IPB
У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Криотин
UsSib
сообщение Январь 8 2016, 12:32
Сообщение #1


Member
Сообщений: 7


Предупреждения: 0


привет! кто им точил норм??? больше 110 потратил на диван...был +9 когда начал, теперь +5...как им можно вообще точить если там одни НЕУДАЧНЫЕ попытки))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mo33
сообщение Январь 10 2016, 22:52
Сообщение #2


Member
Сообщений: 9


Предупреждения: 0


который раз ломаю амулет, за 2 года вточил +8, за кучу рубинов, сейчас +0, который раз. выше +5 не заходит
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zimik
сообщение Январь 11 2016, 13:17
Сообщение #3


Member
Сообщений: 14


Предупреждения: 0


Ну выже додики вкидуйте рубины лохи..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
крейзи мега
сообщение Январь 11 2016, 15:02
Сообщение #4


Member
Сообщений: 1


Предупреждения: 0


сделайте что нибудь!!! кастет был +10 после заточки стал +2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UsSib
сообщение Январь 11 2016, 17:21
Сообщение #5


Member
Сообщений: 7


Предупреждения: 0


QUOTE(Mo33 @ Январь 11 2016, 00:52) *

который раз ломаю амулет, за 2 года вточил +8, за кучу рубинов, сейчас +0, который раз. выше +5 не заходит

амули я даже побоялся трогать...у меня оба +9, шанс там типа 32% вроде....но помню сколько реала на это затратил, даже не стал рисковать, хотя 32 это реально ТИПа большой шанс
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Нимфом@нк@
сообщение Январь 11 2016, 23:00
Сообщение #6


Member
Сообщений: 2 375


Предупреждения: 0


уберите букву о и переставте буквы в слове крионит,и о чудо вы узнаете новое слово.


--------------------
Ненависть к другим,сделает вас сильнее,и независимыми от навязанного мнения другими игроками.Пора думать своей головой,а не чужой.Не будьте шестеркой...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Masonry
сообщение Январь 15 2016, 11:02
Сообщение #7


Member
Сообщений: 1


Предупреждения: 0


Это нереально, товарищи, пустая трата времени и нервов. У меня однажды получилось заточить предмет на +16, теперь на один успех приходится две неудачи, как минимум(сейчас предмет +8, потрачено около 300к). Как по мне, так не стоит результат труда!!!! Всем удачи)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
The revived Ice
сообщение Январь 15 2016, 23:28
Сообщение #8


Member
Сообщений: 46


Предупреждения: 0


+1 к Masonry, -100 к карме разрабов, надеюсь у разрабов карма уже обвисла!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Region44
сообщение Январь 17 2016, 11:48
Сообщение #9


Member
Сообщений: 18


Предупреждения: 0


Мне вот интересно, из присутствующих кто-нибудь вообще знаком с теорией вероятности?
Тот же вопрос и к менеджерам проекта, к тем, которые поставили такую идиотскую вероятность улучшения экипировки за крионит. Что я видел 47-53%
Для желающих дальше улучшаться за крионит, возьмите колоду карт, перемешайте, положите на стол рубашкой вверх(картинками вниз), беря по одной карте, попытайтесь угадать ее цвет.
Так повторите либо 2 колоды из 52 карт, либо 3 колоды из 36. И подсчитайте, угаданная +1, неугаданная -1. После всех повторов подсчитайте что получилось. Вы получите примерную вероятность улучшить шмот за крионит.

Ув. администрация, с Новым Годом, надеюсь голова у всех прошла, печень расслабилась и теперь руководство начнет медленно но верно вставлять кол от земли до неба гениальным разработчикам крионита, шлифуя его вопросами типа "Где бабло.. н... с.??!" и совершать прочие неуставные действия сексуального характера.
Очень хочется увидеть что-либо адекватное в решении вопроса с улучшением предметов, пусть 60-65% математических, не подкрученных, тогда появляется хоть какой то смысл выламываться за крионит, а не копить его, чтобы обменять на рубины по курсу 1/10. хотя наверное скоро еще больше будет, т.к. обесценили вы его хуже хохляцкой гривны.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
b1_3963256
сообщение Январь 17 2016, 12:49
Сообщение #10


Member
Сообщений: 148


Предупреждения: 0


А помоему вас так разрабы "поимели" типо некоторые осмелились качать амули на которые дофига рубов слили а тут раз и в минус ушли,снова вкладывайтесь господа, вообщем крионит дикая хрень, это наглядно демонстрирует нынешнее соотношение его и рубинов на бирже, даа он всем нужен,изредка только большие доны берут лоты от 50-100 и больше и все, да и то щас реже и реже
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вол@нДеМ0рт
сообщение Январь 21 2016, 16:38
Сообщение #11


Member
Сообщений: 203


Предупреждения: 0


незнаю норм вроде точится,перо феникса на 17 загнал и 27ю студию на 8-9
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sphynxxx
сообщение Январь 21 2016, 19:22
Сообщение #12


Member
Сообщений: 2 961


Предупреждения: 0


QUOTE(Вол@нДеМ0рт @ Январь 21 2016, 15:38) *

незнаю норм вроде точится,перо феникса на 17 загнал и 27ю студию на 8-9

и опять-таки вопрос)А затраты не считал?Сколько крионита ушло?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Васярка
сообщение Декабрь 31 2017, 12:29
Сообщение #13


Member
Сообщений: 56


Предупреждения: 0


Кретинит без галочки на целостность вообще для безумцев. Наверное раньше, в кач промо-акций разрабы давали нубам качать оружку до топа. Не думаю, что теперь это реально. Для 99.9% игроков - даже не пытайтесь. Только с галочкой и железными нервами. Если раньше проценты удачи что то значили, теперь они не значат ничего. На 50% можно по 8 раз подряд иметь облом. И я думаю, что там это спецом заложено для тех, кто думает" "сейчас качну за 3-4 раза, кретинита хватит"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
St.Bulochka
сообщение Январь 11 2018, 09:36
Сообщение #14


Member
Сообщений: 19


Предупреждения: 0


QUOTE(Васярка @ Декабрь 31 2017, 13:29) *

Кретинит без галочки на целостность вообще для безумцев. Наверное раньше, в кач промо-акций разрабы давали нубам качать оружку до топа. Не думаю, что теперь это реально. Для 99.9% игроков - даже не пытайтесь. Только с галочкой и железными нервами. Если раньше проценты удачи что то значили, теперь они не значат ничего. На 50% можно по 8 раз подряд иметь облом. И я думаю, что там это спецом заложено для тех, кто думает" "сейчас качну за 3-4 раза, кретинита хватит"

Полностью поддерживаю)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pifon78
сообщение Январь 15 2018, 10:13
Сообщение #15


Member
Сообщений: 35


Предупреждения: 0


QUOTE(byivol 74 @ Январь 17 2016, 14:49) *

А помоему вас так разрабы "поимели" типо некоторые осмелились качать амули на которые дофига рубов слили а тут раз и в минус ушли,снова вкладывайтесь господа, вообщем крионит дикая хрень, это наглядно демонстрирует нынешнее соотношение его и рубинов на бирже, даа он всем нужен,изредка только большие доны берут лоты от 50-100 и больше и все, да и то щас реже и реже

Да и ценность креонита на бирже уже давно пора пересмотреть.Игроки выкладывают за один рубин по сотне креонита.Но его официальный курс так и остается 1креонит-2 рубина.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 13 2024 - 06:25