У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topic
> Что дальше?, какие мысли есть у администрации по поводу будущего
kjwall
сообщение Декабрь 26 2014, 20:40
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Февраль 15 13
Сообщений: 51


Предупреждения: 0


Добрый день!

В общем основное я уже спросил, повторюсь:
Что происходит? Какие мысли почему упал онлайн, что делать дальше, как вернуть старых игроков и привлечь новых; хочет ли этого администрация, а если хочет, то, что делается для этого, и чем могут помочь игроки?


--------------------
[URL=https://matchnow.info - Unsurpassed Сasual Dating[/URL -
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heretic1985
сообщение Декабрь 26 2014, 22:45
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 12
Сообщений: 143


Предупреждения: 0


У меня только одна мысль последнее время вертится - как бы проект в связи с нерентабельностью не закрыли. На Сфере вон тоже онлайна не густо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NKS
сообщение Декабрь 27 2014, 10:53
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Январь 19 08
Сообщений: 355


Предупреждения: 0


Мое мнение: - Возвращать не будут, привлекать не будут, закрывать не будут, проект давно ничего не приносит!
Онлайн упал потому что есть более людные сервера, сфера загибается потому что "это не уо" и пипл который открывает ранку это хавает!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AlexOS
сообщение Декабрь 27 2014, 18:16
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Апрель 21 09
Сообщений: 760


Предупреждения: 0


Привет,

онлайн упал потому что ввели ограничения на макросы, усложнили всё что можно и всех кто двигается. Шансы на арты урезали. Энчанты не ввели.

Смысл с таким сочетанием фишек дальше играть?



Поддерживаю высказывание НКС:

Возвращать не будут, привлекать не будут, закрывать не будут

с добавкой:

менять ничего не будут

Приятно вспомнить либеральную политику Джереми в своё время: макросы разрешены, играйте как хотите, обновления часто и интересно а не обрезающе как раввин какой нибудь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Assa
сообщение Декабрь 27 2014, 18:27
Сообщение #5


UOKR: Administrator
*

Регистрация: Август 10 07
Сообщений: 3 384


Предупреждения: 0


Игроки могут многое, как известно. Практически всё.
Мне нужен игровой стафф. Помощь с моей стороны и консультации - через аську.
Если желающих нет, значит пока поезд стоит.
Как только появятся адекватные желающие, поезд продолжит свой путь.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zhilnikov
сообщение Январь 3 2015, 11:56
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Сентябрь 26 09
Сообщений: 275


Предупреждения: 0


QUOTE(NKS @ Декабрь 27 2014, 11:53) *

Мое мнение: - Возвращать не будут, привлекать не будут, закрывать не будут, проект давно ничего не приносит!
Онлайн упал потому что есть более людные сервера, сфера загибается потому что "это не уо" и пипл который открывает ранку это хавает!


Полностью согласен с твоим мнением!

Что касается усложнений (в этом есть смысл) и тех кто ушел - всего нафармили разбожились, ахренели, обнаглели, охамели и свалили. Значит флаг им... и попутного ветра! Играю с 12года. Есть все что необходимо для игры, а особенно интерес! Столько нубов через меня прошло! Одевал, учил, обхаживал - забыли, зазнались, съеб..лись (большенство)! Не приятно конечно, но что поделаешь... Буду продолжать дальше в том же духе!!!

Вопрос к админам:
Когда же все таки откроют полностью Стигиан Абисс? И еще мне кажется Ундерворд работает не в "полную", где остальные боссы?

Сообщение было отредактировано Zhilnikov: Январь 3 2015, 11:57
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kjwall
сообщение Январь 6 2015, 21:41
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Февраль 15 13
Сообщений: 51


Предупреждения: 0


QUOTE
Игроки могут многое, как известно. Практически всё.
Мне нужен игровой стафф. Помощь с моей стороны и консультации - через аську.
Если желающих нет, значит пока поезд стоит.
Как только появятся адекватные желающие, поезд продолжит свой путь.


Асса, все верно, кроме того, что игроки весьма долго, не будучи стаффом, давали обратную связь проекту.

Мы ведь все знаем результаты да?

Я могу скопировать все посты Псина, в которых на протяжении двух лет, вас убеждали в том, что не стоит, .... и ....... в....... мать, делать сложнее!!!!
Сосредоточьте усилия на новых локах и квестах и будет норм.

