У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Дневник Тьмы Натсумэ
Guides BSFG
сообщение Январь 6 2017, 19:42
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Декабрь 6 16
Сообщений: 62


Предупреждения: 0


Изображение



Рассвет придет к тому, кто видел тьму
Во всем ее неописуемом величии…
Смотрел на звезды и стремился в пустоту,
В стремлении познать все безграничное…
Рассвет придет к тому, кто был в пути,
Не зная ни усталости, ни лени.
Кто, обессилев, падал на колени,
Но поднимался, продолжал идти!
И, зажимая волю в кулаки,
Вдруг находил ромашковое поле
И, задыхаясь от щемящей боли,
Свои ладони прятал в лепестки!
К тому, кто, схоронив свои мечты
И помянув их, устремлялся дальше.
Кто мог, среди предательства и фальши
Не растерять душевной чистоты…
Нечаянно в небесной синеве
Вдруг распахнутся солнечные двери...
Рассвет придет к тому, кто верил в свет.
Абсурдно, до последнего. Но верил!


Доброго времени суток, Дамы и Господа!

Мы продолжаем наши репортажи из
Королевства Тёмных эльфов – Доминиона.
Рада чести приветствовать всех Вас и благодарна за возможность быть не только частью величайшей расы Доминион, но и голосом наших достижений и побед! Спасибо огромное!!!
Спешу рассказать Вам сегодня об интересных сражениях за города, поведать о тактике на осадах и описать минувшие события из жизни
одной из прекраснейших и многочисленных рас мира Изображение – расы Тёмных эльфов.

Изображение

Ну-с, начнем же…


В одном из прошлых сроков корона Лидера Расы Доминиона принадлежала выходцу из довольно известного на сервере клана ИзображениеShinobiИзображениеМаминСимпотяга. По своей натуре этот клан идеально соответствуют описанию расы Тёмных эльфов – горделивые, коварные, самовлюбленные и доблестные воины с горячими сердцами и грацией королей. Его члены всегда обладали каким-то особым стремлением к власти, желанием достичь высот и уважения. Не всегда, конечно, это заканчивалось так, как они того ожидали, но сейчас не об этом.
Хочу сказать, что правление ИзображениеМаминСимпотяга является одним из самых ярких в истории ДЕ на этом сервере. И это еще слабо сказано... Конечно же, Вы ожидаемо спросите: «Почему?». А я отвечу,… Он сумел сохранить корону целых два срока подряд. Старт его был просто ошеломительным. Под его началом в распоряжении расы находились такие ТИ посты как Песчаный, Хитиновый, Силеносов. Так же ИзображениеМаминСимпотяга дал расе по посту в каждой точке на карте, что позволяло довольно быстро перемещаться по ней, а следствием из этого стало возросшее количество игроков более высокого уровня. Были захвачены города Эльнар и Осмун. Тёмные Эльфы вернули себе былую мощь! Люди писали о расе: ИзображениеИзображение . В его правление были и дни затишья, и феерические битвы, и невероятные баталии, потери и поражения, победы и достижения – тут было все и в таких масштабах, что ни словом сказать, ни пером написать! Можно сказать только, что он хорошо постарался!!! Но два срока правления были далеко не легкими, об этом нам свидетельствовали крики души РЛ в общий чат расы, за что он, правда, получил Бан Чата. Особенно хочу отметить его слова, сказанные 18.12. 2016 года, о том, что он не может больше быть Лидером Расы и желает отдать корону
ИзображениеГорящийПукан: Изображение Изображение Изображение Но, не смотря на все его слова про то, что он не будет больше РЛ, старания ИзображениеГорящийПукан проводить предвыборную агитацию: Изображение народ решил по-своему: Изображение Изображение .
В итоге ИзображениеМаминСимпотяга берет коронку и на следующий срок...


Срок 19.12.16г. – 25.12.16г.

И вот настал новый срок правления
ИзображениеМаминСимпотяга, о котором мне бы хотелось рассказать немного подробнее.
Итак, как я и упомянула, коронку взял:
ИзображениеМаминСимпотяга
А в помощники себе он выбрал:
ИзображениеAmba
Изображениеejik
ИзображениеМедБрат
Одним словом, руль от расы полностью в руках уже известного нам клана ИзображениеShinobi.

