрерапринимали основную волну ДЕс Южной стороны. В центре города в Зоне Перемещения стояли другие Кланы СЕ, которые пытались загнать врагов либо в сторону Амистадов либо в сторону YahoO. Как показала практика, если ДЕ не могут что-то сделать, то они просто уходят, и это очень нам помогло, т.к. спустя час сражений ДЕ просто покинули город и больше не возвращались .
Но это еще не был залог успеха. Да-да, представьте себе, к нам надвигалась еще одна волна врагом виде Хумо+Кур . В этот раз они захотели сражаться и решили проверить свои силы. Для остроухих - это был хороший день, ведь они размялись уже и при виде новых врагов просто кинулись уничтожать все на своем пути. Империя утверждала, что они вовсе не хотели идти на город в качестве завоевателей, в этом всем виноваты Камаэли. А значит спасибо Курочкам за этот прелестный фанчик!
Итог: Вторая Столица СЕ была успешно задефана, после чего начался «Победный Пир».

Изображение



Полон


Простите меня за мою халатность, но на этом городе меня не было. Я могу только рассказать Вам, что происходило, но, увы, не смогу показать.
Город забрали еще днём, он оказался под властью ДЕ. На протяжении всего дня враги были собраны, и практически на всех постах давали отпор всем, кто осмелился приходить на их посты.
Если оценить обстановку со стороны количества людей, то у СЕ были все шансы забрать свой город обратно.
Нам на помощь пришли Люди, а так же Орки, в одиночку не пришлось сражаться. Но ДЕ были под более грамотным руководством, они распределились по территории города и не подпускали никого вблизи. Архонтам не удавалось ОЧЕНЬ долгое время пройти в город, что весьма, потом повлияло.
Исходя из разговоров, услышанных от разных источников, ЗлойВолк раньше времени расстроился и перестал здраво мыслить о захвате города, а ВолодяПутин просто бегал и сливался вокруг города. Конечно же, это можно назвать клеветой, но позже сам Волк это признал и просто пропал до завершения срока. Тырк

Итог: это было первое унизительное поражение, даже с помощью союзников нам не хватило РУКОВОДСТВА, чтобы захватить город. Первый провал YahoO!


Вендор


Предстоял еще один важный город для нашей расы. Многие уже расстроились и просто перестали заходить в игру, мотивируя это Новогодними праздниками. Тем более, что на одного архонта, стало меньше.
Но в этот день все сложилось очень хорошо. Надо было что-то предпринимать, ЗлаяЗайка пошла на поклон… но об этом я расскажу Вам позже.
День начался немного запоздало, сходили на пару постов и после ждали вечерних осад. За час до начала Артефакта (Крепости Махумов), а сейчас внимание ЗА ЧАС, ушки зашли в гейт. Конечно же, постик был, очень сладенький, но ребят 5 зараженных укрепов в 4 дендра, вы «сурьезна»? А еще и учитывая то, что ДЕ в самом разгоне, дааааа … Видимо получим скоро по жопкам.
Но, увы, наши руководители были абсолютно спокойны. Знаете почему? - ПАТАМУ ШТА! Именно в этот момент, по просьбе ЗлойЗайки, Империя начала деффать свой Пост (Аванпост Зараженных земель) от ДЕ, таким образом, оттягивая время, чтобы успеть забрать пост «ПЛАН-КАПКАН». Самое что интересное, наши Архонты не были уверенны 100% в том, что сегодня АРТ именно на этом посту, чистое СОВПАДЕНИЕ произошло и пост захватили , и АРТ без боя забрали.
Поверив в себя, побежали даже на АВ, и с такой же лёгкостью как и АРТ захватили, в свои объятия хорошую пасивку для расы.

А теперь вернемся к поклонам. Чтобы не опозориться и не слить еще один город, пришлось просить больше помощи. По скольку Хумы, Огре итак нам уже помогали, нужно было идти к Нежити. Даже не знаю, что сказать, толи из-за ненависти к ДЕ, толи из-за жалости к Зайке к нам на помощь пришла Нежить.
Остроухие (или как в народе говорят «колготки») пришли воевать на Хитиновый Аванпост, который был у ДЕ. «Генералу-Провалу» пришлось, разделись своих людей, ведь нужно было деффать и пост, и город. АГА! Тут-то все и началось: «И треснул мир напополам, дымит разлом, И льётся кровь, идёт война добра со злом. И меркнет свет, в углах паук плетёт узор, По тёмным улицам летит «лесной дозор».

