У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

4 Страниц V « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
> Осада Руны/Валакас 11.10.12.
Non_alco
сообщение Октябрь 16 2012, 19:03
Сообщение #121


Member
*

Регистрация: Октябрь 12 12
Сообщений: 148


Предупреждения: 0


ответил бы каждому но лень)
1) как соберемся, будет договорное
2) апис как был тяфкой так и остался, на форуме не было т.к. играл не на абисе
3)эквипа на вас много не нужно biggrin.gif т.к. если вас не 6+паков или каждый 2 маг в анакиме вы фейлитесь и по штанине в ботинок прячитесь)
4)
QUOTE
Кен, нормально раздаешь по щам) Продолжай в том же духе. Пати Qwi - достойная Опиума пачка. Смотри, они еще на договорное прибегут с Клауроном и скажут, что он в их пати играет уже 10 лет, а сзади вас будет Гриша (Ахиллес вырезать и кого там еще из физиков собрать смогут), а потом наша пати типа была заовнена. Ой, простите, когда вы в два пака на нас на типа договорное прибегали, вы начали ресать ВМД, лежащих у наших ног, и вместе с ними упали Оо.

наркоман? ты вообще кто такой ? если ревивал то повонять бестолку, если ав то лучше бы тебе тут не фейлиться хD

стоило мне не зайти на форум на пару дней сразу себя отцами почувствовали?
ну ка в норы гиены
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OutRider
сообщение Октябрь 16 2012, 19:36
Сообщение #122


Member
*

Регистрация: Февраль 28 07
Сообщений: 4 258


Предупреждения: 0


самое главное, что было пвп и есть срач, все остальное вторично


--------------------
Mrs. Crowley
Storm Screamer 85.100 / Shillien Templar 80.100 / Arcana Lord 80.100 / Spectral Dancer 80.100 / 1800 / 300 / +30 +15 +6 / Exp and Farm Over Since Dec 2010, only Fun :-)
PO / DS / AW
Nîn o Chithaeglir lasto beth daer; Rimmo nîn Bruinen dan in Ulaer! (c) Vanimelda Arwen Undómiel
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Non_alco
сообщение Октябрь 16 2012, 19:41
Сообщение #123


Member
*

Регистрация: Октябрь 12 12
Сообщений: 148


Предупреждения: 0


QUOTE
самое главное, что было пвп и есть срач, все остальное вторично


согласен хDDD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AbyssSty1e
сообщение Октябрь 16 2012, 22:01
Сообщение #124


Member
*

Регистрация: Май 8 11
Сообщений: 706


Предупреждения: 0


QUOTE(Non_alco @ Октябрь 16 2012, 20:03) *

ответил бы каждому но лень)
1) как соберемся, будет договорное
2) апис как был тяфкой так и остался, на форуме не было т.к. играл не на абисе
3)эквипа на вас много не нужно biggrin.gif т.к. если вас не 6+паков или каждый 2 маг в анакиме вы фейлитесь и по штанине в ботинок прячитесь)
4)

наркоман? ты вообще кто такой ? если ревивал то повонять бестолку, если ав то лучше бы тебе тут не фейлиться хD

стоило мне не зайти на форум на пару дней сразу себя отцами почувствовали?
ну ка в норы гиены

оо, вернулся нагибатор biggrin.gif На осаде вроде как ваша кп была полностью, пащиму не отписались в пм, когда вас искали?)


--------------------
Kenny
На какое бы дерьмо ты не тратил время, всегда найдется тот, кто будет в восторге от того что ты делаешь.

R.I.P. Abyss
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Non_alco
сообщение Октябрь 16 2012, 22:04
Сообщение #125


Member
*

Регистрация: Октябрь 12 12
Сообщений: 148


Предупреждения: 0


вам ответили и прекрасно объяснили что у нас солянка хD что ты тут истерику развел?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AbyssSty1e
сообщение Октябрь 16 2012, 22:07
Сообщение #126


Member
*

Регистрация: Май 8 11
Сообщений: 706


Предупреждения: 0


Это не я истерику развел, просто ты слишком высокого мнения о себе и своей солянкеsmile3.gif Да и не дорос еще, чтоб на форуме кому-то что-то доказывать, как был мелкой шавкой, так до сих пор и тявкаешь.


