У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

4 Страниц V < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> "Замерзание" в людных местах, Когда вы не можете пошевелиться
LLOLLz
сообщение Октябрь 29 2007, 15:50
Сообщение #41


Member
*

Регистрация: Октябрь 29 07
Сообщений: 835


Предупреждения: 0


Скока открывали темы такого типа решения (на программном,аппаратном уровне) так и нет,
решения тока типа сое,сел\встал,кастанул магию,ударьтк меня и т.д.
КОГДА БУДЕТ РЕАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!!! mad.gif


--------------------
Если чтото работает не так - значит так надо.(c) Colombo
Жду Е4 xD
Променял БФГ на гавнофришард х10000.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PoliceMan
сообщение Октябрь 29 2007, 16:01
Сообщение #42


CS Head GM
*

Регистрация: Август 4 06
Сообщений: 3 652


Предупреждения: 0


Почитайте пожалуйста всю тему внимательно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valrine
сообщение Ноябрь 1 2007, 19:40
Сообщение #43


Member
*

Регистрация: Ноябрь 1 07
Сообщений: 111


Предупреждения: 0


У меня трабл.Пери в районе Глудина прыгает,как угарелый через гору.Чо с ним делать?А когда останавливается прыгать никуда не идёт.Хотябы как в город вернуться?


Сообщение было отредактировано Valrine: Ноябрь 1 2007, 19:42
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NeoLex
сообщение Ноябрь 7 2007, 21:03
Сообщение #44


Member
*

Регистрация: Февраль 1 07
Сообщений: 187


Предупреждения: 0


проблема аналогична той то описал power.
опишу подробнее: играю в 2 окна, обычно спойлер с пп, в произвольный момент одно из окон ступорится(может замереть как активное так и не акривное), картинка не замирает, мобы и чар переминаются с ночи на ногу в боевых стойках, действия чара не останавливаются, можно наблюдать из второго окна как он бьёт мобов, команды от клиента проходят без проблем, т.е. я могу писать в чаты, могу кликать мышкой и чар побежит какбудто на экране всё как надо, но картинка не меняется, проблема не с сетью, не с железом и не софтом это 100% проблема именно с клиентом, и началась с введением минимального фпс для неактивного окна

ЗЫ: а то что пказал YURGEN это последствия использования ДЛЛки без мин ФПСа, просьба к программерам абиса, сделать нормальную ДЛЛ без мин фпса

Сообщение было отредактировано NeoLex: Ноябрь 7 2007, 21:14
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MonsherI
сообщение Ноябрь 7 2007, 23:10
Сообщение #45


Member
*

Регистрация: Ноябрь 4 07
Сообщений: 370


Предупреждения: 0


Послушал я тут вас(верне про4итал) и понял-у меня проблемы по4ти такиеже-иногда виснет на нескоко сек....и мааалюсенькое слайдшоу инода бывает....так вот о 4ем я:скачал я драйвера для nForce,тока скажите плз профану чито такое файрвол?и по4ему лагает постоянно?конфа такая:AMD 64 x2 4000+(потом еще подогнал процы на 300мгц)1000гб оперативки соединение 600 Кбит/сек(ЗАРАНЕЕ СПС!)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NeoLex
сообщение Ноябрь 8 2007, 02:36
Сообщение #46


Member
*

Регистрация: Февраль 1 07
Сообщений: 187


Предупреждения: 0


QUOTE
1000гб оперативки


терр оперативки?smile.gif)
это круто:))
сказал же, не зависит это ни от конфы ни от канала, это проверено на 100%
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axis
сообщение Ноябрь 8 2007, 12:23
Сообщение #47


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 481


Предупреждения: 0


QUOTE(NeoLex @ Ноябрь 7 2007, 21:03) *

проблема аналогична той то описал power.
опишу подробнее: играю в 2 окна, обычно спойлер с пп, в произвольный момент одно из окон ступорится(может замереть как активное так и не акривное), картинка не замирает, мобы и чар переминаются с ночи на ногу в боевых стойках, действия чара не останавливаются, можно наблюдать из второго окна как он бьёт мобов, команды от клиента проходят без проблем, т.е. я могу писать в чаты, могу кликать мышкой и чар побежит какбудто на экране всё как надо, но картинка не меняется, проблема не с сетью, не с железом и не софтом это 100% проблема именно с клиентом, и началась с введением минимального фпс для неактивного окна

ЗЫ: а то что пказал YURGEN это последствия использования ДЛЛки без мин ФПСа, просьба к программерам абиса, сделать нормальную ДЛЛ без мин фпса


Мин. ФПС это фича клиента Интерлюдовского. Я на оффе поиграл, там также при уходе с активного окна идет уменьшение ФПС.

2все:
Ради эксперимента - найдите триал ключик от оффа. Запустите и попробуйте поиграть. Если будет продолжать "виснуть" - проблема 99.9% в железе/его настройке или инет канале.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MonsherI
сообщение Ноябрь 8 2007, 16:05
Сообщение #48


Member
*

Регистрация: Ноябрь 4 07
Сообщений: 370


Предупреждения: 0


Тут были выложены драйвера для nForce,но ведь мона апгрейдить 4ерез LiveUpdate ?или нет?и ксатиСКАЖИТЕ ЖЕ НАКАНЕЦ ЧИТО ТАКОЕ ФАЙРВОЛ!!!!и как им пользоваться

QUOTE(MihEI @ Август 7 2007, 01:05) *

Платы ASUS серий A8N (а это и A8N-E, A8N-SLI (Deluxe, Premium, SLI SE - у них у всех практически один и тот же дизайн, различия касаются модуля питания процессора, набора дополнительных котроллеров и системой охлаждения чипсета (A8N-SLI Premium - ASUS AI CoolPipe с ревизии 1.02G, на остальных - вентилятор))). Так вот, мой вам совет, как от владельца A8N-SLI Premium rev. 1.04G.

Драйвера для логики nForce4 - 6.86, берём с сайта nVIDIA отсюда - http://download.nvidia.com/Windows/nForce/...tional_whql.exe

При установке на запрос о разрешении установить NAM (Network Access Manager) говорим, что ставить не надо. Причина - во-первых, этот аппаратный, как уверяет nVIDIA, файервалл, крайне сложно настроить раз (программа иногда умудряется терять приложения, нельзя дать в настройках вариант допуска приложения без проверки и так далее...), два - ИМЕННО сетевой трафик больше всего прогревает логику nForce, и если охлаждения недостаточно, то система просто впадает в ступор из-за локального перегрева чипа. Так что отключайте сразу (просто не ставьте NAM) и используйте любой программный файервалл.

Для ASUS A8N биос последний лежит тут - http://dlsvr01.asus.com/pub/ASUS/mb/socket...-E/A8NE1013.zip. Можно обновить и через ASUSUpdate.

P.S.: А вообще, на платах этих серий у ASUS-а охлаждение стоит наипаршивейшее как по качеству термоинтерфейса (пресловутая розовая "жвачка"), так и по уровню шума от него. Исключение как бы Premium... но вот фиг - после переделки только работает, опять же - удаление всей жвачки и полировка радиаторов. И это на плате топ-класса... Владельцам Epox, Gigabyte, MSI - рекомендую вам тоже отключать эту приблуду nVIDIA (пресловутый NAM).

Скачал я етот драйвер,но у меня не просит запроса на установку MAN!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kypcop
сообщение Ноябрь 8 2007, 22:26
Сообщение #49


Member
*

Регистрация: Август 23 07
Сообщений: 35


Предупреждения: 0


Ай не знаю по ходу Гмы вы нам по ушам ездите. Какие обновления? У меня офицальная винда с последними обновлениями интернет 2 мегобаита/сек и комп процессор 3.0 оперативы гиг и.т.д. В ц4 я в 4 окна без лагов бегал. А как интерлюда появилась лаги ппц особенно последнее время когда онлайн 2,7к. Интерлюда по ходу ресурсов больше жрёт и НЕ нам надо что то менять, а ВАМ!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MonsherI
сообщение Ноябрь 9 2007, 13:12
Сообщение #50


Member
*

Регистрация: Ноябрь 4 07
Сообщений: 370


Предупреждения: 0


Полностью солидарен с вышесказаным! paladin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Interesant
сообщение Ноябрь 9 2007, 20:03
Сообщение #51


Member
*

Регистрация: Декабрь 7 06
Сообщений: 74


Предупреждения: 0


QUOTE(NeoLex @ Ноябрь 7 2007, 22:03) *

проблема аналогична той то описал power.
опишу подробнее: играю в 2 окна, обычно спойлер с пп, в произвольный момент одно из окон ступорится(может замереть как активное так и не акривное), картинка не замирает, мобы и чар переминаются с ночи на ногу в боевых стойках, действия чара не останавливаются, можно наблюдать из второго окна как он бьёт мобов, команды от клиента проходят без проблем, т.е. я могу писать в чаты, могу кликать мышкой и чар побежит какбудто на экране всё как надо, но картинка не меняется, проблема не с сетью, не с железом и не софтом это 100% проблема именно с клиентом, и началась с введением минимального фпс для неактивного окна


Очень похоже на описанное, токо и картинка "мерзнет" секунд на 15 (возможно мало оперативки и видюха слабая (проц - Mobile Intel Celeron M-A, 1600 MHz (16 x 100), оперативки 512, интегрированная видюха на 64 мега), но вот что вызывает вопрос: при игре в два окна, ОСОБЕННО это проявляется когда делаю ТП, и ...все...МИНУТ на 10-15 полный штиль (даже Стрелка меняет форму из Игровой на Стандартную Виндусовую). Переключиться между окнами невозможно - оба отображаются в трее как активные. При этом в Процессах - бездействие системы 98 %, а трафик уходит в Ноль (т.е. и не передаю и не принимаю)...полный штиль.

