У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topic
> [29.03.2021] - Апельсинка и больше зелени!
Only_Smile
сообщение Март 29 2021, 11:29
Сообщение #1


Разработчик Ботвы



Регистрация: Ноябрь 14 16
Сообщений: 1 874


Предупреждения: 0


Апельсинка и больше зелени!

С сегодняшнего дня и до 00:00 1 апреля действует акция на покупку зелени. Приобретая наборы от 189Изображение и выше, вы получите уникальную апельсинку!

Изображение

• Каждый день, откусывая кусочек апельсинки, вы будете получать по 10Изображение совершенно за просто так!
• Получить апельсинку можно лишь единожды и только на одном сервере: на аватаре или на основных серверах.
• Срок годности апельсинки составляет 30 дней с момента получения.
• Апельсинка появляется в разделе артефактов на странице персонажа.
• Для игроков аватара доступен перенос апельсинки, для этого необходимо зайти в кормушку и нажать на кнопку "Хочу апельсинку". Перенести апельсинку можно только один раз, будьте внимательны!
• Апельсинку можно получить при покупке зелени только до 00:00 1 апреля, не упустите возможность!
• Если же у вас уже есть апельсинка с прошлых акций, то при покупке 189Изображение сейчас, её срок действия будет продлен.

Изображение

Желаем вам приятной игры!

Сообщение было отредактировано Curiosity: Март 29 2021, 12:08


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hela
сообщение Март 29 2021, 12:59
Сообщение #2


Member



Регистрация: Май 9 15
Сообщений: 5 701


Предупреждения: 0


К сожалению после НГ ещё не было обнов за которые стоило бы заплатить разработчику ботвы.
Последнее фиаско разработчика это конечно прошлая обнова. До сих пор не могут привести в порядок заточку, не могут обеспечить игроков наковальницами, но при этом вводят новый шмот. Мол, точить вам нечем, но хотя бы посмотрите на вещи которые мы нарисовали. И что, и зачем это всё? Но ладно, не будем про одно и то же писать.

Кроме этого, не исправляют баг в подземелье о котором сообщила ещё в сентябре 2020 года! Просто замалчивают проблему. Ни 1 комментария от Смайла по этому поводу.

Далее, ничего не делается для защиты игроков от мискликов и ложных кликов, при этом по игре расставлено много ловушек, где у игрока могут списать зелень без его желания. Не так давно, у меня уже 2 раз списали 30 зелени, на эту совершенно не нужную зоокотомку. Проблема очевидна, зона клика покупки и зона выбора крайнего зверя расположены непростительно рядом. При игре с телефона это практически одно и то же место. При этом до сих пор нет подтверждения списания зелени, о котором разработчику писали много лет назад. А воз и ныне там. Почему он там наверно разжёвывать не нужно? Потому что не игроки ценятся, не их комфорт, а их зелень, которую хочется отобрать.

Изображение

Что мешает эту ерунду с покупкой спрятать под спойлер? Не вижу никаких причин кроме желания наживаться на мискликах.
Кроме того, не работает опция выбора ресурса. Переключив с зелени на ожерелья, при обновлении страницы точка возвращается на зелень. То есть мне даже не дают возможность случайно потратить ожерелья. Хочешь ошибиться - ошибайся с зеленью.

Далее. До сих пор на аватар не завезли настройки напоминаний. Если случайно закрыла одно из нужных напоминаний, ты обратно не можешь его включить. Держи в памяти.

Далее. Ярмарка. Когда её залили? До сих пор нет обновления. Не ввели сортировку, не ввели поиск, хотя там работы всего ничего, практически копипаст сбытницы со старых серверов.

И это я лишь по верхам прошлась. О том чего не хватает в первую очередь, не затрагивая проблемы кланов, о которых также можно было бы написать целую страницу.

Возвращаемся к вопросу, а за что платить, если не ведётся никаких работ по улучшению игры? pioneer.gif

Сообщение было отредактировано Hela: Март 29 2021, 13:02


--------------------
Аватар: Хелависа T, Форум: Hela, Скайп: slavyana_rus
Вконтакте и в дискорде меня нет! Все кто сидит там от моего имени - фейки самозванцы.
---------------------------------------------------------------
Аватар. Синяя Лига. Топ-5. Набираем игроков посещающих битвы за земли. Наш клан даёт +50% к ферме и дозору
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Strikes [100]
сообщение Март 29 2021, 15:51
Сообщение #3


Member



Регистрация: Май 1 15
Сообщений: 1 057


Предупреждения: 0


Скучные вы
Стоило мне перестать играть, как наступила гробовая тишина блин, ничего интересного
Хоть бы какой скандал устроили для разнообразия там, не знаю
Ну разве ж так можно???


--------------------
Кому-нибудь нужен твин?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 9 2024 - 09:03