--------------------
Kenny
На какое бы дерьмо ты не тратил время, всегда найдется тот, кто будет в восторге от того что ты делаешь.

R.I.P. Abyss
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Non_alco
сообщение Октябрь 16 2012, 22:40
Сообщение #127


Member
*

Регистрация: Октябрь 12 12
Сообщений: 148


Предупреждения: 0


QUOTE
Это не я истерику развел, просто ты слишком высокого мнения о себе и своей солянке Да и не дорос еще, чтоб на форуме кому-то что-то доказывать, как был мелкой шавкой, так до сих пор и тявкаешь.


а ты я смотрю поднялся среди своих девченок
или забылся окончательно ? Жаль твое существования на этом сервере peregnoi, не больше(((
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AbyssSty1e
сообщение Октябрь 16 2012, 22:45
Сообщение #128


Member
*

Регистрация: Май 8 11
Сообщений: 706


Предупреждения: 0


QUOTE(Non_alco @ Октябрь 16 2012, 23:40) *

а ты я смотрю поднялся среди своих девченок
или забылся окончательно ? Жаль твое существования на этом сервере peregnoi, не больше(((

тявкай тявкай, бобикsmile3.gif


--------------------
Kenny
На какое бы дерьмо ты не тратил время, всегда найдется тот, кто будет в восторге от того что ты делаешь.

R.I.P. Abyss
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Non_alco
сообщение Октябрь 16 2012, 23:12
Сообщение #129


Member
*

Регистрация: Октябрь 12 12
Сообщений: 148


Предупреждения: 0


QUOTE
тявкай тявкай, бобик

у меня морская свинка слов знает больше чем ты) =*
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AbyssSty1e
сообщение Октябрь 17 2012, 00:21
Сообщение #130


Member
*

Регистрация: Май 8 11
Сообщений: 706


Предупреждения: 0


QUOTE(Non_alco @ Октябрь 17 2012, 00:12) *

у меня морская свинка слов знает больше чем ты) =*

Ты вкурсе, что по законам ООН нельзя держать в неволе существ, IQ которых выше твоего? Выпусти зверька punish.gif


--------------------
Kenny
На какое бы дерьмо ты не тратил время, всегда найдется тот, кто будет в восторге от того что ты делаешь.

R.I.P. Abyss
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Non_alco
сообщение Октябрь 17 2012, 00:42
Сообщение #131


Member
*

Регистрация: Октябрь 12 12
Сообщений: 148


Предупреждения: 0


QUOTE
Ты вкурсе, что по законам ООН нельзя держать в неволе существ, IQ которых выше твоего? Выпусти зверька

тебя с ней местами поменять ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Queenofwater
сообщение Октябрь 17 2012, 00:47
Сообщение #132


Member
*

Регистрация: Май 6 11
Сообщений: 307


Предупреждения: 0


QUOTE(Non_alco @ Октябрь 17 2012, 00:42) *

тебя с ней местами поменять ?

это угроза реалом?)))
Договорное будет когда вы соберетесь? А чего ж ты тогда тявкал о том, что мы когда-то зассали пойти на пвп?) Не думал о том, что пати собрано не было?)) По-моему, сейчас ты в такой же ситуации, только одно маленькое но. Ты зафейлился, противореча сам себе, что доказывает истину о том, что уровень твоего IQ близок к низшему существу типа москита.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MegaPenguin
сообщение Октябрь 17 2012, 00:55
Сообщение #133


Member
*

Регистрация: Июль 23 12
Сообщений: 18


Предупреждения: 0


Не влазию в срач, но тут решил вставить свои 5 копеек. "Я понятия не имею, какой у меня IQ. Те, кого это интересует их показатель — просто неудачники."Стивен Хокинг
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Non_alco
сообщение Октябрь 17 2012, 00:56
Сообщение #134


Member
*

Регистрация: Октябрь 12 12
Сообщений: 148


Предупреждения: 0


QUOTE
это угроза реалом?)))
Договорное будет когда вы соберетесь? А чего ж ты тогда тявкал о том, что мы когда-то зассали пойти на пвп?) Не думал о том, что пати собрано не было?)) По-моему, сейчас ты в такой же ситуации, только одно маленькое но. Ты зафейлился, противореча сам себе, что доказывает истину о том, что уровень твоего IQ близок к низшему существу типа москита.


у вас тогда была фулка которую нагнули на севере дв, в пм сначала налика согласилась потом отмазывалась что хиро скилы откат
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AbyssSty1e
сообщение Октябрь 17 2012, 01:32
Сообщение #135


Member
*

Регистрация: Май 8 11
Сообщений: 706


Предупреждения: 0


QUOTE(Queenofwater @ Октябрь 17 2012, 01:47) *

уровень твоего IQ близок к низшему существу типа москита.

скорее на уровне бактерии под ободком унитаза biggrin.gif


--------------------
Kenny
На какое бы дерьмо ты не тратил время, всегда найдется тот, кто будет в восторге от того что ты делаешь.

R.I.P. Abyss
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Non_alco
сообщение Октябрь 17 2012, 01:38
Сообщение #136


Member
*

Регистрация: Октябрь 12 12
Сообщений: 148


Предупреждения: 0


QUOTE
QUOTE(Queenofwater @ Октябрь 17 2012, 01:47)

уровень твоего IQ близок к низшему существу типа москита.

скорее на уровне бактерии под ободком унитаза


как ты быстро от темы разговора уходишь хD налика уже поплакалась чтоб ее не обижали? хD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
EternalLaught
сообщение Октябрь 17 2012, 01:41
Сообщение #137


Member
*

Регистрация: Ноябрь 4 09
Сообщений: 693

Забанен до: 28 Июнь 2034
Предупреждения: 0


На сервере чахнут девушки без вашего МПХ, а вы тут писюнами меряетесь, как детишки, ей богу - он забрал у меня красную лопатку, - а он стукнул меня по голове ведерком !! Смешно читать ваши споры, тем более в реале вы являетесь задроченными уродами, не более. Вашего самолюбия хватит навалить в 3-х литровую банку, а чести - мазнуть на палочку для сбора кала.

Сообщение было отредактировано EternalLaught: Октябрь 17 2012, 01:44


--------------------
Сисадмины. Молодые: «Что, неужели все — дебилы?» Постарше: «Все дебилы». Друг другу: «Вы — дебилы!» После своих косяков: «Мы — дебилы!»
Я довел Сарена до самоубийства.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Non_alco
сообщение Октябрь 17 2012, 02:03
Сообщение #138


Member
*

Регистрация: Октябрь 12 12
Сообщений: 148


Предупреждения: 0


okay =*

QUOTE
На сервере чахнут девушки без вашего МПХ, а вы тут писюнами меряетесь, как детишки, ей богу - он забрал у меня красную лопатку, - а он стукнул меня по голове ведерком !! Смешно читать ваши споры, тем более в реале вы являетесь задроченными уродами, не более. Вашего самолюбия хватит навалить в 3-х литровую банку, а чести - мазнуть на палочку для сбора кала.


это просто игра............ хD

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AbyssSty1e
сообщение Октябрь 17 2012, 02:36
Сообщение #139


Member
*

Регистрация: Май 8 11
Сообщений: 706


Предупреждения: 0


QUOTE(Non_alco @ Октябрь 17 2012, 02:38) *

как ты быстро от темы разговора уходишь хD налика уже поплакалась чтоб ее не обижали? хD

Я просто про тот случай вообще не вкурсе. Помню 2 встречи с вашей кп, все 2 раза вы вставали в город dntknw.gif
Так что спроси у самого нала, Queenofwater это он и есть smile3.gif


--------------------
Kenny
На какое бы дерьмо ты не тратил время, всегда найдется тот, кто будет в восторге от того что ты делаешь.

R.I.P. Abyss
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Queenofwater
сообщение Октябрь 17 2012, 03:01
Сообщение #140


Member
*

Регистрация: Май 6 11
Сообщений: 307


Предупреждения: 0


QUOTE(Non_alco @ Октябрь 17 2012, 00:56) *

у вас тогда была фулка которую нагнули на севере дв, в пм сначала налика согласилась потом отмазывалась что хиро скилы откат

в жизни не было такого) ололо тебе, и еще раз ололо. Пусть найдется хотя бы один человек, которому я так написал (или которому написали с моего персонажа), по-моему, ты первый, кто придумал столь глупую ложь=)
QUOTE(EternalLaught @ Октябрь 17 2012, 01:41) *

тем более в реале вы являетесь задроченными уродами, не более.

уверен?)))

Сообщение было отредактировано Queenofwater: Октябрь 17 2012, 03:05
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Non_alco
сообщение Октябрь 17 2012, 12:07
Сообщение #141


Member
*

Регистрация: Октябрь 12 12
Сообщений: 148


Предупреждения: 0


QUOTE

в жизни не было такого) ололо тебе, и еще раз ололо. Пусть найдется хотя бы один человек, которому я так написал (или которому написали с моего персонажа), по-моему, ты первый, кто придумал столь глупую ложь=)


3EMIHA свс я на нем сам был и предложил вам договорное, налика согласилась, мы тпшнулись в ц4 вас ждать и через 5-10 минут мне пишут "не, мы не пойдем на договорное у нас все скилы в откате" хD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WaterStikc
сообщение Октябрь 17 2012, 12:17
Сообщение #142


Member
*

Регистрация: Апрель 20 10
Сообщений: 2


Предупреждения: 0


во чушь пишешь,
интересно ты чего сейчас крыльями машешь ?
ВЫ зафейлелись, все, давай до свиданья!
или просто отпиши когда сможешь свою пати собрать.
П.С. земина как свс ноль
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Queenofwater
сообщение Октябрь 17 2012, 12:23
Сообщение #143


Member
*

Регистрация: Май 6 11
Сообщений: 307


Предупреждения: 0


QUOTE(Non_alco @ Октябрь 17 2012, 12:07) *

3EMIHA свс я на нем сам был и предложил вам договорное, налика согласилась, мы тпшнулись в ц4 вас ждать и через 5-10 минут мне пишут "не, мы не пойдем на договорное у нас все скилы в откате" хD

Ага, а хочешь я тебе еще историю расскажу? Твой КЛ (тот который клаурон) подстрекал меня и Тахира ливнуть из Опиума, мол он тоже с нами пойдет и так далее. А как до дела дошло он что сделал? Правильно, остался, ибо Масть сразу забил и КЛство перешло ему. Вот такая вот история из которой можно сделать простой вывод. Опиум - клан балаболов и шутов. И это не просто домыслы и прочая чушь, как у тебя с откатом хиро скиллов) Это уже аксиома.
З.Ы. соберетесь - пишите.

Сообщение было отредактировано Queenofwater: Октябрь 17 2012, 12:24
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Klauron
сообщение Октябрь 17 2012, 13:02
Сообщение #144


Member
*

Регистрация: Июнь 22 09
Сообщений: 1 704


Предупреждения: 0


Аксиома здесь, что у вас жопоболь, в каждой теме одно и то же вспоминаешь. Есть пати-лидеры, которые принимают решение, и пачка идёт (или не идёт) за ним, примеров масса. А есть другой тип пати-лидеров, к которым я отношу себя, которые перед тем как сделать важный шаг, что отразится на игровом процессе всей пачки, совещаются с констой и принимают общее решение.

А если человек по выходу из клана на форуме шарда, во всех игровых чатах обнародует информацию, которая должна оставаться внутри клана, пусть даже и бывшего, то этого человека объективно можно назвать балаболом.

