У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Опять я и опять Лорд войны, уже просто не могу
Ikirapwnz
сообщение Сентябрь 7 2016, 11:08
Сообщение #1


Незарегистрирован








Сделайте уже что-нибудь с этой профой.... я 80 лвл немогу убить 75+ мага т.к. я просто немогу его догнать в боевой стойке, а в стойке бега урон настолько мизерный ,что магу просто пофиг...
Подкат только у хумской пики ,как я заметил кд 1 минуту.... У других же проф он секунд 30кд к тому же они дмг наносятт,но не у ВЛА......
После использования подката , я немогу каставать умение громовой шторм т.к. он просто не пройдёт.....
Урон тоже особо не радует.....
В пвп 1 на 1 вл проигрывают ЛЮБОЙ ПРОФЕ .... он НИКОГО не может убить 1 на 1 ....
Надеюсь другие игроки поддержат меня!!!!! ireful3.gif ireful3.gif ireful3.gif ireful3.gif

Сообщение было отредактировано Ikirapwnz: Сентябрь 7 2016, 11:20
Go to the top of the page
+Quote Post
Mudrilo
сообщение Сентябрь 7 2016, 18:42
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Июнь 27 16
Сообщений: 2 220

Забанен до: 21 Март 2040
Предупреждения: 0


автор просто безрукий инвалид, играющий походу ногами и думающий жопой.


--------------------
Карта ресов: https://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=696830
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ikirapwnz
сообщение Сентябрь 7 2016, 21:59
Сообщение #3


Незарегистрирован








QUOTE(Mudrilo @ Сентябрь 7 2016, 18:42) *

автор просто безрукий инвалид, играющий походу ногами и думающий жопой.

Посмотрел бы на тебя пряморукого
Go to the top of the page
+Quote Post
dogowor
сообщение Сентябрь 8 2016, 00:36
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Ноябрь 17 10
Сообщений: 248


Предупреждения: 0


QUOTE(Ikirapwnz @ Сентябрь 7 2016, 22:59) *

Посмотрел бы на тебя пряморукого

Лол, деспоты с середины е4 никого убить не могут 1 на 1 своего лвл и бывает ниже, уступая всем хдд, всех рас, но сидим же и потеем и играем. Тут много проф над которыми надо работать
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex6po
сообщение Сентябрь 8 2016, 01:34
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Сентябрь 3 16
Сообщений: 10


Предупреждения: 0


QUOTE(Ikirapwnz @ Сентябрь 7 2016, 11:08) *

Сделайте уже что-нибудь с этой профой.... я 80 лвл немогу убить 75+ мага т.к. я просто немогу его догнать в боевой стойке, а в стойке бега урон настолько мизерный ,что магу просто пофиг...
Подкат только у хумской пики ,как я заметил кд 1 минуту.... У других же проф он секунд 30кд к тому же они дмг наносятт,но не у ВЛА......
После использования подката , я немогу каставать умение громовой шторм т.к. он просто не пройдёт.....
Урон тоже особо не радует.....
В пвп 1 на 1 вл проигрывают ЛЮБОЙ ПРОФЕ .... он НИКОГО не может убить 1 на 1 ....
Надеюсь другие игроки поддержат меня!!!!! ireful3.gif ireful3.gif ireful3.gif ireful3.gif

Кстате да, хорошо что напомнил про него про"Лорда войны" это имба, нада резать однозначно, и думаю меня все поддержат.....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
madkillras
сообщение Сентябрь 8 2016, 03:00
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Июль 14 15
Сообщений: 339


Предупреждения: 0


QUOTE
"Лорд войны" это имба


А теперь представь, что урона у тебя меньше в 2-3 раза. Чем у любого ЛДД.
А теперь представь, что ты Хумопика у которой 3 скила кд 40, 70, 30, один из которых без урона.
А теперь представь, что у тебя так мало меткости, что по дагеру попадаеш 1 к 10, а также маленькая скорость атаки.
А теперь представь, что у тебя еще отобрали основные твои 100 га фарм локаций и заполнили их ненужными групповыми мобами на которых фармит всего 1-2 пати.
А теперь представь, что ты в ЛОА сливал парик из 50 мобов за 40 секунд, но при этом не мог фармить ТИ локи и ЗК, а теперь троих обычных мобов еле держишь.
А теперь представь, что твоя профа никому не нужна т.к. на групповых мобов тебя не берут из-за низкого ДПС, и в кланах ты теперь не нужен т.к. больше не можешь фармить книжки и качать в пати твинков сокланов, а это единственное чем ты был полезен.
У пики нет будущего.

Но эта тема долго не проживет, не знаю как у орков, но у хумов пики в днище обелиска, паладинов даже больше.
Некому ныть.

P.S.
Да ВЛ имба когда оденется, но в нынешних реалиях ты не оденешься.

P.P.S.
В каждой теме буду это писать. Народ ведь головой думать на перед не умеет, их только интересует "сейчас". А сейчас меня в пдеф билде бомжи убить уже не могут, был бы агат еще, стоял бы и ждал пока ему надоест.

Сообщение было отредактировано madkillras: Сентябрь 8 2016, 03:05
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MrCreed228
сообщение Сентябрь 8 2016, 09:10
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Август 9 16
Сообщений: 239


Предупреждения: 0


QUOTE(madkillras @ Сентябрь 8 2016, 03:00) *

А теперь представь, что урона у тебя меньше в 2-3 раза. Чем у любого ЛДД.
А теперь представь, что ты Хумопика у которой 3 скила кд 40, 70, 30, один из которых без урона.
А теперь представь, что у тебя так мало меткости, что по дагеру попадаеш 1 к 10, а также маленькая скорость атаки.
А теперь представь, что у тебя еще отобрали основные твои 100 га фарм локаций и заполнили их ненужными групповыми мобами на которых фармит всего 1-2 пати.
А теперь представь, что ты в ЛОА сливал парик из 50 мобов за 40 секунд, но при этом не мог фармить ТИ локи и ЗК, а теперь троих обычных мобов еле держишь.
А теперь представь, что твоя профа никому не нужна т.к. на групповых мобов тебя не берут из-за низкого ДПС, и в кланах ты теперь не нужен т.к. больше не можешь фармить книжки и качать в пати твинков сокланов, а это единственное чем ты был полезен.
У пики нет будущего.

Но эта тема долго не проживет, не знаю как у орков, но у хумов пики в днище обелиска, паладинов даже больше.
Некому ныть.

P.S.
Да ВЛ имба когда оденется, но в нынешних реалиях ты не оденешься.

P.P.S.
В каждой теме буду это писать. Народ ведь головой думать на перед не умеет, их только интересует "сейчас". А сейчас меня в пдеф билде бомжи убить уже не могут, был бы агат еще, стоял бы и ждал пока ему надоест.

пикой да не оденешься, это верно подмечено, 100 монет репроф вроде. Не сказать что дорого. все равно вл-м ты на гма замучаешься перья бить я думаю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mudrilo
сообщение Сентябрь 8 2016, 10:23
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Июнь 27 16
Сообщений: 2 220

Забанен до: 21 Март 2040
Предупреждения: 0


QUOTE(madkillras @ Сентябрь 8 2016, 03:00) *

А теперь представь, что урона у тебя меньше в 2-3 раза. Чем у любого ЛДД.
А теперь представь, что ты Хумопика у которой 3 скила кд 40, 70, 30, один из которых без урона.
А теперь представь, что у тебя так мало меткости, что по дагеру попадаеш 1 к 10, а также маленькая скорость атаки.
А теперь представь, что у тебя еще отобрали основные твои 100 га фарм локаций и заполнили их ненужными групповыми мобами на которых фармит всего 1-2 пати.
А теперь представь, что ты в ЛОА сливал парик из 50 мобов за 40 секунд, но при этом не мог фармить ТИ локи и ЗК, а теперь троих обычных мобов еле держишь.
А теперь представь, что твоя профа никому не нужна т.к. на групповых мобов тебя не берут из-за низкого ДПС, и в кланах ты теперь не нужен т.к. больше не можешь фармить книжки и качать в пати твинков сокланов, а это единственное чем ты был полезен.
У пики нет будущего.

