У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> мдэф соль билд
guzorama
сообщение Май 25 2022, 00:16
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Март 31 19
Сообщений: 222


Предупреждения: 0


А что собственно говоря за прикол напрошлых серверах ну не прям топ был но хоть как то помогал а сейчасчто случилось мдэф наградка 9 ранга 4% это что за смех ? с прошлыми наградами в танков вливали тонны урона маги, а там нормальные прибавки были, но а сейчас 4% с 1 награды как жить не дагерам лайтам еще кому то когда фул билд бустит 20% и даже взять 12 ранг там еще по 0.25% тоесть еще +3% грубо говоря с билда и как они помогут не дагеру ? у ножа нынче там свои порезки магов и стрел а другимкак быть ? точить бижу да че то не помогло особо верните обратно билды на мдэф вы чего смеетесь над игроками или уберите магам возможность одвевать щиты и лайт сеты ну не правильно же 23% с билда соль да есть своя защита у награды у каждой 10% но этиже 10% есть в дэф билде и в атак билде пересмотрите протестите что у вас там получится
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MbIIIIOHOK
сообщение Май 25 2022, 00:41
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Май 4 11
Сообщений: 33


Предупреждения: 0


Вот что побуждает людей писать такие темы?

Ни*я не понятно, что ты пытаешься сказать, друг...

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
guzorama
сообщение Май 25 2022, 01:42
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Март 31 19
Сообщений: 222


Предупреждения: 0


QUOTE(MbIIIIOHOK @ Май 25 2022, 00:41) *

Вот что побуждает людей писать такие темы?

Ни*я не понятно, что ты пытаешься сказать, друг...

что тут сложного мдэф соль билд 9 ранга дает 20% мдэфа на прошлых серверах он был в раза 3 выше и все ровно от магов урон прилетал конский смысл было резать ?! если даже танки страдают и страдали я на лайте от любова мага отезжаю одев соль билд на мдф я разницы ну не вижу не какой толком раньше он хоть как то помогал и за такую порезку чтобы она равной была прошу снять щиты с магов и сапов пусть тоже страдают я сомневаюсь что кто то не заметил того что творят маги, если ты не понимаешь то прости не моя вина ... и хочу сказать что подобный урон способны пережить только дагера имеющие кучу резистов и новою плюшку игнорирующую стамину у всех еще одна тупость и имба жнецы и тому подобные а простые профы страдают да так страдают что добежать иногда не возможно толи предлагают талант духовность вкидывать на 200 и жертвовать всем толи арталиты в дух и жертовать всем и все ровно дохнуть толи что не пойму. Я еще думаю а че все в магов пыркаются и вливают тонны урона и бижа вся на +12-14 вточена не помогает ну дай ка думаю билд себе на мдф качну качнул толку нет посмотрел а там 4% гребаных за наградку даже соль жалко стало

Сообщение было отредактировано guzorama: Май 25 2022, 01:49
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FANCLER
сообщение Май 25 2022, 07:40
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Май 8 08
Сообщений: 9 154


Предупреждения: 0


QUOTE
Я еще думаю а че все в магов пыркаются и вливают тонны урона и бижа вся на +12-14 вточена не помогает ну дай ка думаю билд себе на мдф качну качнул толку нет посмотрел а там 4% гребаных за наградку даже соль жалко стало

Удоли
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zotremotra
сообщение Май 25 2022, 11:15
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Январь 31 22
Сообщений: 180


Предупреждения: 0


Авто одень щиток будешь удивлён. (в анонсе прописано было что часть м дефа перетащили в щит). На дебафе у меня 75к м дефа (не скажу ок не ок, но жить можно через м деф билд со ЩИТОМ).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
guzorama
сообщение Май 26 2022, 16:21
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Март 31 19
Сообщений: 222


Предупреждения: 0


QUOTE(zotremotra @ Май 25 2022, 11:15) *

Авто одень щиток будешь удивлён. (в анонсе прописано было что часть м дефа перетащили в щит). На дебафе у меня 75к м дефа (не скажу ок не ок, но жить можно через м деф билд со ЩИТОМ).

хорошо чтоты скажешь на счет кур ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
2l8
сообщение Май 26 2022, 16:42
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Июнь 26 14
Сообщений: 834


Предупреждения: 0


QUOTE(zotremotra @ Май 25 2022, 12:15) *

Авто одень щиток будешь удивлён. (в анонсе прописано было что часть м дефа перетащили в щит). На дебафе у меня 75к м дефа (не скажу ок не ок, но жить можно через м деф билд со ЩИТОМ).

а профы с кннижками?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RemzesII
сообщение Май 27 2022, 07:31
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Декабрь 10 11
Сообщений: 1 514


Предупреждения: 0


QUOTE(2l8 @ Май 26 2022, 17:42) *

а профы с кннижками?)

а профы с книжками тоже могут щиты одевать
причем 5 лвл книги защиты который дает 50%+ пдеф мдеф дает дефа меньше чем щит ветра..... тоесть книга максимально бесполезна
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Август 20 2024 - 15:39