У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Орочьи истории, Сервер "Возмездие" 14.03.2016
Guides
сообщение Март 17 2016, 00:06
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Октябрь 19 15
Сообщений: 250


Предупреждения: 0



Доброго времени суток, зеленый воин!

Изображение


В выборах выиграл Wildspb и назначил архонтов: Coolstar , FruitTime и НарутоУзумаки.

01.03.16 – Состоялся поход на город Осмун, и начался он, скажу вам, довольно таки бодро, потому что днем город уже был в руках Орды. Однако, уже вечером ушастые решили попробовать свои силы, а чтобы не прогадать, прихватили с собой Нежить. С нашей стороны было пару попыток предпринять оборону города, но это было четным, так как 1 раса против 4х рас (Се ,Де, Пираты, Нежить) не попрет. Сколько еще эти шведские семьи будут продолжать свое существование, к сожалению, мне не известно. При попытке отобрать город обратно, к Орде присоединились еще и воины Легиона, но не как союзник, а как еще одна сторона в этом противостоянии.

Из-за бана Рла Гномов, крепыши и вовсе не осадили в этот день, а Империя не рискнула лезть в эту мясорубку в одиночку.
Город остался у ДЕ.

02.03.16 – Состоялся поход на АВ.

Изображение


Как ни странно, битва развернулась между Ордой и союзом Альянс, Доминион, причем набивали очки ДЕ. Битва длилась примерно 50 минут, и до самого конца не понятно было, кто же выиграет в этой битве. Палатки падали одна за одной, уходя в копилку то одной, то другой расе, личинки точно также улетали по принципу - кто успел, тот и молодец. Но в завершающем марш броске, когда ДЕ били АК и по сути все личинки и палатки уже закончились, воины Орды умудрились сделать несколько грамотных призывов, тем самым расшатав ситуацию вокруг самой АК, а в последнем призыве ворвались прямо в полчище ушастых и добили АК, забрав АВ себе. ГРАЦ, ГРАЦ !!! dance4.gif Кричали все воины Орды , радости не было предела.

03.03.16Гномы утратили свой замок и он перешел под контроль Доминиона. Было весьма предсказуемо то, что некоторые воины Орды пришли на замок пофаниться, однако, это было расценено как некий договор с крепышами, но, как известно мне, это был лишь порыв повоевать и раскрасить обыденность будней.
Грозит ли это нашему замку захватом? Думаю, что Союз и Империя, прихватив с собой Нежить, попробуют отобрать замок Орды, чтобы крепыши не чувствовали себя “ущербно”. Получится это у них или нет, зависит только от нас spiteful.gif spiteful.gif. Я говорю НЕТ. Когда выйдет этот выпуск, осада нашего замка уже пройдет, вот и увидим, ошибался ли я.

04.03.16 - Клан союзник, который входил в альянс WazaaaP, поглотил клан Forasteros
Чем это обернется для воинов Орды не известно, также как и какие отношение у этого, с вашего позволения, (нового) альянса будут с кланом Vikings. Явной конкуренции или дружбы пока что не наблюдается.
Как говорится – поживем, увидим .

После не большого перерыва в расовых войнах 07.03.16 в выборах выиграл WildSpb и назначил Архонтов : SimplyPhoenix, FruitTime и Ntp.
Это день был очень насыщенным, потому что состоялся поход на Мегана.
Весьма все было обыденно и без сюрпризов, бос пал перед великой Ордой и не оказал никакого сопротивления, в общем, по фану .
Также в этот день состоялась битва за город Зерс. Орда уже днем захватила этот город. Но воины других рас тем же днем начали готовить свои расы к битве за город. Сначала пришли воины Легионa и попытались отобрать город у Орды ,но, когда оставалось 3 флага, со свистом влетела Империя, перебила (пернатых) и захватила город себе. Вечером воины Альянса, Нежити и Доминиона ворвались в город и захватили его. При попытке отобрать город Империя и Союз потерпели поражение, так как банально не успели, это было еще приправлено тем, что сервер упал во время битвы за город. Город так и остался у ДЕ.

