У вас новые сообщения!

Форум

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

8 Страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
Банда Черная кошка, Вы бы сняли пиджачок, гражданин начальничок.
_тОпОт_кОтОв_ [18]
сообщение Октябрь 5 2013, 18:56
Сообщение #81
Member


Предупреждения: 0
А еще лучше - как с носками.
Урон при броске + неблокируемый урон три хода.

Т.е. просроченную шаурму один раз пульнул, а пострадавший еще три хода после этого тошнит по -200. =)))

Даня, твоя навязчивая забота уже начинает навязчиво заботить. =)
+Quote Post
Копчёный [12]
сообщение Октябрь 5 2013, 19:15
Сообщение #82
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(_тОпОт_кОтОв_ @ Октябрь 5 2013, 20:56) *

А еще лучше - как с носками.
Урон при броске + неблокируемый урон три хода.

Т.е. просроченную шаурму один раз пульнул, а пострадавший еще три хода после этого тошнит по -200. =)))

Даня, твоя навязчивая забота уже начинает навязчиво заботить. =)

Кто же о тебе позаботится то если не я?) А ты меня просроченной шаурмой накормить все угрожаешь, о времена,о нравы) smile3.gif
+Quote Post
Последнее Прости [10]
сообщение Октябрь 5 2013, 23:11
Сообщение #83
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Копчёный @ Октябрь 5 2013, 16:41) *


Все ваши три перебежчика смеются?) Ну пускай смеются, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось) smile3.gif

Три- это кто?
Ты и твои подсосы слишком много уделяют внимания нашему клану, не пора ли создавать фанбой группу?
Смеши нас дальше, клоун.
+Quote Post
Копчёный [12]
сообщение Октябрь 6 2013, 00:39
Сообщение #84
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Последнее Прости @ Октябрь 6 2013, 01:11) *

Три- это кто?
Ты и твои подсосы слишком много уделяют внимания нашему клану, не пора ли создавать фанбой группу?
Смеши нас дальше, клоун.

Клан "Свобода" - это известные шпиены орков в нашем любимом Хоббитоне. Тибер - два раза был в орках и качался нанаших ребятах-хоббитах. Это факт - а факт как известно от классика, самая упрямая вещь в мире. Секретный агент кто? Правильно - орк! Такой же перебежчик как и Тибер! Канаха перебегал за орков, Цезарь - всю жизнь орком был... Да у вас куда ни плюнь кругом предатели своей фракции! Что ты нам тут голову морочишь? Все всё прекрасно знают! wink.gif

Сообщение было отредактировано Копчёный: Октябрь 6 2013, 00:40
+Quote Post
Атрейя
сообщение Октябрь 6 2013, 11:52
Сообщение #85
Незарегистрирован


Ап черным, хитрым и усатым! preved.gif
Копчи отжигает как обычно clapping.gif
+Quote Post
Последнее Прости [10]
сообщение Октябрь 6 2013, 12:29
Сообщение #86
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Копчёный @ Октябрь 6 2013, 02:39) *

Клан "Свобода" - это известные шпиены орков в нашем любимом Хоббитоне. Тибер - два раза был в орках и качался нанаших ребятах-хоббитах. Это факт - а факт как известно от классика, самая упрямая вещь в мире. Секретный агент кто? Правильно - орк! Такой же перебежчик как и Тибер! Канаха перебегал за орков, Цезарь - всю жизнь орком был... Да у вас куда ни плюнь кругом предатели своей фракции! Что ты нам тут голову морочишь? Все всё прекрасно знают! wink.gif

Все прекрасно знают, что ты тролль и клоун. Только вот в твою глупую голову ни как не влезет та информация, что многим на твою ересь класть. Ты себя и своих друзей баранами выставляешь.
Печально, что ты на столько глуп. Вроде не школьник.
Даже пони смешно читать твои вопли о клане "Свобода".
Каждый играет как хочет. Захотел перейти - перешел, захотел обратно - перешел. Ты играешь в свое удовольствие? Играй.
Конечно твой бредопиар нашего клана интересно и смешно иногда ( подчеркиваю слово - иногда ) почитать, но ты действительно клоун. И не мы позорим фракцию, а ты своим вечным нытьем.

