У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Осада LoLomelindeS =(, Rjaka
I_Am_ToorBeena
сообщение Март 27 2017, 18:54
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Июль 14 15
Сообщений: 188

Забанен до: 16 Сентябрь 2039
Предупреждения: 0


lol.gif rofl.gif biggrin.gif
https://youtu.be/o0C8ur4dH2Y

QUOTE(muxacuk @ Март 27 2017, 17:04) *

А самое смешное,что есть кланы типо ломиков...



Сообщение было отредактировано I_Am_ToorBeena: Март 27 2017, 18:47
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Renrij_v_3
сообщение Март 28 2017, 13:22
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Сентябрь 24 16
Сообщений: 47


Предупреждения: 0


Записывать и выкладывать разговоры не прилично. Хотя что вам говорить, привыкли так поступать...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zooka
сообщение Март 29 2017, 19:23
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Август 3 15
Сообщений: 591

Забанен до: 14 Ноябрь 2039
Предупреждения: 0


Пиратский бандикам, гбх на 1, нету квиков, нажимает спеллы мышкой. А можно ещё больше симптомов аутизма?


--------------------
z0oka/EternalHate/ZOOKAPOWER/aNavik/ГендальфБелый/Любимчик ваших мам
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
I_Am_ToorBeena
сообщение Март 29 2017, 19:55
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Июль 14 15
Сообщений: 188

Забанен до: 16 Сентябрь 2039
Предупреждения: 0


QUOTE(zooka @ Март 29 2017, 19:23) *

А можно ещё больше симптомов аутизма?


ня smile3.gif
https://www.youtube.com/channel/UCnWafOWDym...ExxFSrxg/videos
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Muxa...
сообщение Март 29 2017, 23:22
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Февраль 20 08
Сообщений: 22


Предупреждения: 0


Холи, у тебя по ходу психологическая травма, которую тебе нанес Бенедикто, когда выкинул тебя пинком под зад из ломов, раз ты везде свой батхерт на показ выставляешь. Я бы тебе посоветовал обратиться с специалистам, потому что эта, казалось бы смешная ситуация с тобой, может в будущем прогрессировать в какое-нибудь психическое расстройство...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
beduinnn
сообщение Март 30 2017, 11:51
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Январь 30 13
Сообщений: 272


Предупреждения: 0


я то тут причем?)) вы во всех своих неудачах будете искать след Холи?)) как в соседнем "государстве" где любой удобный случай превращают в козни ФСБ))
я давно уже посмотрел это убогое видео, поржал от души над беспомощностью вашей))
как беня орет на Орлангура, когда сам виноват)) впрочем он никогда не умел ничего)
кстати рональда там кричит что все РОА на руне))) я вас расстрою там было всего 2 пака и вы не смогли ничего сделать)) вам только в крысу пока никто не видит или занят другим делом, так было всегда просто разуй глаза))

а по поводу кика: no coment))
Скрытый блок
Изображение

Скрытый блок
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Muxa...
сообщение Март 30 2017, 13:07
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Февраль 20 08
Сообщений: 22


Предупреждения: 0


QUOTE(beduinnn @ March 30 2017, 11:51) *

я то тут причем?)) вы во всех своих неудачах будете искать след Холи?)) как в соседнем "государстве" где любой удобный случай превращают в козни ФСБ))
я давно уже посмотрел это убогое видео, поржал от души над беспомощностью вашей))
как беня орет на Орлангура, когда сам виноват)) впрочем он никогда не умел ничего)
кстати рональда там кричит что все РОА на руне))) я вас расстрою там было всего 2 пака и вы не смогли ничего сделать)) вам только в крысу пока никто не видит или занят другим делом, так было всегда просто разуй глаза))

