IPB
У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Хочу стать модератором в игру Music Wars
JlyNTNk
сообщение Январь 21 2020, 10:11
Сообщение #1


Member
Сообщений: 2


Предупреждения: 0


• Ник персонажа в игре, уровень : JlyNTNk lvl 27
• Время, которое вы можете уделять работе : 4-5
• Опыт работы, если имеется : Был модератором на форуме по cs 1.6
• Небольшая история о себе в свободной форме : Студент. Люблю читать ранобэ в свободное время. Большую часть времени то ночь или день играю в MW с телефона и пк.
• Почему вы хотите стать модератором : Захожу в игру и вижу как "Мульты" начинают агрессировать/провоцировать людей которые спокойно общались на свои темы. Да и время есть свободно. Хочу помочь, ибо года 3 назад в игре был модератор отвечающих на вопросы в чате. Сейчас же я его не вижу. Хочу помогать людям у которых возникли вопросы и на которые можно легко ответить.
________________________________________________________________________________



Требования:
• Адекватность, стрессоустойчивость : Присутствует
• Умения и желание общаться с людьми : Очень общителен если найти тему диалога. Могу отвечать на вопросы игроков у которых есть проблемы. Если я могу найти ответ на форуме то отвечу. (всё же не ждать человеку 1-2 дня)
• Знание и исполнение правил общения : Правила прочитал. Могу под учить даже
• Знание тонкостей игрового процессе, умение помочь : Тут не понятно. Но возможно кто-то объяснит
• Не менее 4 часов онлайна в день : По МСК времени могу модерировать с 16:00 до 20(1):00
• Возраст старше 20 лет : Ровно 20 лет
• Уровень персонажа 10+ : Уровень 27
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 2 2024 - 08:38