У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Куда девается один рег при старте макроса на варку зельев?
Kukuru
сообщение Апрель 11 2023, 02:24
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Сентябрь 5 11
Сообщений: 2 761


Предупреждения: 0


Почти каждый раз, при запуске макроса алхимии, первый рег начинает толочься в ступке и макрос останавливается. И этот рег расходуется и исчезает. Ровно один.

Для проверки я взял 15 нс и 1 бутылку, дабл клик на нс - 1 рег пошёл толочься (стало 14) иииии...ничего не произошлоsmile3.gif Процесс остановился.

Потом я нажал ещё раз на 14 нс и сделался 1 гритер пойзон (10 нс) и в паке осталось 4 нс

Вопрос: Куда девается один рег?

Ни физла, ни надписи toss failed, ни какого-либо дальнейшего действия не происходит.

Макрос стартует - ОДИН рег тратится - макрос останавливается.



Это что такое? Прогрев ступы? Проверка рега на оригинальность? Комиссия на накопительную пенсию для ДД?

Изображение

Изображение

Изображение


--------------------
Brutus [United Countries]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DNR
сообщение Апрель 11 2023, 17:36
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 14
Сообщений: 25


Предупреждения: 0


QUOTE(Kukuru @ Апрель 11 2023, 03:24) *


Это что такое?

Доля ангелов.

Сообщение было отредактировано DNR: Апрель 11 2023, 17:36
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mewded
сообщение Апрель 11 2023, 18:54
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Январь 23 12
Сообщений: 160


Предупреждения: 0


Согласен, это беспредел со стороны администрации! Я уверен, до сих пор не компенсировали один рег ему! Я пожалуй забью играть на таком шарде, где администрация ворует рег.. И.О. админ лично берет этот рег себе, с помощью инжекта!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Апрель 13 2023, 03:38
Сообщение #4


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 630


Предупреждения: 0


QUOTE(Mewded @ Апрель 11 2023, 19:54) *

Согласен, это беспредел со стороны администрации! Я уверен, до сих пор не компенсировали один рег ему! Я пожалуй забью играть на таком шарде, где администрация ворует рег.. И.О. админ лично берет этот рег себе, с помощью инжекта!


Учитывая, что мы тут каждый год обвиняемся в скрытом урезании лута из мобов и рыбалок по ночам, то как Вы понимаете, регом мы тоже не побрезгуем. )
Не уходите, мы планируем скорые изменения. Интенсивность правок конечно снизилась, но это не значит, что на все забили и все разошлись. Просто в разное время бывают разные возможности.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kukuru
сообщение Апрель 13 2023, 14:43
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Сентябрь 5 11
Сообщений: 2 761


Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Апрель 13 2023, 04:38) *

Учитывая, что мы тут каждый год обвиняемся в скрытом урезании лута из мобов и рыбалок по ночам, то как Вы понимаете, регом мы тоже не побрезгуем. )
Не уходите, мы планируем скорые изменения. Интенсивность правок конечно снизилась, но это не значит, что на все забили и все разошлись. Просто в разное время бывают разные возможности.



объективно лут был урезан

10 лет назад со скелета в ньюби данже падало 30-50 монет а сейчас вне сейф зоны со скелета падает
15-25 монет


--------------------
Brutus [United Countries]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mironov999
сообщение Апрель 15 2023, 22:52
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Ноябрь 4 19
Сообщений: 176


Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Апрель 13 2023, 03:38) *

Учитывая, что мы тут каждый год обвиняемся в скрытом урезании лута из мобов и рыбалок по ночам, то как Вы понимаете, регом мы тоже не побрезгуем. )
Не уходите, мы планируем скорые изменения. Интенсивность правок конечно снизилась, но это не значит, что на все забили и все разошлись. Просто в разное время бывают разные возможности.

Лута стало меньше потому что народу в игре нет . Если бы было хотя бы 300или350 человек то и лут был бы . Но пока мы 4 года библиотеку исправить не можем и сайт сделать активным - ах да . Тестирование новой расы у вас затянулась .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mironov999
сообщение Апрель 16 2023, 12:29
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Ноябрь 4 19
Сообщений: 176


Предупреждения: 0


ИО В итоге всё пришло к своему знаменателю . НЛ продают чаров потому что вся игра их строилась на клоках и 1 кнопки - я не говорю что там все чайники но пару людей найдётся кто умеет играть . В итоге без них никто не выходит драться или дерутся хумками и сразу в кости . *** клоки сделал свое дело . Данжи пустые , никто не пытается фармить . Да , тут найдутся кто будет писать о возрасте и времени . Но давай те вспомним почему народ свалил , потому что *** клоки всё погубили . Бить человека 10 рыл и не убить из за клок - такое себе . С НЛ просто нет смысла драться потому что ты устанешь выбивать с них клоки и ред булы . Идём дальше - сейчас китай активно покупает клоки я так понял . Последние варки тому подтверждение . И то что вы сделали +10 сворды паладинам это край наглости . Теперь паладин с двух Экзоров срубает ванку абис . почти нет миссов . Пересмотрите свои правки - уберите паладинам сворду . И клоки уберите . А ещё уберите автоюз клок и мясо . Вот тогда варки будут интереснее . За новый клиент спасибо . Раса берсерка пока что днище . Ей бы добавить пасивку нормальную - например при ударе берса -5 хп на последнем уровне .
И закрой те уже старый клиент . Зачем вы сделали новый и оставили старый (Если вы боитесь потери онлайна то по этому поводу не нужно переживать , нужно думать как его вернуть ) .

Сообщение было отредактировано JewishJustice: Апрель 23 2023, 14:13
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JewishJustice
сообщение Апрель 23 2023, 14:14
Сообщение #8


UO consultant
*

Регистрация: Февраль 12 22
Сообщений: 27


Предупреждения: 0


QUOTE(Mironov999 @ Апрель 16 2023, 12:29) *

ИО В итоге всё пришло к своему знаменателю . НЛ продают чаров потому что вся игра их строилась на клоках и 1 кнопки - я не говорю что там все чайники но пару людей найдётся кто умеет играть . В итоге без них никто не выходит драться или дерутся хумками и сразу в кости . *** клоки сделал свое дело . Данжи пустые , никто не пытается фармить . Да , тут найдутся кто будет писать о возрасте и времени . Но давай те вспомним почему народ свалил , потому что *** клоки всё погубили . Бить человека 10 рыл и не убить из за клок - такое себе . С НЛ просто нет смысла драться потому что ты устанешь выбивать с них клоки и ред булы . Идём дальше - сейчас китай активно покупает клоки я так понял . Последние варки тому подтверждение . И то что вы сделали +10 сворды паладинам это край наглости . Теперь паладин с двух Экзоров срубает ванку абис . почти нет миссов . Пересмотрите свои правки - уберите паладинам сворду . И клоки уберите . А ещё уберите автоюз клок и мясо . Вот тогда варки будут интереснее . За новый клиент спасибо . Раса берсерка пока что днище . Ей бы добавить пасивку нормальную - например при ударе берса -5 хп на последнем уровне .
И закрой те уже старый клиент . Зачем вы сделали новый и оставили старый (Если вы боитесь потери онлайна то по этому поводу не нужно переживать , нужно думать как его вернуть ) .



да сразу давайте рут выдадим, Вы и порешаете, как кому играть)
Берсерку бонуом .invul пропишем
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Divine Dragon
сообщение Апрель 25 2023, 14:06
Сообщение #9


UO Staff
*

Регистрация: Март 31 08
Сообщений: 812


Предупреждения: 0


Почему в среде игроков не прокатила моя правка фаерстаффа с поднятием дамага с 40 до 44 как у ФСа?


--------------------
~ Tyrant Wings turned into the Arc of Justice ~
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kukuru
сообщение Апрель 27 2023, 01:33
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Сентябрь 5 11
Сообщений: 2 761


Предупреждения: 0


QUOTE(Divine Dragon @ Апрель 25 2023, 15:06) *

Почему в среде игроков не прокатила моя правка фаерстаффа с поднятием дамага с 40 до 44 как у ФСа?


потому что он очень редко пробивает фаером
и чаще бывает что как будто анимация проходит а урона должного нет


--------------------
Brutus [United Countries]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 7 2024 - 02:03