У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Баланс луков
Xamok
сообщение Декабрь 17 2012, 03:34
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Август 2 12
Сообщений: 62


Предупреждения: 0


Всем привет!
Я на сервере с начала осени. Когда-то я регался, то искал очень быстрого персонажа, и очень дамажестого. Нюкера какого-нидь. И мой выбор пал на СыРка. И хотя его дамаг среди луков не самый сильный - он должен компенсироваться скоростью, уворотом. И вообще, дамаг лука - это дамаг. И не попрешь. Вроде как...
В общем, я накачал 84 лвл. И с помощью друга, клана, прилично приоделся в Венеру-84, проточил Ы-лук, запасся ы-84. Однако скорости нету... вообще никакой.

Формально она есть - я на несколько единиц speed быстрее многих. Однако "стремительность" ножей, дестров, подверженность стану, руту, и вообще всему, свели на нет преимущество этого пункта даже в попытках свалить.
Мощный дамаг - это тоже круто, но не против танков. Ладно. Но вообще говоря, он не такой уж и мощный. Маги бьют сильнее и быстрее.
Но суть в другом... скорость атаки! Пока я заряжаю один скил, маг успевает зарядить чуть больше, раза эдак в три, и с критами. Нож успевает добежать и атаковать критом с расстояния. Даже дестры иногда подкатывают. Все всё успевают сделать, пока я заряжаю.
Уворот? Что это такое, если против тебя идут скилами? БЕз промаха при любом увороте.
Стан по врагу не проходит. У всех эпик-бижа. Только против нубов иногда. Замедление тоже не сажается - да и некогда замедлением стрелять.

И всё бы ничего, но когда видишь, как комп скилом услужливо ставит дагера врагам в спину, рисует на спине крестик, раздвигает броню и прописывает крит со станом и замедлением - как-то это нечестно. Это не удар в спину - это просто абилка с расстояния, как у луков.
Удар в спину, если уж на то пошло - читаем название - должен производиться со спины, а не с расстояния выстрела. А прыжок за спину (быстрый, без разбега) не может быть в пять ростов персонажа. Оббежать вплотную стоящего персонажа - это понятно. Но не так.
Вот подбежать и всадить зазевавшемуся магу в спину нож - это круто. А так - неинтересно даже.

В общем, не пора ли подправить баланс лукам?

1) Ускорить запуск скилов. Пусть откат будет долгим, но лук - это и скорость тоже. Выстрелил - и бежать. А то пока я целюсь - человек просто уходит в тень, сбивает скил.

2) Раз лукам нужно много бегать - дайте точить хотя бы повышенную физическую устойчивость - защиту от стана, рута, прочих. Есть скил на 82 лвле - но на проточку выбирай одно из трёх.

Или лучше пусть ловкость определяет защиту от таких эффектов.

3) Шанс на стан и замедление увеличить. Можно так же к ловкости привязать..)

4) Дайте точить селф-баф на скорость атаки, плиз =) А то точить такой скил на время или стоимость (которая и так почти нулевая - 24МР) - издевательство...

5) Может всё-таки абилки будут хоть чуток коррелироваться уворотом? Ну хоть иногда чтоб уворот работал.

и ещё:
6) Атака звуком Глада - это что за урон? Физический? Воздух? Или от него вообще нету защиты?

7) Уменьшить радиус прыжка ножам. НАдо, чтоб они прыгали только вплотную к врагу. Пусть побегают - и так быстрые.

У луков нету брони - всё в атаку. Но и атаки в итоге нету - пока заряжаю удар, меня с всей моей броней сносят. А то, что вылетает - всё-равно слабо.
Луки не котируются - да. Но настолько???

Спасибо))
p.s. дагеры и нытики идут лесом. Школьники - в школу. smile3.gif

Сообщение было отредактировано Xamok: Декабрь 17 2012, 03:35
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
hoodlum
сообщение Декабрь 17 2012, 03:39
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Ноябрь 14 10
Сообщений: 772


Предупреждения: 0


QUOTE(Xamok @ Декабрь 17 2012, 03:34) *

Нюкера какого-нидь. И мой выбор пал на СыРка.

сырок плохой нюкер smile3.gif


--------------------
Кроме "Как только, так сразу" на данный вопрос мне нечего ответить. (c) NewLight
Упорные, однако. (c) NewLight
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dest08
сообщение Декабрь 17 2012, 05:46
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Январь 31 08
Сообщений: 357


Предупреждения: 0


увы, ХФ не луковские хроны, это известно всем... бери арбу - прыгает, больно (очень больно) критует, имеет фир (не фирбот но есть, арба же), имеет прану (на магов минуту както вообще наср*ть), быыыыыстро бегает+опять же прыгает, имеет приманку (агрящий клон), имеет крыло (сомнительный плюс), умеет ваншотить с крита скила/даблшотить пачку роб с 2 масух, имеет клинс, имеет 100% дебаф с точкой на "-" броню (танкам тоже влетает), продолжать?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gnoma_GadziLa
сообщение Декабрь 17 2012, 06:52
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Март 19 10
Сообщений: 391


Предупреждения: 0


" Даже дестры иногда подкатывают."
тебе внимание уделяют а ты ворчишь еще тут haha.gif


--------------------
Кот - это шерстяное изделие развлекательного характера.
Maxtell не разрешает вставить подпись про фрейда :(
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Incendium [98]
сообщение Декабрь 17 2012, 09:30
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Май 5 08
Сообщений: 1 719


Предупреждения: 0


В общем-то, всё выше написано ) Хроники не луковские, это не гф. Бери арбу, будет тебе и скорость атаки, и дамаг, и скорость передвижения.


--------------------
Всё, что было, хоть и время било, - это было пра-виль-но!
KsyuNYA MonAmour - Game Over
LineageII, x10a, DoomKnights - Game Over
BadPets, Атомные белки - Game Over
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Apis_
сообщение Декабрь 17 2012, 10:13
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Сентябрь 16 08
Сообщений: 2 179


Предупреждения: 0


проточи ы84 лук, соберите кп с арбой, эпик кольца и фринту +6 всем дамагерам (заточить их недорого выйдет), если уж совсем бомжи то АК и олимпиадное кольцо 1-2 дня под конец олимпа полетал и на 2 месяца взял кольцо. И будет вам счастье, нормальная пачка луков и сейчас может шороху навести, не забывайте о ваших контр скиллах на скорость атаки и на скорость бега, они на минуту вроде как вылетают, к примеру, перед пвп бд или свс может зарядить сырка, возьмите в кп паладина/шк вместо одного лука и заряжайте еще его.
а если соло бегать то ни один чар не будет скоростным и дамажистым =)


--------------------
"Я был убит так искренно, так нежно, как дай вам бог убитым быть другим."
"Не щелкай клювом - щелкай затвором"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ostapbl4
сообщение Декабрь 17 2012, 10:37
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Сентябрь 28 09
Сообщений: 743


Предупреждения: 0


QUOTE(Xamok @ Декабрь 17 2012, 04:34) *

Всем привет!
Я на сервере с начала осени. Когда-то я регался, то искал очень быстрого персонажа, и очень дамажестого. Нюкера какого-нидь. И мой выбор пал на СыРка. И хотя его дамаг среди луков не самый сильный - он должен компенсироваться скоростью, уворотом. И вообще, дамаг лука - это дамаг. И не попрешь. Вроде как...
В общем, я накачал 84 лвл. И с помощью друга, клана, прилично приоделся в Венеру-84, проточил Ы-лук, запасся ы-84. Однако скорости нету... вообще никакой.

Формально она есть - я на несколько единиц speed быстрее многих. Однако "стремительность" ножей, дестров, подверженность стану, руту, и вообще всему, свели на нет преимущество этого пункта даже в попытках свалить.
Мощный дамаг - это тоже круто, но не против танков. Ладно. Но вообще говоря, он не такой уж и мощный. Маги бьют сильнее и быстрее.
Но суть в другом... скорость атаки! Пока я заряжаю один скил, маг успевает зарядить чуть больше, раза эдак в три, и с критами. Нож успевает добежать и атаковать критом с расстояния. Даже дестры иногда подкатывают. Все всё успевают сделать, пока я заряжаю.
Уворот? Что это такое, если против тебя идут скилами? БЕз промаха при любом увороте.
Стан по врагу не проходит. У всех эпик-бижа. Только против нубов иногда. Замедление тоже не сажается - да и некогда замедлением стрелять.

И всё бы ничего, но когда видишь, как комп скилом услужливо ставит дагера врагам в спину, рисует на спине крестик, раздвигает броню и прописывает крит со станом и замедлением - как-то это нечестно. Это не удар в спину - это просто абилка с расстояния, как у луков.
Удар в спину, если уж на то пошло - читаем название - должен производиться со спины, а не с расстояния выстрела. А прыжок за спину (быстрый, без разбега) не может быть в пять ростов персонажа. Оббежать вплотную стоящего персонажа - это понятно. Но не так.
Вот подбежать и всадить зазевавшемуся магу в спину нож - это круто. А так - неинтересно даже.

В общем, не пора ли подправить баланс лукам?

1) Ускорить запуск скилов. Пусть откат будет долгим, но лук - это и скорость тоже. Выстрелил - и бежать. А то пока я целюсь - человек просто уходит в тень, сбивает скил.

2) Раз лукам нужно много бегать - дайте точить хотя бы повышенную физическую устойчивость - защиту от стана, рута, прочих. Есть скил на 82 лвле - но на проточку выбирай одно из трёх.

