У вас новые сообщения!

Форум

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topic
не подарки а как обычно развод =)
Spread [15]
сообщение Май 10 2017, 00:44
Сообщение #1
Member


Предупреждения: 0
указано что весеняя коллекция будет (ее нету ) пули будут! из 11 больших 22х малых и 3х средних подарков выпало 3 раза по 15 пулек с малых подарков ! итого потрачено более 2тысяч пуль а выпало всего 45 штук!Смех а не акции!!! и ценного из почти 40ка подарков выпало 1 элемент коллекции и все повседневные ресурсы ..жалко смотреть как ваш проект загибается(! Очень жаль! могли бы сделать нормальные подарки
+Quote Post
Джакарт [9]
сообщение Май 10 2017, 00:50
Сообщение #2
Member


Предупреждения: 0
да, тамада хороший и подарки интересные))) весенняя не падает, сто процентов, зато падает карточная( больше проиграл с того, что со средних с каждого упала гантеля, а с больших - которые по идее должны быть круче, через один))))
+Quote Post
Джакарт [9]
сообщение Май 10 2017, 01:23
Сообщение #3
Member


Предупреждения: 0
я единственное не понял. подарки первой волны содержат только ресурсы, немного коллекции и редко гантели.
так что уважаемые админы - ресурсов вы "слишком много" положили, из 150 подарков ( 25 больших, 15 средних и 110 мелких) упал 1 лям тугриков, 3к руды и 14к нефтебаксов) хотя я с подземки и с лаборанта за неделю в два раза больше выношу))) спасибо большое! в следующий раз кладите поменьше rofl.gif

Сообщение было отредактировано Джакарт: Май 10 2017, 01:24
+Quote Post
Матроскин [12]
сообщение Май 10 2017, 01:36
Сообщение #4
Member


Предупреждения: 0
всегда мала ресав суть в рарах и мегарасхдке


--------------------
remember remember the 5th of november
+Quote Post
Джакарт [9]
сообщение Май 10 2017, 01:42
Сообщение #5
Member


Предупреждения: 0
так я и написал, в первой волне нету раров, как бы в подарках, можно было ресов положить побольше в большие подарки хотя бы, а то даже гантели через раз падают,хотя в средних упало с каждого, это не бред?)) отсутствие логики точно)
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -