IPB
У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> бустер защиты
uski
сообщение Январь 17 2015, 00:58
Сообщение #1


Member
Сообщений: 1


Предупреждения: 0


уже второи раз во время воины противник наложил себе бустер защиты после моеи атаки. через 45 мин я снова атаковал его, после чего вместо того, чтоб защита изчезла еще через 45 минут, она длилась больше 1.5 часа до окончания воины, так-что мы проиграли. кто-нибудь может сказать - это баг, хак или что и как поступать в таких случаях. простите если если бопрос не соответствует теме форума.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sphynxxx
сообщение Январь 17 2015, 19:20
Сообщение #2


Member
Сообщений: 2 961


Предупреждения: 0


бустер защиты действует 1,5 часа - так и должно быть - как он мог работать более полутора часов - не представляю.Разве что бустер выветрился,а кулдаун защиты еще тикал - это нормально - в таком положении уже можно активно мстить игроку - раз щита нет - то его он уже не прикроет.А вообще кто вам мешал щит купить?Покупайте сокланам щиты и бейтесь с миром)Нападайте на группы послабее,готовьтесь к войне, стягивайте побольше онлайна на бой и будет вам счастье)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DUNEN
сообщение Январь 25 2015, 01:46
Сообщение #3


Member
Сообщений: 2


Предупреждения: 0


QUOTE(uski @ Январь 17 2015, 01:58) *

уже второи раз во время воины противник наложил себе бустер защиты после моеи атаки. через 45 мин я снова атаковал его, после чего вместо того, чтоб защита изчезла еще через 45 минут, она длилась больше 1.5 часа до окончания воины, так-что мы проиграли. кто-нибудь может сказать - это баг, хак или что и как поступать в таких случаях. простите если если бопрос не соответствует теме форума.

Нельзя исключать и повторную покупку щита эти же противником
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Иквэл
сообщение Октябрь 24 2015, 19:52
Сообщение #4


Member
Сообщений: 30


Предупреждения: 0


+
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Люси 26рег
сообщение Июль 27 2016, 21:38
Сообщение #5


Member
Сообщений: 12


Предупреждения: 0


скринов у меня нет и следовательно доказательств,но была свидетелем такой ситуации, у противника бустер защиты почти иссяк (оставалось примерно минуты 7-8,т.к. у меня также был бустер купленный с начала войны),как вдруг бустер обновился путем подарка. Вопрос,как это возможно,если установлен кд на покупку бустеров,длительностью времени действия бустера(45мин)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 5 2024 - 14:08