У вас новые сообщения!

Форум

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

7 Страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ярость сонной панды, Вся правда о сонных пандах
Creazy
сообщение Июль 4 2015, 20:14
Сообщение #1
Member


Предупреждения: 0
Изображение
В нашем замечательном клане стало доброй традицией подводить итоги недели, вспоминать все, что произошло за последние 7 дней. Долгое время мы делали это у себя в рупоре, но вот решили, что вполне можем поделиться своими вестями "с полей" со всеми обитателями Росвара.
Если вам не интересно, можете просто закрыть тему и больше к ней не возвращаться)
Возможно, кто-то поймет, что мы не такие монстры, как нас считают некоторые)

Тадам, вечер пятницы, а значит пришло время рассказать обо всем, что происходило у нас на этой неделе)
1. "Человек, к которому испытываю благоговение"! Угадайте кто) Конечно, Дэн, чьи темпы роста меня просто пугают - 283 стата за неделю, у нас 17 человек из клана столько за месяц не смогли осилить) А за месяц он вырос на 936 статов, на столько за месяц выросли Ягодка, jappi и Кот Да-Винчи вместе взятые) Делаем ставки - когда -Ra- попадет в топ-10 клана) Кстати, видимо, bot123 сошел с дистанции за топ-10, не выдержав конкуренции с Felicity и SergeyS, которые, прямо скажем, растут не по дням, а по часам, особенно Оля, которую скоро, наверное, мы уже будем видеть в топ-5)

2. "Подземный царь и главный задрон" - это, конечно, jrecultra, который штурмует топы акционных лок аки маньяк) Малацца, так держать, крутышка! Кстати, во время митей на этой неделе он наелся так, что был топ-2 на уровне)

3. "Топ по версии _Rifler_" - это, конечно, Марияэлис! Трепещите перед великой)

4. В номинации "Люди, которые меня удивили" на этой неделе SergeyS и Неугомонная! Не знаю, кто из них кому изменял, но SergeyS митил с Felicity, а Неугомонная с inf. Таки скандалы, интриги, расследования - что же произошло в благородном семействе? Но, надо отдать должное, обе команды попали в топ на 12 лвл! Ну, вскользь упомяну, что наша скромная команда с ниразу не пафосным называнием Неприкасаемые вошла в топ на 13 лвл)

5. "Возвращенец недели" у нас нынче Ran Mao, которая где-то пропадала, не испросив высочайшего позволения у клана. Хотя, в свете ее признания,что она мульт сотни, можно предположить, что она строила коварные планы по напу на наш сонный в выходные клан) Ася, бери пример с bloodwave и Бочарик, которые написали заявление на отпуск и отсутствовали по уважительной причине)

6. "Грабитель недели" - BooRoom, стабильно производящий самый масштабный отъем денег у населения)

7. Нельзя не отметить на этой неделе тринашек - аж 8 человек попали в депы, давно такого не было) двенашки наши стабильно молодцы, держат топ в пв и на посту мэра одна пандочка сменяет другую)

Сообщение было отредактировано Creazy: Июль 25 2015, 13:26
+Quote Post
Creazy
сообщение Июль 11 2015, 00:09
Сообщение #2
Member


Предупреждения: 0
Снова пятница, а значит пора подводить итоги недели)
В целом, это была хорошая неделя. Для начала хочется поздравить нашего именинника: Гришечка (jappi), с Днем рождения!)

1. Отдельно поздравляю jrecultra, который в соревновании по размеру фермы меня обогнал) Хочется выразить благодарность Черной сотне за участие) Ну и jrecultra заслужил почетную номинацию "Животновод недели")

2. "Возвращенец недели" у нас нынче Radik Nur! Ради, очень рада, что ты снова с нами)

3. Следующий персонаж победил сразу в двух номинациях: "Снегурочка недели" и "Двухнедельный лентяй") Думаю, вы уже догадались, что это наша Неугомонная, которая вторую неделю игрнорит ПВ, а на этой неделе еще и в "мороз" успела сходить(

4. Номинация "Вредитель недели" достается Shendi, который... ну, вы знаете, что он сделал, а он знает, что самый большой кол забронирован за ним перманентно) Кир, как появишься, ататахи будут)

5. Нельзя не сказать, что на этой неделе мы простились с yansen, которая приняла решение покинуть проект. Ян, еще раз хочется пожелать удачи в реале) Ты - молодец) Ну и, соответственно, образовалась интрига - кто же займет ее место в клане? Думаю, все скоро об этом узнают, надеюсь, что это будет тот, о ком я думаю, но, возможно, это будет тот, кого и не ожидали)

6. А еще, дорогие мои пандочки, я вами горжусь) А повод для этого - поход на флаг в среду) Пусть мы проиграли, но мы смогли собраться, при чем довольно спонтанно. Из 34 человек со стороны понек было 18 панд, все дрались достойно, но силы были слишком неравны. Хочется выразить "благодарность" так называемым "топовым кланам" понаехов, которые внезапно уснули, захотели поесть и т.д. именно в среду в 21.30) И действительно спасибо тем, кто был с нами там.

Сообщение было отредактировано Creazy: Июль 25 2015, 13:27
+Quote Post
Creazy
сообщение Июль 17 2015, 23:45
Сообщение #3
Member


Предупреждения: 0
И снова пятница!
Хотя, не снова, это одна из двух моих самых любимых пятниц в году, после которых следует... ОТПУСК!!! Да, две недели я не буду нести свет в массы, рассказывать людям об экономической ситуации, давать советы, как развивать свой бизнес, помогать найти новые рынки сбыта, новых бизнес-партнеров, делать бизнес-аналитику... Кароч, СВОБОДА на две недели) Наконец, займусь покупкой мебели для своей отремонтированной квартиры) кстати, идеи принимаются)
Но, наверное, я увлеклась таки, перейдем к делам клановым.

Для начала снова поздравлю именинников прошедшей недели: васязуб(11 июля) и SergeyS (12 июля). Женя и Сережа, безмерного вам счастья, здоровья и удачи во всех ваших начинаниях, побольше оптимизма и море любви)

А теперь о тех, кто отличился на этой неделе:

1. Безусловно, герой недели, "Мегазадрон", самый выносливый панда - это jrecultra, который занял второе место на дронах, Изображение но, надо отметить, что он еще и очень толерантный человек, который видя потуги yura123 (жалко было смотреть, как человек вливает тонны меда, не вылезает из игры, как выдвигались отряды, специально заточенные под убийство jrecultra) отдал ему первое место, перестав дронить в 18.00! Панды ваще гуманны, им не жалко ничего для своих фанатов (об этом подробности ниже), тем более таких преданных) Но, кстати, jrecultra отличился не только в этом, он подвинул со второго места в топе клана jappi) Жми, детка, тебе осталось сместить Ягодку, чтобы стать топ-1 у панд) Ты сможешь, я в тебя верю!
jrecultra: Спасибо клану, который меня поддержал в битве за первенство в дронах, спасибо врагам: то, что нас не убивает, делает сильнее!

2. Раз уж обещала рассказать о фанатах панд, не буду откладывать, поведаю сразу. Этот самый скучный и занудный клан Росвара питает нежные чувства к пандам, видимо, иначе как объяснить их повышенное внимание? Они как мальчики-третьеклассники дергают за косички, всячески привлекая внимание к себе. Но вот незадача - пандам они наскучили, да и какой интерес отвечать им взаимностью? Ну что я все о нем и о нем?) Номинация "Самый скучный клан" присуждается Чёрной сотне!

3. А теперь давайте посмотрим на нешуточную борьбу, которая ведется за топ-10 клана) А она, надо сказать, очень даже захватывающая. За неделю -Ra- поднялся аж на восьмое место, потеснив Felicity и 40831. Оля, Ян, у вас есть что сказать Дэну?) Нельзя не упомянуть и SergeyS, который всего на 17 статов отстает от 40831, замыкающего десятку. Сереж, какие планы на будущее?) Но таи "Растец клана" (растишкой не поворачивается назвать язык) - -Ra-!

4. Мне тут на прошлой неделе поставили на вид, что не отразила ситуацию на митингах, поэтому исправляюсь) Без ложной скромности скажу, что наша ниразу непафосная команда Неприкасаемые снова вошла в топ-3 на 13 лвл! Изображение Пусть мы не самые сильные, но можем, когда захотим) ИзображениеТут очень хочется поблагодарить wiGh за управление командой! Андрюш, ты умничка, спасибо за то что та болеешь за команду, за твою панику, по поводу которой тебя частенько тролим, но ты ж знаешь, что мы это делаем любя)
wiGh: Топы друг друга побили, уступив нам дорогу в топ)
А теперь о наших супер-молодцах двенашках) Вы знаете, что во всех типах топ-3 присутствуют панды?
Изображение
ну, в общем, теперь знаете) Вощим, для меня наши двенашки самые лучшие во всем РВ) Молодцы, ребята, поздравляю!
inf is coming
Изображение
Арсенао
Изображение
Чекисты
Изображение

5. В ПВ у нас, как всегда, все прекрасно) 7 депов на 13 лвл и 9 на 12 лвл! все молодцы)

6. А теперь о грустном. Выражаю личную неприязнь Росатому, который нас временно лишил бота. Леха променял нас на науку( С одной стороны мне жалко, что такого позитивного, ответственного и, главное, надежного, человека не будет с нами, с другой - рада, что он и в реале также, а то и больше, востребован и успешен, чем здесь. Леш, удачи! и помни, что я за тобой слежу)
Вся правда о bot123:
доцент кафедры информационных технологий факультета математики и информационных технологий ульяновского государственного университета,
кандидат физико-математических наук,
старший научный сотрудник научно-исследовательского технологического института имени С.П. Капицы
адъюнкт российской академии естественных наук.

Ну и от себя: повелитель экселя!! Знали бы вы, сколько раз он меня выручал)

7. Второй человек, с которым мы простились на этой неделе - Juventini88. Позитивный и вечно занятый на работе, он решил, что у него не будет времени на игру, поэтому ушел из клана, освободив место активному игроку, которого мы сможем принять, так что место вакантно.
Ну и добавлю еще немножко сверх итогов недели:
Панды не испытывают ненависти и неприязни к тем, кого убивают. Если вас убили, значит вы либо попали под рандомный поиск, либо с вас выбивали крупные суммы. Хочется потратить больше? Заказывайте в ОК, шлите фермы, если вам не жалко ресов) Панд это не трогает)
Вопросы пандам вы можете задать здесь.
Если есть желание вступить в клан, прежде чем подать заявку, лучше для начала спишитесь со мной, Марияэлис или wiGh.

Сообщение было отредактировано Creazy: Сентябрь 9 2015, 06:43
+Quote Post
Creazy
сообщение Июль 25 2015, 12:22
Сообщение #4
Member


Предупреждения: 0
Каюсь - грешен) Вчера вы все ждали итогов недели, но я была без компа, написать не было никакой возможности, так что праститя-праститя) Исправляюсь)

1. На этой неделе у нас не было именинников, но произошло событие, которое в нашем клане бывает гораздо реже, чем День рождения) Угадайте, что это? У нас апнулся папикс на 13 лвл, чем по праву заслужил победу в номинации "Ап недели"! Поздравляю, Леш) И, да, сейчас я довольна твоими темпами роста - 202 стата за месяц - это вполне приличная цифра, догоняй нас)

2. Номинацию "Прорыв недели", безусловно, заслужил SergeyS, который буквально выгрыз зубами место в топ-10 клана у 40831! Сереж, поздравляю, Ян, догоняй, тут ведь как в спорте - нельзя далеко отпускать соперников, догонять всегда очень тяжело)

3. Обычно про митинги упоминаю вскользь, но сегодня что-то захотелось рассказать о них немного больше. Начну, конечно, с наших двенашек, которые по-прежнему присутствуют во всех трех топовых командах на своем уровне.
Изображение

inf is coming Изображение

Чекисты Изображение

Арсенао Изображение
Поздравляю, ребята, так держать! Ну, а теперь перейду к тринашкам, то бишь нам)
Да, на этой неделе мы не попали в топ-3
Изображение
, но лично я, да и все наши Неприкасаемые довольны)
Изображение
Неинтересно побеждать у команд, которые заведомо слабее, совсем другое дело, когда дерешься с более сильным противником. Поэтому номинацию "Бой недели" своим волевым решением отдаю этому бою! Изображение
Несмотря на предбоевую панику сами знаете кого, в процессе смогли собраться и объяснить, что не всегда для победы самым важным аргументом являются статы. Главное - маневр и слаженность команды!
Спасибо, ребят, за то, что мы с вами так давно вместе, мы с вами провели вместе уже 26 четвергов, а это пол года! За это время у нас было все - победы и поражения, скучные и интересные бои, "косяки" и фарт, но никогда не было взаимных упреков, разборок - я это очень ценю! С вами спокойно и надежно, вы - лучшие) Да, мы проиграли один бой, но вы сами знаете, что во время него нам было весело, чему есть свидетель, наш бессменный SergeyS, который стал уже практически членом команды, которого нам уже не хватает, если он отсутствует, чья поддержка для нас бесценна)

4. И немножко о противостоянии. На этой неделе у нас 8 депов на 13 лвл и 7 на 12 лвл. Не могу не рассказать о том, что это была очень необычная неделя в ПВ. "Корни" вдруг активизировались в начале недели, поэтому халявных боев практически не было. Но когда нас это пугало? Почти идеальная пандостенка выглядела приблизительно так.
Изображение
Кто говорит, что невозможно попасть в бой со своими просто не хочет думать и ленится что-то делать, при нынешней системе это сделать проще простого)
Но номинацию "Противостояние недели" присуждаю бою, к которому панды не имеют никакого отношения.
Изображение
Реально улыбнуло)

Если про что-то забыла написать, говорите))

Сообщение было отредактировано Creazy: Июль 25 2015, 13:28
+Quote Post
Creazy
сообщение Август 1 2015, 11:31
Сообщение #5
Member


Предупреждения: 0
В этот раз не буду посыпать себе голову пеплом) Да, в моей жизни произошли перемены, поэтому, скорее всего, по пятницам итоги подводить больше не смогу, буду делать это утром субботы)

Для начала от всей души поздравляю с прошедшим Днем рождения Бочарика! Сашечка, дорогой ты наш Человечище, мой земляк, интеллект клана, счастья и здоровья тебе и твоим близким)
Изображение

А теперь посмотрим, что происходило на этой неделе у нас в клане, хотя сделать это проблематично, когда за отчетный период в игру практически не заходишь)

1. Наверное, самым значимым событием стало попадание Ёжиков в топ-3 на митингах! Shendi и его команда вытеснили Арсенао из тройки лидеров, так что впервые за много недель выглядит она на 12 лвл необычно.
Изображение
Кир, Тёма, Алена, поздравляю, вы - молодцы, в очередной раз доказали, что не обязательно быть "слонами", чтобы быть лучшими на митингах)
Изображение

2. А сейчас необычная номинация - "Единодушие недели", которая связана тоже, как не странно, с митингами)
Изображение
Красота этого хода просто зашкаливает, давно я такого не видела)

3. Эту номинацию я решила присудить не людям, командам и кланам, а локации, которая вчера заработала и начала в людях развивать комплекс неполноценности, заставила чувствовать их себя нубами. И так, звание "Дурдом недели" по праву заслужила Подземка.
Изображение
Особый привет хочу передать Радужному человеку, который полностью оправдал свое неофициальное название, показал всю свою сущность пытающимся себя убить.
Изображение
Мы с wiGh пытались разобраться с ним несколько раз, меняли допы, но, видимо, без инжекторов или фуловой команды пока не тянем( Да и не одни мы такие...

Ну и, на правах рекламы, сообщаю, что мы ищем новых соклановцев!
Изображение
Если ты готов активно играть и развиваться в компании хороших и интересных людей, не боишься драк с сильнейшими мира сего, твой возраст 18+, статы 400+ (не надо говорить, что это завышенные требования, наш актив именно такой), тогда Ярость сонной панды ждет тебя! Могу сказать точно, что еще ниодин человек, присоединившийся к нам, не пожалел, мы никого не съели)

Сообщение было отредактировано Creazy: Август 1 2015, 11:33
+Quote Post
Creazy
сообщение Август 8 2015, 13:47
Сообщение #6
Member


Предупреждения: 0
Суббота!!! А это значит, что я снова с вами и готова рассказать обо всем, что на этой неделе происходило у нас в клане) А поведать, прямо скажем, есть о чем.
Изображение
1. По традиции, посмотрим сначала статистику по нашему замечательному клану и увидим все перестановки) И так, топ-5 клана у нас поменялся, теперь он выглядит так:
jrecultra
jappi
wiGh
Creazy
Кот Да-Винчи
Так что поздравим jrecultra с званием "Ультратоп" (кстати, он на этой неделе рекордсмен по росту - 131 стат) и wiGh (94 стата) с попаданием в топ-3! Умнички, мальчики, люблю вас)

2. Следующая номинация - "Отпускник недели"! Это у нас Radik Nur, который бегал в самоволку на несколько дней) Он занимает 11 строчку нашего хит-парада, но судя по его темпам роста (за неделю, только пока был в клане, вырос на 108 статов), думаю, скоро мы его увидим в топ-10 на законном месте, которое он потерял во время месячного отсутствия в игре.