Вы меня извините, но я вам скажу почему ушел мой гилдмастер и один из самых активных игроков - а потому, что диалога не было! Потому, что к примеру правила проведения аукциона в прошлом году были нарушены.
Игрокам это не нравится, мне не нравится, врятли кому-то это вообще понравится...

По поводу помощи - на данном этапе стафф мало чем поможет, без игроков-то...

Может стоит подумать глобально над привлечением игроков в проект, дать к примеру задание старым игрокам помогать новым, за определенные плюшки, почему нет?

Добавить что-то, мини боссов, именных мобов, акционных мобов, и т.д.
Я к примеру до сих пор хочу выбить итемы с грим рипера, но это невозможно, думаю вы согласитесь, когда посчитаете %.

Можно долго говорить тут, но толку не будет без инициативы(направленной к игрокам, а не от них) со стороны руководства проекта.

Никто ведь не против играть, просто нет людей, половина играть не будет, вторая прочитает, как игроки 100500 раз просят убавить/изменить/ослабить/вернуть как было мобов и тоже не будут пробовать.....

В общем, нечего на игроков пенять. Как говорится в старой пословице: Язык не лопатка - знает где сладко! Поэтому нет вины на игроках - нашли более вменяемые проекты - и ушли, при чем тут недостаток стаффа?

Еще раз, никто не отказывается помогать, но ничего не будет до тех пор, пока не будет диалога с руководством проекта, посты и поведение в стиле: Мы сделали так, потому что считаем так будет лучше и точка! - возможны и оправданы лишь при 300+ онлайна....

Поймите простую вещь - люди которые тут играют, тоже имеют право голоса к (сожалению уж или к счастью, не знаю) и его стоит учитывать!

Сообщение было отредактировано kjwall: Январь 6 2015, 21:45


--------------------
[URL=https://matchnow.info - Unsurpassed Сasual Dating[/URL -
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heretic1985
сообщение Январь 8 2015, 22:17
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 12
Сообщений: 143


Предупреждения: 0


Я лично буду продолжать тут играть, ибо, в отличие от других "людных" (по 10 окон с ботами на одного человека) серверов, игровая механика тут более-менее соответствует информации, изложенной в УО Гайде.

А шансы на выпадение предметов было бы неплохо увеличить.
И пересмотреть ассортимент и ценовую политику в ГМ-шопе.

Можно также сделать вайп, а то действительно некоторые разботились и зажрались, и энчантед-атов ни у кого не будет (типа, справедливость), и цены на рынке нормальными станут. smile3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zhilnikov
сообщение Январь 9 2015, 02:28
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Сентябрь 26 09
Сообщений: 275


Предупреждения: 0


Ну на счет вайпов ты по горячился конечноsmile3.gif Сам подумай, раскачаешься, разбогатеешь, а может даже и шруду получишь, а потом, через год, придет такой же как ты сейчас и скажет "Давайте вайп"! Что ты будешь делать тогда? И весь твой энтузиазм и все что ты нажил сразу рухнет камнем вниз! Чего тебе не хватает? Пиши, играй, сдруживайся, а не гоняй соло как ты это делаешь! Я вот уже троих нубов встретил и они не против поиграть со мной, даже не смотря так сказать на нашу социальную разницу в игре) И я тоже иду им на встречу... Всем даю свой скайп! Вы пишите! Zhilnikov87. Конечно я могу быть не всегда рядом, но сижу в игре каждый день почти, хотя бы по чуть-чуть! А в скупе так ваще... Там можно и сообщение оставить и договориться встретиться и все дела! Главное желание, Олег!!! ))))))))))))

Сообщение было отредактировано Zhilnikov: Январь 9 2015, 02:30
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heretic1985
сообщение Январь 9 2015, 10:40
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 12
Сообщений: 143


Предупреждения: 0


Я лично всё "нажитое непосильным трудом" подсознательно всегда готов потерять и переживать из-за этого не буду.
Тем более, что у любого игрового интернет-проекта право собственности игроков на виртуальное имущество весьма условно.

А так - спасибо на добром слове. smile3.gif
Будет время на долгий геймплей - буду гонять в патьке.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zhilnikov
сообщение Январь 9 2015, 15:30
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Сентябрь 26 09
Сообщений: 275


Предупреждения: 0


QUOTE(Heretic1985 @ Январь 9 2015, 11:40) *

Я лично всё "нажитое непосильным трудом" подсознательно всегда готов потерять и переживать из-за этого не буду.


Не все такие как ты! И это надо знать и уважать! Про шруду я написал не зря! Ее выдают РАЗ в ГОД! Люди выкладываются для этого по полной, а некоторые (например я) и не один год мечтают и стараются! Эти все труды не для того чтобы потом сделали вайп! Я играю с 12-ого года. Представь сколько я мечтаю о ней! И вот вот должен получитьsmile3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Panton
сообщение Январь 9 2015, 23:05
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Март 8 14
Сообщений: 32


Предупреждения: 0


сервер не плохой, но фризы просто убивают, вагон ненужных усложнений и урезаний шансов. Тут мне создают проблемы мего умные мобы, новичку вообще нереал того же перлеса убить. на другом сервере мне создаю проблемы ПК и конкуренция на том же Дред Хорне-НО мне интереснее отлетать от ПК и стараться от них отбиться кооперируяс с другими нубами, чем падать в лагах при касте хилки от мего умных бабочек.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heretic1985
сообщение Январь 21 2015, 20:19
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 12
Сообщений: 143


Предупреждения: 0


А онлайн подрос, как и на Сфере. Это радует. smile3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Groweed
сообщение Январь 22 2015, 14:07
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Август 20 12
Сообщений: 212


Предупреждения: 0


QUOTE(Heretic1985 @ Январь 21 2015, 21:19) *

А онлайн подрос, как и на Сфере. Это радует. smile3.gif

Раньше ниже 30 не опускалось)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heretic1985
сообщение Январь 22 2015, 15:33
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 12
Сообщений: 143


Предупреждения: 0


Дык товарищ, который раньше по 10-20 игровых "окон" держал, расстроился и (временно) ушёл, да и некоторые, до того как это запретили, ботами на скриптах копали/рубили - вот поэтому и не опускалось. smile3.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Groweed
сообщение Январь 22 2015, 17:58
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Август 20 12
Сообщений: 212


Предупреждения: 0


QUOTE(Heretic1985 @ Январь 22 2015, 16:33) *

Дык товарищ, который раньше по 10-20 игровых "окон" держал, расстроился и (временно) ушёл, да и некоторые, до того как это запретили, ботами на скриптах копали/рубили - вот поэтому и не опускалось. smile3.gif)

Если ты про Psin'a то не только он отвалил с сервера. И не из за ботов secret.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heretic1985
сообщение Январь 22 2015, 21:26
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 12
Сообщений: 143


Предупреждения: 0


Чёй-то я мегараспродажи на рынке не заметил - значит, ещё надеются вернуться.

P.S. Я даже знаю, куда они свалили. Только на том сервере, на котором высокий онлайн и якобы всё работает, наблюдаются такие дисбаланс и кривота, что там можно только побегать-пофаниться.

P.P.S. Некоторые товарищи, кто возмущался и требовал тут, теперь занимаются тем же самым, но там. Только Старый там по этому поводу не особо парится.

Сообщение было отредактировано Heretic1985: Январь 22 2015, 22:16
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Groweed
сообщение Январь 23 2015, 10:43
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Август 20 12
Сообщений: 212


Предупреждения: 0


QUOTE(Heretic1985 @ Январь 22 2015, 22:26) *

Чёй-то я мегараспродажи на рынке не заметил - значит, ещё надеются вернуться.

P.S. Я даже знаю, куда они свалили. Только на том сервере, на котором высокий онлайн и якобы всё работает, наблюдаются такие дисбаланс и кривота, что там можно только побегать-пофаниться.

P.P.S. Некоторые товарищи, кто возмущался и требовал тут, теперь занимаются тем же самым, но там. Только Старый там по этому поводу не особо парится.

Я с псином разговаривал,он не собирается возвращаться))Ну а так там поинтересней,тем что конечно народу много,из за этого веселей =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Assa
сообщение Январь 25 2015, 23:49
Сообщение #19


UOKR: Administrator
*

Регистрация: Август 10 07
Сообщений: 3 384


Предупреждения: 0


Тема закрыта, т.к. вижу, что вопрос исчерпан.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 4 2024 - 07:08