У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> [Гайд] Легионер Гарпий (для новичков) ФАРМ, Стоит ли выбирать для старта?
Xudeku
сообщение Февраль 20 2018, 11:41
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Октябрь 30 09
Сообщений: 3


Предупреждения: 0


Легионер Гарпий

Изображение

Данный гайд основан на лично моем опыте игры и не является пособием

Легионеры Гарпий освоили магию грома в совершенстве. Приручив молнии, Легионеры Гарпий способны использовать ее не только для защиты от атак врага, но и для нанесения им дополнительного урона. В арсенале Легионера имеются самые различные заклинания: от удара молнии, которая выводит противника на некоторое время из боя, до мощных энергетических разрядов, которые наносят огромный урон противникам вокруг. Легионер может при помощи молний ослаблять противника, что позволит расправиться с ним максимально быстро.
Комментарии разработчика: Классический Боевой маг, имеет сильные характеристики, схож с профессией «Архимаг».[/i]

Но это все красивые слова, давайте лучше поговорим и том, что чувствует самый обычный пользователь от игры за данную профессию.
В кратце – Легионер Гарпий является очень хорошей профессией для фарма у Легиона. Сильные боевые скилы, ускорения каста, силы магии, шанса и силы крита, всё это есть в проф.умениях Легионера и позволяет фармить, не побоюсь этого слова, быстрее всех в своей расе. Но стоит при этом понимать, что есть локации (Локации Терра Инкогнито, Зона Кригоса), в которых магам уж больно сильно порезан кач, но не в этом наша сила.



Основное


Главная отличительная способность Гарпии – спокойная игра в соло. Но для этого стоит запастись терпением и зельями Ангела, ведь все, кому не лень, хотят подкрасться и убить мага. Несмотря на это, персонаж отлично подходил для соло игры, быстро фармит, быстро бегает и способен дать отпор противникам в критических ситуациях.
Рекомендую играть за Гарпию только как за фарм профессию, потому как потенциал в пвп раскрывается только при игре в фулл кп


Ремесло


Мои рекомендации:
Хербы – рекомендую брать именно их, так как они повышают нашу выживаемость (здоровье, поглощение) и атакующие способности (охотника) в фарме.
Разделка – обязательна, это большой приток заработка (к тому же, если можем себе позволить Швейцарский нож).
Все остальное на ваше усмотрение, зависит от вашего стиля игры итп. Но я брал для большего заработка Флаги ЗВ, Семя войны, Кровь титана.
Заточка скилов

Первым делом, не задумываясь, точим все скилы на 1-2, это даст существенную прибавку к показателям. Как только появляются свободные деньги, точим дальше. Отдаем приоритет атакующим (мобы особо не успевают добегать, для фарма на начальных уровнях не эффективно брать деф).
Зачастую бывают ситуации (при каче 50-80), что следующие квесты через 1-2 уровня, а все остальные вы уже выполнили. В данном случае Легионер Гарпий максимально эффективен среди других професиий в манакиле. Манакил - это убийство мобов не ради опыта, а ради получения маны. Точим по максимуму скил Увеличение маны -> Мана охотника, выпиваем ежедневное зелье опыта и в путь.
50-60 - прекрасно подойдут Окресности Габила
60-70 - Северная часть Долины стакато
70-80 – Долина драконов

На каждой из этих локаций мобы стоят очень близко друг к другу и очень тонкие, что позволяет убивать их с 1-2 ударов, а, благодаря нашей высокой скорости бега, еще и в больших количествах. Ману сливаем на осадах, пвп. Для ускорения прокачки ману в другие блоки советую не использовать до 80. После 80 можно собирать сокровища на карте (через Alt+B), дает достаточно опыта (в том случае, если у вашей расы много постов).
Ну и не стоит забывать про скилл Чутье охотника, качаем по максимуму (не переборщите, чтобы остались SP на прокачку скилов)



Особенности стиля игры


Все очень индивидуально и очень зависит от стиля игры. Есть 3 основные сборки развития (скилы, обвес):
1) Сбор через уклон на умение "Магия Грома" (...Каждое 5 заклинание вызовет головокружение у противника.). Соответственно ориентируемся на Скорость каста и максимальную частоту оглушения. Стан держится около 2-3 секунд, при максимально допустимом уровне каста у противника остаются считанные мгновения на применение защиты. И это мы еще не говорим о использовании дополнительных скилов, снижающих боевые способности противника
2) Сбор через максимальную Магическую атаку. Скорость каста при этом будет приблизительно 1100-1300.
3) Сборка через упор на Крит.шанс и Силу.крита.
Рекомендую при топ донате брать скорость каста, при среднем - м.атаку, при низком - шанс крита.

А теперь подробнее про то, с помощью чего мы достигаем максимальной эффективности профы:


Обмундирование:


Раса Легион обладает уникальной возможностью – ношение обмундирования типа «Форма», а это значит, что нам не нужно думать над Лайтом, Хеви и Робой, абсолютно все представители Легиона носят Форму. Это упрощает смену профессии и поиск необходимого на рынке. Благодаря этому же, все профессии Легиона обладают достаточно высокой скоростью бега (в среднем около 200 при отсутствии какого-либо обвеса на бег, а с ним еще выше). Бижа, майка, талик, выбирается согласно выбранному стилю игры (маг.атака, крит.шанс, скорость каста)

Для эффективного старта и развития вам потребуется минимальный набор для фарма:
Топ Ел посох +4 с СА охота
Пред топ или лоу Форма (разница с топом не существенная, а по деньгам выльется в копеечку)
Максимально допустимая бижутерия на ваши финансы (начинающему игроку важнее мдеф, нежели статы)
Талисман на каст (довольно дорогой, но существенно увеличивает наши боевые способности)
Талик Охота (максимально возможный по финансам)
Еда на силу маг. атаки (бег берем только в том случае, когда вы в локации с малым количеством мобов и бегать приходится много)

ПВП билд сильно отличается от фарм билда:
Максимально усиливаем все показатели, ориентируясь на ваш выбор стиля игры (1, 2 или 3). При этом заменяется практически все обмундирование (кроме Формы, браса)

Арталиты, соответственно, мы выбираем либо Разум либо Знания, в зависимости от выбранного стиля игры. В дальнейшем, при появлении 4 и более арталитов, я думаю вам уже не понадобятся подсказки, какую сильную сторону Легионера развивать.


Первоочередные покупки


Как только у вас появляется возможность купить Арбузы в лк или монеты у игроков – смело это делайте. Для достижения максимальной эффективности профессии вам понадобиться сосредотачивать себя на скорости убийства, беге и экономии времени.
1) Подберуха – Если есть возможность, то покупайте как можно дороже. Это даст прибавку в урону по монстрам и она будет собирать хербы, что очень важно для экономии времени при фарме.
2) Сумка торговца – позволит реже ходить в город скидывать инвентарь и более эффективно торговать на рынке (+12 слотов торговли).
3) Швейцарский нож – При разделке или взломе позволит выжать максимум из фарма, ведь мы не забываем, мы выбрали профессию для фарма.
4) Агатион – выбирайте по вашим финансовым возможностям. Запомните главное – ваша цель купить его для использования Сундуков (Увеличивают шанс дропа)
5) Украшение – в большей степени необходимы для дальнейшей вставки СА в голову, поэтому выбираем на свой вкус и финансы.
6) Свойства украшения – Архимаг или Мистик, зависит от вашей сборки. В идеале – Знак мага, но обойдется он вам в крупную сумму.
Ну и не забываем про Пакет услуг «Профессионал», позволит пользоваться удаленной покупкой товаров рынка (экономия времени и денег) и оффлайн торговли (экономия электричества =) )
Рекомендую покупать все эти усиления в том же порядке, который указан, это позволит достичь максимальной эффективности фарма.


Таланты


Как и для всех маг профессиий (практически) первым делом выкачиваем Гром , далее выбираем на свое усмотрение и свою сборку (1, 2 или 3) – Духовность, Мудрость, Ловкость. Конкретно посоветовать выбор талантов считаю не правильным, так как у каждого свой личный выбор стиля игры и уклона Легионера.



Основы при раскачке


Наше все при раскачке, это квесты, их можно найти в другой статье Все квесты, и выбор правильных локаций.


Скилы


Отличия при выборе скилов в ветках развития не существенны и так же зависят от выбора стиля игры (1, 2 или 3). Рекомендую только лишь в скиле «Шок» выбирать меньший откат умения, остальное на ваше усмотрение, на фарм особо не влияют.
Скилы описаны в статье: Новые профессии.


Как правильно фармить


Фарм за гарпию очень простой. Все, что вам нужно, это выпить банки бафа (дворняка + соляной + алхимия), скушать нужную еду и бафнуться селф бафом «Магия Грома». Далее зажимаем основной атакующий скил «Шаровая молния» и поехали.
Собралось много мобов? «Энергетический разряд» и спамим 2 раза «Шторм».
Попался толстый моб или беляк? Спамим по кд «Шок» и отбегаем, юзаем «Шквальный ветер», разгоняем «Разряд молний», и спамим «Шаровую молнию».
Не забываем использовать шкатулки, перья для кача, банки опыта и зелье Ангела.
Локации следует выбирать по вашим возможностям, чтобы мобы не были для вас проблемой, их было много и стояли они близко друг к другу. Засекайте время фарма и сравнивайте полученный опыт, деньги и выбирайте максимально комфортную для вас и вашего обвеса локацию.
Лично я с 80 предпочитал ДТ, Святые врата, ЛОА. С 87 ощутил максимальную эффективность только в ЛОА. Остальные лока фармим только ради квестов, дейликов или в пати.



ПВП


ПВП для Легионера Гарпий это больная тема.

ПВП Масс
- Если мы говорим о масс замесах, то стараемся стоять позади строя в окружении нубов (используем как мясо) и выцепляем лдд и робу. Бить в масс замесах ХДД или Танков – удовольствие не из приятных, к тому же это не эффективная трата ваших атакующих способностей.

ПВП Соло – У Гарпии нет большой скорости бега, чтобы выбирать себе противников, поэтому, как правило, они выбирают нас (за исключением особо медленных ХДД и Танков). Видим врага или точку на радаре – значит пора поднапрячься. Внимательно оцениваем противника, его обвес, их количество. Если мы понимаем, что перед нами хдд, танк – еще не все потеряно. Одеваем пвп билд и делаем всё, чтобы противник не подошел к нам близко, при этом закидывая его «Шаровыми молниями», «Шоком» и «Шквальным ветром». Используем все остальные скилы на усиление атаки, скорости каста, крита, защиты и изо всех сил клацаем по «Шаровой молнии» (говорят, что если сильнее и чаще нажимать кнопку скила, атака будет сильнее =)) ).
Если же перед нами лдд, дагер, лук, то бегите или зоньте и убегайте за поддержкой. Настоятельно не рекомендую при примерно равном обвесе драться с данными классами. Наше преимущество - сила и контроль, при это мы медленны и очень тонки. Эти же классы быстры и ваншотны для нас.
Встретив на поле мага или саппорта – оцените ваши возможности (обвес, гм персонаж или нет итп) и принимайте решение о битве самостоятельно. Такие пвп, как правило, имеют шансы 50/50.


Совет от себя


Все, чем стоит заниматься выкачав Легионера до 80+ - это Флаги Зоны высадки, Разведка, Обзорка, Дейлики, Осады (соль еще никому не мешала, к тому же, для фул билдов бижи её потребуется уж очень много). Все остальное заключается только в выжидании, когда ваша раса захватит топовые локации и вы спокойно сможете пойти фармить, без большого риска умереть.
Успехов в фарме, начинающий Легионер!)


Сообщение было отредактировано Xudeku: Февраль 20 2018, 12:27
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ЮНОСТЬ [1]
сообщение Февраль 21 2018, 08:43
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Июнь 11 17
Сообщений: 519


Предупреждения: 0


Всем гайдоделам:

Я понимаю, вы хотите халявные монетки, но...
ЭТО НЕ ГАЙД!
Это сочинение на тему "Как я вижу гарпию". Я могу по 5 штук в день на разные профы таких писать и просить за это монеты.
Никакой полезности этот гайд не несет.
Опять таки, человек хочет получить информацию по профессии, советы по скиллам, талантам, билдам.
А тут снова как фармить и качаться...
Хррр-тьфу!
Прекратите плодить эту залупу.