3. Далее расскажу вам по "Панду с самой чистой кармой" - это -Ra-! За неделю он успел сходить в депо, очистить карму и вернуться в наши ряды) Это не помешало ему вырасти за неделю на 78 статов.

4. "Возвращенец недели" - Juventini88, который из-за занятости вышел из клана, но, поняв, что без нас жизнь немила, вернулся и начал активно играть! Ювик, всевидящее око Саурона следит за тобой)

5. Ну и нельзя не рассказать, что наш славный клан покинула Ягодка, хотя в эту тему углубляться не хочу. Номинации не будет, просто примите как факт.

6. Посмотрим, что у нас в противостоянии. 5 депов на 13 лвл и 7 на 12 лвл, включая "Мэра недели" Felicity, которая за неделю выросла на 126 статов)
Изображение

7. А теперь от души хочу порадоваться за Radik Nur и его прекрасную пандокоманду на митингах "кто тут", которая заняла 2 место, просто пролив бальзам на душу видом торчащих ушек)
Изображение
Давно пора это было сделать! Вы реально лучшие на 12 лвл, так что Radik Nur, SergeyS, Felicity, -Ra-, от души поздравляю)
Изображение

Комментарий от Radik Nur:
Премного благодарен своим бело-черным лежебокам, которые осчастливили меня своим присутствием в команде, на общем фоне я был самой миниатюрной пандой, есть к чему стремиться и на кого равняться всем остальным.

Разумеется, поздравим и васязуб и Арсенао с третьим местом!
Изображение

8. Немножко о личной победе) Поныв немножко по поводу подземки в первый день, придумала, как с ней бороться, так что теперь мы с wiGh без проблем проходим всех четырех боссов)

На этом, вроде, все, но если что-то пропустила, пишите, пока здесь)

Сообщение было отредактировано Creazy: Август 8 2015, 14:24
+Quote Post
Creazy
сообщение Август 15 2015, 05:04
Сообщение #7
Member


Предупреждения: 0
Говорят, у каждого человека есть свое место, где ему действительно хорошо.
Я люблю свою нижегородчину, на которой родилась.
Изображение
Город, в котором себя максимально комфортно себя ощущаю – Рига.
Изображение
Мое место спокойствия – хурул в Элисте.
Изображение
Места силы для меня – Сапун-гора около Севастополя
Изображение
и Мамаев Курган в Волгограде.
Изображение
Бессменный ориентир – памятник Котовскому в Кишиневе.
Изображение
Яркое впечатление детства – церковь Дмитрия на крови в Угличе.
Изображение
Любимый город для прогулок – Тбилиси.
Изображение
Место, которое побудило меня рисовать – Плёс.
Изображение
К чему это я? Просто лучший клан для меня в Росваре – это Ярость сонной панды)

Немножко истории. Когда-то давным-давно (хочется произнести это гнусавым голосом), года полтора назад, Леха Бандит заманил меня в клан Тигры, в котором практически с первого дня нашла людей, с которыми мне нравилось находиться в компании. Наверное, если бы не Леха Бандит, Марияэлис, BooRoom, -Spartanez777-, а чуть позже jappi, покинула бы проект еще тогда. Кстати, wiGh, с которым сейчас играем в тандеме, меня, нубочку, тогда и не замечал) А мне и в эротическом сне не могло привидеться, что буду с ним митинговать) Но все течет, все изменяется… Росла-росла и стала уже вполне боеспособной единицей) С тех пор прошел год…

Но вернемся к пандам… У многих в Росваре возникал вопрос, почему же почти все тигры вдруг покинули насиженное место. Пожалуй, и сейчас не буду озвучивать причины, да и уже неинтересно, наверное, это никому. Ровным строем тогда перешли мы в Dark Siders и затеяли ребрендинг. О, боже, наверное, самые крупные корпорации мира проводили это дело легче. Было 100500 этапов голосования для принятия названия и символики. Кстати, спасибо bot123, который скрупулезно все подсчитывал и упорядочивал)
Изображение
И это только малая часть таблицы одного из этапов)
В муках таки родилась Ярость сонной панды!
Похоже на прощание? Нет, я еще попорчу кровь корням немножко)

Просто на этой неделе произошло событие, о котором не хочется говорить, но оно напомнило о том, что я больше всего ценю в людях. Это надежность. Подковерная мышиная возня напрягает, хотя без нее никуда, да и скучно, наверное, без нее было бы. Но, надо сказать, все разрешилось наилучшим образом, хотя и не без жертв. Надеюсь, жертва когда-нибудь скажет нам «Спасибо»)

Но, таки суббота, пора подводить итоги недели, а не придаваться философии и воспоминаниям)
И так:
1. На этой неделе у нас появился новый соклан - Ку-Ку-На, и он по праву получает титул «Новичок недели»! Надеюсь, он убедился, что панды абсолютно не страшные, людей не едят, почки продавать не заставляют и душу в залог не берут) Кстати, у нас в клане есть еще пара мест для тех, кто не боится)

2. И мы простились с Tss. Пожелаем Маше удачи в реале)
Изображение

3. "Ап недели" - Shendi! Поздравляю) Пусть не все получилось на митингах в этот четверг, не расстраивайся, все будет)

4. Перестановок в топ-10 клана не было, но -Ra- за неделю прибавил максимальное количество статов в клане – 181! Видимо, скоро поднимется на строчку в рейтинге. Он очень решительно настроен после чистки кармы, так что внимательно понаблюдаем за ним) И так, звание «Чистокарменный растец» присуждается богу солнца!

5. Противостояние: 7 депов на 13 лвл и 6 на 12 лвл. Мэр 12 лвл на этой неделе снова панда – это -Ra-!
Изображение

6. А теперь моя любимая тема – мити) Так расслабленно, как на этой неделе, не играли давно! Четыре часа позитива и почти непрерывного смеха - это то, что мне нужно было в моем напряженном графике. Результат – Неприкасаемые
Изображение
в топ-3 на 13 лвл!
Изображение
Кстати, всем рекомендую митить на голосе)
И, да, чуть не забыла, жаль, что Desert Fox,
Изображение
команда СуперстаР
Изображение
и Чистильщики!
Изображение
не стали с нами драться. Ребят, мы находимся приблизительно в одинаковой весовой категории, можно было устроить интересные бои)

На 12 лвл только одна команда, в которой присутствовала панда, попала в топ-3, заняв 1 место.
Изображение
Это Арсенао.
Изображение
Васязуб, поздравляю)

А мои любимые кто тут на этот раз оказались четвертыми.
Изображение
Не хватило очков. Два раза они бились с командой inf is coming, которая заняла третье место. Один раз победа была за пандочками, второй – за сборной солянкой Черной сотни и Academy of heroes.
Изображение

Сообщение было отредактировано Creazy: Август 15 2015, 14:07
+Quote Post
sassss [14]
сообщение Август 15 2015, 17:25
Сообщение #8
Member


Предупреждения: 0
Симпатично и стоит продолжения!
+Quote Post
Creazy
сообщение Август 22 2015, 10:59
Сообщение #9
Member


Предупреждения: 0
На этой неделе я стала на год… мудрее) Да, я перешла на новый уровень) Лет с семнадцати воспринимала этот день, 17 августа, как шаг к старости, начинала депрессировать за неделю до него, злилась на время, которое зачем-то бежит постоянно вперед, не хочет остановиться и не думает о том, что надо постоять и отдохнуть. А тут вдруг, проснувшись утром, вдруг поняла, что у меня прекрасное настроение, что жизнь удалась и что я себе сейчас нравлюсь гораздо больше, чем свои 17. Пришло осознание того, что быть в моем возрасте мне более комфортно, чем в 15 или 16, что я гораздо больше могу, что сейчас мне гораздо легче иметь то, что хочу, что мои жизненные ценности гораздо выше, чем тогда. А потом начались поздравления… я насчитала 206 без учета родственников, старинных и верных друзей и тех, с кем пересеклись на просторах всемирной паутины. Это были реальные люди – коллеги, партнеры, просто знакомые. Но самыми ценными, наверное, были поздравления от друзей детей, которые принесли свои детские подарки, от души обнимали и поздравляли – это было очень трогательно, особенно когда говорили, что им легче рассказать что-то или обсудить насущное со мной, чем со своими родителями, что мои советы (я их не даю, просто помогаю анализировать ситуацию) им помогают.
Изображение
И мне подарили подушку с пандой, при чем, человек, который не в курсе про наш замечательный клан. Видимо, это карма)

А теперь хочу поздравить клан EVOLUTION с профессиональным праздником) Яблочный спас, однако)
Изображение
Фото любезно предоставил Big Man.