Обратил внимание, что это началось с введением минимального ФПС.
Спецы - что ето такое и как с этим бороться?

p.s. Кстати - почему после стандартного выхода из Игры l2.exe остается в Процессах? Как-бы
настроить Клиент чтоб он выгружался сам,а не ручками его убивать?


Сообщение было отредактировано Interesant: Ноябрь 9 2007, 20:08
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Saruman
сообщение Ноябрь 10 2007, 15:43
Сообщение #52


Member
*

Регистрация: Август 8 07
Сообщений: 27


Предупреждения: 0


QUOTE(MonsherI @ Ноябрь 8 2007, 16:05) *

Тут были выложены драйвера для nForce,но ведь мона апгрейдить 4ерез LiveUpdate ?или нет?и ксатиСКАЖИТЕ ЖЕ НАКАНЕЦ ЧИТО ТАКОЕ ФАЙРВОЛ!!!!и как им пользоваться

1. Файервол (он же брандмауэр) - прога для предотвращения лазания хакеров по твоему компу. Он стережёт все входы/выходы. Как минимум. Более продвинутые файерволы умеют бороться с spyware, блокировать рекламу, "левые" сайты (скажем, чтобы ребёнок дома порнуху не глядел) и т.д.
2. Пользоваться или просто, как скажем тупым Виндовским файерволом - он там типа сам чего-то работает. Или сложно (для нубов), как например с моим любимым Оутпост файерволом (в том смысле, что если ты сам не шаришь - лучше не ставить, назаблокирует чего не надо).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sonyericsson
сообщение Ноябрь 11 2007, 18:31
Сообщение #53


Member
*

Регистрация: Октябрь 6 06
Сообщений: 177


Предупреждения: 0


QUOTE
Ай не знаю по ходу Гмы вы нам по ушам ездите. Какие обновления? У меня офицальная винда с последними обновлениями интернет 2 мегобаита/сек и комп процессор 3.0 оперативы гиг и.т.д. В ц4 я в 4 окна без лагов бегал. А как интерлюда появилась лаги ппц особенно последнее время когда онлайн 2,7к. Интерлюда по ходу ресурсов больше жрёт и НЕ нам надо что то менять, а ВАМ!!


+1 практически всё тож самое!! уже почти 3 недели задержки о себе напоминают((( особенно вечером(( help.gif


--------------------
Ищю совесть в пм!



Я m1m<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
redjard
сообщение Ноябрь 15 2007, 15:42
Сообщение #54


Member
*

Регистрация: Июнь 20 07
Сообщений: 125


Предупреждения: 0


При чем здесь железо, если на других серверах нормально? (с4)
При чем здесь ширина канала, когда во втором окне видно как "застывший" перс первого окна чудесно исполняет команды?

Проблема вся в том, что по какой-то неясной причине сервер абисса не отправляет ответы клиенту. Не определенному IP адресу (хосту), а одному из его открытых сессий! Пинг показывает потерянные пакеты, причем теряются после М9 стойки сугубо. Но подвисания не всегда коррелируются с превышения ожидания у пинга, да и второе окно работает идеально в момент подвисания первого.

Вообщем причина не в последней миле, имхо. Разбирайтесь с исходящими ответами клиентам, господа админы.


--------------------
ссохнутый GreenPeaceDeadz
злостный offnuke
полная M3ga
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
elbarcaza
сообщение Декабрь 4 2007, 22:49
Сообщение #55


Member
*

Регистрация: Ноябрь 14 07
Сообщений: 180


Предупреждения: 0


хз, AMDx64 4000+x2, 2gb RAM, radeon x1600pro 512mb, 50mbit инет
ничего не лагает не подвисает вообще все летает :P


--------------------
abyss - off.
Blackbird: Intensity - Trooper 3x :D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VanGan
сообщение Декабрь 6 2007, 18:51
Сообщение #56


Member
*

Регистрация: Сентябрь 15 07
Сообщений: 7


Предупреждения: 0


ты что е*анулся 50 мегабит (6.25 мегабайт) ? такого сложно добиться при скачке в LANe...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
elbarcaza
сообщение Декабрь 7 2007, 00:16
Сообщение #57


Member
*

Регистрация: Ноябрь 14 07
Сообщений: 180


Предупреждения: 0


не не "е*анулся", тебе мб и сложно ;)

бтв, у меня с инета быстрее льет чем с сети О.о :Р

ну всмысле, по своему сегменту я качаю 10-13мб\сек, а вот остальные сегменты отсасывают... 2-3 мб\сек.. сеть у нас дурно просто построена, через роутеры.. вообще идиотизм..

Сообщение было отредактировано elbarcaza: Декабрь 7 2007, 00:16


--------------------
abyss - off.
Blackbird: Intensity - Trooper 3x :D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Asvi
сообщение Декабрь 10 2007, 03:05
Сообщение #58


Member
*

Регистрация: Март 21 07
Сообщений: 477


Предупреждения: 0


Ребята Ребятя...
не стоит ереси поддаватся...
у меня лаги появились тока после подьёма серва из месячного "запоя"... =)
до етого всё норм было ... а ща вааще не могу качатся даже - в день раз по 20 выбивает из игры(всмысле дисконект)...+ изза етого когда заново захожу то с места сойти вообще не могу...раньше помогали стрелочки на клаве щас и они кудато пропали((
лаги не у моего оператора проверял...на другие адреса пингует нормально...
а вот до серва игры(fogofwar.ru) где то на пол пути стопор какойто случается ... и ветот момент дисконект происходит...
Если у кого чото подобное отпишитесь плз.

Сообщение было отредактировано Asvi: Декабрь 10 2007, 03:08


--------------------
Взмахнет киркой усталая рука, Пещеру из гранита вырубая.
Еще так далеко до потолка... Ну что ж ты, жизнь, тяжелая такая?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pater
сообщение Декабрь 14 2007, 17:48
Сообщение #59


Member
*

Регистрация: Сентябрь 5 06
Сообщений: 634


Предупреждения: 0


Да че вы спорите.
Ихоум скурвился и обрезал эбиссу ширину канала - на пиковой загрузке дропает пакеты, от этого и застывания.
Или ихоум скурвился и его аплинки обрезали ему ширину канала.




--------------------
Я - ухмыляющаяся месть Джека. (с) Ч. Поланик?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SexyW
сообщение Декабрь 15 2007, 00:08
Сообщение #60


Member
*

Регистрация: Октябрь 19 06
Сообщений: 905


Предупреждения: 0


Лично у меня такое последнее время часто
Хоть тема и старая, стала мучиться застреванием Почему незнаю и разбираться не буду
Комп не мой) Но знаю одно, навожу на себя Выделяю и бафаю - все проходит и я отмораживаюсь.


--------------------
Kanelka
НебесаВоблаках
Клан ФaталФури, с 2006
404 Not Found и другие Родные
Люблю и помню
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NGxWinGeR
сообщение Декабрь 16 2007, 23:15
Сообщение #61


Member
*

Регистрация: Декабрь 16 07
Сообщений: 7


Предупреждения: 0


Самое интересное, что у меня никаких лагов и замерзаний не было. В эту суботу я прошёл 2ю профу на ТХ и всё было очень весело вплоть до вечера, а вот потом... за сегодняшний день под ПП я осилил ему поднять только 1 лвл ибо это мучение, а не игра- 2-4 минуты, а потом "Ой мароз, мароз не морозь меня... " sad.gif Главное что ничего абсолютно в настройках клиента не менял, левых патчей не качал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DyMon
сообщение Декабрь 18 2007, 22:20
Сообщение #62


Member
*

Регистрация: Декабрь 18 07
Сообщений: 15


Предупреждения: 0


Ребята Ребятя...
не стоит ереси поддаватся...
у меня лаги появились тока после подьёма серва из месячного "запоя"... =)
до етого всё норм было ... а ща вааще не могу качатся даже - в день раз по 20 выбивает из игры(всмысле дисконект)...+ изза етого когда заново захожу то с места сойти вообще не могу...раньше помогали стрелочки на клаве щас и они кудато пропали((
лаги не у моего оператора проверял...на другие адреса пингует нормально...
а вот до серва игры(fogofwar.ru) где то на пол пути стопор какойто случается ... и ветот момент дисконект происходит...
Если у кого чото подобное отпишитесь плз.


у меня проблемы начались тоже после длительного перерыва. лагает, особенно , когда количество народу переваливает за 2500 человек. при этом ширина канала отсалась прежней, на других серверах играется нормально, в том числе и С4. а пинг к Аббису возрос до 800-1000мс

так что убедительная просьба к администрации решать данную проблему с сервером. такая же ситуация не только у меня, но и у многих моих знакомых, провайдеры разные.
Может создадим отдельную тему,дабы Админы заметили этот вопрос????
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
redjard
сообщение Декабрь 19 2007, 01:54
Сообщение #63


Member
*

Регистрация: Июнь 20 07
Сообщений: 125


Предупреждения: 0


QUOTE(Pater @ Декабрь 14 2007, 17:48) *

Да че вы спорите.
Ихоум скурвился и обрезал эбиссу ширину канала - на пиковой загрузке дропает пакеты, от этого и застывания.
Или ихоум скурвился и его аплинки обрезали ему ширину канала.


Человек дело говорит. Но наверное это больше касается иногородних геймеров или иностранцев. Субпровайдер моего провайдера (транлстелеком) или же последующий после него до абисса (Голдентелеком) просто дупят лишний трафик выставленным приоритетом.
19:00-22:00 вечера -- это травма мозга а не игра. уже 3 месяца

Кстати Pater, пакеты не дропаются по идее , а закидываются в длинную очередь. Иначе после "разморозки" по идее я не должен был бы видеть всю историю жизни вокруг пока я был в отключке. smile.gif Это же UDP. Хотя не уверен что прав в этом, иначе бы при потере пакетов куски чата бы не доходили тупо. smile.gif

Сообщение было отредактировано redjard: Декабрь 19 2007, 01:58


--------------------
ссохнутый GreenPeaceDeadz
злостный offnuke
полная M3ga
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kikimara
сообщение Декабрь 19 2007, 20:47
Сообщение #64


Member
*

Регистрация: Декабрь 6 07
Сообщений: 121


Предупреждения: 0


+1
QUOTE
Может создадим отдельную тему,дабы Админы заметили этот вопрос????

У меня таже проблема как абисс вышел
QUOTE
из месячного "запоя"... =)
так нормально и не поиграла грозились из кланна вышвырнуть что делать и куда бежать на знаю

Сообщение было отредактировано kikimara: Декабрь 19 2007, 20:48
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pater
сообщение Декабрь 25 2007, 18:49
Сообщение #65


Member
*

Регистрация: Сентябрь 5 06
Сообщений: 634


Предупреждения: 0


QUOTE(redjard @ Декабрь 19 2007, 00:54) *


19:00-22:00 вечера -- это травма мозга а не игра. уже 3 месяца

Кстати Pater, пакеты не дропаются по идее , а закидываются в длинную очередь. Иначе после "разморозки" по идее я не должен был бы видеть всю историю жизни вокруг пока я был в отключке. smile.gif Это же UDP. Хотя не уверен что прав в этом, иначе бы при потере пакетов куски чата бы не доходили тупо. smile.gif


+1, особенно на массзамесах, трафик прыгает до 300-400 кбит в секунду и перс замирает. Камера крутится, видно как персы бегают иногда и все.

Насчет UDP ты не прав, линейка по тисипи работает вроде - ее открытые сокеты нетстат показывает, а юдипи сокетов нет.
Дропают пакеты еще как - или по ттл в очереди, или просто так - прикинь сколько памяти у роутера должно быть, чтобы наши дорогие пакеты в очереди держать)))

Картина такая и есть - пока вокруг народу немного, или мало активных действий (например в Гиране, где половина народу на попе сидит - лагов нет) - все летает, как больше 100-200человек в одном месте замес начинают - здравствуйте тормоза)))


--------------------
Я - ухмыляющаяся месть Джека. (с) Ч. Поланик?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
redjard
сообщение Декабрь 26 2007, 01:43
Сообщение #66


Member
*

Регистрация: Июнь 20 07
Сообщений: 125


Предупреждения: 0


Свой корень зла я давно уже нашел. Долбаный пров айхом.

ihome-gw.transtelecom.net 217.150.57.241 8 92ms 79ms 14% 111 / 130 69ms / 177ms
* Unknown Host * 85.112.112.17 9 82ms 83ms 16% 108 / 130 69ms / 621ms
* Unknown Host * 80.249.152.18 10 91ms 79ms 11% 115 / 130 69ms / 121ms
* Unknown Host * 85.112.112.174 11 101ms 78ms 14% 111 / 130 69ms / 111ms
* Unknown Host * 85.112.114.100 12 84ms 80ms 15% 110 / 130 69ms / 137ms

АГа, уже сам увидел что TCP. Ну тогда, если включить мои скромные знания от ТЦП стеке, подозреваю что в момент дропа малейшего пакета линейка не "проглатывает" инфу о недошедшем моменте сервера, как бы случилось с UDP, а застывает в ожидании этого потерянного момента и всех последующих. В осадах это смертельлно, особенно когда возрастает частота потерянных пакетов (а она возрастает, так как от сервера идут не обычные 300-500 байтовые пакеты, а 1000 и даже больше - сервер с удовольсвтием дропает такое дело).
Вообщем лучше бы было удп... с потерянными кусками чатов и движений, но без запроса линейкой о потерянном пакете серверу. smile.gif


--------------------
ссохнутый GreenPeaceDeadz
злостный offnuke
полная M3ga
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ungern
сообщение Декабрь 27 2007, 21:59
Сообщение #67


Member
*

Регистрация: Октябрь 4 06
Сообщений: 34


Предупреждения: 0


Таже проблема, немогу пошевелиться, жизнь вокруг меня идет рывками, выдти из игры могу только через ctrl + alt + delete уничтожив процесс(кстати в такие моменты процесс линейки жрет только 4% CPU)Пинг нормальный 127-180. до того как абис не работал неделю, все было нормально, обновлял и драйверы сетевой карты, и видео карты, нечего не помогает, пробовал с ноутбука играть, тоже самое, тоже самое у моей девушки(хотя провайдер у нас тотже самый) нечего не помогает, иногда захожу и все работает нормально минут 5 и опять начинается тоже самое, если загружаю два окна то пока одно окно висит второе может нормально играть, иногда они оба висят, Вобщем незнаю что делать но сетевая карта тут не причем так как я пробовал и через ADSL modem подключаться и через сетевую карту через раутер. до того как абис лег на пару недель я спокойно играл в 2-3 окна и все было хорошо.

Надеюсь админы в серьез уже займутся этим вопросом.

Комп у меня Pentium D 2.66 dual core, 1 gigabyte ram, video card nvidia 7600gt.
интернет ADSL download 2.5 mbit/s upload 256 kbit/sec

пинг тут не причем, при высоком пинге единственное неудобство которое появляется это то что чар начинает реагировать на команды и щелчки мышки с небольшой задержкой, раньше даже при пинге 700 такой напости некогда небыло.

Сообщение было отредактировано Ungern: Декабрь 27 2007, 22:08
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ungern
сообщение Декабрь 27 2007, 22:29
Сообщение #68


Member
*

Регистрация: Октябрь 4 06
Сообщений: 34


Предупреждения: 0


Tracing route to ftp.ihome.ru [85.112.114.4]
over a maximum of 30 hops:

1 1 ms 1 ms <1 ms SL2141.home [10.0.0.138]
2 20 ms 18 ms 21 ms pt-212.199.26.125.012.net.il [212.199.26.125]
3 16 ms 23 ms 16 ms sa-pt-212.199.26.94.012.net.il [212.199.26.94]
4 16 ms 16 ms 15 ms 212.199.24.146.static.012.net.il [212.199.24.146
]
5 15 ms 15 ms 15 ms pt-med-212.199.5.69.012.net.il [212.199.5.69]
6 79 ms 73 ms 73 ms pos4-1.gw1.fft4.alter.net [139.4.199.1]
7 72 ms 74 ms 74 ms so-5-2-0.XR1.FFT4.ALTER.NET [149.227.16.5]
8 74 ms 72 ms 73 ms so-2-0-0.TL1.FFT1.ALTER.NET [146.188.8.134]
9 79 ms 83 ms 81 ms so-1-0-0.TL1.AMS2.ALTER.NET [146.188.14.202]
10 78 ms 80 ms 78 ms so-5-0-0.XR1.AMS6.ALTER.NET [146.188.8.77]
11 83 ms 80 ms 78 ms pos1-0.gw5.ams6.alter.net [146.188.4.6]
12 88 ms 83 ms 92 ms unl201294.nl.customer.alter.net [193.79.231.114]

13 121 ms 121 ms 121 ms ihome-gw.transtelecom.net [217.150.57.241]
14 123 ms 125 ms 122 ms 85.112.112.17
15 122 ms 125 ms 125 ms 80.249.152.18
16 * * 122 ms 85.112.112.174
17 * * * Request timed out.
18 * * * Request timed out.
19 * * * Request timed out.
20 * * * Request timed out.
21 * * * Request timed out.
22 * * * Request timed out.
23 * * * Request timed out.
24 * * * Request timed out.
25 * * * Request timed out.
26 * * * Request timed out.
27 * * * Request timed out.
28 * * * Request timed out.
29 * * * Request timed out.
30 * * * Request timed out.

Trace complete.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ungern
сообщение Декабрь 29 2007, 19:37
Сообщение #69


Member
*

Регистрация: Октябрь 4 06
Сообщений: 34


Предупреждения: 0


UP
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker421
сообщение Январь 8 2008, 21:07
Сообщение #70


Member
*

Регистрация: Январь 8 08
Сообщений: 24


Предупреждения: 0


Я вижу по 012 ты тоже из Израиля играеш, таже самая проблема захожу в игру и нечего немогу делать, а все вокруг двигается ,очень нехочется после года игры на Абусе его бросать ,просьба помогите иностранцам играна Абусе!! спс.

Microsoft Windows XP [Version 5.1.2600]
© Copyright 1985-2001 Microsoft Corp.

G:\Documents and Settings\User> tracert game.theabyss.ru

Tracing route to game.theabyss.ru [85.112.115.35]
over a maximum of 30 hops:

1 1 ms <1 ms <1 ms SL2141.home [10.0.0.138]
2 16 ms 29 ms 19 ms pt-212.199.26.125.012.net.il [212.199.26.125]
3 16 ms 16 ms 29 ms sa-pt-212.199.26.94.012.net.il [212.199.26.94]
4 19 ms 29 ms 20 ms 212.199.24.146.static.012.net.il [212.199.24.146
]
5 23 ms 27 ms 19 ms pt-med-212.199.5.69.012.net.il [212.199.5.69]
6 74 ms 85 ms 74 ms pos4-1.gw1.fft4.alter.net [139.4.199.1]
7 73 ms 75 ms 92 ms so-2-2-0.XR2.FFT4.ALTER.NET [149.227.17.197]
8 86 ms * 73 ms 146.188.8.146
9 90 ms 79 ms 110 ms so-1-0-0.TL2.AMS2.ALTER.NET [146.188.14.206]
10 99 ms 83 ms 86 ms so-6-0-0.XR1.AMS6.ALTER.NET [146.188.8.81]
11 87 ms 80 ms 99 ms pos1-0.gw5.ams6.alter.net [146.188.4.6]
12 90 ms 82 ms 87 ms unl201294.nl.customer.alter.net [193.79.231.114]

13 * 252 ms 276 ms ihome-gw.transtelecom.net [217.150.57.241]
14 262 ms 258 ms 244 ms 85.112.112.17
15 260 ms 260 ms * 80.249.152.18
16 * 230 ms 240 ms 85.112.112.174
17 246 ms 229 ms 231 ms game.theabyss.ru [85.112.115.35]

Trace complete.

G:\Documents and Settings\User>
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BigJO
сообщение Январь 9 2008, 00:58
Сообщение #71


Member
*

Регистрация: Октябрь 4 07
Сообщений: 84


Предупреждения: 0


Нужно память минимум пол гиг, а лучше 2 ! Моя машина "AMD 4.2+, 2GB RAM, GF8600" - Не лагает ни капельки ! Когда стояля ддр-ка 512мб ЛАГОС БЫЛИ ЖУТКИЕ !! Перешел на 2 гига - теперь на лаги не жалось (инет 12 мбит/сек)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
volt67
сообщение Январь 12 2008, 16:03
Сообщение #72


Member
*

Регистрация: Октябрь 11 07
Сообщений: 27


Предупреждения: 0


Причем здесь иностранцы и машина. Я москвич, провайдер хороший проц двухядерный оперативки 2 гига. Срань та же перс не шевелится, после того как онлайн превысит 3800 примерно. На меньшем онлайне все вроде норм. Началось все после последних обновлений. Я выносил вчера отдельную тему. МОЛЧАНИЕ. Дело в серваке я думаю. АДМИНЫ РАЗБЕРИТЕСЬ. третий день не могу поиграться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dimakr
сообщение Январь 12 2008, 18:09
Сообщение #73


Member
*

Регистрация: Январь 12 08
Сообщений: 14


Предупреждения: 0


А у меня гадость по круче!!! Уже 3 дня на всех акках захожу, мало того что стою не двигаюсь, не могу писать, не могу даже выйти с игры, только Контрол+альт+дел помогает. За что все вижу кто как бегает, че делает. А я не могу. Админы ауууу че за такое???
Сразу на комп не грешить! у меня такое что на ноуте что на компе, винду и игру переустановил все равно одна ерунда. Инет 2мб. Раньше такого вообще не наблюдалось. Все дело только у вас!!! Уже 3 день пошел!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
REDBOB
сообщение Январь 15 2008, 09:47
Сообщение #74


Member
*

Регистрация: Сентябрь 14 06
Сообщений: 65


Предупреждения: 0


Поддерживаю... +1
А я ужо винду собрался бить, хорошо прошелси и почитал на последок форум =)
Мне админы в личку ответили, мол када С6 вводили, был таокй патч на 250-300мб примерно, посоветовали скачать и установить клиент заново потом этот патч, а потом уж абисовский патч. Но такого патчика я не нашел, если кто знает о чем идёт речь скиньте ссылочку.

Сообщение было отредактировано REDBOB: Январь 15 2008, 09:51


--------------------
I'm GreatCornHolio....and i need a peaper for my bonhole =))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Azazzz
сообщение Январь 21 2008, 01:15
Сообщение #75


Member
*

Регистрация: Январь 21 08
Сообщений: 1


Предупреждения: 0


QUOTE(Ungern @ Декабрь 27 2007, 20:59) *

Таже проблема, немогу пошевелиться, жизнь вокруг меня идет рывками, выдти из игры могу только через ctrl + alt + delete уничтожив процесс(кстати в такие моменты процесс линейки жрет только 4% CPU)Пинг нормальный 127-180. до того как абис не работал неделю, все было нормально, обновлял и драйверы сетевой карты, и видео карты, нечего не помогает, пробовал с ноутбука играть, тоже самое, тоже самое у моей девушки(хотя провайдер у нас тотже самый) нечего не помогает, иногда захожу и все работает нормально минут 5 и опять начинается тоже самое, если загружаю два окна то пока одно окно висит второе может нормально играть, иногда они оба висят, Вобщем незнаю что делать но сетевая карта тут не причем так как я пробовал и через ADSL modem подключаться и через сетевую карту через раутер. до того как абис лег на пару недель я спокойно играл в 2-3 окна и все было хорошо.

Надеюсь админы в серьез уже займутся этим вопросом.

пинг тут не причем, при высоком пинге единственное неудобство которое появляется это то что чар начинает реагировать на команды и щелчки мышки с небольшой задержкой, раньше даже при пинге 700 такой напости некогда небыло.



Точно такая же проблема была и у меня. Один в один.
После чего прекратилось: в сетевых настройках Windows Firewall вручную добавил файл l2.exe в список exceptions. Знаю, что бубен, но факт в том, что после этого всё заработало так же, как и раньше (тьфу тьфу тьфу). Объяснить почему не в состоянии )

Сообщение было отредактировано Azazzz: Январь 21 2008, 01:17
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
wladigor
сообщение Январь 23 2008, 16:46
Сообщение #76


Member
*

Регистрация: Декабрь 13 07
Сообщений: 747


Предупреждения: 0


+1
недели три перс "замерзает" в самых разнообразных местах - это когда гамаю из дома, железо на компе более чем удовлетворяет линейке, дрова свежие, фаерволы, брандмауэры, антивирусы, все, что может тормозить работу сетевого трафика на время игры рубитсо безжалостно:), подключение к нету - adsl 4mb + на компе установлена прокся через неё играет жена - таже песня перс замерзает секунд на 30-40, при большом онлайне зависания чаще. Перс виснет вне зависимости от того играет ли кто-нить через проксю или нет.
На работе комп намного слабее домашнего, провайдер тотже, подключение, тариф один в один, настройки практически идентичны, а глюков нет, тормозит конечно - но видно что-это железо не "вытягивает"... мистика или что?
Дома переставлял винду, вставлял другие сетевухи, шаманил с дровами, танцевал с бубном - бесполезно.
я не жалуюсь - нет, просто интересно решение проблемы, ОЧЕНЬ интересно.


--------------------
Nebula


На мою свободу слова, льют козлы свободу лжи.
Какая интересная эпоха, пойду еще патронов докуплю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Drima
сообщение Январь 23 2008, 18:13
Сообщение #77


Member
*

Регистрация: Май 30 07
Сообщений: 617


Предупреждения: 0


Такие же проблемы с задержками, плюс ко всему этому фпс падает... незнаю уже где писать то


--------------------
x300 - The Abyss - Drima, Laenia - ConclaveLegend

FAQ -> http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=171692
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WaterLord
сообщение Январь 25 2008, 20:13
Сообщение #78


Member
*

Регистрация: Январь 1 07
Сообщений: 13


Предупреждения: 0


Я играю на Абиссе с ц3 ещё.Я вобще сам с Израиля.
Честно скажу Абисс офигенный сервак и подключение с Израиля было офигенным пока серв не ушёл в "запой на месяц" после установки ц6.После "запоя" возвращается, и что?Такая вот фигня каждые 2-4 минуты чисто стою и мерзну,5-10 секунд,"прыжок" и снова стою.Выхожу из игры с помощью "ctrl+alt+delete" уже не знаю какой раз.У других спрашиваю = всё ок типо.Выхожу из игры, меняю айпи и захожу заново вроде бы всё ок первые 2-3 минуты а потом всё заново... help.gif Ппц не знаю что происходит но мне кажется что фигня всё это насчёт переустановки драйверов и т.д и т.п.
Что-то на серве намутили..


--------------------
I'm **** Mother******!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ASDu
сообщение Январь 31 2008, 06:50
Сообщение #79


Member
*

Регистрация: Январь 23 08
Сообщений: 30


Предупреждения: 0


у меня лагает только при больших скоплениях народа...

зависает иногда возле стен, пытается идти и не может (бежит вдоль стены, ощущение будто в геодате застрял)... после перезахода оказывается, что перс уже ЗА стеной и поэтому не мог пройти...

также вечером начинает лагать вне зависимости от настроек, такое ощущение, что, действительно, канал забивается (грешил на своего провайдера, он у меня несколько нечистоплотен в этом деле), но почитав - понял, что, возможно, не в этом дело...


--------------------
Chaos, panic and disorder. My work here is done.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BIG
сообщение Январь 31 2008, 14:40
Сообщение #80


Member
*

Регистрация: Ноябрь 2 06
Сообщений: 925


Предупреждения: 0


QUOTE
ц4 я в 4 окна без лагов бегал. А как интерлюда появилась лаги ппц особенно последнее время когда онлайн 2,7к.

Почти так же=) в Ц4 в 3 Окна комфортно было! в Интерлюде 2 окна после 3к народу Ваще НЕРЕАЛ!!! а при 4к народу в 1 окно чар стоит как столб по 4 - 8 минут а я на "Фотографию" на мониторе пялюсь!!! Хотя прикол в том что Чар на самом деле то бегает!!! (с челом по Телефону говорил и он подтверждает что я и Бегаю и баффаю даже при нажатии на кнопки!!!) а я "Фотку" наблюдаю!!!
ЧТО ДЕЛАТЬ ТО???


--------------------
" ... Но я не сдался, Я - солдат вселенной, в Мировой войне добра и зла ... "
(Serv. х3) R1A - Phoenix Knight l Respects Style . . . =(
Не держите двери поезда в Метро, и Не прислоняйтесь... Читайте Правила, думайте головой.
On Abyss since - 12 september 2006 ...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 Страниц V < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Август 26 2024 - 17:00