IPB
У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Дракула и умение Сумрак
Скай
сообщение Ноябрь 6 2017, 08:35
Сообщение #1


Member
Сообщений: 808


Предупреждения: 0


Добрый день игрокам,уважаемые можете мне скинуть логи боя где Дракула использует умение Сумрак и пугает петов?

я провёл более 200 боёв но он не хочет юзать этот навык либо у навыка нет анимации и он срабатывает автоматически как только вылезает Дракула?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sphynxxx
сообщение Ноябрь 7 2017, 20:15
Сообщение #2


Member
Сообщений: 2 961


Предупреждения: 0


QUOTE(Скай @ Ноябрь 6 2017, 07:35) *

Добрый день игрокам,уважаемые можете мне скинуть логи боя где Дракула использует умение Сумрак и пугает петов?

я провёл более 200 боёв но он не хочет юзать этот навык либо у навыка нет анимации и он срабатывает автоматически как только вылезает Дракула?

https://musicwars.ru/battle/get/2102920742
вот тут был сумрак у дракулы того перса что у меня напал
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Скай
сообщение Ноябрь 8 2017, 08:15
Сообщение #3


Member
Сообщений: 808


Предупреждения: 0


QUOTE(Sphynxxx @ Ноябрь 7 2017, 22:15) *

https://musicwars.ru/battle/get/2102920742
вот тут был сумрак у дракулы того перса что у меня напал


Угу спасибо.. вижу.. умение сработало после примерно 10+ хода дракулы значит это умение имеет какой то шанс сработать и судя по всему очень маленький примерно 10-20% а в умении не написано,что есть шанс..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мистика--
сообщение Ноябрь 8 2017, 12:01
Сообщение #4


Member
Сообщений: 271


Предупреждения: 0


Умение сумрак чем то схоже с умением ловчий,только урона нет от умелки и блокировка на 2 хода из максимальных ловчего 4 и + что на 3 петов.Скоро будет массовое отравление как у отравки раз уже копируют умение игроков.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Скай
сообщение Ноябрь 9 2017, 17:49
Сообщение #5


Member
Сообщений: 808


Предупреждения: 0


QUOTE(Мистика-- @ Ноябрь 8 2017, 14:01) *

Умение сумрак чем то схоже с умением ловчий,только урона нет от умелки и блокировка на 2 хода из максимальных ловчего 4 и + что на 3 петов.Скоро будет массовое отравление как у отравки раз уже копируют умение игроков.


дракула +20 там сумрак на 5 ходов пугает петов) вот только умение криво работает.. судя по описанию умение,оно сразу должно срабатывать как только дракула выходит и видит петов противника,да и умение так себе) оно может сработать как на 1 пета так и на трёх сразу)

Сообщение было отредактировано Скай: Ноябрь 9 2017, 17:50
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мистика--
сообщение Ноябрь 9 2017, 21:44
Сообщение #6


Member
Сообщений: 271


Предупреждения: 0


QUOTE(Скай @ Ноябрь 9 2017, 19:49) *

дракула +20 там сумрак на 5 ходов пугает петов) вот только умение криво работает.. судя по описанию умение,оно сразу должно срабатывать как только дракула выходит и видит петов противника,да и умение так себе) оно может сработать как на 1 пета так и на трёх сразу)

Дракула же не кот,не робот,не девка и не чужой чтоб умелку норм там делать там,он как всегда подыхатель быстрый поэтому и умелка плохая чтоб сразу сдох и её вообще не заюзал.Эта умелка тупо для галочки чтоб была,и если дракула выжил он бы заюзал её 1 раз из 50-200 боёв.

Сообщение было отредактировано Мистика--: Ноябрь 9 2017, 21:46
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Скай
сообщение Ноябрь 10 2017, 08:28
Сообщение #7


Member
Сообщений: 808


Предупреждения: 0


QUOTE(Мистика-- @ Ноябрь 9 2017, 23:44) *

Дракула же не кот,не робот,не девка и не чужой чтоб умелку норм там делать там,он как всегда подыхатель быстрый поэтому и умелка плохая чтоб сразу сдох и её вообще не заюзал.Эта умелка тупо для галочки чтоб была,и если дракула выжил он бы заюзал её 1 раз из 50-200 боёв.


если сравнивать дракулу с камнями на жизнь +20 с девкой или чужим то дракула простоит дольше у него всё же три воскрешение в бою по сравнению с другими петами.. он за них успевает и похилить в в гроб загнать.. а вот сумрак вобще печально работает..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мистика--
сообщение Ноябрь 10 2017, 11:12
Сообщение #8


Member
Сообщений: 271


Предупреждения: 0


QUOTE(Скай @ Ноябрь 10 2017, 10:28) *

если сравнивать дракулу с камнями на жизнь +20 с девкой или чужим то дракула простоит дольше у него всё же три воскрешение в бою по сравнению с другими петами.. он за них успевает и похилить в в гроб загнать.. а вот сумрак вобще печально работает..

+18 его не легко качнуть,поэтому не у всех оживет 3 раза,а собрать +19-20 для умелки вообще надо много доната.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Скай
сообщение Ноябрь 17 2017, 16:45
Сообщение #9


Member
Сообщений: 808


Предупреждения: 0


QUOTE(Мистика-- @ Ноябрь 10 2017, 13:12) *

+18 его не легко качнуть,поэтому не у всех оживет 3 раза,а собрать +19-20 для умелки вообще надо много доната.



300рублей и он +10 по акции далее примерно +1 за каждые 10-30 коробок.. его просто тупо звёздами даже собрать реально не донатя) после +10..

это я дурак 4 года назад потратил 50 евро на дракулу +10 сейчас он хорошо падает и +10 стоит 300 рублей.. это самый дешовый пет на моей памяти...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 13 2024 - 03:55