Начну-ка рассказ свой с города Белая Башня.
В первый день на втором сроке своего правления
ИзображениеМаминСимпотяга предстояло повести всю расу на захват города Белая Башня. И вот как это произошло...
Белая Башня

Изображение

19.12.16г. 
Поначалу этот город был во владении Гномов. Наши Лидеры решили пойти с началом осады и сразу забрать его себе. Они посчитали, что присвоив город в начале, после будет легче зачистить его в случае объявления врагов и, дождавшись завершения осады, получить заветный трофей. И вот нас повели за победой! Войдя по мостам внутрь города, мы завоевали его без проблем примерно минут за 15. Не смотря на то, что Гномы – это очень серьезные соперники, Тёмные Эльфы быстро их победили. Поздравления с победой и раса уже ликует…
Однако мы очень рано расслабились!!! Гномы не отдают так легко свои владения. Наше расслабленное состояние после победоносного захвата сыграло злую шутку. Нашей ошибкой было то, что когда Гномы, выждав немного времени, пришли вернуть свое, город был пустым. Лидеры сочли, что успеют еще его отбить. Без охраны! Заходите все, кто хочет! Как клан ИзображениеShinobi, так и клан ИзображениеYaHoO – никто не пришел на деф города. Гномы отыграли свое с легкостью и без препятствий. Неизвестно зачем мы его брали тогда? В попытках зайти во второй раз за день с победой обернулись крахом. Нас не пустили даже к первому флагу. Я помню, как успела лишь добежать до него, в то время как весь синий зерг уже лежал на земле.
Белая Башня – это один из красивейших городов, по моему мнению. Из названия следует и его описание. Большая и высокая белая башня, окруженная четырьмя арочными мостами. Невероятное место, в котором захватывает дух. Рядом с ним расположен Лес Верзил и выход на территории Дриад.
Мы вновь подарили Башню Гномам. Но, даже не смотря на поражение, мы не ушли пустыми в тот день! Маленькими трофеями остались достижения у игроков за участие в осаде города.
Хочу поздравить Гномов с взятием Белой Башни, Вы молодцы!

Следующий город, на который мы были должны пойти, это была Деревня Охотников. Этот город очень необычен своим стилем постройки – все здесь сделано из дерева. А еще он очень удобный, как для новичков в плане прокачки уровней, так и для ХайЛвлов.
Деревня Охотников

Изображение

22.12.2016г.
Лидер Расы своим приказом собрал всех в зоне Гейта. Спустя пару минут портал был активирован и мы вошли в него. Привёл он расу к входу в город со стороны поста Мегил. Но тут нас ждало только разочарование, ибо как только мы оказались внутри города, нас в ту же минуту выгнали Орки и больше не подпустили.
Мы пытались дать им бой, на нашей стороне было численное преимущество, но победить их нам это не помогло! Мы оказались в разы слабее их, и вследствие чего нам пришлось лишь бежать. Лидеры не теряли надежду в попытках войти в город ещё раз и еще раз, но все усилия окончились лишь поражением. Вновь нас встречали Орки. И вновь все кончалось нашим проигрышем…
Сделав перерыв и собрав волю в кулак, спустя некоторое время мы снова проникли в город. К нашему удивлению, там были уже Гномы.
Эти маленькие и с виду безобидные карлики разбили в пух и прах все наши ожидания на захват, которыми нас кормили РЛ на протяжении суток. Больше мы возвращаться туда не стали…
С этим городом поздравляю сильную расу Гномов!

