У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

3 Страниц V  1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Предложения на текущий сервер
doodle111
сообщение Январь 30 2022, 11:37
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Ноябрь 22 13
Сообщений: 376


Предупреждения: 0


Всем привет, уважаемые) Поигрываю тут периодически и хочу поделиться своими мыслями по игре. Играл с е4 сервер хаос вроде. Так вот с каждым годом замечаю, что игра все быстрее смещается в лейт, локации 30-80 лвл проходятся за пару дней, а ведь это самые ламповые линеечные локации. На второй день после старта весь сервер бегает в бесплатном предтоп ел шмоте и фармят одни и те же 3 локи, крафт на первых главах стал унылый - топел стволы и ех браслеты. Фарм на первых главах стал скучным, потому что ценным остался только топел шмот, все остальное выкидывается. Почему бы не вернуть в игру ранее развитие, вернуть крафт, актуализировать лоулвл контент и другие локи кроме гц, садов, лоа?

Сообщение было отредактировано L2_Help: Апрель 12 2022, 19:32
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
victorblajp
сообщение Январь 31 2022, 06:34
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Сентябрь 1 14
Сообщений: 21


Предупреждения: 0


Поддерживаю, но вряд ли послушают
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KPYK
сообщение Январь 31 2022, 08:15 Нарушение 3.2, Январь 31 2022, 16:13
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Январь 17 08
Сообщений: 243


Предупреждения: 0


Некогда просто тут стратегия другая стала ... прогнать игру максимум за полгода и выкачать денег .
До игроков дела нет, исправление ошибок делаются на живую, а недоделки часто к концу эпизода что мы видим сейчас и происходит. Казалось бы даже назвали эпизод Корсары, значит сделали упор на пиратов, но как раз сейчас пираты и страдали и страдают от недоделок и багов. Да чтото исправили и добавили, но чтото так и осталось 'заброшенным" Да и за страдания вместо того чтобы дать какие то "плюшки" наоборот уменьшают атаку))) Ну что тут можно сказать админам, наверное только одно: Спасибо админы за наше потраченное зря время и выброшенные на ветер деньги ! Е-4 был пик нормальной игры в БСФГ , но после она стала " падать" все ниже и ниже. .. Понятно конечно , что дело не в игре, а в стратегии которую вынашивают Админы. Ведь все зависит от них, а мы только " хаваем" эту пищу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zotremotra
сообщение Январь 31 2022, 10:09
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Январь 31 22
Сообщений: 180


Предупреждения: 0


QUOTE
На второй день после старта весь сервер бегает в бесплатном предтоп ел шмоте и фармят одни и те же 3 локи

Не на второй, а скажем так 5-й. на 3-4 дохрена в эксперте с нубо крепы и море игроков не в топ осадном эл шмоте.

Игроки сидят в ботолоке пытаясь перефармить друг друга, в том числе всатвая на голову соклану если другие поляны он не тянет smile3.gif тут так принято задонать и будь круче, либо качай хуеву тучу твинов и скупай монеты, авось к 3-4 главе на донатную требуху соберёшь чтобы нормально на 5 главе по фармить xDDDD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fazet123
сообщение Январь 31 2022, 10:53
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Март 3 21
Сообщений: 22


Предупреждения: 0


QUOTE(doodle111 @ Январь 30 2022, 11:37) *

Всем привет, уважаемые) Поигрываю тут периодически и хочу поделиться своими мыслями по игре. Играл с е4 сервер хаос вроде. Так вот с каждым годом замечаю, что игра все быстрее смещается в лейт, локации 30-80 лвл проходятся за пару дней, а ведь это самые ламповые линеечные локации. На второй день после старта весь сервер бегает в бесплатном предтоп ел шмоте и фармят одни и те же 3 локи, крафт на первых главах стал унылый - топел стволы и ех браслеты. Фарм на первых главах стал скучным, потому что ценным остался только топел шмот, все остальное выкидывается. Почему бы не вернуть в игру ранее развитие, вернуть крафт, актуализировать лоулвл контент и другие локи кроме гц, садов, лоа?

А смысл всего этого? Что бы вот этот крафт и долгая прокачка стала скучной? Игра в целом для игроков стала скучной... Будут все играть не месяц, А два ? Ну и толку, я стартанул с возвратным донатом, ничего не вкидывал, Поиграл две недели и забил, потому что скучно, однообразно, Из года в год одно и тоже. Я говорил что тут нужны кардинальные изменения в игре, прям в корне, тогда возможно что то будет, А так гонять одно и тоже, меняется только баланс проф, и с каждым годом все садятся на новую имбу и бегают на ней, На след сервере на другую, смысла играть не вижу, просто не интересно, все каждый год стартуют, ждут какого то чуда, хотя все понимают, что это на пару месяцев, просто смысл в это играть, когда можно забурится в любую другую, нормальную мморпг, Которая жива десятилетиями, не буду говорить какие, их много, в инете погуглите. Поэтому пусть админы думают что можно тут поменять, что бы стало интересно, иначе так и будет, понятно что лох не мамонт, И всегда найдутся дурачки готовые потратить 200к рублей на двухмесячный сервер, ну, если это устраивает, то флаг в руки админами, Жить на отголосках некогда большой славы и популярности этой игры...) Сейчас в это играть бессмысленно и не интересно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
doodle111
сообщение Январь 31 2022, 11:36
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Ноябрь 22 13
Сообщений: 376


Предупреждения: 0


QUOTE(Fazet123 @ Январь 31 2022, 11:53) *

А смысл всего этого? Что бы вот этот крафт и долгая прокачка стала скучной? Игра в целом для игроков стала скучной... Будут все играть не месяц, А два ? Ну и толку, я стартанул с возвратным донатом, ничего не вкидывал, Поиграл две недели и забил, потому что скучно, однообразно, Из года в год одно и тоже. Я говорил что тут нужны кардинальные изменения в игре, прям в корне, тогда возможно что то будет, А так гонять одно и тоже, меняется только баланс проф, и с каждым годом все садятся на новую имбу и бегают на ней, На след сервере на другую, смысла играть не вижу, просто не интересно, все каждый год стартуют, ждут какого то чуда, хотя все понимают, что это на пару месяцев, просто смысл в это играть, когда можно забурится в любую другую, нормальную мморпг, Которая жива десятилетиями, не буду говорить какие, их много, в инете погуглите. Поэтому пусть админы думают что можно тут поменять, что бы стало интересно, иначе так и будет, понятно что лох не мамонт, И всегда найдутся дурачки готовые потратить 200к рублей на двухмесячный сервер, ну, если это устраивает, то флаг в руки админами, Жить на отголосках некогда большой славы и популярности этой игры...) Сейчас в это играть бессмысленно и не интересно.