а по поводу кика: no coment))
Hidden block
IPB Image

Hidden block
IPB Image




Ты, видимо, что-то путаешь. Ты сам когда-то в ломах играл и делал все то же самое. С тех пор как тебя выгнали, абсолютно ничего не поменялось в тактическом плане, разве что люди вздохнули с облегчением, потому что теперь тебя в клане нет. Люди в ломах играют в свое удовольствие и никогда не ищут причины каких-то неудач, да и какие могут быть неудачи, если клан никогда не цеплялся за замки и прочие портянки, ради которых ты, видимо, и пошел в зерг.
В чем заключается беспомощность? Я тебе и сам могу глаза разуть и объяснить, что ни один клан тут в 2-3 пати ничего не сможет сделать против 10 пачек, и даже ваш. В крысу? Это тактика. Или ты думаешь, что найдутся дурачки, которые будут тупо лезть и убиваться об вас? "Пока никто не видит и чем-то занят..." Ну ты даешь. А тебя ждать кто-то должен и предупреждать о своих действиях? Приди в себя, хватит уже бред нести...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Muxa...
сообщение Март 30 2017, 13:07
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Февраль 20 08
Сообщений: 22


Предупреждения: 0


QUOTE(beduinnn @ March 30 2017, 11:51) *

я то тут причем?)) вы во всех своих неудачах будете искать след Холи?)) как в соседнем "государстве" где любой удобный случай превращают в козни ФСБ))
я давно уже посмотрел это убогое видео, поржал от души над беспомощностью вашей))
как беня орет на Орлангура, когда сам виноват)) впрочем он никогда не умел ничего)
кстати рональда там кричит что все РОА на руне))) я вас расстрою там было всего 2 пака и вы не смогли ничего сделать)) вам только в крысу пока никто не видит или занят другим делом, так было всегда просто разуй глаза))

а по поводу кика: no coment))
Hidden block
IPB Image

Hidden block
IPB Image




Ты, видимо, что-то путаешь. Ты сам когда-то в ломах играл и делал все то же самое. С тех пор как тебя выгнали, абсолютно ничего не поменялось в тактическом плане, разве что люди вздохнули с облегчением, потому что теперь тебя в клане нет. Люди в ломах играют в свое удовольствие и никогда не ищут причины каких-то неудач, да и какие могут быть неудачи, если клан никогда не цеплялся за замки и прочие портянки, ради которых ты, видимо, и пошел в зерг.
В чем заключается беспомощность? Я тебе и сам могу глаза разуть и объяснить, что ни один клан тут в 2-3 пати ничего не сможет сделать против 10 пачек, и даже ваш. В крысу? Это тактика. Или ты думаешь, что найдутся дурачки, которые будут тупо лезть и убиваться об вас? "Пока никто не видит и чем-то занят..." Ну ты даешь. А тебя ждать кто-то должен и предупреждать о своих действиях? Приди в себя, хватит уже бред нести...


http://joxi.ru/82345KVUvbeyAO

Сообщение было отредактировано Muxa...: Март 30 2017, 13:37
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IRonClad
сообщение Март 30 2017, 13:58
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Ноябрь 8 13
Сообщений: 144


Предупреждения: 0


Убогий ))) скрины с форума сохранил))) Небось смотришь на них каждый день ?) или ты их используешь как заставку на рабочем столе ?? biggrin.gif


--------------------
L2_Help: "По сути это правильно, разбивать экшен игры."
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
beduinnn
сообщение Март 30 2017, 15:24
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Январь 30 13
Сообщений: 272


Предупреждения: 0


QUOTE(Muxa... @ Март 30 2017, 13:07) *

Люди в ломах играют в свое удовольствие и никогда не ищут причины каких-то неудач, да и какие могут быть неудачи, если клан никогда не цеплялся за замки и прочие портянки, ради которых ты, видимо, и пошел в зерг.

глупенький)) ты реально веришь в то что где-то играют против своей воли? так что ли получается???)))
увы...но в РОА намного интересней играть "в свое удовольствие" т.к. все намного проще. И дело не в "портянках" которыми вам забил голову твой КЛ. Тут всем просто срать на игру. Тупо пришел, увидел, победил)) время провел, пофанился.

QUOTE(Muxa... @ Март 30 2017, 13:07) *
С тех пор как тебя выгнали, абсолютно ничего не поменялось в тактическом плане


ни разу не поменялись тем кому вы насасывали?))) давай посчитаем вместе: 1. синистры, 2.роа, 3.пересосы, 4. БР хелмашины и КОлд, сбился уже))))
не поменялось ничего говоришь?) а как же куры, гномы, глады и проч нечисть которой стало в 5 раз больше и теперь только на этих профах-подсосах можно увидеть ломика в лоа?)))

QUOTE(Muxa... @ Март 30 2017, 13:07) *
В чем заключается беспомощность?

хз, даже. видео посмотри еще раз))) напоминаю там всего 2 недофулки РОА))

QUOTE(IRonClad @ Март 30 2017, 13:58) *

Убогий ))) скрины с форума сохранил))) Небось смотришь на них каждый день ?) или ты их используешь как заставку на рабочем столе ?? biggrin.gif

еще фотки твои сохранил фапаю на них)) пришли новые, эти уже зафаршмачил))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Muxa...
сообщение Март 30 2017, 21:29
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Февраль 20 08
Сообщений: 22


Предупреждения: 0


QUOTE(beduinnn @ March 30 2017, 15:24) *

глупенький)) ты реально веришь в то что где-то играют против своей воли? так что ли получается???)))
увы...но в РОА намного интересней играть "в свое удовольствие" т.к. все намного проще. И дело не в "портянках" которыми вам забил голову твой КЛ. Тут всем просто срать на игру. Тупо пришел, увидел, победил)) время провел, пофанился.
ни разу не поменялись тем кому вы насасывали?))) давай посчитаем вместе: 1. синистры, 2.роа, 3.пересосы, 4. БР хелмашины и КОлд, сбился уже))))
не поменялось ничего говоришь?) а как же куры, гномы, глады и проч нечисть которой стало в 5 раз больше и теперь только на этих профах-подсосах можно увидеть ломика в лоа?)))
хз, даже. видео посмотри еще раз))) напоминаю там всего 2 недофулки РОА))
еще фотки твои сохранил фапаю на них)) пришли новые, эти уже зафаршмачил))



Пришел, увидел, зерганул. Давай называть вещи своими именами.
Факт остается фактом: у тебя до сих пор очко огнем горит от ломиков) biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DamonSalvatore
сообщение Март 30 2017, 22:14
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Октябрь 10 11
Сообщений: 978


Предупреждения: 0


QUOTE
Пришел, увидел, зерганул. Давай называть вещи своими именами.

слыш зерганул) го 9х9 18х19 27х27и т д.. твое высказывание подразумевает что на равном количестве тебе нет равных.. гоу проверим?

Я не идеальный КЛ, РОА не идеальный клан, но пересобирали клан мы с двух с половиной пачек.. и много нас стало далеко не сразу. как кл я тебе скажу что люди приходили к нам сами, мы даже о наборе толком не кричали.. так пару макросов.. а уходили лишь единицы.. троих только помню. к вам в ломики идут по незнанке как правило либо по лоуэквипу, так как попасть в серьезные клане не расчитывают. будь реалистом. у ребят вроде холи сейчас дела намного лучше чем у вас там в ломиках) и дело вовсе не в плюшках)))))


--------------------
DarkAHGEJI....... AW...x3000
DarkEJIbFuXA.... SH... х3000
Эльфиха....MM...............х50

Твой хозяин и просто хороший парень.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
beduinnn
сообщение Март 30 2017, 22:49
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Январь 30 13
Сообщений: 272


Предупреждения: 0


QUOTE(Muxa... @ Март 30 2017, 21:29) *

Пришел, увидел, зерганул. Давай называть вещи своими именами.
Факт остается фактом: у тебя до сих пор очко огнем горит от ломиков) biggrin.gif


мне кажется все как раз наоборот)) почти в каждом посте на форуме упонинаете мой ник, следите за тем что в чате напишу, активно обсуждаете всех кто после меня ушел из вашей помойки которую вы кланом называете))
хорошо хоть остались там еще нормальные ребята, которые иногда мне рассказывают про этот бред на форуме))
мне кажется у вас еще долго будет обида, которую вы будете выдавать за радость, что кикнули холи)))

п.с. собирите свой мега пак, вас обоссут при любом раскладе))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
I_Am_ToorBeena
сообщение Март 30 2017, 23:33
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Июль 14 15
Сообщений: 188

Забанен до: 16 Сентябрь 2039
Предупреждения: 0


скандалы! интриги! раследования! swoon.gif
просто поржать уже не актуально pardon.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IRonClad
сообщение Март 31 2017, 09:42
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Ноябрь 8 13
Сообщений: 144


Предупреждения: 0


QUOTE
не поменялось ничего говоришь?) а как же куры

))) сказал нубо берс который не хотел играть за мага и которому несколько сотен раз говорили пересядь на мага ... Обида на тебя? )) как говорится доктор на больных не обижается) Покажи мне мою фотку, мне аж почти интересно стало чем ты там занимаешь с неизвестно чем))) drag.gif
Велекие РОА... это которое по счету восстание из мертвых вашего клана?) bad.gif Когда вас было 3 пака что вы делали?? воще никуда не ходили, боялись что вас там ... ) будете мне еще рассказывать что мне делать))

Сообщение было отредактировано IRonClad: Март 31 2017, 09:59


--------------------
L2_Help: "По сути это правильно, разбивать экшен игры."
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
beduinnn
сообщение Март 31 2017, 13:32
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Январь 30 13
Сообщений: 272


Предупреждения: 0


QUOTE(IRonClad @ Март 31 2017, 09:42) *
Покажи мне мою фотку, мне аж почти интересно стало чем ты там занимаешь с неизвестно чем)))

тупой айрон, это был треш haha.gif
QUOTE(IRonClad @ Март 31 2017, 09:42) *
Когда вас было 3 пака что вы делали?? воще никуда не ходили, боялись что вас там ... )

где то было видео. на первой неделе своего существования клан РОА, в 2 фулки забрал тараса у тучи пересосни)) это так для инфы))
ты лучше расскажи нам, что сделал твой клан лицом к лицу с варом?)) просто когда я там был, ничего не видел...сейчас то дела в гору пошли, не?))

ошибся чутка) не видео, а скрины
https://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=685319
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IRonClad
сообщение Март 31 2017, 14:36
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Ноябрь 8 13
Сообщений: 144


Предупреждения: 0


QUOTE
тупой айрон, это был треш haha.gif

Умный дноли, а я диссертацию писал по твоему?)
Накласть мне твои тарасы я видел что роа свою рожу даже не показывали , на осадах и ТВ хотя типо "фанились у ГК в лоа пока не собрали зерг по больше. Про "варов" отдельно каждой нубяре объяснять ничего не буду.


--------------------
L2_Help: "По сути это правильно, разбивать экшен игры."
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
beduinnn
сообщение Март 31 2017, 19:49
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Январь 30 13
Сообщений: 272


Предупреждения: 0


QUOTE(IRonClad @ Март 31 2017, 14:36) *

Про "варов" отдельно каждой нубяре объяснять ничего не буду.


Имелось в виду немного другое. Но тебе проще удалиться, чем понять))
А по чему у ломиков нет варов знает каждый "нубяра"
Все просто, чтобы удобнее было действовать в крысу. Да и если будет с кем то вар, народ из клана разбежится от страха)) Пока кроме кариков вы ничего не можете, увы...за 12+ лет убогого существования в подсосах))

п.с. думаешь ломики какой то уникальный клан если ему много лет и есть "правила"?))
а как же опиум например?) такие же правила, только люди там не боятся...и дело даже не в варах со всем сервом. Просто они не крысы и не подсосы в отличие от ломиков))

п.п.с. пользуясь случаем, возьму в пак хороших ребят уставших от дибилизма в ломиках.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IRonClad
сообщение Март 31 2017, 20:21
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Ноябрь 8 13
Сообщений: 144


Предупреждения: 0


И это ты.... будешь мне про крыс втирать ущерб biggrin.gif biggrin.gif который удалил свои бесполезные темы на форуме )) с чужого акаунта крысы которой дали права админа... Мы РАДЫ что такие как ты и твои соплеменники свалили)) а нормальные люди остались.
Что мы у вас скрысили ??) флаги)) Или это мы свалили с клана со шмотом который дали пожалев вас?
Мы никого за руки не держим, кто хочет уходит. У нас остается 1 из 10, и этот один лучше 100 ваших бабуинов которые разбегутся пачками при первом не поделённом банане. К врагам которых обсирают каждый день брам или прочим) sRa1n тому яркий пример)) в поисках бананов по больше)


--------------------
L2_Help: "По сути это правильно, разбивать экшен игры."
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
beduinnn
сообщение Март 31 2017, 20:37
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Январь 30 13
Сообщений: 272


Предупреждения: 0


Сколько боли и слез)))
Про шмот, что то новенькое)) Вы там каждый день придумываете страшные истории "про Холи и его друзей"??)
Просто иди на х..., ну или оставайся на месте, что в принципе одно и тоже))

И не надо ничего доказывать, смотри видео, смейся со всеми)) Там все видно и слышно)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DamonSalvatore
сообщение Март 31 2017, 21:18
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Октябрь 10 11
Сообщений: 978


Предупреждения: 0


фу такими быть. у вас там у всех психика травмирована наглухо. вы даже половины этой игры не знаете... и не узнаете.. сидите где-то в жопе и думаете что вокруг шоколад.. но это не вовсе не шоколад.. уважаемый иронклуд) ваш кл об этой игре знает не больше дождевого червя, улюдей которые от вас выходят в новых кланах глаза открываются) вытам как в подвале сидите и света белого не видели никогда, но очень сильно уверены что свет плохой


--------------------
DarkAHGEJI....... AW...x3000
DarkEJIbFuXA.... SH... х3000
Эльфиха....MM...............х50

Твой хозяин и просто хороший парень.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IRonClad
сообщение Март 31 2017, 22:22
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Ноябрь 8 13
Сообщений: 144


Предупреждения: 0


))) Я смотрю в РОА прям собрались знатоки ла2) Бурда отдыхает biggrin.gif
А я то думал че у нас в пещере так темно)) оказывается элбфийха весь свет на себя затянула))


--------------------
L2_Help: "По сути это правильно, разбивать экшен игры."
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DamonSalvatore
сообщение Апрель 1 2017, 00:14
Сообщение #23


Member
*

Регистрация: Октябрь 10 11
Сообщений: 978


Предупреждения: 0


прислушался бы лучше.


--------------------
DarkAHGEJI....... AW...x3000
DarkEJIbFuXA.... SH... х3000
Эльфиха....MM...............х50

Твой хозяин и просто хороший парень.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
beduinnn
сообщение Апрель 2 2017, 01:02
Сообщение #24


Member
*

Регистрация: Январь 30 13
Сообщений: 272


Предупреждения: 0


видимо прислушался. даже пришел на драконов посмотреть сегодня)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nigtykypak
сообщение Апрель 2 2017, 14:33
Сообщение #25


Member
*

Регистрация: Июль 12 07
Сообщений: 27


Предупреждения: 0


я вот почитал ваш очередной весь бред.... То Холи угомониться не может.. сам провоцирует, то наши Ломы реагируют и по новой.
То Эльфиха опять объявляется,тут хоть смотрю Гавном не брызжет во все стороны( как в одной теме). Я прям удивлен.
Вы вот не устали? По моему не проще реагировать, на провокации?(Это касается всех)
Дебилизм какой-то и этот дебилизм и деградация прогрессирует!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
beduinnn
сообщение Апрель 2 2017, 16:18
Сообщение #26


Member
*

Регистрация: Январь 30 13
Сообщений: 272


Предупреждения: 0


QUOTE(Nigtykypak @ Апрель 2 2017, 14:33) *

Дебилизм какой-то и этот дебилизм и деградация прогрессирует!!!

Это ты про видео? https://youtu.be/o0C8ur4dH2Y
я тоже так считаю))ц
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
beduinnn
сообщение Апрель 2 2017, 22:34
Сообщение #27


Member
*

Регистрация: Январь 30 13
Сообщений: 272


Предупреждения: 0


В тему дибилизма и тупости...
мне тут еще скринов передали)) старушка жжет)))
Скрытый блок
Изображение


самая ирония в том, что щас столько кур и ножей в этой помойке....))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DamonSalvatore
сообщение Апрель 3 2017, 10:55
Сообщение #28


Member
*

Регистрация: Октябрь 10 11
Сообщений: 978


Предупреждения: 0


QUOTE
В тему дибилизма и тупости...
мне тут еще скринов передали)) старушка жжет)))
Скрытый блок


самая ирония в том, что щас столько кур и ножей в этой помойке....))

мужик старается а ты тролишь) я вот проникся сопереживанием... не точно конечно же..)


--------------------
DarkAHGEJI....... AW...x3000
DarkEJIbFuXA.... SH... х3000
Эльфиха....MM...............х50

Твой хозяин и просто хороший парень.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nigtykypak
сообщение Апрель 10 2017, 22:46
Сообщение #29


Member
*

Регистрация: Июль 12 07
Сообщений: 27


Предупреждения: 0


неее вы серьезно тугие РОА).. вот серьезно... всякий шлак пишите.. ищите какие-то портянки и кидаете... божее.. Вам самим не надоело?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DamonSalvatore
сообщение Апрель 13 2017, 14:04
Сообщение #30


Member
*

Регистрация: Октябрь 10 11
Сообщений: 978


Предупреждения: 0


QUOTE
неее вы серьезно тугие РОА).. вот серьезно... всякий шлак пишите.. ищите какие-то портянки и кидаете... божее.. Вам самим не надоело?

поц там в соседней темке третий день выискивает на маеня скрины) уже годовало давности переписки поши) а ты тут за мораль пищеш)) начинать надо с себя.


--------------------
DarkAHGEJI....... AW...x3000
DarkEJIbFuXA.... SH... х3000
Эльфиха....MM...............х50

Твой хозяин и просто хороший парень.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
beduinnn
сообщение Апрель 14 2017, 15:16
Сообщение #31


Member
*

Регистрация: Январь 30 13
Сообщений: 272


Предупреждения: 0


QUOTE(DamonSalvatore @ Апрель 13 2017, 14:04) *

поц там в соседней темке третий день выискивает на маеня скрины) уже годовало давности переписки поши) а ты тут за мораль пищеш)) начинать надо с себя.


да там до маразма доходит уже. рыщут все! нашли фотку со мной армейскую 6 летней давности))
Изображение

анкету мою достали на главную страницу)) в каждом посте Холи то сделал, Холи то написал)))
кароче с вас сокланы уже ржут)) мне скрины присылают, мол посмотри на параноиков)) я уже устал смеяться. уже не смешно реально...стыдно как то за вас чтоли(( или скорее за себя, что был в этой помойке год+.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Muxa...
сообщение Апрель 14 2017, 17:59
Сообщение #32


Member
*

Регистрация: Февраль 20 08
Сообщений: 22


Предупреждения: 0


QUOTE(beduinnn @ April 14 2017, 15:16) *

да там до маразма доходит уже. рыщут все! нашли фотку со мной армейскую 6 летней давности))
IPB Image

анкету мою достали на главную страницу)) в каждом посте Холи то сделал, Холи то написал)))
кароче с вас сокланы уже ржут)) мне скрины присылают, мол посмотри на параноиков)) я уже устал смеяться. уже не смешно реально...стыдно как то за вас чтоли(( или скорее за себя, что был в этой помойке год+.


Да тебя упоминают только в контескте: "гляньте, что это идиот опять натворил", не льсти себе, клоун, который на Тарасе был обоссан.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DamonSalvatore
сообщение Апрель 15 2017, 19:31
Сообщение #33


Member
*

Регистрация: Октябрь 10 11
Сообщений: 978


Предупреждения: 0


QUOTE

Да тебя упоминают только в контескте: "гляньте, что это идиот опять натворил", не льсти себе, клоун, который на Тарасе был обоссан.

написал поц который тараса даже не нюхал))))) щас бы с ником карменэлектра писать кому то на форуме про не льсти себе.....


--------------------
DarkAHGEJI....... AW...x3000
DarkEJIbFuXA.... SH... х3000
Эльфиха....MM...............х50

Твой хозяин и просто хороший парень.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
iHellioZ
сообщение Апрель 15 2017, 22:02
Сообщение #34


Member
*

Регистрация: Июнь 7 16
Сообщений: 32


Предупреждения: 0


КарменЭлектру пиарят, а он и не в курсах laugh3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
beduinnn
сообщение Апрель 16 2017, 22:35
Сообщение #35


Member
*

Регистрация: Январь 30 13
Сообщений: 272


Предупреждения: 0


QUOTE(iHellioZ @ Апрель 15 2017, 22:02) *

КарменЭлектру пиарят, а он и не в курсах laugh3.gif

т.е. это даже не кармен, а еще больший ноунейм?)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
beduinnn
сообщение Апрель 19 2017, 15:44
Сообщение #36


Member
*

Регистрация: Январь 30 13
Сообщений: 272


Предупреждения: 0


Спасибо водолазу и истиричке))))
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Muxa...
сообщение Апрель 19 2017, 18:48
Сообщение #37


Member
*

Регистрация: Февраль 20 08
Сообщений: 22


Предупреждения: 0


QUOTE(DamonSalvatore @ April 15 2017, 19:31) *

написал поц который тараса даже не нюхал))))) щас бы с ником карменэлектра писать кому то на форуме про не льсти себе.....


Ты понюхай пока тараса, а можешь еще кое что понюхать, между ног.
Ты в самом деле думаешь тут удивить кого-то эпиком? Или ты считаешь, что в 2017 году еще есть те, кто ненафармился эпиков? Да ты просто смешон. Этой игре уже 100500 лет, и на абисе играют люди, которые уже где только не играли, и на оффах всяких и на классике. Тараса он нюхает...Иди нюхай шляпу, фармер.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
beduinnn
сообщение Апрель 19 2017, 23:18
Сообщение #38


Member
*

Регистрация: Январь 30 13
Сообщений: 272


Предупреждения: 0


QUOTE

Ты в самом деле думаешь что дело в эпике? Да ты просто смешон. Этой игре уже 100500 лет, и на абисе играют люди, которые уже где только не играли, и на оффах всяких и на классике и продолжают ходить на клановые мероприятия чтобы показать себя и на других посмотреть. Не то что сходить 1 заход на блеску при строжайшем условии НЕ ФЛАГАТЬСЯ НА ТП


QUOTE

Или ты считаешь, что в 2017 году еще есть те, кто нафармился эпиков? Да ты просто смешон. Этой игре уже 100500 лет, и на абисе играют люди, которые уже где только не играли, и на оффах всяких и на классике. Только драконов они не видели. Таких в твоей помойке 90%. В том числе "КЛ" который даже не знает дорогу туда.


П.С. лучше бы мне не говорили что это за персонаж. только грустно стало. какой то inspectah или чето там))) ват из ит чмо?)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Muxa...
сообщение Апрель 20 2017, 12:49
Сообщение #39


Member
*

Регистрация: Февраль 20 08
Сообщений: 22


Предупреждения: 0


QUOTE(beduinnn @ April 19 2017, 23:18) *

П.С. лучше бы мне не говорили что это за персонаж. только грустно стало. какой то inspectah или чето там))) ват из ит чмо?)))


Я тут фармил драконов, когда ты еще мутной каплей на члене болтался, чмо.
Грустно стало? Залезай к эльфихе под стол, он тебя подбодрит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DamonSalvatore
сообщение Апрель 20 2017, 13:22
Сообщение #40


Member
*

Регистрация: Октябрь 10 11
Сообщений: 978


Предупреждения: 0


QUOTE
Ты понюхай пока тараса, а можешь еще кое что понюхать, между ног.
Ты в самом деле думаешь тут удивить кого-то эпиком? Или ты считаешь, что в 2017 году еще есть те, кто ненафармился эпиков? Да ты просто смешон. Этой игре уже 100500 лет, и на абисе играют люди, которые уже где только не играли, и на оффах всяких и на классике. Тараса он нюхает...Иди нюхай шляпу, фармер.