А теперь я расскажу Вам про осаду, на которой наше руководство расы просто выделилось! «Эпичная битва?» – спросите Вы. «Тёмные эльфы одержали победу?!» – всплывет у Вас в голове. Нет…Нет… В тот день мы ни только не взяли город, но и все, кто хотел получить достижение, сделать этого не смогли. Тут стоит отметить великий ум главнокомандующих. Особенно отличившимися были
Изображениеejik и ИзображениеМаминСимпотяга.
Представляю Вашему вниманию осаду города Полон!
Полон

Изображение

24.12.2016г.
Мы пособирали соль с постов и вот-вот должны были отправиться на захват этого города. В начале дня он принадлежал расе Легион. И вот архонт Изображениеejik кричит: «Подготовится! Нужны все!». Нам дают телепорт прямо с черного входа, со стороны дороги, что ведет в сторону кладбища. Мы входим внутрь города и поворачиваем направо к флагу.
Некоторые ринулись сразу же его атаковать, но тут ИзображениеМаминСимпотяга скомандовал: Изображение тык.
У флага оставалась половина HP, однако по команде все остановились, после чего был тут же получен новый приказ Изображение . Флаг добивать мы не стали.
В городе был замечен Гномий след. Они уже сняли несколько флагов, и двинулись к нам, заходя со спины. Было велено разворачиваться на них. Однако это не дало никакого толка. Гномы вкатали нас в землю за минуту. Никто не смог убежать.
Достижение провалено и прощай город! Раса оценила «Мега тактику» со стороны Лидеров Темных эльфов «какахами Страйдера». Были опасения, что данное сырьё может внезапно закончиться у Поставщика. Полный провал в работе РЛов, после которого до конца дня еще раз никто из них не решился туда идти.
С этим городом поздравляю Гномов!
Хорошая командная работа!


Замок Эльнара


25.12.2016г.

После неудачи на городе мы не стали унывать. Задача перед Тёмными Эльфами стояла такая: отобрать замок Эльнара у Светлых Эльфов для дополнительного выхода на Земли Кригосса, так как не исключалась возможность, что единственный наш портовый город Осмун будет после 01.01. 2017 года уже не под нашими флагами и попасть на ЗК мы не сможем. И вот наступил тот долгожданный день – 25 декабря. Клан ИзображениеShinobi в тот день решили собрать средства на постройку лагеря, чтобы вероятность более удачного захвата Замка возросла. Необходимо собрать 20 миллионов золотых. В этом главную финансовую поддержку оказало руководство клана ИзображениеYaHoO. Сам лидер клана
ИзображениеYaHoOИзображениеDrago сдал более 9 миллионов. За это объявим ему отдельную БЛАГОДАРНОСТЬ и скажем СПАСИБО всем, кто участвовал в сборах в тот день!!! Осада Замка проходила с 20:00 до 22:00. Мы подготовились к этому основательно и в назначенный час, собрав все силы в кулак, выдвинулись к своей цели. Первостепенно встала задача сломать ворота, либо стену замка. Попытки сломать главные ворота тараном не привели к успеху. После чего был сделан выбор сломать одну из стен замка для прохода внутрь. Было решено снести левую стену со стороны входа. Для этого Лидеры Расы призвали Титана Венома, не смотря на то, что у него оставалось примерно 25% HP. Риск потерять Титана оправдался, так как это привело расу к триумфу. Все попытки Зеленых помешать нам оказались тщетными. И вот мы входим в замок. Мы дали бой Светлым Эльфам. Нам было очень трудно победить, при том, что там были только мы и владельцы. Спустя где-то полтора часа наши противники полностью потеряли всю свою боевую мощь и замок Эльнара перешел в руки Доминиона. Чувствуете этот запах победы и стремления? Тёмные Эльфы, вгрызаясь зубами в противников, забрали то, за чем пришли. В течение последних 40 минут была одна успешная оборона от СЕ и после в замок больше никто не решился приходить.
С великой радостью я хочу поздравить расу Доминион с захватом Замка Эльнара! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Мы Лучшие!!!
Изображение



Так свое правление на этой неделе завершил ИзображениеМаминСимпотяга. Он сделал огромнейший вклад в развитие расы!!! За период его нахождения у власти, раса Тёмных Эльфов владела практически всеми ТИ постами, что есть на карте. У расы был легкий выход в любую точку, куда бы ты ни пожелал отправиться!!!
Изображение



Следующим, кто надел на себя Корону Лидера, становится представитель клана ИзображениеYaHoOИзображениеDrago.

