У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Гм 87 + дальнейшее развитие
FuckYea
сообщение Ноябрь 10 2014, 00:53
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Март 25 12
Сообщений: 2


Предупреждения: 0


Всем доброго времени суток!Наконец таки докачал 87 Гма.Сразу появилось несколько вопросов (1 раз до качался до сего чуда)

1)Где лучше фармить?(танк на лоу маунте,брас вампа,обвес на охоту).

2)ЗА - что это и с чем его едят?Попал туда,подолбил пол часа мобов около города,ничего не понял)Как я понял,есть храм орбиса,сады генезиса и т.д...как туда попасть,какие кв,какой там дроп и вообще стоит ли заморачиваться(то что достяг я знаю).

3)где брать серт. арканы?долго?дорого?

4) под ГЦ - собственно я вообще не знаю что это)как попасть,есть ли смысл там фарм и т.д)

Надеюсь на ваши развернутые ответы,ибо сам доходить долго буду)если где-то есть инфа,с удовольствием прочитаю.

Спасибо заранее)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SneakyOne
сообщение Ноябрь 10 2014, 10:53
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Сентябрь 23 14
Сообщений: 3 383


Предупреждения: 0


QUOTE
1)Где лучше фармить?(танк на лоу маунте,брас вампа,обвес на охоту).

На самом деле это много раз обжевывалось, вкратце повторю.
1) "Лоу" локи - ДТ, ГЦ, Сады, ЛоА. (очень большой килрейт, мешки, сферы (точкиЕЛ вип)).
2) ЗК - классика. Стабильный дроп, в подвали Бриг/Шард, возможность выбить релМА пушки.
3) ЗА. Шансовая локация, банки отбиваются, но на фоне ЗК - это полный рандом. Стоит надеяться только целиковый дроп - ГМ шмот и пушки.
4) Орбис. Аналогично ЗА, однако прибавляются в дроп орбисы.
5) Нижние этажи ГЦ. Аналогично Орбису.

ГЦ проще фармить магом (много станов, а маг быстро убивает мобов до прокаста стана), ЗК танком (маг тоже фармит неплохо, однако вороны его ваншотят с завидной регулярностью).

В остальном - без разницы.


--------------------
Ругаться матом, это как шахматы, мало знать как двигать фигуры, надо еще и играть уметь. © bash
Самая говорливая зелёнка ©
:)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KyricaPerlovka3
сообщение Ноябрь 14 2014, 21:51
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 14
Сообщений: 48

Забанен до: 31 Март 2036
Предупреждения: 0


ЗА нет смысла фармить если ты не %как любит говорить 1996 - "терпила"%, т.к. там надо долго сидеть. Квест на орбис берётся у кошки, потом бежишь к мяукину, бьешь мобов, с каждого убитого моба появляется висп, которого надо довести к мяукину. далее бьешь везде мобов(стрелочкой покажут) и потом бежишь в орбис до конца, берёшь кота, ведёшь в другой конец храма.
под гц не падает целиковый шмот, только ГМ оружие, и осколки ядра гигантов, которые нужны на гм бижу. там тоже рандом абсолютный. убив 30к мобов под гц я понял что лучше идти зк бить, т.к. там в час по-любому будет 150к с сундуков, а ведь еще дроп есть, а ведь и крепа еще есть)
на аркане падает целиковый шмот, сферки(под гц тоже) пушки гм.
Если хочется пытать удачу иди под гц лучше, там то по-любому хоть осколок упадет если постараться
простите, что-то я психанул crazy.gif
будет что-то еще интересовать, пиши на ник который в подписи
ps курочка

Сообщение было отредактировано KyricaPerlovka3: Ноябрь 14 2014, 21:52


--------------------
Because the beauty of the White Aryan woman must not perish from the earth.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 20 2024 - 12:04