У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Пиратский Грот, Сервер "Возмездие" 15.12.2015
Guides
сообщение Декабрь 16 2015, 10:43
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Октябрь 19 15
Сообщений: 250


Предупреждения: 0


Пиратский Грот


Изображение


Ахой! Ты прибыл к нам из дальних морей или с прибрежной бухты? Ты редко выходишь в свет или же ты весёлый завсегдатай моего стола? В любом случае, добро пожаловать в мой Грот. Я рад всем в моей скромной обители хорошей выпивки и не менее хороших историй и новостей. Все слухи о проходящих кораблях набитых золотом, о лёгкой добыче, наводка на богатеньких сухопутных крыс, всё это ты найдешь у нас. Ты только спроси.


Ну чтож пираты, много событий произошло за прошедшее время, и сам Чёрная Борода назначил меня глашатаем. Так что все новости вы сможете узнать тут и сейчас.

Вот и проползли эти адские 2 недели грабежей, эльфоубийства и вИселия crazy.gif . Давайте подведем итоги этого "замечательного" периода.

На первой неделе кланы залили уважуху и титул Лидера Расы достался Еж (у) Изображение . Себе в помощники он назначил архонтов LoganM Изображение и AyaDark Изображение.
Погодите-ка, не так уж и быстро он их назначил. Ведь первая неделя началась с того, что мы оказались без РЛ(а). Как? да просто он был в тюрьме (да да, банхаммер настиг этого глупого пирата). Так что первый день шли замечательные грабежи в 10 пиратов (да да, кто знал куда бежать - бежал и крутил сундуки). Остальные "желающие" летали помогать Имперцам и Орде уничтожать Доминион и Союз на Питах. 3 сундука в час - именно столько мы брали пока отсутствовал наш замечательный РЛ (уже догадываетесь, какая дальше была неделя, да?). Впрочем, ближе к ночи наш "замечательный" Ежик вернулся, назначил архонтов, и мы отправились грабить города и посты. Как это выглядело? 90% работы (управления) выполняют Ayadark и LoganM + 10% нытья в чате от Ежа. Почему он ноет? Да повод может быть какой угодно (я серьёзно). Вообщем, наш Еж - настоящий пират, все предшественники должны поучиться у него. Так ловко вызывать ненависть к себе и скидывать работу на других не удавалось никому. *хлоп хлоп*. clapping.gif

На второй неделе больше всех уважухи насобирал LoganM Изображение. Себе в помощники он взял Sypport Изображение (женщина пират на корабле, бегите глупцы, пеките блинцы) и угадайте кого? Ах да, Ежа Изображение. И опять та же ситуация, Еж не делает ничего (кроме призывов на Питов, да, это он делал иногда). А LoganM и Sypport делают всё. Отдельно хотелось бы отметить хорошее руководство от них. Они пытались своевременно давать призывы на грабежи городов и аванпостов. Где был Еж в этом время - загадка. Сами Sypport и LoganM не смогли сказать, где он. Бесполезность Ежа в обеих сроках была неоспорима. Я не знаю, зачем его заливали в РЛа, и тем более зачем ему дали титул Арха (хотя у меня была короткая переписка по этому поводу с LoganM, и он сказал что просто "ради фана".) От себя могу сказать, что первый титул (и единственный) который он заслуживает - Клоун Расы.

Интервью с Sypport Изображение:

Скрытый блок
Pufon: Как считаешь, ты справилась с ролью Архонта?
Sypport: Я считаю, что оценка себя всегда не субъективна =) Если опираться на то, что меня оставили на второй срок, и, в частности, это была поддержка моего клана и других игроков, я считаю, что можно утвердительно сказать - я справляюсь с поставленной передо мной задачей))

Pufon: Средний доход дублонов составил 7000 дублонов в день. Это самая маленькая сумма дублонов, которую в среднем добывали пираты за всё время. Как прокомментируешь это?
Sypport: Основная масса пиратов, которая перешла в расу раньше, большим составом,  уже "накрутила" свои дублоны и прокачала скилы и лвла, за счет этого у них больше нет необходимости посещать осады городов, поэтому время осады одного города увеличилось, и мы снова вернулись к тому моменту, когда первые игроки за расу бандитов вскрывали один сундук за час... И еще за счет зимних сессий заметно уменьшился он-лайн игроков, что также сказывается на крутке(

Pufon: какие моменты в управлении были самыми трудными, и чем они были вызваны?
Sypport: Управление основными грабежами в расе бандитов - это самое легкое занятие на сервере. Здесь нет сложностей. Если подойти к этому с толком и не отвлекаться на провокации, то трудностей не возникает.

Pufon: Как ты считаешь, какая основная проблема пиратов на данный момент?
Sypport: Несобранность. Неслаженность.

Pufon: Спасибо за интервью, хочешь передать приветы, пожелания?
Sypport: Угу, всем спасибо - все свободны))) thank_you.gif


Каждый день начиная с 17:00 (мск) и до 23:00 (мск) шли грабежи городов, а иногда аванпостов и артефактов. Также мы летали на городские достяги, помогали Легиону успокоить Мегана и попытались вместе с Союзом изгнать Грилса обратно восвояси.
Новички! Не забывайте прокачивать свое обмундирование и вносить долю дублонов в залог очередному пойманному бандиту. У нас принято щедро благодарить за взаимовыручку, этот бандит может научить вас парочке грязных приёмчиков Изображение.

В целом, грабежи за 2 срока прошли не очень хорошо. Хоть и не было жёстких дэфов от обладателей городов, мы тратили уйму времени на раскрутку сундуков. Средний доход дублонов за эти 2 недели составил 7000 дублонов в день Изображение . Было море пвп на грабежах аванпостов и ачивках в городах. Пытались выбить дешек из Бастиона Вампиров, Дешки выбивали нас с Бастиона Вампиров. Брали ачивки на городах и многое другое. Было али с Легионом, Союзом, Ордой и Империей, и вообще, мы любим помогать слабым расам (Особенно помогать им на Мегане tongue.gif).

Пока РЛ в бане грабим в 10 человек Деревню Охотников.
Весёлые грабежи продолжаются, мы пытаемся пройти в Полон, и спустя минут 10 нам таки это удается почти без потерь. Грабим Полон; за час вышло 3 сундука.
Пришёл РЛ и мы начали Крутить Винс, нас заметно больше. Крутим , таки ограбили Винс
Уничтожаем Ислим и плавно переходим на Зау. Скрин от лица Раптора
Уничтожаем аванпост Драконов и конечно же грабим вот эту беднягу
Грабим Осмун, Легион прилетает на дэф, но мы их так быстро переехали что я даже не успел заскринить. После успешного дэфа докручиваем Осмун.
Грабим Сельфур. Но нас мало, многие афк, и мы немножко не успели докрутить последний сундук. А вот на следующий день успели =)
Попытались отжать у Дешек Бастион Вампиров, но нам это не удалось, и мы успешно (а может кто то и не очень успешно) отступили.
Крутка и еще раз Крутка.
Отжимаем пост у Орков.
Пытаемся уничтожить Грилса, но нам это не удается.
Берем ачивку на Осмуне, затем все улетели, а эти смельчаки остались снимать еще один флаг.
Собираемся на Мегана. Чистим этажи, убиваем Жриц Мегана. Убиваем Мегана. Спустя 40 минут мы его таки победили. Бижа досталась пирату Fata1. Мои поздравления!
Сразу после Мегана мы полетели отжимать Пита у Дешек, но со временем подошли почти все расы. Спустя минут 30, нам таки удалось оттеснить Дешек. К нам прилетела Нежить и мы забрали Пита.
Делаем ачивку на Радоне.

Социальная часть пиратской жизни так же развивается. Растут старые кланы, появляются новые, некоторые кланы расформировывают или же объединяют с более сильными кланами. Хочется отметить новый клан "PirateX". Его кл Serz. Перспективный клан, который за считанные дни апнул 3 лвл (с чем я их и поздравляю).
Продолжается миграция чёрный рабов Тёмных Эльфов в пираты. А также всё чаще встречаются новые лица в штабе и на грабежах, что не может не радовать.

Ну что же, пора отшвартовываться. На этом я заканчиваю свою статью. Всем удачных грабежей Изображение .


Изображение


Бонус



--------------------
Команда писателей BSFG.
Мы творим гайды и расовые новости для вас!
Хочешь быть с нами? Напиши мне!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 6 2024 - 09:22