Жизнь в расе налаживается, и все вроде бы начинает принимать нормальные формы бытия в Орде, кланы подумывают о возможных вариантах новых альянсов внутри расы и уже действительно начали задумываться о противостоянии с другими расами. Я думаю, это правильное направление, и это даст свои плоды в дальнейшем. Осады в расе идут бодро и без помощи каких либо союзников. Что еще хотелось бы заметить, так это спад Орды по рейтингу. Замечу тот факт, что всем давно известно, что рейтинг и боевая мощь Орды - это две совершенно разные вещи. Когда мы дойдем до 4 места в рейтинге, это многое изменит, припомните мои слова.

10.03.16 – Cегодня состоялась битва за город Сельфур! Cначала пришла Империя, но ничего не вышло у воинов Империи, их атака была отбита. Начало АВ сыграло на руку Орде. После АВ заглянули СЕ вместе с ДЕ, и, вроде бы, численные преимущество, и все казалось бы должно было развернуться по привычному сценарию, но не тут то было! Пришли воины Легиона и не как враг, а как помощник в борьбе с “Ушастым наводнением”. Ушастые явно такого не ожидали и были разгромлены без особых усилий black_eye.gif . За 10 минут до конца города еще и пожаловали воины Империи, но Орда вместе с Легионом были непоколебимы, и город был успешно защищен.
Итог – первое проявление помощи между двумя расами одиночками, и вот оно, все враги были повержены, стоит руководству рас задуматься над союзом friends.gif

11.03.16Орда утратила свою последнюю крепость, которая принадлежала клану Vikings. Oсобого сопротивления оказано не было, видимо, крепость особо и не нужна была данному клану, но вот для расы - это удар по прибыли после фарма. Будем надеяться, что кланы одумаются и вернут крепость для более продуктивного фарма воинов Орды!

13.03.16 – Очень насыщенный и значимый день для воинов Орды!
В первую очередь - это деф замка Сельфур!

Но, обо всем по порядку. День начался с того, что мы всячески пресекали попытки воинов Империи разогнать свой зерг. Все прекрасно понимали, что замок нужен только гномам, а единственный союзник гномов - это Империя. С задачей воины Орды успешно справились: Охраняем РЛА Империи, чтобы его никто не реснул. Также в этом направлении нам помогали воины Легиона. Если откатить события назад, можно вспомнить защиту города Сельфур, что является очень важной стратегической точкой в битве за замок, и, собственно, зарождение (негласного) союза между Ордой и Легионом. Закончилось это тем, что на замок даже никто не пришел, просто не было смысла, ибо и шансов у противника не было. А как говорится: “Долг платежом красен “, воины Орды были готовы помочь Легиону с защитой города Радон, но в этом просто не было нужды, под конец осадного времени города, Орда лишь пришла сделать достижение, и мы спокойно пошли захватывать мир дальше dwarf.gif .

Как обычно, итог двух недель: как замечалось ранее, союз был необходим, как можно наблюдать, это дает свои определенные плоды. Видно, что уже все расы адаптировались под новы реалии, после всех рерасов и массовых кочеваний кланов, и уже все выглядит не так уж и плохо. Думаю что с каждой неделей Орда будет становиться только сильнее.



Знание сила, а сила есть – ума не надо (с) орк Бугай. spiteful.gif




--------------------
Команда писателей BSFG.
Мы творим гайды и расовые новости для вас!
Хочешь быть с нами? Напиши мне!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lamero4ek
сообщение Март 17 2016, 00:49
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Июль 1 10
Сообщений: 115


Предупреждения: 0


Скучные, мало трэша, но лучше чем ничего laugh3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
HardcoreLegend
сообщение Март 17 2016, 16:30
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Август 10 13
Сообщений: 1 217


Предупреждения: 0


Я даже залогинился на форуме, что бы пошутить про Тралла


--------------------
#Apostol
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 22 2024 - 00:31