ДЕ очень коварный народ! Они готовы пойти на любые гадости лишь бы заполучить то, что им нужно. Да-да, я сейчас рассказываю Вам басню о том, как в момент осады города нашего РЛа забанили! Вот именно в момент нападения на город, ни капельки раньше! Якобы ЗлаяЗайкабила пост Титаном будучи мёртвой, даже скрины предоставили . КЛЕВЕТА!!! Трупа Зайки то нет, а значит не мёртвая, но тут еще один скрин . Вот оно чё Михалыч! Вы заметили, какие правдоподобные скрины, два разных скрина, но склеили их якобы в одно. ФУ ДЕ, ФУ!!! Вот именно из-за вашей жадности и коварства так много союзников у СЕ!

Итог: Город Вендор перекрасил флаги в Хумский цвет, но поскольку они были нашими друзьями, то дальше просто начался перелив города.
Изображение


Новогоднее правление


После таких сложных военных будней, за руководство берется РомаАбрамович. Нам уже приходилось встречаться с этим мудрым РЛом. К себе в банду он выбрал: LIZARD, yadro, Фюрер.

* Прости меня Абрамович, что я так мало написала про твое правление. Мне, правда, стыдно…
Изображение


LIZARD показал себя как очень активный и полезный руководитель. Все осады начинались только с его присутствием. Однако заставлял же он нас заниматься спортом, бегали от поста к посту. Но как архонт очень хороший, так что смело, даем «пятюню» ему!
yadro – в прошлый раз он очень был недовольный, что про него забыли. Так вот, в этот раз я могу сказать, что он был неотъемлемой частью Альянса. Ведь очень много было пикантных гейтов именно от его персоны. Благодаря ему ушки захватывали много полезных постов на ночь например как Хитинка, Драконы, Дриад и Храм Мертвых.
Ну и Фюрер про которого я не буду рассказывать потому, что все итак знаю что он Руководитель хороший, но на осады не водит!


Винс


Хоть пионеркой я и не была, но как говорится: «Честное пионерское, что я по важным обстоятельствам пропустила этот город!»
На осаде Винса было очень мало СЕ. Амисдам нехватало боевых единиц, а YahoO вообще пропали. На нас двигались толпы людей с боевыми курами. Их было очень много, никто и подумать не мог, что противников так МНОГО! У многих сложилось такое чувство, что будто бы они по два окна тащили на город.

Итог: из-за маленького онлайна и несобранности СЕ потеряли хороший город ВИНС.

*Следующий кандидат в Лидерство – ElonaSVG. Сложно рассказать про то, что видишь несколько раз. Срок выдался весьма лёгким, по идее, и не должно было быть проблем. Вообще данный кандидат справился хорошо со своей работой, еще один кто получает «пятюню!». Сольки было много – ушки довольны. На праздниках желуди отрастили и осадили много, много раз.

ИНТРИГИ РЕРАСА


Перед Новым Годом по Нашей столице начали ходить слухи о том, что YahoO уходит в другую расу. Конечно же, на это никто не обратил внимание и всем было всё равно (Подумаете цацы, кланов то много!) Но это было не всё, позже нам донесли информацию, что и топ №1 тоже хочет уходить (Амистады). – ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ? ЧТО ПРОИСХОДИТ?
Закончился изи-мод, начинаются серые будни! Многие игроки отвечают касаемо этого очень просто, мол, надоели профы, хочется чего-то нового.
Изображение


Рубрика «Пожелай на прощание»


Некоторые остроухие решили сказать по несколько слов:
Агоболя: храбрости побольше и терпения! Я бы скучал, но ухожу с друзьями, поэтому не буду =)
ЗлаяЗайка: берегите жопки на осадах =Ъ
ВолодяПутин: ЦарЪ Всея Руси всегда с Вами!
Фюрер: Вы хотели без нас? Удачи! Шалом Куры!
ЗлойВолк: in nomine Patris et Filii et Spiritus Sancti
Zirk: Желаю расе найти новых лидеров, за которыми потянуться люди и смогут показать, что се как листья на дубе едины и сильны, даже когда часть опадает!
Инфляция: гиви цуми бэйби АГА! АГА!
РомаАбрамович: Аминь!
Воскресни (Хиснук): Готовимся, ребятки, вам будет не очень весело. laugh3.gif

Разрушители легенд


Изображение

Существует две легенды:
- первая легенда о том, что якобы из-за того, что Клан YahoO переходит за хумов, они не явились на дефф города Винс. Из-за чего город был успешно захвачен Империей. СОВПАДЕНИЕ?
- вторая легенда о том, что якобы из-за того, что Клан Amistad переходит за курей, то их крепа была перелита именно курам. АГА!!!
Что же сказали на это руководители Кланов?
Ответ:

*Желтая пресса


Рубрика «Возьми Интервью»

В наших гостях Szj один из новых руководителей Альянса
Вопрос: После того как топовые кланы отказались руководить Альянсом, ты зарекомендовал себя весьма неплохо. Даже предыдущие руководители хорошего мнения о тебе. Как ты считаешь, справишься дальше сам, без двух кланов?
Szj: Думаю да, потому что мой клан и наше али меня всегда поддерживают, и к тому же мы ждем бесплатного рераса после которого, раса СЕ будет снова у руля smile3.gif Если все пойдет по плану ) А по поводу 2х топ кланов , скажу так что будет без них весьма тяжело на дефе городов !

Вопрос: Как я понимаю, то у СЕ ты был первый раз архонтом, а после уже и РЛом. Какие твои впечатления от расы, может быть немного сложно или что-то хотел бы изменить?
Szj:Да все верно! 2 раза был архом,а потом рл, а поповоду осад и расы СЕ , нужно слушать команды какие пишут в синьку. Впечатления очень хорошие от расы!

Вопрос: Хочу развеять так называемую "шутейку". Почему ты постоянно пишешь чтобы танки держали палатки, ты ведь должен был заметить что играющих танков очень мало. Это привычка с прошлого сервака или вера в то, что танков много?
Szj: Хочу чтобы было больше танков у СЕ . Ну к сожалению, ты права - их нет! Ну и под словам танки я имею в виду хороших хдд. Ни на 1 другом серве мне не приходилось быть архом или рл.

Вопрос: На данном этапе развития СЕ, ты являешься единственным нормальным руководителем после ухода Амистадо+Яху (по опросам СЕ ), планируешь ли ты какие либо союзы или же в соло? Можешь не оглашать союзы, а просто сказать да или нет.
Szj: Да, думаю насчет союза только пока не определился с кем)

ЗлаяЗайка: Хорошо! Спасибо тебе за информацию, надеемся ты будешь и дальше мудрым руководителем. Удачи тебе!
Szj: Всегда пожалуйста! Спасибо!

* Вот такое мини-интервью с нынешней властью у СЕ . Так что будем следить и дальше за начинаниями и успехами наших руководителей. А более конкретно про «Новое Руководство» Вы узнаете в следующих новостях.

Раздел «Интриги Альянса» вела ЗлаяЗайка
”BSFG 2” построй свои Интриги.
И мы Счастливы!


Изображение


Сообщение было отредактировано Guides: Январь 18 2016, 03:16


--------------------
Команда писателей BSFG.
Мы творим гайды и расовые новости для вас!
Хочешь быть с нами? Напиши мне!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
yadroo
сообщение Январь 18 2016, 04:23
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Декабрь 27 15
Сообщений: 119


Предупреждения: 0


Про меня вспомнили tongue.gif я доволен cool.gif


--------------------
e2 -> successful - Адепт ,yadro - Рыцарь света - all off | e3 -> yadro - Чемпион - off | е4 -> yadro - Ментальный кузнец - off | е5 -> yadro - Ментальный кузнец - off
Рассвет - yadro - Ментальный кузнец - off
Возмездие - yadro - Ментальный кузнец/Коршун - off | Знамение - yadro - Астралист - off
Горизонт - yadro - Псионик/Друид - off
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 22 2024 - 00:38