Но эта тема долго не проживет, не знаю как у орков, но у хумов пики в днище обелиска, паладинов даже больше.
Некому ныть.

P.S.
Да ВЛ имба когда оденется, но в нынешних реалиях ты не оденешься.

P.P.S.
В каждой теме буду это писать. Народ ведь головой думать на перед не умеет, их только интересует "сейчас". А сейчас меня в пдеф билде бомжи убить уже не могут, был бы агат еще, стоял бы и ждал пока ему надоест.


понятно.
Я ВЛом играл на предыдущем сервере, я им играл два сервера назад и я имею кучу знакомых которые говорят, что это имба, которая имеет все скилы для того, чтобы доминировать не только на каче, но и на осадах.

Поясню тактику игры.
Прежде всего надо осознать своим мозгом, что ВЛ - это автоатакер, а не скиловик. Его сила в автоатаках и вампирике с него. Он должен быть непробиваемым, иметь много ХП и вампириться от атак.
до 50 лвла думаю не стоит расписывать каким образом надо собрать ВЛа, так как и дураку понятно, что на 40+ у тебя должны быть топ ех шмот и топ ех пика, и должен быть маломальский обвес на вампирик (ех конечно же)

Как делал я:
1. талик на вампирик - 2%
2. СА в пушку на вампирик обычное - 5%
3. таланты в вампирик. На этом серваке это 50 талов в атаку и остальное в ловкость - будешь бегать быстрее, чаще критовать (что очень полезно для ВЛа и вампириться от автоатак). Либо вкидывать фул таланты в п деф, ведь на 140 таланте открывается еще один вампирик, который должен давать хороший эффект вампиризма (ведь его стоимость такая высокая), да и п деф ВЛу никогда не помешает.

Со скрипом можно сделать себе вампирика на 10%, этого пока будет достаточно.

До 50 лвла можно фармить парики мобов и при этом не будешь ощущать дискомфорта. Банки от мобов продаются в магазине, их надо будет покупать, так как они защищают от большинства говна, которым кидаются мобы в тебя.

На первых этапах надо создать лично для себя хила и таскать его в окне, подхиливвать себя изредка, когда надо. Не думаю, что у вас это вызовет какие-то негативные эмоции, ведь в линейке никто не возмущался, что надо бегать еще с парой окон на фарме, в том числе подхиливать себя на каче. Думаю это не вызовет особого раздражения и тут.

Если правильно встанешь, чтобы автоатакой задевать всех мобов, которых сагрил, то вампириком будешь отвампириваться и хил возможно даже не будет нужен.

На 60 лвле ты сможешь водить парики на северном болоте стакато. Там хороший дроп (ел).

Всегда старайся бустить себе защиту, вампирик и количество ХП. Не вкидывайся в атаку если есть возможность бустануть эти статы.

В пвп против магов - ты должен быть рядом с магом и бить его автоатакой всегда. Не забывай покупать хорошую бижу у ювелира до 50 лвла, а после 50 лвла ходить на осады и делать себе солярную бижу. У тебя есть все шансы завалить любого мага, тем более если будет обвес на вампирик. На 60 лвле у тебя будет еще один атакующий скилл, который хорошо бьет. Маги будут очень рады (нет). Не забывай, у ВЛа фактически самая большая скорость бега. Он всегда может убежать, чтобы избежать нежелательного пвп. На 40 лвлах ты будешь видеть как твой ВЛ убивает в пвп танков фактическ без вариантов на выживание танков. С ХДД надо драться иначе - ловишь прокаст скилов в щит. В щите у тебя должно быть хотя бы 2.5к п дефа. Большинство твоих противников ХДД будут иметь осадный обвес.

Если не нравится затея с хилом - покупай агатион. Если нет денег, нет желания вкачивать доп окно для хила, нет времени задротить - не играй в эту игру и не порть воздух своими высерами другим игрокам.


--------------------
Карта ресов: https://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=696830
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
HeWhoCannotBeNamed
сообщение Сентябрь 8 2016, 13:07
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Август 18 15
Сообщений: 49

Забанен до: 9 Октябрь 2038
Предупреждения: 0


Нытье без скринов, если уж создаете тему докажите, скрины видео приветствуются
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
galum
сообщение Сентябрь 8 2016, 13:16
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Сентябрь 11 12
Сообщений: 161


Предупреждения: 0


QUOTE(dogowor @ Сентябрь 8 2016, 02:36) *

Лол, деспоты с середины е4 никого убить не могут 1 на 1 своего лвл и бывает ниже, уступая всем хдд, всех рас, но сидим же и потеем и играем. Тут много проф над которыми надо работать

А вот это чуш, я бегал деспотом на хаосе начиная с ЭЛ шмота и кончая фул ГМ бижа\сет+рел ма пуха +4. До переделки ХДД с двуручыми мечами это был один из лучших ХДД, после переделки просто хороший ХДД массовик, лайтов\робу(кроме сапов) просто сжирал моментально, с хевиками проблемы только изза отсутствия дотов и фиксов. Короче не заливай норм профа была до рассвета однозначно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dogowor
сообщение Сентябрь 8 2016, 17:19
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Ноябрь 17 10
Сообщений: 248


Предупреждения: 0


QUOTE(galum @ Сентябрь 8 2016, 14:16) *

А вот это чуш, я бегал деспотом на хаосе начиная с ЭЛ шмота и кончая фул ГМ бижа\сет+рел ма пуха +4. До переделки ХДД с двуручыми мечами это был один из лучших ХДД, после переделки просто хороший ХДД массовик, лайтов\робу(кроме сапов) просто сжирал моментально, с хевиками проблемы только изза отсутствия дотов и фиксов. Короче не заливай норм профа была до рассвета однозначно.

Я деспотом бегаю с начала е4) и знаю что это такое, начало е4 он был крут хоть и с маной проблемы, сейчас не то, совсем не то, что было,вернуть бы разломы конечно было бы круче, сейчас согласен он хорош, но недостаточно, что бы противостоять нормально лдд и хдд своего лвл
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
madkillras
сообщение Сентябрь 8 2016, 20:54
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Июль 14 15
Сообщений: 339


Предупреждения: 0


QUOTE
Если не нравится затея с хилом - покупай агатион. Если нет денег, нет желания вкачивать доп окно для хила, нет времени задротить - не играй в эту игру и не порть воздух своими высерами другим игрокам.


Читать походу не умеешь. comando.gif Вот тебе подчеркну. . .

В ЛОА сливал парик из 50 мобов за 40 секунд

сейчас меня в пдеф билде бомжи убить уже не могут, был бы агат еще, стоял бы и ждал пока ему надоест.

Если этот гайд мне писал, хлопаю стоя, ты потратил время в пустую. Ты про донатные серпы еще забыл написать.

Могу вот тебе пару советов дать, скиллом анотомией у дагера можно мобов вытягивать из толпы и резать ему пдеф.
Если моб начинает что-то долгое кастовать, можно забежать ему за спину и дать полноценный бекстеп, хоть он и будет вертеться к тебе лицом.
И мой опыт не ограничивается одной bsfg и la2.
Удачи.

Сообщение было отредактировано madkillras: Сентябрь 8 2016, 21:09
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
galum
сообщение Сентябрь 9 2016, 08:31
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Сентябрь 11 12
Сообщений: 161


Предупреждения: 0


QUOTE(dogowor @ Сентябрь 8 2016, 19:19) *

Я деспотом бегаю с начала е4) и знаю что это такое, начало е4 он был крут хоть и с маной проблемы, сейчас не то, совсем не то, что было,вернуть бы разломы конечно было бы круче, сейчас согласен он хорош, но недостаточно, что бы противостоять нормально лдд и хдд своего лвл

