У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topic
> [26.02.2024] - Апельсинка и еще больше зелени
kerichiwa
сообщение Февраль 26 2024, 14:00
Сообщение #1


Геймдизайнер Ботвы



Регистрация: Октябрь 11 22
Сообщений: 124


Предупреждения: 0


Апельсинка и больше зелени!

С сегодняшнего дня и до 00:00 01 марта действует акция на покупку зелени. Приобретая наборы от 189Изображение и выше, вы получите уникальную апельсинку!

Изображение

• Каждый день, откусывая кусочек апельсинки, вы будете получать по 10Изображение совершенно за просто так!
• Получить апельсинку можно лишь единожды и только на одном сервере: на аватаре или на основных серверах.
• Срок годности апельсинки составляет 30 дней с момента получения.
• Апельсинка появляется в разделе артефактов на странице персонажа.
• Для игроков аватара доступен перенос апельсинки, для этого необходимо зайти в кормушку и нажать на кнопку "Хочу апельсинку". Перенести апельсинку можно только один раз, будьте внимательны!
• Апельсинку можно получить при покупке зелени только до 00:00 01 марта, не упустите возможность!
• Если же у вас уже есть апельсинка с прошлых акций, то при покупке 189Изображение сейчас, её срок действия будет продлен.

Изображение


Банк Ленивца

Изображение

• С сегодняшнего дня и до 00:00 01 марта на всех серверах в кормушке доступен банк, который открыл Ленивец!
• Приобретая зеленьИзображение в кормушке, вы сможете в течение 24 часов с момента получения положить её в ячейку Ленивца, который обеспечит непрерывный рост вашего вклада на протяжении 6 месяцев!
• Вы можете разложить свою зелень по нескольким ячейкам в банке Ленивца, в которые помещается определенное количество зелени: 100Изображение, 500Изображение, 1.000Изображение и 2.000Изображение

Словами Ленивца

Условия по вкладам:
• Ленивец обязуется сохранить вашу зелень;
• За 180 дней вклад будет увеличен вдвое по стандартным расчетам преемника Черепаха;
• Забрать вклад можно только в отведенные дни в соответствии с расписанием работы банка;

Расписание работы отделения банка:
• Ленивец не распространяет такую информацию, потому что может задержаться, но обещал появляться во второй половине каждого месяца.

Окончание новогодней елочки

С 01 марта заканчивается Новогодняя елочка, а также пропадут Снежные наборы, Рождественнские подарки и Новогодние неожиданности.

Желаем вам приятной игры!

Сообщение было отредактировано kerichiwa: Февраль 26 2024, 14:20
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ТерминАатор [100]
сообщение Февраль 26 2024, 15:29
Сообщение #2


Member



Регистрация: Июнь 12 09
Сообщений: 4 463


Предупреждения: 0


Ура! Апельсинка!


--------------------
http://g1.botva.ru/player.php?id=360478 , http://g2.botva.ru/player.php?id=136046 ,
http://g3.botva.ru/player.php?id=24640 , http://turbo.botva.ru/player.php?id=412584

http://turbo.botva.ru/player.php?id=13422 - R.I.P.

Я иду мочить мобов,я имба,я имба!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hela
сообщение Февраль 26 2024, 15:37
Сообщение #3


Member



Регистрация: Май 9 15
Сообщений: 5 694


Предупреждения: 0


Снежные наборы могли бы и не пропадать, ведь будет ещё НГ, где ни бы пригодились.
А шашлык где? Забыли, или авалоновское лобби не позволило его залить?
Когда же вы сможете очиститься от этого элемента, который постоянно вредит людям в угоду любимкам из авалона.

Для сравнения с прошлым годом.

[23.02.2023] - День защитника отечества!
Уважаемые наши сильные, смелые и надёжные свинобарантусы! Поздравляем сильную половину нашего сообщества и желаем всем мирного неба над головой. Будьте всегда здоровы, уверены в себе, состоятельны и благополучны.

В честь праздника вы сможете подарить лимитированные подарки, а также Попандопулус предлагает отметить это радостное событие свежим шашлыком!

В этом году и про защитников Отечества забыли, и шашлык отменили. Интересно почему.

Очевидно. Кто-то влиятельный уже прокачал статы, они есть в теме "качаем жирок", и им сейчас шашлык не нужен, ведь с ним прокачать статы смогут и другие, а конкуренция этим влиятельным игрокам ни к чему. ph34r.gif


--------------------
Аватар: Хелависа T, Форум: Hela, Скайп: slavyana_rus
Вконтакте и в дискорде меня нет! Все кто сидит там от моего имени - фейки самозванцы.
---------------------------------------------------------------
Аватар. Синяя Лига. Топ-5. Набираем игроков посещающих битвы за земли. Наш клан даёт +50% к ферме и дозору
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Астерикс71 [100]
сообщение Февраль 26 2024, 15:51
Сообщение #4


Member



Регистрация: Ноябрь 15 14
Сообщений: 375


Предупреждения: 0


админы уберите банер недобанкира
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
***WTF*** [100]
сообщение Февраль 26 2024, 15:59
Сообщение #5


Member



Регистрация: Октябрь 1 22
Сообщений: 19


Предупреждения: 0


Ага пополнить, вы сделайте пополнение откуда хочешь, и подвяжите крипту, как во многих играх, второй год играю и всё никак не могу пополнить(
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
~Leto~ [93]
сообщение Февраль 26 2024, 17:56
Сообщение #6


Member



Регистрация: Ноябрь 27 21
Сообщений: 102


Предупреждения: 0


QUOTE(Hela @ Февраль 26 2024, 15:37) *

Очевидно. Кто-то влиятельный уже прокачал статы, они есть в теме "качаем жирок", и им сейчас шашлык не нужен, ведь с ним прокачать статы смогут и другие, а конкуренция этим влиятельным игрокам ни к чему. ph34r.gif

Для них отдельно шашлык вводили? Или у хелы очередное обострение?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Камикадза [50]
сообщение Февраль 26 2024, 18:49
Сообщение #7


Member



Регистрация: Апрель 23 14
Сообщений: 1 870


Предупреждения: 0


С 23 февраля-прокатили))Предлагаю также прокатить и с 8 марта))А чего?))Всё должно быть по честному))


--------------------
За окном стояла хорошая погода)Погода шепчет)Душа просит)Далее по ходу пьесы...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
userBotva
сообщение Февраль 26 2024, 20:31
Сообщение #8


Member



Регистрация: Май 21 15
Сообщений: 3 013


Предупреждения: 0


QUOTE(***WTF*** @ Февраль 26 2024, 15:59) *

Ага пополнить, вы сделайте пополнение откуда хочешь, и подвяжите крипту, как во многих играх, второй год играю и всё никак не могу пополнить(


Игрок рисковал потерять часть средств с банковской карты, невозможность доната сохранила все средства.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Астария [14]
сообщение Февраль 29 2024, 00:04
Сообщение #9


Member



Регистрация: Февраль 28 24
Сообщений: 2


Предупреждения: 0


Я правильно понимаю, что из стран ЕС зеленушку не купить? (ностальгия взяла верх) man_in_love.gifman_in_love.gifman_in_love.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 3 2024 - 21:32