У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V < 1 2  
Closed TopicStart new topic
> ОПГ А., Особенности работы правил ботвы играя за Авалон
~Ангелочек~ [100]
сообщение Январь 25 2024, 19:06
Сообщение #41


Member



Регистрация: Апрель 2 19
Сообщений: 493


Предупреждения: 0


Хела, ты уже надоела строить теории заговора и всех обвинять, за всю твою историю игры ты во всех видишь нарушителей, врагов и всех пытаешься выжить (да, именно выжить) из игры.
У самой черная метка висит, о тебе можно легенды писать.
Что ты там наскринила не знаю, где нафотошопила тоже. Твои догадки, это только воображение твоего больного мозга.
Но эта публичная клевета мне совсем не нравится.
Увидев таблицы с айдишниками, удивилась. Это надо быть настолько больной, чтоб всю ботву с айдишниками в файлы переписать.
Я конечно понимаю, что на старых и больных не обижаются, но всему нужно знать меру.

И да, по поводу боев. На это есть чат вне ботвы, где народ зовет на бои, и когда клан живой, это нормально.
Все думали, что Дуня бот и водит десятерых, а играл он один и своими ручками, могу лично это подтвердить.

Так что заканчивай Хела свои фантазии, или найди другой объект любви. И не расстраивайся ты так сильно, что мы не пошли к тебе в клан когда ты так сильно просила.

И не обижайся, что нормальные игроки от тебя ушли к НАМ, а другие и вовсе не пошли когда месяцами звала.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Coucousique
сообщение Январь 25 2024, 19:14
Сообщение #42


GM Форума Ботвы



Регистрация: Август 29 13
Сообщений: 3 570


Предупреждения: 0


Господа и дамы. Уж сколько раз твердили миру, что если по вашему мнению где-то случилось нарушение правил игры, то пожалуйста, оставьте жалобу в специальном разделе игры в теме соответствующей серверу/нарушению.
Заявки оставлять тут

Здесь же закрыто.


--------------------
И да пребудет с нами Сила Розенталя
Ответ на «Главный вопрос жизни, вселенной и всего такого» - 42
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страниц V < 1 2
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 3 2024 - 17:51