уверяю тебя дружок)) на этом сервере все всех знают) и если тебя никто не знает, а это так, то ты полный ноль, ничтожество, пустое место, дырка от бублика. Насколько вообще нужно быть дниной чтоб на абусе х50 тебя дальше твоего клан чата вообще никто не знал?? чем ты в этой игре занимаешься?) играешь в прятки?)
Твои сказки про эпик на других серверах похожи на истории про "у меня есть порше, но он у бабушки в деревне стоит"..Спросишь почему сказки?) да потому что я видел чем твой клан занимается на драконах.. и уверяю) ниодин член вашего клана включая тебя не вкурсах че ваще надо там делать. тему эпика затронул ты, я лишь как всегда окунул тебя носом туда где тебе место. Да я думаю в 2к17 году еще есть те, кто ненафармился эпиков) и ты из них.. я думаю что ты ноунеймовый кусок гавнины, думаю что ты недостоин даже на форуме со мной общаться))) я думаю что ты тот поц, который 2 года фармил по 100500 заходов в лабу каждый день, дабы накопить адэны и купить эпик..но фармить лабу и накопить на дракона это не тоже самое что его фармить..
Насчет фана))) я думаю что ты флагаеься только когда тебя просят шилку набить на фрее... кстати эта фрея - единственный эпик в фарме которого ты учавствовал... я думаю что ты тупой кусок нубского говна ничего не умеющий, ничего знающий. окей не про епик ) может свой пвп счетчик заскринишь и покажешь какой ты тру парень?)рас уж эпик не про тебя может ты в поле неоспоримый чемпион? че и тут нет?) 200 пвп за 5 лет стыдно скринить?) ааааа я понял.. наверно ты играешь в самой топой пачке сервера и готов выйти с любым 9х9 и показать что ты не только петух форумный но и гордый войн абиса?) думаю нет.. думаю ты не выйдешь 9х9.. а если выйдешь то и минуты не простоишь.. так и скажи мне поц) какие твои достижения дают тебе право судить о моих? с чего ты решил что дорос до взрослых бесед на форуме? может быть тебе стоит пойти и что-то сделать? проявить себя как-то прежде чем кого-то на форуме обсуждать.

QUOTE
Я тут фармил драконов, когда ты еще мутной каплей на члене болтался, чмо.

я поглядывал за этим сервером со дня его открытия) не фармил ты тут нихера никогда.. может где-то как-то затисался под масовку разан, но к дропу тебя и близко не подпскали( что ты там рассказываешь чучело)))))))))))) ну скажи в каком клане ты фармил?) под каким ником?

я вот например могу тебе сказать) когда играл еще на х3000, заходил в милениум на фарм первых тогда еще драконов, на ведровских чарах правда но не суть) Помню как ноунеймы типа тебя смотрели на моего тх и непонимали откуда у этого поцана мамба дуалы.. откуда же емана, что ты такое, ты же не фармишь кариков))
после бегал иногда под ником DamonSalvatore ТХ долгое время в кане Зайки и принимал участие в фарме еще там.. конечно я играл в то время на х3000 а сюда заходил чисто от скуки и сам хз зачем.. и особого внимания к себе не привлекал, но все же я там был и участие какое-то принимал.
После переноса нашего х3000 сюда кто смог забрать у рыжих драконов?) правильно! БРы) а ка кты думаешь кто собирал фан пк состав на тот ночьной фан на тарасе?) дадая) каласка фармеров собирал я магов)... а как думаешь кто собирал фан состав на первое отжатие дракона у бров уже синистрами? дадая, таже история но фарм пак колд, фан пак я .. дальше продолжать лень.. но суть ты должен уловить) а что можешь рассказать ты?)) тоже фармил, просто в деревне у бабушки на сервере?


--------------------
DarkAHGEJI....... AW...x3000
DarkEJIbFuXA.... SH... х3000
Эльфиха....MM...............х50

Твой хозяин и просто хороший парень.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страниц V  1 2 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 18 2024 - 03:18