У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Предлагаю сделать шанс на артифакты максимальный
Lenny Fontana
сообщение Февраль 6 2014, 14:58
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Январь 16 10
Сообщений: 115

Забанен до: 18 Июль 2035
Предупреждения: 0


Почему вы не хотите сделать шанс на арт шмот увиличить, шанс и на всех перлесов что бы нубы могли ходить одеваться! и будет народ и будет пвп! вы куда гонитесь за OSI!


--------------------
путин, теракт,бомба
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darksin
сообщение Февраль 6 2014, 15:46
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


солидарен полностью....тут даже не так многие могут осилить то этих боссов, и те кто могут, давно фармят....и фармят....и фармят =)

Обычно люди пофармят...пофармят...надоест, есть старт для пвп, и пошло поехало, а у нас.....

Кому то нужен тотем с дума(для пвп) не падает, и ни кто не хочет продавать, кое кому нужно одеть кристалин ринг (на пве) и с чистой совестью начать качать пвп мага.... многие хотят...и ходят фармят паучиху за фартуком (пока что без успешно)....

Так жду энчантед артов...и чую это будет....будет....не ультима а ла2...бегай и кроши боссов что бы получить итем с шансом 0.05%..... ну.... хотя бы хоть как то будет, с другой стороны.... но вот обычные итемы..... в общем щанс дропа, оставляет желать лучшего. ГОД фармлю боты с бары....ГОД я уже все ПСы по 120 проел, на всех чаров и твинков, и продал кучу.....а бот с 10% шансом дропа все нет.....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lenny Fontana
сообщение Февраль 6 2014, 16:14
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Январь 16 10
Сообщений: 115

Забанен до: 18 Июль 2035
Предупреждения: 0


я много где играл но это самый сложный сервер тут что бы одеться нубу надо играть год зачем если и так ультима умирает хочется просто бегать пвп что бы народ был! у вас не самый лучшей сервер!

Был бы Админ Jeremy все было все играли и все радовались! а вот от админа Assa я не вижу толкуsmile3.gif


--------------------
путин, теракт,бомба
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Katsamoto
сообщение Февраль 6 2014, 20:32
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Ноябрь 23 11
Сообщений: 74


Предупреждения: 0


Если вы этого не видите - это не значит, что этого нет.

Изображение

Не нужно заниматься кухонной политикой и рассуждать, кто делает что либо, а кто нет.
А в остальном согласен. Шанс на артифакты повысить нужно. Тут люди отдыхают и мы хотим чтоб они и дальше отдыхали тут.

Сообщение было отредактировано Katsamoto: Февраль 6 2014, 20:35
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lenny Fontana
сообщение Февраль 6 2014, 20:41
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Январь 16 10
Сообщений: 115

Забанен до: 18 Июль 2035
Предупреждения: 0


QUOTE(Katsamoto @ Февраль 6 2014, 21:32) *

Если вы этого не видите - это не значит, что этого нет.

Изображение

Не нужно заниматься кухонной политикой и рассуждать, кто делает что либо, а кто нет.
А в остальном согласен. Шанс на артифакты повысить нужно. Тут люди отдыхают и мы хотим чтоб они и дальше отдыхали тут.

Это все хорошо видно что вы делаете вы делаете ищё хуже! фракций че придумали тут людям игры нормальный надо а не то что 3 года все мутить да у вас народу нету вы ими не дорожите! и по этому и не чего у вас нет! играю на другом сервере там с абисса много народу и отзыв про этот сервер не хороший! haha.gif

Даже взять Gladiator да он жопу порвет но лишь бы на род не ушел!с его сервера


--------------------
путин, теракт,бомба
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Katsamoto
сообщение Февраль 6 2014, 20:42
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Ноябрь 23 11
Сообщений: 74


Предупреждения: 0


QUOTE(Lenny Fontana @ Февраль 6 2014, 19:41) *

играю на другом сервере


Тогда вопрос - что Вы тут забыли?)

http://cs407817.vk.me/v407817096/259/OU4BiJbQM5E.jpg

Сообщение было отредактировано Katsamoto: Февраль 6 2014, 21:10
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Soul Ripper
сообщение Февраль 6 2014, 21:24
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Январь 23 14
Сообщений: 44


Предупреждения: 0


QUOTE(Lenny Fontana @ Февраль 6 2014, 21:41) *

Это все хорошо видно что вы делаете вы делаете ищё хуже! фракций че придумали тут людям игры нормальный надо а не то что 3 года все мутить да у вас народу нету вы ими не дорожите! и по этому и не чего у вас нет!


По данной проблеме, просьба писать непосредственно скриптёру, а не ГМам или более низкоуровневым представителям администрации.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darksin
сообщение Февраль 7 2014, 06:18
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


Ну дак мы и пишем....жалуемся на излишнюю сложность, я уже не раз тут писал, что люди приходят получать удовольствие вечером на ходить умирать гденибуть по 4 часа в надежде что либо выбить =/

Это при том что я уже выбил все что надо на всех чаров, все сложные арты и т.п. (кроме бот на инту, единственное, чего нету), это я к тому что я тут все это время ною не потому что я хочу лучше одеться, я уже достаточно хорошо одет, а потому что, хочу что бы другим игрокам одеться было проще и игра шла лучше....

Сообщение было отредактировано darksin: Февраль 7 2014, 06:24
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aniel
сообщение Февраль 7 2014, 15:34
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Октябрь 15 10
Сообщений: 143


Предупреждения: 0


Шансы дропа ключей и прочих артов и так достаточно высоки. Если шансы и будут повышаться, то лишь в частном порядке для конкретных случаев по усмотрению администрации, но никак не в общем.


--------------------
Computers are useless. They can only give you answers.
Pablo Picasso
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darksin
сообщение Февраль 7 2014, 15:47
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


А что с дропом ботинок(на инту), боди сэш(инта,лрк,мана реген), кристалин ринг, фартук с паучихи(инта, деф шанс, мана реген). Вот мне просто интересно, каков % шанс дропа? Вы можете такую инфу предоставить?

По уо гайду боты - 10%... у нас...за год, ЗА ГОД С БАРЫ 1и ботинки, ну конечно же 10%...сразу видно... бару то ни кто не фармит у нас...

Боди сэш, тоже ходил фармил фармил, фармил фармил...в итоге попросил у знакомого. (это смешно, но горгетка с 5% шансом выпала уже 3 раза за этот год при мне, а боди сэш с 10%, ни разу)

Кристалин фармим...фармим...фармим...фармим....и так и будем видимо фармить.... пока не введу новое обновление, где есть покурче кольцо(есть так одно такое) и забьем на шиму и будем по новой, другое фармить =/


С паучихи народ ходит фармим, и я хожу, оч хороший фартук...щанс так же, как я понимаю 5% на него, некоторые по несколько дней сидели за фартуком фармили, устали...... тут как с шимой наверное.... ходишь фармишь, фармишь, а безуспешно. Меня уже от шимы этого тошнит....хочу сходить на паучиху, хочу на чампов пособирать черепа, хочу на нового ХС босса, а я как идиот хожу фармлю кольцо с мыслью ну ведь уже пол года хожу...уже скоро ...мб сегодня, мб сейчас упадет? и вот так каждый день. На боты с бары давно забил фармить...если за 100 бар, с 10% шанса мне ну пал...значит тут нихрена не упадет.... нельзя быть ТАКИМ АНЛАКЕРОМ, я слабо верю что шанс 10%....уж извиняйте.

Касательно шанса дропа ключей, реально стало лучше падать, теперь за час реально выбить ключи, спасибо за это....хоть не надо тратить ВЕСЬ вечер на фарм ключей.

Сообщение было отредактировано darksin: Февраль 7 2014, 15:53
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Borzenkovic
сообщение Февраль 9 2014, 20:41
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Июль 20 11
Сообщений: 145


Предупреждения: 0


Все хегня, играл 2 года назад, выфармил все что только можно - сгорело с неоплаченными домами половина =D В результате понял, что крафт рулит, а фарм ацтой =D

Сообщение было отредактировано Borzenkovic: Февраль 9 2014, 20:41
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darksin
сообщение Февраль 10 2014, 06:02
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


QUOTE(Borzenkovic @ Февраль 10 2014, 00:41) *

Все хегня, играл 2 года назад, выфармил все что только можно - сгорело с неоплаченными домами половина =D В результате понял, что крафт рулит, а фарм ацтой =D



Ну такие вещи как кристалин ринг, боты на инту, сэш на инту и мр, и гладиатор колар ты не скрафтишь.....

а крафт щас убогий, слишком....это даже очень мягко сказано
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AlexOS
сообщение Февраль 15 2014, 23:17
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Апрель 21 09
Сообщений: 760


Предупреждения: 0


поддерживаю, жалобы на усложненния приходят уже пол года как если не больше а результаты мизерные (точнее вообще не было кроме последнего обновления)

Боссы усиливаются, шансы урезаются игра нереально усложняется для чего?

Поддерживаю высказывания что из ультимы делается линейка.

Задротства много а удовольствия мало.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lostfreedom
сообщение Март 12 2014, 19:17
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Февраль 3 14
Сообщений: 5


Предупреждения: 0


QUOTE(AlexOS @ Февраль 16 2014, 00:17) *

поддерживаю, жалобы на усложненния приходят уже пол года как если не больше а результаты мизерные (точнее вообще не было кроме последнего обновления)

Боссы усиливаются, шансы урезаются игра нереально усложняется для чего?

Поддерживаю высказывания что из ультимы делается линейка.

Задротства много а удовольствия мало.

У нас же типа ОСИ - только на ОСИ Tangle у каждого 2 перса есть с меньшим шансом )а тут нету..ИГраем тут шара,а там АЦтой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 4 2024 - 19:06