Или лучше пусть ловкость определяет защиту от таких эффектов.

3) Шанс на стан и замедление увеличить. Можно так же к ловкости привязать..)

4) Дайте точить селф-баф на скорость атаки, плиз =) А то точить такой скил на время или стоимость (которая и так почти нулевая - 24МР) - издевательство...

5) Может всё-таки абилки будут хоть чуток коррелироваться уворотом? Ну хоть иногда чтоб уворот работал.

и ещё:
6) Атака звуком Глада - это что за урон? Физический? Воздух? Или от него вообще нету защиты?

7) Уменьшить радиус прыжка ножам. НАдо, чтоб они прыгали только вплотную к врагу. Пусть побегают - и так быстрые.

У луков нету брони - всё в атаку. Но и атаки в итоге нету - пока заряжаю удар, меня с всей моей броней сносят. А то, что вылетает - всё-равно слабо.
Луки не котируются - да. Но настолько???

Спасибо))
p.s. дагеры и нытики идут лесом. Школьники - в школу. smile3.gif

ты промахнулся форумом, тебе к корейцам


--------------------
х3 Giez - off
x3 williw - on
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ProRider
сообщение Декабрь 17 2012, 11:42
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Март 2 08
Сообщений: 179


Предупреждения: 0


Да, тяжко нам, но мы лёгких путей не ищем)
Так что продолжай качаться (за одно вкачай вк,пп,ее,гнома,бд,свса) , одевайся, точись, кп в топку, а так же запасись терпением и нервами ))

Тут тебе не помогут, не утруждайся писаниной


--------------------
http://ArtAndFun.ru
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xamok
сообщение Декабрь 17 2012, 11:50
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Август 2 12
Сообщений: 62


Предупреждения: 0


Меня в принципе устраивает всё в персонаже. Ну вот какой есть.

Бесит медленный запуск скилов (ну оооочень долго заряжает). Пусть откат будет долгим. но стрелять бы сходу, побыстрее. А то кайтинга совсем нету.

Бесит подверженность просто всем обездвиживающим эффектам.

И просто подверженность всяким станам, рутам. Ну вот всё садится, и окромя эпик-бижи ничего нету защититься. Фринтезза - это только 20%. 80% будет спокойно проходить. Надо ещё фрею и закена как минимум.
Мне ещё сабы точить - может и поправтся чутка ситуация..)

Вампирят камаэлей нафиг не хочу. У них очень подозрительная рожа.

Кстати, забыл сказать главное: Мой стан проходит после первого моего повторного удара по врагу. А вражеский стан от того, что меня бьют - не проходит. Можно если уж лег стан - он все 9 секунд пролежит?
Подправить сиуацию со станами рутами против луков, ускорить запуск скилов - и будт нам счастье.

И конечно же избавиться от дагерского нелогичного чита. Сделав его нормальным ударом в спину. Плюс, скажите как спастись от крикливых гладов =)



QUOTE(Gnoma_GadziLa @ Декабрь 17 2012, 06:52) *

" Даже дестры иногда подкатывают."
тебе внимание уделяют а ты ворчишь еще тут haha.gif

У меня маленькая эльфийка. Приличная девушка. И такая немытая рожа, грубая и невоспитанная её смущает. И вообще, при знакомстве надо девушкам дарить цветочки, а не синяки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JIbILLAJIb
сообщение Декабрь 17 2012, 11:57
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Апрель 6 09
Сообщений: 6 367


Предупреждения: 0


QUOTE
Бесит медленный запуск скилов (ну оооочень долго заряжает). Пусть откат будет долгим. но стрелять бы сходу, побыстрее. А то кайтинга совсем нету.


И так самый быстрый "натяг" скиллов под Рапид фаер, не?)

QUOTE
И просто подверженность всяким станам, рутам. Ну вот всё садится, и окромя эпик-бижи ничего нету защититься. Фринтезза - это только 20%. 80% будет спокойно проходить. Надо ещё фрею и закена как минимум.


Если совсем уж печалька с аденой: Олли заен (стакатеся с обычным) + ТВ-серьгу от рута + ворпал лайт сет.)
Не забываем бафать ментал шилд.

QUOTE
Кстати, забыл сказать главное: Мой стан проходит после первого моего повторного удара по врагу. А вражеский стан от того, что меня бьют - не проходит. Можно если уж лег стан - он все 9 секунд пролежит?


Скилалми /критами шанс сбить стан больше чем обычными ударами. Тут другая проблема: стан не ложится на стан, т.е. нельзя, держать цель в стане нонстопом кидая перидоически всякую пакость типа десщота. =/

Сообщение было отредактировано JIbILLAJIb: Декабрь 17 2012, 12:17


--------------------
abyss x5 Paladin // Проживи дольше врага, и ты победишь (с) Джордж / HGL
шо ты тут апаешь?) зачем вообще? (с) Chiks
оформите тему нормально, а не "грмызаный шриуынгрых унтиныдрует на моыкнаде, почините" (с) znetser
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Incendium [98]
сообщение Декабрь 17 2012, 12:30
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Май 5 08
Сообщений: 1 719


Предупреждения: 0


QUOTE(ProRider @ Декабрь 17 2012, 12:42) *
Так что продолжай качаться (за одно вкачай вк,пп,ее,гнома,бд,свса)

Даже гнома с его бафом на шмот могу понять. Но пп-то зачем луку? ) Ради блесс хп/мп? ))


--------------------
Всё, что было, хоть и время било, - это было пра-виль-но!
KsyuNYA MonAmour - Game Over
LineageII, x10a, DoomKnights - Game Over
BadPets, Атомные белки - Game Over
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ykamota
сообщение Декабрь 17 2012, 12:39
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Февраль 2 09
Сообщений: 732


Предупреждения: 0


QUOTE(Incendium @ Декабрь 17 2012, 12:30) *

Даже гнома с его бафом на шмот могу понять. Но пп-то зачем луку? ) Ради блесс хп/мп? ))

ЦЦ


--------------------
_______________________
х50 Trickster [Wasabi] off
x50 Soultaker [Miserere] on
x50 Гнома [Bylochka] on
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Incendium [98]
сообщение Декабрь 17 2012, 12:55
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Май 5 08
Сообщений: 1 719


Предупреждения: 0


Ну как бы цц луку до фонаря, не? С его дефом и хп что 70% крит. дамага придёт ему, что 100% - однофигственно )


--------------------
Всё, что было, хоть и время било, - это было пра-виль-но!
KsyuNYA MonAmour - Game Over
LineageII, x10a, DoomKnights - Game Over
BadPets, Атомные белки - Game Over
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pine
сообщение Декабрь 17 2012, 13:09
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Сентябрь 20 11
Сообщений: 614


Предупреждения: 0


Конечно, зачем бафать чоп с варка и п деф, бафаешь 2 берса, убираешь п деф - зачем он луку, ведь он классный и быстро бегает, м деф тоже не надо с сонгом вардинг, ведь, что с 2 плюх, что с 5 все равно умрет.

Сообщение было отредактировано pine: Декабрь 17 2012, 13:10


--------------------
Diablo III Barbarian
Hearthstone: Heroes of Warcraft
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nokis
сообщение Декабрь 17 2012, 13:12
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Август 15 11
Сообщений: 653

Забанен до: 22 Февраль 2036
Предупреждения: 0


странный выбор. почему не арба?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Incendium [98]
сообщение Декабрь 17 2012, 13:12
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Май 5 08
Сообщений: 1 719


Предупреждения: 0


Утрируешь ) Но качать до 83го и таскать за собой ещё одного чара ради одной прибавки в 30% - это, извиняюсь, бред ) Тем более на х3 )


--------------------
Всё, что было, хоть и время било, - это было пра-виль-но!
KsyuNYA MonAmour - Game Over
LineageII, x10a, DoomKnights - Game Over
BadPets, Атомные белки - Game Over
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ykamota
сообщение Декабрь 17 2012, 13:25
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Февраль 2 09
Сообщений: 732


Предупреждения: 0


QUOTE(Incendium @ Декабрь 17 2012, 13:12) *

Утрируешь ) Но качать до 83го и таскать за собой ещё одного чара ради одной прибавки в 30% - это, извиняюсь, бред ) Тем более на х3 )


Вспоминается время, когда оконных пп выдрачивали в ците, ради этой самой прибавки на х3 )


--------------------
_______________________
х50 Trickster [Wasabi] off
x50 Soultaker [Miserere] on
x50 Гнома [Bylochka] on
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JIbILLAJIb
сообщение Декабрь 17 2012, 14:32
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Апрель 6 09
Сообщений: 6 367


Предупреждения: 0


QUOTE(Incendium @ Декабрь 17 2012, 13:55) *

Ну как бы цц луку до фонаря, не? С его дефом и хп что 70% крит. дамага придёт ему, что 100% - однофигственно )


Может быть, но КК+ ЧоП 0,7*0,7 = 49% урезки, а это уже серьёзно, не?


--------------------
abyss x5 Paladin // Проживи дольше врага, и ты победишь (с) Джордж / HGL
шо ты тут апаешь?) зачем вообще? (с) Chiks
оформите тему нормально, а не "грмызаный шриуынгрых унтиныдрует на моыкнаде, почините" (с) znetser
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Incendium [98]
сообщение Декабрь 17 2012, 14:32
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Май 5 08
Сообщений: 1 719


Предупреждения: 0


QUOTE
Вспоминается время, когда оконных пп выдрачивали в ците, ради этой самой прибавки на х3 )

Угу. Но, думаю, не лукам. Кк хорош не дефенсом от крита, а периодически выскакивающим бустом критдамага в мили.

QUOTE
Может быть, но КК+ ЧоП 0,7*0,7 = 49% урезки, а это уже серьёзно, не?

Ок, качайте пп и таскайте на хвосте вместе с дк, ше, сд, свм и гномом ) Я всё не пойму, что вы мне доказать хотите? Что это имеет смысл? ) Тогда биша ещё с сальвой (вдруг упадёте где-то?). Танка обязательно, чтобы на икону заряжать. И ещё пак луков 80+ на прицепе, чтобы нонстоп купола ставить, ога ) И вот тогда солофарм будет на ура! Но смысл тогда от лука, если у меня тир под дк тот же кпд имеет? ))

Сообщение было отредактировано Incendium: Декабрь 17 2012, 14:38


--------------------
Всё, что было, хоть и время било, - это было пра-виль-но!
KsyuNYA MonAmour - Game Over
LineageII, x10a, DoomKnights - Game Over
BadPets, Атомные белки - Game Over
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JIbILLAJIb
сообщение Декабрь 17 2012, 14:35
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Апрель 6 09
Сообщений: 6 367


Предупреждения: 0


QUOTE(Incendium @ Декабрь 17 2012, 15:32) *

Угу. Но, думаю, не лукам. Кк хорош не дефенсом от крита, а периодически выскакивающим бустом критдамага в мили.


И темнеменне нормальные робы и луки его бафают, чтоб от ножей приелатло меньше.

QUOTE
Ок, качайте пп и таскайте на хвосте вместе с дк, ше, сд, свм и гномом ) Я всё не пойму, что вы мне доказать хотите? Что это имеет смысл? ) Тогда биша ещё с сальвой (вдруг упадёте где-то?). Танка обязательно, чтобы на икону заряжать. И вот тогда солофарм будет на ура!


Если тебя устроят "ваншоты" бегай на баках, это твоё право. КоВ так вообще для слабаков, будь мужиком тренируй треш-с-пола мастери.

И да

QUOTE
Утрируешь )


По мне так самый бесполезный это гномо-бафф, потому что простыми ударами в ПВП много не надамаджиш, а на скиллы его буст к дальности не распространяется. ><

Сообщение было отредактировано JIbILLAJIb: Декабрь 17 2012, 14:42


--------------------
abyss x5 Paladin // Проживи дольше врага, и ты победишь (с) Джордж / HGL
шо ты тут апаешь?) зачем вообще? (с) Chiks
оформите тему нормально, а не "грмызаный шриуынгрых унтиныдрует на моыкнаде, почините" (с) znetser
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Incendium [98]
сообщение Декабрь 17 2012, 14:45
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Май 5 08
Сообщений: 1 719


Предупреждения: 0


QUOTE
Так что продолжай качаться (за одно вкачай вк,пп,ее,гнома,бд,свса)


Там, как бЭ, про кач разговор шёл. А не про пвп ) Пвп вообще в расчёт брать с окнами не стоит, имхо )


--------------------
Всё, что было, хоть и время било, - это было пра-виль-но!
KsyuNYA MonAmour - Game Over
LineageII, x10a, DoomKnights - Game Over
BadPets, Атомные белки - Game Over
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pine
сообщение Декабрь 17 2012, 14:52
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Сентябрь 20 11
Сообщений: 614


Предупреждения: 0


Если про кач - платишь бабло, тебя в СОА в анакиме за пару часов протащат, если фармер нормальный. От гнома норм баф на деф и иконка выглядит отлично biggrin.gif


--------------------
Diablo III Barbarian
Hearthstone: Heroes of Warcraft
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JIbILLAJIb
сообщение Декабрь 17 2012, 14:53
Сообщение #23


Member
*

Регистрация: Апрель 6 09
Сообщений: 6 367


Предупреждения: 0


QUOTE(Incendium @ Декабрь 17 2012, 15:45) *

Там, как бЭ, про кач разговор шёл. А не про пвп ) Пвп вообще в расчёт брать с окнами не стоит, имхо )


А ниче что на первый пост ответ? ЕЕ, гном и свм луку на кач как бе нафиг не усрались. Да и два берса на каче луку просто замечательно пойдут. И чем тетбе ПП в пвп помешает? Оббафал пачку и выгрузил/поставил в угол.

Сообщение было отредактировано JIbILLAJIb: Декабрь 17 2012, 14:57


--------------------
abyss x5 Paladin // Проживи дольше врага, и ты победишь (с) Джордж / HGL
шо ты тут апаешь?) зачем вообще? (с) Chiks
оформите тему нормально, а не "грмызаный шриуынгрых унтиныдрует на моыкнаде, почините" (с) znetser
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Incendium [98]
сообщение Декабрь 17 2012, 15:03
Сообщение #24


Member
*

Регистрация: Май 5 08
Сообщений: 1 719


Предупреждения: 0


QUOTE(JIbILLAJIb @ Декабрь 17 2012, 15:53) *
ЕЕ, гном и свм луку на кач как бе нафиг не усрались

Действительно, нафига ему критрейт, скорость бега, +5% физ атаки и буст дальности... КК важнее!11 laugh3.gif

Что-то вы совсем уже брендятину писать стали, пойду я отсюда )


--------------------
Всё, что было, хоть и время било, - это было пра-виль-но!
KsyuNYA MonAmour - Game Over
LineageII, x10a, DoomKnights - Game Over
BadPets, Атомные белки - Game Over
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pine
сообщение Декабрь 17 2012, 15:06
Сообщение #25


Member
*

Регистрация: Сентябрь 20 11
Сообщений: 614


Предупреждения: 0


Я так и знал, что парень хочет баланса в каче с мобами (


--------------------
Diablo III Barbarian
Hearthstone: Heroes of Warcraft
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dont
сообщение Декабрь 17 2012, 15:29
Сообщение #26


Member
*

Регистрация: Октябрь 16 10
Сообщений: 1 347

Забанен до: 8 Апрель 2035
Предупреждения: 0


Автор тебе сколько лет? Лет 10 наверно?
Что за тупые мечты? Не надо мечтать сними розовые очки, и готовся нагибаться это удел луков.
Твои хотелки никто даже рассматривать не будет к корецам письмо напиши в северную корею хахахаах=)))
Они тебе поправят твое лука=)
И вообще все что ты написал просто хотения маленького глупого ребенка,напиши письмо санте-клаусу чтобы твои мечты сбылись авось повезет ведь это рождество=))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Apis_
сообщение Декабрь 17 2012, 15:48
Сообщение #27


Member
*

Регистрация: Сентябрь 16 08
Сообщений: 2 179


Предупреждения: 0


QUOTE(Ykamota @ Декабрь 17 2012, 14:25) *

Вспоминается время, когда оконных пп выдрачивали в ците, ради этой самой прибавки на х3 )

асти еще в фоге выкачивать начал, еще на ИЛ хрониках когда нам клиент сменили и левел качался дальше 80-го =)

QUOTE(pine @ Декабрь 17 2012, 15:52) *

От гнома норм баф на деф и иконка выглядит отлично biggrin.gif

все бы так бафались, нравится иконка - баффну. не нравится - не буду бафать =)


--------------------
"Я был убит так искренно, так нежно, как дай вам бог убитым быть другим."
"Не щелкай клювом - щелкай затвором"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nokis
сообщение Декабрь 17 2012, 15:54
Сообщение #28


Member
*

Регистрация: Август 15 11
Сообщений: 653

Забанен до: 22 Февраль 2036
Предупреждения: 0


Каштанка, у вас в Иркутске(или где ты там живешь) санта клаус вместо деда мороза? или ты уже последние мозги отморозил?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pine
сообщение Декабрь 17 2012, 16:19
Сообщение #29


Member
*

Регистрация: Сентябрь 20 11
Сообщений: 614


Предупреждения: 0


QUOTE(_Apis_ @ Декабрь 17 2012, 16:48) *

асти еще в фоге выкачивать начал, еще на ИЛ хрониках когда нам клиент сменили и левел качался дальше 80-го =)
все бы так бафались, нравится иконка - баффну. не нравится - не буду бафать =)

Я так всегда бафаюсь, фулл вк баф, блесы кк, гномик, рез шоГ и клара, кот на криты, бд и свс по стандарту и аура с шк, у нужных бафов иконки вегда нравятся. biggrin.gif

Сообщение было отредактировано pine: Декабрь 17 2012, 16:20


--------------------
Diablo III Barbarian
Hearthstone: Heroes of Warcraft
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JIbILLAJIb
сообщение Декабрь 17 2012, 16:38
Сообщение #30


Member
*

Регистрация: Апрель 6 09
Сообщений: 6 367


Предупреждения: 0


QUOTE(Incendium @ Декабрь 17 2012, 16:03) *

Действительно, нафига ему критрейт, скорость бега, +5% физ атаки и буст дальности... КК важнее!11 laugh3.gif

Что-то вы совсем уже брендятину писать стали, пойду я отсюда )


Оно стоит того чтобы грузить 6 окон вместо трех? И, кстати, тебя на каче никто не спросит хочешь ты бэк в спину или нет. Я не спорю, что с 6ю окнами тебя запарятся выселять со спота, но только и всего. ><


--------------------
abyss x5 Paladin // Проживи дольше врага, и ты победишь (с) Джордж / HGL
шо ты тут апаешь?) зачем вообще? (с) Chiks
оформите тему нормально, а не "грмызаный шриуынгрых унтиныдрует на моыкнаде, почините" (с) znetser
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dont
сообщение Декабрь 17 2012, 17:36
Сообщение #31


Member
*

Регистрация: Октябрь 16 10
Сообщений: 1 347

Забанен до: 8 Апрель 2035
Предупреждения: 0


QUOTE(nokis @ Декабрь 17 2012, 16:54) *

Каштанка, у вас в Иркутске(или где ты там живешь) санта клаус вместо деда мороза? или ты уже последние мозги отморозил?

Я католик так что у меня санта и не обязательно что я в России) и рождество у меня 25 декабря если что=)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xamok
сообщение Декабрь 17 2012, 22:32
Сообщение #32


Member
*

Регистрация: Август 2 12
Сообщений: 62


Предупреждения: 0


Да, что-то совсем не интересно читать стало. Ну да ладно, кому надо - мож и прочитал, задумался. Проблема с балансом явно имеется, целый класс выпадает. А класс весьма примечательный.

Я знаю, как мне качаться далее, к чему стремиться.
Вот только что такое "Олли заен (стакатеся с обычным)"?
Что со звуками и пуками гладов х- не ясно. Ситуация с лагерами - тоже не ясна. Ну и ладно.

Качать буду дестра - для красоты, кача, рб.
ЗАтем ножа - для дальности стрельбы.
И затем СВС - очевидно зачем. И вообще сам класс полезен.
ОСтальное тоже кое-как накопится.

Просто если СыРок - беглый и ловкий класс, то он таким и должен быть. А с такой скоростью стрельбы - это несерьёзно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JIbILLAJIb
сообщение Декабрь 18 2012, 00:00
Сообщение #33


Member
*

Регистрация: Апрель 6 09
Сообщений: 6 367


Предупреждения: 0


QUOTE(Xamok @ Декабрь 17 2012, 23:32) *

Я знаю, как мне качаться далее, к чему стремиться.
Вот только что такое "Олли заен (стакатеся с обычным)"?
Что со звуками и пуками гладов х- не ясно. Ситуация с лагерами - тоже не ясна. Ну и ладно.


Олли Закен: Серьга Героя Олимпиады. Делаешь нобл летаешь 15 боев в конце/начале месяца, 1 числа следующего месяца получшаешь токены. За них можно купить сережку А-грейд, статы сережки аналогичны статам Закена. По гладам: Боюсь хэви-арморщики - не тот класс, который можно легко убить с лука. С ножами придется отказаться от своей главной "фишки" кайтинга, потому что если подставляешь спину ножу - ты труп. ><

QUOTE

Просто если СыРок - беглый и ловкий класс, то он таким и должен быть. А с такой скоростью стрельбы - это несерьёзно.

Еще раз повторяю, у сырков есть сэлф рапид фаер, с которым "натяг" скиллов в 1,5 раза выше чем у остальных луков, не?


--------------------
abyss x5 Paladin // Проживи дольше врага, и ты победишь (с) Джордж / HGL
шо ты тут апаешь?) зачем вообще? (с) Chiks
оформите тему нормально, а не "грмызаный шриуынгрых унтиныдрует на моыкнаде, почините" (с) znetser
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Apis_
сообщение Декабрь 18 2012, 07:47
Сообщение #34


Member
*

Регистрация: Сентябрь 16 08
Сообщений: 2 179


Предупреждения: 0


QUOTE(JIbILLAJIb @ Декабрь 17 2012, 17:38) *

Оно стоит того чтобы грузить 6 окон вместо трех? И, кстати, тебя на каче никто не спросит хочешь ты бэк в спину или нет. Я не спорю, что с 6ю окнами тебя запарятся выселять со спота, но только и всего. ><

ну смотря как качаться, если в дв по 1 мобу там ппшки 78 хватит. если в соа парики на дестре таскать то все намного сложнее, а со спота кто кого выселяет, на х3 например все споты свободны практичеки 24/7 а если ты туда качаться встал и через какое то время саммонится вар тоже покачаться то в большинстве случаев тебя мило спросят "ты долго еще тут кач будешь" и даже не флагнутся =) так что со спота выселить могут только мобы =)

QUOTE(Xamok @ Декабрь 17 2012, 23:32) *


Качать буду дестра - для красоты, кача, рб.
ЗАтем ножа - для дальности стрельбы.
И затем СВС - очевидно зачем. И вообще сам класс полезен.
ОСтальное тоже кое-как накопится.


это ты о чем? о сабах? дестр для красоты, кача, и рб ) на сабе дестра много не накачаешься))))


--------------------
"Я был убит так искренно, так нежно, как дай вам бог убитым быть другим."
"Не щелкай клювом - щелкай затвором"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pine
сообщение Декабрь 18 2012, 08:08
Сообщение #35


Member
*

Регистрация: Сентябрь 20 11
Сообщений: 614


Предупреждения: 0


QUOTE(_Apis_ @ Декабрь 18 2012, 08:47) *

это ты о чем? о сабах? дестр для красоты, кача, и рб ) на сабе дестра много не накачаешься))))

А как же фарм империал томб на рецепт дб? rofl.gif


--------------------
Diablo III Barbarian
Hearthstone: Heroes of Warcraft
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Apis_
сообщение Декабрь 18 2012, 11:29
Сообщение #36


Member
*

Регистрация: Сентябрь 16 08
Сообщений: 2 179


Предупреждения: 0


QUOTE(pine @ Декабрь 18 2012, 09:08) *

А как же фарм империал томб на рецепт дб? rofl.gif

к руни меня в фоге присаммонь я тебе сниму рец на дб


--------------------
"Я был убит так искренно, так нежно, как дай вам бог убитым быть другим."
"Не щелкай клювом - щелкай затвором"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heaven Tells No Lies
сообщение Декабрь 18 2012, 13:46
Сообщение #37


Member
*

Регистрация: Декабрь 1 08
Сообщений: 2 413


Предупреждения: 0


А ещё в руинах павла есть квестик на рецепт случайной Ы пушки, плюс там лукам фармить/качаться попроще будет, ибо у мобов врожденная непереносимость стрел)


--------------------
Мою морскую свинку звали Бэд, Коммандор Синтакс Эррор Этлайн Первый. Потому что когда я написал программку, чтобы она сгенерировала для свинки красивое имя, машина выдала: Bad Command or Syntax Error at line 1.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JIbILLAJIb
сообщение Декабрь 18 2012, 15:41
Сообщение #38


Member
*

Регистрация: Апрель 6 09
Сообщений: 6 367


Предупреждения: 0


QUOTE(_Apis_ @ Декабрь 18 2012, 08:47) *

ну смотря как качаться, если в дв по 1 мобу там ппшки 78 хватит. если в соа парики на дестре таскать то все намного сложнее, а со спота кто кого выселяет, на х3 например все споты свободны практичеки 24/7 а если ты туда качаться встал и через какое то время саммонится вар тоже покачаться то в большинстве случаев тебя мило спросят "ты долго еще тут кач будешь" и даже не флагнутся =) так что со спота выселить могут только мобы =)


Ну тебе от столба виднее, канешн.))


--------------------
abyss x5 Paladin // Проживи дольше врага, и ты победишь (с) Джордж / HGL
шо ты тут апаешь?) зачем вообще? (с) Chiks
оформите тему нормально, а не "грмызаный шриуынгрых унтиныдрует на моыкнаде, почините" (с) znetser
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KOLOB0K
сообщение Декабрь 18 2012, 17:55
Сообщение #39


Member
*

Регистрация: Август 4 12
Сообщений: 61


Предупреждения: 0


QUOTE
Еще раз повторяю, у сырков есть сэлф рапид фаер, с которым "натяг" скиллов в 1,5 раза выше чем у остальных луков, не?
Сила сыров всегда была в кайте ... ибо дпс очень маленький ... даже сумон солдера надо мной смеется)
Под сд и повом дамаг от крита выстрела больше дамага от скилов 83 лвл и это позволяет в нынешних реалиях кайтить практически всех .... всех, кто забыл бафнуть вв и у кого нет банок на бег)
А вообще, если говрить про натяг скилов, этими скилами редко можно убить даже нуба, бафнутого одним лишь пп и умеющего юзать хотя бы только сп банки. В этом случае тактика сырков, юзающих рапид фаер, зачастую сводится лишь в пулянии этими скилами и отбегании (причем полученные плюшки в ответ бывают в разы больше) до момента, когда у противника заканчивается пов/ков ... вот тогда появляется шанс убить критами дефшота и мультишота ... но обычно к этому времени заканчивается мп). Я не вру чесно слово)

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
endoXe
сообщение Декабрь 18 2012, 18:01
Сообщение #40


Member
*

Регистрация: Февраль 15 11
Сообщений: 379


Предупреждения: 0


я тут с тобой не соглашусь, нядевая на окно 83 лвла в (морай шмоте и икарус луком без са и ну и ест-но атрибута) фул стан епик на олимпе не точеный стан входит очень прилично, а стан это успех фарма сырка, одетый заточеный сырок может доставить не малых проблем ка кна олимпе так и на просторах мира аден)


--------------------
х3 / Eva’s Saint / Revival clan../ 2010-2012../ Offline..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страниц V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 16 2024 - 03:33