В том то и прикол, что многих устраивает формат 2х месячного сервера для того чтобы поиграть с большим онлайном в любимую игру, не выпадая из жизни надолго. Поэтому я и не призываю продлевать жизнь серверу, а лишь сконцентрировать контент на начальной-средней стадии игры, когда есть максимальный живой онлайн. Сейчас весь контент сконцентрирован на поздних главах, когда уже нет онлайна.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fazet123
сообщение Январь 31 2022, 11:51
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Март 3 21
Сообщений: 22


Предупреждения: 0


QUOTE(doodle111 @ Январь 31 2022, 11:36) *

В том то и прикол, что многих устраивает формат 2х месячного сервера для того чтобы поиграть с большим онлайном в любимую игру, не выпадая из жизни надолго. Поэтому я и не призываю продлевать жизнь серверу, а лишь сконцентрировать контент на начальной-средней стадии игры, когда есть максимальный живой онлайн. Сейчас весь контент сконцентрирован на поздних главах, когда уже нет онлайна.

Почему бы не сделать так, Что бы не пришлось выпадать из реальной жизни на 2 месяца, а уделять несколько часов в день в это и все, на протяжении долгого времени ? Не понятен мне такой формат )) К примеру есть вот танки, в них можно играть 15 мин - 1 бой в день, можно на сутки засесть, и ничегошеньки ты не потеряешь, Понятно что это две разного рода игры и сравнивать их бессмысленно, но тем не менее, сделали бы так, Что бы можно было играть столько, сколько ты хочешь, ничего не теряя...
Сделайте игру в формате доты, я не знаю, заходишь, тебе рандомно дается раса и профа, ты допустим за сутки по фасту выкачиваешь ее, бегаешь убиваешь, К этому как то донат приурочить, на след день все по новой, так можно до бесконечности.... ) Вот это кардинальные изменения, ты пропустишь сутки и ничего не потеряешь, это я так, сходу придуманное, не ну если нравится 2 месяца сутками задротить, а потом сидеть на форумах и обсуждать какие там классные профы, пол года, ждать следущих двух месяцев.... )) Такой бред конечно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
doodle111
сообщение Январь 31 2022, 12:12
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Ноябрь 22 13
Сообщений: 376


Предупреждения: 0


QUOTE(Fazet123 @ Январь 31 2022, 12:51) *

Почему бы не сделать так, Что бы не пришлось выпадать из реальной жизни на 2 месяца, а уделять несколько часов в день в это и все, на протяжении долгого времени ? Не понятен мне такой формат )) К примеру есть вот танки, в них можно играть 15 мин - 1 бой в день, можно на сутки засесть, и ничегошеньки ты не потеряешь, Понятно что это две разного рода игры и сравнивать их бессмысленно, но тем не менее, сделали бы так, Что бы можно было играть столько, сколько ты хочешь, ничего не теряя...
Сделайте игру в формате доты, я не знаю, заходишь, тебе рандомно дается раса и профа, ты допустим за сутки по фасту выкачиваешь ее, бегаешь убиваешь, К этому как то донат приурочить, на след день все по новой, так можно до бесконечности.... ) Вот это кардинальные изменения, ты пропустишь сутки и ничего не потеряешь, это я так, сходу придуманное, не ну если нравится 2 месяца сутками задротить, а потом сидеть на форумах и обсуждать какие там классные профы, пол года, ждать следущих двух месяцев.... )) Такой бред конечно.


Зачем делать из линейки танки, когда уже есть танки?)) А по поводу бсфг: введение бота сильно уменьшило отрыв задротов от работяг, поэтому я, например, при небольшом донате с помощью бота не оставал по фарму и получал свой фан 2 часа в день. Вот только заняться особо то и нечем в игре на первых главах. Крафт удалили, локации 40-80 пустые уже через неделю после старта, остаётся только фан в ГЦ, садах. Даже дагеров убили как класс с новой сумкой аристократа((
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fazet123
сообщение Январь 31 2022, 13:26
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Март 3 21
Сообщений: 22


Предупреждения: 0


QUOTE(doodle111 @ Январь 31 2022, 12:12) *

Зачем делать из линейки танки, когда уже есть танки?)) А по поводу бсфг: введение бота сильно уменьшило отрыв задротов от работяг, поэтому я, например, при небольшом донате с помощью бота не оставал по фарму и получал свой фан 2 часа в день. Вот только заняться особо то и нечем в игре на первых главах. Крафт удалили, локации 40-80 пустые уже через неделю после старта, остаётся только фан в ГЦ, садах. Даже дагеров убили как класс с новой сумкой аристократа((

Просто можно и из этой игры сделать что то уникальное, данная подача, типо тоже уникальная( есть десятки аналогичных проектов как бфг, и в чем уникальность каждого не понятно ) умирает через 2 месяца, а где то раньше. Просто тот формат игры, та подача( это ж тоже по идее считается ммо ) Людям заходит надолго, а как сейчас, ну 2 месяца и все. Сделают тебе дагеров обратно имбами, А смысл ?))) Что изменится?) найдем на что поныть еще, будем ныть что дагеры всех убивают, и стилят кучу денег, оружие, на которое я долго фармил и все такое, тут в чем прикол то ?) Играть ?) Или ныть на то что не так работает, как хотелось бы, никогда идеально не будет... )) Не понятные мувы туда сюда, из года в год, зачем, для чего, для кого.... ))
P.S. Просто теже проекты Archeage, коль уж касаться именно таких игр, живут вечно, я могу сейчас зайти, начать качать нового перса, поздротить, потом через месяц выйти в поле и драться с остальными, и там есть люди, И там есть фан и долго еще будет. Сейчас ворвется какой нибудь Devil, и будет говорить что вот, там все по другому, там то, там это, так емае, Сделайте так же, там люди донят до сих пор, И будут донатить, без вайпов...)

Сообщение было отредактировано Fazet123: Январь 31 2022, 13:30
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FANCLER
сообщение Январь 31 2022, 16:18
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Май 8 08
Сообщений: 9 154


Предупреждения: 0


Всю тему не читал, но типа то что предлагает тс это совершенно не подходит для рвр.
Напомню, это мое мнение, я могу быть не прав, но все же.
В рвр не должно быть очень большой вертикальной прогрессии, потому как такие проекты в целом больше нацелены на массовое пвп, а быть совсем бесполезным овощем на масс пвп никто не хочет. Нынешняя прогрессия сделана так чтобы ты уже через 2-3 дня активной игры был вполне себе бойцом. Конечно, это все без учета п2в, которого тут с избытком, но про это уже столько было сказано и очередной раз развозить эту тему я не буду. Жаль конечно что такая вертикальная прогрессия существует всего 1 главу (во 2 главе на мета профах тоже можно быть бойцом), а дальше идет лютый сноуболл с набором высоты этой прогрессии, где выживают только те кто подготовился заранее к нему(донат, жопочасы).



