У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Шалости Преисподней, НЕЖИТЬ!! Сервер "Возмездие" 01.03.2016
Guides
сообщение Март 2 2016, 21:24
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Октябрь 19 15
Сообщений: 250


Предупреждения: 0


Изображение


«Торжественно клянусь, что замышляю шалость, и только шалость!»


Хай, Пипл! Эту статью я посвящаю всем любителям шутеечек, а также истинным ветеранам нашей расы.


Нежить имеет очень много крутых обликов, но наши враги так не считают, и большинство сражений начинается так. Так как мы уникальные, то и новости наши будут отличаться от других. Пожалуй, чаще всего мы сидим в столице, но благодаря Изображение QuasarTeam у нас появляется возможность затеять шалости. ДЫ! Мы гадим всем расам, у нас нет друзей, только временные союзники.

Изображение


Лидером Нежити всегда выступает Изображение meks, конечно же, в одиночку этот лентяй не справляется. Мексу всегда помогают его сокланы. Раньше был еще Клан Carnage, который мог побороться за лидерство, но раз уж играют в одной расе, то решили поступить мирно! Теперь это один клан, и воюют они плечом к плечу.

Чтобы Вы познали наш мир, я буду рассказывать каждый раз по одной детали нашей столицы. Например, сегодня я расскажу, как мы выбираем Лидера Нежити. Все просто! Каждый из нас отдает плеть в гномский трупик Мекса ( на самом деле - это просто стандартный труп, но мы решили что это тело именно Мекса ph34r.gif. Порой мы собираемся и водим хороводы вокруг ритуального места. Таким образом, вызываем нашего Лидера.

Изображение

ПОЛОН


Нежить не зависит от городов, наши осады совсем другого характера, но мы обязаны посещать такие важные мероприятия. Выше я упоминал, что у Нежити нет друзей, и мы это показали на городе. В этот раз поддерживали Тёмных Эльфов. Поскольку в расах сейчас множественные перевороты, то это хороший союзник.
Наш день начался с обычных осад. Мы приходим на пост и сносим обычные укрепы, как правило, этот укреп бустит нам статы. Во всех расах осадники получают жалование, а у нас это плеть. Наши архонты очень упоротые, от них в синьку или вообще тихо, или всякий бред, но это хорошо – не приходится скучать smile3.gif

Прежде чем идти на город, Нежить пошла на артефакт в Форте Махумов. Там было жарко! Ручки вспотели, в горле пересохло. Правда, шансов у нас не было, но удалось набить очень много вражеских значков. Из-за того, что мы мешали, сеновал очень разозлился и после везде нас деффал.
Итог: «За любой кипишь, кроме голодовки!»

Утром Город Полон стал ДЕшный .Они деффали его как могли, но врагов было намного больше. Нежить помогала долговато, пока не надоело.

Фанились долго, но как не старайся - это был всего лишь фан. Конкретной цели захватить кому-то город у нас не было, поэтому под конец осады слиняли на пита. Пускай там хумо-куро-де-се-орки воюют, а мы питим dance4.gif

После таких разборок на городе, как-то не захотелось столько няшек отдавать союзу сеновала и табуретов. Поэтому "шКварки" затеяли шалость! На следующий день была осада Крепости Ларрок, и вот тут-то мы решили, что нам очень «СРОЧНА НАДА» постучать в гномские ворота. «Есть кто дома? Джакс, мы твой дом стена шатали» - под таким девизом отобрали крепость у табуретов. А все почему? Потому, что никто не любит табуретов! И все с радостью готовы повоевать против них. Крепость обрела Цвет синего флага, ГЦ ДЕ!
Итог: «А у Джакса НЕ БОМБИТ!»

ВИНС


«Недораса, недораса!», так обзывают нас везде, но, не смотря на это, нам удается везде поучаствовать. Даже пираты не годятся нам в конкуренты, ведь мы «Служим во славу Великой Плети!» (Любители так называемого БД**, ну, вы поняли =)) . К нам обратились эльфы, ладно, если это тёмные, типа они и мы увлекаемся тёмной магией, но в этот раз даже светлые были, НИЧОСИ! В общем, договорились помочь им на городе.
Пришли Квазары и бегали между врагами, «Фигаро тут, фигаро там» именно такое мнение сложилось у меня на городе. Но замес был серьёзный, наши остатки костей столько раз зажимали по углам. Каждый раз Нежить шалила в призывах врага, по секрету скажу, что мы били всех, даже тех, кому обещали помочь crazy.gif

Итог:
Скрытый блок
Изображение

ИзиБризи

Изображение


ИНТЕРВЬЮ КОСТЕЙ


Сегодня мы поговорим:
  • с истинным Квазаром – Изображение MasterSan;
  • с новобранцами Нежити Изображение РумПеЛьШтИлЬцХеН;
  • с главным работорговцем Нежити - Изображение meks
Вопрос: как давно ты играешь за Нежить?
ИзображениеMasterSan: еще с хроник Хаоса я играю с Квазарами, с ними же и начали здесь за дварфов. Как только ввели Нежить, мы все перешли туда. Я перешел немного позднее, причиной этому стало то, что ЗлойВолк сломал нам дом у гномов.
ИзображениеРумПеЛьШтИлЬцХеН: я умер 20 дней назад, тело было забальзамировано хорошо, поэтому я еще не начал разлагаться crazy.gif
Изображениеmeks: как истинный рабовладелец, я здесь с начала ввода Нежити.

Вопрос: многие говорят, что Нежить - недораса, а как считаешь ты?
ИзображениеMasterSan: раса хорошая, здесь очень интересно и мне нравится здесь играть. Конечно же, разработчикам предстоит исправить еще много ошибок, но, даже, так называемой «недорасой», мы можем навалять по щам.
ИзображениеРумПеЛьШтИлЬцХеН: хм… считаю, что Нежить, конечно же, очень недоработанная, всего хочется намного больше и сразу, но играть за Нежить ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Изображениеmeks: пускай говорят что угодно, меня здесь все устраивает. Печалит только то, что нельзя АПнуть клан на 7й уровень. Ну и конечно, хотелось бы немного больше мяса.

Вопрос: как ты относишься к вашим профессиям и обликам?
ИзображениеMasterSan: здесь очень уникальные облики, их очень много и все для разных потребностей. Например, идешь на фарм - берешь один облик, а бежишь в пвп – другой. Я никогда не играл танком, а здесь попробовал и мне очень понравилось, поэтому считаю, что профессии здесь хорошие.
ИзображениеРумПеЛьШтИлЬцХеН: очень хотелось бы, чтобы можно было выбирать статы обликов отдельно от самой внешки, а саму внешку ставить любую. Что касается профессий – они очень специфические и нестандартные, но очень интересные, когда понять что к чему.
Изображениеmeks: стандартный ряд профессий. Я играл как и за физика, так и за мага, мне нравится.

Вопрос: хотели бы вы, чтобы в нежить приходили новенькие и чтобы вы им пожелали?
ИзображениеMasterSan: новичкам следует заранее подумать что к чему, т.к. это дорогая раса. Прежде чем переходить, пересмотрите побольше гайдов и узнайте что к чему.
ИзображениеРумПеЛьШтИлЬцХеН: скорее всего да, чем нет, а пожелать им стоить только того, чтобы облики сыпались рекой, и «плеть» фигачила сильнее.
Изображениеmeks: конечно же, хочу! Новое пополнение в ряд рабов. Ладно, я пошутил, а то мало ли поверят. А так, пускай все, кто хочет чего-то новенького, примыкают к нам.

«Шалость удалась!» thank_you.gif







--------------------
Команда писателей BSFG.
Мы творим гайды и расовые новости для вас!
Хочешь быть с нами? Напиши мне!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dinaro-Madcon
сообщение Март 2 2016, 22:04
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Январь 31 16
Сообщений: 16


Предупреждения: 0


Отлично зашло, особенно видео с meks) Продолжай в том же духе!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ObSaJ_
сообщение Март 2 2016, 22:46
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Ноябрь 22 15
Сообщений: 1 868


Предупреждения: 0


QUOTE(Guides @ Март 2 2016, 21:24) *

«А у Джакса НЕ БОМБИТ!»





https://coub.com/view/2nths


--------------------
Все эпизоды бсфг, начиная с Intervation (2007 год) - ObSaJeNNaya, ForasteroS, ObSaJ
Wachamba Gaming Community - wachamba.com
Наследие - Империя
Основы правильной игры проф ДД магом http://www.youtube.com/watch?v=fqd6SzWZWqo&feature=player_embedded
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BadBunny
сообщение Март 2 2016, 23:31
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Сентябрь 16 15
Сообщений: 59

Забанен до: 24 Январь 2038
Предупреждения: 0


Репортер красавчик =>
не думала,что у нежити будут новости


--------------------
Безумству храбрых - Венки со скидкой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GebeLutshen
сообщение Март 3 2016, 04:21
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Февраль 7 16
Сообщений: 26


Предупреждения: 0


А со мной не поговорили D:


--------------------
Холера
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MetRonOm
сообщение Март 3 2016, 13:59
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Октябрь 2 14
Сообщений: 3 311


Предупреждения: 0


QUOTE
у нас нет друзей, только временные союзники.

Немного не точно, лучше будет так:
"Нам никто ничего дать не может поэтому мы помогаем тому кому посчитаем нужным"

На моей памяти мнжество наемных кланов в разных проектах и жанрах, и некоторые их истории знает любой геймер. Предлагаю Вам сделать в разделе Рынок сабж с официальной ценой за которою нежить приходит и дает люлей тем кто отличается по цвету ника забашлявшего бабос.

(я так и не смог найти в интернете историю где наемник влился в клан, играл там 2 года стал правой рукой Лидера, и в самый ответственный момент всех подставил)


--------------------
в эру когда умирают молодыми, прежде всего нужно бояться стариков

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ObSaJ_
сообщение Март 3 2016, 17:50
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Ноябрь 22 15
Сообщений: 1 868


Предупреждения: 0


QUOTE
я так и не смог найти в интернете историю где наемник влился в клан, играл там 2 года стал правой рукой Лидера, и в самый ответственный момент всех подставил


руку бы ему пожал


--------------------
Все эпизоды бсфг, начиная с Intervation (2007 год) - ObSaJeNNaya, ForasteroS, ObSaJ
Wachamba Gaming Community - wachamba.com
Наследие - Империя
Основы правильной игры проф ДД магом http://www.youtube.com/watch?v=fqd6SzWZWqo&feature=player_embedded
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
iBadw0lf
сообщение Март 3 2016, 18:05
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Август 21 15
Сообщений: 57

Забанен до: 11 Сентябрь 2038
Предупреждения: 0


Новости крутые, очень понравилось видео smile3.gif Наконец-то нежить более или менее уровняли к другим расам.
Хотелось бы еще, если бы им добавили возможность союзов как у пиратов, что бы можно было ходить на Мегана / Грилса, или соло поход на Мегана / Грилса.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KillrHam
сообщение Март 3 2016, 18:25
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Март 2 16
Сообщений: 289


Предупреждения: 0


QUOTE(iBadw0lf @ Март 3 2016, 18:05) *

Новости крутые, очень понравилось видео smile3.gif Наконец-то нежить более или менее уровняли к другим расам.
Хотелось бы еще, если бы им добавили возможность союзов как у пиратов, что бы можно было ходить на Мегана / Грилса, или соло поход на Мегана / Грилса.

Ну и ГМ обвес наконец то))))
А то что как бомжи то в МА))))

А так да, новости класс, написано и оформлено отлично!

Сообщение было отредактировано KillrHam: Март 3 2016, 18:26


--------------------
Жириновский ( Легион ) Куры ВанЛафки...
https://vk.com/sqteamclan
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MetRonOm
сообщение Март 4 2016, 10:19
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Октябрь 2 14
Сообщений: 3 311


Предупреждения: 0


QUOTE(ObSaJ_ @ Март 4 2016, 02:50) *

руку бы ему пожал

Да там было так что онлайн игра расчитана на то что если ты теряеш корабль, или его грабят и ты остаешся ни с чем, заного качай новый, вкладывай бабос, и все... поэтому при виде пиратов или врагов обычно гейтуют, но тут самый ответственный момент.... там за эту битву было уничтожено не буду врать но пара двух комнатных квартир точно)))


--------------------
в эру когда умирают молодыми, прежде всего нужно бояться стариков

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ObSaJ_
сообщение Март 4 2016, 10:43
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Ноябрь 22 15
Сообщений: 1 868


Предупреждения: 0


тем лучше)


--------------------
Все эпизоды бсфг, начиная с Intervation (2007 год) - ObSaJeNNaya, ForasteroS, ObSaJ
Wachamba Gaming Community - wachamba.com
Наследие - Империя
Основы правильной игры проф ДД магом http://www.youtube.com/watch?v=fqd6SzWZWqo&feature=player_embedded
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 22 2024 - 00:11