Я не играл деспотом на Е4, но играл им большую часть хаоса и ПвП на 87 лвл с лайтами\робами начиналось так: холик+сила земли+скрытые силы+земляная глыба 4-5раз+деспотия(между глыбами) всё это действо занимало гдето 5 секунд и 90% лайтов\робы уже летело в стольню, выживали только реально хорошо одетые и успевшие надеть деф билд и кинуть пару хилов. Большинство не выдерживало и 3 глыб. Может на Е5 деспот истал слабее, но он точно не был слабым.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mudrilo
сообщение Сентябрь 9 2016, 09:17
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Июнь 27 16
Сообщений: 2 220

Забанен до: 21 Март 2040
Предупреждения: 0


QUOTE(madkillras @ Сентябрь 8 2016, 20:54) *

Читать походу не умеешь. comando.gif Вот тебе подчеркну. . .

В ЛОА сливал парик из 50 мобов за 40 секунд

сейчас меня в пдеф билде бомжи убить уже не могут, был бы агат еще, стоял бы и ждал пока ему надоест.

Если этот гайд мне писал, хлопаю стоя, ты потратил время в пустую. Ты про донатные серпы еще забыл написать.

Могу вот тебе пару советов дать, скиллом анотомией у дагера можно мобов вытягивать из толпы и резать ему пдеф.
Если моб начинает что-то долгое кастовать, можно забежать ему за спину и дать полноценный бекстеп, хоть он и будет вертеться к тебе лицом.
И мой опыт не ограничивается одной bsfg и la2.
Удачи.


аа, ну тогда сори, я ж не знал, что ты батька бфг.
Просто привык, что если темку создают с явным нытьем, то это безрукий и безголовый далб988б, который привык играть одной кнопкой, а тут сделали ему понимаешь, заставили нажимать две.


--------------------
Карта ресов: https://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=696830
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
madkillras
сообщение Сентябрь 9 2016, 14:44
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Июль 14 15
Сообщений: 339


Предупреждения: 0


QUOTE
ну тогда сори

Тоже извиняй, прочитал про хила во втором окне, меня бомбануло. Тут много проблем.
Например то что у дагера формулы урона толком не зависят от оружия, когда брал предтоп эл дагера, разница с ЕХ была в 300-500 урона скиллом.
Те же самые тату из-за которых маги в пвп сливаются. Да да именно из-за тату, не мдеф билд, а тату. Сейчас пряморукие маги в шоколаде, но потом. . . Поэтому и ныли, даже хрен с ним с уроном, с контролем в 3 сек вместо 5 ты даже отбежать не успевал, а ведь каждый уважающий себя маунтовод вешал себе тату от магов.

Я ведь репрофался с пики в архимага, те кто говорит, что маги имбафармеры, "безрукий и безголовый далб988б" Пикой я к примеру без маунта не мог фармить ЗК, а из ТИ лок, разве что 2-3 комнаты подвала. НО, я быстро бегал и собирал адовое кол-во ресурсов пока парики собирал. Когда репрофнулся в архимага (маунты достали, все из-за них), я сферы в соло фармил, на зк, гм локу, НО не собирал ресурсы, так где то по мелочи.
По деньгам выходило одинаково, чувствовался баланс. Разве что клан стал доставать своими сквадами и артефактами. laugh3.gif
Сейчас какая та дичь, нафига мне эта красивая обертка, если конфета внутри гнилая.
Если не писать эти "гавнопосты" самому, напишет какой то "алешка 45%", и даже красивой обертки не останется.

Сообщение было отредактировано madkillras: Сентябрь 9 2016, 14:46
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ka4aic
сообщение Октябрь 3 2016, 22:07
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Март 30 10
Сообщений: 121


Предупреждения: 0


Актор рукожоп. Ныть на хумопику в пвп...ой я не могу, мага не можешь слить? Ты голый что ли?
То что пикой пика как класс стала неактуальна сейчас, соглашусь

Сообщение было отредактировано Ka4aic: Октябрь 3 2016, 22:11


--------------------
Flippchik
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 30 2024 - 18:55