IPB
У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Баланс полигона, дисбаланс команд
LordGhost
сообщение Июнь 26 2018, 08:48
Сообщение #1


Member
Сообщений: 9


Предупреждения: 0


Я хотел бы затронуть такую тему, как распределение муз-мехов на полигоне. Ибо распределение муз-мехов идёт не равномерное, полный дисбаланс в командах. В твоей команде 2-3 сильных игрока и напротив 5-6 сильных игроков и остальные ниже среднего + ко всему спящие игроки. http://skrinshoter.ru/s/260618/Q08YhKaU?a -вот такой сейчас баланс полигона и так изо дня в день. Ни одной победы. Это нормально?

Сообщение было отредактировано LordGhost: Июнь 26 2018, 08:49
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Васярка
сообщение Июль 15 2018, 10:45
Сообщение #2


Member
Сообщений: 56


Предупреждения: 0


Балансер может отбалансить только по силе. Со спящими не разобраться, но я предложил бы спящих банить. Например - спал 2 боя подряд - бан на неделю на полигоне. Но боюсь, онлайн слишком мал и админы не пойдут на такое. Кроме того, важно учитывать количество расхода на складе. Это тоже очень влияет на исход боя.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DeadSpeaker
сообщение Сентябрь 11 2018, 13:08
Сообщение #3


Member
Сообщений: 310


Предупреждения: 0


Это все надо в теме предложений к администрации писать.
И прикреплять максимальное кол-во скринов, на которых видно неадекватный радар.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GroVaRiaN
сообщение Сентябрь 12 2018, 03:40
Сообщение #4


Member
Сообщений: 190


Предупреждения: 0


QUOTE(DeadSpeaker @ Сентябрь 11 2018, 12:08) *

Это все надо в теме предложений к администрации писать.
И прикреплять максимальное кол-во скринов, на которых видно неадекватный радар.


А толку ? Я вон в апреле писал, скриншот цеплял. Получил очередную тупую отписку "Ответ на данный вопрос уже был и не один раз. Команды балансируются в зависимости от количества поданных заявок на данный момент времени, так, чтобы суммарная мощь каждой команды была близкой друг к другу. Если будут планироваться какие-либо изменения данной системы, об этом вы сможете узнать из новостей.

Тема закрыта
".

О чем с ними вообще говорить ? На лоу лвлах полигон в говнище превратили. Нубам вообще не резон играть, с их мощностью 300-1000 против 20ти игроков с мощностью выше 10к. Не хватает мозгов у разработчиков сделать нормальный баланс. Сейчас вон опять с моими 60к мощности против 350к кинуло. Пшли на * с такими балансами. Смысл мне ради 1 единицы опыта вообще напрягаться и тратить время ? crazy.gif

Сообщение было отредактировано GroVaRiaN: Сентябрь 12 2018, 05:32
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DeadSpeaker
сообщение Сентябрь 12 2018, 16:18
Сообщение #5


Member
Сообщений: 310


Предупреждения: 0


QUOTE(GroVaRiaN @ Сентябрь 12 2018, 04:40) *

А толку ? Я вон в апреле писал, скриншот цеплял. Получил очередную тупую отписку "Ответ на данный вопрос уже был и не один раз. Команды балансируются в зависимости от количества поданных заявок на данный момент времени, так, чтобы суммарная мощь каждой команды была близкой друг к другу. Если будут планироваться какие-либо изменения данной системы, об этом вы сможете узнать из новостей.

Тема закрыта
".

О чем с ними вообще говорить ? На лоу лвлах полигон в говнище превратили. Нубам вообще не резон играть, с их мощностью 300-1000 против 20ти игроков с мощностью выше 10к. Не хватает мозгов у разработчиков сделать нормальный баланс. Сейчас вон опять с моими 60к мощности против 350к кинуло. Пшли на * с такими балансами. Смысл мне ради 1 единицы опыта вообще напрягаться и тратить время ? crazy.gif


Ну, есть мысль, что надо больше народа поднять и начать везде форсить эту тему, попутно написывая не только на форум но и в тп, прилагая все новые и новые скрины неадекватного радара.
Рано или поздно им надоест давать клишированные ответы и посылать нас... я надеюсь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GroVaRiaN
сообщение Сентябрь 12 2018, 19:36
Сообщение #6


Member
Сообщений: 190


Предупреждения: 0


QUOTE(DeadSpeaker @ Сентябрь 12 2018, 15:18) *

Ну, есть мысль, что надо больше народа поднять и начать везде форсить эту тему, попутно написывая не только на форум но и в тп, прилагая все новые и новые скрины неадекватного радара.
Рано или поздно им надоест давать клишированные ответы и посылать нас... я надеюсь.


Какого народа ? Тут остались либо терпилы, либо бараны, которые ничего не понимают. Единицы здравомыслящих людей, остальные уже по педалям надавали, сам знаешь. Тех поддержке проще из блокнота сделать CTRL + C - CTRL + V и не заморачиваться. Я уже сколько раз создавал тикеты с конкретными доказательствами, вон, как играли мультоботы так и играют.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DeadSpeaker
сообщение Сентябрь 12 2018, 21:11
Сообщение #7


Member
Сообщений: 310


Предупреждения: 0


QUOTE(GroVaRiaN @ Сентябрь 12 2018, 20:36) *

Какого народа ? Тут остались либо терпилы, либо бараны, которые ничего не понимают. Единицы здравомыслящих людей, остальные уже по педалям надавали, сам знаешь. Тех поддержке проще из блокнота сделать CTRL + C - CTRL + V и не заморачиваться. Я уже сколько раз создавал тикеты с конкретными доказательствами, вон, как играли мультоботы так и играют.


Многие из тех, кто играет больше 3 лет, тупо не зареганы на форуме... а кто-то регался год-два назад, разок что-то на форуме написал и больше никогда не заходил...
Этот вопрос ведь напрямую касается и топов, и околотопов, и многих середняков.
Иной раз кидает даже топа так, что тройка омеги по радару в 2 раза жирнее его самого, а в другой раз кидает так, что тима 10-15 фазов ставят в такого же топа, и не сносит даже половину ему.

В общем, люди, которых это реально волнует и затрагивает, есть.
Надо только их вначале найти, а потом заставить их перестать быть терпилами, а поднять задницу и начать что-то делать...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 2 2024 - 08:07