Срок 26.12.16-01.01.17г.
Лидер Расы – ИзображениеDrago. А короны архонтов получили:
ИзображениеОсирис
ИзображениеБастет
ИзображениеГорящийПукан

26 декабря правление Drago началось с битвы за город Вендор.
Вендор – это торговый город, залы которого каждый день наводнены ремесленниками и торговцами всех рас. Величественное, невероятно прекрасное и старинное строение, стоящее на возвышенности, серые каменные стены, высокие белые колонны пугают и влекут к себе. Замок тайн, хранящихся в его подвалах. Ночью в них зажигается яркий, манящий свет. Днем его строения утопают в яркой зелени.
Вендор

Изображение


26.12.2016г.

В назначенное время новый Лидер Расы повёл свой многочисленный зерг на город. Путь начался со стороны Тёмного леса. Пройдя к входу в город, раса, не слушая команды, сломя уши устремилась бить уже спущенные флаги. Однако Лидеру удалось это вовремя остановить, после чего Тёмные Эльфы по команде заняли выгодную позицию для атаки на Орков и Гномов. Было видно, что последние флаги уже окружены Орками. Когда Гномы начали атаковать Орков, нашими РЛ было принято решение пройти сквозь всех к флагам, но положительного результата это не дало. Потерпев неудачу, Тёмные Эльфы не сдались и возвращались попытать счастье и во второй раз. НО мы проиграли... Гномы вышли победителями в той битве!
Поздравляю расу Гномов с захватом Вендора!!!

Винс

Изображение

28.12.2016г.
Вечером всех ДЕ собрали на город Винс для получения достижения.
Когда мы нагрянули в город, он оказался совсем пустой, что позволило нам свободно пройтись по всем флагам. Такое ощущение, будто этот город был никому не нужен.
На пути к последнему флагу слева от нас призывалась раса Людей. РЛы сразу же отдали команду развернуться на Хумов.
Империя, явно не ожидавшая такого поворота событий, была моментально разгромлена нашим зергом. После чего мы устремились к флагу и добили его. На этом город перешел во владения Тёмных Эльфов . Далее РЛ повел расу на захват постов и «покушать» соли, где, правда, нас поджидало множество разочарований. Спустя где-то полчаса после нашего победного захвата Винса, в системный чат поступила новость о том, что город потерян. Оказалось, что пока мы были заняты осадами постов, город подвергся нападению Гномов.
За 30 минут до конца осады этого города наш Лидер сделал попытку дать призыв в церковь, что к сожалению привело расу к поражению… За считанные секунды нас растоптали Гномы. После чего, не впадая в уныние, было решено сделать ещё один призыв в то же самое место, с расчетом на то, что Гномов уже там не будет. Но итог вышел такой же, как и при первом призыве. 
Я хочу поздравить Гномов с получением седьмого города!

Осмун

01.01.2017г.
Этот портовый город находился во владении Доминиона на протяжении целого месяца! Он был для нас единственным выходом на Земли Кригосса до захвата Замка Эльнара. С началом осады город наводнили вражеские расы и мы практически сразу же потеряли его. Первыми нападавшими были Орки. Наши особо не напрягались лететь на деф.
Под вечер ИзображениеБастет отдает приказ выдвинуться на захват Осмуна. Переместившись через Гейт раса сразу же устремилась к флагам и заметила, что все они уже лежат на земле. Город был наводнен Курами, которые спокойно снимали последний флаг.
Чтобы победить при такой ситуации, нам спешно нужно было войти в Кур, разгромив их и отобрать последний флаг, что собственно мы и сделали.
Все попытки Кур воспрепятствовать нам были обречены на провал.
Зачистив территорию, мы спустили последний флаг, после чего город вернулся к нам и все получили обещанные достижения.
После нашего захвата в город пожаловали Светлые Эльфы и нам ничего не оставалось, как принять с ними бой.
Мы вышли и с треском смогли выгнать СЕ из города, не смотря на их число.
Опьянённые победой мы улетели к себе в столицу с мыслями, что уже никто не решится прийти. Но не тут-то было! Империя неожиданно нагрянула со значительным перевесом в силе, что привело к нашему поражению.
Мы пытались отбиться, но все было безуспешно. Флаги сменили свой цвет на розовый.
Радовало лишь то, что до этого мы сумели захватить Замок Эльнара и выход на Земли Кригосса у нас все еще остался.
Хочу поздравить Империю с долгожданным городом! 

Так закончился последний день и срок правления ИзображениеDrago. Собрать достойное войско на осады в это время была задачей не из легких. А причина, конечно же, в Новогодних праздниках, когда игроки такого же синего цвета, как и персонажи в игре от зимнего сидения за мониторами и количества новогодних вкусностей за столом. Заметно было уменьшение количества людей на сервере. Стали бы все мы винить руководство расы в этом? Не думаю, ведь они всего лишь стали заложниками традиций, но при этом делали все, чтобы держать расу на плаву, давая ей ежедневную соль и локации для охоты. Всеми силами сохранялись ТИ посты. Не смотря ни на что. Так что я уверена, что дальше будет у нас только хорошее! За этот короткий срок произошло много интересного. Что-то я постаралась Вам рассказать, что-то утаила. Но в целом, я считаю, позитивных моментов было гораздо больше, чем негативных. Хоть мы и остались без Осмуна и толком не смогли завязать борьбу за другие города.
Друзья! Успехов Вам! Любви и терпения! Помните, что все это только лишь игра! Но, не смотря на то, что это лишь игра, в нее играют живые люди – так что ведите себя более корректно и уважительно, ведь это показатель не только Вашего воспитания, но и многого другого.

Пользуюсь моментом поздравить всех с Новогодними праздниками!
С Новым Годом, Друзья! С Наступающим Рождеством! Пусть этот год принесет нам много счастья, удачи, улыбок, радости, тепла и света!!! Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Хочется всем пожелать, чтобы в Новом году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное.
Желаю всем Вам быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!!!

Изображение

Спасибо, что прочитали мои старания до конца!!!
С Вами была Натсумэ!!! Надеюсь, что Вам понравилось!

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CrabGam1ng
сообщение Январь 10 2017, 18:45
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Март 5 11
Сообщений: 2 409


Предупреждения: 0


аниме, ну наконец-то!


--------------------
Cadmus - sws 85 [InConflict side] - stopped
Рассвет - Коршун->Эксперт 87 [RP] - Возмездие - Коршун->Дракон->Коршун 87 [InFlame] - stopped
Политзаключенный по ст.8 п.100, 90 дней лагерей. Из обвинительного приговора: "не умеете себя вести нормально - научим, уже неоднократно предупреждал Вас".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Капитан Пукан [5]
сообщение Январь 10 2017, 21:48
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Сентябрь 25 10
Сообщений: 634

Забанен до: 4 Май 2038
Предупреждения: 0


Я, канеша, всё понимаю.
Но что за мода на микрокартинки городов.
Для кого они блять сюда вставлены ?
Шота поприличней нельзя было придумать за 2к монет ?


--------------------
Рассвет: eqt~>Карл~>Монреаль - off.
Возмездие: xRed~>Карл - off.
Знамение: l
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DBQ
сообщение Январь 11 2017, 08:49
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Июль 20 14
Сообщений: 122


Предупреждения: 0


Явно прослеживается личная неприязнь к отдельным людям в статье (я думал репортер должен быть хлад сердцем и не выделять личности), одних хаем других лелеем) Описание действий как будто от человека играющего в игру полгода максимум) В общем на мой взгляд написано на 3 из 5)


--------------------
Я знаю всё это как минимум зря
И выглядит банальной чушью,
Когда таким как ты сейчас был я,
Таких как я сейчас не слушал. (с)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sorry4that
сообщение Январь 11 2017, 13:14
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Май 14 12
Сообщений: 1 069


Предупреждения: 0


Пока что лучший из репортажей. Поздравления тебе свежая кровь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MopDacTuk
сообщение Январь 11 2017, 19:52
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Апрель 10 08
Сообщений: 126

Забанен до: 14 Март 2039
Предупреждения: 0


Такое внимание сроку Шиноби, а Яху - ну были, водилиsmile3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 7 2024 - 02:13