У вас новые сообщения!

Форум

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Всё устарело..., Всё устарело, так как нужно менять.. Зачем менять и так сойдёт??!&
_ACURA_ [5]
сообщение Сентябрь 27 2020, 20:30
Сообщение #1
Member


Предупреждения: 0
Дворника вот Лужкого, покойного.как уже и в кремль патрулирования, нагуя его портрет там нужет-поменять! Пирамида 2012,тоже этого клиента нет в живых уже, Мавродия, накуя держим, смысла не вижу!??!? Далее мёртвые партийных боксы-нет смысла все копят, откладывая, на нех обменять на минах! Сундук Вождя дно-днище, вытаскивая его уже не актуально! Ребят 2020год,вы так же ходите на счета лавэ, а выхлопа нет от игрули!?!? На этой недели меня вообще потушило с м4 майбаха ни 1ого приглос, что за нах, скажы е рЭндом, неа подкрутили, я вам скажу и нагуя!? Людишки новых мало тут, а старые хотят убить в интерес время, а не задротить! А таких моментов по игре много, с тотальной фульной слежкой на всегда и где тот интерес, если не призовешь большого брата, не продумано!!! В хате есть дед мороз, но ты его не качнёшь, потому как не влил, когда то кэш, но он место занимает!?!! И что это за пирамида, что и где указано, что с выше 1лягда,уже нельзя кидать!? Вы там на месте, хоть что то делайте для людей!!?! И на последок,с этими рогами что замудрили, что шансов 1-2 нах так делать, чтобы в 3 й волне рога на 50%поднять и в них были мини рога с заначкой, смысла в этом не вижу, вижу просто баблосос со стороны руководства, просто в том году из-за этого вы реальных донатов потеряли, не повторяйте своих ошибок, сейчас, дайте Дядькам и Тётькам, иногда, поиграть, убивая время!!! В интересе вкладывая, в замен что то получать приятное!!! wink.gif
+Quote Post
Rostwap [23]
сообщение Сентябрь 28 2020, 11:33
Сообщение #2
Member


Предупреждения: 0
когда уже что то новое придумают
+Quote Post
steklyannaya [7]
сообщение Сентябрь 28 2020, 14:34
Сообщение #3
Member


Предупреждения: 0
верните бункер и актуальную награду не забудьте
+Quote Post
_ACURA_ [5]
сообщение Сентябрь 28 2020, 16:28
Сообщение #4
Member


Предупреждения: 0
blush2.gif

Сообщение было отредактировано _ACURA_: Октябрь 1 2020, 02:57
+Quote Post
Неваляшка [24]
сообщение Октябрь 2 2020, 13:31
Сообщение #5
Member

Забанен до: 23 Сентябрь 2042
Предупреждения: 0
Товарищ Бедвер, (диггенераты не путайте с Бендерой)!
На мой взгляд пора запускать 3ю кругосветку для всех, это оживит игру и он-лайн в целом, жаба она такая жаба, за ресы и монетки спать сутками не будут, а мёд с праймари пасов падать будет
+Quote Post
турист21 [24]
сообщение Октябрь 2 2020, 13:58
Сообщение #6
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Неваляшка @ Октябрь 2 2020, 15:31) *

Товарищ Бедвер, (диггенераты не путайте с Бендерой)!
На мой взгляд пора запускать 3ю кругосветку для всех, это оживит игру и он-лайн в целом, жаба она такая жаба, за ресы и монетки спать сутками не будут, а мёд с праймари пасов падать будет

зачем на кругосветку покупать праймари? со временем пройдется wink.gif а вот если пвп суеэтка, то там возможно crazy.gif
+Quote Post
Неваляшка [24]
сообщение Октябрь 2 2020, 16:21
Сообщение #7
Member

Забанен до: 23 Сентябрь 2042
Предупреждения: 0
QUOTE(турист21 @ Октябрь 2 2020, 14:58) *

зачем на кругосветку покупать праймари? со временем пройдется wink.gif а вот если пвп суеэтка, то там возможно crazy.gif


Мне 3я кругосветка нужна после перерывов, да и от скуки что бы не забросить игру)
+Quote Post
rt6ur5u [18]
сообщение Октябрь 2 2020, 22:06
Сообщение #8
Member


Предупреждения: 0
то есть 3 светка за лям патрика, 4я - за 3 ляма долгов! а пятая бонусом для всех ? звучит правдоподобно)
+Quote Post
Неваляшка [24]
сообщение Октябрь 2 2020, 23:34
Сообщение #9
Member

Забанен до: 23 Сентябрь 2042
Предупреждения: 0
QUOTE(rt6ur5u @ Октябрь 2 2020, 23:06) *

то есть 3 светка за лям патрика, 4я - за 3 ляма долгов! а пятая бонусом для всех ? звучит правдоподобно)


Ну это везде так во время ажиотажа цену набивают, а потом даром раздают, хотя в мосваре правила другие biggrin.gif
+Quote Post
Harley Quinn [24]
сообщение Октябрь 5 2020, 12:47
Сообщение #10
Member


Предупреждения: 0
Кстати, да, верните бункер,интересная локация была.
И сделайте так чтоб статы были у всех равны при запуске, и запускайте сразу по 8 человек.

Еще у вас боеприсасы для бункера продавались, здорово бы было их вернуть и бункер.

Только что бы бункер начинался для всех с нуля,чтобы не было избранных и тех кто реликтами обвешался(как в проте-город грехов)
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись