IPB
У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Экспедиции., Для тех, кто нервничает.
-Хозяин- [23]
сообщение Декабрь 2 2016, 01:04
Сообщение #1


Member
Сообщений: 14 561


Предупреждения: 0


Экспедиции.
Для тех, кто нервничает на тему того какая будет команда, сколько народу и так далее.
В частности необязательно набирать полную команду.
Необязательно фильтровать созидателей/разрушителей/титанов под организатора.
Всё это второстепенные факторы.
Главное это активное участие, использование расходки и ни ни какого оффлайна.
Будет счастье.
Прикрепленное изображение


--------------------
Исследование: мысль о деньгах делает людей более эгоистичными. (с)
Тут могла быть ваша реклама. (я)
Если Ленин победит, то в игре воцарится коммунизм.(c)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sphynxxx
сообщение Декабрь 2 2016, 10:14
Сообщение #2


Member
Сообщений: 2 961


Предупреждения: 0


ну так это возможно только на хай-лвл - где все друг друга давно знают и каждый неадекват на виду - у нас были случаи где и в 16 человек проходили - причем были спящие даже. Можно пройти и менее чем 16 численным составом. А вот что делать игрокам 6-10 лвл - где текучка адская?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Паладин
сообщение Декабрь 2 2016, 11:06
Сообщение #3


Member
Сообщений: 59


Предупреждения: 0


Скринок-то, как я понимаю, с простой экспы? smile3.gif

А по поводу комплектования отряда на лоу: у нас все друг друга знают - меховоды сидят по нескольку лет на уровне, так что уже знаешь, что из себя представляет каждый, причем не только как мех, но и как человек (это для избежания ссор и срачей в чатике). Плюс у меня, например, в блокноте еще 17-20 лвл, с которыми уже ходил, которые себя хорошо проявили - отписываюсь и им тоже.
Для кошмарок есть своя конференция ВК, где обговаривается тип карты и время. Так что все просто.


--------------------
«I didn't say it would be easy, Neo. I just said it would be the truth» — Morpheus
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sphynxxx
сообщение Декабрь 2 2016, 11:36
Сообщение #4


Member
Сообщений: 2 961


Предупреждения: 0


QUOTE(Morpheus @ Декабрь 2 2016, 10:06) *

Скринок-то, как я понимаю, с простой экспы? smile3.gif

А по поводу комплектования отряда на лоу: у нас все друг друга знают - меховоды сидят по нескольку лет на уровне, так что уже знаешь, что из себя представляет каждый, причем не только как мех, но и как человек (это для избежания ссор и срачей в чатике). Плюс у меня, например, в блокноте еще 17-20 лвл, с которыми уже ходил, которые себя хорошо проявили - отписываюсь и им тоже.
Для кошмарок есть своя конференция ВК, где обговаривается тип карты и время. Так что все просто.

это все хорошо,что меховоды кучкуются и ходят только проверенным составом - но что делать пересечному игроку среднего класса который на мехах не так сильно повернут?)Сокланы жалуются что там просто куда ни плюнь - везде найдется один-два неадеквата,который может запороть даже изи экспу. А за лоу-лвл меховодов я конечно несказанно рад)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Паладин
сообщение Декабрь 2 2016, 23:19
Сообщение #5


Member
Сообщений: 59


Предупреждения: 0


Неадекваты, да, бывают. Самый сложный набор сейчас на 6 лвл, но это отдельная история. Крайне одиозное, на мой взгляд, решение было принято, когда ввели мехи с 6 лвл. А так я, например, с удовольствием хожу к хайлевлам-середнячкам и беру их с собой, благо уже многих знаю в пределах обозримой для меня мощности муз-меха. Тут уже рассчитываешь примерное время похода, смотришь он-лайн - с составами проблем не бывает, причем и трат особых тоже нет, даже на сложных экспах. Сложности возникают обычно в двух случаях: очень поздно (есть шанс, что спать народ уйдет) и несколько примерно одинаковых по весу кэпов собирают команды (тут конкуренция идет вплоть до засылания рекламщиков в отряд соперника). Но это уже мелочи.


--------------------
«I didn't say it would be easy, Neo. I just said it would be the truth» — Morpheus
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dr.Jekyll
сообщение Январь 15 2017, 01:27
Сообщение #6


Member
Сообщений: 1


Предупреждения: 0


Подскажите , не могу понять от чего зависит сила мутантов?
от средней мощности команды? или сложности экспедиции в частности dntknw.gif
и какая мощность предпочтительна для каждой сложности экспедиции?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RoXetka
сообщение Август 30 2018, 12:50
Сообщение #7


Member
Сообщений: 12


Предупреждения: 0


Доброго дня! Хотелось бы узнать сколько очков охотника дают за участие в экспе по мимо тех что дают за выигрыш????
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 2 2024 - 08:21