Ну и мои предложения:

1. Убрать возможность продавать книги/эквип купленные за соль в магазин. Серьезно, это ломает экономику сервера уже не в первый раз, один человек за сутки способен вливать под ~30кк голды на сервер, просто стоя афк. Типа да, пострадают бедолаги которые продавали соль(книги) чтобы что то купить, но без прямого влива голды от книг, эффективность фарма должна стать гораздо выше(цены ниже, а фарм тотже). Также можно ввести что то взамен, но ТОЛЬКО ДЛЯ ПРЯМОЙ ТОРГОВЛИ С ИГРОКАМИ. Например вместо соли на ап итемов с древних сделать какойто итем, который будет продаваться за соль у нпс и его можно будет свободно передавать другим игрокам.

2. Ввести проверку хвида при получении итемов с питов и регистрацию на арене, получение жалования. Да, данную проверку довольно легко обходить при нормальном железе, но 2-3 таких окна будут уже серьезно грузить систему и человек который будет драться на питах имея 2-3 таких окна, явно потом будет больше думать, а нужно ли ему это. Ради арены я думаю никто даже не будет заморачиваться, а простым игрокам будет приятнее, потому как драться с окнами не весело никому.

3. Убрать лишний микроменджмент бафов, свести все к 1-2 кнопкам. Это уже давно напрашивается, потому как сейчас тебе нужно в начале бафнуть 3 селфа, потом переключить стойку нужное количество раз, потом бафнуть дворянку, потом бафнуть банку бафа, потом бафнуть агат, потом бафнуть собирушку, потом бафнуться с пушки, потом бафнутся едой, потом бафнуться у нпс, потом бафнуть плащ, потом бафнуться бишом, потом бафнуть свиток, потом бафнуть ключик, потом попросить победурасы, иногда бафнуть х2 банку, потом бафнуть ивентовый баф с итема, потом бафнуть пандору. Я думаю такого объяснения достаточно, чтобы понять какой это пиздец.

4. Убрать счетчик смертей. На самом деле, пока я не увидел как это работает на конкуренте, я думал что это такое себе изменение, но оно действительно работает хорошо. Да, появляются дауны на какихто массовиках которые просто прыгают в зерг на дефе и раскастовывают АОЕ, тем самым фармя значки защитника. Но блин, отстрел таких ребят уже сделает игру чуточку веселее, все же лучше чем просто афк соль.

5. Сделать в осадной зоне х3 счетчик убийств. Тоже отлично сработавшая идея конкурента, в целом влияет только на восприятие важности осад, морально победы(и потные поражения) будут восприниматься гораздо лучше.

6. Ввести рейтинги. Чем больше тем лучше, я вообще удивлен что в п2в игре нет хорошей системы рейтингов, помимо "мнимой" геройки. Думаю не стоит объяснять как это влияет на игроков.

7. Сделать возможность призывать союзника только у специальных НПС(или просто в зоне) у башен(на которые можно тпшится тпшкой из инвентаря и у тех что можно захватывать кланом). Призыв союзника слишком имба в нынешнем его виде, позволяет не думать даже о малейшей возможности когото гдето забыть, убивая тем самым организационные нюансы. Также всегда и без малейших штрафов позволяет реализовывать численное преимущество, буквально 1 минута и за спот уже воюют не 1х1, а 1х5, этоже не нормально.
7)А(ОПЦИОНАЛЬНО). Если уберут счетчик смертей и ограничат призыв союзника, то необходимо будет адекватно подрезать зелье ангела. Либо просто увеличить время "простоя" до 5-6 минут, либо сделать так чтобы обратно тебя тпшило на башни.

8. Переработать систему сбора ресурсов или вообще подумать о полном ее удалении. Кому вообще может быть интересен контент который полностью зависит от того влил ли ты деньги или нет, к тому же, ну реально, найдите мне такого человека который реально будет получать удовольствие от такого контента. Хотя удовольствие от результата получить реально можно, но я считаю что лучше его засунуть в части другого контента, сделав его более приятным.

9. Сделать что то типа изи билдера, который позволит легко "шарить" билды с другими игроками в один клик, также сделать возможность просмотра билда другого игрока. Возможно стоит добавить "актуальные" пресеты билдов сразу в ALT+B, чтобы новый игрок особо не запаривался, а просто играл "актуальным" билдом. Билд: таланты, сеты соль бижи, сеты пб бижи, сеты древних. Типа многие скажут, да там билдов 2-3 штуки, и то до 3 главы, на 3 главе все +- выравнивается всеравно, типа негде ошибиться. Но блин, даже играя в пачке, в которой все играют по 10+ лет, почти не пропуская серверов, в билдах попадаются такие весельчаки, что прям дыхание захватывает.

10. Актуализировать споты в ТИ. При вводе 2 главы типа появляется ТИ, но оно какбы появляется нормально только в ботолоке. Резать очередной раз ботолоку это смех, но вот добавить такоеже разнообразие спотов как на 1 главе - можно. На 1 главе мы имеем мили спот - сады, ренж спот - медузы, смешанный спот - гц, бомжеспот - глаза/лава, афк спот - лоа, ктовообщетамбудетстоять спот - дт. На 2 главе такого нет. На 3 главе также не появляется. На 4+ вдруг начинает появляться огромное количество сладких спотов.

11. Ввести отдельную вкладку для ивентовых итемов. Каждый ивент, ощущение что администрация просто доит всех на покупку сумки аристократа, но блин, даже она не сильно спасает.

12. Добавить в настройки возможность игнорировать требование в ~40+ человек(и не в столице) для того чтобы начинало работать скрытие чужих агатов и собирушек. То что в какойто момент скрываются агаты и собирушки в зерге это хорошо, но если сделать возможность убирать их на постоянной основе - это будет лучше. Я так понимаю все эти штуки в любом случае забивают память при первом появлении и остаются там до перезапуска клиента, если они не появляются сразу, то такой проблемы не будет. Это было очень сильно заметно на этом сервере на первых ивентах, когда после сбора людей в столице, где не убирались собирушки/агаты, потом приходилось перезагружать клиент, иначе фпс просто выше 20 уже не поднимался, даже если ты оставался один.



Ну и то что не сделают, но хуле нет:
1. Полная переработка осад.
2. Полная переработка монетизации. Не думаю что стоит расписывать, но конечно идеи и предложения есть.
3. Сделать аналог осадной крепости для хайлвлов. Нужны зоны постоянной войны для хайлвлов, зв конечно вариант, но это не то что ждешь от рвр. Идеи также есть, но не думаю что есть смысл расписывать.
4. Сделать больше слотов под профессии на персонаже, чтобы можно было на одном чаре иметь возможность свичиться минимум на 6-7 других профессий(а не 2, как сейчас, количество взято в основном из за того что одна профа может иметь разные билды для разных ситуаций).
5. Убрать маунтов. Ломают огромное количество механик.

Сообщение было отредактировано FANCLER: Февраль 1 2022, 08:59
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zotremotra
сообщение Январь 31 2022, 16:33
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Январь 31 22
Сообщений: 180


Предупреждения: 0


QUOTE(KPYK @ Январь 31 2022, 08:15) *

Некогда просто тут стратегия другая стала ... прогнать игру максимум за полгода и выкачать денег .
До игроков дела нет, исправление ошибок делаются на живую, а недоделки часто к концу эпизода что мы видим сейчас и происходит. Казалось бы даже назвали эпизод Корсары, значит сделали упор на пиратов, но как раз сейчас пираты и страдали и страдают от недоделок и багов. Да чтото исправили и добавили, но чтото так и осталось 'заброшенным" Да и за страдания вместо того чтобы дать какие то "плюшки" наоборот уменьшают атаку))) Ну что тут можно сказать админам, наверное только одно: Спасибо админы за наше потраченное зря время и выброшенные на ветер деньги ! Е-4 был пик нормальной игры в БСФГ , но после она стала " падать" все ниже и ниже. .. Понятно конечно , что дело не в игре, а в стратегии которую вынашивают Админы. Ведь все зависит от них, а мы только " хаваем" эту пищу.

Ты говоришь как есть, но делаешь это без уважения.

QUOTE
Например вместо соли на ап итемов с древних сделать какойто итем, который будет продаваться за соль у нпс и его можно будет свободно передавать другим игрокам.

улучшенная основа которая называется?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FANCLER
сообщение Январь 31 2022, 16:35
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Май 8 08
Сообщений: 9 154


Предупреждения: 0


QUOTE(zotremotra @ Январь 31 2022, 16:33) *

улучшенная основа которая называется?

Можно и ее.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zotremotra
сообщение Январь 31 2022, 16:42
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Январь 31 22
Сообщений: 180


Предупреждения: 0


QUOTE
6. Ввести рейтинги. Чем больше тем лучше, я вообще удивлен что в п2в игре нет хорошей системы рейтингов, помимо "мнимой" геройки. Думаю не стоит объяснять как это влияет на игроков.

+1

многие и не знали о рейтинге который есть на сайте, топ 100 убийц и т.п.
QUOTE
8. Переработать систему сбора ресурсов или вообще подумать о полном ее удалении. Кому вообще может быть интересен контент который полностью зависит от того влил ли ты деньги или нет, к тому же, ну реально, найдите мне такого человека который реально будет получать удовольствие от такого контента. Хотя удовольствие от результата получить реально можно, но я считаю что лучше его засунуть в части другого контента, сделав его более приятным.

нижуля, рад собирать ресурсы вдонив или получив за стримы (хз) бегать на маунте и собирать ресурсики зарабатывая по 5-7кк в час или два (не помню)
QUOTE
7. Сделать возможность призывать союзника только у специальных НПС(или просто в зоне) у башен(на которые можно тпшится тпшкой из инвентаря и у тех что можно захватывать кланом). Призыв союзника слишком имба в нынешнем его виде, позволяет не думать даже о малейшей возможности когото гдето забыть, убивая тем самым организационные нюансы. Также всегда и без малейших штрафов позволяет реализовывать численное преимущество, буквально 1 минута и за спот уже воюют не 1х1, а 1х5, этоже не нормально.

+1

QUOTE
9. Сделать что то типа изи билдера, который позволит легко "шарить" билды с другими игроками в один клик, также сделать возможность просмотра билда другого игрока. Возможно стоит добавить "актуальные" пресеты билдов сразу в ALT+B, чтобы новый игрок особо не запаривался, а просто играл "актуальным" билдом. Билд: таланты, сеты соль бижи, сеты пб бижи, сеты древних. Типа многие скажут, да там билдов 2-3 штуки, и то до 3 главы, на 3 главе все +- выравнивается всеравно, типа негде ошибиться. Но блин, даже играя в пачке, в которой все играют по 10+ лет, почти не пропуская серверов, в билдах попадаются такие весельчаки, что прям дыхание захватывает.

где то я это видел.

QUOTE
10. Актуализировать споты в ТИ. При вводе 2 главы типа появляется ТИ, но оно какбы появляется нормально только в ботолоке. Резать очередной раз ботолоку это смех, но вот добавить такоеже разнообразие спотов как на 1 главе - можно. На 1 главе мы имеем мили спот - сады, ренж спот - медузы, смешанный спот - гц, бомжеспот - глаза/лава, афк спот - лоа, ктовообщетамбудетстоять спот - дт. На 2 главе такого нет. На 3 главе также не появляется. На 4+ вдруг начинает появляться огромное количество сладких спотов.

нужно давно + менять старые локи и т.п. но не думаю что вдруг что-то измениться, о спотах пишут давно и толку как ты сам видишь. но +1 малоли

QUOTE
11. Ввести отдельную вкладку для ивентовых итемов. Каждый ивент, ощущение что администрация просто доит всех на покупку сумки аристократа, но блин, даже она не сильно спасает.

я хз как можно играть без сумки, уничтожая всё подряд из инветаря и быть бомжом пока не ливнешь. что-то помогает путешественника или торговца на худой конец, но это почти 1к рублей (или не почти) чтобы начать более менее (не комфортно) играть.


QUOTE
12. Добавить в настройки возможность игнорировать требование в ~40+ человек(и не в столице) для того чтобы начинало работать скрытие чужих агатов и собирушек. То что в какойто момент скрываются агаты и собирушки в зерге это хорошо, но если сделать возможность убирать их на постоянной основе - это будет лучше. Я так понимаю все эти штуки в любом случае забивают память при первом появлении и остаются там до перезапуска клиента, если они не появляются сразу, то такой проблемы не будет. Это было очень сильно заметно на этом сервере на первых ивентах, когда после сбора людей в столице, где не убирались собирушки/агаты, потом приходилось перезагружать клиент, иначе фпс просто выше 20 уже не поднимался, даже если ты оставался один.

чорт, я думал у меня не работает а там в супер зерге.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lLordOfDeadl
сообщение Январь 31 2022, 19:15
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Январь 14 11
Сообщений: 2 118


Предупреждения: 0


QUOTE
4. Убрать счетчик смертей. На самом деле, пока я не увидел как это работает на конкуренте, я думал что это такое себе изменение, но оно действительно работает хорошо. Да, появляются дауны на какихто массовиках которые просто прыгают в зерг на дефе и раскастовывают АОЕ, тем самым фармя значки защитника. Но блин, отстрел таких ребят уже сделает игру чуточку веселее, все же лучше чем просто афк соль.

5. Сделать в осадной зоне х3 счетчик убийств. Тоже отлично сработавшая идея конкурента, в целом влияет только на восприятие важности осад, морально победы(и потные поражения) будут восприниматься гораздо лучше.

Ну вот кстати с этими двумя пунктами я не согласен, я понимаю что есть челики которые бегают по кабанам и крабят килы, или сидят на явно имбе и выебуются "та ты лох у тебя нихуя нету килов", ну а с другой стороны игра и нацелена на то чтобы выебыватся счетчиком.
QUOTE
8. Переработать систему сбора ресурсов или вообще подумать о полном ее удалении. Кому вообще может быть интересен контент который полностью зависит от того влил ли ты деньги или нет, к тому же, ну реально, найдите мне такого человека который реально будет получать удовольствие от такого контента. Хотя удовольствие от результата получить реально можно, но я считаю что лучше его засунуть в части другого контента, сделав его более приятным.

А как же фури, он мне кажется ваще заходит в бфг чисто пособирать ресы.(эт рофл канешн)

QUOTE
Ну и то что не сделают, но хуле нет:
1. Полная переработка осад.

А вот тут прям жирный плюс.


--------------------
LordOfDead мясо 87 off. FlamingHearts

Различий очень много, Один более классический Убийца другой менее классический, Одного порежут в следующем патче другого нет. ©Gunman
Посмотрели техраздел, всё время пишут про какие-то баги. Коломбо сказал что это х***я, и на его сервере всё работает как надо. Закрыли 10 тем. ©LLlMaJIbHeM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KoRv
сообщение Февраль 1 2022, 01:22
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Август 11 15
Сообщений: 99


Предупреждения: 0


QUOTE(zotremotra @ Январь 31 2022, 15:42) *

+1

многие и не знали о рейтинге который есть на сайте, топ 100 убийц и т.п.
нижуля, рад собирать ресурсы вдонив или получив за стримы (хз) бегать на маунте и собирать ресурсики зарабатывая по 5-7кк в час или два (не помню)

+1
где то я это видел.
нужно давно + менять старые локи и т.п. но не думаю что вдруг что-то измениться, о спотах пишут давно и толку как ты сам видишь. но +1 малоли
я хз как можно играть без сумки, уничтожая всё подряд из инветаря и быть бомжом пока не ливнешь. что-то помогает путешественника или торговца на худой конец, но это почти 1к рублей (или не почти) чтобы начать более менее (не комфортно) играть.
чорт, я думал у меня не работает а там в супер зерге.

QUOTE
Ну вот кстати с этими двумя пунктами я не согласен, я понимаю что есть челики которые бегают по кабанам и крабят килы, или сидят на явно имбе и выебуются "та ты лох у тебя нихуя нету килов", ну а с другой стороны игра и нацелена на то чтобы выебыватся счетчиком.


Убираешь подсчет смертей, режешь разброс в котором можно получить поинт с врага, к примеру 5-7 лвл +контроль разницы гирскора и в результате получаешь счетчик, которым и вправду можно пробовать выебыватся. А не вот это, где сел я такой, полутал с бомжей на 10-15 уровней ниже себя поинты и потом бегаю со статой 50к1(соотношение), но при этом дцп на дцп профе с двумя пальцами и одной извилиной...

Отдельно прокоментирую счетчик смертей - он убивает фан как таков. С ним игроки деляться на 3 типа:
1) Особо не заморачиваются по его поводу до тех пор пока есть фан;
2) Наяривают рукой на него и поэтому шкерятся в стольне летая только на арену и ботолоку (привет отдельным личностям);
3) Сидят на 1 профе и нишагу в сторону лишь бы не умереть лишний раз.
И в результате качественный контент генерят только первые, а остальных можно убрать и поменяются только цифры онлайна.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lLordOfDeadl
сообщение Февраль 1 2022, 08:01
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Январь 14 11
Сообщений: 2 118


Предупреждения: 0


QUOTE(KoRv @ Февраль 1 2022, 02:22) *

Убираешь подсчет смертей, режешь разброс в котором можно получить поинт с врага, к примеру 5-7 лвл +контроль разницы гирскора и в результате получаешь счетчик, которым и вправду можно пробовать выебыватся. А не вот это, где сел я такой, полутал с бомжей на 10-15 уровней ниже себя поинты и потом бегаю со статой 50к1(соотношение), но при этом дцп на дцп профе с двумя пальцами и одной извилиной...

Убираешь подсчет смертей и смысла от того сколько ты убил становится 0, ведь ты можешь рандомно налутать масухами поинтов на осаде. Или другой момент, счетчик убрали и у тебя есть допустим 1к килов но то что у тебя 50к смертей но их не увидишь это мы умолчим. Опять таки, счетчик смертей тебя толкает на то чтобы воевать, а если его нету можно на похуях летать по кд на спот и умирать даже не запариваясь, поэтому я категорически против.


--------------------
LordOfDead мясо 87 off. FlamingHearts

Различий очень много, Один более классический Убийца другой менее классический, Одного порежут в следующем патче другого нет. ©Gunman
Посмотрели техраздел, всё время пишут про какие-то баги. Коломбо сказал что это х***я, и на его сервере всё работает как надо. Закрыли 10 тем. ©LLlMaJIbHeM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FANCLER
сообщение Февраль 1 2022, 08:56
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Май 8 08
Сообщений: 9 154


Предупреждения: 0


QUOTE(lLordOfDeadl @ Февраль 1 2022, 08:01) *

Убираешь подсчет смертей и смысла от того сколько ты убил становится 0, ведь ты можешь рандомно налутать масухами поинтов на осаде. Или другой момент, счетчик убрали и у тебя есть допустим 1к килов но то что у тебя 50к смертей но их не увидишь это мы умолчим. Опять таки, счетчик смертей тебя толкает на то чтобы воевать, а если его нету можно на похуях летать по кд на спот и умирать даже не запариваясь, поэтому я категорически против.

Вообще конечно это так, но ты же играешь в игру и стоишь на споте не для того чтобы просто стоять на споте и фармить мобчиков.
Не думаю что это прям так будет плохо, если тебе придется воевать за спот чаще, хоть и против заведомо слабого противника, у которого почти нет шансов на победу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
doodle111
сообщение Февраль 1 2022, 09:07
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Ноябрь 22 13
Сообщений: 376


Предупреждения: 0


@FANKLER, в целом почти со всем согласен. Конечно же разрабам стоит в первую очередь актуализировать войну рас, при этом разнообразив фарм. На данный момент вся игра крутится вокруг Фарма 3х топ локации с перерывами на питов(при этом питы сделаны так, что кланы за них не воюют) все остальное уходит на второй план. Так что каждый день, заходя в игру я вынужден делать одно и то же - фармить топ локу, бегать на афк питов, заходить на полуафк осады. И прикол в том что вертикальная прогрессия все равно сохраняется, за 2 дня активной игры ты не станешь нормальным бойцом, ты обязан каждый день делать эти 3 пункта. Почему бы например не сделать жалование только за активные действия на осадах(пвп, саппортинг, урон по башням), за удержание территорий расой? Вернуть в игру крафт и сделать его зависимым от жалования, оживить пустые локи добавив мобам актуальный дроп для крафта. На данный момент бсфг мне больше напоминает какой нибудь GvE с акцентом на мобов.

Ну и рейтинги конечно же полностью согласен что нужны. Так же разнообразные, чтобы каждый мог выбрать в чем он хочет быть лучшим и у каждого был свой смысл воевать.

Сообщение было отредактировано doodle111: Февраль 1 2022, 09:10
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
twofaced8661
сообщение Февраль 1 2022, 11:03
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 13
Сообщений: 5 300


Предупреждения: 0


QUOTE(doodle111 @ Январь 30 2022, 10:37) *

Всем привет, уважаемые) Поигрываю тут периодически и хочу поделиться своими мыслями по игре. Играл с е4 сервер хаос вроде. Так вот с каждым годом замечаю, что игра все быстрее смещается в лейт, локации 30-80 лвл проходятся за пару дней, а ведь это самые ламповые линеечные локации. На второй день после старта весь сервер бегает в бесплатном предтоп ел шмоте и фармят одни и те же 3 локи, крафт на первых главах стал унылый - топел стволы и ех браслеты. Фарм на первых главах стал скучным, потому что ценным остался только топел шмот, все остальное выкидывается. Почему бы не вернуть в игру ранее развитие, вернуть крафт, актуализировать лоулвл контент и другие локи кроме гц, садов, лоа?

Есть такое. Нужно менять подход под нынешние реалии. Вот гм глава как по мне самая интересная где и крафт есть и шмотки падают и ресы на крафт нужно бить так как их не заготовить заранее. Помоему нужно сделать фул ел главу и фул ма главу по такому же принципу
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lLordOfDeadl
сообщение Февраль 1 2022, 16:23
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Январь 14 11
Сообщений: 2 118


Предупреждения: 0


QUOTE(FANCLER @ Февраль 1 2022, 09:56) *

Вообще конечно это так, но ты же играешь в игру и стоишь на споте не для того чтобы просто стоять на споте и фармить мобчиков.
Не думаю что это прям так будет плохо, если тебе придется воевать за спот чаще, хоть и против заведомо слабого противника, у которого почти нет шансов на победу.

Так дело в том, что если счетчика смертей нету, то можно и не воевать, а просто по кд бегать по похуях. На осадах конечно да, можно будет по кд вставать и биться, но с другой стороны не будет никаких тактик, чисто забрасывать трупами врага ну такое себе. Хотя у каждого свое мнение, но я все-таки остаюсь при своем что счетчик убирать не надо, видно как ты балансируешь между убийствами и смертями.


--------------------
LordOfDead мясо 87 off. FlamingHearts

Различий очень много, Один более классический Убийца другой менее классический, Одного порежут в следующем патче другого нет. ©Gunman
Посмотрели техраздел, всё время пишут про какие-то баги. Коломбо сказал что это х***я, и на его сервере всё работает как надо. Закрыли 10 тем. ©LLlMaJIbHeM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IshnuraEllegans
сообщение Февраль 2 2022, 03:43
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Февраль 25 16
Сообщений: 152


Предупреждения: 0


Тоже 5 копеек добавлю.

1. Вернуть в игру лоу мид сеты ЕЛ/МА брони дав им бонусные статы как в л2, а эффект от арталитов снизить в целом. К примеру бонус на алхимию и добычу ресурсов как вариант.

2. Удалить к чертям или снизить статы Реликт брони до уровня топ брони по грейду, а плюсом оставить возможность менять облики.

3. Сделать добычу ресурсов/алхимии выбираемой и прокачиваемой профессией как в ВоВ чтобы это не зависело от того кто первый пробежал по локации.

4. Сделать деноминацию параметра урона ибо не удобно оперировать миллионами 1 000 000 ---> 100 000

5. Удалить биша или полность его переработать убрав баф, потомоу что вместо вариативности он дает только геморой в виде его поиска.

6. Никаких маунтов в столице!!! Либо возле нпц зону чтоб спешивались.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Loukik [15]
сообщение Февраль 2 2022, 13:00
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Ноябрь 15 09
Сообщений: 123


Предупреждения: 0


QUOTE(FANCLER @ Январь 31 2022, 17:18) *

Всю тему не читал, но типа то что предлагает тс это совершенно не подходит для рвр.
Напомню, это мое мнение, я могу быть не прав, но все же.
В рвр не должно быть очень большой вертикальной прогрессии, потому как такие проекты в целом больше нацелены на массовое пвп, а быть совсем бесполезным овощем на масс пвп никто не хочет. Нынешняя прогрессия сделана так чтобы ты уже через 2-3 дня активной игры был вполне себе бойцом. Конечно, это все без учета п2в, которого тут с избытком, но про это уже столько было сказано и очередной раз развозить эту тему я не буду. Жаль конечно что такая вертикальная прогрессия существует всего 1 главу (во 2 главе на мета профах тоже можно быть бойцом), а дальше идет лютый сноуболл с набором высоты этой прогрессии, где выживают только те кто подготовился заранее к нему(донат, жопочасы).
Ну и мои предложения:

1. Убрать возможность продавать книги/эквип купленные за соль в магазин.

Ну да просто супер.Топчики вкачаются за 2 часа и займут топ споты.А ты будеш облизывать бибу.
Куча идей возможно нужных но совсем не к месту и не сейчас.Людей на проэкте только уменьшается а новых нет и не будет.
Уже 150 раз писал,не будет новый игрок со старта донить.А здесь даже с сумкой +500% перевес набирает за 2-3 часа фарма.
Нет рекламы,да и как она может быть,если игра сплашной баг?
Администрация на прямую врет.Обещает пересмотр проф а в итоге если пересмотрели десяток то хорошо.
Порезки в тихую и прочее.
Онлайн скатился до 1к людей а действий 0.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
De2
сообщение Февраль 2 2022, 19:56
Сообщение #23


Member
*

Регистрация: Март 5 14
Сообщений: 3 020


Предупреждения: 0


Палатку верните !

https://www.youtube.com/watch?v=Ef5YKV73c0s


--------------------
Настоящего Призрака в невидимости даже домашние за компом не видят!

http://samlib.ru/k/kalinin_a/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AmericanNinja
сообщение Февраль 2 2022, 20:48
Сообщение #24


Member
*

Регистрация: Март 20 19
Сообщений: 563


Предупреждения: 0


QUOTE(IshnuraEllegans @ Февраль 2 2022, 03:43) *



5. Удалить биша или полность его переработать убрав баф,

Порой хуеешь с "людей", сперва ныли пару лет верните бафы, в итоге вернули, теперь ноют уберите. Просто рука лицо.

PS сервер уже сдох?!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IshnuraEllegans
сообщение Февраль 3 2022, 06:02
Сообщение #25


Member
*

Регистрация: Февраль 25 16
Сообщений: 152


Предупреждения: 0


QUOTE(AmericanNinja @ Февраль 2 2022, 20:48) *

Порой хуеешь с "людей", сперва ныли пару лет верните бафы, в итоге вернули, теперь ноют уберите. Просто рука лицо.

PS сервер уже сдох?!

полноценных саппортов хотели, а не неиграбельного биша который существует только в виде окна. Ему хотябы ХОТЯБЫ надо хилку от луча отделить.

PS. Да, мало контента и чудовищная гонка. "Приходится бежать со всех ног только ради того чтоб оставаться на месте"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
De2
сообщение Февраль 3 2022, 12:41
Сообщение #26


Member
*

Регистрация: Март 5 14
Сообщений: 3 020


Предупреждения: 0


Ну-да, непадающие итемы добивают.


--------------------
Настоящего Призрака в невидимости даже домашние за компом не видят!

http://samlib.ru/k/kalinin_a/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xiso
сообщение Февраль 4 2022, 16:22
Сообщение #27


Member
*

Регистрация: Ноябрь 6 20
Сообщений: 206


Предупреждения: 0


Предлагаю сразу выдавать компенсацию прям на старте сервера за падения логинов и лютейшие лаги .
(Наперед) кекв

Сообщение было отредактировано Xiso: Февраль 4 2022, 16:22
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
qazwsxcde
сообщение Февраль 4 2022, 20:33
Сообщение #28


Member
*

Регистрация: Декабрь 29 18
Сообщений: 27


Предупреждения: 0


го новый серв уже
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CEKPETofficial
сообщение Февраль 5 2022, 06:38
Сообщение #29


Member
*

Регистрация: Январь 31 22
Сообщений: 19


Предупреждения: 0


предлагаю лишь одно. Сделать акцент на уделение времени живой игре, качу .

А именно:

1) ( снизить количество опыта в безопасных локациях от Абсолютного значения-не учитвая погоню за опытом). ), !НО! , в то же время, увеличить в 2-2,5 раза по сравнению с нынешним значением(я его назвал абсолютным) получение с монстров, в 1,5 раза с квестов(или их не трогать)

2)Убрать с донат магазина зелье опыта. Оставить только перья. В то же время выдавать банки в ивенты.


В целом хотелось бы, чтобы уклон был на реальное УДЕЛЕНИЕ времени игре, а не на АВТОфарм, так же на то, чтобы донат влиял меньше на начальных стадиях игры, когда онлайн живой гораздо больше, чем через , к примеру , месяц. Что же делать людям, которые работают? как известно,то же, что и так многие из них делают- нанимать драйверов, либо просить друзей и так далее, тому подобное. Время - деньги. а как вы хотели? И рыбку съесть и на сесть ( хвостиком не подавиться?)

Я попробовал страгею игры без доната, протестил , так сказать. За исключением минималки( лоу подберушка, лоу сумка, проф пак, очень низкие расходы на расходники и на излишки(продажа монет, чтобы влить золото на крайняк). 157, когда брал сумку. И 108+108 на расходники. Подберуха, проф пакеты- (10%) с возврата от 5к\ арбузов. Играл со старта и до сегодняшнего дня. Средний онлайн около 7-8 часов в день за серв (так как без работы). Средний высчитывается из суммы времени, которая делится на количество дней( если кто не в курсе). Так вот. Мало того, что я "страдал" половину времени, так еще я и не добился того, чего хотел в плане развития на серве ( получалось так, что всегда по эквипу отставал на одну главу, как и к моменту написания).

В целом ничего не имею против доната, но считаю, что люди уже достаточно хорошо осознали, что минимальный донат , больше, чем я описал, соотвественно он существенно вряд ли снизится. Интерес в это время возрастет. Соотвественно , все будут довольны. И вы, которые имеете прибыль,вкладывываете душу. И люди, которые хотят получить удовольствие, а так же люди, которые хотят получить удовольствие + чего-то добиться, осознать, что не зря уделяешь время ( громко говоря- самореализоваться).

Коротко:

Средне -Усилить кач в нормальной локе.
Сильно- Ослабить кач в безопаске.
Небольшой,слабый уклон на антидонат.

P.S:
ласт сервер, где мне реально нравилось играть, был открыт летом 2014.

QUOTE(qazwsxcde @ Февраль 4 2022, 20:33) *

го новый серв уже

+

Сообщение было отредактировано CEKPETofficial: Февраль 5 2022, 07:01


--------------------
я тут с е2...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zotremotra
сообщение Февраль 5 2022, 13:00
Сообщение #30


Member
*

Регистрация: Январь 31 22
Сообщений: 180


Предупреждения: 0


QUOTE
Я попробовал страгею игры без доната

но с донатом smile3.gif)) ахаха. ты попробуй не копыча не вкладывать. я скажу так перегруз у тебя будет считай везде, ну а если ренжой начал это ваще забей. Ну и конечно если ты не вливаешь бабки и не имеешь там твинов под заработки тоже забей.

p.s. pay for twin
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BTinvasion
сообщение Февраль 5 2022, 13:01
Сообщение #31


Member
*

Регистрация: Март 13 21
Сообщений: 293


Предупреждения: 0


а ты попробуй копыч вложи и поиграй нормально
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zotremotra
сообщение Февраль 5 2022, 13:10
Сообщение #32


Member
*

Регистрация: Январь 31 22
Сообщений: 180


Предупреждения: 0


QUOTE(BTinvasion @ Февраль 5 2022, 13:01) *

а ты попробуй копыч вложи и поиграй нормально

есть лучше вариант человеку не вкладывай не играй и смотри стримы, бесплатно и как будто поиграл. Что ты получишь куеву тучу времени, не малые бабки которые не потратил на дешевую игрульку, нормальный сон.