Ваша пати это отлично демонстрирует касательно своего бывшего клана Опиум, и ведёт подрывную политику внутри нынешнего клана Ревивал, в котором срач любого рода разворачивается в основном только по инициативе мемберов вашей пати. пака.


--------------------
x3 Klauron Phoenix Knight, PaPaRaZzl Hell Knight, Exzi Arcana Lord, Nomer17 Spectral Master, PonySWAG Elemental Summoner opium.forum2x2.ru
"Флаги как минимум помогают в фарме" ?©Revival
"я кстати и в Опиум заявку писал, но пока писал забанили" ©OutRider
"Ладно всем спасибо за посты, было интересно убить время" ©Kalatun
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AbyssSty1e
сообщение Октябрь 17 2012, 13:15
Сообщение #145


Member
*

Регистрация: Май 8 11
Сообщений: 706


Предупреждения: 0


QUOTE(Klauron @ Октябрь 17 2012, 14:02) *

Аксиома здесь, что у вас жопоболь, в каждой теме одно и то же вспоминаешь. Есть пати-лидеры, которые принимают решение, и пачка идёт (или не идёт) за ним, примеров масса. А есть другой тип пати-лидеров, к которым я отношу себя, которые перед тем как сделать важный шаг, что отразится на игровом процессе всей пачки, совещаются с констой и принимают общее решение.

А если человек по выходу из клана на форуме шарда, во всех игровых чатах обнародует информацию, которая должна оставаться внутри клана, пусть даже и бывшего, то этого человека объективно можно назвать балаболом.

Балаболом обычно называют человека, который говорит заведомо ложную информациюsmile3.gif Пример: твоя фраза, что у тебя на чаре пвп больше, чем у всего нашего клана unsure.gif
QUOTE(Klauron @ Октябрь 17 2012, 14:02) *

Ваша пати это отлично демонстрирует касательно своего бывшего клана Опиум, и ведёт подрывную политику внутри нынешнего клана Ревивал, в котором срач любого рода разворачивается в основном только по инициативе мемберов вашей пати. пака.

Срачики внутри нашего клана не должны тебя беспокоить wink.gif


--------------------
Kenny
На какое бы дерьмо ты не тратил время, всегда найдется тот, кто будет в восторге от того что ты делаешь.

R.I.P. Abyss
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Klauron
сообщение Октябрь 17 2012, 14:22
Сообщение #146


Member
*

Регистрация: Июнь 22 09
Сообщений: 1 704


Предупреждения: 0


QUOTE
твоя фраза, что у тебя на чаре пвп больше, чем у всего нашего клана

сарказм, гипербола, гротеск, любой нормальный человек поймёт это именно так. Это фраза была реакцией на высказывание вашего супер зазнавшегося не понятно по какой причине мембера Заливка. А те, в чьих интересах выставить человека в выгодном для себя свете, поступает так как ты, вешает сразу какие-то тупые ярлыки, но выглядит это крайне глупо.
Покажи мне хоть одного человека, который оперирует только прописными фактами, из уст которого льётся исключительно истина. Кто это? Журналисты журнала "Эльф", Иисус Христос?
Поэтому не несите чушь повсеместно, смешно.


--------------------
x3 Klauron Phoenix Knight, PaPaRaZzl Hell Knight, Exzi Arcana Lord, Nomer17 Spectral Master, PonySWAG Elemental Summoner opium.forum2x2.ru
"Флаги как минимум помогают в фарме" ?©Revival
"я кстати и в Опиум заявку писал, но пока писал забанили" ©OutRider
"Ладно всем спасибо за посты, было интересно убить время" ©Kalatun
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
EternalLaught
сообщение Октябрь 17 2012, 15:23
Сообщение #147


Member
*

Регистрация: Ноябрь 4 09
Сообщений: 693

Забанен до: 28 Июнь 2034
Предупреждения: 0


QUOTE(Klauron @ Октябрь 17 2012, 14:22) *

Покажи мне хоть одного человека, который оперирует только прописными фактами, из уст которого льётся исключительно истина. Кто это?


Это Я !!!! Только вы меня не замечаете, потому что ложь застилает ваши глаза, видящие все в розовом цвете ! Просритесь и узрите единственно адекватного человека на этом шарде !!


--------------------
Сисадмины. Молодые: «Что, неужели все — дебилы?» Постарше: «Все дебилы». Друг другу: «Вы — дебилы!» После своих косяков: «Мы — дебилы!»
Я довел Сарена до самоубийства.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OutRider
сообщение Октябрь 17 2012, 15:39
Сообщение #148


Member
*

Регистрация: Февраль 28 07
Сообщений: 4 258


Предупреждения: 0


QUOTE(EternalLaught @ Октябрь 17 2012, 16:23) *

Это Я !!!! Только вы меня не замечаете, потому что ложь застилает ваши глаза, видящие все в розовом цвете ! Просритесь и узрите единственно адекватного человека на этом шарде !!


Изображение


--------------------
Mrs. Crowley
Storm Screamer 85.100 / Shillien Templar 80.100 / Arcana Lord 80.100 / Spectral Dancer 80.100 / 1800 / 300 / +30 +15 +6 / Exp and Farm Over Since Dec 2010, only Fun :-)
PO / DS / AW
Nîn o Chithaeglir lasto beth daer; Rimmo nîn Bruinen dan in Ulaer! (c) Vanimelda Arwen Undómiel
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dont
сообщение Октябрь 17 2012, 16:00
Сообщение #149


Member
*

Регистрация: Октябрь 16 10
Сообщений: 1 347

Забанен до: 8 Апрель 2035
Предупреждения: 0


Ого срача то сколько сплошные интриги=)) Все такие крутые перцы я епу,я вообще х з что сдесь ревивалы делают? Ведь уровень ревивалов очень низок,даже рассудить логически ну уберите у них зерг и выставить допустим 4 пати на 4 пати и как думаете кто упадет то? Мне подсказать или догадаетесь?
Так что строить из себя небьебенных отцов тут вам не к лицу поверте мне.
Самое интересное если даже этих 4 на 4 пати будет пвп и у ревиков будут флаги они все равно ласты склеют как питдать=)
И я считаю нехрен тут показывать у кого длиннее заходим все вместе в игру орем в шаут ищу вар выходим в какую нибудь локу типа ДВ севера и рвем жопы неприятелю,и кто остается жить тот тащит а кто упал унылое гавно.
ТАЩИ ГАВНОООО!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JIbILLAJIb
сообщение Октябрь 17 2012, 16:23
Сообщение #150


Member
*

Регистрация: Апрель 6 09
Сообщений: 6 367


Предупреждения: 0


QUOTE(Queenofwater @ Октябрь 17 2012, 13:23) *

Ага, а хочешь я тебе еще историю расскажу? Твой КЛ (тот который клаурон) подстрекал меня и Тахира ливнуть из Опиума, мол он тоже с нами пойдет и так далее. А как до дела дошло он что сделал? Правильно, остался, ибо Масть сразу забил и КЛство перешло ему. Вот такая вот история из которой можно сделать простой вывод

Помойму у кого-то слишком радужные представления о КЛстве (в норм клане).


--------------------
abyss x5 Paladin // Проживи дольше врага, и ты победишь (с) Джордж / HGL
шо ты тут апаешь?) зачем вообще? (с) Chiks
оформите тему нормально, а не "грмызаный шриуынгрых унтиныдрует на моыкнаде, почините" (с) znetser
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
EternalLaught
сообщение Октябрь 17 2012, 17:35
Сообщение #151


Member
*

Регистрация: Ноябрь 4 09
Сообщений: 693

Забанен до: 28 Июнь 2034
Предупреждения: 0


QUOTE(Dont @ Октябрь 17 2012, 16:00) *

Ого срача то сколько сплошные интриги=)) Все такие крутые перцы я епу,я вообще х з что сдесь ревивалы делают? Ведь уровень ревивалов очень низок,даже рассудить логически ну уберите у них зерг и выставить допустим 4 пати на 4 пати и как думаете кто упадет то? Мне подсказать или догадаетесь?
Так что строить из себя небьебенных отцов тут вам не к лицу поверте мне.
Самое интересное если даже этих 4 на 4 пати будет пвп и у ревиков будут флаги они все равно ласты склеют как питдать=)
И я считаю нехрен тут показывать у кого длиннее заходим все вместе в игру орем в шаут ищу вар выходим в какую нибудь локу типа ДВ севера и рвем жопы неприятелю,и кто остается жить тот тащит а кто упал унылое гавно.
ТАЩИ ГАВНОООО!!!!!


помоему 146 % присутствующих положили на тебя и на твои призывы длинный и толстый


--------------------
Сисадмины. Молодые: «Что, неужели все — дебилы?» Постарше: «Все дебилы». Друг другу: «Вы — дебилы!» После своих косяков: «Мы — дебилы!»
Я довел Сарена до самоубийства.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
EternalLaught
сообщение Октябрь 17 2012, 18:36
Сообщение #152


Member
*

Регистрация: Ноябрь 4 09
Сообщений: 693

Забанен до: 28 Июнь 2034
Предупреждения: 0


QUOTE(OutRider @ Октябрь 17 2012, 15:39) *

Изображение


Изображение
Изображение

Сообщение было отредактировано EternalLaught: Октябрь 17 2012, 18:37


--------------------
Сисадмины. Молодые: «Что, неужели все — дебилы?» Постарше: «Все дебилы». Друг другу: «Вы — дебилы!» После своих косяков: «Мы — дебилы!»
Я довел Сарена до самоубийства.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OutRider
сообщение Октябрь 17 2012, 19:02
Сообщение #153


Member
*

Регистрация: Февраль 28 07
Сообщений: 4 258


Предупреждения: 0


АХАХАХ, ЗАЧООТ, УАХАХАХА, етерналлаут просто супер пошутил, ДОСТАВИЛО!!!

вот это интеллект, даааа

QUOTE(EternalLaught @ Октябрь 17 2012, 18:35) *

помоему 146 % присутствующих положили на тебя



wake up neo


--------------------
Mrs. Crowley
Storm Screamer 85.100 / Shillien Templar 80.100 / Arcana Lord 80.100 / Spectral Dancer 80.100 / 1800 / 300 / +30 +15 +6 / Exp and Farm Over Since Dec 2010, only Fun :-)
PO / DS / AW
Nîn o Chithaeglir lasto beth daer; Rimmo nîn Bruinen dan in Ulaer! (c) Vanimelda Arwen Undómiel
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SoldierOfFortune
сообщение Октябрь 18 2012, 12:37
Сообщение #154


Member
*

Регистрация: Октябрь 14 10
Сообщений: 439


Предупреждения: 0


QUOTE
Это Я !!!! Только вы меня не замечаете, потому что ложь застилает ваши глаза, видящие все в розовом цвете ! Просритесь и узрите единственно адекватного человека на этом шарде !!

просрался, не помогло. Есть ещё рецепты? laugh3.gif


--------------------
Один столб дрочит, второй мобов дрочит, третий просто дрочит. © Mad_QQ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OutRider
сообщение Октябрь 18 2012, 20:52
Сообщение #155


Member
*

Регистрация: Февраль 28 07
Сообщений: 4 258


Предупреждения: 0


проблеваться


--------------------
Mrs. Crowley
Storm Screamer 85.100 / Shillien Templar 80.100 / Arcana Lord 80.100 / Spectral Dancer 80.100 / 1800 / 300 / +30 +15 +6 / Exp and Farm Over Since Dec 2010, only Fun :-)
PO / DS / AW
Nîn o Chithaeglir lasto beth daer; Rimmo nîn Bruinen dan in Ulaer! (c) Vanimelda Arwen Undómiel
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 Страниц V « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Сентябрь 18 2024 - 09:30