Сообщение было отредактировано Последнее Прости: Октябрь 6 2013, 12:32
+Quote Post
Копчёный [12]
сообщение Октябрь 6 2013, 12:37
Сообщение #87
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Последнее Прости @ Октябрь 6 2013, 14:29) *

Все прекрасно знают, что ты тролль и клоун. Только вот в твою глупую голову ни как не влезет та информация, что многим на твою ересь класть. Ты себя и своих друзей баранами выставляешь.
Печально, что ты на столько глуп. Вроде не школьник.
Даже пони смешно читать твои вопли о клане "Свобода".
Каждый играет как хочет. Захотел перейти - перешел, захотел обратно - перешел. Ты играешь в свое удовольствие? Играй.
Конечно твой бредопиар нашего клана интересно и смешно иногда ( подчеркиваю слово - иногда ) почитать, но ты действительно клоун. И не мы позорим фракцию, а ты своим вечным нытьем.

Возвращайтесь в Мордор орки! Это все что я хочу сказать клану "Свобода")) smile3.gif
+Quote Post
Последнее Прости [10]
сообщение Октябрь 6 2013, 12:41
Сообщение #88
Member


Предупреждения: 0
Предсказуемый ответ. Ты совсем печален.
В чате у тебя понос рекой, а мне ответить не можешь?
+Quote Post
Атрейя
сообщение Октябрь 6 2013, 12:55
Сообщение #89
Незарегистрирован


Копчи жги, жги! (ап) Аве пиар банде черноусатых! crazy.gif
+Quote Post
Копчёный [12]
сообщение Октябрь 6 2013, 12:58
Сообщение #90
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Последнее Прости @ Октябрь 6 2013, 14:41) *

Предсказуемый ответ. Ты совсем печален.
В чате у тебя понос рекой, а мне ответить не можешь?

Я уже все сказал, что хотел, но раз ты не понимаешь с первого раза, так и быть, перескажу основные тезисы еще раз, но учти, больше повторов не будет - слушай внимательно:

1. Клан "Свобода" - это клан орков-перебежчиков, у которых не получилось собрать достойный состав в Мордоре - в то время там была слишком большая конкуренция. Поэтому главный орк Тибер перебежал в Хоббитон и там основал орочье поселение. Причем очень важно, что сначала Тибер прибегал к нам "во имя баланса", потом опять убежал в Мордор и качался там на наших слабеньких хоббитах гадко при этом хихикая - мы всё помним, не волнуйся! smile3.gif

2. Весь состав клана "Свобода" - это всё орки перебежчики, мульты орков и одураченные главным орком хоббиты. Поэтому какого фига ваш клан вообще делает в Хоббитоне, а? Идите в Мордор - там ваше место, там грязно, воняет серой и ничего не растет)) biggrin.gif

3. Когда хоббиты сливали все флаги неделями подряд и не выигрывали почти ни одной руды на протяжении очень долгого периода - где были перебежчики из клана "Свобода" в это время? Чем они занимались? Почему вас не было видно? Ответ простой - вы боялись вступать в бои, вам было пофиг на флаг, на руду и на всех хоббитов вместе взятых! Трусливые орки! spiteful.gif

4. Сейчас же Тибер вернулся и пытается снова околпачить наших добрых и доверчивых хоббитов своими сладкоголосыми орочьими речами)) Но ничего у него не получится! Все уже знают кто такой Тибер и компашка! Так что возвращайтесь в Мордор, здесь больше дураков нет! drinks.gif

Сообщение было отредактировано Копчёный: Октябрь 6 2013, 12:59
+Quote Post
KADILAK [14]
сообщение Октябрь 6 2013, 13:32
Сообщение #91
Member


Предупреждения: 0
слышь Гендольф белый , твой спичь ,больше смахивает на речь Фюрера Копченого. Копченый РЕЙХ.Ты спасибо Тиберу сказал что он вас усилил, то что он там ботоводит это уже вторичное.


--------------------
Ishkhaqwi ai durugnul
+Quote Post
Последнее Прости [10]
сообщение Октябрь 6 2013, 13:38
Сообщение #92
Member


Предупреждения: 0
1. Как уже писал раньше, каждый играет как хочет. И думаю пиарить и поливать говном не стот, ибо у тебя тоже не чистая душонка.
2.Ты уверен, что все перебезчики и мульты? Если не дашь внятный ответ, ты балабол.
3. Я ни когда не ходил на флаг, только исключением было пару раз, просто ради интереса, не потянул по статам. Ты пишешь про руду на 10-м уровне или в ответе за все? Снова мне что то подсказывает, что ты балабол.
4. Читай первый раздел и дай ответ на второй.


З.ы. интересен будет твой очередной слив.
+Quote Post
Копчёный [12]
сообщение Октябрь 6 2013, 13:44
Сообщение #93
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Кадилак @ Октябрь 6 2013, 15:32) *

слышь Гендольф белый , твой спичь ,больше смахивает на речь Фюрера Копченого. Копченый РЕЙХ.Ты спасибо Тиберу сказал что он вас усилил, то что он там ботоводит это уже вторичное.

Орк орка защищает?) biggrin.gif Тибер нас "усилил"?) Это даже не смешно, где был Тибер когда мы месяц с лишним сливали все что было можно?) nea.gif



QUOTE(Последнее Прости @ Октябрь 6 2013, 15:38) *

1. Как уже писал раньше, каждый играет как хочет. И думаю пиарить и поливать говном не стот

Говном вас никто не поливает - что ваш клан "перебежчики" это объективный факт. А ты перечитай свои посты в этой теме и подумай над тем кто кого тут говном поливает) wink.gif

QUOTE(Последнее Прости @ Октябрь 6 2013, 15:38) *
2.Ты уверен, что все перебезчики и мульты? Если не дашь внятный ответ, ты балабол.

Я уже всё написал что считаю верным о вашем клане. Повторять сто раз одно и тоже не буду. wink.gif

QUOTE(Последнее Прости @ Октябрь 6 2013, 15:38) *
3. Я ни когда не ходил на флаг, только исключением было пару раз, просто ради интереса, не потянул по статам.

Да я вижу что ты нуб и в боях тебя никогда не видел... Но раз "Свобода" тебя отрядила отвечать за весь клан - приходится иметь дело с тобой. Хотя могли бы найти кого по-адекватнее конечно)) smile3.gif

Сообщение было отредактировано Копчёный: Октябрь 6 2013, 13:46
+Quote Post
Последнее Прости [10]
сообщение Октябрь 6 2013, 13:50
Сообщение #94
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Копчёный @ Октябрь 6 2013, 15:44) *

Говном вас никто не поливает - что ваш клан "перебежчики" это объективный факт. А ты перечитай свои посты в этой теме и подумай над тем кто кого тут говном поливает) wink.gif
Я уже всё написал что считаю верным о вашем клане. Повторять сто раз одно и тоже не буду. wink.gif
Да я вижу что ты нуб и в боях тебя никогда не видел... Но раз "Свобода" тебя отрядила отвечать за весь клан - приходится иметь дело с тобой. Хотя могли бы найти кого по-адекватнее конечно)) smile3.gif

Так и думал, что у тебя нет фактов, балабол.
Может скинуть переписку с чата? Кто там говном пиливает? Ты такой батхерт написал, даже ни одного факта не предоставил.
Пишешь про адекватность? Ты точно лохбаран.

Бтв, слив засчитан, в очередной раз.
+Quote Post
Лейлия [15]
сообщение Октябрь 6 2013, 14:55
Сообщение #95
Member


Предупреждения: 0
Я просто оставлю это здесь...

QUOTE
7.1. Запрещено оставление
сообщений, не относящихся к
тематике (оффтопик), не несущих
никакой смысловой нагрузки
(флуд), чрезмерное использование
заглавных букв, чрезмерное
цитирование, а так же «форумные
войны».
Наказание: предупреждение в
личное дело



--------------------
http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=312290
Общественный совет — это уже идея-фикс других наших деятелей. В том виде, в котором он предлагался — я сразу сказал, что он не будет работать. Не потому что идея плохая, а потому что «принцип демократии» — не работает. Управлять разработкой, где решения принимают 100500 человек, невозможно.© Лестер Массена
Во имя баланса, Аминь!©
+Quote Post
Атрейя
сообщение Октябрь 6 2013, 17:40
Сообщение #96
Незарегистрирован


QUOTE(Лейлия @ Октябрь 6 2013, 16:55) *

Я просто оставлю это здесь...

Дайте мне автомат (права модератора) и все будет тихо и спокойно crazy.gif

Сообщение было отредактировано Атрейя: Октябрь 6 2013, 17:40
+Quote Post
Лейлия [15]
сообщение Октябрь 6 2013, 19:09
Сообщение #97
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Атрейя @ Октябрь 6 2013, 17:40) *

Дайте мне автомат (права модератора) и все будет тихо и спокойно crazy.gif


Ну я же не зелёненькая)))
А набор форумных модераторов проходит вот тут - forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=591624

Вашу заявку я увидела так что остаётся только ждать решения по ней...


--------------------
http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=312290
Общественный совет — это уже идея-фикс других наших деятелей. В том виде, в котором он предлагался — я сразу сказал, что он не будет работать. Не потому что идея плохая, а потому что «принцип демократии» — не работает. Управлять разработкой, где решения принимают 100500 человек, невозможно.© Лестер Массена
Во имя баланса, Аминь!©
+Quote Post
Копчёный [12]
сообщение Октябрь 6 2013, 19:20
Сообщение #98
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Лейлия @ Октябрь 6 2013, 21:09) *

Ну я же не зелёненькая)))
А набор форумных модераторов проходит вот тут - forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=591624

Вашу заявку я увидела так что остаётся только ждать решения по ней...

Спасибо что пофлудили и апнули тему о банде Черная кошка) smile3.gif
+Quote Post
Лейлия [15]
сообщение Октябрь 6 2013, 19:39
Сообщение #99
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Копчёный @ Октябрь 6 2013, 19:20) *

Спасибо что пофлудили и апнули тему о банде Черная кошка) smile3.gif


Ну если Вы считаете предупреждение флудом то ноу comment...

Сообщение было отредактировано Лейлия: Октябрь 6 2013, 19:45


--------------------
http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=312290
Общественный совет — это уже идея-фикс других наших деятелей. В том виде, в котором он предлагался — я сразу сказал, что он не будет работать. Не потому что идея плохая, а потому что «принцип демократии» — не работает. Управлять разработкой, где решения принимают 100500 человек, невозможно.© Лестер Массена
Во имя баланса, Аминь!©
+Quote Post
мой парень-Псих [11]
сообщение Октябрь 9 2013, 11:23
Сообщение #100
Member


Предупреждения: 0
Да у вас тут веселее чем на границе КНДР и Южной Кореи.
Начали с набора в Черную Кошку, и того что пятая причина это боль, от того что умерла любовь ( шикарно) . rofl.gif
Потом плавно перешли на закидывание друг друга просроченными продуктами, попутно обсудив какой урон может нанести диарея тому или иному индивиду...
И наконец дошли до встреч в Реале, почему не в Барселоне? Прекрасный город, с великолепной архитектурой и мировыми музеями.
+Quote Post
Копчёный [12]
сообщение Октябрь 9 2013, 13:16
Сообщение #101
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Satori @ Октябрь 9 2013, 13:23) *

Да у вас тут веселее чем на границе КНДР и Южной Кореи.
Начали с набора в Черную Кошку, и того что пятая причина это боль, от того что умерла любовь ( шикарно) . rofl.gif
Потом плавно перешли на закидывание друг друга просроченными продуктами, попутно обсудив какой урон может нанести диарея тому или иному индивиду...
И наконец дошли до встреч в Реале, почему не в Барселоне? Прекрасный город, с великолепной архитектурой и мировыми музеями.

Не то что остальные кланы - скука и однообразие. Я всегда говорил, что банда Черная кошка - это круто) smile3.gif
+Quote Post
Красава Росвара [10]
сообщение Октябрь 10 2013, 08:01
Сообщение #102
Member


Предупреждения: 0
копченного петросян укусил однако crazy.gif посмеялся от души))


--------------------
Если мало собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов
+Quote Post
King Master [1]
сообщение Октябрь 10 2013, 10:52
Сообщение #103
Member


Предупреждения: 0
Что вы пристали?) я вот вообще не в теме кто кому на что наступил и как незаинтересованная сторона могу сказать, что Копченый всегда говорит по делу и очень рассудительно. А некоторые для чего-то создают по поводу него некий стереотип. Не буду говорить какой. Стыдно, господа. Завидовать надо молча crazy.gif
+Quote Post
ФЕД [12]
сообщение Октябрь 10 2013, 15:43
Сообщение #104
Member


Предупреждения: 0
Изображение


--------------------
В любой непонятной ситуации депортируйся! (с)
+Quote Post
Копчёный [12]
сообщение Октябрь 10 2013, 15:47
Сообщение #105
Member


Предупреждения: 0
Федя как обычно завистлив и злобен) И людей себе в клан таких же набрал)) spiteful.gif
+Quote Post
Дэш [11]
сообщение Ноябрь 26 2013, 00:23
Сообщение #106
Member


Предупреждения: 0
Залезла совершенно случайно "почитать".... единственный форум на котором действительно весело pooh_lol.gif и посмеялась и настроение +100500:) Если на остальных форумах уныло и скучно то тут всегда весело!) Вот чем замечателен этот клан!:) to_become_senile.gif Какая разница что о тебе говорят? главное что о тебе говорят постоянно!) ты в центре внимания) и полюбому найдутся люди которые потянутся в такой клан *___* С самого появления клана я заметила саму изюминку тот пээээрсииик russian.gif Удачи и не унывайте blush2.gif ибо еще тётя Рассказова говорила - Не будь унылым говном! Будь озорной какашкой! dwarf.gif
И как концовка... Смерть оркам orc.gif !!! Выгоним же их из нашего родного Шира to_babruysk.gif и овладеем прелестью crazy_pilot.gif

Сообщение было отредактировано Дэш: Ноябрь 26 2013, 00:25
+Quote Post
Копчёный [12]
сообщение Январь 22 2014, 21:30
Сообщение #107
Member


Предупреждения: 0
Объявляется набор красивых девок в банду! telephone.gif

Сообщение было отредактировано Копчёный: Январь 22 2014, 21:35
+Quote Post
чпокерс [12]
сообщение Январь 22 2014, 22:40
Сообщение #108
Member


Предупреждения: 0
Стремный клан, полный трусливах сыкунов, откладывающих тонны кирпичей при виде сотни в противниках.
ыыы так и знал))
∇ 23:14
[чпокерс] to [battle]
руль?
∇ 23:14
[qwasdfe] to [battle]
безтолку))
∇ 23:14
[qwasdfe] to [battle]
смотри скока их)

Сообщение было отредактировано чпокерс: Январь 22 2014, 22:57
+Quote Post
Копчёный [12]
сообщение Январь 22 2014, 23:13
Сообщение #109
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(чпокерс @ Январь 23 2014, 00:40) *

Стремный клан, полный трусливах сыкунов, откладывающих тонны кирпичей при виде сотни в противниках.
ыыы так и знал))
∇ 23:14
[чпокерс] to [battle]
руль?
∇ 23:14
[qwasdfe] to [battle]
безтолку))
∇ 23:14
[qwasdfe] to [battle]
смотри скока их)

Дружок, что за лог ты выложил и зачем?) Завидуешь что не в нашей банде? Правильно, но если захочешь - все получится! Беги качайся) drinks.gif
+Quote Post
T1001 [14]
сообщение Январь 22 2014, 23:18
Сообщение #110
Member


Предупреждения: 0
Чпокерс, ты совсем не в теме малыш smile3.gif тебе никогда не достичь того, что мы достигли ещё в октябре 2013-го
+Quote Post
AlexVK_
сообщение Январь 22 2014, 23:20
Сообщение #111
Member


Предупреждения: 0
Чпокерс, ты совсем не в теме малыш smile3.gif тебе никогда не достичь того, что мы достигли ещё в октябре 2013-го

p.s. не тот ник был
+Quote Post
чпокерс [12]
сообщение Январь 22 2014, 23:22
Сообщение #112
Member


Предупреждения: 0
Противно когда кидают кирпичи и сливают при виде сильного противника, возможно вы когда то чего то и достигали. К вам не хочу.
+Quote Post
Копчёный [12]
сообщение Январь 22 2014, 23:37
Сообщение #113
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(чпокерс @ Январь 23 2014, 01:22) *

Противно когда кидают кирпичи и сливают при виде сильного противника, возможно вы когда то чего то и достигали. К вам не хочу.

Наш клан никого не кидал и не сливал никогда, а если у вас там в бою с кем-то из членов клана случилась непонятка, ссора или еще чего - это ваше личное дело) Решайте его в привате между собой) wink.gif
+Quote Post
чпокерс [12]
сообщение Январь 22 2014, 23:49
Сообщение #114
Member


Предупреждения: 0
ок
+Quote Post
_Мульт_ [10]
сообщение Январь 23 2014, 11:16
Сообщение #115
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Копчёный @ Январь 22 2014, 23:30) *

Объявляется набор красивых девок в банду! telephone.gif


smile3.gif Почти уговорил, переходи к корням и я вступлю в твой клан,
+Quote Post
Копчёный [12]
сообщение Январь 23 2014, 14:40
Сообщение #116
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(_Мульт_ @ Январь 23 2014, 13:16) *

smile3.gif Почти уговорил, переходи к корням и я вступлю в твой клан,

Банда Черная кошка даже в очень трудные для понаехов времена всегда оставалась истинным кланом понаехов) wink.gif
+Quote Post
Джигурдэ [12]
сообщение Январь 23 2014, 16:39
Сообщение #117
Member


Предупреждения: 0
Копченый, здорово, что ты вернулся=) надолго?
+Quote Post
Копчёный [12]
сообщение Январь 23 2014, 17:10
Сообщение #118
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Джигурдэ @ Январь 23 2014, 18:39) *

Копченый, здорово, что ты вернулся=) надолго?

Привет) Пока не надоест) smile3.gif
+Quote Post
ЧЕРНЫЙ РУССКИЙ [11]
сообщение Февраль 9 2014, 16:12
Сообщение #119
Member


Предупреждения: 0
Даже чай не попьешь?)))
+Quote Post
Васильич [13]
сообщение Февраль 9 2014, 16:26
Сообщение #120
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(ФЕД @ Октябрь 10 2013, 17:43) *

Изображение

rofl.gif зачет
+Quote Post

8 Страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись