У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> [24.11.2023] - Обновление клиента + Черная Пятница.
И.О. Администратор
сообщение Ноябрь 24 2023, 00:07
Сообщение #1


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 630


Предупреждения: 0


По клиенту. Тут все просто: мы обновились и будем первые дни наблюдать.
Если все ок: в ближайшее время будет большое игровое обновление.
Пинг: его можно улучшать. Но этим займемся скорее всего уже в декабре.

С 24.11.2023 до 27.11.2023 при совершении платежа, обратитесь в Личный Кабинет и получите +25% сверху внесённой суммы.

Так же в указанный интервал времени на эти услуги
действует скидка 50%.

* Заявки обрабатываются в ручном режиме без всякой автоматики. В понедельник мы всем сразу зачислим оптом.

В самом магазине нет скидок на товары за Арбузы, а на услуги за гп, так же действует скидка 50% как и на игровые сервисы.

P.S. Не забывайте обязательно отписаться в ЛК! У нас, администрации, нет данных Ваших платежей. Пока Вы сами не сообщите и мы не сделаем соответствующий запрос. Кто не отпишется - не получит бонусы.



+25% to donation amount from November 24 to 26, 2020. To get bonus please contact us via special form in your Personal Cabinet

Also during that period you can get 50% off for those Services.

* Please take into account that all requests are processed manually by Moscow time.

Regards, The Abyss UO Team.

Сообщение было отредактировано И.О. Администратор: Ноябрь 24 2023, 02:02


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mironov999
сообщение Ноябрь 24 2023, 06:57
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Ноябрь 4 19
Сообщений: 176


Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Ноябрь 24 2023, 00:07) *

По клиенту. Тут все просто: мы обновились и будем первые дни наблюдать.
Если все ок: в ближайшее время будет большое игровое обновление.
Пинг: его можно улучшать. Но этим займемся скорее всего уже в декабре.

С 24.11.2023 до 27.11.2023 при совершении платежа, обратитесь в Личный Кабинет и получите +25% сверху внесённой суммы.

Так же в указанный интервал времени на эти услуги
действует скидка 50%.

* Заявки обрабатываются в ручном режиме без всякой автоматики. В понедельник мы всем сразу зачислим оптом.

В самом магазине нет скидок на товары за Арбузы, а на услуги за гп, так же действует скидка 50% как и на игровые сервисы.

P.S. Не забывайте обязательно отписаться в ЛК! У нас, администрации, нет данных Ваших платежей. Пока Вы сами не сообщите и мы не сделаем соответствующий запрос. Кто не отпишется - не получит бонусы.
+25% to donation amount from November 24 to 26, 2020. To get bonus please contact us via special form in your Personal Cabinet

Also during that period you can get 50% off for those Services.

* Please take into account that all requests are processed manually by Moscow time.

Regards, The Abyss UO Team.


50% и на прокачку чара и на всё , всё , всё ?.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mironov999
сообщение Ноябрь 24 2023, 11:18
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Ноябрь 4 19
Сообщений: 176


Предупреждения: 0


Короче не внимательно прочёл на что скидка 50%

Вообщем в лк по 50% ничего не купишь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kukuru
сообщение Ноябрь 24 2023, 11:34
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Сентябрь 5 11
Сообщений: 2 761


Предупреждения: 0


В самом магазине нет скидок на товары за Арбузы - ваша наглость щедрость просто не знает границ smile3.gif за все ваши бесконечные косяки и откровенно скотское отношение к игрокам и ваше свинское отношение к своей "работе" могли бы и на арбузные товары сделать скидки)) но вам шекели конечно важнее

платите полную сумму и мы вам бонусом пару пикселей сверху доложим с барского плеча

P.S.
Скрытый блок
шизик я знаю что ты удалишь это сообщение как и все остальные мои сообщения потому что у тебя проблемы и комплексы и ты за счет форума пытаешься самоутвердиться smile3.gif не дублируй мне уведомления об удалении моего поста в ЛС) ты мне крайне противен во всех смыслах


--------------------
Brutus [United Countries]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mironov999
сообщение Ноябрь 24 2023, 21:57
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Ноябрь 4 19
Сообщений: 176


Предупреждения: 0


QUOTE(Kukuru @ Ноябрь 24 2023, 11:34) *

В самом магазине нет скидок на товары за Арбузы - ваша наглость щедрость просто не знает границ smile3.gif за все ваши бесконечные косяки и откровенно скотское отношение к игрокам и ваше свинское отношение к своей "работе" могли бы и на арбузные товары сделать скидки)) но вам шекели конечно важнее

платите полную сумму и мы вам бонусом пару пикселей сверху доложим с барского плеча

P.S.
Скрытый блок
шизик я знаю что ты удалишь это сообщение как и все остальные мои сообщения потому что у тебя проблемы и комплексы и ты за счет форума пытаешься самоутвердиться smile3.gif не дублируй мне уведомления об удалении моего поста в ЛС) ты мне крайне противен во всех смыслах


У них просто нет доступа к сайту . Я хз у кого он этот доступ . Но если с ним поговорить можно же подготовится к норм скидкам .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nosferatu90
сообщение Ноябрь 25 2023, 00:52
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Ноябрь 18 10
Сообщений: 235


Предупреждения: 0


25% так то совсем не густо, при нынешней то ситуации на сервере, да и для черной пятницы все равно маловато ))) раз в году же ) . Думаю, что справедливо было бы процентов 40. Надеюсь что админы пересмотрят данный процент.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yoda.
сообщение Ноябрь 25 2023, 13:04
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Март 11 19
Сообщений: 335


Предупреждения: 0


QUOTE(Kukuru @ Ноябрь 24 2023, 11:34) *

В самом магазине нет скидок на товары за Арбузы - ваша наглость щедрость просто не знает границ smile3.gif за все ваши бесконечные косяки и откровенно скотское отношение к игрокам и ваше свинское отношение к своей "работе" могли бы и на арбузные товары сделать скидки)) но вам шекели конечно важнее

платите полную сумму и мы вам бонусом пару пикселей сверху доложим с барского плеча

P.S.
Скрытый блок
шизик я знаю что ты удалишь это сообщение как и все остальные мои сообщения потому что у тебя проблемы и комплексы и ты за счет форума пытаешься самоутвердиться smile3.gif не дублируй мне уведомления об удалении моего поста в ЛС) ты мне крайне противен во всех смыслах




Один негатив от тебя. Ты какой-то энергетический вампир, Граф Педоракула)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kukuru
сообщение Ноябрь 25 2023, 14:24
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Сентябрь 5 11
Сообщений: 2 761


Предупреждения: 0


QUOTE(Yoda. @ Ноябрь 25 2023, 14:04) *

Один негатив от тебя. Ты какой-то энергетический вампир, Граф Педоракула)))



воспитание такое smile3.gif с детства приучили относится к людям так как они относятся к тебе smile3.gif

зато я классный и меня девчонки любят))


--------------------
Brutus [United Countries]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cyxou KoTuk
сообщение Ноябрь 25 2023, 21:11
Сообщение #9


UO Moderator
*

Регистрация: Май 8 22
Сообщений: 116


Предупреждения: 0


QUOTE(Kukuru @ Ноябрь 25 2023, 14:24) *

воспитание такое smile3.gif с детства приучили относится к людям так как они относятся к тебе smile3.gif

зато я классный и меня девчонки любят))

На счет последнего я усомнился...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kukuru
сообщение Ноябрь 26 2023, 21:22
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Сентябрь 5 11
Сообщений: 2 761


Предупреждения: 0


QUOTE(Cyxou KoTuk @ Ноябрь 25 2023, 22:11) *

На счет последнего я усомнился...


О душный триггернулся на слова о девочках smile3.gif смирись с тем что не все такие как ты закомплексованные ноулайферы которые 24/7 не выходят из дома и вахтёрят форум пытаясь выслужиться за косточку smile3.gif

попробуй хотя бы раз в неделю из дома выходить))


--------------------
Brutus [United Countries]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Ноябрь 27 2023, 22:14
Сообщение #11


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 630


Предупреждения: 0


QUOTE(Mironov999 @ Ноябрь 24 2023, 22:57) *

У них просто нет доступа к сайту . Я хз у кого он этот доступ . Но если с ним поговорить можно же подготовится к норм скидкам .


Может и можно, но у меня не вышло. Я пытался узнать, можно ли сделать тупо скидняк на все позиции в магазине автоматом, чтобы не сидеть как сейчас второй час с калькулятором все тикеты считать-записывать в блокнотик. Вот доделаю, сдам список и всем по нему выдадут бонусы.
Потом дам анонс о выдаче. Вот если после анонса кто-то не получил - пишите в лк, будем искать. Я вручную могу че-нить и пропустить в теории. ) Каждый тикет делается запрос о пополнении, потом уже срисовываются данные в список выдачи.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yoda.
сообщение Ноябрь 27 2023, 22:21
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Март 11 19
Сообщений: 335


Предупреждения: 0


QUOTE(Kukuru @ Ноябрь 26 2023, 21:22) *

О душный триггернулся на слова о девочках smile3.gif смирись с тем что не все такие как ты закомплексованные ноулайферы которые 24/7 не выходят из дома и вахтёрят форум пытаясь выслужиться за косточку smile3.gif

попробуй хотя бы раз в неделю из дома выходить))


Ты чего хочешь? Достал уже своим нытьём.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kukuru
сообщение Ноябрь 28 2023, 01:18
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Сентябрь 5 11
Сообщений: 2 761


Предупреждения: 0


QUOTE(Yoda. @ Ноябрь 27 2023, 23:21) *

Ты чего хочешь? Достал уже своим нытьём.


воспитание такое smile3.gif с детства приучили относится к людям так как они относятся к тебе smile3.gif
зато я классный и меня девчонки любят))

Сообщение было отредактировано Kukuru: Ноябрь 28 2023, 01:18


--------------------
Brutus [United Countries]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mironov999
сообщение Ноябрь 28 2023, 22:43
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Ноябрь 4 19
Сообщений: 176


Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Ноябрь 27 2023, 22:14) *

Может и можно, но у меня не вышло. Я пытался узнать, можно ли сделать тупо скидняк на все позиции в магазине автоматом, чтобы не сидеть как сейчас второй час с калькулятором все тикеты считать-записывать в блокнотик. Вот доделаю, сдам список и всем по нему выдадут бонусы.
Потом дам анонс о выдаче. Вот если после анонса кто-то не получил - пишите в лк, будем искать. Я вручную могу че-нить и пропустить в теории. ) Каждый тикет делается запрос о пополнении, потом уже срисовываются данные в список выдачи.

Получил , спс.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 6 2024 - 00:54