IPB
У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Шанс двойного удара
Скай
сообщение Февраль 14 2016, 01:26
Сообщение #1


Member
Сообщений: 808


Предупреждения: 0


Примерно как расчитывается крит я знаю а как расчитывается шанс двойного удара? не него влияет ловкость?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Жестянщик_
сообщение Февраль 14 2016, 03:06
Сообщение #2


Member
Сообщений: 1 050


Предупреждения: 0


QUOTE(Скай @ Февраль 14 2016, 03:26) *

Примерно как расчитывается крит я знаю а как расчитывается шанс двойного удара? не него влияет ловкость?

Наврядли тебе дадут полноценный ответ,а так если кто думает что ловкость и умение на,блокирование,двойной удар,второе дыхание,неприкасаемый и тд влияет на них ловкость это глупо.Если ловкость на них влияет,то игрокам у которых не очень хорошая ловкость и есть данные умение следует требовать компенсацию.Так зря качали умения (за рубины)которые еще зависят от ловкости.Так это игрок должен узнавать не игровым путем,а должен точно знать инаце это выглядит как обман игрока.
Тогда может еще умелка на крит работает от того скока у игрока таланта?И что теперь,у кого больше таланта должен чаще наносить криты,даже без режима овердайма,получается так.Так как вероятность крита должна получается зависить от чего то.
Бред же это.

Сообщение было отредактировано Супер Панк: Февраль 14 2016, 03:49


--------------------
Хватит думать, что администрация и/или разработчики пытаются подна**ать кому-то, в этом нет никакого смысла. Серьезно. ©
Главный Модератор Destiny Development,все притензии по тел
89626906350
Не Уважение к Другим Игрокам,Главное Правило Игры...
Не на...шь не проживешь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Скай
сообщение Февраль 24 2016, 18:03
Сообщение #3


Member
Сообщений: 808


Предупреждения: 0


ап топику) есть у кого инфа?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GaretShadow
сообщение Январь 9 2017, 21:48
Сообщение #4


Member
Сообщений: 26


Предупреждения: 0


QUOTE(Супер Панк @ Февраль 14 2016, 05:06) *

Наврядли тебе дадут полноценный ответ,а так если кто думает что ловкость и умение на,блокирование,двойной удар,второе дыхание,неприкасаемый и тд влияет на них ловкость это глупо.Если ловкость на них влияет,то игрокам у которых не очень хорошая ловкость и есть данные умение следует требовать компенсацию.Так зря качали умения (за рубины)которые еще зависят от ловкости.Так это игрок должен узнавать не игровым путем,а должен точно знать инаце это выглядит как обман игрока.
Тогда может еще умелка на крит работает от того скока у игрока таланта?И что теперь,у кого больше таланта должен чаще наносить криты,даже без режима овердайма,получается так.Так как вероятность крита должна получается зависить от чего то.
Бред же это.

никакого обмана. на пасивках написано - ПОВЫШАЕТ ШАНС. не ДАЕТ а именно ПОВЫШАЕТ. все честно.
я думаю, есть базовый шанс второго удара + шанс от умелки + шанс от ловкости.
а шанс крита например ТОЧНО зависит от ловкости.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Жестянщик_
сообщение Январь 9 2017, 22:13
Сообщение #5


Member
Сообщений: 1 050


Предупреждения: 0


QUOTE(GaretShadow @ Январь 9 2017, 23:48) *

никакого обмана. на пасивках написано - ПОВЫШАЕТ ШАНС. не ДАЕТ а именно ПОВЫШАЕТ. все честно.
я думаю, есть базовый шанс второго удара + шанс от умелки + шанс от ловкости.
а шанс крита например ТОЧНО зависит от ловкости.

Там не написано что повышает от ловкости,и что шанс крита зависит от ловкости тоже там не написано,там лишь написано что повышена от базы,если по умолчанию скажем 10% то с умелкой шанс второго удара должен быть 15% .Умения не повышение работаспособность от базы статов.
И пора бы знать что шанс крита гарантированно даётся от полного вдохновления 6%.

Сообщение было отредактировано Жестянщик_: Январь 9 2017, 22:15


--------------------
Хватит думать, что администрация и/или разработчики пытаются подна**ать кому-то, в этом нет никакого смысла. Серьезно. ©
Главный Модератор Destiny Development,все притензии по тел
89626906350
Не Уважение к Другим Игрокам,Главное Правило Игры...
Не на...шь не проживешь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GaretShadow
сообщение Январь 13 2017, 11:17
Сообщение #6


Member
Сообщений: 26


Предупреждения: 0


QUOTE(Жестянщик_ @ Январь 10 2017, 00:13) *

Там не написано что повышает от ловкости,и что шанс крита зависит от ловкости тоже там не написано,там лишь написано что повышена от базы,если по умолчанию скажем 10% то с умелкой шанс второго удара должен быть 15% .Умения не повышение работаспособность от базы статов.
И пора бы знать что шанс крита гарантированно даётся от полного вдохновления 6%.

не написано. но в боях заметно, что те в кого лоскость больше чаще срабатывают пасивки.
например базовый шанс 2 удара - 10%. до него додается 11% от умелки (итого 21%). те кто задонатил на эту пасивку уже в плюсе. и до этого еще додается шанс от ловкости. например 10%. и мы уже получаем 31%
то же самое с критом. базовый шанс+шанс от пасивки+шанс от ловкости+шанс от заполненого вдохновения+шансы от предметов студи/оружия.

Сообщение было отредактировано GaretShadow: Январь 13 2017, 11:18
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 13 2024 - 06:09