У вас новые сообщения!

Форум

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

3 Страниц V < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
[15.09.2021] — Новые подарки с Востока!
Конфетка-Сладкая [23]
сообщение Сентябрь 22 2021, 23:06
Сообщение #81
Member

Предупреждения: 0
QUOTE(Бамбарбия Кергуду @ Сентябрь 22 2021, 21:43) *

да нееее,ПИЗДА мосвару,убили игру вот сейчас окончательно,с укусами своих хозяев и неработающими спецударами,как мудаки все висят в бою и ждут когда это все закончится,никакой нах тактики ни интереса,все проходит без участия самого игрока biggrin.gif
ну акция закончится и можно на каникулы идти crazy.gif
еще с 8-марта все эти роботы машины,которые простому смертному будут больше не доступны rofl.gif к этому все медленно и верно катилось и докатилось rofl.gif
эта ебанашка с психушки которая? и че она в карманах руки держит? секель натирает или ЧО?в говне испачкала и стесняется? rofl.gif rofl.gif rofl.gif

На вопросы отвечай, это твои воображения больные. Ты наблюдаешься у психиатра, на которого ты забил, уже как год не был там. Тебя прав еще не лешили? То что ты не наблюдаешься тебе грозит много что, жену пожелей свою. Запрос и тебя укатят в психушку. Пока желею тебя.

Сообщение было отредактировано Конфетка-Сладкая: Сентябрь 22 2021, 23:08
+Quote Post
АДЭЛЬФИНА БУЗДЯК [7]
сообщение Сентябрь 22 2021, 23:10
Сообщение #82
Member

QUOTE(NooB83 @ Сентябрь 23 2021, 01:00) *

Пройди личность, с ботами не разговариваю. Анютка уже на связи с тобой. Аня разъеби этот притон.

Анюта-Настенька, тебя мы уже не вытянем из этого шизофренического омута, но пациентов твоих еще можно попытаться от тебя спасти. подойди к аквариуму с пираньями, и опусти туда свою бренную голову.
+Quote Post
Конфетка-Сладкая [23]
сообщение Сентябрь 22 2021, 23:11
Сообщение #83
Member

Алефтина мне долго ждать? Обосралась, так и скажи ботовщина. А ты адельфина, ассоциируется с ДЕЛЬФИНАМИ.

Сообщение было отредактировано Конфетка-Сладкая: Сентябрь 22 2021, 23:13
+Quote Post
NooB83 [10]
сообщение Сентябрь 22 2021, 23:16
Сообщение #84
Member

QUOTE(АДЭЛЬФИНА БУЗДЯК @ Сентябрь 23 2021, 00:10) *

Анюта-Настенька, тебя мы уже не вытянем из этого шизофренического омута, но пациентов твоих еще можно попытаться от тебя спасти. подойди к аквариуму с пираньями, и опусти туда свою бренную голову.

Тебе сказали личность пройди, ты такая тупень, ржу не могу ))) с тобой ни кто ботом разговаривать не будет!

Сообщение было отредактировано NooB83: Сентябрь 22 2021, 23:18
+Quote Post
Farmz [5]
сообщение Сентябрь 22 2021, 23:23
Сообщение #85
Member

QUOTE(PANIC BUTTON @ Сентябрь 22 2021, 20:11) *

А невижданая щедрость сейчас будеть? Народ ждать.

Хотелось бы smile3.gif Ну и квест... И еще чето там.
+Quote Post
Конфетка-Сладкая [23]
сообщение Сентябрь 22 2021, 23:26
Сообщение #86
Member

Адэлфинка испрарилась, жаль бота потеряли (
+Quote Post
АДЭЛЬФИНА БУЗДЯК [7]
сообщение Сентябрь 22 2021, 23:27
Сообщение #87
Member

QUOTE(Конфетка-Сладкая @ Сентябрь 23 2021, 01:11) *

Алефтина мне долго ждать? Обосралась, так и скажи ботовщина. А ты адельфина, ассоциируется с ДЕЛЬФИНАМИ.

все , взрыв!!)) надо бежать, пока брызгами дерьма не залило). свою медицинскую миссию я выполнила, и с чувством выполненного долга смею откланиться. thank_you.gif wink.gif
+Quote Post
Конфетка-Сладкая [23]
Сообщение #88
Member

QUOTE(Farmz @ Сентябрь 23 2021, 00:23) *

Хотелось бы smile3.gif Ну и квест... И еще чето там.

Квест будет на след. неделе.Да простит аллах за инфу не во время (

Сообщение было отредактировано Конфетка-Сладкая: Сентябрь 22 2021, 23:28
+Quote Post
АДЭЛЬФИНА БУЗДЯК [7]
Сообщение #89
Member

QUOTE(NooB83 @ Сентябрь 23 2021, 01:16) *

Тебе сказали личность пройди, ты такая тупень, ржу не могу ))) с тобой ни кто ботом разговаривать не будет!

а щас ты че делаешь? crazy.gif
+Quote Post
турист21 [24]
сообщение Сентябрь 22 2021, 23:33
Сообщение #90
Member

странные психи.. мысли не могут сформулировать с первого раза.. усё редактируют и редактируют.. smoke.gif
+Quote Post
Конфетка-Сладкая [23]
сообщение Сентябрь 22 2021, 23:46
Сообщение #91
Member

Мишка куда ты пропал, любишь за спиной за Мариком?) Оказалось что ты педик, ты больше любишь не жену свою, а мальчиков! Шурави или Шкура, тебя так называют, ник не сменишь.Ник сменил на бамбардию, а остальное осталось.

QUOTE(турист21 @ Сентябрь 23 2021, 00:33) *

странные психи.. мысли не могут сформулировать с первого раза.. усё редактируют и редактируют.. smoke.gif

Напишите мне в личку о своей проблеме, думаю вы тоже заднюю дадите! Жду не дождусь.

Все понятно с туристами и адэльфинами ЭТО БОТЫ трусливые.

Сообщение было отредактировано Конфетка-Сладкая: Сентябрь 22 2021, 23:39
+Quote Post
АДЭЛЬФИНА БУЗДЯК [7]
сообщение Сентябрь 22 2021, 23:46
Сообщение #92
Member

кстати о дельфинах забыла добавить!

Положительное воздействие дельфинов на человека заключается, в первую очередь, в нормализации эмоциональной и психической сферы: вырабатываются эндорфины (гормоны счастья), приходит состояние покоя и умиротворенности, сознание очищается от тревог и страхов.
Положительное воздействие дельфинов на человека

это тебе дорогая не хухры мухры, это факт научно доказанный. википедия тебе в помощь.
все, сладких снов всем wink.gif ушла
+Quote Post
Конфетка-Сладкая [23]
сообщение Сентябрь 23 2021, 00:40
Сообщение #93
Member

Психологический трюк чтоб не отвечать, дельфины мне твои не интересны БОТ,в личку пишите о своей проблемы трусливые боты ) Вы такие герои в игре посмлтрю ))) Я как эту гниль выпиливала, так и будет и ни как по другому, у ботов даже совести, нет палятся не стесняясь )))

QUOTE(турист21 @ Сентябрь 23 2021, 00:33) *

Здравстауйте! Я оператор Конфетки, есть не решенные вопросы? Какие?Решим!!!!!! Пишите в лс.

QUOTE(АДЭЛЬФИНА БУЗДЯК @ Сентябрь 23 2021, 00:46) *

кстати о дельфинах забыла добавить!

Положительное воздействие дельфинов на человека заключается, в первую очередь, в нормализации эмоциональной и психической сферы: вырабатываются эндорфины (гормоны счастья), приходит состояние покоя и умиротворенности, сознание очищается от тревог и страхов.
Положительное воздействие дельфинов на человека

это тебе дорогая не хухры мухры, это факт научно доказанный. википедия тебе в помощь.
все, сладких снов всем wink.gif ушла

Здравстауйте! Я оператор Конфетки, есть не решенные вопросы? Какие?Решим!!!!!! Пишите в лс.

Хаакs привет, ты еще тут?

Если вопросов нет, я пойду спать! С Уважением, Настя!

Сообщение было отредактировано Конфетка-Сладкая: Сентябрь 23 2021, 00:40
+Quote Post

3 Страниц V < 1 2 3
Fast ReplyReply to this topicStart new topic