Мне интересно те кто там фармил питов ночами просыпался и т.п. это стоило того?)

QUOTE(qazwsxcde @ Февраль 4 2022, 20:33) *

го новый серв уже

вы этот доиграйте для начала.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BTinvasion
сообщение Февраль 5 2022, 13:30
Сообщение #33


Member
*

Регистрация: Март 13 21
Сообщений: 293


Предупреждения: 0


QUOTE(zotremotra @ Февраль 5 2022, 13:10) *

есть лучше вариант человеку не вкладывай не играй и смотри стримы, бесплатно и как будто поиграл.

crazy.gif crazy.gif crazy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lLordOfDeadl
сообщение Февраль 5 2022, 17:29
Сообщение #34


Member
*

Регистрация: Январь 14 11
Сообщений: 2 118


Предупреждения: 0


QUOTE(zotremotra @ Февраль 5 2022, 14:10) *

есть лучше вариант человеку не вкладывай не играй и смотри стримы, бесплатно и как будто поиграл. Что ты получишь куеву тучу времени, не малые бабки которые не потратил на дешевую игрульку, нормальный сон.

Ну это ахуенная логика, я думаю с женщинами у тебя тоже так, зачем ебать, если можно бесплатно посмотреть как другие ебут rofl.gif

Сообщение было отредактировано lLordOfDeadl: Февраль 5 2022, 17:29


--------------------
LordOfDead мясо 87 off. FlamingHearts

Различий очень много, Один более классический Убийца другой менее классический, Одного порежут в следующем патче другого нет. ©Gunman
Посмотрели техраздел, всё время пишут про какие-то баги. Коломбо сказал что это х***я, и на его сервере всё работает как надо. Закрыли 10 тем. ©LLlMaJIbHeM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BTinvasion
сообщение Февраль 5 2022, 17:57
Сообщение #35


Member
*

Регистрация: Март 13 21
Сообщений: 293


Предупреждения: 0


QUOTE(lLordOfDeadl @ Февраль 5 2022, 17:29) *

Ну это ахуенная логика, я думаю с женщинами у тебя тоже так, зачем ебать, если можно бесплатно посмотреть как другие ебут rofl.gif

можно очко продать еще и бабла наварить
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lLordOfDeadl
сообщение Февраль 5 2022, 18:10
Сообщение #36


Member
*

Регистрация: Январь 14 11
Сообщений: 2 118


Предупреждения: 0


QUOTE(BTinvasion @ Февраль 5 2022, 18:57) *

можно очко продать еще и бабла наварить

Ну вот кстати это момент, какая ведь разница как ты заработал свой первый миллион


--------------------
LordOfDead мясо 87 off. FlamingHearts

Различий очень много, Один более классический Убийца другой менее классический, Одного порежут в следующем патче другого нет. ©Gunman
Посмотрели техраздел, всё время пишут про какие-то баги. Коломбо сказал что это х***я, и на его сервере всё работает как надо. Закрыли 10 тем. ©LLlMaJIbHeM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zotremotra
сообщение Февраль 7 2022, 11:11
Сообщение #37


Member
*

Регистрация: Январь 31 22
Сообщений: 180


Предупреждения: 0


QUOTE
Ну это ахуенная логика, я думаю с женщинами у тебя тоже так, зачем ебать, если можно бесплатно посмотреть как другие ебут rofl.gif.gif

ну во первых: это ты драйверам скажи.

во второых: сам пади порно будучи прыщалыгой не смотрел. Парень будучи подростком не смотрел порнушку только потому что жил в монастыре, деревне где нет порно от слова совсем, нет рук, нет глаз в остальном думаю он просто будет пиздаболом.

в третьих: как раз не тратя время на игру на бабу времени и найдётся (внезапно)

В общем у тебя чото подъебать не получилось, как не крути в бфг играть лучше и выгоднее через ютуб с любой стороны хоть финансовой, хоть траты времени и т.п.

Единственный вариант когда стоит играть в бфг: ты можешь со старта закинуть нормальную сумму (нет это не 100-200 баксов это вы в храм отнесите или высморкайтесь в них) и есть человек который вам будет выкачивать делая всю скучную рутинную хуету фарм экспы, сосады, достяги, фарм голды. Чтобы вы заходили на пару часов и пиу пиу нагибали и выходили со спокойной душой занимаясь семьей и т.п. А ну еще вариант прищалыга у которого в жизни нету не хуа и готов играть в бфг без доната скупая монеты выфармленой голдой сутками на пролёт.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
L1keShadow
сообщение Февраль 7 2022, 15:54
Сообщение #38


Member
*

Регистрация: Декабрь 10 14
Сообщений: 709


Предупреждения: 0


QUOTE(CEKPETofficial @ Февраль 5 2022, 06:38) *

Коротко:

Средне -Усилить кач в нормальной локе.
Сильно- Ослабить кач в безопаске.

Так в безопаске кача особо и так нет, там чисто ману фармят и некоторые адену (дроп, сундуки).

В целом, у Фанклера четкие предложения, почти во всем согласен. Единственное, пока не понятно как было бы лучше: со счетчиком смертей или без. Но можно было бы один сервак попробовать убрать, если не зайдет, то просто вернуть обратно)

Сообщение было отредактировано L1keShadow: Февраль 7 2022, 15:54


--------------------
LikeShadow
WarriorHero
GangstaSniper
KoenigseggCCX
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zotremotra
сообщение Февраль 7 2022, 16:54
Сообщение #39


Member
*

Регистрация: Январь 31 22
Сообщений: 180


Предупреждения: 0


QUOTE
Так в безопаске кача особо и так нет, там чисто ману фармят и некоторые адену (дроп, сундуки).

C вводом ТИ локаций изи апнул 85-87 за несколько часов. ну да фарма нет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vzdro4
сообщение Февраль 7 2022, 21:22
Сообщение #40


Member
*

Регистрация: Июль 28 08
Сообщений: 1 182


Предупреждения: 0


QUOTE
2. Удалить к чертям или снизить статы Реликт брони до уровня топ брони по грейду, а плюсом оставить возможность менять облики.
Сделать как раньше, реликт только дроп...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 Страниц V  1 2 3 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Август 20 2024 - 15:52