--------------------
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xudeku
сообщение Февраль 21 2018, 09:53
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Октябрь 30 09
Сообщений: 3


Предупреждения: 0


Я с тобой не соглашусь. Когда звучит слово гайд, это не говорит описать профессию до её всех тонкостей. Данный гайд говорит о том, как я советую и развиваю своего персонажа, какие есть особенности, нюансы и для чего этот персонаж. Смысл мне описывать его в пвп, если я так и написал - Гарпия не создана для пвп. Смысл описывать скилы, если описание в игре достаточно, а что выбрать - не несет существенной разницы.
Прочитав этот гайд, каждый новичек поймет, что ему нужно делать, чтобы качаться и фармить (как ни крути, это основная составляющая игры, особенно для новичков, а остальным гайды не нужны). К тому же, когда человек сам руками дофармит до 87-го, ему уже точно не нужны будут советы.
К тому же, по талантам описано (а более подробно - что дают таланты, есть в других статьях, смысл опять же плодить информацию от статьи к статье?), по билдам тоже написал все достаточно.

Сообщение было отредактировано Xudeku: Февраль 21 2018, 09:59
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ryuuga Hideki
сообщение Февраль 21 2018, 10:24
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Январь 9 18
Сообщений: 26

Забанен до: 13 Июнь 2039
Предупреждения: 0


Вот сука каждый раз они лепят эту хуйню НА 60 КАЧАЙТЕСЬ НА 60 МОБАХ И ДЕЛАЙТЕ 60 КВЕСТЫ НА 70 КАЧАЙТЕСЬ НА 70 МОБАХ И ДЕЛАЙТЕ 70 КВЕСТЫ НУ И ИШО НА САСАДЫ ХОДИТЕ

Да иди ты нахуй с этой залупой, и гайд стража туда же, мне нужны скилы, павер, откат, механика, я блядь за 10 лет игры без тебя разберусь где мне качаться


Штрафуйте нахуй за такую писанину а не награждайте, чо блядь за ебучее сочинение как я провёл лето. Пусть эти фанфики у себя вконтакте репостят, это хуита а не гайд. Нет скилов - нет профы

Нахуй
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xudeku
сообщение Февраль 21 2018, 13:32
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Октябрь 30 09
Сообщений: 3


Предупреждения: 0


QUOTE(Ryuuga Hideki @ Февраль 21 2018, 11:24) *

Вот сука каждый раз они лепят эту хуйню НА 60 КАЧАЙТЕСЬ НА 60 МОБАХ И ДЕЛАЙТЕ 60 КВЕСТЫ НА 70 КАЧАЙТЕСЬ НА 70 МОБАХ И ДЕЛАЙТЕ 70 КВЕСТЫ НУ И ИШО НА САСАДЫ ХОДИТЕ

Да иди ты нахуй с этой залупой, и гайд стража туда же, мне нужны скилы, павер, откат, механика, я блядь за 10 лет игры без тебя разберусь где мне качаться
Штрафуйте нахуй за такую писанину а не награждайте, чо блядь за ебучее сочинение как я провёл лето. Пусть эти фанфики у себя вконтакте репостят, это хуита а не гайд. Нет скилов - нет профы

Нахуй


Очень странно говорить о том, что я написал плохо и ты не получил ответ на свой вопрос.
Оцени ситуацию в действительности:
1) Гайд написан не только для опытных игроков, поэтому присутствует информация и для новичков, при этом про "НА 60 КАЧАЙТЕСЬ НА 60 МОБАХ И ДЕЛАЙТЕ 60 КВЕСТЫ НА 70 КАЧАЙТЕСЬ НА 70 МОБАХ И ДЕЛАЙТЕ 70 КВЕСТЫ НУ И ИШО НА САСАДЫ ХОДИТЕ" написано 5 строчек, в которых написаны локации, максимально подходящие не под кач, а под МАНАКИЛ, и это я тоже написал, про кач я дал ссылку на другую тему, чтобы не заниматься копипастом.
2) скилы описаны в игре у Гарпии достаточно понятно. Я конечно мог написать - КД Шока 14 секунд, действие 5. Но при этом мне известна только 1 вариация этого скила, а чтобы получить доступ к 2 другим, нужно довольно много постараться и это уже говорит о совершенно других трудозатратах. Да и эта информация прописана в скилах достаточно доходчивым языком.
павер скилов? хм, сомнительная полезность этой информации. К паверу в бсфг накручивается уйма прибавок, у каждой профы они абсолютно разные, не показатель для сравнения. Вот например атака при макс сборке по Мишени - это еще куда ни шло, но, есть важный момент - это кустарно и не скажет ниочем, так как еще влияет каст спид, шанс крита и тому подобная куча плюх. Было бы странно писать павер скила, думаю ты согласишься.
Механика игры мной прописана, какая последовательно использования, при каких обстоятельствах, против кого - что тебя здесь не устроило? или ты не удосужился дочитать до конца?

И еще раз повторюсь - Я НЕ ПИСАЛ ГДЕ КАЧАТЬСЯ.

И да, действительно, это сочинение о том, как я поиграл за Гарпию. Но вроде это и требуется - гайд от игроков о их впечатлении и их мнении. Я не представитель администрации, имеющий доступ ко всем % прибавок, радиусом действия итп, я обычный игрок, который написал свое личное наблюдение (что так и написал в самом начале).

Если ты хочешь получить конкретный ответ на конкретный вопрос и гайд тебе показался недостаточен - задай вопрос, я распишу максимально подробно, как ни как Гарпия у меня есть и я могу провести на ней всевозможные тесты. Для меня информации, имеющейся в гайде, более чем достаточно для человека, выбирающего кем бы поиграть.
Все же мне кажется, что гайд - это инструмент для ознакомления, который должен дорабатываться под нововведения игры, изменение проф, поэтому пишите что вы хотите здесь видеть, я обязательно это добавлю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jaraxxus
сообщение Февраль 21 2018, 14:46
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Август 28 17
Сообщений: 1 808

Забанен до: 17 Февраль 2040
Предупреждения: 0


Трудно не признать что жорик прав. Это не гайд.


--------------------
https://www.youtube.com/watch?v=TJs5_s0Fsbs
http://lurkmore.so/images/5/59/Scr_Y_M_D_h_m_-1_HeroesOfM.jpg
http://play.fonline-reloaded.net/char.php?2582
https://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=685797&st=40&p=9226312&#entry9226312
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ryuuga Hideki
сообщение Февраль 21 2018, 15:12
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Январь 9 18
Сообщений: 26

Забанен до: 13 Июнь 2039
Предупреждения: 0


QUOTE(Xudeku @ Февраль 21 2018, 13:32) *

Очень странно говорить о том, что я написал плохо и ты не получил ответ на свой вопрос.
Оцени ситуацию в действительности:
1) Гайд написан не только для опытных игроков, поэтому присутствует информация и для новичков, при этом про "НА 60 КАЧАЙТЕСЬ НА 60 МОБАХ И ДЕЛАЙТЕ 60 КВЕСТЫ НА 70 КАЧАЙТЕСЬ НА 70 МОБАХ И ДЕЛАЙТЕ 70 КВЕСТЫ НУ И ИШО НА САСАДЫ ХОДИТЕ" написано 5 строчек, в которых написаны локации, максимально подходящие не под кач, а под МАНАКИЛ, и это я тоже написал, про кач я дал ссылку на другую тему, чтобы не заниматься копипастом.
2) скилы описаны в игре у Гарпии достаточно понятно. Я конечно мог написать - КД Шока 14 секунд, действие 5. Но при этом мне известна только 1 вариация этого скила, а чтобы получить доступ к 2 другим, нужно довольно много постараться и это уже говорит о совершенно других трудозатратах. Да и эта информация прописана в скилах достаточно доходчивым языком.
павер скилов? хм, сомнительная полезность этой информации. К паверу в бсфг накручивается уйма прибавок, у каждой профы они абсолютно разные, не показатель для сравнения. Вот например атака при макс сборке по Мишени - это еще куда ни шло, но, есть важный момент - это кустарно и не скажет ниочем, так как еще влияет каст спид, шанс крита и тому подобная куча плюх. Было бы странно писать павер скила, думаю ты согласишься.
Механика игры мной прописана, какая последовательно использования, при каких обстоятельствах, против кого - что тебя здесь не устроило? или ты не удосужился дочитать до конца?

И еще раз повторюсь - Я НЕ ПИСАЛ ГДЕ КАЧАТЬСЯ.

И да, действительно, это сочинение о том, как я поиграл за Гарпию. Но вроде это и требуется - гайд от игроков о их впечатлении и их мнении. Я не представитель администрации, имеющий доступ ко всем % прибавок, радиусом действия итп, я обычный игрок, который написал свое личное наблюдение (что так и написал в самом начале).

Если ты хочешь получить конкретный ответ на конкретный вопрос и гайд тебе показался недостаточен - задай вопрос, я распишу максимально подробно, как ни как Гарпия у меня есть и я могу провести на ней всевозможные тесты. Для меня информации, имеющейся в гайде, более чем достаточно для человека, выбирающего кем бы поиграть.
Все же мне кажется, что гайд - это инструмент для ознакомления, который должен дорабатываться под нововведения игры, изменение проф, поэтому пишите что вы хотите здесь видеть, я обязательно это добавлю.

не ругайтесь

Сообщение было отредактировано PowerHelper: Февраль 21 2018, 22:22
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
noBaByTime
сообщение Февраль 23 2018, 03:23
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Август 3 13
Сообщений: 216


Предупреждения: 0


QUOTE
Разделка – обязательна, это большой приток заработка (к тому же, если можем себе позволить Швейцарский нож).

Ммм, странный совет брать разделку ренж профе, особенно если новичку. Да и вообще если и брать разделку, то онли мили профам, кто водит парики ну и хилам конечно(кек), либо ради лишних кв с мобов и достяга, но не как способ для заработка.
QUOTE
дает достаточно опыта (в том случае, если у вашей расы много постов).

Чем больше постов, тем меньше опыта дается за сундук и соответственно, чем меньше постов, тем больше.
QUOTE
Талисман на каст (довольно дорогой, но существенно увеличивает наши боевые способности)

Точно ли ты имеешь ввиду талисман, а не браслет?)
QUOTE
Запомните главное – ваша цель купить его для использования Сундуков (Увеличивают шанс дропа)

Не сундуков, а Шкатулок лута.
QUOTE
Как и для всех маг профессиий (практически) первым делом выкачиваем Гром , далее выбираем на свое усмотрение и свою сборку (1, 2 или 3) – Духовность, Мудрость, Ловкость.

Тут конечно на свое усмотрение, но для новичков понятней было бы, что такое Гром (50 талантов в силу). Да и вообще про таланты по сути ничего не написано, а по написанному, новички могут взять и на свое усмотрение вложить все талы в Ловкость, в гайде же написано на свое усмотрение кидать туда можно()
QUOTE
Встретив на поле мага или саппорта – оцените ваши возможности (обвес, гм персонаж или нет итп) и принимайте решение о битве самостоятельно.

Улыбнуло, САМОСТОЯТЕЛЬНО, я думаю все же надо советоваться с родственниками и соседями.
QUOTE
то бегите или зоньте и убегайте за поддержкой. Настоятельно не рекомендую при примерно равном обвесе драться с данными классами. Наше преимущество - сила и контроль, при это мы медленны и очень тонки. Эти же классы быстры и ваншотны для нас.

То ты пишешь, убегать за подмогой и не советуешь драться, а то в конце ты пишешь, что они ваншотны для вашего класа. Определись все-таки)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
QuestMonster
сообщение Февраль 24 2018, 13:22
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Январь 11 10
Сообщений: 1 678


Предупреждения: 0


QUOTE(ЮНОСТЬ @ Февраль 21 2018, 09:43) *

Всем гайдоделам:

Я понимаю, вы хотите халявные монетки, но...
ЭТО НЕ ГАЙД!
Это сочинение на тему "Как я вижу гарпию". Я могу по 5 штук в день на разные профы таких писать и просить за это монеты.
Никакой полезности этот гайд не несет.
Опять таки, человек хочет получить информацию по профессии, советы по скиллам, талантам, билдам.
А тут снова как фармить и качаться...
Хррр-тьфу!
Прекратите плодить эту залупу.

соглашусь не гайд а еще один день из жизни курицы)
аж было интересно увидев слово гайд ну думаю зайду хоть узнаю чем же всетаки отличаются особенные скилы 2 профессиии между собой, и что они дают какие откаты прибавки,короче все то чего нет в описании,в итоге и тут нет нихрена в описании короче шлак

Сообщение было отредактировано QuestMonster: Февраль 24 2018, 13:25


--------------------
Ты виноват лишь только тем,что хочется мне кушать
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 19 2024 - 09:09