Можно теперь перейти к новостям!
1. У нас новый соклан! Jovis – тот, кто не рискнул стать пандой, не побоялся ответственности, ну и просто смог) Он по праву заслужил звание «Новичок недели»!
Изображение
Кстати, за то непродолжительное время, пока он находится у нас, смог показать себя надежным товарищем)

2. Теперь посмотрим статистику. Таки чистокарменный пандец все еще лидирует в росте) Звание «Растец клана» не отпускает -Ra-! Количество статов, которое он набрал за неделю, озвучивать не буду дабы не нервировать общественность)
Изображение

3. А сейчас буду жаловаться. «Человек, который заставил меня заниматься противоестественностями» - wiGh! Представляете, он принудил меня отрывать головы( Я люблю убивать персов, но без расчлененки, ибо это претит моей легко ранимой натуре. Но папка велел, так что пришлось делать.
Изображение

4. Раз уж заговорила о расчлененке, просто не могу не показать бой. Реально позабавило) «Самый клонистый клон» у jrecultra!
Изображение

5. У панд 4 депа на 13 лвл и 6 на 12 лвл, включая мэра.
Изображение
Radik Nur - молодец!

6. Теперь о митингах… Я в печали, однако… и не потому, что нам не хватило 20К очков до третьего места (рада, что не надо в субботу тратить время на ОМОН), а из-за того, что с нами снова никто не стал драться.
Изображение
Единственная команда, которая оказывала сопротивление Resistansen.
Изображение
Спасибо за бой)

7. Не могу обойти вниманием еще одну команду. Shara,
Изображение
и они побеждают в номинации «Так митить нельзя!»)
Изображение

И на правах рекламы!

Изображение

Панды, по своей природе, ленивы и сонны. Они спокойно сидят и покуривают бамбук, не обманывайте себя тем, что они его просто едят.
Могут долго не реагировать на происходящее, но если кто-то посягнет на их добро, могут и врезать. Разбуженная панда страшна в гневе.
Панды всегда придут на помощь собрату, дружно дадут отпор вражине. Даже если не хватит сил, задавят массой.
Если ты такой, то тебе дорога в клан «Ярость сонной панды»!
Имея статы 300+ (кроме харизмы) и уровень 12+ пиши нам)

Сообщение было отредактировано Creazy: Август 22 2015, 11:07
+Quote Post
Jovis [13]
сообщение Август 22 2015, 11:18
Сообщение #10
Member


Предупреждения: 0
Спасибо за похвалу, написано талантливо, молодец!!!
+Quote Post
Creazy
сообщение Август 28 2015, 22:30
Сообщение #11
Member


Предупреждения: 0
И снова вечер пятницы)
Изображение

Для начала от всей своей большой пандодуши поздравляю Jovis с рождением сына!
Изображение
Здоровья и счастья всей вашей семье, Сереж)
Изображение

А теперь о делах росваровских.
1. Метровар! Хочу сказать сразу, что очень довольна всеми пандочками, которые побросав все дела задопались и ровным строем пошли воевать.
Изображение
Фото любезно предоставил bloodwave.
Именно в такие моменты понимаешь, что Ярость сонной панды – это не просто группа лиц, а действительно сплоченный надежный коллектив, в котором каждый старается принести максимальную пользу, как говорится, не щадя живота своего.
Очень хочу отметить наших замечательных двенашек, которые грудью стояли против всяческих бомжей и панков. Сработали они везде очень четко, каждый выполнил поставленную перед ним задачу на все 100%!
Изображение
Кстати, я говорила, что наши двенашки самые лучшие? Собственно, мне несложно повторить это еще раз)
Но вернемся к самому действу, которое, по нашему мнению, было очень увлекательным и нервным) Увидев турнирную таблицу, мы сразу поняли, что скучно не будет.
Малибу
Изображение
Мажорская
Изображение
Шоссейная
Изображение
Бразильская
Изображение
1/8 финала вызвала у нас недоумение слабостью неписи, которая убивалась с удара.
Изображение
Расслабившись, пошли в 1/4 финала и, мягко говоря, офигели) Надо было видеть, как взывали о помощи наши малыши, как все срочно-обморочно прыгали в стенки их спасать – такого пандочат не видел давно))) До сих пор, как вспомню, так смех разбирает)))
Изображение
Пережили мы это и добрались до полуфинала, где решили дать бой Черной сотне на станции Мажорская. И в этот момент посыпались косяки) Вощим, не дотянули немножко, хоть и держались достойно.
Изображение
Находясь в этой мясорубке все знали, что у нас осталось 5 реанимашек, но одна добрая душа, на которую не будем показывать пальцем, ибо она и так наказана годичным сидением на самом большом колу и уже посыпает голову пеплом, воскресила четырех слабеньких персов, тем самым закрыв в финал дорогу практически всем ударным силам)
В это время с Черной сотней был бой и у Адовых за Антарктическую.
Изображение
Воспользовавшись ситуацией Ланистеры без труда захватили Малибу. Молодцы, быстро сориентировались и вмешались в бой)
Изображение
В итоге из четырех станций, на которые делали ставки, смогли взять Бразильскую, побив Свору Белиала в финале.
Изображение
Но что-то я увлеклась игровой новинкой, пора рассказать и о других произошедших событиях.

2. У нас произошли перестановки в ТОП-10 клана. Усиленно кушая, -Ra- поднялся на шестую строчку рейтинга, потеснив на седьмое место Марияэлис, чем в очередной раз подтвердил свое звание «Чистокарменный растец»!

3. Не могу пройти мимо «Главного креативщика» этой недели 40831, который на этой неделе был в ударе, его лучший перл:
Изображение
Вообще, он у нас очень суровый)
Изображение

4. На этой неделе у нас в противостоянии 5 депов на 13 лвл и 8 на 12 лвл, включая пандомэра
Изображение

5. И немножко про митинги. Да, на этой неделе мы подошли к ним на расслабоне, даже не поели как следует, да еще и wiGh накосячил, как итог 18 место – такого давно у нас не было) В прочем, нам это не помешало весело провести время!
Зато двенашки наши умнички)
Изображение
Арсенао, в которой уже очень давно играет васязуб на первом месте,
Изображение
а пандокоманда кто тут с шестью боями на третьем.
Изображение

Сообщение было отредактировано Creazy: Август 28 2015, 22:43
+Quote Post
-Ra- [14]
сообщение Сентябрь 4 2015, 22:49
Сообщение #12
Member


Предупреждения: 0
QUOTE
пишите дальше. че у вас там. потом с помощью вашего ацки сурового медовика аки фелисити опубликуете. найдете в москоу сити няшку - вручите ему. он читанет. и это автографы там впишите и пожелания. а так делать вам походу нечего))))

Синька - ЗЛО, если не синька, то куда пачальней, который день понять творчество пытаюсь и никак, автор, внесите ясность, а?
+Quote Post
Creazy
сообщение Сентябрь 5 2015, 13:36
Сообщение #13
Member


Предупреждения: 0
Время подводить итоги недели, но сначала хочу выразить глубокую благодарность Мау, буквально подарившей практически готовый бизнес-план нашему замечательному клану.
QUOTE
пишите дальше. че у вас там. потом с помощью вашего ацки сурового медовика аки фелисити опубликуете. найдете в москоу сити няшку - вручите ему. он читанет. и это автографы там впишите и пожелания. а так делать вам походу нечего))))

Изначально, прочитав ее пост в нашей теме, мы не поняли ничего из сказанного, даже были предложения попросить ее поделиться теми замечательными веществами, которые помогают так замечательно формулировать свои мысли, чтобы быть на одной волне и вникнуть в суть глубокомысленного послания. Но, слава богу, пришла Ran Mao и сказала:
QUOTE
«Спокойно, с вами переводчик laugh3.gif Ща всё переведу».

Скажем без ложной скромности, что наша дорогая Ася владеет японским языком, также занимается китайским, может переводить с английского, шведского и немецкого, в общем, она у нас «Главный полиглот клана»!
Изображение
Разумеется, она расшифровала эту тайнопись, мы решили поделиться (текст привожу дословно):
QUOTE
Короче, госпожа Мау предлагает Оле (Felicity – прим. Автора) пойти в типографию и напечатать наш собственный журнал " Отдыхаем с пандами" или " Панды и ты". Потом встретить господина Няшу и дать ему экземпляр для автографов.

Изображение
На резонный вопрос о причастности Оли к издательскому бизнесу Ran Mao также нашла ответ в послании:
QUOTE
Ran Mao (Ася): Госпожа Оля, по словам госпожи Мау, весьма состоятельна.
Оля (Felicity): ага)) могу сразу купить типографию) и будем печататься) Няшу найти не проблема)

Сие предложение вызвало, мягко сказать, недоумение, ибо зачем покупать, если все необходимое есть в наличии:
QUOTE
Ян (40831): у меня печатайте, принтеров 10+ имеется разных видов и форматов, а на 1м этаже типография.
Ran Mao (Ася): Ого, непереводимый комментарий госпожи Мау был как взмах крыльев бабочки ,который понесёт за собой ураган (публикация журнала "Панды и ты")
Мария Элис: потом и боевичок снимем

Изображение
QUOTE
Ran Mao (Ася): Также последнее предложение имеет в себе тонкий намёк на зависть, потому что у госпожи Мау в Адовых нет столько свободного времени ,чтобы вести свою колонку.

В общем, Ярость сонной панды всегда открыта для ваших предложений, ждем новых и свежий идей)

А теперь к итогам недели)

1. Заглянем в нашу прекрасную статистику, которая служит нам верой и правдой благодаря Бочарику, и увидим все перестановки в топ-10 клана. -Ra- потеснил из топ-5 Кота Да-Винчи, Felicity подвинула на одну строчку вниз Марияэлис.
Изображение
Теперь топ-10 выглядит так:
Jrecultra
Jappi
wiGh
Creazy
-Ra-
Кот Да-Винчи
Felicity
Марияэлис
SergeyS
40831
Но ведь это всего лишь статистика, радует, что практически весь клан принимает активное посильное участие в жизни нашего прекрасного коллектива. Кстати, сейчас мы освобождаем места от «неактивов» и готовы к приходу новых игроков, которые будут готовы разделить с нами радости побед и посмеяться над поражениями, без которых никак не обойтись и которые дают стимул развиваться)

2. На этой неделе у нас 3 депа на 13 лвл (да, я заработалась и впервые за много месяцев осталась без депства) и 7 депов на 12 лвл, ну и, как всегда, поздравляем пандомэра)
Изображение

3. В метро мы заняли еще одну станцию, но интересных боев не было, поэтому даже не буду останавливаться на этой теме.
Изображение

4. А теперь к митингам. Мои любимые Неприкасаемые
Изображение
провели два интересных боя, чему несказанно рады, поэтому хочется сказать спасибо нашим противникам команде Пчёлы против мёда.
После первого боя часто задавался вопрос: «Зачем Биг убил Вига?»
Изображение
Все просто: wiGh посмел наесть кручи больше, чем Big Man, соответственно Вован поел и у Андрея шансов уже не было)
Изображение
Но во втором бое мы взяли реванш)
Изображение
Итог – 6 место)
Изображение

И заглянем к нашим двенашкам. Видимо, я что-то упустила из вида, потому что не в курсе, почему не было пандокоманды, но результаты очень даже приличные у участвующих.
Изображение
Скромняги на первом месте.
Изображение
Стена на третьем месте.
Изображение
jump around на шестом месте.
Изображение
Арсенао в этот раз заняли восьмое место.
Изображение

5. И чуть не забыла рассказать про один бой. Это был самый "адский ад", ибо 97 ходов в ПВ - грусть-печаль смертная.
Изображение
Но таки мы победили.
Изображение

Сообщение было отредактировано Creazy: Сентябрь 5 2015, 16:27
+Quote Post
Radik Nur [14]
сообщение Сентябрь 5 2015, 14:30 Нарушение 7.2, Сентябрь 5 2015, 14:33
Сообщение #14
Member


Предупреждения: 0
*сорри

Сообщение было отредактировано Radik Nur: Сентябрь 12 2015, 20:48
+Quote Post
Мау [15]
сообщение Сентябрь 5 2015, 17:47 Нарушение 7.1, Сентябрь 6 2015, 01:10
Сообщение #15
Member


Предупреждения: 0
Ребят я расшифрую. Вам надо издать книжку и вручить ее с "ВАШИМИ" автографами Няшке! походу хоть вы и мишки хоть вы и панды, но на няшком языке балакать и понимать че вам пишут мохнатые животинки ну никак не можете. Если даже владения кучей языков вам не помогает.
а так внатуре зависть меня гложит горящая писать такое для всех, вырезать, вставлять веселые картинки, писать мохнатой лапой, сравнивать кто лучше, кто хуже- времени стока нету.
Пар у вас там еще не образовалсь - а то росвар нынче в моде - соединять сердца для образования сексуального дельца)))


--------------------
сегодня "Шота", а завтра "Где-то"
+Quote Post
Jesse Pinkman [15]
сообщение Сентябрь 5 2015, 20:15 Нарушение 7.2, Сентябрь 5 2015, 20:21
Сообщение #16
Member


Предупреждения: 0
Бой был занятный, и черт только дернул к этим нубам вмешаться, ей богу половина спит другая в ус дует, руль был а че толку, я уже потом в конце думал че то помутить а ниче не вышло, молодцы, ток это ваще фуфлозатягивать бои так, я потому и говорю сливайтесь *ой* ну *ой* столько кумарить бои

Майский чай ..любимый чай)) ты завязывай потребялть *ой* твой язык вообще *ой* поймешь, иногда такое скажет я *ой*))

Сообщение было отредактировано лжжжххзж: Сентябрь 5 2015, 20:40
+Quote Post
Мау [15]
сообщение Сентябрь 6 2015, 21:38 Нарушение 7.1, Сентябрь 6 2015, 22:59
Сообщение #17
Member


Предупреждения: 0
я тебе не майский. и я ваще не чай.


--------------------
сегодня "Шота", а завтра "Где-то"
+Quote Post
Мау [15]
сообщение Сентябрь 7 2015, 13:02
Сообщение #18
Member


Предупреждения: 0
мне админы выдали нарушение - мол фигню я пишу всякую. ну теперь молчать буду. скучная игра короче. тупо молча читать - не высказывать своего мнения вообще. админам конечно виднее, но пойду лучше в клановый скайп - там весело и общаться можно. а вашу тему панды даже читать больше не буду. пишите для себя дальше. походу так оно и есть, пожаловались видимо просто.


--------------------
сегодня "Шота", а завтра "Где-то"
+Quote Post
Лист Икебанный [13]
сообщение Сентябрь 7 2015, 13:05
Сообщение #19
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Мау @ Сентябрь 7 2015, 14:02) *

мне админы выдали нарушение - мол фигню я пишу всякую. ну теперь молчать буду. скучная игра короче. тупо молча читать - не высказывать своего мнения вообще. админам конечно виднее, но пойду лучше в клановый скайп - там весело и общаться можно. а вашу тему панды даже читать больше не буду. пишите для себя дальше. походу так оно и есть, пожаловались видимо просто.

Панды не умеют воспринимать критики походу, как по мне так просто пустая трата времени этот блог, и никому он не нужен))))))
ЧСВ у пандочек конечно вышепотолка
+Quote Post
Мау [15]
сообщение Сентябрь 7 2015, 13:06
Сообщение #20
Member


Предупреждения: 0
так то панды тоже не по теме пишут - тема названа набор в клан! где требования к кандидатам? просто я не такая гадкая, как панды, и жаловаться не буду. в пандах есть хорошие личности, просто видать у кого то линька. пишите дальше - свои мемуары о пандоклане. я на вас положила бамбук.


--------------------
сегодня "Шота", а завтра "Где-то"
+Quote Post
Hunter555
сообщение Сентябрь 7 2015, 13:31
Сообщение #21
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Мау @ Сентябрь 7 2015, 13:02) *

мне админы выдали нарушение - мол фигню я пишу всякую. ну теперь молчать буду. скучная игра короче. тупо молча читать - не высказывать своего мнения вообще. админам конечно виднее, но пойду лучше в клановый скайп - там весело и общаться можно. а вашу тему панды даже читать больше не буду. пишите для себя дальше. походу так оно и есть, пожаловались видимо просто.

Cкучная игра, а че ты хотела, это браузерка циничная. Это тебе не шапки вязать. Предлагаю всем выпить пивка drinks.gif, откроем фестиваль ПАНДОФЕСТ. (Пиво приготовленное из качественного и отборного бамбука) smile3.gif
+Quote Post
_Rifler_ [15]
сообщение Сентябрь 7 2015, 19:44
Сообщение #22
Member


Предупреждения: 0
А мне понравилось. Самодовольно конечно, но так и должно быть за своих-то) Молодец, интересно и креативно. И ващпе, без радика (так и должно быть ,с маленькой буквы) теперь меньше поводов мне вас не любить)))) P.S. Крейзи, так держать.
+Quote Post
коркор [13]
сообщение Сентябрь 7 2015, 19:51
Сообщение #23
Member

Забанен до: 10 Февраль 2040
Предупреждения: 0
ИМХО, правильная стратегия. Если тупо писать статы, то никто и читать не будет. Им то надо для топов написать.
+Quote Post
aswasw [15]
сообщение Сентябрь 8 2015, 12:52
Сообщение #24
Member


Предупреждения: 0
И мне понравилось, с картинками и с чувством написано.

А главное даже я косвенно засветился в этом обзоре в п.5
+Quote Post
Creazy
сообщение Сентябрь 11 2015, 13:07
Сообщение #25
Member


Предупреждения: 0
И снова долгожданная пятница! Любите ли вы ее так, как люблю ее я?)
Изображение
Еще в первом посте этой темы писала:
Если вам не интересно, можете просто закрыть тему и больше к ней не возвращаться)
Но, видимо, некоторые, вопреки своему желанию, продолжают читать и злиться. Зря вы это!
Изображение
И, да, для жалеющих мое время скажу, что весь процесс написания обзора времени занимает очень немного, в скайпе, наверное, флужу дольше) Заодно это дает мне возможность отвлечься от статей на экономическую тематику, кои ваяю с понедельника по пятницу и спокойно начать выходные, не думая о работе)
А еще открою маленькую тайну: многие пандочки любят фотографировать и радовать своими снимками наш дружный коллектив. Фото этой недели любезно предоставил BooRoom!
Изображение
Для тех, кто-то не понял, это пандушка)

Но это все лирика, перейдем к итогам этой богатой событиями недели:

1. Начну я, пожалуй, с «Апа недели»! Еще недавно -Ra- вел светские беседы с двенашками
Изображение
А теперь наш мальчик стал совсем взрослым. Смахнув, скупую слезу, поздравим его с совершеннолетием)
Изображение
Заодно сразу открою тайну его тюремного заключения. Не радуйтесь, злопыхатели, это всего на 12 часов, ничего ужасного он не совершил)
Изображение
В профиле у него были ссылки на СЕО-сайты рабочих проектов

2. Тадам! За эту неделю ряды нашего замечательного коллектива пополнились двумя новыми пандочками.
Изображение
Если Deja Vu уже успел пройти боевое крещение в метро, то WAR4145 пока совсем еще необстрелянный)

3. И немножко о грустном…
Изображение
Ста7ян запомнится нам, как спортсмен-велосипедист и замечательный фотограф. Вот одна из его работ.
Изображение
Стас, удачи в реале)

4. И немножко статистики. За эту неделю наш ТОП-10 сильно видоизменился. -Ra-, Felicity и SergeyS ударно качали статы, и теперь наш хит-парад выглядит так:
jrecultra
jappi
wiGh
-Ra-
Creazy
Кот Да-Винчи
Felicity
SergeyS
Марияэлис
40831
На днях стала свидетелем такого разговора:
QUOTE
ххх: Мне кажется их там чем-то в пандах подкармливают
ууу: да полюбЭ... подмешивают что-то в бамбук
lazy2.gif: Пестициды
ууу: анаболики


5. Совсем кратко о метро. Ленивые панды решили на этой неделе передохнуть и сыграть всего два боя в финале. Точнее, наверное, один бой с Academy of heroes за станцию Греческую. Но покушавших панд ждало сильное разочарование( Этот бой не удался
Изображение
Видимо, наши планы с «академиками» не совпали, они променяли нас на избиение EVOLUTION
Изображение
И геноцид клана БЕЛЫЕ ВОЛКИ
Изображение
На Папараци тоже не получилось интересного боя.
Изображение
Итог – взяли две станции, как и планировали.
Изображение

6. Но, говоря о метро, нельзя не отметить человека, который не так давно в нашем клане, но уже замечательно влился в коллектив, неся энергию и позитив окружающим. Это наш Ку-Ку-На!
Изображение
Он реально очень крут в метро, виде ли бы вы, как он расправляется практически в одно лицо со всяческими панками и бомжами, при чем делает это весело)

Продолжение тут.

Сообщение было отредактировано Creazy: Сентябрь 12 2015, 12:33
+Quote Post
Буквенный [100]
сообщение Сентябрь 11 2015, 22:41
Сообщение #26
Member


Предупреждения: 0
Тема Radik Nur-а не раскрыта
но в целом занятно thank_you2.gif
+Quote Post
Creazy
сообщение Сентябрь 12 2015, 12:22
Сообщение #27
Member


Предупреждения: 0
Начало тут.

7. Митинги! Давно у наших Неприкасаемых таких не было.
Изображение
Мясорубка началась еще в первом бою.
Изображение
Второй бой был не менее интересен.
Изображение
Третий бой дал нам немножко расслабиться.
Изображение
Зато четвертый бой объяснил, что мы рано это сделали.
Изображение
В пятом бою нам таки нарезали)
Изображение
В шестом бою время поджимало и мы быстренько его закончили, буквально за 2 хода.
Изображение
Но за все оставшееся время нам не удалось больше найти соперников. Думала, что на этом мы закончили, но в ночи, когда уже, лежа в кровати, одним глазом посматривала фильм, а вторым следила за своим персом, которого записывала в хаоты, wiGh решил провести еще бой и начал кричать в команде скайпе, чтобы хоть что-то съели и шли воевать. Оказывается, ему пришло сообщение:
Изображение
Посчитав такой вариант неприемлемым, он решил найти противника, наплевав, что спали допы, а мы уже почти спим. Каким-то чудом бой мы таки выиграли.
Изображение
В общем, разбудили нас одни, а досталось другим)
Изображение
Итог – 6 место.
Изображение

И совсем кратко о двенашках. Две команды, в составе которых были панды, попали в ТОП-3.
Изображение
Скромняги – вторые.
Изображение
Татошка – третьи.
Изображение

8. В ПВ у нас на этой неделе 8 депов на 13 лвл и 6 на 12 лвл. И у нас два пандомэра!
На 13 лвл
Изображение
И на 12 лвл
Изображение
Почти всю неделю наши стенки выглядели так:
Изображение
А иногда было и так:
Изображение

Хочу сказать спасибо всем, кто помогал собирать скрины)

Сообщение было отредактировано Creazy: Сентябрь 12 2015, 12:32
+Quote Post
Radik Nur [14]
сообщение Сентябрь 12 2015, 20:49
Сообщение #28
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(QWANT @ Сентябрь 12 2015, 01:41) *

Тема Radik Nur-а не раскрыта
но в целом занятно thank_you2.gif


а что тебе интересно? можешь узнать конкретно у меня в личке)
+Quote Post
Creazy
сообщение Сентябрь 19 2015, 13:13
Сообщение #29
Member


Предупреждения: 0
И снова суббота, а значит я снова с вами.
Изображение

На этой неделе Ярость сонной панды приспустила флаги, был объявлен траур. Человек, который был, не побоюсь этого слова, сердцем клана, нас покинул. Наверное, всегда наступает такой момент, и ты прекрасно знаешь, что он неизбежен, но никогда не бываешь к этому готов. И, вроде, понимаешь, что это правильно, что так и должно быть, но какая-то часть тебя не желает этого принимать. Накатывает вселенская грусть, потомучто понимаешь, что уже ничего не будет как раньше. Понимаешь, что, уходя, человек забирает частичку тебя.
Больше полутора лет мы делили с этим человеком радости побед и горести поражений, разбрасывали и собирали камни, строили и разрушали построенное, а потом на разрушенном воздвигали вновь то, что было лучше прежнего.
Понятно, что Человек, именно с большой буквы, останется с нами в скайпе и, если уж совсем будет тяжко, придет и поможет, но осознание того, что его не будет постоянно рядом, угнетает. Наверное, было бы легче, зная, что человек уходит потому что пора, потому что он сам принял решение и готов уйти. Но то, что его вынуждают к этому обстоятельства непреодолимой силы, не позволяет позитивно мыслить.
Изображение
Но жизнь продолжается! Пожелаем Марииэлис удачи в реале) Машечка, все будет хорошо)

Фото недели предоставлено Ran Mao, которая сменила место жительства и перебралась поближе к своей любимой Японии.
Изображение

И об итогах недели:

1. Главным возмутителем спокойствия этой недели был -Ra-, который в пятницу утром собрал вещички и отправился к корням.
Изображение
Но тоска по Родине не позволила ему остаться без черненьких торчащих ушек, ну и как следствие, на темной стороне родился клан
Изображение
Когда Денис вызвал на бой ратный Пахана, это вызвало массовую истерику
Скайп кричал:
QUOTE
ххх: увидела, что панд завел пашу и офигела
ххх: думала переметнулись

А тут еще он отметился в корнечате:
QUOTE
[-Ra-] to [level] Г Ч Я осталась половина
[Dreamwalker] to [level] панды в корнях? О_О

Для всех страждущих ответ был приблизительно один: подробности вечером или завтра утром)
QUOTE
ууу: ну блииииииииииииннннннннннннааааааааа((( вечером на даче, утром с ***инетом((( так и не узнаю правды(((

А дальше были бои
Изображение
В которых Дэн стоически сносил все тяготы и лишения
Изображение
Но, видимо, этого было мало.
Прочитав девиз Ланистеров, который гласит: «Gott mit uns!!!», что означает: «С нами Бог!!!», чистокарменный бог солнца решил
Изображение
Тo be continued..?

2. Про метро писать не стоит. Был поставлен эксперимент, не скажу, что совсем неудачный, ибо выводы таки сделаны были, но результат не порадовал, хотя и не был критичным) Теперь есть четкое понимание того, от кого чего ожидать, долгое время этого не было.

3. Ну и совсем немножко митей. Тоска смертная, если бы не наш, как всегда, душевный Неприкасаемый скайп)
Изображение
Был единственный бой, который можно назвать боем.
Изображение
Спасибо, Пчёлы против мёда,
Изображение
за славную битву)
Итог – 3 место, которое из-за субботнего ОМОНа мало радует)
Изображение

На 12 лвл совсем непривычная ситуация) Только одна панда в команде, попавшей в ТОП-3, но зато занявшей первое место)
Изображение
Скромнягам не хватило очков,
Изображение
на этой неделе они только четвертые.
Изображение

4. И чуть-чуть статистики. Рекордсмен по поднятию статов на этой неделе – SergeyS, ему и переходит звание «Растишка клана».

5. На этой неделе у нас 6 депов на 13 лвл и 5 на 12 лвл, включая мэра.
Изображение
Да, два мэра, как на прошлой неделе, это перебор)
Изображение

На правах рекламы! Панды ищут новых сокланов 12-13 лвл, так что не стесняйтесь стучаться в наши широко распахнутые двери)

Сообщение было отредактировано Creazy: Сентябрь 19 2015, 13:25
+Quote Post
aswasw [15]
сообщение Сентябрь 19 2015, 21:27
Сообщение #30
Member


Предупреждения: 0
Эх, я конечно не был в Ваших рядах - но уходом Маши расстроен (

П.С. Кстати - тема перехода Египетского божества - не расскрыта! (требую, или вернеее требуем подробностей!)

Сообщение было отредактировано aswasw: Сентябрь 19 2015, 21:29
+Quote Post
Big Havr [14]
сообщение Сентябрь 22 2015, 17:47
Сообщение #31
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Creazy @ Сентябрь 19 2015, 15:13) *

ну и как следствие, на темной стороне родился клан


Не на темной, а на светлой стороне. Рад, что хоть одна панда это поняла)))
+Quote Post
Репейник [14]
сообщение Сентябрь 24 2015, 18:01
Сообщение #32
Member


Предупреждения: 0
Вы из него героя сделайте lol.gif Как он мужественно и гордо, с именем Панд на устах перебежал к Ланам rofl.gif
+Quote Post
Creazy
сообщение Сентябрь 26 2015, 12:50
Сообщение #33
Member


Предупреждения: 0
Рабочая неделя закончилась и
Изображение

Пользуясь случаем, хочу выразить позицию нашего замечательного клана относительно мультоводства. Панда негодуэ!
Изображение
Всегда и везде донатеры имеют преимущество перед остальными игроками, но в Росваре это правило не работает. Здесь круче тот, кто выращивает целые фермы мультов, получая с них столько же, а то и больше, чем трумедовики. Еще можно было бы понять, если бы для прокачки дойных коровок тратились временные ресурсы, но мы имеем то, что имеем – труд давно полностью автоматизирован, соответственно, никаких усилий не прикладывается, разве что на то, чтобы придумать схемы, помогающие уйти от ответственности. В общем, вливания меда в игру теряют всякий смысл.

Фух, выдохнула) Теперь на расслабоне расскажу обо всем по порядку.
Изображение
1. Всю неделю нашим пандочкам приходили сообщения примерно такого содержания:
QUOTE
Панды загибаются, пошли к нам в клан.

Видимо, такую реакцию вызвал мой пост на прошлой неделе. Смею уверить, что все совсем не так, как показалось. Скажу больше, Ярость сонной панды на данный момент набирает боевую мощь и ни о каком упадке речи быть не может) Как говорится, мы – мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запАсном пути!
Изображение
Играем в свое удовольствие, уделяя проекту ровно столько времени, сколько можем себе позволить без ущерба делам реальным.

2. Ну и в связи с этим не могу не порадоваться за нашу Ran Mao, которая не успев перебраться во Владивосток, сразу начала развивать бурную деятельность. На этой неделе она прошла прослушивание в академический хор и была принята. В общем, она по праву носит звание «Самая поющая панда»!
Изображение
Слышала ее пение – это было очень красиво. Такое чистое и искреннее исполнение… Могу много писать об этом, но это надо прочувствовать самому)

3. А вот с фото этой недели приключилась засада… меня спалили… Автор, пожелавший остаться неизвестным, скинул компромат на меня
Изображение
С комментарием:
QUOTE
Это массажный салон - Ната отмассажирует как надо laugh3.gif

А ведь я пыталась следы замести, даже ник маленько поковеркала…

И перейдем к делам клановым.

4. «Главный проглот этой недели» - wiGh. Я даже не буду озвучивать, сколько статов он поднял за неделю, но, чувствую, если так дальше пойдет, перестанет с нами разговаривать)
ЗЫ: мульты в этом участие не принимали.

5. О метроварах. Как обычно, все началось в понедельник вечером, когда делались ставки. Черная сотня, не знаю из каких побуждений, решила вдруг подарить станцию Бразильская Вальгалле.
Изображение
Точнее, я бы могла понять, если бы они захватили 5 станций на одной ветке метро, но, видимо, из альтруистских побуждений отдала Фриланскую БЕЛЫМ ВОЛКАМ.
Изображение
Ну, или что-то у них пошло не так)
Адовые же чисто «дружески» ушли оттуда, видимо, они ж добрые, им не надо 5 станций на одной ветке, сотне нужнее, да и с Ланистерами на Тайландской решили за ветку не биться.
Вообще, Адовые на этой неделе тоже занимались меценатством – преподнесли на блюдечке с голубой каемочкой Голландскую Мафии.
Изображение
Кароч, за вторник в метро был единственный бой, заслуживающий внимания - за станцию Шоссейную. Там сошлись в битве Ланистеры и Academy of heroes. Если в начале перевес был на стороне академиков, то во второй половине в победе ланей уже никто не сомневался.
Изображение
Но в это время Ланистеры слили Сингапурскую Адовым.
Изображение
А панды, между прочим, поели, хотели с героями побиться,
Изображение
Но не судьба…
Боя не получилось.
Изображение
В итоге взяли одну станцию, как и планировалось.
Изображение
Так что задачи были выполнены. Все молодцы, отыграли почти без косяков) А некоторые, не будем показывать пальцем, наконец, поняли правила и, надеюсь, успокоились)

6. Про митинги и писать-то особо нечего. Кроме недоумения из-за багов байка, особых эмоций не было. Каким-то невероятным образом моим любимым Неприкасаемым
Изображение
удалось-таки провести 8 боев.
Изображение
Как всегда, хочу сказать спасибо Пчелам против меда за бои)
Изображение
Которых в первом бою победили мы
Изображение
А во втором они нас.
Изображение
Итог – 6 место. Мы счастливы, что суббота, радующая нас теплыми деньками, свободна)
Изображение
Но в нашем скайп-чате появился еще один слушатель, который изначально сказал, что хочет набраться ума-разума, а позже признался, что его главным желанием было пополнение запаса матерных слов и выражений)

У двенашек, как всегда, все хорошо)
Изображение
Скромняги на первом месте.
Изображение
Арсенао на третьем.
Изображение
Про второе место не буду рассказывать, т.к. там панд нет)

7. В противостоянии у нас 7 депов на 13 лвл и 5 на 12 лвл.
Как всегда, мэр двенашек – панда)
Изображение

8. Ну и немножко про египетское божество.
Изображение
Тo be continued…

9. И Ярость сонной панды все еще ведет набор новеньких хорошеньких пандочек) Так что не стесняемся, стучимся, пока места есть.
Изображение
А то тут Галустян уже хотел, но ему отказали из-за низкого онлайна)
Изображение

Сообщение было отредактировано Creazy: Сентябрь 26 2015, 12:53
+Quote Post
Буквенный [100]
сообщение Сентябрь 26 2015, 13:35 Нарушение 7.1, Сентябрь 26 2015, 14:38
Сообщение #34
Member


Предупреждения: 0
QUOTE
Пользуясь случаем, хочу выразить позицию нашего замечательного клана относительно мультоводства. Панда негодуэ!

пользуясь случаем, прошу проголосовать в теме за запрет дарения акционных подарков кроме как за мед: http://forum.theabyss.ru/index.php?showtop...p;#entry9060158
+Quote Post
GOOD BYE [15]
сообщение Сентябрь 27 2015, 01:41
Сообщение #35
Member


Предупреждения: 0
Эм по моему тут топик про ваш клан

"Адовые же чисто «дружески» ушли оттуда, видимо, они ж добрые, им не надо 5 станций на одной ветке, сотне нужнее, да и с Ланистерами на Тайландской решили за ветку не биться. "

Можно без обзоров нашего клана обойтись ?
+Quote Post
Пакетик [15]
сообщение Сентябрь 28 2015, 00:30
Сообщение #36
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(GOOD BYE @ Сентябрь 27 2015, 03:41) *

Эм по моему тут топик про ваш клан

"Адовые же чисто «дружески» ушли оттуда, видимо, они ж добрые, им не надо 5 станций на одной ветке, сотне нужнее, да и с Ланистерами на Тайландской решили за ветку не биться. "

Можно без обзоров нашего клана обойтись ?



а те не влом это читать?)
По мне так пишите, любой пиар клана это хорошо )
+Quote Post
Creazy
сообщение Октябрь 2 2015, 22:05
Сообщение #37
Member


Предупреждения: 0
Наконец, закончила свой гигантский проект, поэтому сегодня целый день пребываю в прострации от ничегонеделания. А раз таки сегодня пятница, то расскажу всем обо всем) В понедельник начинается новый проект, хлеще прежнего, а пока
Изображение
Эту картинку прям в тему предоставил несколько дней назад BooRoom. Тогда я еще и не знала, что такое счастье меня ждет)
Кстати, обычно выкладываю фотки, сделанные пандами, но сегодня немножко нарушу традицию. Госпожа Мау прислала на этой неделе мне эту милую пандочку.
Изображение
Вот сегодня вдруг образовалась какая-то пустота. Не надо было срочно-обморочно строчить умные тексты, не надо было брать интервью у неприятных мне людей, не надо было думать о кризисе и путях выхода из него, не надо было… хотя нет, о текущих войнах (не игровых, а настоящих) я в принципе думать не хочу... Не хочу думать, что где-то проливается реальная кровь, гибнут чьи-то дети, мужья, отцы… Просто не хочу… Меня постоянно просят дать оценку происходящему, всегда отвечаю приблизительно одно: «Я недостаточно компетентна в этом вопросе». Я против войны в принципе. Слишком хорошо помню рассказы моей бабушки, которая пережила оккупацию, которая видела такое, что врагу не пожелаешь. Никогда не забуду ее рассказ о том, как она провожала брата на войну. Была зима, вдоль дороги были большие сугробы, кто-то, не знаю из каких побуждений, воткнул в них трупы убитых солдат в них вниз головой. Когда Мартин (брат бабушки) ушел, она долго стояла и смотрела ему в след, но видела только столбы вдоль дороги… Я никогда не забуду ее рассказ о том, что в реку летом невозможно было войти. В ней вода была красная от крови, а ноги наступали на трупы… Я не могу читать такие заголовки: «Война России с ИГИЛ укрепила рубль».
Но, опять же, спасибо, госпоже Мау, у меня есть теперь такая картинка
Изображение

Вощим, улыбаемся и машем, убивая друг друга в этой циничной игре)

1. Я тут обещала пандам, что буду жаловаться на всех и вся, так что начну) Молодежь таки вытеснила мою нетрепетную тушку из топ-5. Нуда ладно, «старикам везде у нас дорога, молодым везде у нас почет») Теперь топ-10 выглядит так:
Jappi – таки вернул доминирование, ибо нефиг покушаться)
Jrecultra – немножко сдал позиции, но все равно его люблю)
wiGh – этот кабан ваще неприличен, в приступе паники растет особо быстро)
-Ra- - вернулся с чистой кармой, так что трепещите перед ибипецким божеством)
Felicity – пропустите девочку уже, мальчики)
Creazy – да, я старый солдат, не знающий слов любви (если кто-то помнит игрушку с этой фразой, поймет)
SergeyS – таки темная лошадка, подкрался незаметно, как тот пандец)
Кот Да-Винчи – мудрый кот считает доход, поэтому ему лучше не отсвечивать сильно)
Elise – таки апгрейд, версия 2.0, не стойте на дороге)
40831 – вы еще не ощутили его мощь? Ждите, он к вам придет)

2. А теперь немножко о наших славных депутатах. 8 депов на 13 лвл и 5 на 12 лвл, ну и, как всегда, двенашечный мэр наш)
Изображение

3. Поговорим о митях? Поговорим, можете это сразу пролистнуть, ибо тут снова про моих Неприкасаемых)Начали мы на этой неделе поздненько митить, но получилось интересно. Как положено, с двух нубоком, о них и рассказывать не стоит. А потом вдруг попались ЯЗЫЧНИКИ.
Изображение
Чего хотели, не знаю, но явно за что-то отчаянно сопротивлялись. Но бой получился забавный, некто, думаю, знаете кто, словил панику, даже предположил, что они нас убьют) Но получилось так, как получилось)

А потом мы плакали, но убивали… Неприятно бить своих, но деваться некуда.
Кстати, бой получился очень даже ничего.
Изображение
Но, как сказали в кланчате, в любом случае, пандовин)

Оплакивая невинноубиенных братьев и сестер, мы вдруг нашли WWE.
Изображение
Честно скажу, посмотрев круть и экипировку, на победу не надеялись, но таки решили пободаться, хотя и были мысли сдаться сразу. В итоге, бой выиграли, при чем, без потерь!
Изображение
А потом был с ними второй бой.
Изображение
Вот он, лично меня, поверг в недоумение. Уже на четырнадцатом ходу был понятен исход. На 15 ходу wiGh попросил
Изображение
На что был очень странный ответ
Изображение
Не могу понять, что они имели в виду. Нам надо было проиграть и продолжить играть? Но какой смысл нам в этом? Мы фанились, получали удовольствие от игры.
Сыграли один бой вечером. Ничего интересного, вот только отображается он у меня странно)
Изображение
В итоге – 6 место с семью боями
Изображение
Ну очень спать хотелось)
Изображение

А наши двенашки на митях, как всегда, впереди планеты всей
Изображение
Скромняги первые
Изображение
Арсенао третьи
Изображение
А та кома, о которой принципиально не пишу, ибо панд в ней нет, только четвертая на этой неделе)

4. И совсем коротенечко о метро. Не было там ничего интересного, разве что наш бой с Academy of heroes, который мы удачно слили из-за… да пофиг, умный поймет по логу, а глупому это ничего не даст)
Изображение
В итоге, как и планировали, взяли 2 станции.
Изображение

5. Не обошлось на этой неделе и без политзаключенного. Наш -Ra-выразил свое восхищение неким кланом, который, видимо, нельзя называть, за что получил сутки тюрьмы.
Изображение
Кстати, он провел это время с пользой для дела. Наблюдал и делал выводы, чем принес огромную пользу клану. Теперь наш малчег на свободе и готов убивать всякого, кто посягнет на наш маленький анклав)

6. Ну и не могу рассказать про человека, который разрушил мой мир. Это Ку-Ку-На.
Изображение
Никогда не знала, что такое возможно
Изображение
Но прочитав состав…
Изображение
Вощим, моя против таких яств(

Сообщение было отредактировано Creazy: Октябрь 2 2015, 22:08
+Quote Post
Big Havr [14]
сообщение Октябрь 3 2015, 05:56
Сообщение #38
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Creazy @ Октябрь 3 2015, 00:05) *


Изображение
Вощим, моя против таких яств(

Вам не нравятся Панды? Вы просто не умеете их готовить! wink.gif

p.s. В Армении знают толк в Пандах)

Сообщение было отредактировано Хаврош: Октябрь 3 2015, 05:58
+Quote Post
Bum [13]
сообщение Октябрь 3 2015, 11:01
Сообщение #39
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Creazy @ Октябрь 2 2015, 23:05) *

Но прочитав состав…
Изображение
Вощим, моя против таких яств(

"Панда" — это дикая груша такая: 2,5-3 см. в диаметре и очень вкусная.
Зря ты так smile3.gif
+Quote Post
Creazy
сообщение Октябрь 3 2015, 23:06
Сообщение #40
Member


Предупреждения: 0
Да в курсе про грушу, но хоть у кого-то слово "панда" с ней ассоциируется?)
+Quote Post

7 Страниц V  1 2 3 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись